Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 175 из 501

Тема: Фидеры shimano

  1. #141
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от Worm
    Стоит. Но, думаю, что брать лучше не мульти, а просто 360 медиум
    ИМХО Не стоит брать вторым фидер того же класса... Оптимально взять фидер лайтовый/пикер до 42гр. при условии ловли на стояке, либо хэвик/экстрахэвик 4.2-4.5м до 120-150гр. для дальних забросов или течения. А совсем правильно и то и другое!
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  2. #142
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от Игорь М
    ИМХО Не стоит брать вторым фидер того же класса... Оптимально взять фидер лайтовый/пикер до 42гр. при условии ловли на стояке, либо хэвик/экстрахэвик 4.2-4.5м до 120-150гр. для дальних забросов или течения. А совсем правильно и то и другое!
    Я советовал исходя из того, что человек сказал про конкретные условия. Я понял, что ему нужен просто фидер выше классом чем его нынешний, под те же условия. А катана будет про запас))

    кстати, я бы обратил внимание также на браунинг.
    Trahit sua quemque voluptas

  3. #143
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от Worm
    Я советовал исходя из того, что человек сказал про конкретные условия. Я понял, что ему нужен просто фидер выше классом чем его нынешний, под те же условия. А катана будет про запас))

    кстати, я бы обратил внимание также на браунинг.
    Миш, я понимаю, но нафига???
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  4. #144
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от Игорь М
    Миш, я понимаю, но нафига???
    Чтобы получать больше удовольствия от рыбалки, а старый фидер оставить для гостей или подарить другу
    Trahit sua quemque voluptas

  5. #145
    carpfishing Аватар для Doro
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всё таки прикупил Speed Master FEEDER MULTI MEDIUM 11‘0"-12‘0" ST, дл. 3,35 - 3,65 м, 100 гр. (отдал 5770 руб, что считаю не дорого, после маркетинга цен в магазине). Катана мне очень нравилась (наверное, потому что, несчем было сравнивать это мой первый фидер) пару раз держал Daiwa Vulkan, но в руку не лег. Но "Speed Master" это уже совсем другой уровень, пока субъективно (сборка и тряска в квартире) но даже по первому впечатлению, уже очень нравится. Завтра на водоём, там и посмотрим. Теперь осталось дело за малым, надо прикупить вершинку на 1 oz. а то в комплекте 2,3,4 oz.
    Последний раз редактировалось Doro; 25.05.2007 в 10:41.
    С уважением, Олег!

  6. #146
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    38
    Сообщений
    562
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Doro
    Но "Speed Master" это уже совсем другой уровень, пока субъективно (сборка и тряска в квартире) но даже по первому впечатлению, уже очень нравится.
    +1 Тоже на днях взял Спидмастер медиум, только не мульти, очень доволен.
    Цитата Сообщение от Doro
    Теперь осталось дело за малым, надо прикупить вершинку на 1 oz. а то в комплекте 2,3,4 oz.
    Вот с этим непонятка. У меня на медиуме вершинки маленького диаметра с маленькими кольцами. На экстрахэвике(тоже спидмастер) большого диаметра с большими кольцами. До этого был Нексейв там вершинки были большого диаметра но с маленькими кольцами .

    Т.е. получается как минимум 3 разновидности шимановских вершинок. В каталоге их не нашел. Может кто подскажет как вершинки маркируются? Почти на всех вершинках написано super tip.

  7. #147
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    вершинки ихние трёх видов бывают ( Super Tip, Feeder Tip и Whinkle Piker Tip).

    Super Tip существует 3/4oz, 1oz, 1.5oz, 2oz, 2.5oz, 3oz для M/H, 3oz для XH и XXH, 4oz для M/H, 4oz для XH и XXH , 5 oz
    Feeder Tip бывает 3/4oz, 1oz, 1.5oz, 2oz, 2.5oz, 3oz для M/H, 3oz для XH и XXH, 4oz для M/H, 4oz для XH и XXH , 5 oz, 6 oz
    Whinkle Piker Tip бывает 3/4oz, 1oz, 1.5oz, 2oz, 2.5oz, 3oz

    Отличаются между собой вершинки диаметром посадочного места ( первые самые тонкие, вторые чуть толще и третьи самые толстые).

  8. #148
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от manzoni
    вершинки ихние трёх видов бывают ( Super Tip, Feeder Tip и Whinkle Piker Tip).

    Super Tip существует 3/4oz, 1oz, 1.5oz, 2oz, 2.5oz, 3oz для M/H, 3oz для XH и XXH, 4oz для M/H, 4oz для XH и XXH , 5 oz
    Feeder Tip бывает 3/4oz, 1oz, 1.5oz, 2oz, 2.5oz, 3oz для M/H, 3oz для XH и XXH, 4oz для M/H, 4oz для XH и XXH , 5 oz, 6 oz
    Whinkle Piker Tip бывает 3/4oz, 1oz, 1.5oz, 2oz, 2.5oz, 3oz

    Отличаются между собой вершинки диаметром посадочного места ( первые самые тонкие, вторые чуть толще и третьи самые толстые).
    Не знаю, брал Super Tip 1 oz, без проблем подошла к хеви Суперултегра, хотя родные такой маркировки не имеют. У Спидмастера тоньше, к остальным вроде подходят.
    В Экстриме точно есть Super Tip от 1 oz, в единственном павильоне, номер не помню, в первом ряду с правой стороны в самом конце, по моему 650 р. В других павильонах видел Браунинговские и всякий дерибас по 90-100 р., м.б. можно подогнать. В Пилоне Фиш (сейчас он правда по другому называется и адрес изменился) есть от 2 oz по моему и выше, около 600 р.

  9. #149
    Member
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Народ нужна консультация. Решил прикупить фидер новый был простенький Броунинг.
    Посмотрел CATANA AX MEDIUM FEEDER (CATAXMFDR) и BEASTMASTER MEDIUM FEEDER (BMMFDR) очень понравились, по сравнению с Black Hole "Hyper Feeder" - он какой то дубовый по сравнению с шиманой. В инете нашёл NEXAVE AX MEDIUM FEEDER (NEXAXMFDR) , но в руках подержать не удалось, как вам этот фидер по сравнению с Катаной и бестМастером? и какие вершинки идут в комплекте к нему тест 100гр. Фидер нужен для ловли на кормухи 15 - 40гр, может я вообще не на те модели смотрю?

  10. #150
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Dron3d
    Фидер нужен для ловли на кормухи 15 - 40гр, может я вообще не на те модели смотрю?
    Конечно не те. Тебе нужны фидеры класса "лайт", а то и пикеры. Из того что ты перечислил надо обратить внимание на бистмастер. Ежели кошелек позволяет, то на спидмастер.

    А откуда такая уверенность в весах кормушек?
    Время, проведенное на matchfishing.ru, в счет жизни не идет :)

  11. #151
    Member
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Starnak
    Конечно не те. Тебе нужны фидеры класса "лайт", а то и пикеры. Из того что ты перечислил надо обратить внимание на бистмастер. Ежели кошелек позволяет, то на спидмастер.

    А откуда такая уверенность в весах кормушек?
    Ну я немного неправильно по весу написал, изменяюсь. Значит ещё раз, ловлю 90% в ильинском, использую там кормушки от 15 до 25гр, Но хочеться чтоб был запас, т.к иногда выбираюсь на Оку и на Волгу. Поэтому тест смотрел до 100гр. Лёгкий у меня уже есть (броунинг) он меня уже перестал устраивать, т.к. брал самый простой, чтоб научиться ловить.
    Вот теперь хочу купить хороший фидер, денег до 5т. р. спокойно отдам за палку. Или всё таки смотреть больше в сторону Black Hole . FX мне абсолютно не понравился, а Hyper был только с тестом 150гр. Помогайте, Буду признателен.

  12. #152
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Dron3d
    Ну я немного неправильно по весу написал, изменяюсь. Значит ещё раз, ловлю 90% в ильинском, использую там кормушки от 15 до 25гр,
    Ну так сразу бы и написал. Ильинское оно не такое маленькое как может показаться и условия разные. 15 и 25 это, судя по всему, где-то под берегом. В другом месте может и 40-50 потребоваться. Я, например, все это выполняю лайтом - кайфа больше.

    Но хочеться чтоб был запас, т.к иногда выбираюсь на Оку и на Волгу.
    Мне тоже очень хочется иметь одну удочку на все случаи жизни, но не получается
    В твоем случае, коли у тебя лайт уже есть, надо брать хэвик или экстра-хэвик. На него ты тоже сможешь ловить в Ильинском, но и на Оке КОЕ-ГДЕ тоже

    Лёгкий у меня уже есть (броунинг) он меня уже перестал устраивать, т.к. брал самый простой, чтоб научиться ловить.
    Что именно не устраивает? Строй, тест, что-то еще?
    Время, проведенное на matchfishing.ru, в счет жизни не идет :)

  13. #153
    Member
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Maxim_A
    По блекхолу ничего не могу сказать, но подозреваю что верхние модели шиманы получше будут. Сравнивал с другими моделями катаной, нексейвом, бистмастером, спидмастер понравился больше всех
    Тогда какой спидмастер брать?

    1) Удилище фидерное Shimano SpeedMaster FEEDER MULTI MEDIUM 11'0"-12'0" ST
    Код производителя: SMMULMFDR
    Длина, м: 3.35-3.65
    Длинна в собранном виде: см: 126
    Тест, гр: 100
    Вес, гр: 273
    Кол-во колец: 10
    Кол-во секций: 5

    2)Удилище фидерное Shimano SpeedMaster FEEDER MEDIUM 12'0" ST
    Код производителя: SMMFDR
    Длина, м: 3.66
    Длинна в собранном виде: см: 126
    Тест, гр: 105
    Вес, гр: 203
    Кол-во колец: 8
    Кол-во секций: 4

    И какие вершинки в комплекте идут?

  14. #154
    Member
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    56
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    [QUOTE=Dron3d] В общем нужна палка для ильинского, но хотяб с небольшим запасом QUOTE]
    Я в Ильинском хэвиком ловил. И веса от 35 использовал. Где ты там 15-25 кидаешь?? А уж на Оке или тем более Волге меньше 50 делать нефиг.

  15. #155
    Member
    Регистрация
    24.12.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (1)
    Две рыбалки отловил BeastMasterом 4,20м. Экстра хевик до 150 гр. Самая палка для Оки. Кормушка 100гр. + корм. летит отлично. Думаю 150гр. палка кинет без напряга. Оптимальный вес 120 гр. Из минусов палки - довольно тяжелая, но мне комфортно.
    Последний раз редактировалось SergeiSa; 13.06.2007 в 16:34.

  16. #156
    carpfishing Аватар для Doro
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Dron3d
    Тогда какой спидмастер брать?

    1) Удилище фидерное Shimano SpeedMaster FEEDER MULTI MEDIUM 11'0"-12'0" ST
    Код производителя: SMMULMFDR
    Длина, м: 3.35-3.65
    Длинна в собранном виде: см: 126
    Тест, гр: 100
    Вес, гр: 273
    Кол-во колец: 10
    Кол-во секций: 5

    2)Удилище фидерное Shimano SpeedMaster FEEDER MEDIUM 12'0" ST
    Код производителя: SMMFDR
    Длина, м: 3.66
    Длинна в собранном виде: см: 126
    Тест, гр: 105
    Вес, гр: 203
    Кол-во колец: 8
    Кол-во секций: 4

    И какие вершинки в комплекте идут?
    Под вариант №1 в комплекте идут 2,3,4 унц.
    С уважением, Олег!

  17. #157
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Dron3d
    Ну в виде пикера у меня будет выступать мой браунинг 3м

    Остановился пока на бестмастере хеви 3,9м 100гр, т.к. на спидмастер нету денег, поеду сегодня в спорт-хит потрясу ещё раз шиману.
    Единственное точно не могу определиться брать хевик или медиум...
    Посмотрю ещё трабукку.
    Посмотри в Пилон Фиш Суперултегру. С месяц тому медиум был с хорошим дисконтом. В прошлом году взял у них хеви, мне нравится, но сейчас взял бы "полегче".

  18. #158
    рыболов-спортсмен Аватар для сок
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    556
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Vladimirit
    Умом я это понимаю, но...как показывает практика - к хорошему привыкаешь быстро и через несколько рыбалок хочется чего-то лучшего. Ну, а что по поводу Technium?
    техникум толковая палка, можете брать смело.
    С уважением, Сергей.

  19. #159
    Junior Member
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от СЕРЫЙ
    +1

    Юзаю мультихэвик 3,6/4,2-110. Не нарадуюсь. Вот только вершинку, ещё на один размер менее по тесту (от имеющихся в комплекте), придётся докупать (например от Браунинга).
    Я бы с удовольствием взял Technium Multi Heavy, но через интернет не смог найти, а ездить по магазинам времени нет. Вот и выплыл Antares за разумные деньги. Но еще думаю.

  20. #160
    рыболов-спортсмен Аватар для сок
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    556
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Vladimirit
    Я бы с удовольствием взял Technium Multi Heavy, но через интернет не смог найти, а ездить по магазинам времени нет. Вот и выплыл Antares за разумные деньги. Но еще думаю.
    антарес это палка, которую брать надо для спорта, либо если вы будете ездить на рыбалку больше 3 дней в неделю. ИМХО.
    С уважением, Сергей.

  21. #161
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    Я бы с удовольствием взял Technium Multi Heavy, но через интернет не смог найти, а ездить по магазинам времени нет. Вот и выплыл Antares за разумные деньги. Но еще думаю.
    Без претензий к ответу я в фидерах -инопланетянин
    Так вот сегодня "Рыбалка+ спорт" гостиничный проезд или платформа окружная, кому как ближе, просто продавца спросил за одно и про фидеры,че мол на родном МФ народ голову ломает - где шиману достать, ответ то каков: " - Да унас валом,все лежит и никто не спрашивает ,и бест и спид" и еще кучу назвал , а когда тесты пошли а ретировался сказав что обозначу наличие на МФ НЕ рекламма, боже упаси...
    Алексей.

  22. #162
    Member
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    г.Одинцово
    Возраст
    61
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Мульти

    ( найдешь Техниум, бери Антарес хэви(без мульти) Уваемые Гуру обьясните чайнику почему все против Мульти Фидера,что в конструкции удилищя не так?
    Последний раз редактировалось Derevsergej; 05.07.2007 в 14:19.

  23. #163
    рыболов-спортсмен Аватар для сок
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    556
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Derevsergej
    обьясните чайнику почему все против Мульти Фидера,что в конструкции удилищя не так?
    вставка зачастую портит строй, чувствительность и тд.
    С уважением, Сергей.

  24. #164
    Member
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    г.Одинцово
    Возраст
    61
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Мульти

    Цитата Сообщение от сок
    вставка зачастую портит строй, чувствительность и тд.
    Что меняется в строе интересно?
    Чувствительность ,а что мы поклевку определяем по бланку, а я думал по вершинке.
    А что тд?

  25. #165
    рыболов-спортсмен Аватар для сок
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    556
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Derevsergej
    Что меняется в строе интересно?
    более соплив становится ИМХО.
    Цитата Сообщение от Derevsergej
    Чувствительность ,а что мы поклевку определяем по бланку, а я думал по вершинке.
    чувствительность снасти есть не только определение поклёвки (хотя тож приятно когда в руку всё чувствуешь, даже я бы сказал при осторожном клёве палец на бланке обязательное условие), но и чувствительность при вываживание рыбы. Пример: разница в вываживание махом мавер z01 и волжанкой. На волжанке, по причине её мягкости появляется некоторая инерционность во всех манипуляциях. Также и с фидером.
    Цитата Сообщение от Derevsergej
    А что тд?
    мне видится полезность мульти только в следующем: допустим палка 3,9\4,2. На более короткой палке мы ловим рыбу в обычных условиях, на более длинной крупную рыбу или когда нужно ловить через бровку, чтобы леска за неё не задевала.

    Всё строго ИМХО.
    С уважением, Сергей.

  26. #166
    Member
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    г.Одинцово
    Возраст
    61
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    мне видится полезность мульти только в следующем: допустим палка 3,9\4,2. На более короткой палке мы ловим рыбу в обычных условиях, на более длинной крупную рыбу или когда нужно ловить через бровку, чтобы леска за неё не задевала.

    Всё строго ИМХО.[/quote]
    Значит полезность в мульти все-же есть!Если нет мульти то тогда надо иметь все роста в своем арсенале начиная от к примеру от 3х-метров и так через 30см в каждом весе.
    Имею Бест Мастер мульти 3,3\3,9 медиум при смене роста разницы незамечено.
    Дреннан фидер карп ДРХ-серия 3,6-112гр
    Нексей 4,2 ЕХ-150гр все что имею, от разных Микад избавился качество ноль
    Последний раз редактировалось Derevsergej; 05.07.2007 в 16:13.

  27. #167
    Мужчина в полном расцвете сил. Аватар для Karlson
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Химки
    Возраст
    49
    Сообщений
    715
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 35 (35)
    народ тут не жалует мульти в основном потому, что универсальная палка для 2 разных условий хуже, чем 2 разных палки, какждая из которых под свои условия. Можешь позволить себе 2 палки - бери 2. не можешь - пользуй мультик.
    сволоку тебя за ноги
    за обочину в кусты
    не любить же на дороге
    королеву красоты

  28. #168
    Senior Member
    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Москва/Крылатское
    Возраст
    41
    Сообщений
    110
    Спасибо
    12
    Поблагодарили: 14 (14)
    Камрады,а для Shimano фидеров зап.части продают
    Если - да,то где
    А то у меня прям закономерность какая-то,что не сезон так ломается палка .
    так в том году сломал на 5й рыбалке
    trabucco privilege power strike 3.90m, а в этом shimano beastmaster light/medium
    Последний раз редактировалось htbrd; 05.07.2007 в 18:32.

  29. #169
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    2,248
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 115 (115)
    Забудь про запчасти.
    Покупай фидеры парами-вот и будут тебе запчасти!
    Последний раз редактировалось Хреноредьев; 06.07.2007 в 00:11.

  30. #170
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от Vladimirit
    Умом я это понимаю, но...как показывает практика - к хорошему привыкаешь быстро и через несколько рыбалок хочется чего-то лучшего. Ну, а что по поводу Technium?
    Техниум уже год как с производства сняли...Так что найти-некоторая проблема

  31. #171
    infernal hooked Аватар для Damned in black
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,088
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 189 (189)
    Цитата Сообщение от Vladimirit
    Звонил в "Рыбалку+спорт", Техниум хэви есть, стоимость около 5000 рублей. Антарес хеви (без мульти) через интернет - 7980 руб. Склоняюсь в сторону Антарес.
    Если это старый антарес-бери,хорошая удочка,новый(АХ)-полный аццой!СпидМастер выше его на голову,из Шиманы(да и вообще )это сейчас лучший фидер

  32. #172
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от htbrd
    блин,теперь уже 2й фидер будет в углу стоять :d
    Посмотри, м.б. поможет
    http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=3096

  33. #173
    Member
    Регистрация
    12.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    68
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Damned in black
    Если это старый антарес-бери,хорошая удочка,новый(АХ)-полный аццой!СпидМастер выше его на голову,из Шиманы(да и вообще )это сейчас лучший фидер
    Поподробнее, почему полный отстой?
    Mavin

  34. #174
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от Mavin
    Поподробнее, почему полный отстой?
    Строй неправильный!
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  35. #175
    Junior Member
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Damned in black
    Если это старый антарес-бери,хорошая удочка,новый(АХ)-полный аццой!СпидМастер выше его на голову,из Шиманы(да и вообще )это сейчас лучший фидер
    Послушался советов и купил СпидМастер мультихэви. Фидер понравился,
    правда были сомнения по поводу оригинал или подделка - из-за материала рукоятки, т.к. в каталоге пробка. На фотографиях на сайте Starnaka увидел такой-же. Отсюда вопрос: что за материал и как он в эксплуатации? На пенопрен не похож.

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю фидеры SHIMANO ULTEGRA SUPER MATCH FEEDER медиум и хэвик
    от bormanb в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.10.2015, 14:27
  2. Shimano speedmaster TE6-600 GT+ Shimano seido1000RA , Shimano BeastMaster carp feeder
    от Соловьев Максим в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 12:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •