OlegK,
Твоё предложение ,конечно заманчивое,но...
1)Я дважды пытался организовать наш МЕСТНЫЙ карповый кубок,но ничего не получилось.Участников заявилось...8 чел.
2)Кто профинансирует данное мероприятие?
3)По каким правилам ты планируешь соревноваться?
Какими снастями?С комушками или без?Фидерами,дубинами или кто во что горазд?
Дорогие мои земляки из Тюмени и Перми!
Кроме желания,соревнования требуют всегда времени,труда и денег.КТО готов в это впрячься?
Со своей стороны могу предложить альтернативное решение вопроса.В этом году в Лиге Уральских Рыболовов,где я ведаю карповой ловлей,должен проводиться Кубок Лиги по карповой ловле.Пока график проведения летних мероприятий не утверждён и я не могу сказать когда соревнования будут проводиться,но могу сообщить одно: Кубок будет открытым для всех желающих из любых уголков Земли,вплоть до Лесото,не то что из Перми или Тюмени.
Кстати,наверное вы не в курсе:спиннинговый клуб Тюмени и ЛУР-давно дружат домами и наши спиннингисты ездят в Тюмень на соревнования по зимнему спиннингу,а тюменцы выставляют на спиннинговый Кубок ЛУР три-четыре команды вот уже два сезона.
Вот с Пермью хуже-ведь связь-то в основном через инет,а единственный Пермский сайт-или заглох,или очень редко посещаем.Но опять же нахлыстовики Е-бурга и Перми давно спелись и ездят на совместные рыбалки дружным "хором".