Антонов Павел Николаевич
Антонов Павел Николаевич
Ключников Илья Николаевич 1984 гр. Москва
Волошков Сергей Анатольевич
Тренер: Старостина Ольга Викторовна
Жариков Андрей Алексеевич 3 р, 1989г/р
Седов Роман Викторович 1976 б.р.г.Калуга Оплатил
- Поляков Олег Борисович, 1986, 3р, ( Москва ) (опл)
- Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр Москва 2р (опл)
- Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р., Москва, 2 разряд (опл)
- Ефимов Евгений Анатольевич 1976г Москва (опл)
- Ипатово Сергей Иванович 02.10.1972 Подольск (опл)
- Львов Андрей Игоревич 1967 3р Фрязино (опл)
- Копотилов Алексей Викторович, 1976, 3р, Москва (опл)
- Марков Алексей Николаевич, 1972,б/р, МО (опл)
- Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б/р Москва (опл)
- Чекуров Сергей Вадиславовияч 1990 г.р б/р М.О (опл)
- Лаврухин Алексей, Москва, 3р, 1981 (опл)
- Фандо Павел Игоревич 1986 2р Москва (опл)
- Суханов Максим Александрович, 1983 2р Москва (опл)
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975, 2 р Москва (опл)
- Клыков Вячеслав Александрович 1983г.р. б/р (Мытищи) (опл)
- Минаков Сергей Владимирович 1972 3р (опл)
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р МО (опл)
- Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва (опл)
- Берзляков Сергей Николаевич 1985, б/р (Мытищи) (опл.)
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва. (опл)
- Заботкин Алексей Валентинович, 1978, 3 р. Москва (опл)
- Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р гор.Чехов (опл)
- Попов Виктор Викторович 1968 г. б/р (Мытищи) (опл)
- Рудничок Алексей Александрович (опл)
- Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г.р (юниор)
- Ситников Павел Андреевич 1985 б/р Москва (опл)
- Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р Москва (опл)
- Шилов Иван Сергеевич 1994 б/р москва (опл)
- Ефремов Антон Андреевич 1994 гр, бр (опл)
- Ильин Феликс Юрьевич 1971 Москва 3р. (опл)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва) (опл)
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва) (опл)
- Бычков Владимир Николаевич, 1978 г.р., б/р, (Москва) (опл)
- Тимченко В.В. 1966, б/р, Москва (опл)
- Журин В.А. 1966, б/р, Москва (опл)
- Волошков Сергей Анатольевич 1995, 3 разряд, г. Жуковский (опл)
- Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р.,2 разряд, Москва (опл)
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р г.Москва (опл)
- Просяной Артемий Владимирович. 1990 б/р Москва (опл)
- Русанов Евгений Сергеевич.1985 б/р. Одинцово (опл)
- Тарбеев Иван Владимирович. 1984 б/р Волоколамск (опл)
- Седов Роман Викторович 1976 б.р.г.Калуга Оплатил (опл)
- Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р. Москва (Опл)
- Артемьев Сергей Александрович 1978 б.р г.Калуга
- Седов Роман Викторович 1976 б.р.г.Калуга
- Полунин Валерий Сергеевич 1983 3р Москва
- Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р
- Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
- Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва)
- Ларионов Виталий Викторович 1974,2 разряд(Москва)
- Праздников Николай Евгеньевич 1983 гр, Б/Р, Брянск
- Корчагин Игорь Игоревич 1990 гр, Б/Р, г. Брянск
- Песин Артем Александрович, 1979, б/р, Москва
- Тагиев Камал Элдар оглы 30.07.1986 Москва
- Еремеев Андрей Владимирович, 1973, б/р, Москва
- Гоголев Александр Дмитриевич 1992
- Евстигнеев Евгений Владимирович. 1984 б/р. Москва
- Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва
- Караваев Роман Ильич 1998 б/р Ивановская область
- Гончаров Алексей Евгеньевич 2р.1975 Москва.
- Щепилов Андрей Юрьевич 1980 2р
- Осипов Сергей Викторович 1986 2р
- Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983, 3р, Москва
- Кирпичев Роман Михайлович 1989 3р
- Грошев Сергей Михайлович 1988 б/р
- Антонов Павел Николаевич
- Ключников Илья Николаевич 1984 гр. Москва
- Волошков Сергей Анатольевич
- Жариков Андрей Алексеевич 3 р, 1989г/р
Снимите пожалуйста:
Праздников Николай Евгеньевич 1983 гр, Б/Р, Брянск
Корчагин Игорь Игоревич 1990 гр, Б/Р, г. Брянск
К сожалению приехать не сможем!
Полунин Валерий Сергеевич 1983 3р Москва оплачено!
Суров Александр Николаевич, Москва, бр, 1984 г.р.
С уважением, Алексей Заботкин
Андреев Александр Владимирович 1981 г.р. 3р Москва Оплатил
Альмухаметов Андрей Игоревич, 2р, 1987, Москва ()
С уважением, Андрей
@takkkoy | #ЭНЕРГИЯ
- Поляков Олег Борисович, 1986, 3р, ( Москва ) (опл)
- Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр Москва 2р (опл)
- Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р., Москва, 2 разряд (опл)
- Ефимов Евгений Анатольевич 1976г Москва (опл)
- Ипатово Сергей Иванович 02.10.1972 Подольск (опл)
- Львов Андрей Игоревич 1967 3р Фрязино (опл)
- Копотилов Алексей Викторович, 1976, 3р, Москва (опл)
- Марков Алексей Николаевич, 1972,б/р, МО (опл)
- Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б/р Москва (опл)
- Чекуров Сергей Вадиславовияч 1990 г.р б/р М.О (опл)
- Лаврухин Алексей, Москва, 3р, 1981 (опл)
- Фандо Павел Игоревич 1986 2р Москва (опл)
- Суханов Максим Александрович, 1983 2р Москва (опл)
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975, 2 р Москва (опл)
- Клыков Вячеслав Александрович 1983г.р. б/р (Мытищи) (опл)
- Минаков Сергей Владимирович 1972 3р (опл)
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р МО (опл)
- Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва (опл)
- Берзляков Сергей Николаевич 1985, б/р (Мытищи) (опл.)
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва. (опл)
- Заботкин Алексей Валентинович, 1978, 3 р. Москва (опл)
- Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р гор.Чехов (опл)
- Попов Виктор Викторович 1968 г. б/р (Мытищи) (опл)
- Рудничок Алексей Александрович (опл)
- Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г.р (юниор)
- Ситников Павел Андреевич 1985 б/р Москва (опл)
- Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р Москва (опл)
- Шилов Иван Сергеевич 1994 б/р москва (опл)
- Ефремов Антон Андреевич 1994 гр, бр (опл)
- Ильин Феликс Юрьевич 1971 Москва 3р. (опл)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва) (опл)
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва) (опл)
- Бычков Владимир Николаевич, 1978 г.р., б/р, (Москва) (опл)
- Тимченко В.В. 1966, б/р, Москва (опл)
- Журин В.А. 1966, б/р, Москва (опл)
- Волошков Сергей Анатольевич 1995, 3 разряд, г. Жуковский (опл)
- Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р.,2 разряд, Москва (опл)
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р г.Москва (опл)
- Просяной Артемий Владимирович. 1990 б/р Москва (опл)
- Русанов Евгений Сергеевич.1985 б/р. Одинцово (опл)
- Тарбеев Иван Владимирович. 1984 б/р Волоколамск (опл)
- Седов Роман Викторович 1976 б.р.г.Калуга Оплатил (опл)
- Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р. Москва (Опл)
- Артемьев Сергей Александрович 1978 б.р г.Калуга (опл)
- Полунин Валерий Сергеевич 1983 3р Москва (опл)
- Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва) (опл)
- Гоголев Александр Дмитриевич 1992 (опл)
- Седов Роман Викторович 1976 б.р.г.Калуга
- Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р
- Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
- Ларионов Виталий Викторович 1974,2 разряд(Москва)
- Песин Артем Александрович, 1979, б/р, Москва
- Тагиев Камал Элдар оглы 30.07.1986 Москва
- Еремеев Андрей Владимирович, 1973, б/р, Москва
- Евстигнеев Евгений Владимирович. 1984 б/р. Москва
- Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва
- Караваев Роман Ильич 1998 б/р Ивановская область
- Гончаров Алексей Евгеньевич 2р.1975 Москва.
- Щепилов Андрей Юрьевич 1980 2р
- Осипов Сергей Викторович 1986 2р
- Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983, 3р, Москва
- Кирпичев Роман Михайлович 1989 3р
- Грошев Сергей Михайлович 1988 б/р
- Антонов Павел Николаевич
- Ключников Илья Николаевич 1984 гр. Москва
- Волошков Сергей Анатольевич
- Жариков Андрей Алексеевич 3 р, 1989г/р
- Суров Александр Николаевич, Москва, бр, 1984 г.р.
- Альмухаметов Андрей Игоревич, 2р, 1987, Москва
3. Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р., Москва, 2 разряд (опл) - СНИМАЮСЬ.
Фидер-поплавок. Поймал-отпустил.
Обитаю тут.
1.Поляков Олег Борисович, 1986, 3р, ( Москва ) (опл)
Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр Москва 2р (опл)
Ефимов Евгений Анатольевич 1976г Москва (опл)
Ипатово Сергей Иванович 02.10.1972 Подольск (опл)
Львов Андрей Игоревич 1967 3р Фрязино (опл)
Копотилов Алексей Викторович, 1976, 3р, Москва (опл)
Марков Алексей Николаевич, 1972,б/р, МО (опл)
Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б/р Москва (опл)
Чекуров Сергей Вадиславовияч 1990 г.р б/р М.О (опл)
Лаврухин Алексей, Москва, 3р, 1981 (опл)
Фандо Павел Игоревич 1986 2р Москва (опл)
Суханов Максим Александрович, 1983 2р Москва (опл)
Гончаров Алексей Евгеньевич 1975, 2 р Москва (опл)
Клыков Вячеслав Александрович 1983г.р. б/р (Мытищи) (опл)
Минаков Сергей Владимирович 1972 3р (опл)
Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р МО (опл)
Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва (опл)
Берзляков Сергей Николаевич 1985, б/р (Мытищи) (опл.)
Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва. (опл)
Заботкин Алексей Валентинович, 1978, 3 р. Москва (опл)
Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р гор.Чехов (опл)
Попов Виктор Викторович 1968 г. б/р (Мытищи) (опл)
Рудничок Алексей Александрович (опл)
Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г.р (юниор)
Ситников Павел Андреевич 1985 б/р Москва (опл)
Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р Москва (опл)
Шилов Иван Сергеевич 1994 б/р москва (опл)
Ефремов Антон Андреевич 1994 гр, бр (опл)
Ильин Феликс Юрьевич 1971 Москва 3р. (опл)
Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва) (опл)
Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва) (опл)
Бычков Владимир Николаевич, 1978 г.р., б/р, (Москва) (опл)
Тимченко В.В. 1966, б/р, Москва (опл)
Журин В.А. 1966, б/р, Москва (опл)
Волошков Сергей Анатольевич 1995, 3 разряд, г. Жуковский (опл)
Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р.,2 разряд, Москва (опл)
Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р г.Москва (опл)
Просяной Артемий Владимирович. 1990 б/р Москва (опл)
Русанов Евгений Сергеевич.1985 б/р. Одинцово (опл)
Тарбеев Иван Владимирович. 1984 б/р Волоколамск (опл)
Седов Роман Викторович 1976 б.р.г.Калуга Оплатил (опл)
Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р. Москва (Опл)
Артемьев Сергей Александрович 1978 б.р г.Калуга (опл)
Полунин Валерий Сергеевич 1983 3р Москва (опл)
Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва) (опл)
Гоголев Александр Дмитриевич 1992 (опл)
Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
Ларионов Виталий Викторович 1974,2 разряд(Москва)
Песин Артем Александрович, 1979, б/р, Москва
Тагиев Камал Элдар оглы 30.07.1986 Москва
Еремеев Андрей Владимирович, 1973, б/р, Москва
Евстигнеев Евгений Владимирович. 1984 б/р. Москва
Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва
Караваев Роман Ильич 1998 б/р Ивановская область
Щепилов Андрей Юрьевич 1980 2р
Осипов Сергей Викторович 1986 2р
Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983, 3р, Москва
Кирпичев Роман Михайлович 1989 3р
Грошев Сергей Михайлович 1988 б/р
Антонов Павел Николаевич
Ключников Илья Николаевич 1984 гр. Москва
Волошков Сергей Анатольевич
Жариков Андрей Алексеевич 3 р, 1989г/р
Суров Александр Николаевич, Москва, бр, 1984 г.р.
65.Альмухаметов Андрей Игоревич, 2р, 1987, Москва
Ubi amici,ibi opes.
Удачи.
- Поляков Олег Борисович, 1986, 3р, ( Москва ) (опл)
- Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр Москва 2р (опл)
- Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р., Москва, 2 разряд (опл)
- Ефимов Евгений Анатольевич 1976г Москва (опл)
- Ипатово Сергей Иванович 02.10.1972 Подольск (опл)
- Львов Андрей Игоревич 1967 3р Фрязино (опл)
- Копотилов Алексей Викторович, 1976, 3р, Москва (опл)
- Марков Алексей Николаевич, 1972,б/р, МО (опл)
- Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б/р Москва (опл)
- Чекуров Сергей Вадиславовияч 1990 г.р б/р М.О (опл)
- Лаврухин Алексей, Москва, 3р, 1981 (опл)
- Фандо Павел Игоревич 1986 2р Москва (опл)
- Суханов Максим Александрович, 1983 2р Москва (опл)
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975, 2 р Москва (опл)
- Клыков Вячеслав Александрович 1983г.р. б/р (Мытищи) (опл)
- Минаков Сергей Владимирович 1972 3р (опл)
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р МО (опл)
- Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва (опл)
- Берзляков Сергей Николаевич 1985, б/р (Мытищи) (опл.)
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва. (опл)
- Заботкин Алексей Валентинович, 1978, 3 р. Москва (опл)
- Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р гор.Чехов (опл)
- Попов Виктор Викторович 1968 г. б/р (Мытищи) (опл)
- Рудничок Алексей Александрович (опл)
- Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г.р (юниор)
- Ситников Павел Андреевич 1985 б/р Москва (опл)
- Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р Москва (опл)
- Шилов Иван Сергеевич 1994 б/р москва (опл)
- Ефремов Антон Андреевич 1994 гр, бр (опл)
- Ильин Феликс Юрьевич 1971 Москва 3р. (опл)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва) (опл)
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва) (опл)
- Бычков Владимир Николаевич, 1978 г.р., б/р, (Москва) (опл)
- Тимченко В.В. 1966, б/р, Москва (опл)
- Журин В.А. 1966, б/р, Москва (опл)
- Волошков Сергей Анатольевич 1995, 3 разряд, г. Жуковский (опл)
- Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р.,2 разряд, Москва (опл)
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р г.Москва (опл)
- Просяной Артемий Владимирович. 1990 б/р Москва (опл)
- Русанов Евгений Сергеевич.1985 б/р. Одинцово (опл)
- Тарбеев Иван Владимирович. 1984 б/р Волоколамск (опл)
- Седов Роман Викторович 1976 б.р.г.Калуга Оплатил (опл)
- Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р. Москва (Опл)
- Артемьев Сергей Александрович 1978 б.р г.Калуга (опл)
- Полунин Валерий Сергеевич 1983 3р Москва (опл)
- Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва) (опл)
- Гоголев Александр Дмитриевич 1992 (опл)
- Альмухаметов Андрей Игоревич, 2р, 1987, Москва (опл)
- Седов Роман Викторович 1976 б.р.г.Калуга
- Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р
- Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
- Ларионов Виталий Викторович 1974,2 разряд(Москва)
- Песин Артем Александрович, 1979, б/р, Москва
- Тагиев Камал Элдар оглы 30.07.1986 Москва
- Еремеев Андрей Владимирович, 1973, б/р, Москва
- Евстигнеев Евгений Владимирович. 1984 б/р. Москва
- Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва
- Караваев Роман Ильич 1998 б/р Ивановская область
- Гончаров Алексей Евгеньевич 2р.1975 Москва.
- Щепилов Андрей Юрьевич 1980 2р
- Осипов Сергей Викторович 1986 2р
- Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983, 3р, Москва
- Кирпичев Роман Михайлович 1989 3р
- Грошев Сергей Михайлович 1988 б/р
- Антонов Павел Николаевич
- Ключников Илья Николаевич 1984 гр. Москва
- Волошков Сергей Анатольевич
- Жариков Андрей Алексеевич 3 р, 1989г/р
- Суров Александр Николаевич, Москва, бр, 1984 г.р.
Балабаев Дмитрий Вячеславович, Москва, 1971 б.р.
С уважением Эдгар
Прошу вычеркнуть из списка Караваев Р И, снимаюсь по семейным обстоятельствам
В последнем ОБЩЕМ списке - Рудничок отмечен 2 раза 24 и 50.
У Иваныча в списке один
Волошков Сергей повторяюсь в списке 67-м, 46 в списке, просьба включить тренера Старостина Ольга Викторовна.
- Поляков Олег Борисович, 1986, 3р, ( Москва ) (опл)
- Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр Москва 2р (опл)
- Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р., Москва, 2 разряд (опл)
- Ефимов Евгений Анатольевич 1976г Москва (опл)
- Ипатово Сергей Иванович 02.10.1972 Подольск (опл)
- Львов Андрей Игоревич 1967 3р Фрязино (опл)
- Копотилов Алексей Викторович, 1976, 3р, Москва (опл)
- Марков Алексей Николаевич, 1972,б/р, МО (опл)
- Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б/р Москва (опл)
- Чекуров Сергей Вадиславовияч 1990 г.р б/р М.О (опл)
- Лаврухин Алексей, Москва, 3р, 1981 (опл)
- Фандо Павел Игоревич 1986 2р Москва (опл)
- Суханов Максим Александрович, 1983 2р Москва (опл)
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975, 2 р Москва (опл)
- Клыков Вячеслав Александрович 1983г.р. б/р (Мытищи) (опл)
- Минаков Сергей Владимирович 1972 3р (опл)
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р МО (опл)
- Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва (опл)
- Берзляков Сергей Николаевич 1985, б/р (Мытищи) (опл.)
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва. (опл)
- Заботкин Алексей Валентинович, 1978, 3 р. Москва (опл)
- Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р гор.Чехов (опл)
- Попов Виктор Викторович 1968 г. б/р (Мытищи) (опл)
- Рудничок Алексей Александрович (опл)
- Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г.р (юниор)
- Ситников Павел Андреевич 1985 б/р Москва (опл)
- Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р Москва (опл)
- Шилов Иван Сергеевич 1994 б/р москва (опл)
- Ефремов Антон Андреевич 1994 гр, бр (опл)
- Ильин Феликс Юрьевич 1971 Москва 3р. (опл)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва) (опл)
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва) (опл)
- Бычков Владимир Николаевич, 1978 г.р., б/р, (Москва) (опл)
- Тимченко В.В. 1966, б/р, Москва (опл)
- Журин В.А. 1966, б/р, Москва (опл)
- Волошков Сергей Анатольевич 1995, 3 разряд, г. Жуковский (опл)
- Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р.,2 разряд, Москва (опл)
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р г.Москва (опл)
- Просяной Артемий Владимирович. 1990 б/р Москва (опл)
- Русанов Евгений Сергеевич.1985 б/р. Одинцово (опл)
- Тарбеев Иван Владимирович. 1984 б/р Волоколамск (опл)
- Седов Роман Викторович 1976 б.р.г.Калуга Оплатил (опл)
- Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р. Москва (Опл)
- Артемьев Сергей Александрович 1978 б.р г.Калуга (опл)
- Полунин Валерий Сергеевич 1983 3р Москва (опл)
- Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва) (опл)
- Гоголев Александр Дмитриевич 1992 (опл)
- Альмухаметов Андрей Игоревич, 2р, 1987, Москва (опл)
- Балабаев Дмитрий Вячеславович, Москва, 1971 б.р. (опл)
- Кирпичев Роман Михайлович 1989 3р (опл)
- Седов Роман Викторович 1976 б.р.г.Калуга
- Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
- Ларионов Виталий Викторович 1974,2 разряд(Москва)
- Песин Артем Александрович, 1979, б/р, Москва
- Тагиев Камал Элдар оглы 30.07.1986 Москва
- Еремеев Андрей Владимирович, 1973, б/р, Москва
- Евстигнеев Евгений Владимирович. 1984 б/р. Москва
- Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва
- Гончаров Алексей Евгеньевич 2р.1975 Москва.
- Щепилов Андрей Юрьевич 1980 2р
- Осипов Сергей Викторович 1986 2р
- Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983, 3р, Москва
- Грошев Сергей Михайлович 1988 б/р
- Антонов Павел Николаевич
- Ключников Илья Николаевич 1984 гр. Москва
- Жариков Андрей Алексеевич 3 р, 1989г/р
- Суров Александр Николаевич, Москва, бр, 1984 г.р.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)