Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 81

Тема: 3-й этап "Winter feeder cup 2018/19". 17 марта 2019. Регистрация

  1. #36
    Member Аватар для Artemiy90
    Регистрация
    04.02.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Просяной Артемий Владимирович 1990 б/р Москва

  2. #37
    Member Аватар для Vanыч
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    79
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 138 (138)
    Яковлев Иван
    Аглицкий Александр
    Карин Алексей
    Команда "DUNAEV"

  3. #38
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 56 (56)
    Фандо, Суханов - оплачено

  4. #39
    Junior Member Аватар для Елена Псков
    Регистрация
    25.06.2017
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Гольдзегер Елена Псков 1р. оплачено
    Последний раз редактировалось Елена Псков; 04.03.2019 в 19:43.

  5. #40
    Junior Member Аватар для Romantft
    Регистрация
    22.06.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Караваев Роман Ильич 1998 б/р Ивановская область

  6. #41
    Member
    Регистрация
    27.08.2018
    Адрес
    Город Дзержинский
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Гончаров Алексей Евгеньевич 2р.1975 Москва. оплатил 7576

  7. #42
    Senior Member Аватар для Polevoi
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,427
    Спасибо
    368
    Поблагодарили: 917 (917)
    1. Пузанов Сергей Александрович 1981 г.р. КМС (г. Москва) (опл)
    2. Ефимов Евгений Анатольевич 1976г 1р Москва (опл)
    3. Орлов Сергей Викторович, 70 г.р. Москва, 1р. (опл)
    4. Руденко Александр Юрьевич, 1982, КМС, Москва (опл)
    5. Думчев Андрей Викторович, 1972, МС, Москва (опл)
    6. Довжко Семён Владимирович, 1978, 1, Москва (опл)
    7. Яковлев Иван (опл)
    8. Аглицкий Александр (опл)
    9. Зимарев Дмитрий Викторович, 1972, КМС, Калуга (орг)
    10. Гольдзегер Елена Псков 1р. (опл)
    11. Иванов Максим Константинович 1990 г.р. КМС ( г. Москва)
    12. Гутров Константин Михайлович 1981 КМС Москва
    13. Краев Андрей Александрович 1991 МС
    14. Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС
    15. Арутюнов Артур Юрьевич 1979 МС
    16. Гудков Александр Анатольевич 1р
    17. Буховец Алексей Викторович КМС
    18. Новиков Александр Сергеевич 1986 КМС Тула
    19. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р (Москва)
    20. Потапов Игорь Иванович, 1965, МС (Москва)
    21. Федоров Сергей Владимирович, 1968, МСМК (Москва)
    22. Якушин Илья Анатольевич, МСМК, (Москва)
    23. Семенов Максим Васильевич, 1988, кмс (Москва)
    24. Борисов Вячеслав Валентинович, 1966, МСМК (Москва)
    25. Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр, 1р, Брянск
    26. Танаков Виктор Алексеевич 1968 гр, КМС, Брянск
    27. Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 1 разряд (г. Москва)
    28. Пялкин Андрей Владимирович, Москва, 1985,кмс
    29. Сипцов Юрий Анатольевич 1985г.р
    30. Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 КМС, г.Ярославль
    31. Николаев Сергей Вячеславович, 1988 КМС, г.Ярославль
    32. Карин Алексей
    33. Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр Москва 2р (опл)
    34. Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р., Москва, 2 разряд (опл)
    35. Львов Андрей Игоревич 1967 3р Фрязино (опл)
    36. Копотилов Алексей Викторович, 1976, 3р, Москва (опл)
    37. Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р., б/р Москва (опл)
    38. Рудничок Алексей Александрович Москва 1986 б/р (опл)
    39. Фандо Павел Игоревич 1986 2р Москва (опл)
    40. Суханов Максим Александрович, 1983 2р Москва (опл)
    41. Васильев Владимир Александрович бр (опл)
    42. Гончаров Алексей Евгеньевич 2р.1975 Москва (опл)
    43. Борисов Петр Владимирович 1987 гр 2р Москва (опл)
    44. Полунин Валерий Сергеевич 1983 3р Москва
    45. Демидов Игорь Николаевич 2разряд 1976 Тула
    46. Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва)
    47. Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
    48. Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва)
    49. Семенов Артем Васильевич, 1981, б/р (Москва)
    50. Ларионов Виталий Викторович 1974,2 разряд(Москва)
    51. Праздников Николай Евгеньевич 1983 гр, Б/Р, Брянск
    52. Корчагин Игорь Игоревич 1990 гр, Б/Р, г. Брянск
    53. Зиновеев Александр Владимирович 1985 Москва
    54. Песин Артем Александрович, 1979, б/р, Москва
    55. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987, Москва, 2р
    56. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р. Москва
    57. Тагиев Камал Элдар оглы 30.07.1986 Москва
    58. Черников Игорь Иванович бр
    59. Еремеев Андрей Владимирович, 1973, б/р, Москва
    60. Гончаров Алексей Евгеньевич 1975, 2 р Москва
    61. Муренков Сергей Александрович 1978г.р. б/р . Москва
    62. Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва)
    63. Просяной Артемий Владимирович 1990 б/р Москва
    64. Караваев Роман Ильич 1998 б/р Ивановская область

  8. #43
    Junior Member
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    г Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ульянов Виктор Викторович 1976 , г. Москва б/р.

  9. #44
    Member Аватар для Vanya1
    Регистрация
    06.11.2016
    Адрес
    Город герой
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Терехин Иван Борисович 1985,г. Домодедово б/р
    ДПСник, помни девиз настоящих рыбаков! "Поймал - отпусти!"

  10. #45
    Senior Member Аватар для ha1va
    Регистрация
    18.07.2014
    Адрес
    Климовск, Московскоя Область
    Сообщений
    195
    Спасибо
    84
    Поблагодарили: 316 (316)
    Артюх Сергей Вячеславович 1985 г.Подольск 1 р опл
    Последний раз редактировалось ha1va; 05.03.2019 в 12:20.

  11. #46
    Senior Member
    Регистрация
    12.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 52 (52)
    Абакумов Александр Николаевич 1975, г.Москва

  12. #47
    Junior Member
    Регистрация
    06.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Муренков оплатил

  13. #48
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    15,734
    Спасибо
    1,159
    Поблагодарили: 4,236 (4,236)
    Включи в список плиз))
    с уважением,
    Радугин Юрий

  14. #49
    Senior Member Аватар для Taifun
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Сообщений
    246
    Спасибо
    1,071
    Поблагодарили: 449 (449)
    Юдин Олег Михайлович 1961 Москва

  15. #50
    Junior Member
    Регистрация
    29.01.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Мерзляков Андрей Иванович, бр, Москва, 1981 (оплатил)
    Перешел с 16го марта

  16. #51
    Member
    Регистрация
    20.07.2016
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    30. Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 КМС, г.Ярославль - ОПЛАТИЛ

  17. #52
    Member
    Регистрация
    20.07.2016
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    31. Николаев Сергей Вячеславович, 1988 КМС, г.Ярославль - ОПЛАТИЛ

  18. #53
    Senior Member
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    106
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 16 (16)
    14.Левагин Александр - оплатил

  19. #54
    Senior Member Аватар для MA-verick
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    92
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 9 (9)
    Меркулов Александр Юрьевич 2рр Москва 1983

  20. #55
    Senior Member
    Регистрация
    05.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 2 (1)
    13. Краев Андрей Александрович 1991 МС - оплатил

  21. #56
    Member
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Новиков и Демидов оплатили.

  22. #57
    Member
    Регистрация
    28.09.2015
    Адрес
    Бутово-парк 2
    Сообщений
    53
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 6 (6)
    Симкович Алексей Владимирович 1 р. Подольск 1978

  23. #58
    Senior Member Аватар для Polevoi
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,427
    Спасибо
    368
    Поблагодарили: 917 (917)
    1. Пузанов Сергей Александрович 1981 г.р. КМС (г. Москва) (опл)
    2. Ефимов Евгений Анатольевич 1976г 1р Москва (опл)
    3. Орлов Сергей Викторович, 70 г.р. Москва, 1р. (опл)
    4. Руденко Александр Юрьевич, 1982, КМС, Москва (опл)
    5. Думчев Андрей Викторович, 1972, МС, Москва (опл)
    6. Довжко Семён Владимирович, 1978, 1, Москва (опл)
    7. Яковлев Иван (опл)
    8. Аглицкий Александр (опл)
    9. Зимарев Дмитрий Викторович, 1972, КМС, Калуга (орг)
    10. Гольдзегер Елена Псков 1р. (опл)
    11. Артюх Сергей Вячеславович 1985 г.Подольск 1 р (опл)
    12. Гутров Константин Михайлович 1981 КМС Москва (опл)
    13. Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС (опл)
    14. Новиков Александр Сергеевич 1986 КМС Тула (опл)
    15. Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 1 разряд (г. Москва) (опл)
    16. Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 КМС, г.Ярославль (опл)
    17. Николаев Сергей Вячеславович, 1988 КМС, г.Ярославль (опл)
    18. Радугин Юрий (орг)
    19. Краев Андрей Александрович 1991 МС (опл)
    20. Иванов Максим Константинович 1990 г.р. КМС ( г. Москва)
    21. Арутюнов Артур Юрьевич 1979 МС
    22. Гудков Александр Анатольевич 1р
    23. Буховец Алексей Викторович КМС
    24. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р (Москва)
    25. Потапов Игорь Иванович, 1965, МС (Москва)
    26. Федоров Сергей Владимирович, 1968, МСМК (Москва)
    27. Якушин Илья Анатольевич, МСМК, (Москва)
    28. Семенов Максим Васильевич, 1988, кмс (Москва)
    29. Борисов Вячеслав Валентинович, 1966, МСМК (Москва)
    30. Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр, 1р, Брянск
    31. Танаков Виктор Алексеевич 1968 гр, КМС, Брянск
    32. Пялкин Андрей Владимирович, Москва, 1985,кмс
    33. Сипцов Юрий Анатольевич 1985г.р
    34. Карин Алексей
    35. Симкович Алексей Владимирович 1 р. Подольск 1978
    36. Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр Москва 2р (опл)
    37. Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р., Москва, 2 разряд (опл)
    38. Львов Андрей Игоревич 1967 3р Фрязино (опл)
    39. Копотилов Алексей Викторович, 1976, 3р, Москва (опл)
    40. Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р., б/р Москва (опл)
    41. Рудничок Алексей Александрович Москва 1986 б/р (опл)
    42. Фандо Павел Игоревич 1986 2р Москва (опл)
    43. Суханов Максим Александрович, 1983 2р Москва (опл)
    44. Васильев Владимир Александрович бр (опл)
    45. Гончаров Алексей Евгеньевич 2р.1975 Москва (опл)
    46. Борисов Петр Владимирович 1987 гр 2р Москва (опл)
    47. Демидов Игорь Николаевич 2разряд 1976 Тула (опл)
    48. Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва) (опл)
    49. Мерзляков Андрей Иванович, бр, Москва, 1981 (опл)
    50. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р. Москва (опл)
    51. Муренков Сергей Александрович 1978г.р. б/р . Москва (опл)
    52. Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва) (опл)
    53. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987, Москва, 2р (опл)
    54. Полунин Валерий Сергеевич 1983 3р Москва
    55. Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
    56. Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва)
    57. Семенов Артем Васильевич, 1981, б/р (Москва)
    58. Ларионов Виталий Викторович 1974,2 разряд(Москва)
    59. Праздников Николай Евгеньевич 1983 гр, Б/Р, Брянск
    60. Корчагин Игорь Игоревич 1990 гр, Б/Р, г. Брянск
    61. Зиновеев Александр Владимирович 1985 Москва
    62. Песин Артем Александрович, 1979, б/р, Москва
    63. Тагиев Камал Элдар оглы 30.07.1986 Москва
    64. Черников Игорь Иванович бр
    65. Еремеев Андрей Владимирович, 1973, б/р, Москва
    66. Гончаров Алексей Евгеньевич 1975, 2 р Москва
    67. Просяной Артемий Владимирович 1990 б/р Москва
    68. Караваев Роман Ильич 1998 б/р Ивановская область
    69. Ульянов Виктор Викторович 1976 , г. Москва б/р.
    70. Терехин Иван Борисович 1985,г. Домодедово б/р
    71. Абакумов Александр Николаевич 1975, г.Москва
    72. Юдин Олег Михайлович 1961 Москва
    73. Меркулов Александр Юрьевич 2рр Москва 1983
    Последний раз редактировалось Polevoi; 11.03.2019 в 00:39.

  24. #59
    Member Аватар для Artemiy90
    Регистрация
    04.02.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Просяной Артемий Владимирович (оплатил)

  25. #60
    Member
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    83
    Спасибо
    105
    Поблагодарили: 121 (121)
    Колмыков Кирилл Игоревич, КМС, Москва

  26. #61
    Команда "Greenfishing" Аватар для Алекс76
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    42
    Сообщений
    132
    Спасибо
    353
    Поблагодарили: 71 (71)
    Артемов Алексей Михайлович МС 1976 МО

  27. #62
    Junior Member
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    г Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ульянов Виктор Викторович 1976 - снимаюсь.

  28. #63
    Senior Member Аватар для Polevoi
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,427
    Спасибо
    368
    Поблагодарили: 917 (917)
    1. Пузанов Сергей Александрович 1981 г.р. КМС (г. Москва) (опл)
    2. Ефимов Евгений Анатольевич 1976г 1р Москва (опл)
    3. Орлов Сергей Викторович, 70 г.р. Москва, 1р. (опл)
    4. Руденко Александр Юрьевич, 1982, КМС, Москва (опл)
    5. Думчев Андрей Викторович, 1972, МС, Москва (опл)
    6. Довжко Семён Владимирович, 1978, 1, Москва (опл)
    7. Яковлев Иван (опл)
    8. Аглицкий Александр (опл)
    9. Зимарев Дмитрий Викторович, 1972, КМС, Калуга (орг)
    10. Гольдзегер Елена Псков 1р. (опл)
    11. Артюх Сергей Вячеславович 1985 г.Подольск 1 р (опл)
    12. Гутров Константин Михайлович 1981 КМС Москва (опл)
    13. Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС (опл)
    14. Новиков Александр Сергеевич 1986 КМС Тула (опл)
    15. Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 1 разряд (г. Москва) (опл)
    16. Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 КМС, г.Ярославль (опл)
    17. Николаев Сергей Вячеславович, 1988 КМС, г.Ярославль (опл)
    18. Колмыков Кирилл Игоревич, КМС, Москва (опл)
    19. Радугин Юрий (орг)
    20. Краев Андрей Александрович 1991 МС (опл)
    21. Иванов Максим Константинович 1990 г.р. КМС ( г. Москва)
    22. Арутюнов Артур Юрьевич 1979 МС
    23. Гудков Александр Анатольевич 1р
    24. Буховец Алексей Викторович КМС
    25. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р (Москва)
    26. Потапов Игорь Иванович, 1965, МС (Москва)
    27. Федоров Сергей Владимирович, 1968, МСМК (Москва)
    28. Якушин Илья Анатольевич, МСМК, (Москва)
    29. Семенов Максим Васильевич, 1988, кмс (Москва)
    30. Борисов Вячеслав Валентинович, 1966, МСМК (Москва)
    31. Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр, 1р, Брянск
    32. Танаков Виктор Алексеевич 1968 гр, КМС, Брянск
    33. Пялкин Андрей Владимирович, Москва, 1985,кмс
    34. Сипцов Юрий Анатольевич 1985г.р
    35. Карин Алексей
    36. Симкович Алексей Владимирович 1 р. Подольск 1978
    37. Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр Москва 2р (опл)
    38. Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р., Москва, 2 разряд (опл)
    39. Львов Андрей Игоревич 1967 3р Фрязино (опл)
    40. Копотилов Алексей Викторович, 1976, 3р, Москва (опл)
    41. Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р., б/р Москва (опл)
    42. Рудничок Алексей Александрович Москва 1986 б/р (опл)
    43. Фандо Павел Игоревич 1986 2р Москва (опл)
    44. Суханов Максим Александрович, 1983 2р Москва (опл)
    45. Васильев Владимир Александрович бр (опл)
    46. Гончаров Алексей Евгеньевич 2р.1975 Москва (опл)
    47. Борисов Петр Владимирович 1987 гр 2р Москва (опл)
    48. Демидов Игорь Николаевич 2разряд 1976 Тула (опл)
    49. Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва) (опл)
    50. Мерзляков Андрей Иванович, бр, Москва, 1981 (опл)
    51. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р. Москва (опл)
    52. Муренков Сергей Александрович 1978г.р. б/р . Москва (опл)
    53. Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва) (опл)
    54. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987, Москва, 2р (опл)
    55. Просяной Артемий Владимирович 1990 б/р Москва (опл)
    56. Полунин Валерий Сергеевич 1983 3р Москва
    57. Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
    58. Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва)
    59. Семенов Артем Васильевич, 1981, б/р (Москва)
    60. Ларионов Виталий Викторович 1974,2 разряд(Москва)
    61. Праздников Николай Евгеньевич 1983 гр, Б/Р, Брянск
    62. Корчагин Игорь Игоревич 1990 гр, Б/Р, г. Брянск
    63. Зиновеев Александр Владимирович 1985 Москва
    64. Песин Артем Александрович, 1979, б/р, Москва
    65. Тагиев Камал Элдар оглы 30.07.1986 Москва
    66. Черников Игорь Иванович бр
    67. Еремеев Андрей Владимирович, 1973, б/р, Москва
    68. Гончаров Алексей Евгеньевич 1975, 2 р Москва
    69. Караваев Роман Ильич 1998 б/р Ивановская область
    70. Терехин Иван Борисович 1985,г. Домодедово б/р
    71. Абакумов Александр Николаевич 1975, г.Москва
    72. Юдин Олег Михайлович 1961 Москва
    73. Меркулов Александр Юрьевич 2рр Москва 1983
    74. Артемов Алексей Михайлович МС 1976 МО

  29. #64
    Senior Member Аватар для Polevoi
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,427
    Спасибо
    368
    Поблагодарили: 917 (917)
    Шамарин Александр

  30. #65
    Senior Member Аватар для Polevoi
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,427
    Спасибо
    368
    Поблагодарили: 917 (917)
    Ключников Илья Николаевич, 1984 гр., Москва

  31. #66
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    859
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Колганов Виталий Владимирович 1982г Москва МС
    TEAM DUNAEV

  32. #67
    Member
    Регистрация
    18.09.2012
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Товарищ пропросил записать, у него пароль не востанавливается:

    Аленников Максим Андреевич
    г. Москва, 1988 г.р.
    без разряда(оплачено уже)
    с уваж.,

  33. #68
    Senior Member Аватар для aprays
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    203
    Спасибо
    170
    Поблагодарили: 185 (185)
    Снимите пожалуйста:
    Праздников Николай Евгеньевич 1983 гр, Б/Р, Брянск
    Корчагин Игорь Игоревич 1990 гр, Б/Р, г. Брянск
    Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр, 1р, Брянск
    Танаков Виктор Алексеевич 1968 гр, КМС, Брянск
    Приехать не сможем!

  34. #69
    Senior Member
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    МО г.Лосино-Петровский
    Возраст
    32
    Сообщений
    189
    Спасибо
    43
    Поблагодарили: 12 (12)
    Борисов Петр Владимирович 1987 гр 2р Москва (опл) снялся

  35. #70
    Junior Member
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Королёв
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Надежин Александр Михайлович 1976 г.р., б/р., г. Королёв.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Flagman Winter feeder cup 2018-2019", РЕЗУЛЬТАТЫ
    от vs21061996 в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.03.2019, 18:15
  2. 2-й этап "Winter feeder cup 2018/19". 10 февраля 2019. Регистрация
    от Polevoi в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 09.02.2019, 22:58
  3. 2-й этап "Зимнего Чемпионата ЛФЛ 2018-19. 09 февраля 2019 года. Регистрация
    от Polevoi в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 09.02.2019, 06:05
  4. 1-й этап "Winter feeder cup 2018/19". (ЛФЛ-плюс)
    от Polevoi в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 15.12.2018, 22:54
  5. 1-й этап "Зимнего Чемпионата ЛФЛ 2018-19. Регистрация
    от Polevoi в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 15.12.2018, 01:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •