Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 98

Тема: Чемпионат района Марьино(личный,командный) 23 марта 2019 г

  1. #36
    Junior Member
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда "Вормфарм-Пеликан-1 (Москва) ОПЛАЧЕНО
    1.Думчев Андрей Викторович-капитан; 27.04.72 г.р.;МС
    2.Руденко Александр Юрьевич-спортсмен; 14.10.82 г.р.; КМС
    3.Довжко Семён Владимирович - спортсмен; 01.03.78 г.р.; 1 разряд

    Команда " Вормфарм-Пеликан-2 (Москва) ОПЛАЧЕНО
    4.Канищев Павел Александрович -капитан; 25.05.69 г.р.; б/р
    5.Журин Владимир Алексеевич - спортсмен; 04.07.66 г.р.; б/р
    6.Тимченко Вадим Вячеславович-спортсмен; 30.12.66 г.р.; 2 разряд

    Команда Альвега 1 (состав позже)
    7 ...
    8 ...
    9 ...

    Команда Альвега 2 (состав позже)
    10 ...
    11 ...
    12 ...

    Команда Альвега 3 (состав позже)
    13 ...
    14 ...
    15 ...

    Команда Клевое место-Практик
    16.Ларионов Виталий Викторович-капитан; 26.02.1974 г.р.; 2 разряд
    17. Криловецкий Игорь Владимирович-спорстмен; 1968 г.р.; 2 разряд
    18. ....
    19 Личник: Лопатников Кирилл Николаевич 30.03.1986 г.р б/р (Москва)

    Команда "Чайка" МО (список позже)
    20.
    21.
    22.

    Команда "Чайка2" МО (состав позже)
    23.
    24.
    25.
    26.Личник Поляков Олег Борисович 1986г, 3р, (Москва)

    Команда Энергия-МСК (состав позже)
    27
    28
    29

    Команда Энергия-МСК-2 (состав позже)
    30
    31
    32
    33 Личник: Минаков Сергей Владимирович 1972 3р. (Москва)

    Команда Первый Улов (состав позже).
    34
    35
    36
    37. Личник Волошков Сергей Анатольевич 1995 г. р. 3 разряд

    Команда ZEMEX Feeder Team:
    38. Попов Сергей Валерьевич, 1977г, б\р ( Москва)
    39. Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 3р (Москва)
    40. Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990г, б\р (Москва)

    Команда"Волжанка"
    41.Пялкин Андрей Владимирович Москва 1985 КМС
    42. Шматков Виталий Владимирович Москва 1977 Б/р
    43. Гутров Константин Михайлович Москва 1981 КМС

    Команда "ГТО Удача+"
    44. Чернышков Сергей Юрьевич, КМС, г.Ярославль
    45. Николаев Сергей Вячеславович, КМС, г.Ярославль
    46. Цуканов Александр Николаевич, 1р., г.Ярославль

    Команда ЛФЛ team:
    47. Чащин Павел Александрович, Москва, 1983 г.р., КМС
    48. Зимарев Дмитрий Викторович, Москва, 1972 г.р., КМС
    49. Шемякин Владимир Олегович, Москва, 1996 г.р., 2р.

    Команда ЛФЛ team 2:
    50. Магамедов Эдгар Мурсалович, Москва, 1988 г.р., 2р.
    51. Борисов Петр Владимирович, МО, 1987 г.р., 2р.
    52. Балабаев Дмитрий Вячеславович, Москва, 1971 г.р., б/р
    53. Личник: Марков Алексей Николаевич 1972г.р.,б/р МО. (ОПЛАЧЕНО)

    54. Личник:Заботкин Алексей Валентинович, Москва, 1978 г.р.,3 р (ОПЛАЧЕНО)
    55. Личник: Евсеенков Юрий Витальевич; 1972 г.р.Москва, 2 р (ОПЛАЧЕНО)

    Команда Гольфстрим
    56. Русанов Евгений Сергеевич,1985 б.р.МО Одинцово
    57. Гоголев Александр Дмитриевич Москва 1990 МО Одинцово б/р
    58. Чекуров Сергей Владиславович Москва 1990 МО б/р


    РЕЗЕРВ:

    Команда Гринфишинг
    59.
    60.
    61.

    62...
    63. Аблисимов Петр Вячеславович, 1981, Рязань, КМС
    64. Сидоришин Николай Александрович 1983 Москва.

    Команда Гольфстрим 2
    65. Просяной Артемий Владимирович 1990 б/р Москва
    66. Евстигнеев Евгений Владимирович 1984 б.р. Москва
    67. Тарбеев Иван Владимирович, 1984 г.р., МО, Волоколамск

    68. Личник - Щетинин Александр Владимирович 1972, Москва, 2 разряд.
    69. Личник- Львов Андрей Игоревич 1967, 3 р. МО

  2. #37
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2017
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    156
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда: Коломна
    70 Чембулатов Александр Викторович 15.07.1993 Коломна 2 р
    71 Васильев Никита Вячеславович, 10.05.88, 2 разяд, Коломна,
    72 Сметанин Юрий Юрьевич Коломна

  3. #38
    Member Аватар для RAPac
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    73 Рудничок Алексей Александрович Москва 30.01.86 б/р прошу зарегистрировать в личный зачёт

  4. #39
    Senior Member Аватар для Pasha 77
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    фрязино
    Возраст
    46
    Сообщений
    260
    Спасибо
    124
    Поблагодарили: 80 (80)
    Цитата Сообщение от Lvov A Посмотреть сообщение
    Команда "Вормфарм-Пеликан-1 (Москва) ОПЛАЧЕНО
    1.Думчев Андрей Викторович-капитан; 27.04.72 г.р.;МС
    2.Руденко Александр Юрьевич-спортсмен; 14.10.82 г.р.; КМС
    3.Довжко Семён Владимирович - спортсмен; 01.03.78 г.р.; 1 разряд

    Команда " Вормфарм-Пеликан-2 (Москва) ОПЛАЧЕНО
    4.Канищев Павел Александрович -капитан; 25.05.69 г.р.; б/р
    5.Журин Владимир Алексеевич - спортсмен; 04.07.66 г.р.; б/р
    6.Тимченко Вадим Вячеславович-спортсмен; 30.12.66 г.р.; 2 разряд

    Команда Альвега 1 (состав позже)
    7 ...
    8 ...
    9 ...

    Команда Альвега 2 (состав позже)
    10 ...
    11 ...
    12 ...

    Команда Альвега 3 (состав позже)
    13 ...
    14 ...
    15 ...

    Команда Клевое место-Практик
    16.Ларионов Виталий Викторович-капитан; 26.02.1974 г.р.; 2 разряд
    17. Криловецкий Игорь Владимирович-спорстмен; 1968 г.р.; 2 разряд
    18. ....
    19 Личник: Лопатников Кирилл Николаевич 30.03.1986 г.р б/р (Москва)

    Команда "Чайка" МО (список позже)
    20.
    21.
    22.

    Команда "Чайка2" МО (состав позже)
    23.
    24.
    25.
    26.Личник Поляков Олег Борисович 1986г, 3р, (Москва)

    Команда Энергия-МСК (состав позже)
    27
    28
    29

    Команда Энергия-МСК-2 (состав позже)
    30
    31
    32
    33 Личник: Минаков Сергей Владимирович 1972 3р. (Москва)

    Команда Первый Улов (состав позже).
    34
    35
    36
    37. Личник Волошков Сергей Анатольевич 1995 г. р. 3 разряд

    Команда ZEMEX Feeder Team:
    38. Попов Сергей Валерьевич, 1977г, б\р ( Москва)
    39. Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 3р (Москва)
    40. Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990г, б\р (Москва)

    Команда"Волжанка"
    41.Пялкин Андрей Владимирович Москва 1985 КМС
    42. Шматков Виталий Владимирович Москва 1977 Б/р
    43. Гутров Константин Михайлович Москва 1981 КМС

    Команда "ГТО Удача+"
    44. Чернышков Сергей Юрьевич, КМС, г.Ярославль
    45. Николаев Сергей Вячеславович, КМС, г.Ярославль
    46. Цуканов Александр Николаевич, 1р., г.Ярославль

    Команда ЛФЛ team:
    47. Чащин Павел Александрович, Москва, 1983 г.р., КМС
    48. Зимарев Дмитрий Викторович, Москва, 1972 г.р., КМС
    49. Шемякин Владимир Олегович, Москва, 1996 г.р., 2р.

    Команда ЛФЛ team 2:
    50. Магамедов Эдгар Мурсалович, Москва, 1988 г.р., 2р.
    51. Борисов Петр Владимирович, МО, 1987 г.р., 2р.
    52. Балабаев Дмитрий Вячеславович, Москва, 1971 г.р., б/р
    53. Личник: Марков Алексей Николаевич 1972г.р.,б/р МО. (ОПЛАЧЕНО)

    54. Личник:Заботкин Алексей Валентинович, Москва, 1978 г.р.,3 р (ОПЛАЧЕНО)
    55. Личник: Евсеенков Юрий Витальевич; 1972 г.р.Москва, 2 р (ОПЛАЧЕНО)

    Команда Гольфстрим
    56. Русанов Евгений Сергеевич,1985 б.р.МО Одинцово
    57. Гоголев Александр Дмитриевич Москва 1990 МО Одинцово б/р
    58. Чекуров Сергей Владиславович Москва 1990 МО б/р


    РЕЗЕРВ:

    Команда Гринфишинг
    59.
    60.
    61.

    62...
    63. Аблисимов Петр Вячеславович, 1981, Рязань, КМС
    64. Сидоришин Николай Александрович 1983 Москва.

    Команда Гольфстрим 2
    65. Просяной Артемий Владимирович 1990 б/р Москва
    66. Евстигнеев Евгений Владимирович 1984 б.р. Москва
    67. Тарбеев Иван Владимирович, 1984 г.р., МО, Волоколамск

    68. Личник - Щетинин Александр Владимирович 1972, Москва, 2 разряд.
    69. Личник- Львов Андрей Игоревич 1967, 3 р. МО
    Команда ДУНАЕВ Свердловская обл.
    Сипцов Юрий
    Горелов Павел
    Колганов Виталий
    Последний раз редактировалось Pasha 77; 02.03.2019 в 22:55.

  5. #40
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,521 (2,521)
    Орлов Сергей Викторовичус, 70гр, Моск, 1р

  6. #41
    Member Аватар для Villi74
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва, Ново-Переделкино
    Возраст
    45
    Сообщений
    46
    Спасибо
    108
    Поблагодарили: 4 (1)
    Личник Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б.р., Москва
    С уважением, Андрей.

  7. #42
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,609
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 980 (980)
    Команда "Вормфарм-Пеликан-1 (Москва) ОПЛАЧЕНО
    1.Думчев Андрей Викторович-капитан; 27.04.72 г.р.;МС
    2.Руденко Александр Юрьевич-спортсмен; 14.10.82 г.р.; КМС
    3.Довжко Семён Владимирович - спортсмен; 01.03.78 г.р.; 1 разряд

    Команда " Вормфарм-Пеликан-2 (Москва) ОПЛАЧЕНО
    4.Канищев Павел Александрович -капитан; 25.05.69 г.р.; б/р
    5.Журин Владимир Алексеевич - спортсмен; 04.07.66 г.р.; б/р
    6.Тимченко Вадим Вячеславович-спортсмен; 30.12.66 г.р.; 2 разряд

    Команда Альвега 1 (состав позже)
    7 ...
    8 ...
    9 ...

    Команда Альвега 2 (состав позже)
    10 ...
    11 ...
    12 ...

    Команда Альвега 3 (состав позже)
    13 ...
    14 ...
    15 ...

    Команда Клевое место-Практик (ОПЛАЧЕНО)
    16.Ларионов Виталий Викторович-капитан; 26.02.1974 г.р.; 2 разряд
    17. Криловецкий Игорь Владимирович-спорстмен; 1968 г.р.; 2 разряд
    18. Гончаров Алексей Евгеньевич; 1975 г.р. 2 разряд

    19 Личник: Лопатников Кирилл Николаевич 30.03.1986 г.р б/р (Москва)

    Команда "Чайка" МО (список позже)
    20.
    21.
    22.

    Команда "Чайка2" МО (состав позже)
    23.
    24.
    25.

    26.Личник Поляков Олег Борисович 1986г, 3р, (Москва)

    Команда Энергия-МСК (ОПЛАЧЕНО)
    27. Альмухаметов Андрей Игоревич-капитан; 1987 г.р. 2р МФРС
    28. Зиновеев Александр Владимирович-спортсмен; 1985 г.р. 2р МФРС
    29. Суханов Максим Александрович-спортсмен; 1982 г.р. 2р МФРС
    Тренер- Эм Геннадий

    Команда Энергия-МСК-2 (ОПЛАЧЕНО)
    30. Тургумбаев Тимур Маратович-капитан; 1986 г.р. 1р
    31. Фандо Павел Игоревич-спортсмен; 1986 г.р. 1р
    32. Войнов Илья Николаевич-спортсмен; 1987 г.р. 3р
    Тренер- Хвойницкий Антон

    33 Личник: Минаков Сергей Владимирович 1972 3р. (Москва)

    Команда Первый Улов (состав позже).
    34
    35
    36

    37. Личник - Львов Андрей Игоревич, 1967 г.р. 3 р (МО)
    38. Личник- Волошков Сергей Анатольевич 1995 г. р. 3 разряд

    Команда ZEMEX Feeder Team:
    39. Попов Сергей Валерьевич, 1977г, б\р ( Москва)
    40. Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 3р (Москва)
    41. Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990г, б\р (Москва)

    Команда"Волжанка"
    42.Пялкин Андрей Владимирович Москва 1985 КМС
    43. Шматков Виталий Владимирович Москва 1977 Б/р
    44. Гутров Константин Михайлович Москва 1981 КМС

    Команда "ГТО Удача+" (ОПЛАЧЕНО)
    45. Чернышков Сергей Юрьевич, КМС, г.Ярославль
    46. Николаев Сергей Вячеславович, КМС, г.Ярославль
    47. Цуканов Александр Николаевич, 1р., г.Ярославль

    Команда ЛФЛ team:
    48. Чащин Павел Александрович, Москва, 1983 г.р., КМС
    49. Зимарев Дмитрий Викторович, Москва, 1972 г.р., КМС
    50. Шемякин Владимир Олегович, Москва, 1996 г.р., 2р.

    Команда ЛФЛ team 2:
    51. Магамедов Эдгар Мурсалович, Москва, 1988 г.р., 2р.
    52. Борисов Петр Владимирович, МО, 1987 г.р., 2р.
    53. Балабаев Дмитрий Вячеславович, Москва, 1971 г.р., б/р

    54. Личник: Марков Алексей Николаевич 1972г.р.,б/р МО. (ОПЛАЧЕНО)
    55. Личник:Заботкин Алексей Валентинович, Москва, 1978 г.р.,3 р (ОПЛАЧЕНО)
    56. Личник: Евсеенков Юрий Витальевич; 1972 г.р.Москва, 2 р (ОПЛАЧЕНО)

    Команда Гольфстрим
    57. Русанов Евгений Сергеевич,1985 б.р.МО Одинцово
    58. Гоголев Александр Дмитриевич Москва 1990 МО Одинцово б/р
    59. Чекуров Сергей Владиславович Москва 1990 МО б/р


    РЕЗЕРВ:

    Команда Гринфишинг
    60.
    61.
    62.

    63...
    64. Аблисимов Петр Вячеславович, 1981, Рязань, КМС
    65. Сидоришин Николай Александрович 1983 Москва.

    Команда Гольфстрим 2
    66. Просяной Артемий Владимирович 1990 б/р Москва
    67. Евстигнеев Евгений Владимирович 1984 б.р. Москва
    68. Тарбеев Иван Владимирович, 1984 г.р., МО, Волоколамск

    69. Личник - Щетинин Александр Владимирович 1972, Москва, 2 разряд.

    Команда: Коломна
    70 Чембулатов Александр Викторович 15.07.1993 Коломна 2 р
    71 Васильев Никита Вячеславович, 10.05.88, 2 разяд, Коломна,
    72 Сметанин Юрий Юрьевич Коломна

    73. Личник: Рудничок Алексей Александрович Москва 30.01.86 б/р

    Команда ДУНАЕВ Свердловская обл.
    74. Сипцов Юрий
    75. Горелов Павел
    76. Колганов Виталий

    77. Личник - Орлов Сергей Викторовичус, 70гр, Моск, 1р
    78. Личник - Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б.р., Москва

    ВНИМАНИЕ:
    Команды и спортсмены выступающие в личном зачёте,
    из основного списка и не оплатившие вступительный взнос
    до 18 марта, будут заменены Командами и спортсменами из Резерва!


    Заявки(предварительные) высылать мне на почту: wormfarm@inbox.ru
    Последний раз редактировалось Sig5; 04.03.2019 в 15:50.
    WORMFARM

  8. #43
    Member Аватар для Kril2011
    Регистрация
    29.03.2015
    Адрес
    п. Октябрьский, МО
    Сообщений
    83
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 1 (1)
    Команда "Вормфарм-Пеликан-1 (Москва) ОПЛАЧЕНО
    1.Думчев Андрей Викторович-капитан; 27.04.72 г.р.;МС
    2.Руденко Александр Юрьевич-спортсмен; 14.10.82 г.р.; КМС
    3.Довжко Семён Владимирович - спортсмен; 01.03.78 г.р.; 1 разряд

    Команда " Вормфарм-Пеликан-2 (Москва) ОПЛАЧЕНО
    4.Канищев Павел Александрович -капитан; 25.05.69 г.р.; б/р
    5.Журин Владимир Алексеевич - спортсмен; 04.07.66 г.р.; б/р
    6.Тимченко Вадим Вячеславович-спортсмен; 30.12.66 г.р.; 2 разряд

    Команда Альвега 1 (состав позже)
    7 ...
    8 ...
    9 ...

    Команда Альвега 2 (состав позже)
    10 ...
    11 ...
    12 ...

    Команда Альвега 3 (состав позже)
    13 ...
    14 ...
    15 ...

    Команда Клевое место-Практик
    16. Ларионов Виталий Викторович-капитан; 26.02.1974 г.р.; 2 разряд
    17. Криловецкий Игорь Владимирович-спорстмен; 1968 г.р.; 2 разряд
    18. Гончаров Алексей Евгеньевич - спортсмен; 1975 г.р.; 2 разряд

    19 Личник: Лопатников Кирилл Николаевич 30.03.1986 г.р б/р (Москва)

    Команда "Чайка" МО (список позже)
    20.
    21.
    22.

    Команда "Чайка2" МО (состав позже)
    23.
    24.
    25.

    26.Личник Поляков Олег Борисович 1986г, 3р, (Москва)

    Команда Энергия-МСК (ОПЛАЧЕНО)
    27. Альмухаметов Андрей Игоревич-капитан; 1987 г.р. 2р МФРС
    28. Зиновеев Александр Владимирович-спортсмен; 1985 г.р. 2р МФРС
    29. Суханов Максим Александрович-спортсмен; 1982 г.р. 2р МФРС
    Тренер- Эм Геннадий

    Команда Энергия-МСК-2 (ОПЛАЧЕНО)
    30. Тургумбаев Тимур Маратович-капитан; 1986 г.р. 1р
    31. Фандо Павел Игоревич-спортсмен; 1986 г.р. 1р
    32. Войнов Илья Николаевич-спортсмен; 1987 г.р. 3р
    Тренер- Хвойницкий Антон

    33 Личник: Минаков Сергей Владимирович 1972 3р. (Москва)

    Команда Первый Улов (состав позже).
    34
    35
    36

    37. Личник - Львов Андрей Игоревич, 1967 г.р. 3 р (МО)
    38. Личник- Волошков Сергей Анатольевич 1995 г. р. 3 разряд

    Команда ZEMEX Feeder Team:
    39. Попов Сергей Валерьевич, 1977г, б\р ( Москва)
    40. Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 3р (Москва)
    41. Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990г, б\р (Москва)

    Команда"Волжанка"
    42.Пялкин Андрей Владимирович Москва 1985 КМС
    43. Шматков Виталий Владимирович Москва 1977 Б/р
    44. Гутров Константин Михайлович Москва 1981 КМС

    Команда "ГТО Удача+" (ОПЛАЧЕНО)
    45. Чернышков Сергей Юрьевич, КМС, г.Ярославль
    46. Николаев Сергей Вячеславович, КМС, г.Ярославль
    47. Цуканов Александр Николаевич, 1р., г.Ярославль

    Команда ЛФЛ team:
    48. Чащин Павел Александрович, Москва, 1983 г.р., КМС
    49. Зимарев Дмитрий Викторович, Москва, 1972 г.р., КМС
    50. Шемякин Владимир Олегович, Москва, 1996 г.р., 2р.

    Команда ЛФЛ team 2:
    51. Магамедов Эдгар Мурсалович, Москва, 1988 г.р., 2р.
    52. Борисов Петр Владимирович, МО, 1987 г.р., 2р.
    53. Балабаев Дмитрий Вячеславович, Москва, 1971 г.р., б/р

    54. Личник: Марков Алексей Николаевич 1972г.р.,б/р МО. (ОПЛАЧЕНО)
    55. Личник: Заботкин Алексей Валентинович, Москва, 1978 г.р.,3 р (ОПЛАЧЕНО)
    56. Личник: Евсеенков Юрий Витальевич; 1972 г.р.Москва, 2 р (ОПЛАЧЕНО)

    Команда Гольфстрим
    57. Русанов Евгений Сергеевич,1985 б.р.МО Одинцово
    58. Гоголев Александр Дмитриевич Москва 1990 МО Одинцово б/р
    59. Чекуров Сергей Владиславович Москва 1990 МО б/р


    РЕЗЕРВ:

    Команда Гринфишинг
    60.
    61.
    62.

    63...
    64. Аблисимов Петр Вячеславович, 1981, Рязань, КМС
    65. Сидоришин Николай Александрович 1983 Москва.

    Команда Гольфстрим 2
    66. Просяной Артемий Владимирович 1990 б/р Москва
    67. Евстигнеев Евгений Владимирович 1984 б.р. Москва
    68. Тарбеев Иван Владимирович, 1984 г.р., МО, Волоколамск

    69. Личник - Щетинин Александр Владимирович 1972, Москва, 2 разряд.

    Команда: Коломна
    70 Чембулатов Александр Викторович 15.07.1993 Коломна 2 р
    71 Васильев Никита Вячеславович, 10.05.88, 2 разяд, Коломна,
    72 Сметанин Юрий Юрьевич Коломна

    73. Личник: Рудничок Алексей Александрович Москва 30.01.86 б/р

    Команда ДУНАЕВ Свердловская обл.
    74. Сипцов Юрий
    75. Горелов Павел
    76. Колганов Виталий

    77. Личник - Орлов Сергей Викторовичус, 70гр, Моск, 1р
    78. Личник - Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б.р., Москва

    ВНИМАНИЕ:
    Команды и спортсмены выступающие в личном зачёте,
    из основного списка и не оплатившие вступительный взнос
    до 18 марта, будут заменены Командами и спортсменами из Резерва!


    Заявки(предварительные) высылать мне на почту: wormfarm@inbox.ru

  9. #44
    Senior Member Аватар для MGcom_66
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 11 (11)
    Горюшкин М.Ю. 1 р Москва

  10. #45
    Junior Member Аватар для Romantft
    Регистрация
    22.06.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Личник Караваев Роман Ильич б/р Ивановская область

  11. #46
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,609
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 980 (980)
    Команда "Вормфарм-Пеликан-1 (Москва) ОПЛАЧЕНО
    1.Думчев Андрей Викторович-капитан; 27.04.72 г.р.;МС
    2.Руденко Александр Юрьевич-спортсмен; 14.10.82 г.р.; КМС
    3.Довжко Семён Владимирович - спортсмен; 01.03.78 г.р.; 1 разряд

    Команда " Вормфарм-Пеликан-2 (Москва) ОПЛАЧЕНО
    4.Канищев Павел Александрович -капитан; 25.05.69 г.р.; б/р
    5.Журин Владимир Алексеевич - спортсмен; 04.07.66 г.р.; б/р
    6.Тимченко Вадим Вячеславович-спортсмен; 30.12.66 г.р.; 2 разряд

    Команда Альвега 1 (состав позже)
    7 ...
    8 ...
    9 ...

    Команда Альвега 2 (состав позже)
    10 ...
    11 ...
    12 ...

    Команда Альвега 3 (состав позже)
    13 ...
    14 ...
    15 ...

    Команда Клевое место-Практик (ОПЛАЧЕНО)
    16.Ларионов Виталий Викторович-капитан; 26.02.1974 г.р.; 2 разряд
    17. Криловецкий Игорь Владимирович-спорстмен; 1968 г.р.; 2 разряд
    18. Гончаров Алексей Евгеньевич- спортсмен; 1975 г.р. 2 разряд

    19 Личник: Лопатников Кирилл Николаевич 30.03.1986 г.р б/р (Москва)
    20.Личник: Грошенков Евгений Вячеславович 3.12.1972г 3разряд г.Москва

    Команда "Чайка" МО (список позже)
    21.
    22.
    23.

    Команда "Чайка2" МО (состав позже)
    24.
    25.
    26.

    27.Личник Поляков Олег Борисович 1986г, 3р, (Москва)

    Команда Энергия-МСК (ОПЛАЧЕНО)
    28. Альмухаметов Андрей Игоревич-капитан; 1987 г.р. 2р МФРС
    29. Зиновеев Александр Владимирович-спортсмен; 1985 г.р. 2р МФРС
    30. Суханов Максим Александрович-спортсмен; 1982 г.р. 2р МФРС
    Тренер- Эм Геннадий

    Команда Энергия-МСК-2 (ОПЛАЧЕНО)
    31. Тургумбаев Тимур Маратович-капитан; 1986 г.р. 1р
    32. Фандо Павел Игоревич-спортсмен; 1986 г.р. 1р
    33. Войнов Илья Николаевич-спортсмен; 1987 г.р. 3р
    Тренер- Хвойницкий Антон

    34 Личник: Минаков Сергей Владимирович 1972 3р. (Москва)

    Команда Первый Улов (состав позже).
    35
    36
    37

    38. Личник - Львов Андрей Игоревич, 1967 г.р. 3 р (МО) (ОПЛАЧЕНО)
    39. Личник- Волошков Сергей Анатольевич 1995 г. р. 3 разряд

    Команда ZEMEX Feeder Team:
    40. Попов Сергей Валерьевич, 1977г, б\р ( Москва)
    41. Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 3р (Москва)
    42. Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990г, б\р (Москва)

    Команда"Волжанка"
    43.Пялкин Андрей Владимирович Москва 1985 КМС
    44. Шматков Виталий Владимирович Москва 1977 Б/р
    45. Гутров Константин Михайлович Москва 1981 КМС

    Команда "ГТО Удача+" (ОПЛАЧЕНО)
    46. Чернышков Сергей Юрьевич, КМС, г.Ярославль
    47. Николаев Сергей Вячеславович, КМС, г.Ярославль
    48. Цуканов Александр Николаевич, 1р., г.Ярославль

    Команда ЛФЛ team:
    49. Чащин Павел Александрович, Москва, 1983 г.р., КМС
    50. Зимарев Дмитрий Викторович, Москва, 1972 г.р., КМС
    51. Шемякин Владимир Олегович, Москва, 1996 г.р., 2р.

    Команда ЛФЛ team 2:
    52. Магамедов Эдгар Мурсалович, Москва, 1988 г.р., 2р.
    53. Борисов Петр Владимирович, МО, 1987 г.р., 2р.
    54. Балабаев Дмитрий Вячеславович, Москва, 1971 г.р., б/р

    55. Личник: Марков Алексей Николаевич 1972г.р.,б/р МО. (ОПЛАЧЕНО)
    56. Личник:Заботкин Алексей Валентинович, Москва, 1978 г.р.,3 р (ОПЛАЧЕНО)
    57. Личник: Евсеенков Юрий Витальевич; 1972 г.р.Москва, 2 р (ОПЛАЧЕНО)

    Команда Гольфстрим
    58. Русанов Евгений Сергеевич,1985 б.р.МО Одинцово
    59. Гоголев Александр Дмитриевич Москва 1990 МО Одинцово б/р
    60. Чекуров Сергей Владиславович Москва 1990 МО б/р


    РЕЗЕРВ:

    Команда Гринфишинг
    61.
    62.
    63.

    64...
    65. Аблисимов Петр Вячеславович, 1981, Рязань, КМС
    66. Сидоришин Николай Александрович 1983 Москва.

    Команда Гольфстрим 2
    67. Просяной Артемий Владимирович 1990 б/р Москва
    68. Евстигнеев Евгений Владимирович 1984 б.р. Москва
    69. Тарбеев Иван Владимирович, 1984 г.р., МО, Волоколамск

    70. Личник - Щетинин Александр Владимирович 1972, Москва, 2 разряд.

    Команда: Коломна
    71 Чембулатов Александр Викторович 15.07.1993 Коломна 2 р
    72 Васильев Никита Вячеславович, 10.05.88, 2 разяд, Коломна,
    73 Сметанин Юрий Юрьевич Коломна

    74. Личник: Рудничок Алексей Александрович Москва 30.01.86 б/р

    Команда ДУНАЕВ Свердловская обл.
    75. Сипцов Юрий
    76. Горелов Павел
    77. Колганов Виталий

    78. Личник - Орлов Сергей Викторовичус, 70гр, Моск, 1р
    79. Личник - Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б.р., Москва
    80. Личник: Горюшкин М.Ю. 1 р Москва
    81. Личник: Караваев Роман Ильич б/р Ивановская область

    ВНИМАНИЕ:
    Команды и спортсмены выступающие в личном зачёте,
    из основного списка и не оплатившие вступительный взнос
    до 18 марта, будут заменены Командами и спортсменами из Резерва!


    Заявки(предварительные) высылать мне на почту: wormfarm@inbox.ru
    WORMFARM

  12. #47
    Senior Member Аватар для Taifun
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Сообщений
    229
    Спасибо
    1,071
    Поблагодарили: 452 (452)
    Юдин Олег Михайлович 19.03.61 б\р Москва

  13. #48
    Member Аватар для Рыбак Антон
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    М.О. Раменское
    Возраст
    24
    Сообщений
    34
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Sig5 Посмотреть сообщение
    Команда "Вормфарм-Пеликан-1 (Москва) ОПЛАЧЕНО
    1.Думчев Андрей Викторович-капитан; 27.04.72 г.р.;МС
    2.Руденко Александр Юрьевич-спортсмен; 14.10.82 г.р.; КМС
    3.Довжко Семён Владимирович - спортсмен; 01.03.78 г.р.; 1 разряд

    Команда " Вормфарм-Пеликан-2 (Москва) ОПЛАЧЕНО
    4.Канищев Павел Александрович -капитан; 25.05.69 г.р.; б/р
    5.Журин Владимир Алексеевич - спортсмен; 04.07.66 г.р.; б/р
    6.Тимченко Вадим Вячеславович-спортсмен; 30.12.66 г.р.; 2 разряд

    Команда Альвега 1 (состав позже)
    7 ...
    8 ...
    9 ...

    Команда Альвега 2 (состав позже)
    10 ...
    11 ...
    12 ...

    Команда Альвега 3 (состав позже)
    13 ...
    14 ...
    15 ...

    Команда Клевое место-Практик (ОПЛАЧЕНО)
    16.Ларионов Виталий Викторович-капитан; 26.02.1974 г.р.; 2 разряд
    17. Криловецкий Игорь Владимирович-спорстмен; 1968 г.р.; 2 разряд
    18. Гончаров Алексей Евгеньевич- спортсмен; 1975 г.р. 2 разряд

    19 Личник: Лопатников Кирилл Николаевич 30.03.1986 г.р б/р (Москва)
    20.Личник: Грошенков Евгений Вячеславович 3.12.1972г 3разряд г.Москва

    Команда "Чайка" МО (список позже)
    21.
    22.
    23.

    Команда "Чайка2" МО (состав позже)
    24.
    25.
    26.

    27.Личник Поляков Олег Борисович 1986г, 3р, (Москва)

    Команда Энергия-МСК (ОПЛАЧЕНО)
    28. Альмухаметов Андрей Игоревич-капитан; 1987 г.р. 2р МФРС
    29. Зиновеев Александр Владимирович-спортсмен; 1985 г.р. 2р МФРС
    30. Суханов Максим Александрович-спортсмен; 1982 г.р. 2р МФРС
    Тренер- Эм Геннадий

    Команда Энергия-МСК-2 (ОПЛАЧЕНО)
    31. Тургумбаев Тимур Маратович-капитан; 1986 г.р. 1р
    32. Фандо Павел Игоревич-спортсмен; 1986 г.р. 1р
    33. Войнов Илья Николаевич-спортсмен; 1987 г.р. 3р
    Тренер- Хвойницкий Антон

    34 Личник: Минаков Сергей Владимирович 1972 3р. (Москва)

    Команда Первый Улов (состав позже).
    35
    36
    37

    38. Личник - Львов Андрей Игоревич, 1967 г.р. 3 р (МО) (ОПЛАЧЕНО)
    39. Личник- Волошков Сергей Анатольевич 1995 г. р. 3 разряд

    Команда ZEMEX Feeder Team:
    40. Попов Сергей Валерьевич, 1977г, б\р ( Москва)
    41. Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 3р (Москва)
    42. Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990г, б\р (Москва)

    Команда"Волжанка"
    43.Пялкин Андрей Владимирович Москва 1985 КМС
    44. Шматков Виталий Владимирович Москва 1977 Б/р
    45. Гутров Константин Михайлович Москва 1981 КМС

    Команда "ГТО Удача+" (ОПЛАЧЕНО)
    46. Чернышков Сергей Юрьевич, КМС, г.Ярославль
    47. Николаев Сергей Вячеславович, КМС, г.Ярославль
    48. Цуканов Александр Николаевич, 1р., г.Ярославль

    Команда ЛФЛ team:
    49. Чащин Павел Александрович, Москва, 1983 г.р., КМС
    50. Зимарев Дмитрий Викторович, Москва, 1972 г.р., КМС
    51. Шемякин Владимир Олегович, Москва, 1996 г.р., 2р.

    Команда ЛФЛ team 2:
    52. Магамедов Эдгар Мурсалович, Москва, 1988 г.р., 2р.
    53. Борисов Петр Владимирович, МО, 1987 г.р., 2р.
    54. Балабаев Дмитрий Вячеславович, Москва, 1971 г.р., б/р

    55. Личник: Марков Алексей Николаевич 1972г.р.,б/р МО. (ОПЛАЧЕНО)
    56. Личник:Заботкин Алексей Валентинович, Москва, 1978 г.р.,3 р (ОПЛАЧЕНО)
    57. Личник: Евсеенков Юрий Витальевич; 1972 г.р.Москва, 2 р (ОПЛАЧЕНО)

    Команда Гольфстрим
    58. Русанов Евгений Сергеевич,1985 б.р.МО Одинцово
    59. Гоголев Александр Дмитриевич Москва 1990 МО Одинцово б/р
    60. Чекуров Сергей Владиславович Москва 1990 МО б/р


    РЕЗЕРВ:

    Команда Гринфишинг
    61.
    62.
    63.

    64...
    65. Аблисимов Петр Вячеславович, 1981, Рязань, КМС
    66. Сидоришин Николай Александрович 1983 Москва.

    Команда Гольфстрим 2
    67. Просяной Артемий Владимирович 1990 б/р Москва
    68. Евстигнеев Евгений Владимирович 1984 б.р. Москва
    69. Тарбеев Иван Владимирович, 1984 г.р., МО, Волоколамск

    70. Личник - Щетинин Александр Владимирович 1972, Москва, 2 разряд.

    Команда: Коломна
    71 Чембулатов Александр Викторович 15.07.1993 Коломна 2 р
    72 Васильев Никита Вячеславович, 10.05.88, 2 разяд, Коломна,
    73 Сметанин Юрий Юрьевич Коломна

    74. Личник: Рудничок Алексей Александрович Москва 30.01.86 б/р

    Команда ДУНАЕВ Свердловская обл.
    75. Сипцов Юрий
    76. Горелов Павел
    77. Колганов Виталий

    78. Личник - Орлов Сергей Викторовичус, 70гр, Моск, 1р
    79. Личник - Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б.р., Москва
    80. Личник: Горюшкин М.Ю. 1 р Москва
    81. Личник: Караваев Роман Ильич б/р Ивановская область

    ВНИМАНИЕ:
    Команды и спортсмены выступающие в личном зачёте,
    из основного списка и не оплатившие вступительный взнос
    до 18 марта, будут заменены Командами и спортсменами из Резерва!


    Заявки(предварительные) высылать мне на почту: wormfarm@inbox.ru
    Команда Альвега Айс-Фан
    82. Ефремов Антон, Москва, б/р, 1994г.р.
    83. Попов Виктор
    84. ...................

  14. #49
    Senior Member Аватар для MA-verick
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    102
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 9 (9)
    Меркулов Александр Юрьевич 2 рр 1983

  15. #50
    Senior Member Аватар для MA-verick
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    102
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 9 (9)
    Акимов Алексей москва 2рр 1991

  16. #51
    Member
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    41
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда "Вормфарм-Пеликан-1 (Москва) ОПЛАЧЕНО
    1.Думчев Андрей Викторович-капитан; 27.04.72 г.р.;МС
    2.Руденко Александр Юрьевич-спортсмен; 14.10.82 г.р.; КМС
    3.Довжко Семён Владимирович - спортсмен; 01.03.78 г.р.; 1 разряд

    Команда " Вормфарм-Пеликан-2 (Москва) ОПЛАЧЕНО
    4.Канищев Павел Александрович -капитан; 25.05.69 г.р.; б/р
    5.Журин Владимир Алексеевич - спортсмен; 04.07.66 г.р.; б/р
    6.Тимченко Вадим Вячеславович-спортсмен; 30.12.66 г.р.; 2 разряд

    Команда Альвега 1 (состав позже)
    7 ...
    8 ...
    9 ...

    Команда Альвега 2 (состав позже)
    10 ...
    11 ...
    12 ...

    Команда Альвега 3 (состав позже)
    13 ...
    14 ...
    15 ...

    Команда Клевое место-Практик (ОПЛАЧЕНО)
    16.Ларионов Виталий Викторович-капитан; 26.02.1974 г.р.; 2 разряд
    17. Криловецкий Игорь Владимирович-спорстмен; 1968 г.р.; 2 разряд
    18. Гончаров Алексей Евгеньевич- спортсмен; 1975 г.р. 2 разряд

    19 Личник: Лопатников Кирилл Николаевич 30.03.1986 г.р б/р (Москва)
    20.Личник: Грошенков Евгений Вячеславович 3.12.1972г 3разряд г.Москва

    Команда "Чайка" МО ОПЛАЧЕНО
    21.Орлов Игорь Вячеславович-спортсмен 3р. 1973 МО Королев (опл)
    22. Цэрану Павел Петрович-спортсмен 3р 1983 МО Королев
    23. Колобущенков Игорь Вячеславович-капитан б/р 1988 МО Красногорск
    Команда "Чайка2" МО (состав позже)
    24.
    25.
    26.

    27.Личник Поляков Олег Борисович 1986г, 3р, (Москва)

    Команда Энергия-МСК (ОПЛАЧЕНО)
    28. Альмухаметов Андрей Игоревич-капитан; 1987 г.р. 2р МФРС
    29. Зиновеев Александр Владимирович-спортсмен; 1985 г.р. 2р МФРС
    30. Суханов Максим Александрович-спортсмен; 1982 г.р. 2р МФРС
    Тренер- Эм Геннадий

    Команда Энергия-МСК-2 (ОПЛАЧЕНО)
    31. Тургумбаев Тимур Маратович-капитан; 1986 г.р. 1р
    32. Фандо Павел Игоревич-спортсмен; 1986 г.р. 1р
    33. Войнов Илья Николаевич-спортсмен; 1987 г.р. 3р
    Тренер- Хвойницкий Антон

    34 Личник: Минаков Сергей Владимирович 1972 3р. (Москва)

    Команда Первый Улов (состав позже).
    35
    36
    37

    38. Личник - Львов Андрей Игоревич, 1967 г.р. 3 р (МО) (ОПЛАЧЕНО)
    39. Личник- Волошков Сергей Анатольевич 1995 г. р. 3 разряд

    Команда ZEMEX Feeder Team:
    40. Попов Сергей Валерьевич, 1977г, б\р ( Москва)
    41. Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 3р (Москва)
    42. Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990г, б\р (Москва)

    Команда"Волжанка"
    43.Пялкин Андрей Владимирович Москва 1985 КМС
    44. Шматков Виталий Владимирович Москва 1977 Б/р
    45. Гутров Константин Михайлович Москва 1981 КМС

    Команда "ГТО Удача+" (ОПЛАЧЕНО)
    46. Чернышков Сергей Юрьевич, КМС, г.Ярославль
    47. Николаев Сергей Вячеславович, КМС, г.Ярославль
    48. Цуканов Александр Николаевич, 1р., г.Ярославль

    Команда ЛФЛ team:
    49. Чащин Павел Александрович, Москва, 1983 г.р., КМС
    50. Зимарев Дмитрий Викторович, Москва, 1972 г.р., КМС
    51. Шемякин Владимир Олегович, Москва, 1996 г.р., 2р.

    Команда ЛФЛ team 2:
    52. Магамедов Эдгар Мурсалович, Москва, 1988 г.р., 2р.
    53. Борисов Петр Владимирович, МО, 1987 г.р., 2р.
    54. Балабаев Дмитрий Вячеславович, Москва, 1971 г.р., б/р

    55. Личник: Марков Алексей Николаевич 1972г.р.,б/р МО. (ОПЛАЧЕНО)
    56. Личник:Заботкин Алексей Валентинович, Москва, 1978 г.р.,3 р (ОПЛАЧЕНО)
    57. Личник: Евсеенков Юрий Витальевич; 1972 г.р.Москва, 2 р (ОПЛАЧЕНО)

    Команда Гольфстрим
    58. Русанов Евгений Сергеевич,1985 б.р.МО Одинцово
    59. Гоголев Александр Дмитриевич Москва 1990 МО Одинцово б/р
    60. Чекуров Сергей Владиславович Москва 1990 МО б/р


    РЕЗЕРВ:

    Команда Гринфишинг
    61.
    62.
    63.

    64...
    65. Аблисимов Петр Вячеславович, 1981, Рязань, КМС
    66. Сидоришин Николай Александрович 1983 Москва.

    Команда Гольфстрим 2
    67. Просяной Артемий Владимирович 1990 б/р Москва
    68. Евстигнеев Евгений Владимирович 1984 б.р. Москва
    69. Тарбеев Иван Владимирович, 1984 г.р., МО, Волоколамск

    70. Личник - Щетинин Александр Владимирович 1972, Москва, 2 разряд.

    Команда: Коломна
    71 Чембулатов Александр Викторович 15.07.1993 Коломна 2 р
    72 Васильев Никита Вячеславович, 10.05.88, 2 разяд, Коломна,
    73 Сметанин Юрий Юрьевич Коломна

    74. Личник: Рудничок Алексей Александрович Москва 30.01.86 б/р

    Команда ДУНАЕВ Свердловская обл.
    75. Сипцов Юрий
    76. Горелов Павел
    77. Колганов Виталий

    78. Личник - Орлов Сергей Викторовичус, 70гр, Моск, 1р
    79. Личник - Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б.р., Москва
    80. Личник: Горюшкин М.Ю. 1 р Москва
    81. Личник: Караваев Роман Ильич б/р Ивановская область

    ВНИМАНИЕ:
    Команды и спортсмены выступающие в личном зачёте,
    из основного списка и не оплатившие вступительный взнос
    до 18 марта, будут заменены Командами и спортсменами из Резерва!


    Заявки(предварительные) высылать мне на почту: wormfarm@inbox.ru
    Последний раз редактировалось Orel; 09.03.2019 в 00:57.

  17. #52
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,609
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 980 (980)
    Команда "Вормфарм-Пеликан-1 (Москва) ОПЛАЧЕНО
    1.Думчев Андрей Викторович-капитан; 27.04.72 г.р.;МС
    2.Руденко Александр Юрьевич-спортсмен; 14.10.82 г.р.; КМС
    3.Довжко Семён Владимирович - спортсмен; 01.03.78 г.р.; 1 разряд

    Команда " Вормфарм-Пеликан-2 (Москва) ОПЛАЧЕНО
    4.Канищев Павел Александрович -капитан; 25.05.69 г.р.; б/р
    5.Журин Владимир Алексеевич - спортсмен; 04.07.66 г.р.; б/р
    6.Тимченко Вадим Вячеславович-спортсмен; 30.12.66 г.р.; 2 разряд

    Команда Альвега 1 (состав позже)
    7. Филякин Дмитрий Николаевич-спортсмен;03.01. 1971г.р. 2 разряд ОПЛАЧЕНО
    8 ...
    9 ...

    Команда Альвега 2 (состав позже)
    10 ...
    11 ...
    12 ...

    Команда Альвега 3 (состав позже)
    13 ...
    14 ...
    15 ...

    Команда Клевое место-Практик (ОПЛАЧЕНО)
    16.Ларионов Виталий Викторович-капитан; 26.02.1974 г.р.; 2 разряд
    17. Криловецкий Игорь Владимирович-спорстмен; 1968 г.р.; 2 разряд
    18. Гончаров Алексей Евгеньевич- спортсмен; 1975 г.р. 2 разряд

    19 Личник: Лопатников Кирилл Николаевич 30.03.1986 г.р б/р (Москва)
    20.Личник: Грошенков Евгений Вячеславович 3.12.1972г 3разряд г.Москва

    Команда "Чайка" МО ОПЛАЧЕНО
    21. Колобущенков Игорь Вячеславович-капитан; 1988 г.р. б/р
    22. Цэрану Павел Петрович-спортсмен; 1983 г.р., 3 р
    23. Орлов Игорь Вячеславович-спортсмен; 1973 г.р., 3 р

    Команда "Чайка2" МО (состав позже)
    24.
    25.
    26.

    27.Личник Поляков Олег Борисович 1986г, 3р, (Москва)

    Команда Энергия-МСК (ОПЛАЧЕНО)
    28. Альмухаметов Андрей Игоревич-капитан; 1987 г.р. 2р МФРС
    29. Зиновеев Александр Владимирович-спортсмен; 1985 г.р. 2р МФРС
    30. Суханов Максим Александрович-спортсмен; 1982 г.р. 2р МФРС
    Тренер- Эм Геннадий

    Команда Энергия-МСК-2 (ОПЛАЧЕНО)
    31. Тургумбаев Тимур Маратович-капитан; 1986 г.р. 1р
    32. Фандо Павел Игоревич-спортсмен; 1986 г.р. 1р
    33. Войнов Илья Николаевич-спортсмен; 1987 г.р. 3р
    Тренер- Хвойницкий Антон

    34 Личник: Минаков Сергей Владимирович 1972 3р. (Москва) ОПЛАЧЕНО

    Команда Первый Улов (состав позже).
    35
    36
    37

    38. Личник - Львов Андрей Игоревич, 1967 г.р. 3 р (МО) (ОПЛАЧЕНО)
    39. Личник- Волошков Сергей Анатольевич 1995 г. р. 3 разряд ОПЛАЧЕНО

    Команда ZEMEX Feeder Team: ОПЛАЧЕНО
    40. Попов Сергей Валерьевич, 1977г, б\р ( Москва)
    41. Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 3р (Москва)
    42. Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990г, б\р (Москва)

    Команда"Волжанка"
    43.Пялкин Андрей Владимирович Москва 1985 КМС
    44. Шматков Виталий Владимирович Москва 1977 Б/р
    45. Гутров Константин Михайлович Москва 1981 КМС

    Команда "ГТО Удача+" (ОПЛАЧЕНО)
    46. Чернышков Сергей Юрьевич, КМС, г.Ярославль
    47. Николаев Сергей Вячеславович, КМС, г.Ярославль
    48. Цуканов Александр Николаевич, 1р., г.Ярославль

    Команда ЛФЛ team:
    49. Чащин Павел Александрович, Москва, 1983 г.р., КМС
    50. Зимарев Дмитрий Викторович, Москва, 1972 г.р., КМС
    51. Шемякин Владимир Олегович, Москва, 1996 г.р., 2р.

    Команда ЛФЛ team 2:
    52. Магамедов Эдгар Мурсалович, Москва, 1988 г.р., 2р.
    53. Борисов Петр Владимирович, МО, 1987 г.р., 2р.
    54. Балабаев Дмитрий Вячеславович, Москва, 1971 г.р., б/р

    55. Личник: Марков Алексей Николаевич 1972г.р.,б/р МО. (ОПЛАЧЕНО)
    56. Личник:Заботкин Алексей Валентинович, Москва, 1978 г.р.,3 р (ОПЛАЧЕНО)
    57. Личник: Евсеенков Юрий Витальевич; 1972 г.р.Москва, 2 р (ОПЛАЧЕНО)

    Команда Гольфстрим
    58. Русанов Евгений Сергеевич,1985 б.р.МО Одинцово
    59. Гоголев Александр Дмитриевич Москва 1990 МО Одинцово б/р
    60. Чекуров Сергей Владиславович Москва 1990 МО б/р


    РЕЗЕРВ:

    Команда Гринфишинг
    61.
    62.
    63.

    64...
    65. Аблисимов Петр Вячеславович, 1981, Рязань, КМС
    66. Сидоришин Николай Александрович 1983 Москва.

    Команда Гольфстрим 2
    67. Просяной Артемий Владимирович 1990 б/р Москва
    68. Евстигнеев Евгений Владимирович 1984 б.р. Москва
    69. Тарбеев Иван Владимирович, 1984 г.р., МО, Волоколамск

    70. Личник - Щетинин Александр Владимирович 1972, Москва, 2 разряд.

    Команда: Коломна
    71 Чембулатов Александр Викторович 15.07.1993 Коломна 2 р
    72 Васильев Никита Вячеславович, 10.05.88, 2 разяд, Коломна,
    73 Сметанин Юрий Юрьевич Коломна

    74. Личник: Рудничок Алексей Александрович Москва 30.01.86 б/р

    Команда ДУНАЕВ Свердловская обл.
    75. Сипцов Юрий
    76. Горелов Павел
    77. Колганов Виталий

    78. Личник - Орлов Сергей Викторовичус, 70гр, Моск, 1р
    79. Личник - Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б.р., Москва ОПЛАЧЕНО
    80. Личник: Горюшкин М.Ю. 1 р Москва
    81. Личник: Караваев Роман Ильич б/р Ивановская область
    82. Личник: Юдин Олег Михайлович 19.03.61 б\р Москва

    Команда Альвега Айс-Фан
    83. Ефремов Антон- капитан, 1994г.р. б/р (Москва)
    84. Попов Виктор-спортсмен,1968 г.р.,б/р (Москва)
    85. Мохов Василий-спортсмен,1968 г.р.,б/р (Москва)

    86. Личник: Меркулов Александр Юрьевич 2 рр 1983
    87. Личник: Акимов Алексей москва 2р 1991


    ВНИМАНИЕ:
    Команды и спортсмены выступающие в личном зачёте,
    из основного списка и не оплатившие вступительный взнос
    до 18 марта, будут заменены Командами и спортсменами из Резерва!

    КАРТА СБЕРБАНКА: 4276 8383 7149 8843


    Заявки(предварительные) высылать мне на почту: wormfarm@inbox.ru
    Последний раз редактировалось Sig5; 11.03.2019 в 00:07.
    WORMFARM

  18. #53
    Senior Member Аватар для ha1va
    Регистрация
    18.07.2014
    Адрес
    Климовск, Московскоя Область
    Сообщений
    201
    Спасибо
    84
    Поблагодарили: 316 (316)
    Артюх Сергей Вячеславович личник 1р

  19. #54
    Junior Member Аватар для Artemiy90
    Регистрация
    04.02.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда "Вормфарм-Пеликан-1 (Москва) ОПЛАЧЕНО
    1.Думчев Андрей Викторович-капитан; 27.04.72 г.р.;МС
    2.Руденко Александр Юрьевич-спортсмен; 14.10.82 г.р.; КМС
    3.Довжко Семён Владимирович - спортсмен; 01.03.78 г.р.; 1 разряд

    Команда " Вормфарм-Пеликан-2 (Москва) ОПЛАЧЕНО
    4.Канищев Павел Александрович -капитан; 25.05.69 г.р.; б/р
    5.Журин Владимир Алексеевич - спортсмен; 04.07.66 г.р.; б/р
    6.Тимченко Вадим Вячеславович-спортсмен; 30.12.66 г.р.; 2 разряд

    Команда Альвега 1 (состав позже)
    7. Филякин Дмитрий Николаевич-спортсмен;03.01. 1971г.р. 2 разряд ОПЛАЧЕНО
    8 ...
    9 ...

    Команда Альвега 2 (состав позже)
    10 ...
    11 ...
    12 ...

    Команда Альвега 3 (состав позже)
    13 ...
    14 ...
    15 ...

    Команда Клевое место-Практик (ОПЛАЧЕНО)
    16.Ларионов Виталий Викторович-капитан; 26.02.1974 г.р.; 2 разряд
    17. Криловецкий Игорь Владимирович-спорстмен; 1968 г.р.; 2 разряд
    18. Гончаров Алексей Евгеньевич- спортсмен; 1975 г.р. 2 разряд

    19 Личник: Лопатников Кирилл Николаевич 30.03.1986 г.р б/р (Москва)
    20.Личник: Грошенков Евгений Вячеславович 3.12.1972г 3разряд г.Москва

    Команда "Чайка" МО ОПЛАЧЕНО
    21. Колобущенков Игорь Вячеславович-капитан; 1988 г.р. б/р
    22. Цэрану Павел Петрович-спортсмен; 1983 г.р., 3 р
    23. Орлов Игорь Вячеславович-спортсмен; 1973 г.р., 3 р

    Команда "Чайка2" МО (состав позже)
    24.
    25.
    26.

    27.Личник Поляков Олег Борисович 1986г, 3р, (Москва)

    Команда Энергия-МСК (ОПЛАЧЕНО)
    28. Альмухаметов Андрей Игоревич-капитан; 1987 г.р. 2р МФРС
    29. Зиновеев Александр Владимирович-спортсмен; 1985 г.р. 2р МФРС
    30. Суханов Максим Александрович-спортсмен; 1982 г.р. 2р МФРС
    Тренер- Эм Геннадий

    Команда Энергия-МСК-2 (ОПЛАЧЕНО)
    31. Тургумбаев Тимур Маратович-капитан; 1986 г.р. 1р
    32. Фандо Павел Игоревич-спортсмен; 1986 г.р. 1р
    33. Войнов Илья Николаевич-спортсмен; 1987 г.р. 3р
    Тренер- Хвойницкий Антон

    34 Личник: Минаков Сергей Владимирович 1972 3р. (Москва) ОПЛАЧЕНО

    Команда Первый Улов (состав позже).
    35
    36
    37

    38. Личник - Львов Андрей Игоревич, 1967 г.р. 3 р (МО) (ОПЛАЧЕНО)
    39. Личник- Волошков Сергей Анатольевич 1995 г. р. 3 разряд ОПЛАЧЕНО

    Команда ZEMEX Feeder Team: ОПЛАЧЕНО
    40. Попов Сергей Валерьевич, 1977г, б\р ( Москва)
    41. Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 3р (Москва)
    42. Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990г, б\р (Москва)

    Команда"Волжанка"
    43.Пялкин Андрей Владимирович Москва 1985 КМС
    44. Шматков Виталий Владимирович Москва 1977 Б/р
    45. Гутров Константин Михайлович Москва 1981 КМС

    Команда "ГТО Удача+" (ОПЛАЧЕНО)
    46. Чернышков Сергей Юрьевич, КМС, г.Ярославль
    47. Николаев Сергей Вячеславович, КМС, г.Ярославль
    48. Цуканов Александр Николаевич, 1р., г.Ярославль

    Команда ЛФЛ team:
    49. Чащин Павел Александрович, Москва, 1983 г.р., КМС
    50. Зимарев Дмитрий Викторович, Москва, 1972 г.р., КМС
    51. Шемякин Владимир Олегович, Москва, 1996 г.р., 2р.

    Команда ЛФЛ team 2:
    52. Магамедов Эдгар Мурсалович, Москва, 1988 г.р., 2р.
    53. Борисов Петр Владимирович, МО, 1987 г.р., 2р.
    54. Балабаев Дмитрий Вячеславович, Москва, 1971 г.р., б/р

    55. Личник: Марков Алексей Николаевич 1972г.р.,б/р МО. (ОПЛАЧЕНО)
    56. Личник:Заботкин Алексей Валентинович, Москва, 1978 г.р.,3 р (ОПЛАЧЕНО)
    57. Личник: Евсеенков Юрий Витальевич; 1972 г.р.Москва, 2 р (ОПЛАЧЕНО)

    Команда Гольфстрим (оплатили)
    58. Ладыженсков Денис Сергеевич – капитан 26.11.1986 г.р. МО 3 разряд
    59. Просяной Артемий Владимирович – спортсмен 14.10.1990 г.р. Москва б/р.
    60. Чекуров Сергей Владиславович - спортсмен 1990 г.р. МО б/р
    Тарбеев Иван Владимирович – запасной 1984 г.р. Волоколамск б/р.
    Гоголев Александр Дмитриевич – тренер


    РЕЗЕРВ:

    Команда Гринфишинг
    61.
    62.
    63.

    64...
    65. Аблисимов Петр Вячеславович, 1981, Рязань, КМС
    66. Сидоришин Николай Александрович 1983 Москва.

    67. Личник - Щетинин Александр Владимирович 1972, Москва, 2 разряд.

    Команда: Коломна
    68 Чембулатов Александр Викторович 15.07.1993 Коломна 2 р
    69 Васильев Никита Вячеславович, 10.05.88, 2 разяд, Коломна,
    70 Сметанин Юрий Юрьевич Коломна

    71. Личник: Рудничок Алексей Александрович Москва 30.01.86 б/р

    Команда ДУНАЕВ Свердловская обл.
    72. Сипцов Юрий
    73. Горелов Павел
    74. Колганов Виталий

    75. Личник - Орлов Сергей Викторовичус, 70гр, Моск, 1р
    76. Личник - Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б.р., Москва ОПЛАЧЕНО
    77. Личник: Горюшкин М.Ю. 1 р Москва
    78. Личник: Караваев Роман Ильич б/р Ивановская область
    79. Личник: Юдин Олег Михайлович 19.03.61 б\р Москва

    Команда Альвега Айс-Фан
    80. Ефремов Антон- капитан, 1994г.р. б/р (Москва)
    81. Попов Виктор-спортсмен,1968 г.р.,б/р (Москва)
    82. Мохов Василий-спортсмен,1968 г.р.,б/р (Москва)

    83. Личник: Меркулов Александр Юрьевич 2 рр 1983
    84. Личник: Акимов Алексей москва 2р 1991


    ВНИМАНИЕ:
    Команды и спортсмены выступающие в личном зачёте,
    из основного списка и не оплатившие вступительный взнос
    до 18 марта, будут заменены Командами и спортсменами из Резерва!

    КАРТА СБЕРБАНКА: 4276 8383 7149 8843


    Заявки(предварительные) высылать мне на почту: wormfarm@inbox.ru

  20. #55
    Senior Member Аватар для HeatDog
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Раменское МО
    Сообщений
    163
    Спасибо
    45
    Поблагодарили: 57 (57)
    Команда Альвега 1
    7. Филякин Дмитрий Николаевич - капитан; 03.01. 1971г.р. 2 разряд ОПЛАЧЕНО
    8. Потапов Игорь Иванович - спортсмен, 1965, МС (Москва)
    9. Слаутин Алексей Алексеевич - спортсмен, 1975, 2р (Москва)
    ТРЕНЕР - Кулаков Александр Александрович

    Команда Альвега 2
    10. Андреев Александр Владимирович-капитан, 1981, 3р (Москва)
    11. Борисов Вячеслав Валентинович - спортсмен, 1966, МСМК (Москва)
    12. Ефимов Евгений Анатольевич - спортсмен, 1976, 1р (Москва)

    Команда Альвега 3 - СНИМАЕТСЯ !!!
    13 ...
    14 ...
    15 ...

  21. #56
    Member Аватар для Brodilo
    Регистрация
    22.05.2017
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда "Вормфарм-Пеликан-1 (Москва) ОПЛАЧЕНО
    1.Думчев Андрей Викторович-капитан; 27.04.72 г.р.;МС
    2.Руденко Александр Юрьевич-спортсмен; 14.10.82 г.р.; КМС
    3.Довжко Семён Владимирович - спортсмен; 01.03.78 г.р.; 1 разряд

    Команда " Вормфарм-Пеликан-2 (Москва) ОПЛАЧЕНО
    4.Канищев Павел Александрович -капитан; 25.05.69 г.р.; б/р
    5.Журин Владимир Алексеевич - спортсмен; 04.07.66 г.р.; б/р
    6.Тимченко Вадим Вячеславович-спортсмен; 30.12.66 г.р.; 2 разряд

    Команда Альвега 1 (состав позже)
    7. Филякин Дмитрий Николаевич-спортсмен;03.01. 1971г.р. 2 разряд ОПЛАЧЕНО
    8 ...
    9 ...

    Команда Альвега 2 (состав позже)
    10 ...
    11 ...
    12 ...

    Команда Альвега 3 (состав позже)
    13 ...
    14 ...
    15 ...

    Команда Клевое место-Практик (ОПЛАЧЕНО)
    16.Ларионов Виталий Викторович-капитан; 26.02.1974 г.р.; 2 разряд
    17. Криловецкий Игорь Владимирович-спорстмен; 1968 г.р.; 2 разряд
    18. Гончаров Алексей Евгеньевич- спортсмен; 1975 г.р. 2 разряд

    19 Личник: Лопатников Кирилл Николаевич 30.03.1986 г.р б/р (Москва)
    20.Личник: Грошенков Евгений Вячеславович 3.12.1972г 3разряд г.Москва

    Команда "Чайка" МО ОПЛАЧЕНО
    21. Колобущенков Игорь Вячеславович-капитан; 1988 г.р. б/р
    22. Цэрану Павел Петрович-спортсмен; 1983 г.р., 3 р
    23. Орлов Игорь Вячеславович-спортсмен; 1973 г.р., 3 р

    Команда "Чайка2" МО (состав позже)
    24.
    25.
    26.

    27.Личник Поляков Олег Борисович 1986г, 3р, (Москва)

    Команда Энергия-МСК (ОПЛАЧЕНО)
    28. Альмухаметов Андрей Игоревич-капитан; 1987 г.р. 2р МФРС
    29. Зиновеев Александр Владимирович-спортсмен; 1985 г.р. 2р МФРС
    30. Суханов Максим Александрович-спортсмен; 1982 г.р. 2р МФРС
    Тренер- Эм Геннадий

    Команда Энергия-МСК-2 (ОПЛАЧЕНО)
    31. Тургумбаев Тимур Маратович-капитан; 1986 г.р. 1р
    32. Фандо Павел Игоревич-спортсмен; 1986 г.р. 1р
    33. Войнов Илья Николаевич-спортсмен; 1987 г.р. 3р
    Тренер- Хвойницкий Антон

    34 Личник: Минаков Сергей Владимирович 1972 3р. (Москва) ОПЛАЧЕНО

    Команда Первый Улов
    35. Заботкин Алексей Валентинович, Москва, 1978 г.р.,3 р (ОПЛАЧЕНО)
    36. Бузмаков Дмитрий Александрович, МО, 1982 г.р бр,
    37. Суров Александр Николаевич, Москва, 1982 г.р.

    38. Личник - Львов Андрей Игоревич, 1967 г.р. 3 р (МО) (ОПЛАЧЕНО)
    39. Личник- Волошков Сергей Анатольевич 1995 г. р. 3 разряд ОПЛАЧЕНО

    Команда ZEMEX Feeder Team: ОПЛАЧЕНО
    40. Попов Сергей Валерьевич, 1977г, б\р ( Москва)
    41. Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 3р (Москва)
    42. Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990г, б\р (Москва)

    Команда"Волжанка"
    43.Пялкин Андрей Владимирович Москва 1985 КМС
    44. Шматков Виталий Владимирович Москва 1977 Б/р
    45. Гутров Константин Михайлович Москва 1981 КМС

    Команда "ГТО Удача+" (ОПЛАЧЕНО)
    46. Чернышков Сергей Юрьевич, КМС, г.Ярославль
    47. Николаев Сергей Вячеславович, КМС, г.Ярославль
    48. Цуканов Александр Николаевич, 1р., г.Ярославль

    Команда ЛФЛ team:
    49. Чащин Павел Александрович, Москва, 1983 г.р., КМС
    50. Зимарев Дмитрий Викторович, Москва, 1972 г.р., КМС
    51. Шемякин Владимир Олегович, Москва, 1996 г.р., 2р.

    Команда ЛФЛ team 2:
    52. Магамедов Эдгар Мурсалович, Москва, 1988 г.р., 2р.
    53. Борисов Петр Владимирович, МО, 1987 г.р., 2р.
    54. Балабаев Дмитрий Вячеславович, Москва, 1971 г.р., б/р

    55. Личник: Марков Алексей Николаевич 1972г.р.,б/р МО. (ОПЛАЧЕНО)
    56.
    57. Личник: Евсеенков Юрий Витальевич; 1972 г.р.Москва, 2 р (ОПЛАЧЕНО)

    Команда Гольфстрим (оплатили)
    58. Ладыженсков Денис Сергеевич – капитан 26.11.1986 г.р. МО 3 разряд
    59. Просяной Артемий Владимирович – спортсмен 14.10.1990 г.р. Москва б/р.
    60. Чекуров Сергей Владиславович - спортсмен 1990 г.р. МО б/р
    Тарбеев Иван Владимирович – запасной 1984 г.р. Волоколамск б/р.
    Гоголев Александр Дмитриевич – тренер


    РЕЗЕРВ:

    Команда Гринфишинг
    61.
    62.
    63.

    64...
    65. Аблисимов Петр Вячеславович, 1981, Рязань, КМС
    66. Сидоришин Николай Александрович 1983 Москва.

    67. Личник - Щетинин Александр Владимирович 1972, Москва, 2 разряд.

    Команда: Коломна
    68 Чембулатов Александр Викторович 15.07.1993 Коломна 2 р
    69 Васильев Никита Вячеславович, 10.05.88, 2 разяд, Коломна,
    70 Сметанин Юрий Юрьевич Коломна

    71. Личник: Рудничок Алексей Александрович Москва 30.01.86 б/р

    Команда ДУНАЕВ Свердловская обл.
    72. Сипцов Юрий
    73. Горелов Павел
    74. Колганов Виталий

    75. Личник - Орлов Сергей Викторовичус, 70гр, Моск, 1р
    76. Личник - Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б.р., Москва ОПЛАЧЕНО
    77. Личник: Горюшкин М.Ю. 1 р Москва
    78. Личник: Караваев Роман Ильич б/р Ивановская область
    79. Личник: Юдин Олег Михайлович 19.03.61 б\р Москва

    Команда Альвега Айс-Фан
    80. Ефремов Антон- капитан, 1994г.р. б/р (Москва)
    81. Попов Виктор-спортсмен,1968 г.р.,б/р (Москва)
    82. Мохов Василий-спортсмен,1968 г.р.,б/р (Москва)

    83. Личник: Меркулов Александр Юрьевич 2 рр 1983
    84. Личник: Акимов Алексей москва 2р 1991
    С уважением, Алексей Заботкин

  22. #57
    Senior Member Аватар для HeatDog
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Раменское МО
    Сообщений
    163
    Спасибо
    45
    Поблагодарили: 57 (57)
    Команда "Вормфарм-Пеликан-1 (Москва) ОПЛАЧЕНО
    1.Думчев Андрей Викторович-капитан; 27.04.72 г.р.;МС
    2.Руденко Александр Юрьевич-спортсмен; 14.10.82 г.р.; КМС
    3.Довжко Семён Владимирович - спортсмен; 01.03.78 г.р.; 1 разряд

    Команда " Вормфарм-Пеликан-2 (Москва) ОПЛАЧЕНО
    4.Канищев Павел Александрович -капитан; 25.05.69 г.р.; б/р
    5.Журин Владимир Алексеевич - спортсмен; 04.07.66 г.р.; б/р
    6.Тимченко Вадим Вячеславович-спортсмен; 30.12.66 г.р.; 2 разряд

    Команда Альвега 1
    7. Филякин Дмитрий Николаевич - капитан; 03.01. 1971г.р. 2 разряд ОПЛАЧЕНО
    8. Потапов Игорь Иванович - спортсмен, 1965, МС (Москва)
    9. Слаутин Алексей Алексеевич - спортсмен, 1975, 2р (Москва)
    ТРЕНЕР - Кулаков Александр Александрович

    Команда Альвега 2
    10. Андреев Александр Владимирович-капитан, 1981, 3р (Москва)
    11. Борисов Вячеслав Валентинович - спортсмен, 1966, МСМК (Москва)
    12. Ефимов Евгений Анатольевич - спортсмен, 1976, 1р (Москва)

    Команда Клевое место-Практик (ОПЛАЧЕНО)
    13. Ларионов Виталий Викторович-капитан; 26.02.1974 г.р.; 2 разряд
    14. Криловецкий Игорь Владимирович-спорстмен; 1968 г.р.; 2 разряд
    15. Гончаров Алексей Евгеньевич- спортсмен; 1975 г.р. 2 разряд

    16 Личник: Лопатников Кирилл Николаевич 30.03.1986 г.р б/р (Москва)
    17.Личник: Грошенков Евгений Вячеславович 3.12.1972г 3разряд г.Москва
    18. Личник Поляков Олег Борисович 1986г, 3р, (Москва)

    Команда "Чайка" МО ОПЛАЧЕНО
    19. Колобущенков Игорь Вячеславович-капитан; 1988 г.р. б/р
    20. Цэрану Павел Петрович-спортсмен; 1983 г.р., 3 р
    21. Орлов Игорь Вячеславович-спортсмен; 1973 г.р., 3 р

    Команда "Чайка2" МО (состав позже)
    22.
    23.
    24.

    Команда Энергия-МСК (ОПЛАЧЕНО)
    25. Альмухаметов Андрей Игоревич-капитан; 1987 г.р. 2р МФРС
    26. Зиновеев Александр Владимирович-спортсмен; 1985 г.р. 2р МФРС
    27. Суханов Максим Александрович-спортсмен; 1982 г.р. 2р МФРС
    Тренер- Эм Геннадий

    Команда Энергия-МСК-2 (ОПЛАЧЕНО)
    28. Тургумбаев Тимур Маратович-капитан; 1986 г.р. 1р
    29. Фандо Павел Игоревич-спортсмен; 1986 г.р. 1р
    30. Войнов Илья Николаевич-спортсмен; 1987 г.р. 3р
    Тренер- Хвойницкий Антон

    Команда Первый Улов
    31. Заботкин Алексей Валентинович, Москва, 1978 г.р.,3 р (ОПЛАЧЕНО)
    32. Бузмаков Дмитрий Александрович, МО, 1982 г.р бр,
    33. Суров Александр Николаевич, Москва, 1982 г.р.

    34. Личник: Минаков Сергей Владимирович 1972 3р. (Москва) ОПЛАЧЕНО
    35. Личник - Львов Андрей Игоревич, 1967 г.р. 3 р (МО) (ОПЛАЧЕНО)
    36. Личник- Волошков Сергей Анатольевич 1995 г. р. 3 разряд ОПЛАЧЕНО

    Команда ZEMEX Feeder Team: ОПЛАЧЕНО
    37. Попов Сергей Валерьевич, 1977г, б\р ( Москва)
    38. Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 3р (Москва)
    39. Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990г, б\р (Москва)

    Команда"Волжанка"
    40.Пялкин Андрей Владимирович Москва 1985 КМС
    41. Шматков Виталий Владимирович Москва 1977 Б/р
    42. Гутров Константин Михайлович Москва 1981 КМС

    Команда "ГТО Удача+" (ОПЛАЧЕНО)
    43. Чернышков Сергей Юрьевич, КМС, г.Ярославль
    44. Николаев Сергей Вячеславович, КМС, г.Ярославль
    45. Цуканов Александр Николаевич, 1р., г.Ярославль

    Команда ЛФЛ team:
    46. Чащин Павел Александрович, Москва, 1983 г.р., КМС
    47. Зимарев Дмитрий Викторович, Москва, 1972 г.р., КМС
    48. Шемякин Владимир Олегович, Москва, 1996 г.р., 2р.

    Команда ЛФЛ team 2:
    49. Магамедов Эдгар Мурсалович, Москва, 1988 г.р., 2р.
    50. Борисов Петр Владимирович, МО, 1987 г.р., 2р.
    51. Балабаев Дмитрий Вячеславович, Москва, 1971 г.р., б/р

    52. Личник: Марков Алексей Николаевич 1972г.р.,б/р МО. (ОПЛАЧЕНО)
    53. Личник: Аблисимов Петр Вячеславович, 1981, Рязань, КМС
    54. Личник: Евсеенков Юрий Витальевич; 1972 г.р.Москва, 2 р (ОПЛАЧЕНО)

    Команда Гольфстрим (оплатили)
    55. Ладыженсков Денис Сергеевич – капитан 26.11.1986 г.р. МО 3 разряд
    56. Просяной Артемий Владимирович – спортсмен 14.10.1990 г.р. Москва б/р.
    57. Чекуров Сергей Владиславович - спортсмен 1990 г.р. МО б/р
    Тарбеев Иван Владимирович – запасной 1984 г.р. Волоколамск б/р.
    Гоголев Александр Дмитриевич – тренер

    Команда Гринфишинг
    58.
    59.
    60.


    РЕЗЕРВ:


    61. Личник - Сидоришин Николай Александрович 1983 Москва.
    62. Личник - Щетинин Александр Владимирович 1972, Москва, 2 разряд.

    Команда: Коломна
    63 Чембулатов Александр Викторович 15.07.1993 Коломна 2 р
    64 Васильев Никита Вячеславович, 10.05.88, 2 разяд, Коломна,
    65 Сметанин Юрий Юрьевич Коломна

    66. Личник: Рудничок Алексей Александрович Москва 30.01.86 б/р

    Команда ДУНАЕВ Свердловская обл.
    67. Сипцов Юрий
    68. Горелов Павел
    69. Колганов Виталий

    70. Личник - Орлов Сергей Викторовичус, 70гр, Моск, 1р
    71. Личник - Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б.р., Москва ОПЛАЧЕНО
    72. Личник: Горюшкин М.Ю. 1 р Москва
    73. Личник: Караваев Роман Ильич б/р Ивановская область
    74. Личник: Юдин Олег Михайлович 19.03.61 б\р Москва

    Команда Альвега Айс-Фан
    75. Ефремов Антон- капитан, 1994г.р. б/р (Москва)
    76. Попов Виктор-спортсмен,1968 г.р.,б/р (Москва)
    77. Мохов Василий-спортсмен,1968 г.р.,б/р (Москва)

    78. Личник: Меркулов Александр Юрьевич 2 рр 1983
    79. Личник: Акимов Алексей москва 2р 1991

    ВНИМАНИЕ:
    Команды и спортсмены выступающие в личном зачёте,
    из основного списка и не оплатившие вступительный взнос
    до 18 марта, будут заменены Командами и спортсменами из Резерва!

    КАРТА СБЕРБАНКА: 4276 8383 7149 8843


    Заявки(предварительные) высылать на почту: wormfarm@inbox.ru

  23. #58
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2017
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    156
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда Коломна взнос оплатила

  24. #59
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,609
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 980 (980)
    Команда "Вормфарм-Пеликан-1 (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    1.Думчев Андрей Викторович-капитан; 27.04.72 г.р.;МС
    2.Руденко Александр Юрьевич-спортсмен; 14.10.82 г.р.; КМС
    3.Довжко Семён Владимирович - спортсмен; 01.03.78 г.р.; 1 разряд

    Команда " Вормфарм-Пеликан-2 (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    4.Канищев Павел Александрович -капитан; 25.05.69 г.р.; б/р
    5.Журин Владимир Алексеевич - спортсмен; 04.07.66 г.р.; б/р
    6.Тимченко Вадим Вячеславович-спортсмен; 30.12.66 г.р.; 2 разряд

    Команда Альвега 1
    7. Филякин Дмитрий Николаевич - капитан; 03.01. 1971г.р. 2 разряд ( ОПЛАЧЕНО)
    8. Потапов Игорь Иванович - спортсмен, 1965, МС (Москва)( ОПЛАЧЕНО)
    9. Слаутин Алексей Алексеевич - спортсмен, 1975, 2р (Москва) (ОПЛАЧЕНО
    )
    ТРЕНЕР - Кулаков Александр Александрович

    Команда Альвега 2
    10. Андреев Александр Владимирович-капитан, 1981, 3р (Москва)
    11. Борисов Вячеслав Валентинович - спортсмен, 1966, МСМК (Москва)
    12. Ефимов Евгений Анатольевич - спортсмен, 1976, 1р (Москва) (ОПЛАЧЕНО)

    Команда Клевое место-Практик (ОПЛАЧЕНО)
    13. Ларионов Виталий Викторович-капитан; 26.02.1974 г.р.; 2 разряд
    14. Криловецкий Игорь Владимирович-спорстмен; 1968 г.р.; 2 разряд
    15. Гончаров Алексей Евгеньевич- спортсмен; 1975 г.р. 2 разряд

    16 Личник: Лопатников Кирилл Николаевич 30.03.1986 г.р б/р (Москва)
    17.Личник: Грошенков Евгений Вячеславович 3.12.1972г 3 разряд г.Москва
    18. Личник Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б.р., Москва ОПЛАЧЕНО

    Команда "Чайка" МО (ОПЛАЧЕНО)
    19. Колобущенков Игорь Вячеславович-капитан; 1988 г.р. б/р
    20. Цэрану Павел Петрович-спортсмен; 1983 г.р., 3 р
    21. Орлов Игорь Вячеславович-спортсмен; 1973 г.р., 3 р

    Команда "Чайка2" МО (состав позже)
    22.
    23.
    24.

    Команда Энергия-МСК (ОПЛАЧЕНО)
    25. Альмухаметов Андрей Игоревич-капитан; 1987 г.р. 2р МФРС
    26. Зиновеев Александр Владимирович-спортсмен; 1985 г.р. 2р МФРС
    27. Суханов Максим Александрович-спортсмен; 1982 г.р. 2р МФРС
    Тренер- Эм Геннадий

    Команда Энергия-МСК-2 (ОПЛАЧЕНО)
    28. Тургумбаев Тимур Маратович-капитан; 1986 г.р. 1р
    29. Фандо Павел Игоревич-спортсмен; 1986 г.р. 1р
    30. Войнов Илья Николаевич-спортсмен; 1987 г.р. 3р
    Тренер- Хвойницкий Антон

    Команда Первый Улов
    31. Заботкин Алексей Валентинович, Москва, 1978 г.р.,3 р (ОПЛАЧЕНО)
    32. Бузмаков Дмитрий Александрович, МО, 1982 г.р бр, (ОПЛАЧЕНО)
    33. Суров Александр Николаевич, Москва, 1982 г.р.

    Команда Первый улов-2( ОПЛАЧЕНО)
    34. Личник: Минаков Сергей Владимирович 1972 3р. (Москва) ОПЛАЧЕНО
    35. Личник: Меркулов Александр Юрьевич 2 рр 1983 (ОПЛАЧЕНО)
    36. Личник- Волошков Сергей Анатольевич 1995 г. р. 3 разряд ОПЛАЧЕНО

    Команда ZEMEX Feeder Team: ОПЛАЧЕНО
    37. Попов Сергей Валерьевич, 1977г, б\р ( Москва)
    38. Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 3р (Москва)
    39. Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990г, б\р (Москва)

    Команда"Волжанка" (ОПЛАЧЕНО)
    40. Пялкин Андрей Владимирович Москва 1985 КМС
    41. Шматков Виталий Владимирович Москва 1977 Б/р
    42. Гутров Константин Михайлович Москва 1981 КМС

    Команда "ГТО Удача+" (ОПЛАЧЕНО)
    43. Чернышков Сергей Юрьевич, КМС, г.Ярославль
    44. Николаев Сергей Вячеславович, КМС, г.Ярославль
    45. Цуканов Александр Николаевич, 1р., г.Ярославль

    Команда ЛФЛ team:
    46. Чащин Павел Александрович, Москва, 1983 г.р., КМС
    47. Магамедов Эдгар Мурсалович, Москва, 1988 г.р., 2р.
    48. Поляков Олег Борисович 1986г, 3р, (Москва)
    Тренер Балабаев Дмитрий Вячеславович, Москва, 1971 г.р., б/р

    Команда ЛФЛ team 2:
    49. Шемякин Владимир Олегович, Москва, 1996 г.р., 2р.
    50. Борисов Петр Владимирович, МО, 1987 г.р., 2р.
    51. Львов Андрей Игоревич, 1967 г.р. 3 р (МО) (ОПЛАЧЕНО)

    52. Личник: Марков Алексей Николаевич 1972г.р.,б/р МО. (ОПЛАЧЕНО)
    53. Личник: Аблисимов Петр Вячеславович, 1981, Рязань, КМС
    54. Личник: Евсеенков Юрий Витальевич; 1972 г.р.Москва, 2 р (ОПЛАЧЕНО)

    Команда Гольфстрим (ОПЛАЧЕНО)
    55. Ладыженсков Денис Сергеевич – капитан 26.11.1986 г.р. МО 3 разряд
    56. Просяной Артемий Владимирович – спортсмен 14.10.1990 г.р. Москва б/р.
    57. Чекуров Сергей Владиславович - спортсмен 1990 г.р. МО б/р
    Тарбеев Иван Владимирович – запасной 1984 г.р. Волоколамск б/р.
    Гоголев Александр Дмитриевич – тренер

    Команда Гринфишинг
    58.
    59.
    60.


    РЕЗЕРВ:


    61. Личник - Сидоришин Николай Александрович 1983 Москва.
    62. Личник - Щетинин Александр Владимирович 1972, Москва, 2 разряд.

    Команда: Коломна (ОПЛАЧЕНО)
    63 Чембулатов Александр Викторович 15.07.1993 Коломна 2 р
    64 Васильев Никита Вячеславович, 10.05.88, 2 разяд, Коломна,
    65 Сметанин Юрий Юрьевич Коломна

    66. Личник: Рудничок Алексей Александрович Москва 30.01.86 б/р

    Команда ДУНАЕВ Свердловская обл.( ОПЛАЧЕНО)
    67. Сипцов Юрий
    68. Горелов Павел
    69. Колганов Виталий

    70. Личник - Орлов Сергей Викторович 70гр, Моск, 1р
    71. Личник: Горюшкин М.Ю. 1 р Москва
    72. Личник: Караваев Роман Ильич б/р Ивановская область
    73. Личник: Юдин Олег Михайлович 19.03.61 б\р Москва

    Команда Альвега Айс-Фан
    74. Ефремов Антон- капитан, 1994г.р. б/р (Москва)
    75. Попов Виктор-спортсмен,1968 г.р.,б/р (Москва)
    76. Мохов Василий-спортсмен,1968 г.р.,б/р (Москва)

    77. Личник: Акимов Алексей москва 2р 1991
    78. Личник: Артюх Сергей Вячеславович 1р

    ВНИМАНИЕ:
    Команды и спортсмены выступающие в личном зачёте,
    из основного списка и не оплатившие вступительный взнос
    до 18 марта, будут заменены Командами и спортсменами из Резерва!


    КАРТА СБЕРБАНКА: 4276 8383 7149 8843


    Заявки(предварительные) высылать на почту: wormfarm@inbox.ru
    Последний раз редактировалось Sig5; 15.03.2019 в 17:36.
    WORMFARM

  25. #60
    Senior Member
    Регистрация
    20.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    247
    Спасибо
    85
    Поблагодарили: 113 (113)
    Корректировка по составам
    Команда ЛФЛ team:
    46. Чащин Павел Александрович, Москва, 1983 г.р., КМС
    47. Магамедов Эдгар Мурсалович, Москва, 1988 г.р., 2р.
    48. Поляков Олег Борисович 1986г, 3р, (Москва)
    Тренер Балабаев Дмитрий Вячеславович, Москва, 1971 г.р., б/р

    Команда ЛФЛ team 2:
    49. Шемякин Владимир Олегович, Москва, 1996 г.р., 2р.
    50. Борисов Петр Владимирович, МО, 1987 г.р., 2р.
    51. Львов Андрей Игоревич, 1967 г.р. 3 р (МО) (ОПЛАЧЕНО)
    Последний раз редактировалось LuckyFish; 15.03.2019 в 16:03.

  26. #61
    Senior Member
    Регистрация
    20.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    247
    Спасибо
    85
    Поблагодарили: 113 (113)
    Уберите из личников
    Полякова Олега
    Львов Андрей

  27. #62
    Member Аватар для Zero_Sport
    Регистрация
    11.05.2017
    Адрес
    Москва, "Марьино"
    Возраст
    43
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда "Вормфарм-Пеликан-1 (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    1.Думчев Андрей Викторович-капитан; 27.04.72 г.р.;МС
    2.Руденко Александр Юрьевич-спортсмен; 14.10.82 г.р.; КМС
    3.Довжко Семён Владимирович - спортсмен; 01.03.78 г.р.; 1 разряд

    Команда " Вормфарм-Пеликан-2 (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    4.Канищев Павел Александрович -капитан; 25.05.69 г.р.; б/р
    5.Журин Владимир Алексеевич - спортсмен; 04.07.66 г.р.; б/р
    6.Тимченко Вадим Вячеславович-спортсмен; 30.12.66 г.р.; 2 разряд

    Команда Альвега 1
    7. Филякин Дмитрий Николаевич - капитан; 03.01. 1971г.р. 2 разряд ( ОПЛАЧЕНО)
    8. Потапов Игорь Иванович - спортсмен, 1965, МС (Москва)( ОПЛАЧЕНО)
    9. Слаутин Алексей Алексеевич - спортсмен, 1975, 2р (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    ТРЕНЕР - Кулаков Александр Александрович

    Команда Альвега 2
    10. Андреев Александр Владимирович-капитан, 1981, 3р (Москва)
    11. Борисов Вячеслав Валентинович - спортсмен, 1966, МСМК (Москва)
    12. Ефимов Евгений Анатольевич - спортсмен, 1976, 1р (Москва) (ОПЛАЧЕНО)

    Команда Клевое место-Практик (ОПЛАЧЕНО)
    13. Ларионов Виталий Викторович-капитан; 26.02.1974 г.р.; 2 разряд
    14. Криловецкий Игорь Владимирович-спорстмен; 1968 г.р.; 2 разряд
    15. Гончаров Алексей Евгеньевич- спортсмен; 1975 г.р. 2 разряд

    16 Личник: Лопатников Кирилл Николаевич 30.03.1986 г.р б/р (Москва)
    17.Личник: Грошенков Евгений Вячеславович 3.12.1972г 3 разряд г.Москва
    18. Личник Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б.р., Москва ОПЛАЧЕНО

    Команда "Чайка" МО (ОПЛАЧЕНО)
    19. Колобущенков Игорь Вячеславович-капитан; 1988 г.р. б/р
    20. Цэрану Павел Петрович-спортсмен; 1983 г.р., 3 р
    21. Орлов Игорь Вячеславович-спортсмен; 1973 г.р., 3 р

    Команда "Чайка2" МО (состав позже)
    22.
    23.
    24.

    Команда Энергия-МСК (ОПЛАЧЕНО)
    25. Альмухаметов Андрей Игоревич-капитан; 1987 г.р. 2р МФРС
    26. Зиновеев Александр Владимирович-спортсмен; 1985 г.р. 2р МФРС
    27. Суханов Максим Александрович-спортсмен; 1982 г.р. 2р МФРС
    Тренер- Эм Геннадий

    Команда Энергия-МСК-2 (ОПЛАЧЕНО)
    28. Тургумбаев Тимур Маратович-капитан; 1986 г.р. 1р
    29. Фандо Павел Игоревич-спортсмен; 1986 г.р. 1р
    30. Войнов Илья Николаевич-спортсмен; 1987 г.р. 3р
    Тренер- Хвойницкий Антон

    Команда Первый Улов
    31. Заботкин Алексей Валентинович, Москва, 1978 г.р.,3 р (ОПЛАЧЕНО)
    32. Бузмаков Дмитрий Александрович, МО, 1982 г.р бр, (ОПЛАЧЕНО)
    33. Суров Александр Николаевич, Москва, 1982 г.р.

    Команда Первый улов-2( ОПЛАЧЕНО)
    34. Минаков Сергей Владимирович 1972 3р. (ОПЛАЧЕНО)
    35. Меркулов Александр Юрьевич 1983 2р. (ОПЛАЧЕНО)
    36. Волошков Сергей Анатольевич 1995 3р (ОПЛАЧЕНО)
    Тренер: Минакова Стелла

    Команда ZEMEX Feeder Team: ОПЛАЧЕНО
    37. Попов Сергей Валерьевич, 1977г, б\р ( Москва)
    38. Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 3р (Москва)
    39. Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990г, б\р (Москва)

    Команда"Волжанка" (ОПЛАЧЕНО)
    40. Пялкин Андрей Владимирович Москва 1985 КМС
    41. Шматков Виталий Владимирович Москва 1977 Б/р
    42. Гутров Константин Михайлович Москва 1981 КМС

    Команда "ГТО Удача+" (ОПЛАЧЕНО)
    43. Чернышков Сергей Юрьевич, КМС, г.Ярославль
    44. Николаев Сергей Вячеславович, КМС, г.Ярославль
    45. Цуканов Александр Николаевич, 1р., г.Ярославль

    Команда ЛФЛ team:
    46. Чащин Павел Александрович, Москва, 1983 г.р., КМС
    47. Магамедов Эдгар Мурсалович, Москва, 1988 г.р., 2р.
    48. Поляков Олег Борисович 1986г, 3р, (Москва)
    Тренер Балабаев Дмитрий Вячеславович, Москва, 1971 г.р., б/р

    Команда ЛФЛ team 2:
    49. Шемякин Владимир Олегович, Москва, 1996 г.р., 2р.
    50. Борисов Петр Владимирович, МО, 1987 г.р., 2р.
    51. Львов Андрей Игоревич, 1967 г.р. 3 р (МО) (ОПЛАЧЕНО)

    52. Личник: Марков Алексей Николаевич 1972г.р.,б/р МО. (ОПЛАЧЕНО)
    53. Личник: Аблисимов Петр Вячеславович, 1981, Рязань, КМС
    54. Личник: Евсеенков Юрий Витальевич; 1972 г.р.Москва, 2 р (ОПЛАЧЕНО)

    Команда Гольфстрим (ОПЛАЧЕНО)
    55. Ладыженсков Денис Сергеевич – капитан 26.11.1986 г.р. МО 3 разряд
    56. Просяной Артемий Владимирович – спортсмен 14.10.1990 г.р. Москва б/р.
    57. Чекуров Сергей Владиславович - спортсмен 1990 г.р. МО б/р
    Тарбеев Иван Владимирович – запасной 1984 г.р. Волоколамск б/р.
    Гоголев Александр Дмитриевич – тренер

    Команда Гринфишинг
    58.
    59.
    60.


    РЕЗЕРВ:


    61. Личник - Сидоришин Николай Александрович 1983 Москва.
    62. Личник - Щетинин Александр Владимирович 1972, Москва, 2 разряд.

    Команда: Коломна (ОПЛАЧЕНО)
    63 Чембулатов Александр Викторович 15.07.1993 Коломна 2 р
    64 Васильев Никита Вячеславович, 10.05.88, 2 разяд, Коломна,
    65 Сметанин Юрий Юрьевич Коломна

    66. Личник: Рудничок Алексей Александрович Москва 30.01.86 б/р

    Команда ДУНАЕВ Свердловская обл.( ОПЛАЧЕНО)
    67. Сипцов Юрий
    68. Горелов Павел
    69. Колганов Виталий

    70. Личник - Орлов Сергей Викторович 70гр, Моск, 1р
    71. Личник: Горюшкин М.Ю. 1 р Москва
    72. Личник: Караваев Роман Ильич б/р Ивановская область
    73. Личник: Юдин Олег Михайлович 19.03.61 б\р Москва

    Команда Альвега Айс-Фан
    74. Ефремов Антон- капитан, 1994г.р. б/р (Москва)
    75. Попов Виктор-спортсмен,1968 г.р.,б/р (Москва)
    76. Мохов Василий-спортсмен,1968 г.р.,б/р (Москва)

    77. Личник: Акимов Алексей москва 2р 1991
    78. Личник: Артюх Сергей Вячеславович 1р
    Последний раз редактировалось Zero_Sport; 16.03.2019 в 07:06.

  28. #63
    Member
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    41
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда "Вормфарм-Пеликан-1 (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    1.Думчев Андрей Викторович-капитан; 27.04.72 г.р.;МС
    2.Руденко Александр Юрьевич-спортсмен; 14.10.82 г.р.; КМС
    3.Довжко Семён Владимирович - спортсмен; 01.03.78 г.р.; 1 разряд

    Команда " Вормфарм-Пеликан-2 (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    4.Канищев Павел Александрович -капитан; 25.05.69 г.р.; б/р
    5.Журин Владимир Алексеевич - спортсмен; 04.07.66 г.р.; б/р
    6.Тимченко Вадим Вячеславович-спортсмен; 30.12.66 г.р.; 2 разряд

    Команда Альвега 1
    7. Филякин Дмитрий Николаевич - капитан; 03.01. 1971г.р. 2 разряд ( ОПЛАЧЕНО)
    8. Потапов Игорь Иванович - спортсмен, 1965, МС (Москва)( ОПЛАЧЕНО)
    9. Слаутин Алексей Алексеевич - спортсмен, 1975, 2р (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    ТРЕНЕР - Кулаков Александр Александрович

    Команда Альвега 2
    10. Андреев Александр Владимирович-капитан, 1981, 3р (Москва)
    11. Борисов Вячеслав Валентинович - спортсмен, 1966, МСМК (Москва)
    12. Ефимов Евгений Анатольевич - спортсмен, 1976, 1р (Москва) (ОПЛАЧЕНО)

    Команда Клевое место-Практик (ОПЛАЧЕНО)
    13. Ларионов Виталий Викторович-капитан; 26.02.1974 г.р.; 2 разряд
    14. Криловецкий Игорь Владимирович-спорстмен; 1968 г.р.; 2 разряд
    15. Гончаров Алексей Евгеньевич- спортсмен; 1975 г.р. 2 разряд

    16 Личник: Лопатников Кирилл Николаевич 30.03.1986 г.р б/р (Москва)
    17.Личник: Грошенков Евгений Вячеславович 3.12.1972г 3 разряд г.Москва
    18. Личник Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б.р., Москва ОПЛАЧЕНО

    Команда "Чайка" МО (ОПЛАЧЕНО)
    19. Колобущенков Игорь Вячеславович-капитан; 1988 г.р. б/р
    20. Цэрану Павел Петрович-спортсмен; 1983 г.р., 3 р
    21. Орлов Игорь Вячеславович-спортсмен; 1973 г.р., 3 р
    Тренер - Стаханов Сергей Олегович

    Команда Чайка2 (????)
    22. Личник: Рудничок Алексей Александрович Москва 30.01.86 б/р
    23. ????
    24. ?????

    Команда Энергия-МСК (ОПЛАЧЕНО)
    25. Альмухаметов Андрей Игоревич-капитан; 1987 г.р. 2р МФРС
    26. Зиновеев Александр Владимирович-спортсмен; 1985 г.р. 2р МФРС
    27. Суханов Максим Александрович-спортсмен; 1982 г.р. 2р МФРС
    Тренер- Эм Геннадий

    Команда Энергия-МСК-2 (ОПЛАЧЕНО)
    28. Тургумбаев Тимур Маратович-капитан; 1986 г.р. 1р
    29. Фандо Павел Игоревич-спортсмен; 1986 г.р. 1р
    30. Войнов Илья Николаевич-спортсмен; 1987 г.р. 3р
    Тренер- Хвойницкий Антон

    Команда Первый Улов
    31. Заботкин Алексей Валентинович, Москва, 1978 г.р.,3 р (ОПЛАЧЕНО)
    32. Бузмаков Дмитрий Александрович, МО, 1982 г.р бр, (ОПЛАЧЕНО)
    33. Суров Александр Николаевич, Москва, 1982 г.р.

    Команда Первый улов-2( ОПЛАЧЕНО)
    34. Минаков Сергей Владимирович 1972 3р. (ОПЛАЧЕНО)
    35. Меркулов Александр Юрьевич 1983 2р. (ОПЛАЧЕНО)
    36. Волошков Сергей Анатольевич 1995 3р (ОПЛАЧЕНО)
    Тренер: Минакова Стелла

    Команда ZEMEX Feeder Team: ОПЛАЧЕНО
    37. Попов Сергей Валерьевич, 1977г, б\р ( Москва)
    38. Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 3р (Москва)
    39. Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990г, б\р (Москва)

    Команда"Волжанка" (ОПЛАЧЕНО)
    40. Пялкин Андрей Владимирович Москва 1985 КМС
    41. Шматков Виталий Владимирович Москва 1977 Б/р
    42. Гутров Константин Михайлович Москва 1981 КМС

    Команда "ГТО Удача+" (ОПЛАЧЕНО)
    43. Чернышков Сергей Юрьевич, КМС, г.Ярославль
    44. Николаев Сергей Вячеславович, КМС, г.Ярославль
    45. Цуканов Александр Николаевич, 1р., г.Ярославль

    Команда ЛФЛ team:
    46. Чащин Павел Александрович, Москва, 1983 г.р., КМС
    47. Магамедов Эдгар Мурсалович, Москва, 1988 г.р., 2р.
    48. Поляков Олег Борисович 1986г, 3р, (Москва)
    Тренер Балабаев Дмитрий Вячеславович, Москва, 1971 г.р., б/р

    Команда ЛФЛ team 2:
    49. Шемякин Владимир Олегович, Москва, 1996 г.р., 2р.
    50. Борисов Петр Владимирович, МО, 1987 г.р., 2р.
    51. Львов Андрей Игоревич, 1967 г.р. 3 р (МО) (ОПЛАЧЕНО)

    52. Личник: Марков Алексей Николаевич 1972г.р.,б/р МО. (ОПЛАЧЕНО)
    53. Личник: Аблисимов Петр Вячеславович, 1981, Рязань, КМС
    54. Личник: Евсеенков Юрий Витальевич; 1972 г.р.Москва, 2 р (ОПЛАЧЕНО)

    Команда Гольфстрим (ОПЛАЧЕНО)
    55. Ладыженсков Денис Сергеевич – капитан 26.11.1986 г.р. МО 3 разряд
    56. Просяной Артемий Владимирович – спортсмен 14.10.1990 г.р. Москва б/р.
    57. Чекуров Сергей Владиславович - спортсмен 1990 г.р. МО б/р
    Тарбеев Иван Владимирович – запасной 1984 г.р. Волоколамск б/р.
    Гоголев Александр Дмитриевич – тренер

    Команда Гринфишинг
    58.
    59.
    60.


    РЕЗЕРВ:


    61. Личник - Сидоришин Николай Александрович 1983 Москва.
    62. Личник - Щетинин Александр Владимирович 1972, Москва, 2 разряд.

    Команда: Коломна (ОПЛАЧЕНО)
    63 Чембулатов Александр Викторович 15.07.1993 Коломна 2 р
    64 Васильев Никита Вячеславович, 10.05.88, 2 разяд, Коломна,
    65 Сметанин Юрий Юрьевич Коломна

    66. Личник: Рудничок Алексей Александрович Москва 30.01.86 б/р

    Команда ДУНАЕВ Свердловская обл.( ОПЛАЧЕНО)
    67. Сипцов Юрий
    68. Горелов Павел
    69. Колганов Виталий

    70. Личник - Орлов Сергей Викторович 70гр, Моск, 1р
    71. Личник: Горюшкин М.Ю. 1 р Москва
    72. Личник: Караваев Роман Ильич б/р Ивановская область
    73. Личник: Юдин Олег Михайлович 19.03.61 б\р Москва

    Команда Альвега Айс-Фан
    74. Ефремов Антон- капитан, 1994г.р. б/р (Москва)
    75. Попов Виктор-спортсмен,1968 г.р.,б/р (Москва)
    76. Мохов Василий-спортсмен,1968 г.р.,б/р (Москва)

    77. Личник: Акимов Алексей москва 2р 1991
    78. Личник: Артюх Сергей Вячеславович 1р

  29. #64
    Member Аватар для Zero_Sport
    Регистрация
    11.05.2017
    Адрес
    Москва, "Марьино"
    Возраст
    43
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда "Вормфарм-Пеликан-1 (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    1.Думчев Андрей Викторович-капитан; 27.04.72 г.р.;МС
    2.Руденко Александр Юрьевич-спортсмен; 14.10.82 г.р.; КМС
    3.Довжко Семён Владимирович - спортсмен; 01.03.78 г.р.; 1 разряд

    Команда " Вормфарм-Пеликан-2 (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    4.Канищев Павел Александрович -капитан; 25.05.69 г.р.; б/р
    5.Журин Владимир Алексеевич - спортсмен; 04.07.66 г.р.; б/р
    6.Тимченко Вадим Вячеславович-спортсмен; 30.12.66 г.р.; 2 разряд

    Команда Альвега 1
    7. Филякин Дмитрий Николаевич - капитан; 03.01. 1971г.р. 2 разряд ( ОПЛАЧЕНО)
    8. Потапов Игорь Иванович - спортсмен, 1965, МС (Москва)( ОПЛАЧЕНО)
    9. Слаутин Алексей Алексеевич - спортсмен, 1975, 2р (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    ТРЕНЕР - Кулаков Александр Александрович

    Команда Альвега 2
    10. Андреев Александр Владимирович-капитан, 1981, 3р (Москва)
    11. Борисов Вячеслав Валентинович - спортсмен, 1966, МСМК (Москва)
    12. Ефимов Евгений Анатольевич - спортсмен, 1976, 1р (Москва) (ОПЛАЧЕНО)

    Команда Клевое место-Практик (ОПЛАЧЕНО)
    13. Ларионов Виталий Викторович-капитан; 26.02.1974 г.р.; 2 разряд
    14. Криловецкий Игорь Владимирович-спорстмен; 1968 г.р.; 2 разряд
    15. Гончаров Алексей Евгеньевич- спортсмен; 1975 г.р. 2 разряд

    16 Личник: Лопатников Кирилл Николаевич 30.03.1986 г.р б/р (Москва)
    17.Личник: Грошенков Евгений Вячеславович 3.12.1972г 3 разряд г.Москва
    18. Личник Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б.р., Москва ОПЛАЧЕНО

    Команда "Чайка" МО (ОПЛАЧЕНО)
    19. Колобущенков Игорь Вячеславович-капитан; 1988 г.р. б/р
    20. Цэрану Павел Петрович-спортсмен; 1983 г.р., 3 р
    21. Орлов Игорь Вячеславович-спортсмен; 1973 г.р., 3 р
    Тренер - Стаханов Сергей Олегович

    Команда Чайка2 (????)
    22. Личник: Рудничок Алексей Александрович Москва 30.01.86 б/р
    23. ????
    24. ?????

    Команда Энергия-МСК (ОПЛАЧЕНО)
    25. Альмухаметов Андрей Игоревич-капитан; 1987 г.р. 2р МФРС
    26. Зиновеев Александр Владимирович-спортсмен; 1985 г.р. 2р МФРС
    27. Суханов Максим Александрович-спортсмен; 1982 г.р. 2р МФРС
    Тренер- Эм Геннадий

    Команда Энергия-МСК-2 (ОПЛАЧЕНО)
    28. Тургумбаев Тимур Маратович-капитан; 1986 г.р. 1р
    29. Фандо Павел Игоревич-спортсмен; 1986 г.р. 1р
    30. Войнов Илья Николаевич-спортсмен; 1987 г.р. 3р
    Тренер- Хвойницкий Антон

    Команда Первый Улов
    31. Заботкин Алексей Валентинович-капитан Москва, 1978 г.р.,3 р (ОПЛАЧЕНО)
    32. Бузмаков Дмитрий Александрович-спортсмен МО, 1982 г.р бр, (ОПЛАЧЕНО)
    33. Суров Александр Николаевич, Москва, 1982 г.р.

    Команда Первый улов-2( ОПЛАЧЕНО)
    34. Евсеенков Юрий Витальевич-капитан 1972 2р. (ОПЛАЧЕНО)
    35. Минаков Сергей Владимирович-спортсмен 1972 3р. (ОПЛАЧЕНО)
    36. Волошков Сергей Анатольевич-спортсмен 1995 3р (ОПЛАЧЕНО)
    Старостина Ольга Викторовна-запасной 1997 б/р
    Тренер: Минакова Стелла

    Команда ZEMEX Feeder Team: ОПЛАЧЕНО
    37. Попов Сергей Валерьевич, 1977г, б\р ( Москва)
    38. Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 3р (Москва)
    39. Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990г, б\р (Москва)

    Команда"Волжанка" (ОПЛАЧЕНО)
    40. Пялкин Андрей Владимирович Москва 1985 КМС
    41. Шматков Виталий Владимирович Москва 1977 Б/р
    42. Гутров Константин Михайлович Москва 1981 КМС

    Команда "ГТО Удача+" (ОПЛАЧЕНО)
    43. Чернышков Сергей Юрьевич, КМС, г.Ярославль
    44. Николаев Сергей Вячеславович, КМС, г.Ярославль
    45. Цуканов Александр Николаевич, 1р., г.Ярославль

    Команда ЛФЛ team:
    46. Чащин Павел Александрович, Москва, 1983 г.р., КМС
    47. Магамедов Эдгар Мурсалович, Москва, 1988 г.р., 2р.
    48. Поляков Олег Борисович 1986г, 3р, (Москва)
    Тренер Балабаев Дмитрий Вячеславович, Москва, 1971 г.р., б/р

    Команда ЛФЛ team 2:
    49. Шемякин Владимир Олегович, Москва, 1996 г.р., 2р.
    50. Борисов Петр Владимирович, МО, 1987 г.р., 2р.
    51. Львов Андрей Игоревич, 1967 г.р. 3 р (МО) (ОПЛАЧЕНО)

    52. Личник: Марков Алексей Николаевич 1972г.р.,б/р МО. (ОПЛАЧЕНО)
    53. Личник: Аблисимов Петр Вячеславович, 1981, Рязань, КМС
    54. Личник: Меркулов Александр Юрьевич 1983 2 р (ОПЛАЧЕНО)

    Команда Гольфстрим (ОПЛАЧЕНО)
    55. Ладыженсков Денис Сергеевич – капитан 26.11.1986 г.р. МО 3 разряд
    56. Просяной Артемий Владимирович – спортсмен 14.10.1990 г.р. Москва б/р.
    57. Чекуров Сергей Владиславович - спортсмен 1990 г.р. МО б/р
    Тарбеев Иван Владимирович – запасной 1984 г.р. Волоколамск б/р.
    Гоголев Александр Дмитриевич – тренер

    Команда Гринфишинг
    58.
    59.
    60.


    РЕЗЕРВ:


    61. Личник - Сидоришин Николай Александрович 1983 Москва.
    62. Личник - Щетинин Александр Владимирович 1972, Москва, 2 разряд.

    Команда: Коломна (ОПЛАЧЕНО)
    63 Чембулатов Александр Викторович 15.07.1993 Коломна 2 р
    64 Васильев Никита Вячеславович, 10.05.88, 2 разяд, Коломна,
    65 Сметанин Юрий Юрьевич Коломна

    66. Личник: Рудничок Алексей Александрович Москва 30.01.86 б/р

    Команда ДУНАЕВ Свердловская обл.( ОПЛАЧЕНО)
    67. Сипцов Юрий
    68. Горелов Павел
    69. Колганов Виталий

    70. Личник - Орлов Сергей Викторович 70гр, Моск, 1р
    71. Личник: Горюшкин М.Ю. 1 р Москва
    72. Личник: Караваев Роман Ильич б/р Ивановская область
    73. Личник: Юдин Олег Михайлович 19.03.61 б\р Москва

    Команда Альвега Айс-Фан
    74. Ефремов Антон- капитан, 1994г.р. б/р (Москва)
    75. Попов Виктор-спортсмен,1968 г.р.,б/р (Москва)
    76. Мохов Василий-спортсмен,1968 г.р.,б/р (Москва)

    77. Личник: Акимов Алексей москва 2р 1991
    78. Личник: Артюх Сергей Вячеславович 1р

  30. #65
    Junior Member
    Регистрация
    09.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда "Вормфарм-Пеликан-1 (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    1.Думчев Андрей Викторович-капитан; 27.04.72 г.р.;МС
    2.Руденко Александр Юрьевич-спортсмен; 14.10.82 г.р.; КМС
    3.Довжко Семён Владимирович - спортсмен; 01.03.78 г.р.; 1 разряд

    Команда " Вормфарм-Пеликан-2 (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    4.Канищев Павел Александрович -капитан; 25.05.69 г.р.; б/р
    5.Журин Владимир Алексеевич - спортсмен; 04.07.66 г.р.; б/р
    6.Тимченко Вадим Вячеславович-спортсмен; 30.12.66 г.р.; 2 разряд

    Команда Альвега 1
    7. Филякин Дмитрий Николаевич - капитан; 03.01. 1971г.р. 2 разряд ( ОПЛАЧЕНО)
    8. Потапов Игорь Иванович - спортсмен, 1965, МС (Москва)( ОПЛАЧЕНО)
    9. Слаутин Алексей Алексеевич - спортсмен, 1975, 2р (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    ТРЕНЕР - Кулаков Александр Александрович

    Команда Альвега 2
    10. Андреев Александр Владимирович-капитан, 1981, 3р (Москва)
    11. Борисов Вячеслав Валентинович - спортсмен, 1966, МСМК (Москва)
    12. Ефимов Евгений Анатольевич - спортсмен, 1976, 1р (Москва) (ОПЛАЧЕНО)

    Команда Клевое место-Практик (ОПЛАЧЕНО)
    13. Ларионов Виталий Викторович-капитан; 26.02.1974 г.р.; 2 разряд
    14. Криловецкий Игорь Владимирович-спорстмен; 1968 г.р.; 2 разряд
    15. Гончаров Алексей Евгеньевич- спортсмен; 1975 г.р. 2 разряд

    16 Личник: Лопатников Кирилл Николаевич 30.03.1986 г.р б/р (Москва)
    17.Личник: Грошенков Евгений Вячеславович 3.12.1972г 3 разряд г.Москва
    18. Личник Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б.р., Москва ОПЛАЧЕНО

    Команда "Чайка" МО (ОПЛАЧЕНО)
    19. Колобущенков Игорь Вячеславович-капитан; 1988 г.р. б/р
    20. Цэрану Павел Петрович-спортсмен; 1983 г.р., 3 р
    21. Орлов Игорь Вячеславович-спортсмен; 1973 г.р., 3 р
    Тренер - Стаханов Сергей Олегович

    Команда Чайка2 (????)
    22. Личник: Рудничок Алексей Александрович Москва 30.01.86 б/р
    23. ????
    24. ?????

    Команда Энергия-МСК (ОПЛАЧЕНО)
    25. Альмухаметов Андрей Игоревич-капитан; 1987 г.р. 2р МФРС
    26. Зиновеев Александр Владимирович-спортсмен; 1985 г.р. 2р МФРС
    27. Суханов Максим Александрович-спортсмен; 1982 г.р. 2р МФРС
    Тренер- Эм Геннадий

    Команда Энергия-МСК-2 (ОПЛАЧЕНО)
    28. Тургумбаев Тимур Маратович-капитан; 1986 г.р. 1р
    29. Фандо Павел Игоревич-спортсмен; 1986 г.р. 1р
    30. Войнов Илья Николаевич-спортсмен; 1987 г.р. 3р
    Тренер- Хвойницкий Антон

    Команда Первый Улов
    31. Заботкин Алексей Валентинович-капитан Москва, 1978 г.р.,3 р (ОПЛАЧЕНО)
    32. Бузмаков Дмитрий Александрович-спортсмен МО, 1982 г.р бр, (ОПЛАЧЕНО)
    33. Суров Александр Николаевич, Москва, 1982 г.р.

    Команда Первый улов-2( ОПЛАЧЕНО)
    34. Евсеенков Юрий Витальевич-капитан 1972 2р. (ОПЛАЧЕНО)
    35. Минаков Сергей Владимирович-спортсмен 1972 3р. (ОПЛАЧЕНО)
    36. Волошков Сергей Анатольевич-спортсмен 1995 3р (ОПЛАЧЕНО)
    Старостина Ольга Викторовна-запасной 1997 б/р
    Тренер: Минакова Стелла

    Команда ZEMEX Feeder Team: ОПЛАЧЕНО
    37. Попов Сергей Валерьевич, 1977г, б\р ( Москва)
    38. Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 3р (Москва)
    39. Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990г, б\р (Москва)

    Команда"Волжанка" (ОПЛАЧЕНО)
    40. Пялкин Андрей Владимирович Москва 1985 КМС
    41. Шматков Виталий Владимирович Москва 1977 Б/р
    42. Гутров Константин Михайлович Москва 1981 КМС

    Команда "ГТО Удача+" (ОПЛАЧЕНО)
    43. Чернышков Сергей Юрьевич, КМС, г.Ярославль
    44. Николаев Сергей Вячеславович, КМС, г.Ярославль
    45. Цуканов Александр Николаевич, 1р., г.Ярославль

    Команда ЛФЛ team:
    46. Чащин Павел Александрович, Москва, 1983 г.р., КМС
    47. Магамедов Эдгар Мурсалович, Москва, 1988 г.р., 2р.
    48. Поляков Олег Борисович 1986г, 3р, (Москва)
    Тренер Балабаев Дмитрий Вячеславович, Москва, 1971 г.р., б/р

    Команда ЛФЛ team 2:
    49. Шемякин Владимир Олегович, Москва, 1996 г.р., 2р.
    50. Борисов Петр Владимирович, МО, 1987 г.р., 2р.
    51. Львов Андрей Игоревич, 1967 г.р. 3 р (МО) (ОПЛАЧЕНО)

    52. Личник: Марков Алексей Николаевич 1972г.р.,б/р МО. (ОПЛАЧЕНО)
    53. Личник: Аблисимов Петр Вячеславович, 1981, Рязань, КМС
    54. Личник: Меркулов Александр Юрьевич 1983 2 р (ОПЛАЧЕНО)

    Команда Гольфстрим (ОПЛАЧЕНО)
    55. Ладыженсков Денис Сергеевич – капитан 26.11.1986 г.р. МО 3 разряд
    56. Просяной Артемий Владимирович – спортсмен 14.10.1990 г.р. Москва б/р.
    57. Чекуров Сергей Владиславович - спортсмен 1990 г.р. МО б/р
    Тарбеев Иван Владимирович – запасной 1984 г.р. Волоколамск б/р.
    Гоголев Александр Дмитриевич – тренер

    Команда Гринфишинг
    58.
    59.
    60.


    РЕЗЕРВ:


    61. Личник - Сидоришин Николай Александрович 1983 Москва.
    62. Личник - Щетинин Александр Владимирович 1972, Москва, 2 разряд.

    Команда: Коломна (ОПЛАЧЕНО)
    63 Чембулатов Александр Викторович 15.07.1993 Коломна 2 р
    64 Васильев Никита Вячеславович, 10.05.88, 2 разяд, Коломна,
    65 Сметанин Юрий Юрьевич Коломна

    66. Личник: Рудничок Алексей Александрович Москва 30.01.86 б/р

    Команда ДУНАЕВ Свердловская обл.( ОПЛАЧЕНО)
    67. Сипцов Юрий
    68. Горелов Павел
    69. Колганов Виталий

    70. Личник - Орлов Сергей Викторович 70гр, Моск, 1р
    71. Личник: Горюшкин М.Ю. 1 р Москва
    72. Личник: Караваев Роман Ильич б/р Ивановская область
    73. Личник: Юдин Олег Михайлович 19.03.61 б\р Москва

    Команда Альвега Айс-Фан
    74. Ефремов Антон- капитан, 1994г.р. б/р (Москва)
    75. Попов Виктор-спортсмен,1968 г.р.,б/р (Москва)
    76. Мохов Василий-спортсмен,1968 г.р.,б/р (Москва)

    77. Личник: Акимов Алексей москва 2р 1991
    78. Личник: Артюх Сергей Вячеславович 1р
    79. Личник Крылов Александр Эдуардович, 1990 г, Москва, б/р, оплачено

  31. #66
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,609
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 980 (980)
    Команда "Вормфарм-Пеликан-1 (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    1.Думчев Андрей Викторович-капитан; 27.04.72 г.р.;МС
    2.Руденко Александр Юрьевич-спортсмен; 14.10.82 г.р.; КМС
    3.Довжко Семён Владимирович - спортсмен; 01.03.78 г.р.; 1 разряд

    Команда " Вормфарм-Пеликан-2 (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    4.Канищев Павел Александрович -капитан; 25.05.69 г.р.; б/р
    5.Журин Владимир Алексеевич - спортсмен; 04.07.66 г.р.; б/р
    6.Тимченко Вадим Вячеславович-спортсмен; 30.12.66 г.р.; 2 разряд

    Команда Альвега- 1 ОПЛАЧЕНО
    7. Филякин Дмитрий Николаевич - капитан; 03.01. 1971г.р. 2 разряд ( ОПЛАЧЕНО)
    8. Потапов Игорь Иванович - спортсмен, 1965, МС (Москва)( ОПЛАЧЕНО)
    9. Слаутин Алексей Алексеевич - спортсмен, 1975, 2р (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    ТРЕНЕР - Кулаков Александр Александрович

    Команда Альвега 2
    10. Андреев Александр Владимирович-капитан, 1981, 3р (Москва)
    11. Борисов Вячеслав Валентинович - спортсмен, 1966, МСМК (Москва)
    12. Ефимов Евгений Анатольевич - спортсмен, 1976, 1р (Москва) (ОПЛАЧЕНО)

    Команда Клевое место-Практик (ОПЛАЧЕНО)
    13. Ларионов Виталий Викторович-капитан; 26.02.1974 г.р.; 2 разряд
    14. Криловецкий Игорь Владимирович-спорстмен; 1968 г.р.; 2 разряд
    15. Гончаров Алексей Евгеньевич- спортсмен; 1975 г.р. 2 разряд

    Команда "Фидер-2"
    16 Личник: Лопатников Кирилл Николаевич 30.03.1986 г.р б/р (Москва)
    17.Личник: Грошенков Евгений Вячеславович 3.12.1972г 3 разряд г.Москва
    18. Личник Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б.р., Москва ОПЛАЧЕНО

    Команда "Чайка" МО (ОПЛАЧЕНО)
    19. Колобущенков Игорь Вячеславович-капитан; 1988 г.р. б/р
    20. Цэрану Павел Петрович-спортсмен; 1983 г.р., 3 р
    21. Орлов Игорь Вячеславович-спортсмен; 1973 г.р., 3 р
    Тренер - Стаханов Сергей Олегович

    Команда Чайка-2
    22. Личник: Рудничок Алексей Александрович Москва 30.01.86 б/р
    23. Личник: Сидоришин Николай Александрович 1983 Москва. ОПЛАТИЛ
    24. Личник: Крылов Александр Эдуардович 1990 г.р. Москва, б/р ОПЛАТИЛ

    Команда Энергия-МСК (ОПЛАЧЕНО)
    25. Альмухаметов Андрей Игоревич-капитан; 1987 г.р. 2р МФРС
    26. Зиновеев Александр Владимирович-спортсмен; 1985 г.р. 2р МФРС
    27. Суханов Максим Александрович-спортсмен; 1982 г.р. 2р МФРС
    Тренер- Эм Геннадий

    Команда Энергия-МСК-2 (ОПЛАЧЕНО)
    28. Тургумбаев Тимур Маратович-капитан; 1986 г.р. 1р
    29. Фандо Павел Игоревич-спортсмен; 1986 г.р. 1р
    30. Войнов Илья Николаевич-спортсмен; 1987 г.р. 3р
    Тренер- Хвойницкий Антон

    Команда Первый Улов
    31. Заботкин Алексей Валентинович-капитан Москва, 1978 г.р.,3 р (ОПЛАЧЕНО)
    32. Бузмаков Дмитрий Александрович-спортсмен МО, 1982 г.р бр, (ОПЛАЧЕНО)
    33. Суров Александр Николаевич, Москва, 1982 г.р.

    Команда Первый улов-2( ОПЛАЧЕНО)
    34. Евсеенков Юрий Витальевич-капитан 1972 2р. (ОПЛАЧЕНО)
    35. Минаков Сергей Владимирович-спортсмен 1972 3р. (ОПЛАЧЕНО)
    36. Волошков Сергей Анатольевич-спортсмен 1995 3р (ОПЛАЧЕНО)
    Старостина Ольга Викторовна-запасной 1997 б/р
    Тренер: Минакова Стелла

    Команда ZEMEX Feeder Team: ОПЛАЧЕНО
    37. Попов Сергей Валерьевич, 1977г, б\р ( Москва)
    38. Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 3р (Москва)
    39. Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990г, б\р (Москва)

    Команда"Волжанка" (ОПЛАЧЕНО)
    40. Пялкин Андрей Владимирович Москва 1985 КМС
    41. Шматков Виталий Владимирович Москва 1977 Б/р
    42. Гутров Константин Михайлович Москва 1981 КМС

    Команда "ГТО Удача+" (ОПЛАЧЕНО)
    43. Чернышков Сергей Юрьевич, КМС, г.Ярославль
    44. Николаев Сергей Вячеславович, КМС, г.Ярославль
    45. Цуканов Александр Николаевич, 1р., г.Ярославль

    Команда ЛФЛ team:
    46. Чащин Павел Александрович, Москва, 1983 г.р., КМС
    47. Магамедов Эдгар Мурсалович, Москва, 1988 г.р., 2р.
    48. Поляков Олег Борисович 1986г, 3р, (Москва)
    Тренер Балабаев Дмитрий Вячеславович, Москва, 1971 г.р., б/р

    Команда ЛФЛ team 2:
    49. Шемякин Владимир Олегович, Москва, 1996 г.р., 2р.
    50. Борисов Петр Владимирович, МО, 1987 г.р., 2р.
    51. Львов Андрей Игоревич, 1967 г.р. 3 р (МО) (ОПЛАЧЕНО)

    Команда "Фидер"
    52. Личник: Марков Алексей Николаевич 1972г.р.,б/р МО. (ОПЛАЧЕНО)
    53. Личник: Аблисимов Петр Вячеславович, 1981, Рязань, КМС
    54. Личник: Меркулов Александр Юрьевич 1983 2 р (ОПЛАЧЕНО)

    Команда Гольфстрим (ОПЛАЧЕНО)
    55. Ладыженсков Денис Сергеевич – капитан 26.11.1986 г.р. МО 3 разряд
    56. Просяной Артемий Владимирович – спортсмен 14.10.1990 г.р. Москва б/р.
    57. Чекуров Сергей Владиславович - спортсмен 1990 г.р. МО б/р
    Тарбеев Иван Владимирович – запасной 1984 г.р. Волоколамск б/р.
    Гоголев Александр Дмитриевич – тренер

    Команда Гринфишинг
    58.
    59.
    60.


    РЕЗЕРВ:

    61. Личник - Щетинин Александр Владимирович 1972, Москва, 2 разряд.

    Команда: Коломна (ОПЛАЧЕНО)
    62 Чембулатов Александр Викторович 15.07.1993 Коломна 2 р
    63 Васильев Никита Вячеславович, 10.05.88, 2 разяд, Коломна,
    64 Сметанин Юрий Юрьевич Коломна

    Команда ДУНАЕВ Свердловская обл.( ОПЛАЧЕНО)
    65. Сипцов Юрий
    66. Горелов Павел
    67. Колганов Виталий

    68. Личник - Орлов Сергей Викторович 70гр, Моск, 1р
    69. Личник: Горюшкин М.Ю. 1 р Москва
    70. Личник: Караваев Роман Ильич б/р Ивановская область
    71. Личник: Юдин Олег Михайлович 19.03.61 б\р Москва

    Команда Альвега Айс-Фан
    72. Ефремов Антон- капитан, 1994г.р. б/р (Москва)
    73. Попов Виктор-спортсмен,1968 г.р.,б/р (Москва)
    74. Мохов Василий-спортсмен,1968 г.р.,б/р (Москва)

    75. Личник: Акимов Алексей москва 2р 1991
    76. Личник: Артюх Сергей Вячеславович 1р

    ВНИМАНИЕ:
    Команды и спортсмены выступающие в личном зачёте,
    из основного списка и не оплатившие вступительный взнос
    до 18 марта, будут заменены Командами и спортсменами из Резерва!

    КАРТА СБЕРБАНКА: 4276 8383 7149 8843

    Заявки(предварительные) высылать на почту: wormfarm@inbox.ru
    WORMFARM

  32. #67
    Member
    Регистрация
    10.09.2015
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    74
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)
    Грошенков Евгений Вячеславович1972г 3р г.Москва Оплатил карта 1010

  33. #68
    Senior Member
    Регистрация
    22.03.2015
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    155
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 2 (2)
    16 Личник: Лопатников Кирилл Николаевич 30.03.1986 г.р б/р (Москва) - оплатил 2116

  34. #69
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,036
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,834 (3,834)
    Команда "Вормфарм-Пеликан-1 (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    1.Думчев Андрей Викторович-капитан; 27.04.72 г.р.;МС
    2.Руденко Александр Юрьевич-спортсмен; 14.10.82 г.р.; КМС
    3.Довжко Семён Владимирович - спортсмен; 01.03.78 г.р.; 1 разряд

    Команда " Вормфарм-Пеликан-2 (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    4.Канищев Павел Александрович -капитан; 25.05.69 г.р.; б/р
    5.Журин Владимир Алексеевич - спортсмен; 04.07.66 г.р.; б/р
    6.Тимченко Вадим Вячеславович-спортсмен; 30.12.66 г.р.; 2 разряд

    Команда Альвега- 1 ОПЛАЧЕНО
    7. Филякин Дмитрий Николаевич - капитан; 03.01. 1971г.р. 2 разряд ( ОПЛАЧЕНО)
    8. Потапов Игорь Иванович - спортсмен, 1965, МС (Москва)( ОПЛАЧЕНО)
    9. Слаутин Алексей Алексеевич - спортсмен, 1975, 2р (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    ТРЕНЕР - Кулаков Александр Александрович

    Команда Альвега 2
    10. Андреев Александр Владимирович-капитан, 1981, 3р (Москва)
    11. Борисов Вячеслав Валентинович - спортсмен, 1966, МСМК (Москва)
    12. Ефимов Евгений Анатольевич - спортсмен, 1976, 1р (Москва) (ОПЛАЧЕНО)

    Команда Клевое место-Практик (ОПЛАЧЕНО)
    13. Ларионов Виталий Викторович-капитан; 26.02.1974 г.р.; 2 разряд
    14. Криловецкий Игорь Владимирович-спорстмен; 1968 г.р.; 2 разряд
    15. Гончаров Алексей Евгеньевич- спортсмен; 1975 г.р. 2 разряд

    Команда "Фидер-2"
    16 Личник: Лопатников Кирилл Николаевич 30.03.1986 г.р б/р (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    17.Личник: Грошенков Евгений Вячеславович 3.12.1972г 3 разряд (ОПЛАЧЕНО)
    18. Личник Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б.р., Москва ОПЛАЧЕНО

    Команда "Чайка" МО (ОПЛАЧЕНО)
    19. Колобущенков Игорь Вячеславович-капитан; 1988 г.р. б/р
    20. Цэрану Павел Петрович-спортсмен; 1983 г.р., 3 р
    21. Орлов Игорь Вячеславович-спортсмен; 1973 г.р., 3 р
    Тренер - Стаханов Сергей Олегович

    Команда Чайка-2
    22. Личник: Рудничок Алексей Александрович Москва 30.01.86 б/р
    23. Личник: Сидоришин Николай Александрович 1983 Москва. ОПЛАТИЛ
    24. Личник: Крылов Александр Эдуардович 1990 г.р. Москва, б/р ОПЛАТИЛ

    Команда Энергия-МСК (ОПЛАЧЕНО)
    25. Альмухаметов Андрей Игоревич-капитан; 1987 г.р. 2р МФРС
    26. Зиновеев Александр Владимирович-спортсмен; 1985 г.р. 2р МФРС
    27. Суханов Максим Александрович-спортсмен; 1982 г.р. 2р МФРС
    Тренер- Эм Геннадий

    Команда Энергия-МСК-2 (ОПЛАЧЕНО)
    28. Тургумбаев Тимур Маратович-капитан; 1986 г.р. 1р
    29. Фандо Павел Игоревич-спортсмен; 1986 г.р. 1р
    30. Войнов Илья Николаевич-спортсмен; 1987 г.р. 3р
    Тренер- Хвойницкий Антон

    Команда Первый Улов
    31. Заботкин Алексей Валентинович-капитан Москва, 1978 г.р.,3 р (ОПЛАЧЕНО)
    32. Бузмаков Дмитрий Александрович-спортсмен МО, 1982 г.р бр, (ОПЛАЧЕНО)
    33. Суров Александр Николаевич, Москва, 1982 г.р.

    Команда Первый улов-2( ОПЛАЧЕНО)
    34. Евсеенков Юрий Витальевич-капитан 1972 2р. (ОПЛАЧЕНО)
    35. Минаков Сергей Владимирович-спортсмен 1972 3р. (ОПЛАЧЕНО)
    36. Волошков Сергей Анатольевич-спортсмен 1995 3р (ОПЛАЧЕНО)
    Старостина Ольга Викторовна-запасной 1997 б/р
    Тренер: Минакова Стелла

    Команда ZEMEX Feeder Team: ОПЛАЧЕНО
    37. Попов Сергей Валерьевич, 1977г, б\р ( Москва)
    38. Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 3р (Москва)
    39. Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990г, б\р (Москва)

    Команда"Волжанка" (ОПЛАЧЕНО)
    40. Пялкин Андрей Владимирович Москва 1985 КМС
    41. Шматков Виталий Владимирович Москва 1977 Б/р
    42. Гутров Константин Михайлович Москва 1981 КМС

    Команда "ГТО Удача+" (ОПЛАЧЕНО)
    43. Чернышков Сергей Юрьевич, КМС, г.Ярославль
    44. Николаев Сергей Вячеславович, КМС, г.Ярославль
    45. Цуканов Александр Николаевич, 1р., г.Ярославль

    Команда ЛФЛ team:
    46. Чащин Павел Александрович, Москва, 1983 г.р., КМС
    47. Магамедов Эдгар Мурсалович, Москва, 1988 г.р., 2р.
    48. Поляков Олег Борисович 1986г, 3р, (Москва)
    Тренер Балабаев Дмитрий Вячеславович, Москва, 1971 г.р., б/р

    Команда ЛФЛ team 2:
    49. Шемякин Владимир Олегович, Москва, 1996 г.р., 2р.
    50. Борисов Петр Владимирович, МО, 1987 г.р., 2р.
    51. Львов Андрей Игоревич, 1967 г.р. 3 р (МО) (ОПЛАЧЕНО)

    Команда "Фидер"
    52. Личник: Марков Алексей Николаевич 1972г.р.,б/р МО. (ОПЛАЧЕНО)
    53. Личник: Аблисимов Петр Вячеславович, 1981, Рязань, КМС
    54. Личник: Меркулов Александр Юрьевич 1983 2 р (ОПЛАЧЕНО)

    Команда Гольфстрим (ОПЛАЧЕНО)
    55. Ладыженсков Денис Сергеевич – капитан 26.11.1986 г.р. МО 3 разряд
    56. Просяной Артемий Владимирович – спортсмен 14.10.1990 г.р. Москва б/р.
    57. Чекуров Сергей Владиславович - спортсмен 1990 г.р. МО б/р
    Тарбеев Иван Владимирович – запасной 1984 г.р. Волоколамск б/р.
    Гоголев Александр Дмитриевич – тренер

    Команда Гринфишинг
    58.
    59.
    60.


    РЕЗЕРВ:

    61. Личник - Щетинин Александр Владимирович 1972, Москва, 2 разряд.

    Команда: Коломна (ОПЛАЧЕНО)
    62 Чембулатов Александр Викторович 15.07.1993 Коломна 2 р
    63 Васильев Никита Вячеславович, 10.05.88, 2 разяд, Коломна,
    64 Сметанин Юрий Юрьевич Коломна

    Команда ДУНАЕВ Свердловская обл.( ОПЛАЧЕНО)
    65. Сипцов Юрий
    66. Горелов Павел
    67. Колганов Виталий

    68. Личник - Орлов Сергей Викторович 70гр, Моск, 1р
    69. Личник: Горюшкин М.Ю. 1 р Москва
    70. Личник: Караваев Роман Ильич б/р Ивановская область
    71. Личник: Юдин Олег Михайлович 19.03.61 б\р Москва

    Команда Альвега Айс-Фан
    72. Ефремов Антон- капитан, 1994г.р. б/р (Москва)
    73. Попов Виктор-спортсмен,1968 г.р.,б/р (Москва)
    74. Мохов Василий-спортсмен,1968 г.р.,б/р (Москва)

    75. Личник: Акимов Алексей москва 2р 1991
    76. Личник: Артюх Сергей Вячеславович 1р

    ВНИМАНИЕ:
    Команды и спортсмены выступающие в личном зачёте,
    из основного списка и не оплатившие вступительный взнос
    до 18 марта, будут заменены Командами и спортсменами из Резерва!

    КАРТА СБЕРБАНКА: 4276 8383 7149 8843

    Заявки(предварительные) высылать на почту: wormfarm@inbox.ru
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  35. #70
    Эколог Аватар для vs21061996
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    22
    Сообщений
    243
    Спасибо
    827
    Поблагодарили: 335 (335)
    Команда ЛФЛ team 2 снимается.

    Личник остаётся: Львов Андрей Игоревич, 1967 г.р. 3 р (МО) (ОПЛАЧЕНО)
    Эколог-куколог. Фидер-поплавок. Поймал-отпустил.
    Обитаю тут.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат района Марьино(личный,командный) 23 марта 2019 г
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 09:47
  2. Чемпионат района Марьино(командные)03-04 марта 2018 г.
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 13:16
  3. Ответов: 127
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 21:02
  4. Чемпионат района Марьино(19 марта 2016 года)
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 17.04.2016, 19:04
  5. Кубок"Района Марьино"(Ловля донной удочкой,личный зачёт,2 тура в один день)21 марта 2
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 07.04.2015, 16:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •