Просьба, если есть возможность включите в резерв команду Сами с усами. СПАСИБО!
Просьба, если есть возможность включите в резерв команду Сами с усами. СПАСИБО!
В связи с желанием команд участвовать в данном мероприятии
ОРГКОМИТЕТОМ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ:
1. расширить число команд до 24.
2. зоны будут расположены на противоположных берегах: зона А в районе беседок от №3 до №10
зоны Б и В на противоположном берегу с мостков №2 до №17 включительно!!!!!
Свободный художник.
Прошу зарегистрировать команду "Вороново"
1. Крицкий Сергей 1984 г
2. Чижов Александр 1983 г
В связи с желанием команд участвовать в данном мероприятии
ОРГКОМИТЕТОМ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ:
1. расширить число команд до 24.
2. зоны будут расположены на противоположных берегах: зона А в районе беседок от №3 до №10
зоны Б и В на противоположном берегу с мостков №2 до №17 включительно!!!!!
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда «Эволюция»
Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.
2. Команда "Кона"
Константинов Алексей
Надеждин Александр
3. Команда"WORMFARM"(Москва)
Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.
4. Команда: GOLD FISH
КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ
5. "Первый состав"
Жариков Виктор 1984г.р.
Васин Дмитрий 1987г.р.
6. "Оптимисты"
1. Крицкий Сергей 1958 г.р
2. Куликов Владимир 1977 г.р.
7. "Крылатское"
Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.
8. Feeder Fans
9. Команда "Бурбот"
Сафронов Вячеслав 1993г.р.
Сонора Александр 1972г.р.
10 Команда : TEAM MIKADO
Ситников Павел Андреевич 1985 г.р
Изотов Иван Фёдорович 1995 г.р
11.Команда "Савельево"
Попов Виктор 1968
Башлаев Алексей 1975
12. Команда Савельево 1
Мохов Василий 1952г.
Ефремов Антон 1994
13. "Клевое место"
1. Ерзин Юрий Алексеевич 1968г.р.
2. Снегур Константин Вячеславович 1992г.р.
14. Команда WORMFARM-2 (Москва)
1. Канищев Павел 1969
2. Тимченко Вадим 1966
15. Команда "Чайка"
1. Орлов Игорь 1973
2. Колобущенков Игорь 1988
16. Команда "Чайка2"
1. Цэрану Павел 1983
2. Стаханов Сергей 1989
17. Команда "Чайка3"
1. Никифоров Илья 1989
2. (имя участника позже)
18. команда "Текстили"
1.Удинцев Андрей 1975
2.Уварин Дмитрий 1974г
19. Команда "Юрлово"
Дроздов Илья 1996
Целунов Андрей 1979
20. "Наш рыболов -1"
Андрианов Владимир 1977гр.
Кочкин Андрей 1978гр.
21. Сами с усами
22. ФВЛ
23."Вороново"
1. Крицкий Сергей 1984 г
2. Чижов Александр 1983 г\
РЕЗЕРВ:
1.
2.
3.
Последний раз редактировалось Oleg68; 22.04.2019 в 22:10.
Свободный художник.
Олег Иванович, добрый вечер. Внесите изменения: Наш рыболов один состав :Андрианов Владимир 1977гр. Кочкин Андрей 1978гр. Второго состава не будет.
Конечно очень хорошо что турнир памяти живёт.(светлая память Сергей Акимычу) .Жаль только что формат изменили .Ранее был- кому за 40 И кто именно Акимыча знал не по наслышке...ездили А теперь это Просто обычное соревнования стало-Жаль.
В связи с желанием команд участвовать в данном мероприятии
ОРГКОМИТЕТОМ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ:
1. расширить число команд до 24.
2. зоны будут расположены на противоположных берегах: зона А в районе беседок от №3 до №10
зоны Б и В на противоположном берегу с мостков №2 до №17 включительно!!!!!
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда «Эволюция»
Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.
2. Команда "Кона"
Константинов Алексей
Надеждин Александр
3. Команда"WORMFARM"(Москва)
Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.
4. Команда: GOLD FISH
КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ
5. "Первый состав"
Жариков Виктор 1984г.р.
Васин Дмитрий 1987г.р.
6. "Оптимисты"
1. Крицкий Сергей 1958 г.р
2. Куликов Владимир 1977 г.р.
7. "Крылатское"
Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.
8. Feeder Fans
9. Команда "Бурбот"
Сафронов Вячеслав 1993г.р.
Сонора Александр 1972г.р.
10 Команда : TEAM MIKADO
Ситников Павел Андреевич 1985 г.р
Изотов Иван Фёдорович 1995 г.р
11.Команда "Савельево"
Попов Виктор 1968
Башлаев Алексей 1975
12. Команда Савельево 1
Мохов Василий 1952г.
Ефремов Антон 1994
13. "Клевое место"
1. Ерзин Юрий Алексеевич 1968г.р.
2. Снегур Константин Вячеславович 1992г.р.
14. Команда WORMFARM-2 (Москва)
1. Канищев Павел 1969
2. Тимченко Вадим 1966
15. Команда "Чайка"
1. Орлов Игорь 1973
2. Колобущенков Игорь 1988
16. Команда "Чайка2"
1. Цэрану Павел 1983
2. Стаханов Сергей 1989
17. Команда "Чайка3"
1. Никифоров Илья 1989
2. (имя участника позже)
18. команда "Текстили"
1.Удинцев Андрей 1975
2.Уварин Дмитрий 1974г
19. Команда "Юрлово"
Дроздов Илья 1996
Целунов Андрей 1979
20. "Наш рыболов -1"
Андрианов Владимир 1977гр.
Кочкин Андрей 1978гр.
21. Сами с усами
22. ФВЛ
23."Вороново"
1. Крицкий Сергей 1984 г
2. Чижов Александр 1983 г\
РЕЗЕРВ:
1.
2.
3.
Свободный художник.
Олег Иванович, добрый день. По регламенту 24 команды команды, поэтому:
12. Команда Савельево 1 - уберите, пожалуйста, из команды.
24 Команда Альянс
1. Ефремов Антон 1994
2. Просяной Артемий 1999
Последний раз редактировалось Рыбак Антон; 06.05.2019 в 10:19. Причина: Добавил комрада
В связи с желанием команд участвовать в данном мероприятии
ОРГКОМИТЕТОМ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ:
1. расширить число команд до 24.
2. зоны будут расположены на противоположных берегах: зона А в районе беседок от №3 до №10
зоны Б и В на противоположном берегу с мостков №2 до №17 включительно!!!!!
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда «Эволюция»
Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.
2. Команда "Кона"
Константинов Алексей
Надеждин Александр
3. Команда"WORMFARM"(Москва)
Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.
4. Команда: GOLD FISH
КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ
5. "Первый состав"
Жариков Виктор 1984г.р.
Васин Дмитрий 1987г.р.
6. "Оптимисты"
1. Крицкий Сергей 1958 г.р
2. Куликов Владимир 1977 г.р.
7. "Крылатское"
Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.
8. Feeder Fans
9. Команда "Бурбот"
Сафронов Вячеслав 1993г.р.
Сонора Александр 1972г.р.
10 Команда : TEAM MIKADO
Ситников Павел Андреевич 1985 г.р
Изотов Иван Фёдорович 1995 г.р
11.Команда "Савельево"
Попов Виктор 1968
Башлаев Алексей 1975
12. "Клевое место"
1. Ерзин Юрий Алексеевич 1968г.р.
2. Снегур Константин Вячеславович 1992г.р.
13. Команда WORMFARM-2 (Москва)
1. Канищев Павел 1969
2. Тимченко Вадим 1966
14. Команда "Чайка"
1. Орлов Игорь 1973
2. Колобущенков Игорь 1988
15. Команда "Чайка2"
1. Цэрану Павел 1983
2. Стаханов Сергей 1989
16. Команда "Чайка3"
1. Никифоров Илья 1989
2. (имя участника позже)
17. команда "Текстили"
1.Удинцев Андрей 1975
2.Уварин Дмитрий 1974г
18. Команда "Юрлово"
Дроздов Илья 1996
Целунов Андрей 1979
19. "Наш рыболов -1"
Андрианов Владимир 1977гр.
Кочкин Андрей 1978гр.
20. Сами с усами
21. ФВЛ
22."Вороново"
1. Крицкий Сергей 1984 г
2. Чижов Александр 1983 г\
23.Команда Альянс
1. Ефремов Антон 1994
2.
24.
1.
2.
WORMFARM
Без 2 состава
Последний раз редактировалось Рыбак Антон; 06.05.2019 в 02:45. Причина: Без 2 состава
[QUOTE=Sig5;851281]В связи с желанием команд участвовать в данном мероприятии
ОРГКОМИТЕТОМ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ:
1. расширить число команд до 24.
2. зоны будут расположены на противоположных берегах: зона А в районе беседок от №3 до №10
зоны Б и В на противоположном берегу с мостков №2 до №17 включительно!!!!!
Олег Иванович добрый день.
Зарегистрируйте пожалуйста команду Carpe Diem
Кухтов Николай 1975г.
Кухтов Александр 2008г.
В связи с желанием команд участвовать в данном мероприятии
ОРГКОМИТЕТОМ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ:
1. расширить число команд до 24.
2. зоны будут расположены на противоположных берегах: зона А в районе беседок от №3 до №10
зоны Б и В на противоположном берегу с мостков №2 до №17 включительно!!!!!
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда «Эволюция»
Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.
2. Команда "Кона"
Константинов Алексей
Надеждин Александр
3. Команда"WORMFARM"(Москва)
Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.
4. Команда: GOLD FISH
КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ
5. "Первый состав"
Жариков Виктор 1984г.р.
Васин Дмитрий 1987г.р.
6. "Оптимисты"
1. Крицкий Сергей 1958 г.р
2. Куликов Владимир 1977 г.р.
7. "Крылатское"
Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.
8. Feeder Fans
9. Команда "Бурбот"
Сафронов Вячеслав 1993г.р.
Сонора Александр 1972г.р.
10 Команда : TEAM MIKADO
Ситников Павел Андреевич 1985 г.р
Изотов Иван Фёдорович 1995 г.р
11.Команда "Савельево"
Попов Виктор 1968
Башлаев Алексей 1975
12. "Клевое место"
1. Ерзин Юрий Алексеевич 1968г.р.
2. Снегур Константин Вячеславович 1992г.р.
13. Команда WORMFARM-2 (Москва)
1. Канищев Павел 1969
2. Тимченко Вадим 1966
14. Команда "Чайка"
1. Орлов Игорь 1973
2. Колобущенков Игорь 1988
15. Команда "Чайка2"
1. Цэрану Павел 1983
2. Стаханов Сергей 1989
16. Команда "Чайка3"
1. Никифоров Илья 1989
2. Хохлов Григорий
17. команда "Текстили"
1.Удинцев Андрей 1975
2.Уварин Дмитрий 1974г
18. Команда "Юрлово"
Дроздов Илья 1996
Целунов Андрей 1979
19. "Наш рыболов -1"
Андрианов Владимир 1977гр.
Кочкин Андрей 1978гр.
20. Сами с усами
21. ФВЛ
22."Вороново"
1. Крицкий Сергей 1984 г
2. Чижов Александр 1983 г\
23.Команда Альянс
1. Ефремов Антон 1994
2. Просяной Артемий 1999
24.Carpe Diem
1.Кухтов Николай 1975г.
2. Кухтов Александр 2008г.
РЕЗЕРВ:
Последний раз редактировалось Oleg68; 09.05.2019 в 22:06.
Свободный художник.
Олег Иванович, задолбаю.. Альянс снимается
Призы от спонсоров на 10.05.2019
(Кубок "Памяти Чулкова С.А.- тандем,Фидер)
Олег Иваныч, впишите пожалуйста второго участника Хохлов Григорий16. Команда "Чайка3"
1. Никифоров Илья 1989
2. (имя участника позже)
Не имей сто язей, а имей совесть
АЛЛВЕГА 3 два человека
Запишите пожалуйста
Коновалов Никита
Микалюк Евгений
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)