Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 200

Тема: Ремонт удилища, замена колен

  1. #106
    Member
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я думаю, что на Птичке можно что-то подобрать. Там есть ребята, которые Колмиком торгуют, у них нужно узнавать

  2. #107
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    464
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от int2147052
    где купить хлыст от колмик канада ? \говорят м сокол есть представительство\
    Цитата из ответа Пепсикольщика:
    "Позвони 8 499 158 18 81, это фирма Артакс, торгует только Колмиком (официальный дилер)"

  3. #108
    Я не волшебник. Я только учусь Аватар для manager
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    125
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Коллеги, подскажите. Ломанул по дури кончик Shimano Technium AX-TE 2-900. Зацепился за траву за спиной при забросе. Кстати, до этого несколько раз ловил в дикий ветер, кидал жёстко - палка на высоте! Кончик сломался почти в месте вклейки монолитного. Можно где-то найти новый? Или надо изголяться с ремонтом старого?

  4. #109
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    Та же ерунда, помимо кончика ломанул 8ой стык, все отдал сабонеевцам ,хлыст возвернули ...
    Поехал купил привитой за 650 рублей, думаю заломаю и переклею или так вставлю, не думаю что проблемма - у техника хлыст не самое главное, подойдет любой из подогнанных. Мне сабонеевцы сразу отпилили место стыка, шлифанули и подчистили и отправили по магазинам подгонять. Так и есть в первом же магазине вставляю хлыстик и на те подошел, но в погоне за длинной купил новый привитой ,мало ли авось пригодиться,опять жеи клеить нет необходимости и см на 10 длиннее предыдущего(тем более отпиленного)
    Алексей.

  5. #110
    Senior Member Аватар для Pnin
    Регистрация
    28.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    186
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 62 (62)
    Цитата Сообщение от manager
    Коллеги, подскажите. Ломанул по дури кончик Shimano Technium AX-TE 2-900. Зацепился за траву за спиной при забросе. Кстати, до этого несколько раз ловил в дикий ветер, кидал жёстко - палка на высоте! Кончик сломался почти в месте вклейки монолитного. Можно где-то найти новый? Или надо изголяться с ремонтом старого?
    это не проблема, дешевые модели вообще без гибкого хлыстика продают - сам покупаешь и вклеиваешь

    аккуратно отпиливай натфилем кусок верхнего колена, где вклеен хлыстик, и езжай так же,как и leks, в фирменный магазин подбирать новый хлыстик большего диаметра нижней части, подобрал - доводи мелкой шкуркой и вклеивай на эпоксидке
    Последний раз редактировалось Pnin; 07.06.2007 в 12:58.

  6. #111
    Я не волшебник. Я только учусь Аватар для manager
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    125
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Pnin
    это не проблема, дешевые модели вообще без гибкого хлыстика продают - сам покупаешь и вклеиваешь

    аккуратно отпиливай натфилем кусок верхнего колена, где вклеен хлыстик, и езжай так же,как и leks, в фирменный магазин подбирать новый хлыстик большего диаметра нижней части, подобрал - доводи мелкой шкуркой и вклеивай на эпоксидке
    А строй заметно не поменяется? На сколько сантиметров он вообще вклеен?

  7. #112
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    Старый на "Технике" сидел на 2,5 сантиметра.
    Возми с собой маркер, вставил ,точку поставил - вынул ,и смотришЬ что получилось, думаю в магазине не будут так критичны...
    Алексей.

  8. #113
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от leks
    Старый на "Технике" сидел на 2,5 сантиметра.
    Возми с собой маркер, вставил ,точку поставил - вынул ,и смотришЬ что получилось, думаю в магазине не будут так критичны...
    Можно взять простой карандаш.
    С уважением, Дима.

  9. #114
    Senior Member Аватар для Carcharias
    Регистрация
    20.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    44
    Сообщений
    179
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Второй раз в жизни пробовал рыбачить на Оке и второй раз сломал свою девятку Мавера 234 . До этого ей ломал 3-е колено опять же на Оке (ну невезет мне с Окой блин) и в Мавере подобрал колено. Был зацеп, я чуть сильно дернул и сломал второе колено. То которое после хлыста. Поводок был 0,10 потом когда выудил хлыс и дернул за леску поводок так и не порвался, но разогнулся крючек Owner 15 номер.
    Вопрос, на сегодняшний день возможно подобрать целое новое колено? Всетаки палку уже сняли с производства...
    Последний раз редактировалось Carcharias; 12.06.2007 в 21:38.

  10. #115
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    Вопрос, на сегодняшний день возможно подобрать целое новое колено? Всетаки палку уже сняли с производства...
    Вот побывал в "сабанееве" там чего только в ремонт не здают - звони и тебе помогут
    Алексей.

  11. #116
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    Они и меняют , подгоняют, но это займет две недели,....со слов мастера, почти цитата, моя в ремонте так что пока без резюме
    Алексей.

  12. #117
    Senior Member Аватар для Pnin
    Регистрация
    28.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    186
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 62 (62)
    Цитата Сообщение от manager
    А строй заметно не поменяется?
    Хлыстик может быть чуть длиннее или короче, по сравнению с тем,что был, но все они примерно одинаковой жесткости (точнее - мягкости) и на строй не влияют. Покупай только фирменные хлысты - их по-моему все,кто фирменными палками торгуют, продают - Мило, Трабукко...и т.д.

  13. #118
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)

    Angry

    По поводу 2х недель- эт вы зря! Отдал свою ТИКу ровно месяц назад, в эти выхи заехал(в повильон, где покупал палку,и отдавал туда- же в ремонт) спрашиваю, мол как можно забрать? В ответ-- не е ,еще не готова.Говорю- так вроде говорили 3 недели, а прошел месяц, в ответ, как в анекдоте-- а не готовыа- вот!!На вопрос, когда-же ждать, ответ - вам позвонят . вот и смотрю на телефонную трубку, аки гипнотезер, но все тчетно- буду ждать!
    С уважением---КУЗМИЧ.

  14. #119
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Сломал колено на штекерном махе MILO 2075 (вариант up to 9-ка), третье если считать от комля при полной длине. Куда бы обратиться, и вообще - реально ли подобрать новое колено? Все таки штекерные махи не сильно распространенная штука
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  15. #120
    Senior Member Аватар для Fish
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Братеево
    Сообщений
    700
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Андрей Каштанов сообщил, что привезёт всё отремонтированное на Сабанеев.
    Товарищи! Я видел Боба Надда!

  16. #121
    LAN®
    Guest
    По инфе с сабанея - они больше подбором не занимаются..только ремонт!

  17. #122
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Цитата Сообщение от lan®
    По инфе с сабанея - они больше подбором не занимаются..только ремонт!
    Видимо поэтому они стали быстрее ремонт делать .. но дороже..
    С уважением, Алексей

  18. #123
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    Цитата Сообщение от StarFish
    Видимо поэтому они стали быстрее ремонт делать .. но дороже..
    Я бы не сказал - полтора месяца делали, еще и не предупредили ,что подбором не занимаются, отремонтировать то отремонтировали ,но колено укоротили на 30 см. и строй в момент изменился, или мне попросту невезет
    Алексей.

  19. #124
    Senior Member Аватар для StarFish
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Тимирязевская
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    71
    Поблагодарили: 90 (90)
    Цитата Сообщение от LEKS
    Я бы не сказал - полтора месяца делали, еще и не предупредили ,что подбором не занимаются, отремонтировать то отремонтировали ,но колено укоротили на 30 см. и строй в момент изменился, или мне попросту невезет
    Скорее не везёт Прошлые два ремонта я ждал больше месяца каждый, в этот раз два колена отремонтировали за неделю! Я дар речи потерял когда мне из сабанеева позвонили Но ремонт подорожал. То, что стоило 300 теперь 500, комлевые колена теперь 1000.
    С уважением, Алексей

  20. #125
    Member
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Друзья! Есть проблема: у товарища треснуло от третье снизу колено на Maver Z03 9 метров. Дело в том, что удочка находится далеко от Москвы, а сотрудники из Maver требуют удочку для подбора колена (без этого не могут помочь). Поэтому обращаюсь к Вам - может быть у кого нибудь есть (если валяется сломанная палка)? Готов выкупить за разумные деньги.

  21. #126
    Мембер Аватар для Hose Ignasio
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    530
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 20 (20)
    Немного фактов.

    Проблема: сломано второе колено (после комлевого) на Тике Винер, 5м.

    Попытка решения вопроса: едем к продавцу - "....чте с нами" в Спорт Хит, рассказываем про проблему. Получаем ответ:

    - Не-е, это Вам на Сухаревскую везти надо, там есть мастерская, да и та не наша.
    - А у вас никак?
    - Не.
    - А там что сделают?
    - Там подберут что-нибудь.
    - Понял, оставляю вам удилище в подарок. Покажите удочку, на которую у вас есть запчасти, или которую вам можно отдать на починку потом, если что.
    - А у нас такого и нету.
    - Низкий поклон, процветания бизнесу.

    Идём в следующий магазин, торгующий Шиманами. Сразу вопрос, есть ли возможность потом починяться, если что. Ответ размазанный, как сопля об траву, в ключе, что что-нибудь подберём, где-нибудь и когда-нибудь. Идём в "Итальянские снасти". Сходу вопрос:

    - Почините, если что?
    - Можем подобрать, но можем и не подобрать. (дословно)
    - Покажите махалки 5-метровые пожалуйста.
    - Вам на какую рыбу, с каким хлыстом?
    - Покажите, а там разберёмся.

    Показывают. Трабука какая-то. Вроде ничего, приятная. Посмотрел на ценник - около 6 тыщ. Не, говорю, давайте попроще. Попроще оказалось за 4 тыщи. При раскладе "Можем подобрать, но можем и не подобрать" такой выбор кажется не слишком логичным. Прошу что-то за 2 - 2,5 тыщи. Показывают откровенную дубину. По-моему, на такие хлысты коннекторов не делают.

    Выводы: для рядового покупателя приобрести ремонтопригодное удилище невозможно. Торговля строится по принципу "сломал колено - дуй за новой удочкой, готовь пять тыщ". Подход, несомненно, максимально прогрессивный в деле избавления народных масс от лишних дензнаков. Ориентировано всё на правильных пацанов, чиста выезжающих отдохнуть на природе ну и по приколу удочку закинуть. В идеале таким впаривать, конечно, сразу пучок шимановских антаресов, ну чиста чтоб часто в магазин не ездить. Вывод для себя: выбор останавливается на той же Тике, как наиболее приемлимой по параметру цена-качество и при необходимости быстро поменять удилище на новое с минимальной потерей денег. Вариант отдавать в ремонт с перспективой ожидания в течение месяца для меня неприемлем.

    Впечатления: страна, где по-прежнему разводят на то, чтоб зарыть под деревом пять золотых. Бизнес, как принято, по-русски. Последней рыбалкой почившей Тики был отлов красавцев карасей в деревенском пруду. Даже сломанная держалась молодцом. Пойду за упокой стопаря грохну.

  22. #127
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    Впечатления: страна, где по-прежнему разводят на то, чтоб зарыть под деревом пять золотых. Бизнес, как принято, по-русски. Последней рыбалкой почившей Тики был отлов красавцев карасей в деревенском пруду. Даже сломанная держалась молодцом. Пойду за упокой стопаря грохну.
    Ну ты это , духом то не падай!
    Не так уж все и страшно, есть ремонт в сабанееве, и туда не заросла дорога как говориться, судя по отчетам там все рано или позно побывали и те и эти.
    Да и проблемма не нова, все ломают, тут как бы есть идея на сайте сломаное в ремонт и как душе угодно - или товарищам за пол цены продать ,либо себе на память оставить.
    А лучше всего остановить свой выбор на какой нибуть одной модели , чтоб ежели чего было из чего заменить,отпилить и вставить.
    Весь прикол в том что все разводят и никуда не деться, они тебя развели пойдут сами что либо покупать и их неприменно разведут
    Алексей.

  23. #128
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    Дружище, я тут тоже уже писал, и тоже ТИКО, только-7ка, и тоже предпоследнее колено, и как я уже говорил, отдал в тот магазин, где и приобрел сие чудо(в хорошем смысле) так они меня 4е месяца муры жили, и в итоге где-то надыбали оригенальное колено (новое). Что бы как-то перебится, пришлось приобретать АТЕМИ-8ку, кстати тоже достойный вариант в своем классе. Так- что все они - мужья коз (это, что бы не очень обидно звучало)! :d
    С уважением---КУЗМИЧ.

  24. #129
    Junior Member
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Уважаемые!
    Подскажите, пожалуйста, где можно купить или заказать, на крайний случай отремонтирорвать, колено (второе от вершины) к телескопическому удилищу Daiwa AVANCER II HAYASENUKI 7.5 MD multilength 7.0-7.5. У него даже номер какой-то есть — № 06299710.
    ЗЫ.В Москве или области

  25. #130
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва, Жулебино
    Возраст
    65
    Сообщений
    808
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Андрей Тер.
    Уважаемые!
    Подскажите, пожалуйста, где можно купить или заказать, на крайний случай отремонтирорвать, колено (второе от вершины) к телескопическому удилищу Daiwa AVANCER II HAYASENUKI 7.5 MD multilength 7.0-7.5. У него даже номер какой-то есть — № 06299710.
    ЗЫ.В Москве или области
    Самый простой вариант:
    - завтра или послезавтра (т.е. в субботу или воскресенье) подъехать с удочкой на Птичку. Пошастав по рядам, найти лавочку с огромным количеством разнообразнейших колен от Сабанеева. Отдаться на откуп владельцу лавочки, он непременно подберёт что-либо взамен испорченному. Недорого.
    Удач!
    Михаил.

  26. #131
    Senior Member
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    где то там, или тут
    Сообщений
    444
    Спасибо
    109
    Поблагодарили: 102 (102)
    Цитата Сообщение от Андрей Тер.
    на крайний случай отремонтирорвать,

    всё зависит от поломки, я на треснутое вдоль колено бандаж из стеклоткани накладывал - после всё нормально работало...

  27. #132
    Member
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Друзья, поломалось два нижних колена на Colmic Canada 8 метров. неудачно забросил в сильный встречный ветер 9-го мая. Сам дурак, как говорится. Внимание вопрос: реально ли подобрать или где-то найти эти колена (может быть у кого нибудь тоже сломанная валяется)?
    С уважением,
    Максим

  28. #133
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    509
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Maxi-milian
    Друзья, поломалось два нижних колена на Colmic Canada 8 метров. неудачно забросил в сильный встречный ветер 9-го мая. Сам дурак, как говорится. Внимание вопрос: реально ли подобрать или где-то найти эти колена (может быть у кого нибудь тоже сломанная валяется)?
    Нереально и нерентабельно
    У Романа,
    Все по-честному без обмана

  29. #134
    Member
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я уже смирился с тем, что удочке конец, но вдруг...
    С уважением,
    Максим

  30. #135
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    509
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Maxi-milian
    Я уже смирился с тем, что удочке конец, но вдруг...
    Была 8-ка, станет деликатная 5-ка.
    У Романа,
    Все по-честному без обмана

  31. #136
    Senior Member Аватар для kww6
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    71
    Сообщений
    344
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Maxi-milian
    Друзья! Есть проблема: у товарища треснуло от третье снизу колено на Maver Z03 9 метров. Дело в том, что удочка находится далеко от Москвы, а сотрудники из Maver требуют удочку для подбора колена (без этого не могут помочь). Поэтому обращаюсь к Вам - может быть у кого нибудь есть (если валяется сломанная палка)? Готов выкупить за разумные деньги.
    И у приятеля сломался комель и предпоследнее колено от Z03 9м... Говорит, при забросе. Не подскажут ли профи, куда (тел?)позвонить лучше по поводу ремонта?
    Последний раз редактировалось kww6; 23.06.2008 в 18:43.

  32. #137
    Senior Member Аватар для kww6
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    71
    Сообщений
    344
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Maxi-milian
    Как же я забыл, действительно в Сабанееве в понедельник выходной, и в воскресенье тоже. Насчет Z03 наверняка дорога в сабанеев, хотя я не уверен, что такие поломки ремонтируются. Нужно звонить или везти показывать. www.sabaneev.ru Там есть телефоны и схема проезда. В Maver с запчастями голяк...
    Спасибо, к ним www.sabaneev.ru со своей Эволюшен 9м дорожка протоптана.

  33. #138
    Я еще вернусь!
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,400
    Спасибо
    257
    Поблагодарили: 373 (373)
    Мужики, реально ли в Мокве достать 3-е колено махалки:
    Shimano Technium DF W 606

    Послал в личку запрос Ивану-металлисту, но может кто еще что посоветует?

    P.S. Карп сломал посередине 3-е колено и еще хлыст сломался во втором колене... Я так думаю, что вычистить торец 2-го колена от остатков хлыста и установить новый хлыст - не большая проблема...
    А вот 3-е колено...
    Кудрицкий Михаил

  34. #139
    Member Аватар для piatachok
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва, Зябликово
    Возраст
    35
    Сообщений
    83
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)
    Мужики, понимаю,что наверника невозможно, но всё же... Сломал второе колено (то,что после рукоятки) снизу своей 6ки блэк холовской ривер хантер, заклинило-нажал пальцем и оно сначала прогнулось а потом тут же в щепки, видимо в отместку за новую 7ку сабанеевскую, что посоветуете, выбросить, подарить, или лечится!? Обидно, год отслужила палка, но чувствую изначально был брак незначительный, так как давно мягкость колена ощутил

  35. #140
    Senior Member Аватар для Romka
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    South Park
    Возраст
    48
    Сообщений
    190
    Спасибо
    125
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от piatachok
    Мужики, понимаю,что наверника невозможно, но всё же... Сломал второе колено (то,что после рукоятки) снизу своей 6ки блэк холовской ривер хантер, заклинило-нажал пальцем и оно сначала прогнулось а потом тут же в щепки, видимо в отместку за новую 7ку сабанеевскую, что посоветуете, выбросить, подарить, или лечится!? Обидно, год отслужила палка, но чувствую изначально был брак незначительный, так как давно мягкость колена ощутил
    Не отчаивайся. Сдавай в ремонт в Сабанеев - наверняка сделают. Сам у них побывал по подобному поводу месяц назад - был удивлен и качеством и скоростью и ценой ремонта. (Приятно удивлен :-)
    Спасибо. Роман

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ремонт матчевого удилища
    от в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 29.12.2012, 00:44
  2. Стыковка колен штекеров
    от Sergei L в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 19:54
  3. Ремонт болонского удилища
    от Ромарио в разделе Болонская удочка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.05.2007, 13:50
  4. Просушка колен штекера.
    от ПЕПСИКОЛЬЩИК в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 12:23
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2005, 10:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •