Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 385 из 501

Тема: Фидеры shimano

  1. #351
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от ROMAN Посмотреть сообщение
    Пост запропастился, http://fish.shimano-eu.com/publish/c...ce_feeder.html
    Вот может кто подскажет,как эти палочки в руке, может довелось кому уже подержать, какие впечатления и цена по этой линейке ?
    Держал,трёс... Ни чего хорошего.Вот только узнал что это замена аливии,а так и хотел сравнить сней!
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  2. #352
    Junior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    SMMFDR vs SMAXMFDR

    Господа-товарищи. У кого какое мнение о новом спиде медиум.
    Отличия:
    - кольца Ti-lite hardlite
    - материал XT100 + Biofibre
    - вершинки Taftec
    - рукоятка Power Cork/EVA + катушкодержатель Shimano
    - вес (г): 189

  3. #353
    S A R A S Аватар для ROMAN
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    R U S S I A, Stavropol
    Сообщений
    104
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)
    AEROCAST http://fish.shimano-eu.com/publish/c...st_feeder.html
    ACHFDR 4.26 242 146 4 + 3 tips 41 110 XT200 + BIOFIBRE
    Вот эта модель заинтересовала.
    Всем привет, а есть возможность получить информацию о квивертипах которые идут в комплекте данной модели, и вообще, каково мнение о палках, овальный бланк, плюсы и минусы, возможно есть люди ловящие этой серией, в идеале хотелось бы иметь все три, но вот планирую купить пока для ловли на каналах с сыльным течением и в "стоячке" - на дальних дистанциях, ACHFDR 4.26 и попробовать его с набором вершинок начиная от 3/4 oz. - на сколько это желание универсализироваться имеет право на жизнь ?
    Жизнь - шикарная штука... и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ...

  4. #354
    Junior Member
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    tal.
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрыи вечер. Что вы можете сказать про этот фидер: SHIMANO NEXAVE AX 3.96 m 110 g Неразу не сталкивался с фидерами, будет интересно почитать отзывы.

  5. #355
    Member
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Ukraine, Dnepropetrovsk
    Возраст
    49
    Сообщений
    71
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от sofus Посмотреть сообщение
    Добрыи вечер. Что вы можете сказать про этот фидер: SHIMANO NEXAVE AX 3.96 m 110 g Неразу не сталкивался с фидерами, будет интересно почитать отзывы.
    А чем подкупила тебя данная модель?
    В своё время задавшись приробретением шимановского хевика тестировал модели NEXAVE BX HEAVY FEEDER и BEASTMASTER BX HEAVY FEEDER и в итоге остановился на втором. BEASTMASTER гораздо интересней модели NEXAVE (в том числе и по цене) из-за своей универсальности.
    Нет, модель NEXAVE BX HEAVY FEEDER конечно же можно брать - это вполне рабочая палка, но только если предложат "сладкую" цену.

  6. #356
    Member Аватар для Dez
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    35
    Сообщений
    35
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Собираюсь приобрести фидер. Склоняюсь к Shimano Antares BX M 3.6. Вопрос следующий. На всех фото палка 4х коленная + вершинки. Это действительно так или есть классические 3х частные фидера? И еще вопрос по строю. На сколько я понимаю это пораболик? Мне очень важен строй т.к. я собираюсь ловить карпов на платниках на очень тонкую леску. Спс

  7. #357
    Member
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Ukraine, Dnepropetrovsk
    Возраст
    49
    Сообщений
    71
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Shimano Antares BX M 3.6 - классический 3х частный фидер с параболическим строем. По карпу самое то, бери смело, не пожалееш.

  8. #358
    Junior Member
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    РБ, г.Минск
    Возраст
    37
    Сообщений
    15
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 21 (21)
    Есть ли существенное отличие между
    Shimano BEASTMASTER BX LIGHT FEEDER 11'
    и
    Shimano BEASTMASTER AX LIGHT FEEDER 11'
    ??? BX я так понимаю более новая серия, но вот в продаже у нас есть только AX. че материал у нового лучше? и как это влияет на поведение удилища?

  9. #359
    Влюблённый в Фидер Аватар для WILD HUNTER
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    РФ, Белгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Есть ли существенное отличие между
    Shimano BEASTMASTER BX LIGHT FEEDER 11'
    Кто сравнивал - говорят есть. У меня именно такая палочка. Доволен. Невесомая пушинка как по мне. Мягкая, достаточно кидучая.

  10. #360
    Member
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Ukraine, Dnepropetrovsk
    Возраст
    49
    Сообщений
    71
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Yura Lisovskiy Посмотреть сообщение
    Есть ли существенное отличие между
    Shimano BEASTMASTER BX LIGHT FEEDER 11'
    и
    Shimano BEASTMASTER AX LIGHT FEEDER 11'
    ??? BX я так понимаю более новая серия, но вот в продаже у нас есть только AX. че материал у нового лучше? и как это влияет на поведение удилища?
    Материал один и тот же, но по факту между ними разница есть.
    Совсем недавно задался целью сравнить на практике эти две модели. Новая модель заметно "сопливее" старой и по мощности слегка уступает(хотя и имеет такой же тест). На 40-ка граммах, она при броске уже начинает "проваливаться", тогда, как старая модель ещё отлично справляется с данным весом. Зато новая гораздо лучше, чем старая модель, "вяжет" некрупную рыбу и позволяет без боязни использовать более деликатные оснастки.
    Но это не недостатки и достоинства данной модели, а скорее её свойства.
    А если сравнивать старый и новый мульти-лайт (тоже их тестил немного раньше), то новая модель по мощности ничуть не уступает старой. Немного поменялся строй, если у старой практически не работала комлевая часть (ни на забросе, ни на вываживании), то на новой в этом плане всё нормально, комель парактически сразу вступает в работу.

  11. #361
    Влюблённый в Фидер Аватар для WILD HUNTER
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    РФ, Белгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Да Виталий! Согласен с тобой по лайту. Имелопыт работы этой палочкой на минувших соревнованиях. Дистанция ловли была 34 метра. Забрасывался средний 1,5 унцовый FOX. Была так сказать известная фидеристам пауза на мгновение при забросе, думаю вы поняли о чём я, а потом шёл выстрел. но всё таки палочка справлялась. Почему то мне сейчас кажется, что стандартный круглый 40 граммовый KOSTAL будет лететь лучше ну или средний унцовый FOX

  12. #362
    Member Аватар для Dez
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    35
    Сообщений
    35
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Все таки купил себе Antares BX Medium. Ну палка шикарная, но есть вопросы. На офф сайте указан тест -90гр, а в комплекте идут ну очень нежные вершинки (0.75, 1.0, 1.5унц.) - это нормально? Количество колец на офф сайте 26 - это общее количество со всеми квивертипами или это шутка? xDD

  13. #363
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Dez Посмотреть сообщение
    На офф сайте указан тест -90гр, а в комплекте идут ну очень нежные вершинки (0.75, 1.0, 1.5унц.) - это нормально?
    Это нормально. Лучше бы даже с 0.5 начинались. Как пример применения - кидаем 60-граммовую пулю (в ней 30 грамм корма) - итого 90, на дальнюю дистанцию на стоячей воде. Тест в данном случае нужен 90 грамм, а вершинка - лучше всего 0.5-ая, так как вода-то стоячая.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  14. #364
    Member
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    ульяновск
    Сообщений
    81
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 1 (1)
    Приобрёл фидер bmmulhfdr. Вершинки 1 2 3 oz. Вершинка 2oz при тряске фидера постукивает в соединительном стыке, при изначальной плотной установке данной вершинки после тряски свободно вынимается. Не будет ли она вылетать на рыбалке? Стоит ли её подлечить и как ? Разочарован в качестве изделий шимано, в последнее время, что не покупка -то косяк.

  15. #365
    Senior Member Аватар для zhecka
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Москва - Одинцово - Жаворонки
    Возраст
    45
    Сообщений
    367
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 8 (8)
    Цитата Сообщение от теоретик Посмотреть сообщение
    Не будет ли она вылетать на рыбалке? Стоит ли её подлечить и как ?
    Нанеси один-два слоя лака или супер клея. И она не будет шататься.

  16. #366
    Junior Member Аватар для Daler
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Ireland, Dublin
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Question

    дорогие форумчане. задумываюсь о приобретении легкого фидера или даже пикера.ловля в основном 20-40 метров на стояке или медленном течении.пока приглядываюсь к shimano 2.70-3.30 speedmaster или недавно вышедший antares такого же размера.кто может подсказать для каких условий лова они предназначены.и какую-бы порекомендовали.как вариант еще рассматриваю спидмастер винкелпикер.

  17. #367
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    20-40 это не пикер уже. 20 - пикер, а 40 - это 3.6 метра палка должна быть, чтобы комфортно кидать. Так что для этих дистанций рассматривайте 3.3...3.6
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  18. #368
    Junior Member Аватар для Daler
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Ireland, Dublin
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    20-40 это не пикер уже. 20 - пикер, а 40 - это 3.6 метра палка должна быть, чтобы комфортно кидать. Так что для этих дистанций рассматривайте 3.3...3.6
    а для каких дистанций удобно использовать нижеуказанные мною удилища? 3.6 у меня есть, но хочется чего то поизящней на ближних дистанциях

  19. #369
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Если думаешь о ближних дистанция( до 20 метров) тебе понадобится пикер или легкий фидер. Смотри сам что ляжет в руку. У меня легкий фидер Speedmaster очень хорошая палка. Ловлю им в оснавном до 30 метров. Но для ближнего боя ИМХО 2,7 будет оптимально.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  20. #370
    Member
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Ukraine, Dnepropetrovsk
    Возраст
    49
    Сообщений
    71
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Daler Посмотреть сообщение
    дорогие форумчане. задумываюсь о приобретении легкого фидера или даже пикера.ловля в основном 20-40 метров на стояке или медленном течении.пока приглядываюсь к shimano 2.70-3.30 speedmaster или недавно вышедший antares такого же размера.кто может подсказать для каких условий лова они предназначены.и какую-бы порекомендовали.как вариант еще рассматриваю спидмастер винкелпикер.
    Shimano 2.70-3.30 speedmaster - это старая модель и уже снята с производства и найти её может быть проблематично. А в новой серии АХ подобная модель отсутствует.
    А по-поводу аналогичной модели у antares (ANTBXMLM), то счего ты взял, что это недавно вышедшая модель? Данная модель выпускается с 2008 года и с 2010 года уже тоже отсутствует в каталоге Shimano. Данную модель antares ещё вполне реально можно найти, но только вот в качестве лайта (и пикера тем более) она не очень, череcчур мощная, как для лайта.
    Последний раз редактировалось Feederal_74; 20.02.2011 в 22:49.

  21. #371
    Junior Member Аватар для Daler
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Ireland, Dublin
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ersu Посмотреть сообщение
    Если думаешь о ближних дистанция( до 20 метров) тебе понадобится пикер или легкий фидер. Смотри сам что ляжет в руку. У меня легкий фидер Speedmaster очень хорошая палка. Ловлю им в оснавном до 30 метров. Но для ближнего боя ИМХО 2,7 будет оптимально.
    как понимаю мульти удилища вы нерекомендуете? потрясти возможности к сожалению небудет.через интернет заказываю

  22. #372
    Junior Member Аватар для Daler
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Ireland, Dublin
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Feederal_74 Посмотреть сообщение
    Shimano 2.70-3.30 speedmaster - это старая модель и уже снята с производства и найти её может быть проблематично. А в новой серии АХ подобная модель отсутствует.
    А по-поводу аналогичной модели у antares (ANTBXMLM), то счего ты взял, что это недавно вышедшая модель? Данная модель выпускается с 2008 года и с 2010 года уже тоже отсутствует в каталоге Shimano. Данную модель antares ещё вполне реально можно найти, но только вот в качестве лайта (и пикера тем более) она не очень, череcчур мощная, как для лайта.
    поповоду антареса я просто раньше в каталоге невидел а недавно вот появилась.поэтому и подумал что новая модель.сорри за ошибку.
    что в новой версии спидмастера 2.70-3.30 отсутствует я тоже знаю в том то и дело что старую модель есть возможность достать недорого и непользованную.вопрос стоит ли она этого.или стоит подумать о спидмастер винкелпикер? а то я уже от этой головной боли начинаю посматривать в сторону preston competition picker
    Виталий твоё мнение в этом вопросе очень важно для меня.уже один раз отговорил от ошибки.надеюсь в этот раз тоже

  23. #373
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от Daler Посмотреть сообщение
    как понимаю мульти удилища вы нерекомендуете? потрясти возможности к сожалению небудет.через интернет заказываю
    Да, мультики не советую. Были у меня такие палочки, продал. Уж больно строй у них меняется из-за пролонг.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  24. #374
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    хоть я и не виталий но дам совет: бери его. старый мультилайтмедиум - проверенная многими рыболовами
    очень хорошая палочка, на обеих длинах. не разочаруешься, уверяю.
    Trahit sua quemque voluptas

  25. #375
    Senior Member Аватар для Dalexer
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Moscow, Тушино
    Возраст
    48
    Сообщений
    168
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 33 (33)
    Цитата Сообщение от Daler Посмотреть сообщение
    как понимаю мульти удилища вы нерекомендуете? потрясти возможности к сожалению небудет.через интернет заказываю
    Если нравятся довольно мягкие, ближе к параболикам, удилища. Брать пока его, а с пикером можно и потом, определиться

  26. #376
    Junior Member Аватар для Daler
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Ireland, Dublin
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Dalexer Посмотреть сообщение
    Если нравятся довольно мягкие, ближе к параболикам, удилища. Брать пока его, а с пикером можно и потом, определиться
    на коротких дистанциях очень даже хотелось бы параболик.лишь бы лапшеват небыл, при забросах не проваливался

  27. #377
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Daler Посмотреть сообщение
    а то я уже от этой головной боли начинаю посматривать в сторону preston competition picker
    Вот это посматривание в очень правильном направлении. Еще можно туда-же в сторону 9-футового "mini F1" посмотреть.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  28. #378
    Junior Member Аватар для Daler
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Ireland, Dublin
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Вот это посматривание в очень правильном направлении. Еще можно туда-же в сторону 9-футового "mini F1" посмотреть.
    насчет "mini F1" неуверен. на сайте пишут что для карпа хоть и малого.а у меня ожидается пока только маленький подлещик ну и лещ если повезет. извиняюсь за настырность но если выбирать между спидмастер винкелпикер и престон компетишен пикер на чем бы вы остановились.и если можно короткую аргументацию плиз

  29. #379
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от Daler Посмотреть сообщение
    насчет "mini F1" неуверен. на сайте пишут что для карпа хоть и малого.а у меня ожидается пока только маленький подлещик ну и лещ если повезет. извиняюсь за настырность но если выбирать между спидмастер винкелпикер и престон компетишен пикер на чем бы вы остановились.и если можно короткую аргументацию плиз
    Остановись на том варианте, которого придерживался вначале - спидмастер мультилайтмедиум фидер, тем более что ты можешь его взять за удобную тебе цену.
    эта удочка отлично подходит под твои условия, отлично работая с кормушками 10-30 грамм на короткой длине. но при этом если поднимется ветер или просто возникнет необходимость бросить кормушку подальше - она спокойно позволит это сделать на большей длине. при желании - выдержит и заброс большой закормочной кормушки. и со вставкой и без неё удилище на 5+
    взяв короткий пикер, ты будешь жалеть когда при необходимости бросить подальше тебе придется снова возвращаться к некомфортной длинной палке 360, от которой ты надеешься отойти.
    вот такая аргументация
    Trahit sua quemque voluptas

  30. #380
    Junior Member
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Россия-Италия
    Возраст
    52
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Daler Посмотреть сообщение
    насчет "mini F1" неуверен. на сайте пишут что для карпа хоть и малого.а у меня ожидается пока только маленький подлещик ну и лещ если повезет. извиняюсь за настырность но если выбирать между спидмастер винкелпикер и престон компетишен пикер на чем бы вы остановились.и если можно короткую аргументацию плиз
    В своем рыбацком арсенале имею Спидмастер винкелпикер,хорошая модель,сделана качественно и строй приятный-бросковый.

  31. #381
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Daler Посмотреть сообщение
    насчет "mini F1" неуверен. на сайте пишут что для карпа хоть и малого.а у меня ожидается пока только маленький подлещик ну и лещ если повезет. извиняюсь за настырность но если выбирать между спидмастер винкелпикер и престон компетишен пикер на чем бы вы остановились.и если можно короткую аргументацию плиз
    Если "маленький подлещик" - то винкелпикер, скорее нексейв, чем спид - он все же помягче. Однако на случай "если повезет" - однозначно престон, им будет проще и надежнее бонуса доставать. Что касается именно серии mini - столь правильного строя (для параболиков) у коротких палок я просто еще ни у кого других не видел. А вообще, все трое по пикерным меркам - дубовые, там верх теста грамм эдак не менее 40-50 у всех. Есть более интересные варианты для деликатной ловли, у гарболино (у вас там должны быть они хорошо представлены), и у байрона (это австрияки - про них в ваших краях ничего не скажу). Докучи гарболины единственные, кто комплектует палку вершинкой 1/4 унции. Так что советую заглянуть и еще к ним, прежде чем окончательно делать выбор.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  32. #382
    Senior Member Аватар для Dalexer
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Moscow, Тушино
    Возраст
    48
    Сообщений
    168
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 33 (33)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Если "маленький подлещик" - то винкелпикер, скорее нексейв, чем спид - он все же помягче...
    Я бы добавил, по моим ощущениям, нексейв более дубовый и имеет больший реальный тест, чем спидмастер. Спид поделикатнее будет, тест реальный если завышен то немного, приятно кидать 20-30гр небольшие кормушки, он конечно может и больше кинуть, но уже не сам.
    Ловил им и подлещиков и лещей за 2-ку, это что-то...

  33. #383
    Member
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Ukraine, Dnepropetrovsk
    Возраст
    49
    Сообщений
    71
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Что касается именно серии mini - столь правильного строя (для параболиков) у коротких палок я просто еще ни у кого других не видел.
    Знаю о твоей "алергии" к палкам Shimano, но если зашёл разговор о деликатной ловле, попробуй (или хотя бы потряси) всё же, новый спид мастер лайт - SPEEDMASTER AX LIGHT FEEDER (SMAXLFDR).

  34. #384
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Dalexer Посмотреть сообщение
    , нексейв более дубовый и имеет больший реальный тест, чем спидмастер.
    На мой взгляд он как раз менее дубовый, т.е. более мягкий. Но вот весит побольше, это следствие более дешового материала, что дает некоторое внешние ощущение дубовости, а амортизирует при всем том лучше.

    Что касается забрасываемого веса - вот именно, кормухи в 20-30 грамм... Все они дубовые. Некоторые другие пикеры такими весами оказывается уже крепко перегружены.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  35. #385
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Feederal_74 Посмотреть сообщение
    Знаю о твоей "алергии" к палкам Shimano, но если зашёл разговор о деликатной ловле, попробуй (или хотя бы потряси) всё же, новый спид мастер лайт - SPEEDMASTER AX LIGHT FEEDER (SMAXLFDR).
    Пробовал уже, тряс. Он явно выраженный медиум (там официальных аж 70 грамм теста), до лайта ему как до небес. А вот среди медиумов так себе, ничего, только как и была серия быстроватой на мой вкус, так и осталась. Да и укомплектован я по части деликатной ловли по самое нехочу, причем тем, что мне нравится....
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю фидеры SHIMANO ULTEGRA SUPER MATCH FEEDER медиум и хэвик
    от bormanb в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.10.2015, 14:27
  2. Shimano speedmaster TE6-600 GT+ Shimano seido1000RA , Shimano BeastMaster carp feeder
    от Соловьев Максим в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 12:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •