Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 71 по 84 из 84

Тема: Чемпионат района Марьино(личный,командный) 23 марта 2019 г

  1. #71
    Senior Member Аватар для HeatDog
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Раменское МО
    Сообщений
    162
    Спасибо
    45
    Поблагодарили: 57 (57)
    Замены в командах АЛЬВЕГА

    Актуальные составы такие:

    Команда Альвега- 1 ОПЛАЧЕНО
    7. Филякин Дмитрий Николаевич - капитан; 03.01. 1971г.р. 2 разряд ( ОПЛАЧЕНО)
    8. Ефимов Евгений Анатольевич - спортсмен, 1976, 1р (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    9. Слаутин Алексей Алексеевич - спортсмен, 1975, 2р (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    ТРЕНЕР - Кулаков Александр Александрович

    Команда Альвега 2
    10. Андреев Александр Владимирович - капитан, 1981, 3р (Москва)
    11. Борисов Вячеслав Валентинович - спортсмен, 1966, МСМК (Москва)
    12. Потапов Игорь Иванович - спортсмен, 1965, МС (Москва)( ОПЛАЧЕНО)

  2. #72
    Member
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    41
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда "Вормфарм-Пеликан-1 (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    1.Думчев Андрей Викторович-капитан; 27.04.72 г.р.;МС
    2.Руденко Александр Юрьевич-спортсмен; 14.10.82 г.р.; КМС
    3.Довжко Семён Владимирович - спортсмен; 01.03.78 г.р.; 1 разряд

    Команда " Вормфарм-Пеликан-2 (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    4.Канищев Павел Александрович -капитан; 25.05.69 г.р.; б/р
    5.Журин Владимир Алексеевич - спортсмен; 04.07.66 г.р.; б/р
    6.Тимченко Вадим Вячеславович-спортсмен; 30.12.66 г.р.; 2 разряд

    Команда Альвега- 1 ОПЛАЧЕНО
    7. Филякин Дмитрий Николаевич - капитан; 03.01. 1971г.р. 2 разряд ( ОПЛАЧЕНО)
    8. Потапов Игорь Иванович - спортсмен, 1965, МС (Москва)( ОПЛАЧЕНО)
    9. Слаутин Алексей Алексеевич - спортсмен, 1975, 2р (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    ТРЕНЕР - Кулаков Александр Александрович

    Команда Альвега 2
    10. Андреев Александр Владимирович-капитан, 1981, 3р (Москва)
    11. Борисов Вячеслав Валентинович - спортсмен, 1966, МСМК (Москва)
    12. Ефимов Евгений Анатольевич - спортсмен, 1976, 1р (Москва) (ОПЛАЧЕНО)

    Команда Клевое место-Практик (ОПЛАЧЕНО)
    13. Ларионов Виталий Викторович-капитан; 26.02.1974 г.р.; 2 разряд
    14. Криловецкий Игорь Владимирович-спорстмен; 1968 г.р.; 2 разряд
    15. Гончаров Алексей Евгеньевич- спортсмен; 1975 г.р. 2 разряд

    Команда "Фидер-2"
    16 Личник: Лопатников Кирилл Николаевич 30.03.1986 г.р б/р (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    17.Личник: Грошенков Евгений Вячеславович 3.12.1972г 3 разряд (ОПЛАЧЕНО)
    18. Личник Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б.р., Москва ОПЛАЧЕНО

    Команда "Чайка" МО (ОПЛАЧЕНО)
    19. Колобущенков Игорь Вячеславович-капитан; 1988 г.р. б/р
    20. Цэрану Павел Петрович-спортсмен; 1983 г.р., 3 р
    21. Орлов Игорь Вячеславович-спортсмен; 1973 г.р., 3 р
    Тренер - Стаханов Сергей Олегович

    Команда Чайка-2
    22. Личник: Рудничок Алексей Александрович 30.01.86 б/р Москва ОПЛАТИЛ
    23. Личник: Сидоришин Николай Александрович 1983 Москва. ОПЛАТИЛ
    24. Личник: Крылов Александр Эдуардович 1990 г.р. Москва, б/р ОПЛАТИЛ

    Команда Энергия-МСК (ОПЛАЧЕНО)
    25. Альмухаметов Андрей Игоревич-капитан; 1987 г.р. 2р МФРС
    26. Зиновеев Александр Владимирович-спортсмен; 1985 г.р. 2р МФРС
    27. Суханов Максим Александрович-спортсмен; 1982 г.р. 2р МФРС
    Тренер- Эм Геннадий

    Команда Энергия-МСК-2 (ОПЛАЧЕНО)
    28. Тургумбаев Тимур Маратович-капитан; 1986 г.р. 1р
    29. Фандо Павел Игоревич-спортсмен; 1986 г.р. 1р
    30. Войнов Илья Николаевич-спортсмен; 1987 г.р. 3р
    Тренер- Хвойницкий Антон

    Команда Первый Улов
    31. Заботкин Алексей Валентинович-капитан Москва, 1978 г.р.,3 р (ОПЛАЧЕНО)
    32. Бузмаков Дмитрий Александрович-спортсмен МО, 1982 г.р бр, (ОПЛАЧЕНО)
    33. Суров Александр Николаевич, Москва, 1982 г.р.

    Команда Первый улов-2( ОПЛАЧЕНО)
    34. Евсеенков Юрий Витальевич-капитан 1972 2р. (ОПЛАЧЕНО)
    35. Минаков Сергей Владимирович-спортсмен 1972 3р. (ОПЛАЧЕНО)
    36. Волошков Сергей Анатольевич-спортсмен 1995 3р (ОПЛАЧЕНО)
    Старостина Ольга Викторовна-запасной 1997 б/р
    Тренер: Минакова Стелла

    Команда ZEMEX Feeder Team: ОПЛАЧЕНО
    37. Попов Сергей Валерьевич, 1977г, б\р ( Москва)
    38. Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 3р (Москва)
    39. Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990г, б\р (Москва)

    Команда"Волжанка" (ОПЛАЧЕНО)
    40. Пялкин Андрей Владимирович Москва 1985 КМС
    41. Шматков Виталий Владимирович Москва 1977 Б/р
    42. Гутров Константин Михайлович Москва 1981 КМС

    Команда "ГТО Удача+" (ОПЛАЧЕНО)
    43. Чернышков Сергей Юрьевич, КМС, г.Ярославль
    44. Николаев Сергей Вячеславович, КМС, г.Ярославль
    45. Цуканов Александр Николаевич, 1р., г.Ярославль

    Команда ЛФЛ team:
    46. Чащин Павел Александрович, Москва, 1983 г.р., КМС
    47. Магамедов Эдгар Мурсалович, Москва, 1988 г.р., 2р.
    48. Поляков Олег Борисович 1986г, 3р, (Москва)
    Тренер Балабаев Дмитрий Вячеславович, Москва, 1971 г.р., б/р

    Команда ЛФЛ team 2:
    49. Шемякин Владимир Олегович, Москва, 1996 г.р., 2р.
    50. Борисов Петр Владимирович, МО, 1987 г.р., 2р.
    51. Львов Андрей Игоревич, 1967 г.р. 3 р (МО) (ОПЛАЧЕНО)

    Команда "Фидер"
    52. Личник: Марков Алексей Николаевич 1972г.р.,б/р МО. (ОПЛАЧЕНО)
    53. Личник: Аблисимов Петр Вячеславович, 1981, Рязань, КМС
    54. Личник: Меркулов Александр Юрьевич 1983 2 р (ОПЛАЧЕНО)

    Команда Гольфстрим (ОПЛАЧЕНО)
    55. Ладыженсков Денис Сергеевич – капитан 26.11.1986 г.р. МО 3 разряд
    56. Просяной Артемий Владимирович – спортсмен 14.10.1990 г.р. Москва б/р.
    57. Чекуров Сергей Владиславович - спортсмен 1990 г.р. МО б/р
    Тарбеев Иван Владимирович – запасной 1984 г.р. Волоколамск б/р.
    Гоголев Александр Дмитриевич – тренер

    Команда Гринфишинг
    58.
    59.
    60.


    РЕЗЕРВ:

    61. Личник - Щетинин Александр Владимирович 1972, Москва, 2 разряд.

    Команда: Коломна (ОПЛАЧЕНО)
    62 Чембулатов Александр Викторович 15.07.1993 Коломна 2 р
    63 Васильев Никита Вячеславович, 10.05.88, 2 разяд, Коломна,
    64 Сметанин Юрий Юрьевич Коломна

    Команда ДУНАЕВ Свердловская обл.( ОПЛАЧЕНО)
    65. Сипцов Юрий
    66. Горелов Павел
    67. Колганов Виталий

    68. Личник - Орлов Сергей Викторович 70гр, Моск, 1р
    69. Личник: Горюшкин М.Ю. 1 р Москва
    70. Личник: Караваев Роман Ильич б/р Ивановская область
    71. Личник: Юдин Олег Михайлович 19.03.61 б\р Москва

    Команда Альвега Айс-Фан
    72. Ефремов Антон- капитан, 1994г.р. б/р (Москва)
    73. Попов Виктор-спортсмен,1968 г.р.,б/р (Москва)
    74. Мохов Василий-спортсмен,1968 г.р.,б/р (Москва)

    75. Личник: Акимов Алексей москва 2р 1991
    76. Личник: Артюх Сергей Вячеславович 1р

    ВНИМАНИЕ:
    Команды и спортсмены выступающие в личном зачёте,
    из основного списка и не оплатившие вступительный взнос
    до 18 марта, будут заменены Командами и спортсменами из Резерва!

    КАРТА СБЕРБАНКА: 4276 8383 7149 8843

    Заявки(предварительные) высылать на почту: wormfarm@inbox.ru

  3. #73
    Senior Member Аватар для MA-verick
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    102
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 9 (9)
    Акимова с резерва снимите пожалуйста

  4. #74
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2017
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    156
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Дорогие организаторы. Пора решать с теми кто не оплатил взносы. Людям нужна ясность попадут они на турнир или нет. Ведь кто то и с работой подстраивается

  5. #75
    Senior Member
    Регистрация
    05.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 2 (1)
    Команда Гринфишинг
    58. Краев Андрей Александрович, 1991, МС (МО)
    59. Гудков Александр Анатольевич, 1981, 1р, (МО)
    60. Монахов Дмитрий Игоревич 1982 2р (МО)

    Оплатим в ближайшие дни

  6. #76
    Junior Member
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда "Вормфарм-Пеликан-1 (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    1.Думчев Андрей Викторович-капитан; 27.04.72 г.р.;МС
    2.Руденко Александр Юрьевич-спортсмен; 14.10.82 г.р.; КМС
    3.Довжко Семён Владимирович - спортсмен; 01.03.78 г.р.; 1 разряд

    Команда " Вормфарм-Пеликан-2 (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    4.Канищев Павел Александрович -капитан; 25.05.69 г.р.; б/р
    5.Журин Владимир Алексеевич - спортсмен; 04.07.66 г.р.; б/р
    6.Тимченко Вадим Вячеславович-спортсмен; 30.12.66 г.р.; 2 разряд

    Команда Альвега- 1 ОПЛАЧЕНО
    7. Филякин Дмитрий Николаевич - капитан; 03.01. 1971г.р. 2 разряд ( ОПЛАЧЕНО)
    8. Потапов Игорь Иванович - спортсмен, 1965, МС (Москва)( ОПЛАЧЕНО)
    9. Слаутин Алексей Алексеевич - спортсмен, 1975, 2р (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    ТРЕНЕР - Кулаков Александр Александрович

    Команда Альвега 2
    10. Андреев Александр Владимирович-капитан, 1981, 3р (Москва)
    11. Борисов Вячеслав Валентинович - спортсмен, 1966, МСМК (Москва)
    12. Ефимов Евгений Анатольевич - спортсмен, 1976, 1р (Москва) (ОПЛАЧЕНО)

    Команда Клевое место-Практик (ОПЛАЧЕНО)
    13. Ларионов Виталий Викторович-капитан; 26.02.1974 г.р.; 2 разряд
    14. Криловецкий Игорь Владимирович-спорстмен; 1968 г.р.; 2 разряд
    15. Гончаров Алексей Евгеньевич- спортсмен; 1975 г.р. 2 разряд

    Команда "Фидер-2"
    16 Личник: Лопатников Кирилл Николаевич 30.03.1986 г.р б/р (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    17.Личник: Грошенков Евгений Вячеславович 3.12.1972г 3 разряд (ОПЛАЧЕНО)
    18. Личник Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б.р., Москва ОПЛАЧЕНО

    Команда "Чайка" МО (ОПЛАЧЕНО)
    19. Колобущенков Игорь Вячеславович-капитан; 1988 г.р. б/р
    20. Цэрану Павел Петрович-спортсмен; 1983 г.р., 3 р
    21. Орлов Игорь Вячеславович-спортсмен; 1973 г.р., 3 р
    Тренер - Стаханов Сергей Олегович

    Команда Чайка-2
    22. Личник: Рудничок Алексей Александрович 30.01.86 б/р Москва ОПЛАТИЛ
    23. Личник: Сидоришин Николай Александрович 1983 Москва. ОПЛАТИЛ
    24. Личник: Крылов Александр Эдуардович 1990 г.р. Москва, б/р ОПЛАТИЛ

    Команда Энергия-МСК (ОПЛАЧЕНО)
    25. Альмухаметов Андрей Игоревич-капитан; 1987 г.р. 2р МФРС
    26. Зиновеев Александр Владимирович-спортсмен; 1985 г.р. 2р МФРС
    27. Суханов Максим Александрович-спортсмен; 1982 г.р. 2р МФРС
    Тренер- Эм Геннадий

    Команда Энергия-МСК-2 (ОПЛАЧЕНО)
    28. Тургумбаев Тимур Маратович-капитан; 1986 г.р. 1р
    29. Фандо Павел Игоревич-спортсмен; 1986 г.р. 1р
    30. Войнов Илья Николаевич-спортсмен; 1987 г.р. 3р
    Тренер- Хвойницкий Антон

    Команда Первый Улов
    31. Заботкин Алексей Валентинович-капитан Москва, 1978 г.р.,3 р (ОПЛАЧЕНО)
    32. Бузмаков Дмитрий Александрович-спортсмен МО, 1982 г.р бр, (ОПЛАЧЕНО)
    33. Суров Александр Николаевич, Москва, 1982 г.р.

    Команда Первый улов-2( ОПЛАЧЕНО)
    34. Евсеенков Юрий Витальевич-капитан 1972 2р. (ОПЛАЧЕНО)
    35. Минаков Сергей Владимирович-спортсмен 1972 3р. (ОПЛАЧЕНО)
    36. Волошков Сергей Анатольевич-спортсмен 1995 3р (ОПЛАЧЕНО)
    Старостина Ольга Викторовна-запасной 1997 б/р
    Тренер: Минакова Стелла

    Команда ZEMEX Feeder Team: ОПЛАЧЕНО
    37. Попов Сергей Валерьевич, 1977г, б\р ( Москва)
    38. Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 3р (Москва)
    39. Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990г, б\р (Москва)

    Команда"Волжанка" (ОПЛАЧЕНО)
    40. Пялкин Андрей Владимирович Москва 1985 КМС
    41. Шматков Виталий Владимирович Москва 1977 Б/р
    42. Гутров Константин Михайлович Москва 1981 КМС

    Команда "ГТО Удача+" (ОПЛАЧЕНО)
    43. Чернышков Сергей Юрьевич, КМС, г.Ярославль
    44. Николаев Сергей Вячеславович, КМС, г.Ярославль
    45. Цуканов Александр Николаевич, 1р., г.Ярославль

    Команда ЛФЛ team:
    46. Чащин Павел Александрович, Москва, 1983 г.р., КМС
    47. Магамедов Эдгар Мурсалович, Москва, 1988 г.р., 2р.
    48. Поляков Олег Борисович 1986г, 3р, (Москва)
    Тренер Балабаев Дмитрий Вячеславович, Москва, 1971 г.р., б/р

    49. Уланов Александр Сергеевич,1979г.р. КМС МО (ОПЛАЧЕНО)
    50. Львов Андрей Игоревич, 1967 г.р. 3 р (МО) (ОПЛАЧЕНО)
    51.

    Команда "Фидер"
    52. Личник: Марков Алексей Николаевич 1972г.р.,б/р МО. (ОПЛАЧЕНО)
    53. Личник: Аблисимов Петр Вячеславович, 1981, Рязань, КМС
    54. Личник: Меркулов Александр Юрьевич 1983 2 р (ОПЛАЧЕНО)

    Команда Гольфстрим (ОПЛАЧЕНО)
    55. Ладыженсков Денис Сергеевич – капитан 26.11.1986 г.р. МО 3 разряд
    56. Просяной Артемий Владимирович – спортсмен 14.10.1990 г.р. Москва б/р.
    57. Чекуров Сергей Владиславович - спортсмен 1990 г.р. МО б/р
    Тарбеев Иван Владимирович – запасной 1984 г.р. Волоколамск б/р.
    Гоголев Александр Дмитриевич – тренер

    Команда Гринфишинг
    58.
    59.
    60.


    РЕЗЕРВ:

    61. Личник - Щетинин Александр Владимирович 1972, Москва, 2 разряд.

    Команда: Коломна (ОПЛАЧЕНО)
    62 Чембулатов Александр Викторович 15.07.1993 Коломна 2 р
    63 Васильев Никита Вячеславович, 10.05.88, 2 разяд, Коломна,
    64 Сметанин Юрий Юрьевич Коломна

    Команда ДУНАЕВ Свердловская обл.( ОПЛАЧЕНО)
    65. Сипцов Юрий
    66. Горелов Павел
    67. Колганов Виталий

    68. Личник - Орлов Сергей Викторович 70гр, Моск, 1р
    69. Личник: Горюшкин М.Ю. 1 р Москва
    70. Личник: Караваев Роман Ильич б/р Ивановская область
    71. Личник: Юдин Олег Михайлович 19.03.61 б\р Москва

    Команда Альвега Айс-Фан
    72. Ефремов Антон- капитан, 1994г.р. б/р (Москва)
    73. Попов Виктор-спортсмен,1968 г.р.,б/р (Москва)
    74. Мохов Василий-спортсмен,1968 г.р.,б/р (Москва)

    75. Личник: Акимов Алексей москва 2р 1991
    76. Личник: Артюх Сергей Вячеславович 1р

    ВНИМАНИЕ:
    Команды и спортсмены выступающие в личном зачёте,
    из основного списка и не оплатившие вступительный взнос
    до 18 марта, будут заменены Командами и спортсменами из Резерва!

    КАРТА СБЕРБАНКА: 4276 8383 7149 8843

    Заявки(предварительные) высылать на почту: wormfarm@inbox.ru

  7. #77
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2017
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    156
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Может я конечно что то не правильно посмотрел. Но как после того как снялась команда лфл 2 список не изменился, а туда попал человек который до этого даже не был в резерве ?

  8. #78
    Senior Member Аватар для HeatDog
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Раменское МО
    Сообщений
    162
    Спасибо
    45
    Поблагодарили: 57 (57)
    Сергей Иванович внесите коррективы:

    Замены в командах АЛЬВЕГА + на 17.03.2019 была оплата от Андреева и Борисова

    Актуальные составы такие:

    Команда Альвега- 1 ОПЛАЧЕНО
    7. Филякин Дмитрий Николаевич - капитан; 03.01. 1971г.р. 2 разряд ( ОПЛАЧЕНО)
    8. Ефимов Евгений Анатольевич - спортсмен, 1976, 1р (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    9. Слаутин Алексей Алексеевич - спортсмен, 1975, 2р (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    ТРЕНЕР - Кулаков Александр Александрович

    Команда Альвега 2 ОПЛАЧЕНО
    10. Андреев Александр Владимирович - капитан, 1981, 3р (Москва) ( ОПЛАЧЕНО)
    11. Борисов Вячеслав Валентинович - спортсмен, 1966, МСМК (Москва)( ОПЛАЧЕНО)
    12. Потапов Игорь Иванович - спортсмен, 1965, МС (Москва)( ОПЛАЧЕНО)

    Спасибо,
    С уважением Подтяпурин Ю.В.

  9. #79
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,604
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 980 (980)
    Команда "Вормфарм-Пеликан-1 (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    1.Думчев Андрей Викторович-капитан; 27.04.72 г.р.;МС
    2.Руденко Александр Юрьевич-спортсмен; 14.10.82 г.р.; КМС
    3.Довжко Семён Владимирович - спортсмен; 01.03.78 г.р.; 1 разряд

    Команда " Вормфарм-Пеликан-2 (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    4.Канищев Павел Александрович -капитан; 25.05.69 г.р.; б/р
    5.Журин Владимир Алексеевич - спортсмен; 04.07.66 г.р.; б/р
    6.Тимченко Вадим Вячеславович-спортсмен; 30.12.66 г.р.; 2 разряд

    Команда Альвега- 1 ОПЛАЧЕНО
    7. Филякин Дмитрий Николаевич - капитан; 03.01. 1971г.р. 2 разряд ( ОПЛАЧЕНО)
    8. Ефимов Евгений Анатольевич - спортсмен, 1976, 1р (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    9. Слаутин Алексей Алексеевич - спортсмен, 1975, 2р (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    ТРЕНЕР - Кулаков Александр Александрович

    Команда Альвега 2 ОПЛАЧЕНО
    10. Андреев Александр Владимирович - капитан, 1981, 3р (Москва) ( ОПЛАЧЕНО)
    11. Борисов Вячеслав Валентинович - спортсмен, 1966, МСМК (Москва)( ОПЛАЧЕНО)
    12. Потапов Игорь Иванович - спортсмен, 1965, МС (Москва)( ОПЛАЧЕНО)

    Команда Клевое место-Практик (ОПЛАЧЕНО)
    13. Ларионов Виталий Викторович-капитан; 26.02.1974 г.р.; 2 разряд
    14. Криловецкий Игорь Владимирович-спорстмен; 1968 г.р.; 2 разряд
    15. Гончаров Алексей Евгеньевич- спортсмен; 1975 г.р. 2 разряд

    Команда "Фидер-2" ОПЛАЧЕНО
    16 Личник: Лопатников Кирилл Николаевич 30.03.1986 г.р б/р (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
    17.Личник: Грошенков Евгений Вячеславович 3.12.1972г 3 разряд (ОПЛАЧЕНО)
    18. Личник Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б.р., Москва ОПЛАЧЕНО

    Команда "Чайка" МО (ОПЛАЧЕНО)
    19. Колобущенков Игорь Вячеславович-капитан; 1988 г.р. б/р
    20. Цэрану Павел Петрович-спортсмен; 1983 г.р., 3 р
    21. Орлов Игорь Вячеславович-спортсмен; 1973 г.р., 3 р
    Тренер - Стаханов Сергей Олегович

    Команда Чайка-2 (ОПЛАЧЕНО)
    22. Личник: Рудничок Алексей Александрович 30.01.86 б/р Москва ОПЛАЧЕНО
    23. Личник: Сидоришин Николай Александрович 1983 Москва. ОПЛАЧЕНО
    24. Личник: Крылов Александр Эдуардович 1990 г.р. Москва, б/р ОПЛАЧЕНО

    Команда Энергия-МСК (ОПЛАЧЕНО)
    25. Альмухаметов Андрей Игоревич-капитан; 1987 г.р. 2р МФРС
    26. Зиновеев Александр Владимирович-спортсмен; 1985 г.р. 2р МФРС
    27. Суханов Максим Александрович-спортсмен; 1982 г.р. 2р МФРС
    Тренер- Эм Геннадий

    Команда Энергия-МСК-2 (ОПЛАЧЕНО)
    28. Тургумбаев Тимур Маратович-капитан; 1986 г.р. 1р
    29. Фандо Павел Игоревич-спортсмен; 1986 г.р. 1р
    30. Войнов Илья Николаевич-спортсмен; 1987 г.р. 3р
    Тренер- Хвойницкий Антон

    Команда Первый Улов
    31. Заботкин Алексей Валентинович-капитан Москва, 1978 г.р.,3 р (ОПЛАЧЕНО)
    32. Бузмаков Дмитрий Александрович-спортсмен МО, 1982 г.р бр, (ОПЛАЧЕНО)
    33. Суров Александр Николаевич, Москва, 1982 г.р.

    Команда Первый улов-2( ОПЛАЧЕНО)
    34. Евсеенков Юрий Витальевич-капитан 1972 2р. (ОПЛАЧЕНО)
    35. Минаков Сергей Владимирович-спортсмен 1972 3р. (ОПЛАЧЕНО)
    36. Волошков Сергей Анатольевич-спортсмен 1995 3р (ОПЛАЧЕНО)
    Старостина Ольга Викторовна-запасной 1997 б/р
    Тренер: Минакова Стелла

    Команда ZEMEX Feeder Team: ОПЛАЧЕНО
    37. Попов Сергей Валерьевич, 1977г, б\р ( Москва)
    38. Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 3р (Москва)
    39. Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990г, б\р (Москва)

    Команда"Волжанка" (ОПЛАЧЕНО)
    40. Пялкин Андрей Владимирович Москва 1985 КМС
    41. Шматков Виталий Владимирович Москва 1977 Б/р
    42. Гутров Константин Михайлович Москва 1981 КМС

    Команда "ГТО Удача+" (ОПЛАЧЕНО)
    43. Чернышков Сергей Юрьевич, КМС, г.Ярославль
    44. Николаев Сергей Вячеславович, КМС, г.Ярославль
    45. Цуканов Александр Николаевич, 1р., г.Ярославль

    Команда: Коломна (ОПЛАЧЕНО)
    46 Чембулатов Александр Викторович 15.07.1993 Коломна 2 р
    47. Васильев Никита Вячеславович, 10.05.88, 2 разяд, Коломна,
    48 Сметанин Юрий Юрьевич Коломна

    Команда Альвега-3 (ОПЛАЧЕНО)
    49. Уланов Александр Сергеевич,1979г.р. КМС МО (ОПЛАЧЕНО)
    50. Львов Андрей Игоревич, 1967 г.р. 3 р (МО) (ОПЛАЧЕНО)
    51. Орлов Сергей Викторович 70гр, Моск, 1р (ОПЛАЧЕНО)

    Команда "Фидер"
    52. Личник: Марков Алексей Николаевич 1972г.р.,б/р МО. (ОПЛАЧЕНО)
    53. Личник: Аблисимов Петр Вячеславович, 1981, Рязань, КМС
    54. Личник: Меркулов Александр Юрьевич 1983 2 р (ОПЛАЧЕНО)

    Команда Гольфстрим (ОПЛАЧЕНО)
    55. Ладыженсков Денис Сергеевич – капитан 26.11.1986 г.р. МО 3 разряд
    56. Просяной Артемий Владимирович – спортсмен 14.10.1990 г.р. Москва б/р.
    57. Чекуров Сергей Владиславович - спортсмен 1990 г.р. МО б/р
    Тарбеев Иван Владимирович – запасной 1984 г.р. Волоколамск б/р.
    Гоголев Александр Дмитриевич – тренер

    Команда ДУНАЕВ Свердловская обл.( ОПЛАЧЕНО)
    58. Сипцов Юрий
    59. Горелов Павел
    60. Колганов Виталий

    Команда Альвега Айс-Фан ОПЛАЧЕНО
    61. Ефремов Антон- капитан, 1994г.р. б/р (Москва)
    62. Попов Виктор-спортсмен,1968 г.р.,б/р (Москва)
    63. Мохов Василий-спортсмен,1968 г.р.,б/р (Москва)

    Команда ЛФЛ team: ОПЛАЧЕНО
    64. Чащин Павел Александрович, Москва, 1983 г.р., КМС
    65. Магамедов Эдгар Мурсалович, Москва, 1988 г.р., 2р.
    66. Поляков Олег Борисович 1986г, 3р, (Москва)
    Тренер Балабаев Дмитрий Вячеславович, Москва, 1971 г.р., б/р

    Команда Гринфишинг ОПЛАЧЕНО
    67. Краев Андрей Александрович, 1991, МС (МО)
    68. Гудков Александр Анатольевич, 1981, 1р, (МО)
    69. Монахов Дмитрий Игоревич 1982 2р (МО)

    70. Личник: Еремеев Андрей Владимирович, 1973, Москва, б/р - ОПЛАЧЕНО
    71. Личник
    - Щетинин Александр Владимирович 1972, Москва, 2 разряд. (ОПЛАЧЕНО)

    РЕЗЕРВ

    72. Личник: Горюшкин М.Ю. 1 р Москва
    73. Личник: Караваев Роман Ильич б/р Ивановская область

    74. Личник: Юдин Олег Михайлович 19.03.61 б\р Москва
    75. Личник: Акимов Алексей москва 2р 1991
    76. Личник: Артюх Сергей Вячеславович 1р

    ВНИМАНИЕ:
    Команды и спортсмены выступающие в личном зачёте,
    из основного списка и не оплатившие вступительный взнос
    до 18 марта, будут заменены Командами и спортсменами из Резерва!


    КАРТА СБЕРБАНКА: 4276 8383 7149 8843

    Заявки(предварительные) высылать на почту: wormfarm@inbox.ru

    КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ НЕ БОЛЕЕ 72 ЧЕЛОВЕК!!!
    Последний раз редактировалось Sig5; Вчера в 19:42.

  10. #80
    Member Аватар для Рыбак Антон
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    М.О. Раменское
    Возраст
    24
    Сообщений
    33
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 0 (0)
    Альвега Айс-Фан оплачено

  11. #81
    Senior Member Аватар для Andrey2
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    322
    Спасибо
    1,139
    Поблагодарили: 1,148 (1,148)
    76. Личник: Еремеев Андрей Владимирович, 1973, Москва, б/р - оплачено

  12. #82
    Member
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва , Марьино
    Возраст
    33
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А как, и где вы собираетесь всех рассаживать?

  13. #83
    Senior Member
    Регистрация
    06.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    125
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 17 (17)
    71. Щетинин Александр Владимирович 1972г. МОСКВА - оплатил.

  14. #84
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,035
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,834 (3,834)
    Цитата Сообщение от Sig5 Посмотреть сообщение

    Команда Альвега Айс-Фан ОПЛАЧЕНО
    61. Ефремов Антон- капитан, 1994г.р. б/р (Москва)
    62. Попов Виктор-спортсмен,1968 г.р.,б/р (Москва)
    63. Мохов Василий-спортсмен,1968 г.р.,б/р (Москва)
    Отчество спортсменов пжл можно в личку


    Цитата Сообщение от Sig5 Посмотреть сообщение
    70. Личник: Еремеев Андрей Владимирович, 1973, Москва, б/р - ОПЛАЧЕНО
    71. Личник
    - Щетинин Александр Владимирович 1972, Москва, 2 разряд. (ОПЛАЧЕНО)
    72. __________________________________________________ __________________________________________
    Осталась одно вакантное место
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат района Марьино(личный,командный) 23 марта 2019 г
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 09:47
  2. Чемпионат района Марьино(командные)03-04 марта 2018 г.
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 13:16
  3. Ответов: 127
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 21:02
  4. Чемпионат района Марьино(19 марта 2016 года)
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 17.04.2016, 19:04
  5. Кубок"Района Марьино"(Ловля донной удочкой,личный зачёт,2 тура в один день)21 марта 2
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 07.04.2015, 16:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •