Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 71 по 90 из 90

Тема: 3-й этап "Зимнего Чемпионата ЛФЛ 2018-19. 16 марта 2019 года. Регистрация

  1. #71
    Senior Member Аватар для Polevoi
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,361
    Спасибо
    368
    Поблагодарили: 917 (917)
    Антонов Павел Николаевич

  2. #72
    Senior Member Аватар для Polevoi
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,361
    Спасибо
    368
    Поблагодарили: 917 (917)
    Ключников Илья Николаевич 1984 гр. Москва

  3. #73
    Junior Member Аватар для Holmogorov
    Регистрация
    16.11.2017
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Волошков Сергей Анатольевич
    Тренер: Старостина Ольга Викторовна

  4. #74
    Senior Member Аватар для Andrew.Zharikov
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    147
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 9 (9)
    Жариков Андрей Алексеевич 3 р, 1989г/р

  5. #75
    Member Аватар для Дуремар
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    76
    Спасибо
    194
    Поблагодарили: 99 (99)
    Седов Роман Викторович 1976 б.р.г.Калуга Оплатил

  6. #76
    Senior Member Аватар для Polevoi
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,361
    Спасибо
    368
    Поблагодарили: 917 (917)
    1. Поляков Олег Борисович, 1986, 3р, ( Москва ) (опл)
    2. Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр Москва 2р (опл)
    3. Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р., Москва, 2 разряд (опл)
    4. Ефимов Евгений Анатольевич 1976г Москва (опл)
    5. Ипатово Сергей Иванович 02.10.1972 Подольск (опл)
    6. Львов Андрей Игоревич 1967 3р Фрязино (опл)
    7. Копотилов Алексей Викторович, 1976, 3р, Москва (опл)
    8. Марков Алексей Николаевич, 1972,б/р, МО (опл)
    9. Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б/р Москва (опл)
    10. Чекуров Сергей Вадиславовияч 1990 г.р б/р М.О (опл)
    11. Лаврухин Алексей, Москва, 3р, 1981 (опл)
    12. Фандо Павел Игоревич 1986 2р Москва (опл)
    13. Суханов Максим Александрович, 1983 2р Москва (опл)
    14. Гончаров Алексей Евгеньевич 1975, 2 р Москва (опл)
    15. Клыков Вячеслав Александрович 1983г.р. б/р (Мытищи) (опл)
    16. Минаков Сергей Владимирович 1972 3р (опл)
    17. Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р МО (опл)
    18. Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва (опл)
    19. Берзляков Сергей Николаевич 1985, б/р (Мытищи) (опл.)
    20. Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва. (опл)
    21. Заботкин Алексей Валентинович, 1978, 3 р. Москва (опл)
    22. Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р гор.Чехов (опл)
    23. Попов Виктор Викторович 1968 г. б/р (Мытищи) (опл)
    24. Рудничок Алексей Александрович (опл)
    25. Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г.р (юниор)
    26. Ситников Павел Андреевич 1985 б/р Москва (опл)
    27. Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р Москва (опл)
    28. Шилов Иван Сергеевич 1994 б/р москва (опл)
    29. Ефремов Антон Андреевич 1994 гр, бр (опл)
    30. Ильин Феликс Юрьевич 1971 Москва 3р. (опл)
    31. Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва) (опл)
    32. Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва) (опл)
    33. Бычков Владимир Николаевич, 1978 г.р., б/р, (Москва) (опл)
    34. Тимченко В.В. 1966, б/р, Москва (опл)
    35. Журин В.А. 1966, б/р, Москва (опл)
    36. Волошков Сергей Анатольевич 1995, 3 разряд, г. Жуковский (опл)
    37. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р.,2 разряд, Москва (опл)
    38. Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р г.Москва (опл)
    39. Просяной Артемий Владимирович. 1990 б/р Москва (опл)
    40. Русанов Евгений Сергеевич.1985 б/р. Одинцово (опл)
    41. Тарбеев Иван Владимирович. 1984 б/р Волоколамск (опл)
    42. Седов Роман Викторович 1976 б.р.г.Калуга Оплатил (опл)
    43. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р. Москва (Опл)
    44. Артемьев Сергей Александрович 1978 б.р г.Калуга
    45. Седов Роман Викторович 1976 б.р.г.Калуга
    46. Полунин Валерий Сергеевич 1983 3р Москва
    47. Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р
    48. Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
    49. Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва)
    50. Ларионов Виталий Викторович 1974,2 разряд(Москва)
    51. Праздников Николай Евгеньевич 1983 гр, Б/Р, Брянск
    52. Корчагин Игорь Игоревич 1990 гр, Б/Р, г. Брянск
    53. Песин Артем Александрович, 1979, б/р, Москва
    54. Тагиев Камал Элдар оглы 30.07.1986 Москва
    55. Еремеев Андрей Владимирович, 1973, б/р, Москва
    56. Гоголев Александр Дмитриевич 1992
    57. Евстигнеев Евгений Владимирович. 1984 б/р. Москва
    58. Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва
    59. Караваев Роман Ильич 1998 б/р Ивановская область
    60. Гончаров Алексей Евгеньевич 2р.1975 Москва.
    61. Щепилов Андрей Юрьевич 1980 2р
    62. Осипов Сергей Викторович 1986 2р
    63. Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983, 3р, Москва
    64. Кирпичев Роман Михайлович 1989 3р
    65. Грошев Сергей Михайлович 1988 б/р
    66. Антонов Павел Николаевич
    67. Ключников Илья Николаевич 1984 гр. Москва
    68. Волошков Сергей Анатольевич
    69. Жариков Андрей Алексеевич 3 р, 1989г/р

  7. #77
    Senior Member Аватар для aprays
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    191
    Спасибо
    170
    Поблагодарили: 185 (185)
    Снимите пожалуйста:
    Праздников Николай Евгеньевич 1983 гр, Б/Р, Брянск
    Корчагин Игорь Игоревич 1990 гр, Б/Р, г. Брянск
    К сожалению приехать не сможем!

  8. #78
    Senior Member
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    МО г.Лосино-Петровский
    Возраст
    31
    Сообщений
    173
    Спасибо
    43
    Поблагодарили: 12 (12)
    Полунин Валерий Сергеевич 1983 3р Москва оплачено!

  9. #79
    Member Аватар для Brodilo
    Регистрация
    22.05.2017
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Суров Александр Николаевич, Москва, бр, 1984 г.р.
    С уважением, Алексей Заботкин

  10. #80
    Member Аватар для Alexsandr07
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 18 (1)
    Андреев Александр Владимирович 1981 г.р. 3р Москва Оплатил

  11. #81
    Энергия-МСК Аватар для Takkoy
    Регистрация
    14.05.2016
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Альмухаметов Андрей Игоревич, 2р, 1987, Москва ()
    С уважением, Андрей
    @takkkoy | #ЭнергияМСК

  12. #82
    Senior Member Аватар для Polevoi
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,361
    Спасибо
    368
    Поблагодарили: 917 (917)
    1. Поляков Олег Борисович, 1986, 3р, ( Москва ) (опл)
    2. Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр Москва 2р (опл)
    3. Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р., Москва, 2 разряд (опл)
    4. Ефимов Евгений Анатольевич 1976г Москва (опл)
    5. Ипатово Сергей Иванович 02.10.1972 Подольск (опл)
    6. Львов Андрей Игоревич 1967 3р Фрязино (опл)
    7. Копотилов Алексей Викторович, 1976, 3р, Москва (опл)
    8. Марков Алексей Николаевич, 1972,б/р, МО (опл)
    9. Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б/р Москва (опл)
    10. Чекуров Сергей Вадиславовияч 1990 г.р б/р М.О (опл)
    11. Лаврухин Алексей, Москва, 3р, 1981 (опл)
    12. Фандо Павел Игоревич 1986 2р Москва (опл)
    13. Суханов Максим Александрович, 1983 2р Москва (опл)
    14. Гончаров Алексей Евгеньевич 1975, 2 р Москва (опл)
    15. Клыков Вячеслав Александрович 1983г.р. б/р (Мытищи) (опл)
    16. Минаков Сергей Владимирович 1972 3р (опл)
    17. Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р МО (опл)
    18. Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва (опл)
    19. Берзляков Сергей Николаевич 1985, б/р (Мытищи) (опл.)
    20. Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва. (опл)
    21. Заботкин Алексей Валентинович, 1978, 3 р. Москва (опл)
    22. Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р гор.Чехов (опл)
    23. Попов Виктор Викторович 1968 г. б/р (Мытищи) (опл)
    24. Рудничок Алексей Александрович (опл)
    25. Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г.р (юниор)
    26. Ситников Павел Андреевич 1985 б/р Москва (опл)
    27. Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р Москва (опл)
    28. Шилов Иван Сергеевич 1994 б/р москва (опл)
    29. Ефремов Антон Андреевич 1994 гр, бр (опл)
    30. Ильин Феликс Юрьевич 1971 Москва 3р. (опл)
    31. Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва) (опл)
    32. Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва) (опл)
    33. Бычков Владимир Николаевич, 1978 г.р., б/р, (Москва) (опл)
    34. Тимченко В.В. 1966, б/р, Москва (опл)
    35. Журин В.А. 1966, б/р, Москва (опл)
    36. Волошков Сергей Анатольевич 1995, 3 разряд, г. Жуковский (опл)
    37. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р.,2 разряд, Москва (опл)
    38. Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р г.Москва (опл)
    39. Просяной Артемий Владимирович. 1990 б/р Москва (опл)
    40. Русанов Евгений Сергеевич.1985 б/р. Одинцово (опл)
    41. Тарбеев Иван Владимирович. 1984 б/р Волоколамск (опл)
    42. Седов Роман Викторович 1976 б.р.г.Калуга Оплатил (опл)
    43. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р. Москва (Опл)
    44. Артемьев Сергей Александрович 1978 б.р г.Калуга (опл)
    45. Полунин Валерий Сергеевич 1983 3р Москва (опл)
    46. Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва) (опл)
    47. Гоголев Александр Дмитриевич 1992 (опл)
    48. Седов Роман Викторович 1976 б.р.г.Калуга
    49. Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р
    50. Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
    51. Ларионов Виталий Викторович 1974,2 разряд(Москва)
    52. Песин Артем Александрович, 1979, б/р, Москва
    53. Тагиев Камал Элдар оглы 30.07.1986 Москва
    54. Еремеев Андрей Владимирович, 1973, б/р, Москва
    55. Евстигнеев Евгений Владимирович. 1984 б/р. Москва
    56. Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва
    57. Караваев Роман Ильич 1998 б/р Ивановская область
    58. Гончаров Алексей Евгеньевич 2р.1975 Москва.
    59. Щепилов Андрей Юрьевич 1980 2р
    60. Осипов Сергей Викторович 1986 2р
    61. Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983, 3р, Москва
    62. Кирпичев Роман Михайлович 1989 3р
    63. Грошев Сергей Михайлович 1988 б/р
    64. Антонов Павел Николаевич
    65. Ключников Илья Николаевич 1984 гр. Москва
    66. Волошков Сергей Анатольевич
    67. Жариков Андрей Алексеевич 3 р, 1989г/р
    68. Суров Александр Николаевич, Москва, бр, 1984 г.р.
    69. Альмухаметов Андрей Игоревич, 2р, 1987, Москва

  13. #83
    Эколог Аватар для vs21061996
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    22
    Сообщений
    243
    Спасибо
    827
    Поблагодарили: 335 (335)
    3. Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р., Москва, 2 разряд (опл) - СНИМАЮСЬ.
    Эколог-куколог. Фидер-поплавок. Поймал-отпустил.
    Обитаю тут.

  14. #84
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,036
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,834 (3,834)
    1.Поляков Олег Борисович, 1986, 3р, ( Москва ) (опл)
    Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр Москва 2р (опл)
    Ефимов Евгений Анатольевич 1976г Москва (опл)
    Ипатово Сергей Иванович 02.10.1972 Подольск (опл)
    Львов Андрей Игоревич 1967 3р Фрязино (опл)
    Копотилов Алексей Викторович, 1976, 3р, Москва (опл)
    Марков Алексей Николаевич, 1972,б/р, МО (опл)
    Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б/р Москва (опл)
    Чекуров Сергей Вадиславовияч 1990 г.р б/р М.О (опл)
    Лаврухин Алексей, Москва, 3р, 1981 (опл)
    Фандо Павел Игоревич 1986 2р Москва (опл)
    Суханов Максим Александрович, 1983 2р Москва (опл)
    Гончаров Алексей Евгеньевич 1975, 2 р Москва (опл)
    Клыков Вячеслав Александрович 1983г.р. б/р (Мытищи) (опл)
    Минаков Сергей Владимирович 1972 3р (опл)
    Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р МО (опл)
    Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва (опл)
    Берзляков Сергей Николаевич 1985, б/р (Мытищи) (опл.)
    Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва. (опл)
    Заботкин Алексей Валентинович, 1978, 3 р. Москва (опл)
    Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р гор.Чехов (опл)
    Попов Виктор Викторович 1968 г. б/р (Мытищи) (опл)
    Рудничок Алексей Александрович (опл)
    Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г.р (юниор)
    Ситников Павел Андреевич 1985 б/р Москва (опл)
    Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р Москва (опл)
    Шилов Иван Сергеевич 1994 б/р москва (опл)
    Ефремов Антон Андреевич 1994 гр, бр (опл)
    Ильин Феликс Юрьевич 1971 Москва 3р. (опл)
    Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва) (опл)
    Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва) (опл)
    Бычков Владимир Николаевич, 1978 г.р., б/р, (Москва) (опл)
    Тимченко В.В. 1966, б/р, Москва (опл)
    Журин В.А. 1966, б/р, Москва (опл)
    Волошков Сергей Анатольевич 1995, 3 разряд, г. Жуковский (опл)
    Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р.,2 разряд, Москва (опл)
    Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р г.Москва (опл)
    Просяной Артемий Владимирович. 1990 б/р Москва (опл)
    Русанов Евгений Сергеевич.1985 б/р. Одинцово (опл)
    Тарбеев Иван Владимирович. 1984 б/р Волоколамск (опл)
    Седов Роман Викторович 1976 б.р.г.Калуга Оплатил (опл)
    Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р. Москва (Опл)
    Артемьев Сергей Александрович 1978 б.р г.Калуга (опл)
    Полунин Валерий Сергеевич 1983 3р Москва (опл)
    Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва) (опл)
    Гоголев Александр Дмитриевич 1992 (опл)
    Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
    Ларионов Виталий Викторович 1974,2 разряд(Москва)
    Песин Артем Александрович, 1979, б/р, Москва
    Тагиев Камал Элдар оглы 30.07.1986 Москва
    Еремеев Андрей Владимирович, 1973, б/р, Москва
    Евстигнеев Евгений Владимирович. 1984 б/р. Москва
    Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва
    Караваев Роман Ильич 1998 б/р Ивановская область
    Щепилов Андрей Юрьевич 1980 2р
    Осипов Сергей Викторович 1986 2р
    Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983, 3р, Москва
    Кирпичев Роман Михайлович 1989 3р
    Грошев Сергей Михайлович 1988 б/р
    Антонов Павел Николаевич
    Ключников Илья Николаевич 1984 гр. Москва
    Волошков Сергей Анатольевич
    Жариков Андрей Алексеевич 3 р, 1989г/р
    Суров Александр Николаевич, Москва, бр, 1984 г.р.
    65.Альмухаметов Андрей Игоревич, 2р, 1987, Москва
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  15. #85
    Senior Member Аватар для Polevoi
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,361
    Спасибо
    368
    Поблагодарили: 917 (917)
    1. Поляков Олег Борисович, 1986, 3р, ( Москва ) (опл)
    2. Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр Москва 2р (опл)
    3. Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р., Москва, 2 разряд (опл)
    4. Ефимов Евгений Анатольевич 1976г Москва (опл)
    5. Ипатово Сергей Иванович 02.10.1972 Подольск (опл)
    6. Львов Андрей Игоревич 1967 3р Фрязино (опл)
    7. Копотилов Алексей Викторович, 1976, 3р, Москва (опл)
    8. Марков Алексей Николаевич, 1972,б/р, МО (опл)
    9. Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б/р Москва (опл)
    10. Чекуров Сергей Вадиславовияч 1990 г.р б/р М.О (опл)
    11. Лаврухин Алексей, Москва, 3р, 1981 (опл)
    12. Фандо Павел Игоревич 1986 2р Москва (опл)
    13. Суханов Максим Александрович, 1983 2р Москва (опл)
    14. Гончаров Алексей Евгеньевич 1975, 2 р Москва (опл)
    15. Клыков Вячеслав Александрович 1983г.р. б/р (Мытищи) (опл)
    16. Минаков Сергей Владимирович 1972 3р (опл)
    17. Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р МО (опл)
    18. Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва (опл)
    19. Берзляков Сергей Николаевич 1985, б/р (Мытищи) (опл.)
    20. Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва. (опл)
    21. Заботкин Алексей Валентинович, 1978, 3 р. Москва (опл)
    22. Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р гор.Чехов (опл)
    23. Попов Виктор Викторович 1968 г. б/р (Мытищи) (опл)
    24. Рудничок Алексей Александрович (опл)
    25. Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г.р (юниор)
    26. Ситников Павел Андреевич 1985 б/р Москва (опл)
    27. Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р Москва (опл)
    28. Шилов Иван Сергеевич 1994 б/р москва (опл)
    29. Ефремов Антон Андреевич 1994 гр, бр (опл)
    30. Ильин Феликс Юрьевич 1971 Москва 3р. (опл)
    31. Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва) (опл)
    32. Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва) (опл)
    33. Бычков Владимир Николаевич, 1978 г.р., б/р, (Москва) (опл)
    34. Тимченко В.В. 1966, б/р, Москва (опл)
    35. Журин В.А. 1966, б/р, Москва (опл)
    36. Волошков Сергей Анатольевич 1995, 3 разряд, г. Жуковский (опл)
    37. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р.,2 разряд, Москва (опл)
    38. Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р г.Москва (опл)
    39. Просяной Артемий Владимирович. 1990 б/р Москва (опл)
    40. Русанов Евгений Сергеевич.1985 б/р. Одинцово (опл)
    41. Тарбеев Иван Владимирович. 1984 б/р Волоколамск (опл)
    42. Седов Роман Викторович 1976 б.р.г.Калуга Оплатил (опл)
    43. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р. Москва (Опл)
    44. Артемьев Сергей Александрович 1978 б.р г.Калуга (опл)
    45. Полунин Валерий Сергеевич 1983 3р Москва (опл)
    46. Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва) (опл)
    47. Гоголев Александр Дмитриевич 1992 (опл)
    48. Альмухаметов Андрей Игоревич, 2р, 1987, Москва (опл)
    49. Седов Роман Викторович 1976 б.р.г.Калуга
    50. Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р
    51. Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
    52. Ларионов Виталий Викторович 1974,2 разряд(Москва)
    53. Песин Артем Александрович, 1979, б/р, Москва
    54. Тагиев Камал Элдар оглы 30.07.1986 Москва
    55. Еремеев Андрей Владимирович, 1973, б/р, Москва
    56. Евстигнеев Евгений Владимирович. 1984 б/р. Москва
    57. Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва
    58. Караваев Роман Ильич 1998 б/р Ивановская область
    59. Гончаров Алексей Евгеньевич 2р.1975 Москва.
    60. Щепилов Андрей Юрьевич 1980 2р
    61. Осипов Сергей Викторович 1986 2р
    62. Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983, 3р, Москва
    63. Кирпичев Роман Михайлович 1989 3р
    64. Грошев Сергей Михайлович 1988 б/р
    65. Антонов Павел Николаевич
    66. Ключников Илья Николаевич 1984 гр. Москва
    67. Волошков Сергей Анатольевич
    68. Жариков Андрей Алексеевич 3 р, 1989г/р
    69. Суров Александр Николаевич, Москва, бр, 1984 г.р.

  16. #86
    Senior Member Аватар для Edgar
    Регистрация
    25.02.2017
    Адрес
    Москва. Бибирево
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Балабаев Дмитрий Вячеславович, Москва, 1971 б.р.
    С уважением Эдгар

  17. #87
    Junior Member Аватар для Romantft
    Регистрация
    22.06.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Прошу вычеркнуть из списка Караваев Р И, снимаюсь по семейным обстоятельствам

  18. #88
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,739
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    В последнем ОБЩЕМ списке - Рудничок отмечен 2 раза 24 и 50.
    У Иваныча в списке один

  19. #89
    Junior Member Аватар для Holmogorov
    Регистрация
    16.11.2017
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Волошков Сергей повторяюсь в списке 67-м, 46 в списке, просьба включить тренера Старостина Ольга Викторовна.

  20. #90
    Senior Member Аватар для Polevoi
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,361
    Спасибо
    368
    Поблагодарили: 917 (917)
    1. Поляков Олег Борисович, 1986, 3р, ( Москва ) (опл)
    2. Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр Москва 2р (опл)
    3. Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р., Москва, 2 разряд (опл)
    4. Ефимов Евгений Анатольевич 1976г Москва (опл)
    5. Ипатово Сергей Иванович 02.10.1972 Подольск (опл)
    6. Львов Андрей Игоревич 1967 3р Фрязино (опл)
    7. Копотилов Алексей Викторович, 1976, 3р, Москва (опл)
    8. Марков Алексей Николаевич, 1972,б/р, МО (опл)
    9. Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б/р Москва (опл)
    10. Чекуров Сергей Вадиславовияч 1990 г.р б/р М.О (опл)
    11. Лаврухин Алексей, Москва, 3р, 1981 (опл)
    12. Фандо Павел Игоревич 1986 2р Москва (опл)
    13. Суханов Максим Александрович, 1983 2р Москва (опл)
    14. Гончаров Алексей Евгеньевич 1975, 2 р Москва (опл)
    15. Клыков Вячеслав Александрович 1983г.р. б/р (Мытищи) (опл)
    16. Минаков Сергей Владимирович 1972 3р (опл)
    17. Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р МО (опл)
    18. Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва (опл)
    19. Берзляков Сергей Николаевич 1985, б/р (Мытищи) (опл.)
    20. Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва. (опл)
    21. Заботкин Алексей Валентинович, 1978, 3 р. Москва (опл)
    22. Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р гор.Чехов (опл)
    23. Попов Виктор Викторович 1968 г. б/р (Мытищи) (опл)
    24. Рудничок Алексей Александрович (опл)
    25. Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г.р (юниор)
    26. Ситников Павел Андреевич 1985 б/р Москва (опл)
    27. Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р Москва (опл)
    28. Шилов Иван Сергеевич 1994 б/р москва (опл)
    29. Ефремов Антон Андреевич 1994 гр, бр (опл)
    30. Ильин Феликс Юрьевич 1971 Москва 3р. (опл)
    31. Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва) (опл)
    32. Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва) (опл)
    33. Бычков Владимир Николаевич, 1978 г.р., б/р, (Москва) (опл)
    34. Тимченко В.В. 1966, б/р, Москва (опл)
    35. Журин В.А. 1966, б/р, Москва (опл)
    36. Волошков Сергей Анатольевич 1995, 3 разряд, г. Жуковский (опл)
    37. Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р.,2 разряд, Москва (опл)
    38. Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р г.Москва (опл)
    39. Просяной Артемий Владимирович. 1990 б/р Москва (опл)
    40. Русанов Евгений Сергеевич.1985 б/р. Одинцово (опл)
    41. Тарбеев Иван Владимирович. 1984 б/р Волоколамск (опл)
    42. Седов Роман Викторович 1976 б.р.г.Калуга Оплатил (опл)
    43. Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р. Москва (Опл)
    44. Артемьев Сергей Александрович 1978 б.р г.Калуга (опл)
    45. Полунин Валерий Сергеевич 1983 3р Москва (опл)
    46. Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва) (опл)
    47. Гоголев Александр Дмитриевич 1992 (опл)
    48. Альмухаметов Андрей Игоревич, 2р, 1987, Москва (опл)
    49. Балабаев Дмитрий Вячеславович, Москва, 1971 б.р. (опл)
    50. Кирпичев Роман Михайлович 1989 3р (опл)
    51. Седов Роман Викторович 1976 б.р.г.Калуга
    52. Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
    53. Ларионов Виталий Викторович 1974,2 разряд(Москва)
    54. Песин Артем Александрович, 1979, б/р, Москва
    55. Тагиев Камал Элдар оглы 30.07.1986 Москва
    56. Еремеев Андрей Владимирович, 1973, б/р, Москва
    57. Евстигнеев Евгений Владимирович. 1984 б/р. Москва
    58. Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва
    59. Гончаров Алексей Евгеньевич 2р.1975 Москва.
    60. Щепилов Андрей Юрьевич 1980 2р
    61. Осипов Сергей Викторович 1986 2р
    62. Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983, 3р, Москва
    63. Грошев Сергей Михайлович 1988 б/р
    64. Антонов Павел Николаевич
    65. Ключников Илья Николаевич 1984 гр. Москва
    66. Жариков Андрей Алексеевич 3 р, 1989г/р
    67. Суров Александр Николаевич, Москва, бр, 1984 г.р.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2-й этап "Зимнего Чемпионата ЛФЛ 2018-19. 09 февраля 2019 года. Регистрация
    от Polevoi в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 09.02.2019, 06:05
  2. 1-й этап "Зимнего Чемпионата ЛФЛ 2018-19. Регистрация
    от Polevoi в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 15.12.2018, 01:29
  3. 3-й этап Зимнего Чемпионата ЛФЛ 2017-2018. Регистрация
    от Polevoi в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 11.02.2018, 15:50
  4. 2-й этап Зимнего Чемпионата ЛФЛ 2017-2018. Регистрация
    от Polevoi в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 20.01.2018, 23:38
  5. 1-й этап "Зимнего чемпионата ЛФЛ 2015-16". Регистрация.
    от Polevoi в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 12.12.2015, 00:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •