Страница 2 из 111 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 3880

Тема: Выбор махового удилища

  1. #36
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    Ndmg писал:
    Юрий привет.

    Вот только продавец - рыжий, не в одни ворота не лезет, не понимаю, почему его владельцы держат, ноль внимания на покупателя, на мой вопрос покажите данную модель, ответил иди сам и посмотри, там вроде в углу есть. Не знаю, может быть в Москве так принято, но меня это сильно удивило.
    Это у них фирменный стиль там такой. Если я больше двух покупателей вижу, то даже не пытаюсь привлечь внимание, сразу ухожу

    Алексей.

  2. #37
    Guest

    Post

    Подумываю о приобретении маховой удочки длиной от 7 до 9 метров. В настоящее время ловлю болонкой 6 м и иногда ее хватает даже без заброса дальнего, к тому же я частенько взабродку ловлю. А ежели мах подлиннее прикупить, самое то будет, да и снасть оперативная. Как я понял с мавером обращаться нужно достаточно аккуратно. Можно ли ей делать силовой заброс в условиях сильного ветра, или лучше не стоит. Может тогда Сабанеева взять? И еще вопрос по весу удилища. Реально ли ловить мавером, держа его в одной руке при условии средних физических кондиций. Как я понимаю, семеркой еще можно, а подлиннее?
    Видел тут 8 м Browning Aquitania, кто-нибудь юзал? Стоит 2100 р.
    Немного сумбурно получилось, извиняюсь заранее. Просто чего-то хочется, а чего конкретно не знаю .

  3. #38
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)

    Cool

    qqq
    Мавером не стоит "резко" махать. А "отечественым" углем можно позволить себе многое...
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  4. #39
    Заядлый любитель. Аватар для Egor
    Регистрация
    06.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 152 (152)

    Post

    Для qqq.
    Имею Мавер 234 - 9м, - вес 430гр. При среднем ветре заброс еще возможен, но палка очень парусистая. Держать всегда приходится двумя руками. В сильный ветер заброс проблематичен и можно запросто сломать.
    Browning Aquitania (7м – еще не взвешивал) и (8 м. – вес 380гр)
    Browning более хлыстовата, но и более прочная, особенно в более толстых кленах.
    8м вполне можно держать одной рукой с упором под локоть. За счет катапультности заброс в ветер более успешный, чем Мавером. Не нужно делать замах из-за спины, и заброс очень похож на выстрел из рогатки, что в ветер довольно удобно. За счет меньшего диаметра палки меньше и парусность.

  5. #40
    Guest

    Post

    Во-первых, спасибо всем.
    Одной рукой - я имел ввиду ловить стоя (сидя-все понятно) и держать одной рукой упор кисть-локоть. 6-ку держу легко хоть целый день, даже в ветер, а она у меня неизвестного корейского производителя (тайфун вроде называется), но мне нравится. Вот и спрашиваю, если брать что-то поприличней, может и с более длинной справлюсь.
    Егор, как посоветуешь, стоит аквитанию брать за такие деньги? И как она в сравнении с сабанеевым?

  6. #41
    Заядлый любитель. Аватар для Egor
    Регистрация
    06.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 152 (152)

    Post

    Для qqq.
    Дико извиняюсь за свою ошибку.
    Я имел ввиду не Browning Aquitania, а Browning Helex.
    Aquitania мне не известна и в магазине, который торгует оптом маркой Browning такая палка так же не известна.
    А Сабанеева 8.5м я держал только в магазине. Очень тяжелая палка, но все в сравнении.

  7. #42
    Guest

    Post

    Похоже Aquitania -какая-то старая модель, она давно уже в магазине стоит (это в Твери). Здесь вообще нет приличных длинных маховых палок, по сути Browning - единственная, что я видел. Мне показалась немного тяжеловатой. На вопрос о ее весе дама-продавец округлила глаза и сказала, что такие параметры производители не указывают (???). Егор, кстати, а где этот магазин, где Browning торгуют, есть ли розница и какие примерно цены?
    Надо ехать к вам смотреть. Правда, так и не понял, что же мне все-таки нужно, тем паче, что опыта нет никакого .
    К вопросу о забросе. Как же все-таки забрасывать длинным махом в приличный ветер, особенно когда он в лицо или сбоку дует? Или лучше судьбу не испытывать?

  8. #43
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)

    Post

    Ребят! палки ломаются не от того что сильный ветер- ПО КРАЙНЕ МЕРЕ МАХОВЫЕ ПАЛКИ!
    мах ломается если вы против ветра пытаетесь забросить слишком легкую оснастку...
    именно таки образом мне и сломали палку- 9-ку...
    пытаясь против ветра забросить 2 грама
    одна ко еслиб была оснастка 3-5 грам- я думаю это бы не произошло...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  9. #44
    Заядлый любитель. Аватар для Egor
    Регистрация
    06.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 152 (152)

    Post

    Юра!
    Есть предложение создать справочник по различным палкам с комментариями пользователей.
    Для примера и как вариант моей технической информации по маховым удилищам:

    1. Maver 234 - 9м.
    2. Цена на Огородном проезде = около 7500руб.
    2.1. Реальная МАХ длинна = 8.7м
    2.2. Общий вес = 450гр. Одной рукой держать довольно утомительно.
    2.3. Строй = быстрый.
    2.4. Материал – высокомодульный тонкостенный угле пластик.
    2.5. Прочность: Боится ударных нагрузок и резких взмахов при сильном ветре. Довольно парусистая. При НЕ агрессивном вываживании рыбы может выдерживать большие нагрузки на изгиб.
    Не рекомендуется снимать комлевое и другие после комлевые колена для уменьшения длинны удилища с целью ловли на короткий мах.

    3. Browning Syntec – 4.5м. По качеству немного ниже, чем Helix, зато дешевле.
    3.1. Реальная МАХ длинна = 4.45м
    3.2. Цена в пределах = 1600 – 1900руб.
    3.3. Общий вес = 150гр
    3.4. Строй = средне быстрый.
    3.5. Материал – угле пластик.
    3.6. Длинна без комля = 3.48м. После комлевое колено прочное, усиленное.
    3.7. Вполне можно использовать без комлевого колена для уменьшения длинны удилища с целью ловли на короткий мах.
    2.7. Прочность высокая. Не очень боится ударных нагрузок и резких взмахов при сильном ветре. При забросе на встречный ветер удилище неплохо работает кончиком, как катапультой. Можно вываживать рыбу более агрессивно, но в пределах разумного.

    3. Browning Helix – 7м.
    3.1. Реальная МАХ длинна = 6.88м
    3.2. Цена в районе = 5000руб.
    3.3. Общий вес = 360гр. Одной рукой держится легко.
    3.4. Строй = средне быстрый.
    3.5. Материал – угле пластик.
    3.6. Длинна без комля = 5.64м.
    3.7. Длинна без комля и следующего колена = 4.56м
    3.8. Длинна без комля и следующих двух колен = 3.53м
    3.9. Два после комлевых колена прочные, усиленные.
    3.10. Вполне можно использовать без комлевого и следующих колен для уменьшения длинны удилища с целью ловли на более короткий мах.
    3.11 Прочность высокая. Не очень боится ударных нагрузок и резких взмахов при
    сильном ветре. При забросе на встречный ветер удилище неплохо работает
    кончиком, как катапультой. Можно вываживать рыбу более агрессивно, но в пределах разумного.

    4. Triana (Black Tiger) – 7м.
    4.1. Реальная МАХ длинна = 6.82м
    4.2. Кончик удилища полый.
    4.3. В комплект удилища входит монолитный кончик, который может быть вклеен по своему усмотрению. Я не стал вклеивать и мне нравится очень строгий кончик.
    4.4. Цена в пределах = 4200руб.
    4.5 Общий вес = 320гр. Очень легко сидит в одной руке.
    4.6 Строй = очень быстрый.
    4.7. Материал – тонкостенный угле пластик.
    4.8. Удилище требует деликатного обращения.
    4.9. Прочность средняя. Боится ударов и резких изгибов. Ловля в сильный ветер не рекомендуется.
    4.10. Не рекомендуется снимать комлевое и другие после комлевые колена для уменьшения длинны удилища с целью ловли на короткий мах.

    5. Browning Helix – 8м.
    5.1. Реальная МАХ длинна = 7.68м
    5.2. Цена в районе = 5500руб.
    5.3. Общий вес = 387гр. Одной рукой держится без проблем.
    5.4. Строй = средне быстрый.
    5.5. Материал – угле пластик.
    5.6. Длинна без комля = 6.35м.
    5.7. Длинна без комля и следующего колена = 5.17м
    5.8. Длинна без комля и следующих двух колен = 4м
    5.9. Длинна без комля и следующих трех колен = 2.85м
    5.9. Три после комлевых колена прочные, усиленные.
    5.10. Вполне можно использовать без комлевого и следующих колен для
    уменьшения длинны удилища с целью ловли на более короткий мах.
    Прочность высокая. Не очень боится ударных нагрузок и резких взмахов при сильном ветре. При забросе на встречный ветер удилище неплохо работает
    кончиком, как катапультой. Можно вываживать рыбу более агрессивно, но в пределах разумного.

    6. Browning Helix – 9м.
    6.1. Цена в районе = 6500руб. Больше ничего об этом удилище не знаю.

  10. #45
    Guest

    Post

    Подскажите пожалуйста, кто-нибудь имеет опыт использования апиковских палок TICA WINNER и ACTIV ACTION (8-9 м)?
    Стоит ли брать, цены вроде приемлемые, или может присоветует кто в этом ценовом диапазоне приличную махалку.

  11. #46
    Guest

    Post

    Ну скажем так - могу потратить не более 150$.
    Что присоветуете? (еще раз повторю - нужен мах 8-9 метров)

  12. #47
    Заядлый любитель. Аватар для Egor
    Регистрация
    06.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 152 (152)

    Post

    Глянь мою таблицу за 12.11.2001 на этой же странице.

  13. #48
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    Ермак

    Тику Виннер не бери - сосиска Мне не понравилась, хотя она легче Сабанеева. С запчастями тоже засада полная. Напрягись и купи сейчас Мавер-234, тем паче что вроде пока скидки 10%

    ------------------
    Андрей Т.
    Андрей Т.

  14. #49
    Guest

    Post

    Уговорил, не буду тику брать .
    Но и на покупку мавера морально не готов, причем скорее морально, а не материально. Я понял, палка требует относительно деликатного обращения. Буду ловить и бояться сломать, удовольствия мало. Куплю может сабанюгу, пойму почем фунт лиха, а там и поприличнее можа чего выберу .
    На Огородном мавер 8 стоит порядка 6600, а 9м - 8100. Это со скидками али как?

  15. #50
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    Мавер 234 8м будет стоить с учетом 10% скидки примерно 162 грина.
    Мавер 123 обойдется уже в 112 грин соответственно, а Мавер Г-200 вообще 80 баксов всего. Сабанеев обойдется не намного дешевле, но хуже он В РАЗЫ!
    Ermak писал:
    Уговорил, не буду тику брать .
    Но и на покупку мавера морально не готов, причем скорее морально, а не материально. Я понял, палка требует относительно деликатного обращения. Буду ловить и бояться сломать, удовольствия мало. Куплю может сабанюгу, пойму почем фунт лиха, а там и поприличнее можа чего выберу .
    На Огородном мавер 8 стоит порядка 6600, а 9м - 8100. Это со скидками али как?
    ------------------
    Андрей Т.

    [Это сообщение изменил(а) locker (17-12-2001)]
    Андрей Т.

  16. #51
    Guest

    Post

    Мда, отличие налицо в ценах .
    Даже и не знаю. Все-таки возьму скорее сабанеева, мне чаще всего карася ловить. 7-ка думаю пойдет. да и менее прихотливая.

  17. #52
    Andrey
    Guest

    Post

    Уважаемые москвичи !
    Помогите провинциалу выбрать 5 м удочку!
    Присмотрел Trabucсo Pentium BLS 5 мt
    Вес 246 г
    Цена 38$
    А вот информации по строю нет.

    Продается в супермаркете "Сезон удачной охоты"
    Не хочется брать кота в мешке, а специально за удочкой в Москву ехать накладно.

    Помогите подробнее узнать про эту палку

    с уважением Андрей.

    Украина г. Сумы



  18. #53
    Senior Member
    Регистрация
    28.03.2001
    Адрес
    Н.Новгород-Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    122
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    Привет всем.
    Хочу поделиться опытом юзания Тики Виннер. Весной взял их две - 5 и 6 (к более длинным тогда еще не был готов). Пятерка - это просто 5, особенно в сравнении с "Волжанкой", которой ловил до того как... Жесткая, легкая и просто изящная. В шестерке есть конечно элемент "сосисочности", но за те деньги, что она стоила - очень даже гуд. (не знаю как всем, а меня сабанеев 7м чуть прямо в магазине не перевесил). Самое слабое звено в ентой палке - стык цельного и пустотелого хлыстика на вершинке. Было успешно вылечено супер глюком. Карпов не ловлю, но уверенность в ней пришла после поимки леща на два сто. И это по ощущениям был еще далеко не предел. Так что своих денег Тика стоит. Сейчас я уже думаю о чем-нибудь вроде Мавер 8, но в качестве первоначального опыта обращения с деликатными снастями эта палка меня много чему научила.
    З.ы. Извините, что длинно. Очень давно с вами не был. Всех с наступившим и наилучшие пожелания.

    ------------------
    С уважением,
    Сергей
    С уважением,
    Сергей

  19. #54
    nightingale
    Guest

    Question мах выбрать помогите - уже конкретней ;)

    Был на огородном, пощупал удочки. Сухой остаток получился такой - сабанеевым 6 метровым можно убить врага но одновременно он еще и совсем жидкий. Апикофиш 7м за 2500 легкий, но совершенно необъяснимо супер-гибкий, причем не в желаемую тобой сторону Browing похожа скорее на сабанеева

    Теперь о хорошем - maver 123 7метров понравился. правильный такой, как я себе и представлял такую удочку.
    Но подержал 6 метровый - гораздо приятней - легче, жестче, быстрее.

    Подскажите - 7 метров или 6? Почему хотел 7 - дача под Дмитровым - канал рядом. а там 6 наверное маловато и надо 7? Второй мах покупать буду врядли скоро, хочется универсальности - а с семеркой карася в прудах типа шатурторфа ловить будет не очень Вот такая дилема...

  20. #55
    Senior Member
    Регистрация
    23.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    >>Подскажите - 7 метров или 6? Почему хотел 7 - дача под Дмитровым - канал рядом. а там 6 наверное маловато и надо 7?

    Для канала и 6-ка и 7-ка будут маловаты - до конца свала не достанешь.

    >>Второй мах покупать буду вряд ли скоро, хочется универсальности
    Ничего универсального не бывает. Так что правильный совет брать и 7-ку и 9-ку а лучше сразу штекер - он тебе заменит весь набор махов. Сам ловил Сабанеевской 6-ой на малых реках плотву, голавля и подлещика в течении двух сезонов - особой неприязни к данной палке не получил. Потом захотелось участвовать в соревнованиях на кубок интернета и освоить ловлю на канале - купил себе штекер. Своим выбором пока доволен. Так что под каждые условия ловли - своя снасть. Мнение сугубо моё личное. Решать тебе.

  21. #56
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Если одну, то - 7.

  22. #57
    Senior Member
    Регистрация
    23.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Енто я как всегда в общих чертах.

    А по конкретному вопросу согласен с Алексеем.
    Бери 7-ку и точка.

  23. #58
    Заядлый любитель. Аватар для Egor
    Регистрация
    06.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 152 (152)

    Re: мах выбрать помогите - уже конкретней ;)

    Автор оригинала nightingale
    Почему хотел 7 - дача под Дмитровым - канал рядом. а там 6 наверное маловато и надо 7? Второй мах покупать буду врядли скоро, хочется универсальности - а с семеркой карася в прудах типа шатурторфа ловить будет не очень Вот такая дилема...
    Браунинг Хелекс ИМХО самая универсальная палка. Она немного мягковата, но довольно прочная, по сравнению с Мавером.
    Это единственное импортное удилище, в котором можно СМЕЛО снимать комлевое и после комлевые колена и ловить более короткой палкой не боясь сломать колена.
    Например взяв Хелекс 9м можно иметь следующие длины:
    Номинал = 9м
    Без комля = 7.6м
    Без еще одного клена = 6.3м
    Без еще одного клена = 5м
    Без еще одного клена = 4м
    Длины указаны с небольшой погрешностью.
    Имеешь всего одну палку и получаешь целый набор ходовых размеров удилищ.
    Пять в одной!

  24. #59
    kosta77
    Guest

    Question Milo relix 2000 9 метров ваше мнение

    Да и возможно ли его юзать на достаточно крупной рыбе лещ-язь 1-2 кило (не так чтобы часто но по1-2 на рыбалке все равно вваливаются). С огромным уважением ко всем членам сообщества

  25. #60
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    рабочая палка- лещ на кило ждля нее не проблема.
    язя на 2 килограма вывести будет сложнее но опять таки это далеко не предел для этой палки.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  26. #61
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала kosta77
    огромное спасибо за ответ, будем ставить поводок, который не позволит сломать дорогое удовольвствие.
    кстати есть очень простой способ кака спасти дорогую удочку.
    Если Вы чувствуете что нагрузка на удочку черезмерна то удочку можно просто опустить так чтоб леска и удочка вытянулась в одну линию- тогда обрыв произойдет гораздо быстрее и безболенее (данным способом пользовались в краснодаре когда на мах садились тольстолобики по 4-5 килограм)
    з,ы. если честно я не разу не видел чтобы удочка сломалась на рыбе.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  27. #62
    туляк Аватар для Молодой человек
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Тула
    Возраст
    47
    Сообщений
    239
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 0 (0)

    TOURNAMENT POLE

    В свете обсуждения недорогих удочек спрошу и я :

    MIKADO TOURNAMENT POLE 6м какая она ?

    Интересует прежде всего прочность и статистика поломок, в руках подержал, понравилась, да и весит 150г (по каталогу)., вроде как для ловли мелкой и средней рыбы предназначена...

  28. #63
    Member Аватар для Whip
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Палка лучшая из всех микадовских махалок, но все равно тяжелая.

    Живучесть как у всех, только вот у микадо такая фишка если несломалась сразу то все в порядке, т.к. ломается треть всег очто из угля , а так как всегда доступно и дешево.

    Попытайся ченибудь получше подержать небось тоже понравиться а там уж решай что покупать.

  29. #64
    фидер OR поплавок ????
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Мытищи,Московской
    Возраст
    64
    Сообщений
    183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Что за фирма Sert

    Увидел мах от данного производителя, но в Инете ничего не нашел. Кто-нибудь, плс, прокомментируйте или подскажите ссылку.

    ЗЫ. На предыдущий вопрос тоже хотелось бы получить ответ
    С уважением, Павел (Мах,Фидер,Пикер)

  30. #65
    Senior Member Аватар для Sana
    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    Минск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 14 (14)
    Недавно приобрёл себе короткий мах 3,5м
    Sert river game 3500.
    пока более чем доволен.
    О других моделях ничего сказать не могу. Фирма, на сколько я знаю, фрнцузская, как было где-то написано, «крепкий середнячок»
    ссылки на сайт производителя я и сам до сих пор не нашёл. на www.sert.fr сидят электронщики, на .com тоже какая-то левизна.
    Александр

  31. #66
    Я так отдыхаю Аватар для Layxander
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    216
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Думаю приобрести удилище для маха и рассматриваю два варианта: сабанеева 910 и/или 7 м. болонка. Первый вариант прельщает универсальностью длины и относительно невысокой ценой. Но в конференции проскакивала, что оно не самое удобное. Покупать 2-3 маха я сейчас не готов, хотя, возможно, и зря.

    Второй вариант дает возможность, помимо использования болонки в качестве маха, попробовать себя в дальнем забросе и в проводке. Если наскрести на болонку 150-200$, может быть этот вариант лучше?

    Ловлю, в основном, в прудах, рыбхозах, значительно реже на реках (Ока, возможно в этом году открою для себя Трудовую).

  32. #67
    Андреич
    Guest

    Question мах Sabaneev, Mikado: цены, отзывы

    ребяты!
    помогите соорентироваться по ценам на мах удилища Sabaneev, Mikado. Интересует уголь, длина 7-8 м
    кто ловил на них поделитесь впечатлениями
    может есть альтернатива по стоимости
    заранее благодарю

  33. #68
    Прохожий
    Guest
    Из Микадо лучше всех Торнамент 7-ка. В меру легкое и жесткое. Сабанеев тяжеле будет и хлыстоватее.

  34. #69
    Прохожий
    Guest
    В догонку. Микадо на Птичке в районе 100 бакинских

  35. #70
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    Андреич,
    А слабо мах сабанеева посмотреть на сайте на первой странице в магазине?????
    Отзывы положительные.
    по Микадо
    вопрос тока по проценту поломок.............
    GORE

Страница 2 из 111 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор махового удилища для летней мормышки.
    от larsson в разделе Обсуждения современной маховой удочки
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.09.2023, 06:58
  2. Выбор карпового удилища.
    от mike в разделе Снасти
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 11.08.2021, 14:57
  3. Выбор махового удилища
    от Kesha в разделе Маховая удочка (архив до 18/03/2018)
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 03.05.2018, 19:50
  4. Выбор махового удилища до $100 за 7-9 метров
    от в разделе Маховая удочка (архив до 18/03/2018)
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 10:54
  5. Леска для махового удилища
    от kindel в разделе Маховая удочка (архив до 18/03/2018)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.12.2005, 12:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •