Просяной Артемий Владимирович 1990 б/р Москва
Просяной Артемий Владимирович 1990 б/р Москва
Яковлев Иван
Аглицкий Александр
Карин Алексей
Команда "DUNAEV"
Фандо, Суханов - оплачено
Гольдзегер Елена Псков 1р. оплачено
Последний раз редактировалось Елена Псков; 04.03.2019 в 19:43.
Караваев Роман Ильич 1998 б/р Ивановская область
Гончаров Алексей Евгеньевич 2р.1975 Москва. оплатил 7576
- Пузанов Сергей Александрович 1981 г.р. КМС (г. Москва) (опл)
- Ефимов Евгений Анатольевич 1976г 1р Москва (опл)
- Орлов Сергей Викторович, 70 г.р. Москва, 1р. (опл)
- Руденко Александр Юрьевич, 1982, КМС, Москва (опл)
- Думчев Андрей Викторович, 1972, МС, Москва (опл)
- Довжко Семён Владимирович, 1978, 1, Москва (опл)
- Яковлев Иван (опл)
- Аглицкий Александр (опл)
- Зимарев Дмитрий Викторович, 1972, КМС, Калуга (орг)
- Гольдзегер Елена Псков 1р. (опл)
- Иванов Максим Константинович 1990 г.р. КМС ( г. Москва)
- Гутров Константин Михайлович 1981 КМС Москва
- Краев Андрей Александрович 1991 МС
- Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС
- Арутюнов Артур Юрьевич 1979 МС
- Гудков Александр Анатольевич 1р
- Буховец Алексей Викторович КМС
- Новиков Александр Сергеевич 1986 КМС Тула
- Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р (Москва)
- Потапов Игорь Иванович, 1965, МС (Москва)
- Федоров Сергей Владимирович, 1968, МСМК (Москва)
- Якушин Илья Анатольевич, МСМК, (Москва)
- Семенов Максим Васильевич, 1988, кмс (Москва)
- Борисов Вячеслав Валентинович, 1966, МСМК (Москва)
- Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр, 1р, Брянск
- Танаков Виктор Алексеевич 1968 гр, КМС, Брянск
- Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 1 разряд (г. Москва)
- Пялкин Андрей Владимирович, Москва, 1985,кмс
- Сипцов Юрий Анатольевич 1985г.р
- Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 КМС, г.Ярославль
- Николаев Сергей Вячеславович, 1988 КМС, г.Ярославль
- Карин Алексей
- Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр Москва 2р (опл)
- Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р., Москва, 2 разряд (опл)
- Львов Андрей Игоревич 1967 3р Фрязино (опл)
- Копотилов Алексей Викторович, 1976, 3р, Москва (опл)
- Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р., б/р Москва (опл)
- Рудничок Алексей Александрович Москва 1986 б/р (опл)
- Фандо Павел Игоревич 1986 2р Москва (опл)
- Суханов Максим Александрович, 1983 2р Москва (опл)
- Васильев Владимир Александрович бр (опл)
- Гончаров Алексей Евгеньевич 2р.1975 Москва (опл)
- Борисов Петр Владимирович 1987 гр 2р Москва (опл)
- Полунин Валерий Сергеевич 1983 3р Москва
- Демидов Игорь Николаевич 2разряд 1976 Тула
- Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва)
- Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
- Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва)
- Семенов Артем Васильевич, 1981, б/р (Москва)
- Ларионов Виталий Викторович 1974,2 разряд(Москва)
- Праздников Николай Евгеньевич 1983 гр, Б/Р, Брянск
- Корчагин Игорь Игоревич 1990 гр, Б/Р, г. Брянск
- Зиновеев Александр Владимирович 1985 Москва
- Песин Артем Александрович, 1979, б/р, Москва
- Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987, Москва, 2р
- Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р. Москва
- Тагиев Камал Элдар оглы 30.07.1986 Москва
- Черников Игорь Иванович бр
- Еремеев Андрей Владимирович, 1973, б/р, Москва
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975, 2 р Москва
- Муренков Сергей Александрович 1978г.р. б/р . Москва
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва)
- Просяной Артемий Владимирович 1990 б/р Москва
- Караваев Роман Ильич 1998 б/р Ивановская область
Ульянов Виктор Викторович 1976 , г. Москва б/р.
Терехин Иван Борисович 1985,г. Домодедово б/р
ДПСник, помни девиз настоящих рыбаков! "Поймал - отпусти!"
Артюх Сергей Вячеславович 1985 г.Подольск 1 р опл
Последний раз редактировалось ha1va; 05.03.2019 в 12:20.
Абакумов Александр Николаевич 1975, г.Москва
Муренков оплатил
Включи в список плиз))
с уважением,
Радугин Юрий
Юдин Олег Михайлович 1961 Москва
Мерзляков Андрей Иванович, бр, Москва, 1981 (оплатил)
Перешел с 16го марта
30. Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 КМС, г.Ярославль - ОПЛАТИЛ
31. Николаев Сергей Вячеславович, 1988 КМС, г.Ярославль - ОПЛАТИЛ
14.Левагин Александр - оплатил
Меркулов Александр Юрьевич 2рр Москва 1983
13. Краев Андрей Александрович 1991 МС - оплатил
Новиков и Демидов оплатили.
Симкович Алексей Владимирович 1 р. Подольск 1978
- Пузанов Сергей Александрович 1981 г.р. КМС (г. Москва) (опл)
- Ефимов Евгений Анатольевич 1976г 1р Москва (опл)
- Орлов Сергей Викторович, 70 г.р. Москва, 1р. (опл)
- Руденко Александр Юрьевич, 1982, КМС, Москва (опл)
- Думчев Андрей Викторович, 1972, МС, Москва (опл)
- Довжко Семён Владимирович, 1978, 1, Москва (опл)
- Яковлев Иван (опл)
- Аглицкий Александр (опл)
- Зимарев Дмитрий Викторович, 1972, КМС, Калуга (орг)
- Гольдзегер Елена Псков 1р. (опл)
- Артюх Сергей Вячеславович 1985 г.Подольск 1 р (опл)
- Гутров Константин Михайлович 1981 КМС Москва (опл)
- Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС (опл)
- Новиков Александр Сергеевич 1986 КМС Тула (опл)
- Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 1 разряд (г. Москва) (опл)
- Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 КМС, г.Ярославль (опл)
- Николаев Сергей Вячеславович, 1988 КМС, г.Ярославль (опл)
- Радугин Юрий (орг)
- Краев Андрей Александрович 1991 МС (опл)
- Иванов Максим Константинович 1990 г.р. КМС ( г. Москва)
- Арутюнов Артур Юрьевич 1979 МС
- Гудков Александр Анатольевич 1р
- Буховец Алексей Викторович КМС
- Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р (Москва)
- Потапов Игорь Иванович, 1965, МС (Москва)
- Федоров Сергей Владимирович, 1968, МСМК (Москва)
- Якушин Илья Анатольевич, МСМК, (Москва)
- Семенов Максим Васильевич, 1988, кмс (Москва)
- Борисов Вячеслав Валентинович, 1966, МСМК (Москва)
- Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр, 1р, Брянск
- Танаков Виктор Алексеевич 1968 гр, КМС, Брянск
- Пялкин Андрей Владимирович, Москва, 1985,кмс
- Сипцов Юрий Анатольевич 1985г.р
- Карин Алексей
- Симкович Алексей Владимирович 1 р. Подольск 1978
- Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр Москва 2р (опл)
- Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р., Москва, 2 разряд (опл)
- Львов Андрей Игоревич 1967 3р Фрязино (опл)
- Копотилов Алексей Викторович, 1976, 3р, Москва (опл)
- Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р., б/р Москва (опл)
- Рудничок Алексей Александрович Москва 1986 б/р (опл)
- Фандо Павел Игоревич 1986 2р Москва (опл)
- Суханов Максим Александрович, 1983 2р Москва (опл)
- Васильев Владимир Александрович бр (опл)
- Гончаров Алексей Евгеньевич 2р.1975 Москва (опл)
- Борисов Петр Владимирович 1987 гр 2р Москва (опл)
- Демидов Игорь Николаевич 2разряд 1976 Тула (опл)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва) (опл)
- Мерзляков Андрей Иванович, бр, Москва, 1981 (опл)
- Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р. Москва (опл)
- Муренков Сергей Александрович 1978г.р. б/р . Москва (опл)
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва) (опл)
- Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987, Москва, 2р (опл)
- Полунин Валерий Сергеевич 1983 3р Москва
- Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
- Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва)
- Семенов Артем Васильевич, 1981, б/р (Москва)
- Ларионов Виталий Викторович 1974,2 разряд(Москва)
- Праздников Николай Евгеньевич 1983 гр, Б/Р, Брянск
- Корчагин Игорь Игоревич 1990 гр, Б/Р, г. Брянск
- Зиновеев Александр Владимирович 1985 Москва
- Песин Артем Александрович, 1979, б/р, Москва
- Тагиев Камал Элдар оглы 30.07.1986 Москва
- Черников Игорь Иванович бр
- Еремеев Андрей Владимирович, 1973, б/р, Москва
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975, 2 р Москва
- Просяной Артемий Владимирович 1990 б/р Москва
- Караваев Роман Ильич 1998 б/р Ивановская область
- Ульянов Виктор Викторович 1976 , г. Москва б/р.
- Терехин Иван Борисович 1985,г. Домодедово б/р
- Абакумов Александр Николаевич 1975, г.Москва
- Юдин Олег Михайлович 1961 Москва
- Меркулов Александр Юрьевич 2рр Москва 1983
Последний раз редактировалось Polevoi; 11.03.2019 в 00:39.
Просяной Артемий Владимирович (оплатил)
Колмыков Кирилл Игоревич, КМС, Москва
Артемов Алексей Михайлович МС 1976 МО
Ульянов Виктор Викторович 1976 - снимаюсь.
- Пузанов Сергей Александрович 1981 г.р. КМС (г. Москва) (опл)
- Ефимов Евгений Анатольевич 1976г 1р Москва (опл)
- Орлов Сергей Викторович, 70 г.р. Москва, 1р. (опл)
- Руденко Александр Юрьевич, 1982, КМС, Москва (опл)
- Думчев Андрей Викторович, 1972, МС, Москва (опл)
- Довжко Семён Владимирович, 1978, 1, Москва (опл)
- Яковлев Иван (опл)
- Аглицкий Александр (опл)
- Зимарев Дмитрий Викторович, 1972, КМС, Калуга (орг)
- Гольдзегер Елена Псков 1р. (опл)
- Артюх Сергей Вячеславович 1985 г.Подольск 1 р (опл)
- Гутров Константин Михайлович 1981 КМС Москва (опл)
- Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС (опл)
- Новиков Александр Сергеевич 1986 КМС Тула (опл)
- Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 1 разряд (г. Москва) (опл)
- Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 КМС, г.Ярославль (опл)
- Николаев Сергей Вячеславович, 1988 КМС, г.Ярославль (опл)
- Колмыков Кирилл Игоревич, КМС, Москва (опл)
- Радугин Юрий (орг)
- Краев Андрей Александрович 1991 МС (опл)
- Иванов Максим Константинович 1990 г.р. КМС ( г. Москва)
- Арутюнов Артур Юрьевич 1979 МС
- Гудков Александр Анатольевич 1р
- Буховец Алексей Викторович КМС
- Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р (Москва)
- Потапов Игорь Иванович, 1965, МС (Москва)
- Федоров Сергей Владимирович, 1968, МСМК (Москва)
- Якушин Илья Анатольевич, МСМК, (Москва)
- Семенов Максим Васильевич, 1988, кмс (Москва)
- Борисов Вячеслав Валентинович, 1966, МСМК (Москва)
- Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр, 1р, Брянск
- Танаков Виктор Алексеевич 1968 гр, КМС, Брянск
- Пялкин Андрей Владимирович, Москва, 1985,кмс
- Сипцов Юрий Анатольевич 1985г.р
- Карин Алексей
- Симкович Алексей Владимирович 1 р. Подольск 1978
- Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр Москва 2р (опл)
- Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р., Москва, 2 разряд (опл)
- Львов Андрей Игоревич 1967 3р Фрязино (опл)
- Копотилов Алексей Викторович, 1976, 3р, Москва (опл)
- Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р., б/р Москва (опл)
- Рудничок Алексей Александрович Москва 1986 б/р (опл)
- Фандо Павел Игоревич 1986 2р Москва (опл)
- Суханов Максим Александрович, 1983 2р Москва (опл)
- Васильев Владимир Александрович бр (опл)
- Гончаров Алексей Евгеньевич 2р.1975 Москва (опл)
- Борисов Петр Владимирович 1987 гр 2р Москва (опл)
- Демидов Игорь Николаевич 2разряд 1976 Тула (опл)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва) (опл)
- Мерзляков Андрей Иванович, бр, Москва, 1981 (опл)
- Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р. Москва (опл)
- Муренков Сергей Александрович 1978г.р. б/р . Москва (опл)
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва) (опл)
- Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987, Москва, 2р (опл)
- Просяной Артемий Владимирович 1990 б/р Москва (опл)
- Полунин Валерий Сергеевич 1983 3р Москва
- Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
- Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва)
- Семенов Артем Васильевич, 1981, б/р (Москва)
- Ларионов Виталий Викторович 1974,2 разряд(Москва)
- Праздников Николай Евгеньевич 1983 гр, Б/Р, Брянск
- Корчагин Игорь Игоревич 1990 гр, Б/Р, г. Брянск
- Зиновеев Александр Владимирович 1985 Москва
- Песин Артем Александрович, 1979, б/р, Москва
- Тагиев Камал Элдар оглы 30.07.1986 Москва
- Черников Игорь Иванович бр
- Еремеев Андрей Владимирович, 1973, б/р, Москва
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975, 2 р Москва
- Караваев Роман Ильич 1998 б/р Ивановская область
- Терехин Иван Борисович 1985,г. Домодедово б/р
- Абакумов Александр Николаевич 1975, г.Москва
- Юдин Олег Михайлович 1961 Москва
- Меркулов Александр Юрьевич 2рр Москва 1983
- Артемов Алексей Михайлович МС 1976 МО
Шамарин Александр
Ключников Илья Николаевич, 1984 гр., Москва
Колганов Виталий Владимирович 1982г Москва МС
TEAM DUNAEV
Товарищ пропросил записать, у него пароль не востанавливается:
Аленников Максим Андреевич
г. Москва, 1988 г.р.
без разряда(оплачено уже)
с уваж.,
Снимите пожалуйста:
Праздников Николай Евгеньевич 1983 гр, Б/Р, Брянск
Корчагин Игорь Игоревич 1990 гр, Б/Р, г. Брянск
Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр, 1р, Брянск
Танаков Виктор Алексеевич 1968 гр, КМС, Брянск
Приехать не сможем!
Борисов Петр Владимирович 1987 гр 2р Москва (опл) снялся
Надежин Александр Михайлович 1976 г.р., б/р., г. Королёв.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)