Просяной Артемий Владимирович. 1990 б/р Москва
Евстигнеев Евгений Владимирович. 1984 б/р. Москва
Тарбеев Иван Владимирович. 1984 б/р Волоколамск
Русанов Евгений Сергеевич.1985 б/р. Одинцово
Просяной Артемий Владимирович. 1990 б/р Москва
Евстигнеев Евгений Владимирович. 1984 б/р. Москва
Тарбеев Иван Владимирович. 1984 б/р Волоколамск
Русанов Евгений Сергеевич.1985 б/р. Одинцово
Последний раз редактировалось Artemiy90; 04.03.2019 в 15:02.
Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р МО - оплатил (2116)
Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва оплатил
Тимченко В.В. 1966, б/р, Москва
Журин В.А. 1966, б/р, Москва
20 Берзляков Сергей Николаевич 1985, б/р (Мытищи) (опл.) - снимается с участия, просьба оплату перенести на 3 этап.
Спасибо !!!
Просьба записать на 3 этап ЛФЛ
Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва. Оплата с прошлого этапа.
Заботкин Алексей Валентинович, 1978, 3 р. Москва
оплатил ....3302
С уважением, Алексей Заботкин
Лаврухин, Фандо, Суханов - оплачено
Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва
Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р гор.Чехов оплата с второго этапа!
Караваев Роман Ильич 1998 б/р Ивановская область
Мерзляков Андрей Иванович, 1981, б/р, Москва. Оплатил
Гончаров Алексей Евгеньевич 2р.1975 Москва. оплатил 7576
Попов Виктор Викторович 1968 г. б/р (Мытищи) оплатил
Рудничок Алексей Александрович -оплатил(ЛФЛ,ЛФЛ+)
- Поляков Олег Борисович, 1986, 3р, ( Москва ) (опл)
- Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр Москва 2р (опл)
- Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р., Москва, 2 разряд (опл)
- Ефимов Евгений Анатольевич 1976г Москва (опл)
- Ипатово Сергей Иванович 02.10.1972 Подольск (опл)
- Львов Андрей Игоревич 1967 3р Фрязино (опл)
- Копотилов Алексей Викторович, 1976, 3р, Москва (опл)
- Марков Алексей Николаевич, 1972,б/р, МО (опл)
- Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б/р Москва (опл)
- Чекуров Сергей Вадиславовияч 1990 г.р б/р М.О (опл)
- Лаврухин Алексей, Москва, 3р, 1981 (опл)
- Фандо Павел Игоревич 1986 2р Москва (опл)
- Суханов Максим Александрович, 1983 2р Москва (опл)
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975, 2 р Москва (опл)
- Клыков Вячеслав Александрович 1983г.р. б/р (Мытищи) (опл)
- Минаков Сергей Владимирович 1972 3р (опл)
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р МО (опл)
- Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва (опл)
- Берзляков Сергей Николаевич 1985, б/р (Мытищи) (опл.)
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва. (опл)
- Заботкин Алексей Валентинович, 1978, 3 р. Москва (опл)
- Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р гор.Чехов (опл)
- Мерзляков Андрей Иванович, 1981, б/р, Москва. (опл)
- Попов Виктор Викторович 1968 г. б/р (Мытищи) (опл)
- Рудничок Алексей Александрович (опл)
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р МО
- Артемьев Сергей Александрович 1978 б.р г.Калуга
- Седов Роман Викторович 1976 б.р.г.Калуга
- Полунин Валерий Сергеевич 1983 3р Москва
- Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р
- Ильин Феликс Юрьевич 1971 Москва 3р.
- Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва)
- Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
- Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва)
- Волошков Сергей Анатольевич 1995, 3 разряд, г. Жуковский
- Ларионов Виталий Викторович 1974,2 разряд(Москва)
- Праздников Николай Евгеньевич 1983 гр, Б/Р, Брянск
- Корчагин Игорь Игоревич 1990 гр, Б/Р, г. Брянск
- Песин Артем Александрович, 1979, б/р, Москва
- Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р. Москва
- Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р.,2 разряд, Москва
- Тагиев Камал Элдар оглы 30.07.1986 Москва
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р г.Москва
- Еремеев Андрей Владимирович, 1973, б/р, Москва
- Гоголев Александр Дмитриевич 1992
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва)
- Просяной Артемий Владимирович. 1990 б/р Москва
- Евстигнеев Евгений Владимирович. 1984 б/р. Москва
- Тарбеев Иван Владимирович. 1984 б/р Волоколамск
- Русанов Евгений Сергеевич.1985 б/р. Одинцово
- Тимченко В.В. 1966, б/р, Москва
- Журин В.А. 1966, б/р, Москва
- Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва
- Караваев Роман Ильич 1998 б/р Ивановская область
- Гончаров Алексей Евгеньевич 2р.1975 Москва.
Ситников Павел Андреевич 1985 б/р Москва (оплатил )
Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р Москва (оплатил)
Шилов Иван Сергеевич 1994 б/р москва( оплатил )
Последний раз редактировалось sitstrel; 07.03.2019 в 20:49.
Мерзляков Андрей Иванович. Снимите меня с 16 марта, я на 17ое перешел. Спасибо
Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р. Москва
ОПЛАТИЛ карта ....3474
Ефремов Антон Андреевич 1994 гр, бр, оплатил 2191
Щепилов Андрей Юрьевич 1980 2р
Осипов Сергей Викторович 1986 2р
Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983, 3р, Москва
Ильин Феликс Юрьевич - оплатил
Бычков Владимир Николаевич, 1978 г.р., б/р, (Москва) оплатил
Прошу ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ!!!!
Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г.р- юниор Тульская обл. ( Тренер- Бахмутский Д.А.)
- Поляков Олег Борисович, 1986, 3р, ( Москва ) (опл)
- Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр Москва 2р (опл)
- Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р., Москва, 2 разряд (опл)
- Ефимов Евгений Анатольевич 1976г Москва (опл)
- Ипатово Сергей Иванович 02.10.1972 Подольск (опл)
- Львов Андрей Игоревич 1967 3р Фрязино (опл)
- Копотилов Алексей Викторович, 1976, 3р, Москва (опл)
- Марков Алексей Николаевич, 1972,б/р, МО (опл)
- Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б/р Москва (опл)
- Чекуров Сергей Вадиславовияч 1990 г.р б/р М.О (опл)
- Лаврухин Алексей, Москва, 3р, 1981 (опл)
- Фандо Павел Игоревич 1986 2р Москва (опл)
- Суханов Максим Александрович, 1983 2р Москва (опл)
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975, 2 р Москва (опл)
- Клыков Вячеслав Александрович 1983г.р. б/р (Мытищи) (опл)
- Минаков Сергей Владимирович 1972 3р (опл)
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р МО (опл)
- Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва (опл)
- Берзляков Сергей Николаевич 1985, б/р (Мытищи) (опл.)
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва. (опл)
- Заботкин Алексей Валентинович, 1978, 3 р. Москва (опл)
- Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р гор.Чехов (опл)
- Попов Виктор Викторович 1968 г. б/р (Мытищи) (опл)
- Рудничок Алексей Александрович (опл)
- Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г.р (юниор)
- Ситников Павел Андреевич 1985 б/р Москва (опл)
- Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р Москва (опл)
- Шилов Иван Сергеевич 1994 б/р москва (опл)
- Ефремов Антон Андреевич 1994 гр, бр (опл)
- Ильин Феликс Юрьевич 1971 Москва 3р. (опл)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва) (опл)
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва) (опл)
- Бычков Владимир Николаевич, 1978 г.р., б/р, (Москва) (опл)
- Тимченко В.В. 1966, б/р, Москва (опл)
- Журин В.А. 1966, б/р, Москва (опл)
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р МО
- Артемьев Сергей Александрович 1978 б.р г.Калуга
- Седов Роман Викторович 1976 б.р.г.Калуга
- Полунин Валерий Сергеевич 1983 3р Москва
- Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р
- Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
- Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва)
- Волошков Сергей Анатольевич 1995, 3 разряд, г. Жуковский
- Ларионов Виталий Викторович 1974,2 разряд(Москва)
- Праздников Николай Евгеньевич 1983 гр, Б/Р, Брянск
- Корчагин Игорь Игоревич 1990 гр, Б/Р, г. Брянск
- Песин Артем Александрович, 1979, б/р, Москва
- Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р. Москва
- Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р.,2 разряд, Москва
- Тагиев Камал Элдар оглы 30.07.1986 Москва
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р г.Москва
- Еремеев Андрей Владимирович, 1973, б/р, Москва
- Гоголев Александр Дмитриевич 1992
- Просяной Артемий Владимирович. 1990 б/р Москва
- Евстигнеев Евгений Владимирович. 1984 б/р. Москва
- Тарбеев Иван Владимирович. 1984 б/р Волоколамск
- Русанов Евгений Сергеевич.1985 б/р. Одинцово
- Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва
- Караваев Роман Ильич 1998 б/р Ивановская область
- Гончаров Алексей Евгеньевич 2р.1975 Москва.
- Щепилов Андрей Юрьевич 1980 2р
- Осипов Сергей Викторович 1986 2р
- Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983, 3р, Москва
Кирпичев Роман Михайлович 1989 3р
Грошев Сергей Михайлович 1988 б/р
-если возможно ,оплатим на месте
Русанов Евгений Сергеевич.1985 б/р. Одинцово (оплатил)
Просяной Артемий Владимирович 1990 б/р Москва (оплатил)
49 .Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р., Москва - оплатил , карта .....7195
Грошенков Евгений Вячеславович 3р Москва 1972г оплатил карта 1010
номер 36 - лишний есть уже 17
Тарбеев Иван Владимирович. 1984 б/р Волоколамск (оплатил)
Волошков Сергей Анатольевич оплатил 4742
- Поляков Олег Борисович, 1986, 3р, ( Москва ) (опл)
- Магамедов Эдгар Мурсалович 1988гр Москва 2р (опл)
- Шемякин Владимир Олегович, 1996 г.р., Москва, 2 разряд (опл)
- Ефимов Евгений Анатольевич 1976г Москва (опл)
- Ипатово Сергей Иванович 02.10.1972 Подольск (опл)
- Львов Андрей Игоревич 1967 3р Фрязино (опл)
- Копотилов Алексей Викторович, 1976, 3р, Москва (опл)
- Марков Алексей Николаевич, 1972,б/р, МО (опл)
- Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б/р Москва (опл)
- Чекуров Сергей Вадиславовияч 1990 г.р б/р М.О (опл)
- Лаврухин Алексей, Москва, 3р, 1981 (опл)
- Фандо Павел Игоревич 1986 2р Москва (опл)
- Суханов Максим Александрович, 1983 2р Москва (опл)
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975, 2 р Москва (опл)
- Клыков Вячеслав Александрович 1983г.р. б/р (Мытищи) (опл)
- Минаков Сергей Владимирович 1972 3р (опл)
- Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р МО (опл)
- Муравьев Александр Юрьевич 1965 б/р Москва (опл)
- Берзляков Сергей Николаевич 1985, б/р (Мытищи) (опл.)
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва. (опл)
- Заботкин Алексей Валентинович, 1978, 3 р. Москва (опл)
- Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р гор.Чехов (опл)
- Попов Виктор Викторович 1968 г. б/р (Мытищи) (опл)
- Рудничок Алексей Александрович (опл)
- Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г.р (юниор)
- Ситников Павел Андреевич 1985 б/р Москва (опл)
- Изотов Иван Фёдорович 1995 б/р Москва (опл)
- Шилов Иван Сергеевич 1994 б/р москва (опл)
- Ефремов Антон Андреевич 1994 гр, бр (опл)
- Ильин Феликс Юрьевич 1971 Москва 3р. (опл)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва) (опл)
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва) (опл)
- Бычков Владимир Николаевич, 1978 г.р., б/р, (Москва) (опл)
- Тимченко В.В. 1966, б/р, Москва (опл)
- Журин В.А. 1966, б/р, Москва (опл)
- Волошков Сергей Анатольевич 1995, 3 разряд, г. Жуковский (опл)
- Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р.,2 разряд, Москва (опл)
- Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р г.Москва (опл)
- Просяной Артемий Владимирович. 1990 б/р Москва (опл)
- Русанов Евгений Сергеевич.1985 б/р. Одинцово (опл)
- Тарбеев Иван Владимирович. 1984 б/р Волоколамск (опл)
- Артемьев Сергей Александрович 1978 б.р г.Калуга
- Седов Роман Викторович 1976 б.р.г.Калуга
- Полунин Валерий Сергеевич 1983 3р Москва
- Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р
- Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
- Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва)
- Ларионов Виталий Викторович 1974,2 разряд(Москва)
- Праздников Николай Евгеньевич 1983 гр, Б/Р, Брянск
- Корчагин Игорь Игоревич 1990 гр, Б/Р, г. Брянск
- Песин Артем Александрович, 1979, б/р, Москва
- Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р. Москва
- Тагиев Камал Элдар оглы 30.07.1986 Москва
- Еремеев Андрей Владимирович, 1973, б/р, Москва
- Гоголев Александр Дмитриевич 1992
- Евстигнеев Евгений Владимирович. 1984 б/р. Москва
- Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва
- Караваев Роман Ильич 1998 б/р Ивановская область
- Гончаров Алексей Евгеньевич 2р.1975 Москва.
- Щепилов Андрей Юрьевич 1980 2р
- Осипов Сергей Викторович 1986 2р
- Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983, 3р, Москва
- Кирпичев Роман Михайлович 1989 3р
- Грошев Сергей Михайлович 1988 б/р
ПРОДУБЛИРУЮ ЕЩЕ РАЗ
Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2 р. Москва
ОПЛАТИЛ карта ....3474
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)