Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 71 по 81 из 81

Тема: 3-й этап "Winter feeder cup 2018/19". 17 марта 2019. Регистрация

  1. #71
    Junior Member Аватар для Alexsandr07
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 18 (1)
    Андреев Александр Владимирович 1981 г.р. 3р Москва Оплатил.

  2. #72
    Senior Member Аватар для Polevoi
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,426
    Спасибо
    368
    Поблагодарили: 917 (917)
    1. Пузанов Сергей Александрович 1981 г.р. КМС (г. Москва) (опл)
    2. Ефимов Евгений Анатольевич 1976г 1р Москва (опл)
    3. Орлов Сергей Викторович, 70 г.р. Москва, 1р. (опл)
    4. Руденко Александр Юрьевич, 1982, КМС, Москва (опл)
    5. Думчев Андрей Викторович, 1972, МС, Москва (опл)
    6. Довжко Семён Владимирович, 1978, 1, Москва (опл)
    7. Яковлев Иван (опл)
    8. Аглицкий Александр (опл)
    9. Зимарев Дмитрий Викторович, 1972, КМС, Калуга (орг)
    10. Гольдзегер Елена Псков 1р. (опл)
    11. Артюх Сергей Вячеславович 1985 г.Подольск 1 р (опл)
    12. Гутров Константин Михайлович 1981 КМС Москва (опл)
    13. Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС (опл)
    14. Новиков Александр Сергеевич 1986 КМС Тула (опл)
    15. Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 1 разряд (г. Москва) (опл)
    16. Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 КМС, г.Ярославль (опл)
    17. Николаев Сергей Вячеславович, 1988 КМС, г.Ярославль (опл)
    18. Колмыков Кирилл Игоревич, КМС, Москва (опл)
    19. Радугин Юрий (орг)
    20. Краев Андрей Александрович 1991 МС (опл)
    21. Пялкин Андрей Владимирович, Москва, 1985,кмс (опл)
    22. Иванов Максим Константинович 1990 г.р. КМС ( г. Москва)
    23. Арутюнов Артур Юрьевич 1979 МС
    24. Гудков Александр Анатольевич 1р
    25. Буховец Алексей Викторович КМС
    26. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р (Москва)
    27. Потапов Игорь Иванович, 1965, МС (Москва)
    28. Федоров Сергей Владимирович, 1968, МСМК (Москва)
    29. Якушин Илья Анатольевич, МСМК, (Москва)
    30. Семенов Максим Васильевич, 1988, кмс (Москва)
    31. Борисов Вячеслав Валентинович, 1966, МСМК (Москва)
    32. Сипцов Юрий Анатольевич 1985г.р
    33. Карин Алексей
    34. Симкович Алексей Владимирович 1 р. Подольск 1978
    35. Колганов Виталий Владимирович 1982г Москва МС
    36. Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр Москва 2р (опл)
    37. Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р., Москва, 2 разряд (опл)
    38. Львов Андрей Игоревич 1967 3р Фрязино (опл)
    39. Копотилов Алексей Викторович, 1976, 3р, Москва (опл)
    40. Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р., б/р Москва (опл)
    41. Рудничок Алексей Александрович Москва 1986 б/р (опл)
    42. Фандо Павел Игоревич 1986 2р Москва (опл)
    43. Суханов Максим Александрович, 1983 2р Москва (опл)
    44. Васильев Владимир Александрович бр (опл)
    45. Гончаров Алексей Евгеньевич 2р.1975 Москва (опл)
    46. Демидов Игорь Николаевич 2разряд 1976 Тула (опл)
    47. Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва) (опл)
    48. Мерзляков Андрей Иванович, бр, Москва, 1981 (опл)
    49. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р. Москва (опл)
    50. Муренков Сергей Александрович 1978г.р. б/р . Москва (опл)
    51. Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва) (опл)
    52. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987, Москва, 2р (опл)
    53. Просяной Артемий Владимирович 1990 б/р Москва (опл)
    54. Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва) (опл)
    55. Аленников Максим Андреевич, г. Москва, 1988 г.р. (опл)
    56. Полунин Валерий Сергеевич 1983 3р Москва
    57. Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
    58. Семенов Артем Васильевич, 1981, б/р (Москва)
    59. Ларионов Виталий Викторович 1974,2 разряд(Москва)
    60. Зиновеев Александр Владимирович 1985 Москва
    61. Песин Артем Александрович, 1979, б/р, Москва
    62. Тагиев Камал Элдар оглы 30.07.1986 Москва
    63. Черников Игорь Иванович бр
    64. Еремеев Андрей Владимирович, 1973, б/р, Москва
    65. Гончаров Алексей Евгеньевич 1975, 2 р Москва
    66. Караваев Роман Ильич 1998 б/р Ивановская область
    67. Терехин Иван Борисович 1985,г. Домодедово б/р
    68. Абакумов Александр Николаевич 1975, г.Москва
    69. Юдин Олег Михайлович 1961 Москва
    70. Меркулов Александр Юрьевич 2рр Москва 1983
    71. Артемов Алексей Михайлович МС 1976 МО
    72. Шамарин Александр
    73. Ключников Илья Николаевич, 1984 гр., Москва
    74. Надежин Александр Михайлович 1976 г.р., б/р., г. Королёв.

  3. #73
    Junior Member
    Регистрация
    09.01.2018
    Адрес
    Московская область, Раменский район, село Константиново
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Бузмаков Дмитрий Александрович 1982г.р(Б/Р)М.О

  4. #74
    Member Аватар для Kril2011
    Регистрация
    29.03.2015
    Адрес
    п. Октябрьский, МО
    Сообщений
    67
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 0 (0)
    49. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р. Москва
    СНИМАЮСЬ

  5. #75
    Эколог Аватар для vs21061996
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    23
    Сообщений
    245
    Спасибо
    827
    Поблагодарили: 335 (335)
    37. Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р., Москва, 2 разряд (опл) - СНИМАЮСЬ.
    Эколог-куколог. Фидер-поплавок. Поймал-отпустил.
    Обитаю тут.

  6. #76
    Member
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва , Марьино
    Возраст
    34
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Зиновеев А.В. Оплатил карта 9064

  7. #77
    Member
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    71
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Ростовцев А. В. МО 3 р. 1985г.

  8. #78
    Senior Member Аватар для Polevoi
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,426
    Спасибо
    368
    Поблагодарили: 917 (917)
    1. Пузанов Сергей Александрович 1981 г.р. КМС (г. Москва) (опл)
    2. Ефимов Евгений Анатольевич 1976г 1р Москва (опл)
    3. Орлов Сергей Викторович, 70 г.р. Москва, 1р. (опл)
    4. Руденко Александр Юрьевич, 1982, КМС, Москва (опл)
    5. Думчев Андрей Викторович, 1972, МС, Москва (опл)
    6. Довжко Семён Владимирович, 1978, 1, Москва (опл)
    7. Яковлев Иван (опл)
    8. Аглицкий Александр (опл)
    9. Зимарев Дмитрий Викторович, 1972, КМС, Калуга (орг)
    10. Гольдзегер Елена Псков 1р. (опл)
    11. Артюх Сергей Вячеславович 1985 г.Подольск 1 р (опл)
    12. Гутров Константин Михайлович 1981 КМС Москва (опл)
    13. Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС (опл)
    14. Новиков Александр Сергеевич 1986 КМС Тула (опл)
    15. Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 1 разряд (г. Москва) (опл)
    16. Чернышков Сергей Юрьевич, 1982 КМС, г.Ярославль (опл)
    17. Николаев Сергей Вячеславович, 1988 КМС, г.Ярославль (опл)
    18. Колмыков Кирилл Игоревич, КМС, Москва (опл)
    19. Радугин Юрий (орг)
    20. Краев Андрей Александрович 1991 МС (опл)
    21. Пялкин Андрей Владимирович, Москва, 1985,кмс (опл)
    22. Иванов Максим Константинович 1990 г.р. КМС ( г. Москва)
    23. Арутюнов Артур Юрьевич 1979 МС
    24. Гудков Александр Анатольевич 1р
    25. Буховец Алексей Викторович КМС
    26. Артемов Алексей Михайлович МС 1976 МО
    27. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р (Москва)
    28. Потапов Игорь Иванович, 1965, МС (Москва)
    29. Федоров Сергей Владимирович, 1968, МСМК (Москва)
    30. Якушин Илья Анатольевич, МСМК, (Москва)
    31. Семенов Максим Васильевич, 1988, кмс (Москва)
    32. Борисов Вячеслав Валентинович, 1966, МСМК (Москва)
    33. Сипцов Юрий Анатольевич 1985г.р
    34. Карин Алексей
    35. Симкович Алексей Владимирович 1 р. Подольск 1978
    36. Колганов Виталий Владимирович 1982г Москва МС
    37. Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр Москва 2р (опл)
    38. Львов Андрей Игоревич 1967 3р Фрязино (опл)
    39. Копотилов Алексей Викторович, 1976, 3р, Москва (опл)
    40. Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р., б/р Москва (опл)
    41. Рудничок Алексей Александрович Москва 1986 б/р (опл)
    42. Фандо Павел Игоревич 1986 2р Москва (опл)
    43. Суханов Максим Александрович, 1983 2р Москва (опл)
    44. Васильев Владимир Александрович бр (опл)
    45. Гончаров Алексей Евгеньевич 2р.1975 Москва (опл)
    46. Демидов Игорь Николаевич 2разряд 1976 Тула (опл)
    47. Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва) (опл)
    48. Мерзляков Андрей Иванович, бр, Москва, 1981 (опл)
    49. Муренков Сергей Александрович 1978г.р. б/р . Москва (опл)
    50. Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва) (опл)
    51. Альмухаметов Андрей Игоревич, 1987, Москва, 2р (опл)
    52. Просяной Артемий Владимирович 1990 б/р Москва (опл)
    53. Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва) (опл)
    54. Аленников Максим Андреевич, г. Москва, 1988 г.р. (опл)
    55. Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва) (опл)
    56. Зиновеев Александр Владимирович 1985 Москва (опл)
    57. Бузмаков Дмитрий Александрович 1982г.р(Б/Р)М.О (опл)
    58. Абакумов Александр Николаевич 1975, г.Москва (опл)
    59. Полунин Валерий Сергеевич 1983 3р Москва
    60. Семенов Артем Васильевич, 1981, б/р (Москва)
    61. Ларионов Виталий Викторович 1974,2 разряд(Москва)
    62. Песин Артем Александрович, 1979, б/р, Москва
    63. Тагиев Камал Элдар оглы 30.07.1986 Москва
    64. Черников Игорь Иванович бр
    65. Еремеев Андрей Владимирович, 1973, б/р, Москва
    66. Гончаров Алексей Евгеньевич 1975, 2 р Москва
    67. Караваев Роман Ильич 1998 б/р Ивановская область
    68. Терехин Иван Борисович 1985,г. Домодедово б/р
    69. Юдин Олег Михайлович 1961 Москва
    70. Меркулов Александр Юрьевич 2рр Москва 1983
    71. Шамарин Александр
    72. Ключников Илья Николаевич, 1984 гр., Москва
    73. Надежин Александр Михайлович 1976 г.р., б/р., г. Королёв.
    74. Ростовцев А. В. МО 3 р. 1985г.
    Последний раз редактировалось Polevoi; 16.03.2019 в 00:26.

  9. #79
    Junior Member
    Регистрация
    09.01.2018
    Адрес
    Московская область, Раменский район, село Константиново
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Бузмаков ДА оплатил

  10. #80
    Junior Member
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    27
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ильин Феликс Юрьевич 1971 3р Москва

  11. #81
    Member Аватар для Vanya1
    Регистрация
    06.11.2016
    Адрес
    Город герой
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Терехин И.Б. оплатил
    ДПСник, помни девиз настоящих рыбаков! "Поймал - отпусти!"

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Flagman Winter feeder cup 2018-2019", РЕЗУЛЬТАТЫ
    от vs21061996 в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.03.2019, 18:15
  2. 2-й этап "Winter feeder cup 2018/19". 10 февраля 2019. Регистрация
    от Polevoi в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 09.02.2019, 22:58
  3. 2-й этап "Зимнего Чемпионата ЛФЛ 2018-19. 09 февраля 2019 года. Регистрация
    от Polevoi в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 09.02.2019, 06:05
  4. 1-й этап "Winter feeder cup 2018/19". (ЛФЛ-плюс)
    от Polevoi в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 15.12.2018, 22:54
  5. 1-й этап "Зимнего Чемпионата ЛФЛ 2018-19. Регистрация
    от Polevoi в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 15.12.2018, 01:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •