Уважаемые коллеги, члены ККФСОО "ФРС", спортсмены.
В пятницу, по инициативе спортсменов, состоялось собрание представителей секций, спортсменов с участием Президиума ККФСОО "ФРС".
Не буду вдаваться в подробности всего разговора, скажу о главном. Об этом меня попросили написать в сообщении на сайтах.
Краснодарская краевая физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация рыболовного спорта» продолжает жить и работать.
По итогам этого собрания и заседания Президиума,
Президиум принял решение провести Общее собрание 24 марта в 12-00 (место сообщим позже).
Так же поручено обратиться ко всем членам Федерации прийти на собрание, а для этого нужно оплатить годовой взнос (квитанцию можно скачать на сайте www.sf23.ru,
на страничке "Как стать членом ККФСОО "ФРС").
Мы понимаем, что не все останутся в нашей организации, но надеемся,
что люди понимают ситуацию и примут взвешенное решение.
Мне поручено сообщить, что продолжая быть членом нашей организации,
вас обязаны допускать на все краевые, либо муниципальным соревнованиям, проводимые
аккредитованной федерацией, которая обязана:
- обеспечить их проведение;
- обеспечить квалифицированное судейство;
- предоставить наградную атрибутику;
- подавать итогам соревнований представления на разряды, ну и представления на повышение судейских категорий.
Кроме этого, аккредитованной федерацией должно быть сделано следующее:
- по итогам 2018 года, должны быть сформированы и утверждены списки кандидатов в сборную Краснодарского края на 2019 год, а по итогам 2019 года списки на 2020 год;
- должен быть утверждён календарный план на 2019 год;
- утверждено Положение о краевых соревнованиях.
Помимо всего прочего, должны быть, написаны и опубликованы положения о сборных, принципы отбора в основные составы, без каких либо ухищрений, либо ущемления прав спортсменов, в особенности членов нашей организации.
Интересуют спортсменов и финансовые вопросы, особенно командировки аккредитованной федерацией спортсменов на ВС.
Всё это мы будем контролировать через Минспорта Краснодарского края, это одна из задач руководства ККФСОО «ФРС». И уже в понедельник, я буду задавать эти вопросы в Минспорте Краснодарского края.
Ещё один главный вопрос – чем мы будем заниматься? Конечно же, продолжать защищать наши права и права членов ККФСОО «ФРС».
Будем проводить семинары с молодёжью, детьми, фестивали, а может и коммерческие турниры, муниципальные соревнования, соревнования ККФСОО «ФРС», первенства, кубки А.Е.Рябцева, В.П. Попова, Кубки «Spinmedia», совместно с клубом. Работы хватит. Все свободные денежные средства будем направлять на помощь членам ККФСОО «ФРС».
Всё это обсудим и решим окончательно на Общем собрании.