Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 71 по 88 из 88

Тема: Кубок выставки"Охота и рыболовство на Руси"(личные)23.02.19 г

  1. #71
    Member
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    36
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 0 (0)
    1. Филякин Дмитрий Николаевич 1972 б/р Москва
    2. Подтяпурин Юрий Владимирович 1981гр, 1 р.М.О.
    3. Слаутин Алескей Алексеевич. 1975гр, 2 р. М.О.
    4. Андреев Александр Владимирович 1981гр, 3 р. Москва
    5. Лопатников Кирилл Николаевич - 1986 - б/р г.МО
    6. Поляков Олег Борисович. 1986. (3 разряд)
    7. Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС
    8. Краев Андрей Александрович 1984 МС
    9. Пучков Константин Алексеевич 1983 бр
    10. Львов Андрей Игоревич 1967 3р М.О.
    11. Рудничок Алексей Александрович Москва б/р
    12. Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр 2р Москва
    13. Чернышков Сергей Юрьевич КМС Ярославль
    14. Николаев Сергей Вячеславович КМС Ярославль
    15. Минаков Сергей Владимирович 1972 3р (Москва);Тренер Минакова С.А.
    16. Ефимов Евгений Анатольевич 1976г 1р Москва.
    17. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2р., Москва.
    18. Гончаров Алексей Евгеньевич, 1975 г.р., 2р., Москва.
    19. Караваев Роман Ильич, 1997 г.р., б/р., Москва
    20. Шматков Виталий Владимирович, 1977 г.р., б/р (Москва)
    21. Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г.р.- юниор Тульская обл. (Тренер Бахмутский Д.А.)
    22. Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва
    23. Бузмаков Дмитрий Александрович 1982г.р.б/р МО
    24. Юдин Олег Михайлович 1961 г.р. б.р Москва
    25. Абакумов Александр Николаевич 1975 г.р. 3р. Москва
    26. Пялкин Андрей Владимирович ,г.Москва, 1985 г., кмс
    27. Федоров Сергей Владимирович, МСМК, Москва
    28. Потапов Игорь Иванович, МС, Москва
    29. Якушин Илья Анатольевич, МСМК, Москва
    30. Борисов Вячеслав Валентинович, МСМК, Москва
    31. Сидоришин Николай Александрович 1983гр. 3р. Москва.
    32. Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 р. Москва
    33. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р., 2 р. Москва
    34. Грошенков Евгений Вячеславович. 1972г 3р г Москва
    35. Гутров Константин Михайлович, 1981г. , кмс москва
    36.Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, Москва
    37. Журин Владимир Алексеевич, 1966, Москва
    38. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987 г.р., 2 разряд (г. Москва)
    39. Войнов Илья Николаевич, 1987 г.р., 3 разряд (г. Москва)
    40. Зиновеев Александр Владимирович, 1985 г.р., 2 разряд (г. Москва)
    41. Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 1 разряд (г. Москва)
    42. Фандо Павел Игоревич, 1986 г.р., 1 разряд (г. Москва)
    43. Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р., 2 разряд (г. Москва).
    44. Селезнев Михаил Михайлович, 1986 г.р., 2 разряд (г.Москва)
    45. Чащин Павел Александрович, 1983, КМС, Москва
    46.Иванов Максим Константинович 1990 г.р. КМС ( г. Москва)
    47. Пузанов Сергей Александрович 1981 г.р. КМС (г. Москва)
    48. Полунин Валерий Сергеевич, 1983г.р., 3 разряд, Москва
    49. Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р (г.Чехов М.О)
    50. Андрианов Игорь Геннадьевич 1987г г Москва б/р
    51. Лепёхин Игорь Викторович 1974 Тульская обл. б/р
    52. Трегубов Александр Фёдорович 1983 Тульская обл. б/р
    53. Седов Роман Викторович ,1976, г. Калуга б.р.
    54. Петров Михаил Юрьевич, 1961, Москва, б/р
    55. Воронин Евгений Владимирович, 1982, Тула, КМС
    56. Артёмов Алексей Михайлович, 1976 МС (МО)
    57. Токарев Андрей Владимирович, 1974, Москва, б/р.
    58. Волошков Сергей Анатольевич 08.02.1995 Жуковский
    59. Еремеев Андрей Владимирович 1973 бр Москва
    60. Заботкин Алексей Валентинович 1978 3р Москва
    61. Марков Алексей Николаевич 1972 б/р Коломна
    62. Синолицин Иван Сергеевич 2000, б/р, Москва
    63. Орлов Игорь Вячеславович 1973 б/р, МО, Королев
    64. Тагиев Камал Элдар оглы 1986 б/р Москва
    65. Артемьев Сергей Александрович 1978 г.б/р.Калуга
    66. Чекуров Сергей Владиславович 1990 б/р Люберцы
    67. Гоголев Александр 1992 б/р Москва
    68 .Просяной Артемий Владимирович 1990 б/р Москва
    69. Евсеенков Юрий Витальевич 1972, 2 р, Москва
    70. Русанов Евгений Сергеевич 85г.в. Одинцово, без разряда
    71. Орлов Сергей Викторович, 1970гр, 1р. Москва
    72. Колобущенков Игорь Вячеславович, 1988 б/р МО Красногорск
    73. Суханов Максим Александрович 1983 г 2 р(Москва)
    74. Артюх Сергей Вячеславович 1985 1р г.Подольск
    75. Ильин Феликс Юрьевич 1971 б/р Москва
    76.Терехин Иван Борисович 1985 б/р Домодедово
    78. Цэрану Павел Петрович 3р 1983 МО Королев

  2. #72
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,584
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 980 (980)
    1. Филякин Дмитрий Николаевич 1972 б/р Москва
    2. Подтяпурин Юрий Владимирович 1981гр, 1 р.М.О.
    3. Слаутин Алескей Алексеевич. 1975гр, 2 р. М.О.
    4. Андреев Александр Владимирович 1981гр, 3 р. Москва
    5. Лопатников Кирилл Николаевич - 1986 - б/р г.МО
    6. Поляков Олег Борисович. 1986. (3 разряд)
    7. Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС
    8. Краев Андрей Александрович 1984 МС
    9. Пучков Константин Алексеевич 1983 бр
    10. Львов Андрей Игоревич 1967 3р М.О.
    11. Рудничок Алексей Александрович Москва б/р
    12. Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр 2р Москва
    13. Чернышков Сергей Юрьевич КМС Ярославль
    14. Николаев Сергей Вячеславович КМС Ярославль
    15. Минаков Сергей Владимирович 1972 3р (Москва);Тренер Минакова С.А.
    16. Ефимов Евгений Анатольевич 1976г 1р Москва.
    17. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2р., Москва.
    18. Гончаров Алексей Евгеньевич, 1975 г.р., 2р., Москва.
    19. Караваев Роман Ильич, 1997 г.р., б/р., Москва
    20. Шматков Виталий Владимирович, 1977 г.р., б/р (Москва)
    21. Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г.р.- юниор Тульская обл. (Тренер Бахмутский Д.А.)
    22. Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва
    23. Бузмаков Дмитрий Александрович 1982г.р.б/р МО
    24. Юдин Олег Михайлович 1961 г.р. б.р Москва
    25. Абакумов Александр Николаевич 1975 г.р. 3р. Москва
    26. Пялкин Андрей Владимирович ,г.Москва, 1985 г., кмс
    27. Федоров Сергей Владимирович, МСМК, Москва
    28. Потапов Игорь Иванович, МС, Москва
    29. Якушин Илья Анатольевич, МСМК, Москва
    30. Борисов Вячеслав Валентинович, МСМК, Москва
    31. Сидоришин Николай Александрович 1983гр. 3р. Москва.
    32. Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 р. Москва
    33. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р., 2 р. Москва
    34. Грошенков Евгений Вячеславович. 1972г 3р г Москва
    35. Гутров Константин Михайлович, 1981г. , кмс москва
    36.Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, Москва
    37. Журин Владимир Алексеевич, 1966, Москва
    38. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987 г.р., 2 разряд (г. Москва)
    39. Войнов Илья Николаевич, 1987 г.р., 3 разряд (г. Москва)
    40. Зиновеев Александр Владимирович, 1985 г.р., 2 разряд (г. Москва)
    41. Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 1 разряд (г. Москва)
    42. Фандо Павел Игоревич, 1986 г.р., 1 разряд (г. Москва)
    43. Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р., 2 разряд (г. Москва).
    44. Селезнев Михаил Михайлович, 1986 г.р., 2 разряд (г.Москва)
    45. Чащин Павел Александрович, 1983, КМС, Москва
    46.Иванов Максим Константинович 1990 г.р. КМС ( г. Москва)
    47. Пузанов Сергей Александрович 1981 г.р. КМС (г. Москва)
    48. Полунин Валерий Сергеевич, 1983г.р., 3 разряд, Москва
    49. Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р (г.Чехов М.О)
    50. Андрианов Игорь Геннадьевич 1987г г Москва б/р
    51. Лепёхин Игорь Викторович 1974 Тульская обл. б/р
    52. Трегубов Александр Фёдорович 1983 Тульская обл. б/р
    53. Седов Роман Викторович ,1976, г. Калуга б.р.
    54. Петров Михаил Юрьевич, 1961, Москва, б/р
    55. Воронин Евгений Владимирович, 1982, Тула, КМС
    56. Артёмов Алексей Михайлович, 1976 МС (МО)
    57. Токарев Андрей Владимирович, 1974, Москва, б/р.
    58. Волошков Сергей Анатольевич 08.02.1995 Жуковский
    59. Еремеев Андрей Владимирович 1973 бр Москва
    60. Заботкин Алексей Валентинович 1978 3р Москва
    61. Марков Алексей Николаевич 1972 б/р Коломна
    62. Синолицин Иван Сергеевич 2000, б/р, Москва
    63. Орлов Игорь Вячеславович 1973 б/р, МО, Королев
    64. Тагиев Камал Элдар оглы 1986 б/р Москва
    65. Артемьев Сергей Александрович 1978 г.б/р.Калуга
    66. Чекуров Сергей Владиславович 1990 б/р Люберцы
    67. Гоголев Александр 1992 б/р Москва
    68 .Просяной Артемий Владимирович 1990 б/р Москва
    69. Евсеенков Юрий Витальевич 1972, 2 р, Москва
    70. Русанов Евгений Сергеевич 85г.в. Одинцово, без разряда
    71. Орлов Сергей Викторович, 1970гр, 1р. Москва
    72. Колобущенков Игорь Вячеславович, 1988 б/р МО Красногорск
    73. Суханов Максим Александрович 1983 г 2 р(Москва)
    74. Артюх Сергей Вячеславович 1985 1р г.Подольск
    75. Ильин Феликс Юрьевич 1971 б/р Москва
    76.Терехин Иван Борисович 1985 б/р Домодедово
    77. Копотилов Алексей Викторович 1976, 3р, Москва.
    78. Цэрану Павел Петрович 3р 1983 МО Королев
    WORMFARM

  3. #73
    Member Аватар для Yury
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Лопарев Юрий Владимирович 1983 г.р. 3 р (МО г.Одинцово)

  4. #74
    Senior Member Аватар для амиго72
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Спасибо
    132
    Поблагодарили: 222 (222)
    Думчев Андрей Викторович, 1972, МС, Москва
    Команда PELICAN

  5. #75
    Junior Member
    Регистрация
    04.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Довжко Семён Владимирович, 1978, Москва
    Руденко Александр Юрьевич, 1982, Москва

  6. #76
    Member Аватар для MA-verick
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    98
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 9 (9)
    Меркулов Александр Юрьевич
    1983 2рр Москва

  7. #77
    Junior Member Аватар для Holmogorov
    Регистрация
    16.11.2017
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ипатово Сергей Иванович 02.10.1972
    г. Подольск, б/р

  8. #78
    Junior Member
    Регистрация
    29.01.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Мерзляков Андрей Иванович 25.05.1981, г. Москва, б/р

  9. #79
    Senior Member
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 12 (1)
    Гудков Александр Анатольевич, 1981, 1 р., Москва

  10. #80
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,584
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 980 (980)
    1. Филякин Дмитрий Николаевич 1972 б/р Москва
    2. Подтяпурин Юрий Владимирович 1981гр, 1 р.М.О.
    3. Слаутин Алескей Алексеевич. 1975гр, 2 р. М.О.
    4. Андреев Александр Владимирович 1981гр, 3 р. Москва
    5. Лопатников Кирилл Николаевич - 1986 - б/р г.МО
    6. Поляков Олег Борисович. 1986. (3 разряд)
    7. Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС
    8. Краев Андрей Александрович 1984 МС
    9. Пучков Константин Алексеевич 1983 бр
    10. Львов Андрей Игоревич 1967 3р М.О.
    11. Рудничок Алексей Александрович Москва б/р
    12. Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр 2р Москва
    13. Чернышков Сергей Юрьевич КМС Ярославль
    14. Николаев Сергей Вячеславович КМС Ярославль
    15. Минаков Сергей Владимирович 1972 3р (Москва);Тренер Минакова С.А.
    16. Ефимов Евгений Анатольевич 1976г 1р Москва.
    17. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2р., Москва.
    18. Гончаров Алексей Евгеньевич, 1975 г.р., 2р., Москва.
    19. Караваев Роман Ильич, 1997 г.р., б/р., Москва
    20. Шматков Виталий Владимирович, 1977 г.р., б/р (Москва)
    21. Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г.р.- юниор Тульская обл. (Тренер Бахмутский Д.А.)
    22. Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва
    23. Бузмаков Дмитрий Александрович 1982г.р.б/р МО
    24. Юдин Олег Михайлович 1961 г.р. б.р Москва
    25. Абакумов Александр Николаевич 1975 г.р. 3р. Москва
    26. Пялкин Андрей Владимирович ,г.Москва, 1985 г., кмс
    27. Федоров Сергей Владимирович, МСМК, Москва
    28. Потапов Игорь Иванович, МС, Москва
    29. Якушин Илья Анатольевич, МСМК, Москва
    30. Борисов Вячеслав Валентинович, МСМК, Москва
    31. Сидоришин Николай Александрович 1983гр. 3р. Москва.
    32. Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 р. Москва
    33. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р., 2 р. Москва
    34. Грошенков Евгений Вячеславович. 1972г 3р г Москва
    35. Гутров Константин Михайлович, 1981г. , кмс москва
    36.Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, Москва
    37. Журин Владимир Алексеевич, 1966, Москва
    38. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987 г.р., 2 разряд (г. Москва)
    39. Войнов Илья Николаевич, 1987 г.р., 3 разряд (г. Москва)
    40. Зиновеев Александр Владимирович, 1985 г.р., 2 разряд (г. Москва)
    41. Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 1 разряд (г. Москва)
    42. Фандо Павел Игоревич, 1986 г.р., 1 разряд (г. Москва)
    43. Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р., 2 разряд (г. Москва).
    44. Селезнев Михаил Михайлович, 1986 г.р., 2 разряд (г.Москва)
    45. Чащин Павел Александрович, 1983, КМС, Москва
    46.Иванов Максим Константинович 1990 г.р. КМС ( г. Москва)
    47. Пузанов Сергей Александрович 1981 г.р. КМС (г. Москва)
    48. Полунин Валерий Сергеевич, 1983г.р., 3 разряд, Москва
    49. Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р (г.Чехов М.О)
    50. Андрианов Игорь Геннадьевич 1987г г Москва б/р
    51. Лепёхин Игорь Викторович 1974 Тульская обл. б/р
    52. Трегубов Александр Фёдорович 1983 Тульская обл. б/р
    53. Седов Роман Викторович ,1976, г. Калуга б.р.
    54. Петров Михаил Юрьевич, 1961, Москва, б/р
    55. Воронин Евгений Владимирович, 1982, Тула, КМС
    56. Артёмов Алексей Михайлович, 1976 МС (МО)
    57. Токарев Андрей Владимирович, 1974, Москва, б/р.
    58. Волошков Сергей Анатольевич 08.02.1995 Жуковский
    59. Еремеев Андрей Владимирович 1973 бр Москва
    60. Заботкин Алексей Валентинович 1978 3р Москва
    61. Марков Алексей Николаевич 1972 б/р Коломна
    62. Синолицин Иван Сергеевич 2000, б/р, Москва
    63. Орлов Игорь Вячеславович 1973 б/р, МО, Королев
    64. Тагиев Камал Элдар оглы 1986 б/р Москва
    65. Артемьев Сергей Александрович 1978 г.б/р.Калуга
    66. Чекуров Сергей Владиславович 1990 б/р Люберцы
    67. Гоголев Александр 1992 б/р Москва
    68 .Просяной Артемий Владимирович 1990 б/р Москва
    69. Евсеенков Юрий Витальевич 1972, 2 р, Москва
    70. Русанов Евгений Сергеевич 85г.в. Одинцово, без разряда
    71. Орлов Сергей Викторович, 1970гр, 1р. Москва
    72. Колобущенков Игорь Вячеславович, 1988 б/р МО Красногорск
    73. Суханов Максим Александрович 1983 г 2 р(Москва)
    74. Артюх Сергей Вячеславович 1985 1р г.Подольск
    75. Ильин Феликс Юрьевич 1971 б/р Москва
    76.Терехин Иван Борисович 1985 б/р Домодедово
    77. Копотилов Алексей Викторович 1976, 3р, Москва.
    78. Цэрану Павел Петрович 3р 1983 МО Королев
    79. Лопарев Юрий Владимирович 1983 г.р. 3 р (МО г.Одинцово)
    80. Думчев Андрей Викторович, 1972, МС, Москва

    Резерв:
    81. Довжко Семён Владимирович, 1978, 1 р г. Москва
    82. Руденко Александр Юрьевич, 1982, КМС г. Москва
    83. Меркулов Александр Юрьевич 1983 2рр Москва
    84. Ипатово Сергей Иванович 02.10.1972 г. Подольск, б/р
    85. Мерзляков Андрей Иванович 25.05.1981, г. Москва, б/р
    86. Гудков Александр Анатольевич, 1981, 1 р., Москва
    87. Левохин Сергей Николаевич,1989гр., без разряда Москва
    88. Балабаев Дмитрий Вячеславович 1971 б/р Москва
    Последний раз редактировалось Sig5; 16.02.2019 в 21:11.
    WORMFARM

  11. #81
    Junior Member
    Регистрация
    28.01.2019
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Левохин Сергей Николаевич,1989гр., без разряда Москва

  12. #82
    Senior Member Аватар для Edgar
    Регистрация
    25.02.2017
    Адрес
    Москва. Бибирево
    Сообщений
    166
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Балабаев Дмитрий Вячеславович 1971 б/р Москва
    С уважением Эдгар

  13. #83
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,584
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 980 (980)
    1. Филякин Дмитрий Николаевич 1972 б/р Москва
    2. Подтяпурин Юрий Владимирович 1981гр, 1 р.М.О.
    3. Слаутин Алескей Алексеевич. 1975гр, 2 р. М.О.
    4. Андреев Александр Владимирович 1981гр, 3 р. Москва
    5. Лопатников Кирилл Николаевич - 1986 - б/р г.МО
    6. Поляков Олег Борисович. 1986. (3 разряд)
    7. Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС
    8. Краев Андрей Александрович 1984 МС
    9. Пучков Константин Алексеевич 1983 бр
    10. Львов Андрей Игоревич 1967 3р М.О.
    11. Рудничок Алексей Александрович Москва б/р
    12. Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр 2р Москва
    13. Чернышков Сергей Юрьевич КМС Ярославль
    14. Николаев Сергей Вячеславович КМС Ярославль
    15. Минаков Сергей Владимирович 1972 3р (Москва);Тренер Минакова С.А.
    16. Ефимов Евгений Анатольевич 1976г 1р Москва.
    17. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2р., Москва.
    18. Гончаров Алексей Евгеньевич, 1975 г.р., 2р., Москва.
    19. Караваев Роман Ильич, 1997 г.р., б/р., Москва
    20. Шматков Виталий Владимирович, 1977 г.р., б/р (Москва)
    21. Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г.р.- юниор Тульская обл. (Тренер Бахмутский Д.А.)
    22. Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва
    23. Бузмаков Дмитрий Александрович 1982г.р.б/р МО
    24. Юдин Олег Михайлович 1961 г.р. б.р Москва
    25. Абакумов Александр Николаевич 1975 г.р. 3р. Москва
    26. Пялкин Андрей Владимирович ,г.Москва, 1985 г., кмс
    27. Федоров Сергей Владимирович, МСМК, Москва
    28. Потапов Игорь Иванович, МС, Москва
    29. Якушин Илья Анатольевич, МСМК, Москва
    30. Борисов Вячеслав Валентинович, МСМК, Москва
    31. Сидоришин Николай Александрович 1983гр. 3р. Москва.
    32. Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 р. Москва
    33. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р., 2 р. Москва
    34. Грошенков Евгений Вячеславович. 1972г 3р г Москва
    35. Гутров Константин Михайлович, 1981г. , кмс москва
    36.Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, Москва
    37. Журин Владимир Алексеевич, 1966, Москва
    38. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987 г.р., 2 разряд (г. Москва)
    39. Войнов Илья Николаевич, 1987 г.р., 3 разряд (г. Москва)
    40. Зиновеев Александр Владимирович, 1985 г.р., 2 разряд (г. Москва)
    41. Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 1 разряд (г. Москва)
    42. Фандо Павел Игоревич, 1986 г.р., 1 разряд (г. Москва)
    43. Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р., 2 разряд (г. Москва).
    44. Селезнев Михаил Михайлович, 1986 г.р., 2 разряд (г.Москва)
    45. Чащин Павел Александрович, 1983, КМС, Москва
    46.Иванов Максим Константинович 1990 г.р. КМС ( г. Москва)
    47. Пузанов Сергей Александрович 1981 г.р. КМС (г. Москва)
    48. Полунин Валерий Сергеевич, 1983г.р., 3 разряд, Москва
    49. Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р (г.Чехов М.О)
    50. Андрианов Игорь Геннадьевич 1987г г Москва б/р
    51. Лепёхин Игорь Викторович 1974 Тульская обл. б/р
    52. Трегубов Александр Фёдорович 1983 Тульская обл. б/р
    53. Седов Роман Викторович ,1976, г. Калуга б.р.
    54. Петров Михаил Юрьевич, 1961, Москва, б/р
    55. Воронин Евгений Владимирович, 1982, Тула, КМС
    56. Артёмов Алексей Михайлович, 1976 МС (МО)
    57. Токарев Андрей Владимирович, 1974, Москва, б/р.
    58. Волошков Сергей Анатольевич 08.02.1995 Жуковский
    59. Еремеев Андрей Владимирович 1973 бр Москва
    60. Заботкин Алексей Валентинович 1978 3р Москва
    61. Марков Алексей Николаевич 1972 б/р Коломна
    62. Синолицин Иван Сергеевич 2000, б/р, Москва
    63. Орлов Игорь Вячеславович 1973 б/р, МО, Королев
    64. Тагиев Камал Элдар оглы 1986 б/р Москва
    65. Артемьев Сергей Александрович 1978 г.б/р.Калуга
    66. Чекуров Сергей Владиславович 1990 б/р Люберцы
    67. Гоголев Александр 1992 б/р Москва
    68 .Просяной Артемий Владимирович 1990 б/р Москва
    69. Евсеенков Юрий Витальевич 1972, 2 р, Москва
    70. Русанов Евгений Сергеевич 85г.в. Одинцово, без разряда
    71. Орлов Сергей Викторович, 1970гр, 1р. Москва
    72. Колобущенков Игорь Вячеславович, 1988 б/р МО Красногорск
    73. Суханов Максим Александрович 1983 г 2 р(Москва)
    74. Артюх Сергей Вячеславович 1985 1р г.Подольск
    75. Ильин Феликс Юрьевич 1971 б/р Москва
    76.Терехин Иван Борисович 1985 б/р Домодедово
    77. Копотилов Алексей Викторович 1976, 3р, Москва.
    78. Цэрану Павел Петрович 3р 1983 МО Королев
    79. Лопарев Юрий Владимирович 1983 г.р. 3 р (МО г.Одинцово)
    80. Думчев Андрей Викторович, 1972, МС, Москва

    Резерв:
    81. Довжко Семён Владимирович, 1978, 1 р г. Москва
    82. Руденко Александр Юрьевич, 1982, КМС г. Москва
    83. Меркулов Александр Юрьевич 1983 2рр Москва
    84. Ипатово Сергей Иванович 02.10.1972 г. Подольск, б/р
    85. Мерзляков Андрей Иванович 25.05.1981, г. Москва, б/р
    86. Гудков Александр Анатольевич, 1981, 1 р., Москва
    87. Левохин Сергей Николаевич,1989гр., без разряда Москва
    88. Балабаев Дмитрий Вячеславович 1971 б/р Москва
    WORMFARM

  14. #84
    Member
    Регистрация
    22.12.2016
    Адрес
    Ms
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983, 3р Москва

  15. #85
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,584
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 980 (980)
    1. Филякин Дмитрий Николаевич 1972 б/р Москва
    2. Подтяпурин Юрий Владимирович 1981гр, 1 р.М.О.
    3. Слаутин Алескей Алексеевич. 1975гр, 2 р. М.О.
    4. Андреев Александр Владимирович 1981гр, 3 р. Москва
    5. Лопатников Кирилл Николаевич - 1986 - б/р г.МО
    6. Поляков Олег Борисович. 1986. (3 разряд)
    7. Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС
    8. Краев Андрей Александрович 1984 МС
    9. Пучков Константин Алексеевич 1983 бр
    10. Львов Андрей Игоревич 1967 3р М.О.
    11. Рудничок Алексей Александрович Москва б/р
    12. Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр 2р Москва
    13. Чернышков Сергей Юрьевич КМС Ярославль
    14. Николаев Сергей Вячеславович КМС Ярославль
    15. Минаков Сергей Владимирович 1972 3р (Москва);Тренер Минакова С.А.
    16. Ефимов Евгений Анатольевич 1976г 1р Москва.
    17. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2р., Москва.
    18. Гончаров Алексей Евгеньевич, 1975 г.р., 2р., Москва.
    19. Караваев Роман Ильич, 1997 г.р., б/р., Москва
    20. Шматков Виталий Владимирович, 1977 г.р., б/р (Москва)
    21. Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г.р.- юниор Тульская обл. (Тренер Бахмутский Д.А.)
    22. Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва
    23. Бузмаков Дмитрий Александрович 1982г.р.б/р МО
    24. Юдин Олег Михайлович 1961 г.р. б.р Москва
    25. Абакумов Александр Николаевич 1975 г.р. 3р. Москва
    26. Пялкин Андрей Владимирович ,г.Москва, 1985 г., кмс
    27. Федоров Сергей Владимирович, МСМК, Москва
    28. Потапов Игорь Иванович, МС, Москва
    29. Якушин Илья Анатольевич, МСМК, Москва
    30. Борисов Вячеслав Валентинович, МСМК, Москва
    31. Сидоришин Николай Александрович 1983гр. 3р. Москва.
    32. Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 р. Москва
    33. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р., 2 р. Москва
    34. Грошенков Евгений Вячеславович. 1972г 3р г Москва
    35. Гутров Константин Михайлович, 1981г. , кмс москва
    36.Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, Москва
    37. Журин Владимир Алексеевич, 1966, Москва
    38. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987 г.р., 2 разряд (г. Москва)
    39. Войнов Илья Николаевич, 1987 г.р., 3 разряд (г. Москва)
    40. Зиновеев Александр Владимирович, 1985 г.р., 2 разряд (г. Москва)
    41. Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 1 разряд (г. Москва)
    42. Фандо Павел Игоревич, 1986 г.р., 1 разряд (г. Москва)
    43. Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р., 2 разряд (г. Москва).
    44. Селезнев Михаил Михайлович, 1986 г.р., 2 разряд (г.Москва)
    45. Чащин Павел Александрович, 1983, КМС, Москва
    46.Иванов Максим Константинович 1990 г.р. КМС ( г. Москва)
    47. Пузанов Сергей Александрович 1981 г.р. КМС (г. Москва)
    48. Полунин Валерий Сергеевич, 1983г.р., 3 разряд, Москва
    49. Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р (г.Чехов М.О)
    50. Андрианов Игорь Геннадьевич 1987г г Москва б/р
    51. Лепёхин Игорь Викторович 1974 Тульская обл. б/р
    52. Трегубов Александр Фёдорович 1983 Тульская обл. б/р
    53. Седов Роман Викторович ,1976, г. Калуга б.р.
    54. Петров Михаил Юрьевич, 1961, Москва, б/р
    55. Воронин Евгений Владимирович, 1982, Тула, КМС
    56. Артёмов Алексей Михайлович, 1976 МС (МО)
    57. Токарев Андрей Владимирович, 1974, Москва, б/р.
    58. Волошков Сергей Анатольевич 08.02.1995 Жуковский
    59. Еремеев Андрей Владимирович 1973 бр Москва
    60. Заботкин Алексей Валентинович 1978 3р Москва
    61. Марков Алексей Николаевич 1972 б/р Коломна
    62. Синолицин Иван Сергеевич 2000, б/р, Москва
    63. Орлов Игорь Вячеславович 1973 б/р, МО, Королев
    64. Тагиев Камал Элдар оглы 1986 б/р Москва
    65. Артемьев Сергей Александрович 1978 г.б/р.Калуга
    66. Чекуров Сергей Владиславович 1990 б/р Люберцы
    67. Гоголев Александр 1992 б/р Москва
    68 .Просяной Артемий Владимирович 1990 б/р Москва
    69. Евсеенков Юрий Витальевич 1972, 2 р, Москва
    70. Русанов Евгений Сергеевич 85г.в. Одинцово, без разряда
    71. Орлов Сергей Викторович, 1970гр, 1р. Москва
    72. Колобущенков Игорь Вячеславович, 1988 б/р МО Красногорск
    73. Суханов Максим Александрович 1983 г 2 р(Москва)
    74. Артюх Сергей Вячеславович 1985 1р г.Подольск
    75. Ильин Феликс Юрьевич 1971 б/р Москва
    76.Терехин Иван Борисович 1985 б/р Домодедово
    77. Копотилов Алексей Викторович 1976, 3р, Москва.
    78. Цэрану Павел Петрович 3р 1983 МО Королев
    79. Лопарев Юрий Владимирович 1983 г.р. 3 р (МО г.Одинцово)
    80. Думчев Андрей Викторович, 1972, МС, Москва

    Резерв:
    81. Довжко Семён Владимирович, 1978, 1 р г. Москва
    82. Руденко Александр Юрьевич, 1982, КМС г. Москва
    83. Меркулов Александр Юрьевич 1983 2рр Москва
    84. Ипатово Сергей Иванович 02.10.1972 г. Подольск, б/р
    85. Мерзляков Андрей Иванович 25.05.1981, г. Москва, б/р
    86. Гудков Александр Анатольевич, 1981, 1 р., Москва
    87. Левохин Сергей Николаевич,1989гр., без разряда Москва
    88. Балабаев Дмитрий Вячеславович 1971 б/р Москва
    89. Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983, 3р Москва
    WORMFARM

  16. #86
    Member
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    37
    Сообщений
    43
    Спасибо
    587
    Поблагодарили: 76 (76)
    ШЕЛИХОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ 1981, Б/Р, МО ДОЛГОПРУДНЫЙ

  17. #87
    Member Аватар для usa_tmfc
    Регистрация
    09.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    44. Селезнев Михаил Михайлович, 1986 г.р., 2 разряд (г.Москва) - снимаюсь к сожалению
    Torpedo Feeder Team

  18. #88
    Member Аватар для Иван Черняк
    Регистрация
    14.05.2017
    Адрес
    Чехов-2
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    49.Черняк Иван Алексеевич (снимаюсь)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Кубок выставки"Охота и рыболовство на Руси"(личные)23.02.19 г
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: Сегодня, 02:40
  2. Кубок выставки"Охота и рыболовство на Руси" 01.09.18 г.(Ком.лич).
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 12:20
  3. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 31.08.2018, 22:13
  4. Кубок Выставки"Охота и рыболовство на Руси" 17.02.18 г.(личные)
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.02.2018, 18:41
  5. Ответов: 114
    Последнее сообщение: 18.02.2018, 18:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •