Гоголев Александр Дмитриевич б/р - оплатил
Гоголев Александр Дмитриевич б/р - оплатил
Левохин Сергей Николаевич 1989 Б/Р Москва
Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, б/р, Москва
Журин Владимир Алексеевич, 1966, б/р, Москва
Маркин Дмитрий Алексеевич, 1999 г.р., Москва
Клыков Вячеслав Александрович 1983г.р., б/р, (Мытищи)
Оплатил
Альмухаметов Андрей Игоревич 1987 2р Москва - оплатил
С уважением, Андрей
@takkkoy | #ЭНЕРГИЯ
Чекуров Сергей Владиславович 1990г г.Люберцы б/р оплатил
- Муренков Сергей Александрович 1978 б\р Москва (опл.)
- Бахмутский Захар Дмитриевия-2007 г.р-Юниор, (Тренер- Бахмутский Д.А.) (юниор)
- Львов Андрей Игоревич 1967 3р. МО (опл.)
- Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва (опл.)
- Марков Алексей Николаевич. 1972, б/р Коломна (опл.)
- Черняк Иван Алексеевич г. Чехов (б/р) (опл.)
- Гоголев Александр Дмитриевич б/р (опл.)
- Тагиев Камал Элдар оглы 30.07.1986 Москва (опл.)
- Ситников павел Андреевич 6.05.1985 Москва (б/р) (опл.)
- Сафонов Дмитрий Сергеевич 24.02.1970 Москва 3р (опл.)
- Ефимов Евгений Анатольевич 1976г Москва (опл.)
- Крылов Александр Эдуардович 1990 г.р., б/р, г. Москва (опл.)
- Левохин Сергей Николаевич 1989 Б/Р Москва (опл.)
- Клыков Вячеслав Александрович 1983г.р., б/р, (Мытищи) (опл.)
- Альмухаметов Андрей Игоревич 1987 2р Москва (опл.)
- Чекуров Сергей Владиславович 1990г г.Люберцы б/р (опл.)
- Магамедов Эдгар Мурсалович 1988 2р Москва (опл)
- Полунин Валерий Сергеевич 1983 3р Москва
- Поляков Олег Борисович 1986гр 2р Москва
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р МО
- Криловецкий Игорь Владимироч, 1968 г.р., 2., Москва
- Гончаров Алексей Евгеньевич, 1975 г.р., 2р., Москва
- Корчагин Игорь Игоревич 1990 гр, Б/Р, г. Брянск
- Праздников Николай Евгеньевич 1983 гр, Б/Р, г. Брянск
- Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 р. Москва
- Щетинин Александр Владимирович 1972 г. р., 2 р. Москва
- Филякин Дмитрий Николаевич 1971 гр, без разряда Москва
- Слаутин Алескей Алексеевич. 1975гр, 2 р.з. М.О.
- Андреев Александр Владимирович 1981гр, 3 р.з. Москва
- Карпушкин Сергей Викторович, 1974, б\р, Москва
- Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, 3 разряд, Москва
- Орлов Игорь Вячеславович б/р 1973 МО Королев
- Цэрану Павел Петрович 3р 1983 МО Королев
- Колобущенков Игорь Вячеславович б/р 1988 МО Красногорск
- Осипов Сергей Викторович 2р 1986г Москва
- Щепилов Андрей Юрьевич 2р 1980г Москва
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р г.Москва
- Шилов Иван Сергеевич 15.08.1994 Москва (б/р)
- Изотов Иван Фёдорович 29.09.1995 Москва (б/р)
- Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р Москва
- Волошков Сергей Анатольевич 08.02.1995 Жуковский
- Ипатово Сергей Иванович 02.10.1972 Подольск (оплата на месте)
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва)
- Шихов Максим Валерьевич Коломна 25 09 1991 б/р
- Фандо Павел Игоревич 1986 2р Москва
- Суханов Максим Александрович, 1983 2р Москва
- Зубцов Владислав Викторович, 1977 ,б/р.,Москва
- Седов Роман Викторович 1976г , б/р, г.Калуга
- Гордеев Кирилл Дмитриевич 31 01 1998 коломна б/р
- Караваев Роман Ильич 1997 Москва б/р
- Терехин Иван Борисович 23.11.85 Домодедово б/р
- Тарасов Максим Викторович 1971 Москва б/р
- Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, б/р, Москва
- Журин Владимир Алексеевич, 1966, б/р, Москва
- Маркин Дмитрий Алексеевич, 1999 г.р., Москва
Рудничок Алексей Александрович оплатил(ЛФЛ,ЛФЛ+)
Берзляков Сергей Николаевич 1985, б/р (Мытищи) - оплатил
Чекуров Сергей Владиславович 1990г б/р оплатил
Ильин Феликс Юрьевич 1971 б/р Москва- оплатил
Синолицин Иван Сергеевич 2000, б/р., Москва
Бычков Владимир Николаевич, 1978, б/р, Москва - оплатил
Гончаров Алексей оплатил 7576
Мерзляков Андрей Иванович 1981г.р., б\р, Москва, оплатил
Кирпичев Роман Михайлович 1989 Москва 3р
Грошев Сергей Михайлович 1988 Москва б/р
оплату произведём на месте.
Евсеенков Юрий Витальевич 1972 Москва 2р
- Муренков Сергей Александрович 1978 б\р Москва (опл.)
- Бахмутский Захар Дмитриевия-2007 г.р-Юниор, (Тренер- Бахмутский Д.А.) (юниор)
- Львов Андрей Игоревич 1967 3р. МО (опл.)
- Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва (опл.)
- Марков Алексей Николаевич. 1972, б/р Коломна (опл.)
- Черняк Иван Алексеевич г. Чехов (б/р) (опл.)
- Гоголев Александр Дмитриевич б/р (опл.)
- Тагиев Камал Элдар оглы 30.07.1986 Москва (опл.)
- Ситников павел Андреевич 6.05.1985 Москва (б/р) (опл.)
- Сафонов Дмитрий Сергеевич 24.02.1970 Москва 3р (опл.)
- Ефимов Евгений Анатольевич 1976г Москва (опл.)
- Крылов Александр Эдуардович 1990 г.р., б/р, г. Москва (опл.)
- Левохин Сергей Николаевич 1989 Б/Р Москва (опл.)
- Клыков Вячеслав Александрович 1983г.р., б/р, (Мытищи) (опл.)
- Альмухаметов Андрей Игоревич 1987 2р Москва (опл.)
- Чекуров Сергей Владиславович 1990г г.Люберцы б/р (опл.)
- Магамедов Эдгар Мурсалович 1988 2р Москва (опл)
- Гончаров Алексей Евгеньевич, 1975 г.р., 2р., Москва (опл.)
- Слаутин Алескей Алексеевич. 1975гр, 2 р.з. М.О. (опл.)
- Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р Москва (опл.)
- Ипатово Сергей Иванович 02.10.1972 Подольск (опл.)
- Берзляков Сергей Николаевич 1985, б/р (Мытищи) (опл.)
- Чекуров Сергей Владиславович 1990г б/р (опл.)
- Ильин Феликс Юрьевич 1971 б/р Москва (опл.)
- Синолицин Иван Сергеевич 2000, б/р., Москва (опл.)
- Бычков Владимир Николаевич, 1978, б/р, Москва (опл.)
- Мерзляков Андрей Иванович 1981г.р., б\р, Москва (опл.)
- Полунин Валерий Сергеевич 1983 3р Москва
- Поляков Олег Борисович 1986гр 2р Москва
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р МО
- Криловецкий Игорь Владимироч, 1968 г.р., 2., Москва
- Корчагин Игорь Игоревич 1990 гр, Б/Р, г. Брянск
- Праздников Николай Евгеньевич 1983 гр, Б/Р, г. Брянск
- Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 р. Москва
- Щетинин Александр Владимирович 1972 г. р., 2 р. Москва
- Филякин Дмитрий Николаевич 1971 гр, без разряда Москва
- Андреев Александр Владимирович 1981гр, 3 р.з. Москва
- Карпушкин Сергей Викторович, 1974, б\р, Москва
- Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, 3 разряд, Москва
- Орлов Игорь Вячеславович б/р 1973 МО Королев
- Цэрану Павел Петрович 3р 1983 МО Королев
- Колобущенков Игорь Вячеславович б/р 1988 МО Красногорск
- Осипов Сергей Викторович 2р 1986г Москва
- Щепилов Андрей Юрьевич 2р 1980г Москва
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р г.Москва
- Шилов Иван Сергеевич 15.08.1994 Москва (б/р)
- Изотов Иван Фёдорович 29.09.1995 Москва (б/р)
- Волошков Сергей Анатольевич 08.02.1995 Жуковский
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва)
- Шихов Максим Валерьевич Коломна 25 09 1991 б/р
- Фандо Павел Игоревич 1986 2р Москва
- Суханов Максим Александрович, 1983 2р Москва
- Зубцов Владислав Викторович, 1977 ,б/р.,Москва
- Седов Роман Викторович 1976г , б/р, г.Калуга
- Гордеев Кирилл Дмитриевич 31 01 1998 коломна б/р
- Караваев Роман Ильич 1997 Москва б/р
- Терехин Иван Борисович 23.11.85 Домодедово б/р
- Тарасов Максим Викторович 1971 Москва б/р
- Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, б/р, Москва
- Журин Владимир Алексеевич, 1966, б/р, Москва
- Маркин Дмитрий Алексеевич, 1999 г.р., Москва
- Кирпичев Роман Михайлович 1989 Москва 3р
- Грошев Сергей Михайлович 1988 Москва б/р
- Евсеенков Юрий Витальевич 1972 Москва 2р
Артемьев Сергей Александрович 1978 Калуга
Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2., Москва
ОПЛАТИЛ. карта...3474
Копотилов Алексей Викторович, 1976, Москва, 3р. (Оплатил)
Русанов Евгений Сергеевич, 16.04.1985, б/р, Одинцово
Русанов Евгений Сергеевич, 16.04.1985, б/р, Одинцово.
Тарбеев Иван Владимирович, 28.02.1984, б/р, Волоколамск.
Оплатили.
32. Орлов Игорь Вячеславович б/р 1973 МО Королев Оплатил
Зубцов Владислав Викторович-оплата с 1 тура
- Муренков Сергей Александрович 1978 б\р Москва (опл.)
- Бахмутский Захар Дмитриевия-2007 г.р-Юниор, (Тренер- Бахмутский Д.А.) (юниор)
- Львов Андрей Игоревич 1967 3р. МО (опл.)
- Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва (опл.)
- Марков Алексей Николаевич. 1972, б/р Коломна (опл.)
- Черняк Иван Алексеевич г. Чехов (б/р) (опл.)
- Гоголев Александр Дмитриевич б/р (опл.)
- Тагиев Камал Элдар оглы 30.07.1986 Москва (опл.)
- Ситников павел Андреевич 6.05.1985 Москва (б/р) (опл.)
- Сафонов Дмитрий Сергеевич 24.02.1970 Москва 3р (опл.)
- Ефимов Евгений Анатольевич 1976г Москва (опл.)
- Крылов Александр Эдуардович 1990 г.р., б/р, г. Москва (опл.)
- Левохин Сергей Николаевич 1989 Б/Р Москва (опл.)
- Клыков Вячеслав Александрович 1983г.р., б/р, (Мытищи) (опл.)
- Альмухаметов Андрей Игоревич 1987 2р Москва (опл.)
- Чекуров Сергей Владиславович 1990г г.Люберцы б/р (опл.)
- Магамедов Эдгар Мурсалович 1988 2р Москва (опл)
- Гончаров Алексей Евгеньевич, 1975 г.р., 2р., Москва (опл.)
- Слаутин Алескей Алексеевич. 1975гр, 2 р.з. М.О. (опл.)
- Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р Москва (опл.)
- Ипатово Сергей Иванович 02.10.1972 Подольск (опл.)
- Берзляков Сергей Николаевич 1985, б/р (Мытищи) (опл.)
- Чекуров Сергей Владиславович 1990г б/р (опл.)
- Ильин Феликс Юрьевич 1971 б/р Москва (опл.)
- Синолицин Иван Сергеевич 2000, б/р., Москва (опл.)
- Бычков Владимир Николаевич, 1978, б/р, Москва (опл.)
- Мерзляков Андрей Иванович 1981г.р., б\р, Москва (опл.)
- Копотилов Алексей Викторович, 1976, Москва, 3р (опл)
- Русанов Евгений Сергеевич, 16.04.1985, б/р, Одинцово (опл)
- Тарбеев Иван Владимирович, 28.02.1984, б/р, Волоколамск. (опл)
- Зубцов Владислав Викторович-оплата с 1 тура (опл)
- Криловецкий Игорь Владимироч, 1968 г.р., 2., Москва (опл.)
- Орлов Игорь Вячеславович б/р 1973 МО Королев (опл)
- Суханов Максим Александрович, 1983 2р Москва (опл)
- Терехин Иван Борисович 23.11.85 Домодедово б/р (опл)
- Фандо Павел Игоревич 1986 2р Москва (опл)
- Полунин Валерий Сергеевич 1983 3р Москва
- Поляков Олег Борисович 1986гр 2р Москва
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р МО
- Корчагин Игорь Игоревич 1990 гр, Б/Р, г. Брянск
- Праздников Николай Евгеньевич 1983 гр, Б/Р, г. Брянск
- Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 р. Москва
- Щетинин Александр Владимирович 1972 г. р., 2 р. Москва
- Филякин Дмитрий Николаевич 1971 гр, без разряда Москва
- Андреев Александр Владимирович 1981гр, 3 р.з. Москва
- Карпушкин Сергей Викторович, 1974, б\р, Москва
- Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, 3 разряд, Москва
- Цэрану Павел Петрович 3р 1983 МО Королев
- Колобущенков Игорь Вячеславович б/р 1988 МО Красногорск
- Осипов Сергей Викторович 2р 1986г Москва
- Щепилов Андрей Юрьевич 2р 1980г Москва
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р г.Москва
- Шилов Иван Сергеевич 15.08.1994 Москва (б/р)
- Изотов Иван Фёдорович 29.09.1995 Москва (б/р)
- Волошков Сергей Анатольевич 08.02.1995 Жуковский
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва)
- Шихов Максим Валерьевич Коломна 25 09 1991 б/р
- Зубцов Владислав Викторович, 1977 ,б/р.,Москва
- Седов Роман Викторович 1976г , б/р, г.Калуга
- Гордеев Кирилл Дмитриевич 31 01 1998 коломна б/р
- Караваев Роман Ильич 1997 Москва б/р
- Тарасов Максим Викторович 1971 Москва б/р
- Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, б/р, Москва
- Журин Владимир Алексеевич, 1966, б/р, Москва
- Маркин Дмитрий Алексеевич, 1999 г.р., Москва
- Кирпичев Роман Михайлович 1989 Москва 3р
- Грошев Сергей Михайлович 1988 Москва б/р
- Евсеенков Юрий Витальевич 1972 Москва 2р
- Артемьев Сергей Александрович 1978 Калуга
Дима привет, Поляков Олег Борисович оплатил ЛФЛ, а ты мне оплату записал на ЛФЛ+, оттуда я снялся. Измени пожалуйста.
Просяной Артемий Владимирович (1990) Москва, б/р оплатил
Лаврухин А.В. оплатил.
45. Андреев Александр Владимирович 1981гр, 3 р.з. Москва снимаюсь!
43. Щетинин Александр Владимирович оплатил
изотов Иван Фёдорович оплатил
Шилов Иван снимите не сможет
Меркулов Александр Юрьевич 2 рр Москва
Сафонов Дмитрий Сергеевич - снимаюсь, к сожалению, командировка..
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)