Страница 97 из 111 ПерваяПервая ... 47879596979899107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,395 из 3882

Тема: Выбор махового удилища

  1. #3361
    Senior Member Аватар для LVOVICH
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Москва. Орехово-Борисово
    Возраст
    68
    Сообщений
    249
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от Шимано Посмотреть сообщение
    Львович,она первая партия мож и получилась безупречная...это одному богу и китайсам известно!..а вот дальше...короче сам помнишь -стали косяки вылазить(((
    Серег, у тебя сколько Лидеров, сколько сломались? Ну ты ж здравомыслящий парень!
    "...заметьте, не я это предложил."

  2. #3362
    Senior Member Аватар для LVOVICH
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Москва. Орехово-Борисово
    Возраст
    68
    Сообщений
    249
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    Было бы интересно услышать про косяки. Я думаю, что не накалите ничего, а наоборот, дадите пищу для размышления
    Вот именно по этому и ездил сам, потрясти, помахать. Лучше один раз увидеть ......
    А озвучивать тут, если только с одобрения продавца. Да он и сам это знает.
    "...заметьте, не я это предложил."

  3. #3363
    Senior Member
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Вологодская обл.
    Возраст
    68
    Сообщений
    275
    Спасибо
    12
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от LVOVICH Посмотреть сообщение
    А озвучивать тут, если только с одобрения продавца. Да он и сам это знает.
    Странно как-то. Мы покупаем удилища в разных магазинах. Если удилище не понравилось, то по барабану, где оно куплено. Главное максимально честно изложить свое мнение о продукте.

    Теперь понял... Главное слово ТУТ. Мы можем почитать и ТАМ

  4. #3364
    коллекционер снастей Аватар для SecondX
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    москва измайлово
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,273
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Na Zare Посмотреть сообщение
    Я насчитал 7 или 8 поломок. Но я внимательно не следил, может и больше, и думаю не все отписались.
    А запчастей нет!
    Запчасти любые в наличии...
    С Уважением.Константин.

  5. #3365
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Где???...
    Счасть,это когда нет несчастья!

  6. #3366
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от evgenik Посмотреть сообщение
    Странно как-то. Мы покупаем удилища в разных магазинах. Если удилище не понравилось, то по барабану, где оно куплено. Главное максимально честно изложить свое мнение о продукте.

    Теперь понял... Главное слово ТУТ. Мы можем почитать и ТАМ
    Согласен. Своё мнение, оно важнее чужого. Оно может быть в корне неправильным, но оно своё!!!

  7. #3367
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Olympus, Hellas
    Сообщений
    445
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от LVOVICH Посмотреть сообщение
    Вот именно по этому и ездил сам, потрясти, помахать. Лучше один раз увидеть ......
    А озвучивать тут, если только с одобрения продавца. Да он и сам это знает.
    Зачем тогда здесь писать о какой-то, хрен его знает какой, удочке и о каких-то там ее якобы недостатках, о которых якобы сам знает ее продавец неизвестного магазина.
    Такие посты просто замусоривают тему, ничем не помогая в выборе удилища, да и информации не добавляют, а лишь тревожат тех, кто собирается купить удочку - теперь они не знают о какой речь идет и не о той ли, которую они уже собрались покупать.

  8. #3368
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    С Новым годом! И новый каталог мавер. Поправили ттх легенд. Но в целом... а хотя, смотрите сами...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20220101_155814.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	255.3 Кб 
ID:	175574 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20220101_155910.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	405.2 Кб 
ID:	175575 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20220101_155944.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	472.4 Кб 
ID:	175576 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2022-01-01-15-57-07-920_com.google.android.apps.docs.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	243.9 Кб 
ID:	175577

  9. #3369
    коллекционер снастей Аватар для SecondX
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    москва измайлово
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,273
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Na Zare Посмотреть сообщение
    Константин, а Вы не вспомните, хотя бы приблизительно сколько весил Мавер 456 7-м?
    На Дурке не впервый раз проскакивает деза.. А здесь хотелось бы вспомнить реально.
    Конечно нет...прошло 25 лет...это полжизни...я даже эту серию не могу вспомнить...в Маверовских обозначениях тех лет сам черт ногу сломит...зато удочек было море на любой вкус и цвет...
    В те времена было много интересных палок...это был реальный пик удилкостроения...
    234-ю помню...такой ПредЭкстрим...123 помню это РаньшеБлэйд...Патриот помню...а в 2003 году эти палки ушли в небытие...появились двузначные обозначения...
    Последний раз редактировалось ГарриSS; 03.01.2022 в 18:24.
    С Уважением.Константин.

  10. #3370
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Olympus, Hellas
    Сообщений
    445
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 16 (16)
    У меня были Мавер Superlithium SL 23 5м и 6м. Пятерка была шикарная с очень удачной расцветкой. Шестерка, по нынешним меркам, была мягковата - тоже типа пред-Экстрим.
    И сейчас имеется Superlithium SL55 модель SL10000 TM - шикарная 10м махалка. Мягче Антаря АХ ТЕ2, но и имеет намного меньший вес и особенно даунфорс. Чуть больше, чем у Антаря 9м. Карась около 1кг на этой удочке - это что-то с чем-то! Ну и расцветка тоже удачная - скромная и со вкусом, не цыганщина ни разу. При глубине 3м радиус облова - 16,5м !

  11. #3371
    Senior Member Аватар для shhegl-igor
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Шахты - Ростов
    Сообщений
    1,051
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сейчас смотрел видео, как линя и карпа под 2 кг. ловили на маховое удилище ITALIX FUSION (Италикс Фьюжен) 7м Reglass MADE IN ITALI 7м., но вес 245 гр. Интересно как с балансом. Да и цена 22000.
    Ссылка https://youtu.be/xFsQ2xUwdDA

  12. #3372
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Olympus, Hellas
    Сообщений
    445
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от shhegl-igor Посмотреть сообщение
    Сейчас смотрел видео, как линя и карпа под 2 кг. ловили на маховое удилище ITALIX FUSION (Италикс Фьюжен) 7м Reglass MADE IN ITALI 7м., но вес 245 гр. Интересно как с балансом. Да и цена 22000.
    Ссылка https://youtu.be/xFsQ2xUwdDA
    Это ж Freccia, которая была изъята из каталога Мавер, но разрешили под другим названием и с другой расцветкой продолжать выпускать.
    Это удилише и более крупную рыбу позволит выловить без проблем. Как, впрочем, и другие классные классики маха.
    Ну и цена достаточно гуманная

  13. #3373
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Надежное удилище - это вес, который всегда отрицательно сказывается на балансе, особенно если это восьмерка, девятка. Для него хороший баланс это как аэродинамика для гелендвагена - недостижимы. Наверняка есть исключения и способы решения проблемы. Про удочки ни чего не скажу, кроме как пойти по пути псевдоделикатности - купить идеально сбалансированное удилище и ловить им плотву до 150 гр. в безветренную погоду, надеяться на наличие запчастей и честность продавцов. А про гелика вполне решаемо - мотор помощнее)))), чип тюнинг, тонировка (она дает +10 кобыл), музыка погромче и не обращать внимание на свист ветра)))))
    В выборе удилищ я выбрал путь гелика, т.е. не обращать внимания на несовершенство баланса.
    Последний раз редактировалось a.v.nekr; 30.01.2022 в 19:19.

  14. #3374
    Senior Member
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Вологодская обл.
    Возраст
    68
    Сообщений
    275
    Спасибо
    12
    Поблагодарили: 3 (3)
    Признаться, не впечатлило. Обратите внимание на монтаж оснастки с третьего колена. Что хлыст сломался, не будем принимать во внимание. Правильно в видео автор уточнил, что махом ловить крупную рыбу не рекомендуется, а следует наслаждаться «трепыханием» плавничков мелкоты. Крупная рыба не «трепыхает», она «давит», ломает удочку и, если не мастер, то 22 тыс. уплывут вместе рыбой. Тут, несомненно, зона ответственности японок, здесь и «трепыхание» на мелкорыбице, и надежность удилища на крупняке. Естественно все это относится к удилищам с очень хорошими ТТХ.

  15. #3375
    Senior Member Аватар для shhegl-igor
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Шахты - Ростов
    Сообщений
    1,051
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от evgenik Посмотреть сообщение
    Признаться, не впечатлило. Обратите внимание на монтаж оснастки с третьего колена. Что хлыст сломался, не будем принимать во внимание. Правильно в видео автор уточнил, что махом ловить крупную рыбу не рекомендуется, а следует наслаждаться «трепыханием» плавничков мелкоты. Крупная рыба не «трепыхает», она «давит», ломает удочку и, если не мастер, то 22 тыс. уплывут вместе рыбой. Тут, несомненно, зона ответственности японок, здесь и «трепыхание» на мелкорыбице, и надежность удилища на крупняке. Естественно все это относится к удилищам с очень хорошими ТТХ.
    Вот для этих целей я и взял 8-ку кейрю Daiwa Early Spring 80MZ весом 235 гр.

  16. #3376
    коллекционер снастей Аватар для SecondX
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    москва измайлово
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,273
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 5 (5)
    https://youtu.be/xFsQ2xUwdDA

    Держи удочку под 45 градусов...бестолочь...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1_4.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	178.9 Кб 
ID:	175938
    С Уважением.Константин.

  17. #3377
    Senior Member Аватар для shhegl-igor
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Шахты - Ростов
    Сообщений
    1,051
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от SecondX Посмотреть сообщение
    Главное это держать удочку под 45 градусов...не больше...и ловить спокойную рыбу...плотву,пескаря,ерша...
    Ту рыбу,что не доставляет беспокойства рыболову...ОХ...
    Ну а скорость подсечки она нужна при ловле блох...

    О-о-о ... стихи получились
    Костя какой ещё 45 градусов. С Banderless,ом можно и чистый спирт, а потом кидать килограммы без подсака))))))))

  18. #3378
    Senior Member Аватар для shhegl-igor
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Шахты - Ростов
    Сообщений
    1,051
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от SecondX Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/xFsQ2xUwdDA

    Держи удочку под 45 градусов...бестолочь...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1_4.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	178.9 Кб 
ID:	175938
    Ты это мне ?

  19. #3379
    коллекционер снастей Аватар для SecondX
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    москва измайлово
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,273
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от shhegl-igor Посмотреть сообщение
    Костя какой ещё 45 градусов. С Banderless,ом можно и чистый спирт, а потом кидать килограммы без подсака))))))))
    Так Серёга сказал под 45 и больше ни-ни...а он всё таки чемпион...разбирается...
    С Уважением.Константин.

  20. #3380
    коллекционер снастей Аватар для SecondX
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    москва измайлово
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,273
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от shhegl-igor Посмотреть сообщение
    Ты это мне ?
    Не ... японцу...не слушает рекомендации с твоего видео...
    С Уважением.Константин.

  21. #3381
    Senior Member Аватар для shhegl-igor
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Шахты - Ростов
    Сообщений
    1,051
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от SecondX Посмотреть сообщение
    Так Серёга сказал под 45 и больше ни-ни...а он всё таки чемпион...разбирается...
    Ну это европейки, японками можно и 75 градусов, но без фанатизма.

  22. #3382
    Senior Member Аватар для Jack-fisher
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь, г. Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    273
    Спасибо
    35
    Поблагодарили: 421 (421)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    ...Поэтому в принципе, если купите Синтез, то у Вас будет мах между Лидером и Трегарон МС. Надо ли Вам это, решать только Вам. И в связи с этим, если будет у Вас Синтез, то покупка Эксклюзива уже нецелесообразна.
    А есть ли измеренные данные удилищ Синтез? Не вижу их в таблице Сергея Шешнина.

  23. #3383
    Senior Member Аватар для мишаня65
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    Свердловская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    270
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
    А есть ли измеренные данные удилищ Синтез? Не вижу их в таблице Сергея Шешнина.
    http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=51474

  24. #3384
    Senior Member Аватар для shhegl-igor
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Шахты - Ростов
    Сообщений
    1,051
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А причём Артакс и Синтез. Или я что-то упустил ?

  25. #3385
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ...ну мож и была такая задумка...а вот что на выходе получилось?...это совсем другая история
    Счасть,это когда нет несчастья!

  26. #3386
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Olympus, Hellas
    Сообщений
    445
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от Шимано Посмотреть сообщение
    ...ну мож и была такая задумка...а вот что на выходе получилось?...это совсем другая история
    Недавно пару раз заскакивал в наш рыболовный "супермаркет". Так, по мелочи прикупить расходников к весне. Ну и по привычке меня каждый раз тянет к стеллажам с махами и матчами. Продавцы мне: "Неужели вы хотите найти что-то полезное для себя среди всех этих детенышей попыток сделать реальных конкурентов Колмику и К? Ну я и спросил их (мнения) про все эти синтезаторы с голденкетчами. Ответ был в стиле фууу! Вот такое получается на выходе. Только и остается что один Italix (бывшая Фреция) и то, на что там еще японы и европецы сподобятся. Но, вспомнив, что за все время, на рыбе или при забросе я ни разу не сломал ни один качественный мах, я без сожаления вернулся к стеллажам с расходниками.

  27. #3387
    Senior Member
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Вологодская обл.
    Возраст
    68
    Сообщений
    275
    Спасибо
    12
    Поблагодарили: 3 (3)
    ITALIX FUSION. Комель внизу 26,92 мм (в таблице сравнения ITALIX и FRECCIA на сайте известного магазина, хотя уже на странице, где указана цена, диаметр комля 24.5 мм ???), вес 248 гр. Нашел в «Таблице сравнения маховых удилищ» ТТХ Maver Freccia SL 7m - вес 236 гр., расстояние центра тяжести 197 см.

    Еще осенью приобрел Kaida Enigma Whip 6,9 м (уж очень впечатлила надежностью одноименная «шестерка»). Теперь ТТХ «семерки». Вес 232 гр, комель 26,5 мм, расстояние центра тяжести 182 см. И цена вполне гуманная… Но, увы, не Регласс))).

  28. #3388
    Senior Member Аватар для shhegl-igor
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Шахты - Ростов
    Сообщений
    1,051
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Kaida мне нравиться.

  29. #3389
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Уважаемый Olympus, Hellas, в Ваших мыслях есть рациональное зено. Вместе с тем, мнение продавцов не стоит считать объективными, поскольку у них основная цель продать и заработать. Зная, что Вы ловите на топовые удилища и среднеценовой сегмент Вам не интересен, они льют в уши, что все корме Колмик и К это детеныши попыток.... Придет другой, которому по карману удилище до 10 тыс., они с уверенностью скажут, что Голден Кетч, Сабанеев Лидер - это топ среднего сегмента и ни чем не уступает Колмикам и К, только они не берут наценку за бренд в 300% . Если удочка понравилась и она позволяет наслаждаться процессом, то не имеет особенного значения что это - Колмик и К или Голден Кетч, Лидер на худой конец. Скандал начинается когда снасть подвела вопреки ожиданиям и способностям владельца, а гарантия - не гарантия и причиной происшедшего ставят технику владения снастью, а не брак и низкое качество материала. Ди и зазывал и магазинных продвиженцев развелось. Описанных случаев хватает. Последнее время я ловлю достаточно дорогими снастями, которые приобретаю по принципу - нравится она мне или нет. При том на мнение отдельных граждан, что эти удочки не совершенны с позиции соотношения веса, баланса, цены мне до винта. Свое мнение не навязываю, мнение других ценю при их разумности.
    Дополнительно хотелось бы отметить, что есть люди, которые ради повышения собственной самооценки приобретают дорогое авто и самоутверждаются таким образом на дороге, пока их не прижмут к обочине и не призовут к ответу. Так и отдельные рыболовы в целях повышения своего внутреннего рейтинга приобретают только дорогущие удилища вроде Колмика и К и считают себя непревзойденными мастерами (это не про Вас, мы лично не знакомы). Интересно видеть этих мастеров когда ты таскаешь, а они сосут леденцы и жрут прикормку.
    Для чего все это сказано. Считаю, что владельцы топовых снастей не имеют приемуществ перед владельцами среднеценового сегмента и ниже, а разговоры что кроме Колмика и К более достойного не делают, носят определенно субъективный характер. Может и делают, а мы не знаем. Написал много, нескладно ну да ладно. Еще болею.

  30. #3390
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Olympus, Hellas
    Сообщений
    445
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от a.v.nekr Посмотреть сообщение
    Уважаемый Olympus, Hellas, в Ваших мыслях есть рациональное зено. Вместе с тем, мнение продавцов не стоит считать объективными, поскольку у них основная цель продать и заработать. Зная, что Вы ловите на топовые удилища и среднеценовой сегмент Вам не интересен, они льют в уши, что все корме Колмик и К это детеныши попыток.... Придет другой, которому по карману удилище до 10 тыс., они с уверенностью скажут, что Голден Кетч, Сабанеев Лидер - это топ среднего сегмента и ни чем не уступает Колмикам и К, только они не берут наценку за бренд в 300% . Если удочка понравилась и она позволяет наслаждаться процессом, то не имеет особенного значения что это - Колмик и К или Голден Кетч, Лидер на худой конец. Скандал начинается когда снасть подвела вопреки ожиданиям и способностям владельца, а гарантия - не гарантия и причиной происшедшего ставят технику владения снастью, а не брак и низкое качество материала. Ди и зазывал и магазинных продвиженцев развелось. Описанных случаев хватает. Последнее время я ловлю достаточно дорогими снастями, которые приобретаю по принципу - нравится она мне или нет. При том на мнение отдельных граждан, что эти удочки не совершенны с позиции соотношения веса, баланса, цены мне до винта. Свое мнение не навязываю, мнение других ценю при их разумности.
    Дополнительно хотелось бы отметить, что есть люди, которые ради повышения собственной самооценки приобретают дорогое авто и самоутверждаются таким образом на дороге, пока их не прижмут к обочине и не призовут к ответу. Так и отдельные рыболовы в целях повышения своего внутреннего рейтинга приобретают только дорогущие удилища вроде Колмика и К и считают себя непревзойденными мастерами (это не про Вас, мы лично не знакомы). Интересно видеть этих мастеров когда ты таскаешь, а они сосут леденцы и жрут прикормку.
    Для чего все это сказано. Считаю, что владельцы топовых снастей не имеют приемуществ перед владельцами среднеценового сегмента и ниже, а разговоры что кроме Колмика и К более достойного не делают, носят определенно субъективный характер. Может и делают, а мы не знаем. Написал много, нескладно ну да ладно. Еще болею.
    Всё вами сказанное разбивается о тот простой факт, что не продают там никаких колмиков и Ко. Только вот эти все детеныши попыток что-то толковое создать или выудить у китайцев и за дороже продать. Кроме того, знают они меня, я их ну лет 20. Они точно знают, что меня не разведут ни на чем.

  31. #3391
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Я их и знать не хочу. Покупаю удочки только у хороших людей в хорошем магазине

  32. #3392
    Senior Member Аватар для B.M.V
    Регистрация
    04.11.2020
    Адрес
    пригород Екатеринбурга
    Возраст
    66
    Сообщений
    279
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    У Кайды появилось новое удилище маховое без колец Kaida Aria Pole 8 м , что то вроде миништекера . Может кто видел , тряс ? Интересует мнение ?
    Михаил .catch and release

  33. #3393
    Senior Member Аватар для shhegl-igor
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Шахты - Ростов
    Сообщений
    1,051
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от B.M.V Посмотреть сообщение
    У Кайды появилось новое удилище маховое без колец Kaida Aria Pole 8 м , что то вроде миништекера . Может кто видел , тряс ? Интересует мнение ?
    Только 8 м ?

  34. #3394
    Senior Member Аватар для B.M.V
    Регистрация
    04.11.2020
    Адрес
    пригород Екатеринбурга
    Возраст
    66
    Сообщений
    279
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от shhegl-igor Посмотреть сообщение
    Только 8 м ?
    Да , у них только 8ки.
    П.С. Юрий молчит , а Кайда мне кажется как раз и сделала их под ЛМ ?
    Последний раз редактировалось B.M.V; 02.02.2022 в 17:49.
    Михаил .catch and release

  35. #3395
    Senior Member Аватар для shhegl-igor
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Шахты - Ростов
    Сообщений
    1,051
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от B.M.V Посмотреть сообщение
    Да , у них только 8ки.
    П.С. Юрий молчит , а Кайда мне кажется как раз и сделала их под ЛМ ?
    В каталоге уже появилась ?

Страница 97 из 111 ПерваяПервая ... 47879596979899107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Выбор махового удилища для летней мормышки.
    от larsson в разделе Обсуждения современной маховой удочки
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.09.2023, 06:58
  2. Выбор карпового удилища.
    от mike в разделе Снасти
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 11.08.2021, 14:57
  3. Выбор махового удилища
    от Kesha в разделе Маховая удочка (архив до 18/03/2018)
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 03.05.2018, 19:50
  4. Выбор махового удилища до $100 за 7-9 метров
    от в разделе Маховая удочка (архив до 18/03/2018)
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 10:54
  5. Леска для махового удилища
    от kindel в разделе Маховая удочка (архив до 18/03/2018)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.12.2005, 12:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •