Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 36 по 54 из 54

Тема: «КУБОК РК WORMFARM» ПАМЯТИ ЧУЛКОВА С.А.» по ловле рыбы донной удочкой. 10 мая 2019г.

  1. #36
    Junior Member
    Регистрация
    17.03.2016
    Адрес
    зеленоград
    Сообщений
    12
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 0 (0)
    Просьба, если есть возможность включите в резерв команду Сами с усами. СПАСИБО!

  2. #37
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,834
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    В связи с желанием команд участвовать в данном мероприятии
    ОРГКОМИТЕТОМ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ:
    1. расширить число команд до 24.
    2. зоны будут расположены на противоположных берегах: зона А в районе беседок от №3 до №10
    зоны Б и В на противоположном берегу с мостков №2 до №17 включительно!!!!!
    Свободный художник.

  3. #38
    Member
    Регистрация
    13.03.2019
    Адрес
    Moskow, Zelenograd,
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Прошу зарегистрировать команду "Вороново"
    1. Крицкий Сергей 1984 г
    2. Чижов Александр 1983 г

  4. #39
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,834
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    В связи с желанием команд участвовать в данном мероприятии
    ОРГКОМИТЕТОМ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ:
    1. расширить число команд до 24.
    2. зоны будут расположены на противоположных берегах: зона А в районе беседок от №3 до №10
    зоны Б и В на противоположном берегу с мостков №2 до №17 включительно!!!!!


    РЕГИСТРАЦИЯ:
    1. Команда «Эволюция»
    Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
    Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.

    2. Команда "Кона"
    Константинов Алексей
    Надеждин Александр

    3. Команда"WORMFARM"(Москва)
    Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
    Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.

    4. Команда: GOLD FISH
    КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
    КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ

    5. "Первый состав"
    Жариков Виктор 1984г.р.
    Васин Дмитрий 1987г.р.

    6. "Оптимисты"
    1. Крицкий Сергей 1958 г.р
    2. Куликов Владимир 1977 г.р.

    7. "Крылатское"
    Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
    Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.

    8. Feeder Fans

    9. Команда "Бурбот"
    Сафронов Вячеслав 1993г.р.
    Сонора Александр 1972г.р.

    10 Команда : TEAM MIKADO
    Ситников Павел Андреевич 1985 г.р
    Изотов Иван Фёдорович 1995 г.р

    11.Команда "Савельево"
    Попов Виктор 1968
    Башлаев Алексей 1975

    12. Команда Савельево 1
    Мохов Василий 1952г.
    Ефремов Антон 1994


    13. "Клевое место"
    1. Ерзин Юрий Алексеевич 1968г.р.
    2. Снегур Константин Вячеславович 1992г.р.

    14. Команда WORMFARM-2 (Москва)
    1. Канищев Павел 1969
    2. Тимченко Вадим 1966

    15. Команда "Чайка"
    1. Орлов Игорь 1973
    2. Колобущенков Игорь 1988

    16. Команда "Чайка2"
    1. Цэрану Павел 1983
    2. Стаханов Сергей 1989

    17. Команда "Чайка3"
    1. Никифоров Илья 1989
    2. (имя участника позже)

    18. команда "Текстили"
    1.Удинцев Андрей 1975
    2.Уварин Дмитрий 1974г

    19. Команда "Юрлово"
    Дроздов Илья 1996
    Целунов Андрей 1979

    20. "Наш рыболов -1"
    Андрианов Владимир 1977гр.
    Кочкин Андрей 1978гр.

    21. Сами с усами
    22. ФВЛ
    23."Вороново"
    1. Крицкий Сергей 1984 г
    2. Чижов Александр 1983 г\

    РЕЗЕРВ:
    1.
    2.
    3.
    Последний раз редактировалось Oleg68; 22.04.2019 в 22:10.
    Свободный художник.

  5. #40
    Junior Member
    Регистрация
    31.05.2018
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Олег Иванович, добрый вечер. Внесите изменения: Наш рыболов один состав :Андрианов Владимир 1977гр. Кочкин Андрей 1978гр. Второго состава не будет.

  6. #41
    фвл
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    выхино
    Возраст
    66
    Сообщений
    127
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 11 (11)
    Конечно очень хорошо что турнир памяти живёт.(светлая память Сергей Акимычу) .Жаль только что формат изменили .Ранее был- кому за 40 И кто именно Акимыча знал не по наслышке...ездили А теперь это Просто обычное соревнования стало-Жаль.

  7. #42
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,834
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    В связи с желанием команд участвовать в данном мероприятии
    ОРГКОМИТЕТОМ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ:
    1. расширить число команд до 24.
    2. зоны будут расположены на противоположных берегах: зона А в районе беседок от №3 до №10
    зоны Б и В на противоположном берегу с мостков №2 до №17 включительно!!!!!


    РЕГИСТРАЦИЯ:
    1. Команда «Эволюция»
    Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
    Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.

    2. Команда "Кона"
    Константинов Алексей
    Надеждин Александр

    3. Команда"WORMFARM"(Москва)
    Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
    Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.

    4. Команда: GOLD FISH
    КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
    КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ

    5. "Первый состав"
    Жариков Виктор 1984г.р.
    Васин Дмитрий 1987г.р.

    6. "Оптимисты"
    1. Крицкий Сергей 1958 г.р
    2. Куликов Владимир 1977 г.р.

    7. "Крылатское"
    Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
    Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.

    8. Feeder Fans

    9. Команда "Бурбот"
    Сафронов Вячеслав 1993г.р.
    Сонора Александр 1972г.р.

    10 Команда : TEAM MIKADO
    Ситников Павел Андреевич 1985 г.р
    Изотов Иван Фёдорович 1995 г.р

    11.Команда "Савельево"
    Попов Виктор 1968
    Башлаев Алексей 1975

    12. Команда Савельево 1
    Мохов Василий 1952г.
    Ефремов Антон 1994


    13. "Клевое место"
    1. Ерзин Юрий Алексеевич 1968г.р.
    2. Снегур Константин Вячеславович 1992г.р.

    14. Команда WORMFARM-2 (Москва)
    1. Канищев Павел 1969
    2. Тимченко Вадим 1966

    15. Команда "Чайка"
    1. Орлов Игорь 1973
    2. Колобущенков Игорь 1988

    16. Команда "Чайка2"
    1. Цэрану Павел 1983
    2. Стаханов Сергей 1989

    17. Команда "Чайка3"
    1. Никифоров Илья 1989
    2. (имя участника позже)

    18. команда "Текстили"
    1.Удинцев Андрей 1975
    2.Уварин Дмитрий 1974г

    19. Команда "Юрлово"
    Дроздов Илья 1996
    Целунов Андрей 1979

    20. "Наш рыболов -1"
    Андрианов Владимир 1977гр.
    Кочкин Андрей 1978гр.

    21. Сами с усами
    22. ФВЛ
    23."Вороново"
    1. Крицкий Сергей 1984 г
    2. Чижов Александр 1983 г\

    РЕЗЕРВ:
    1.
    2.
    3.
    Свободный художник.

  8. #43
    Member Аватар для Рыбак Антон
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    М.О. Раменское
    Возраст
    25
    Сообщений
    87
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 0 (0)
    Олег Иванович, добрый день. По регламенту 24 команды команды, поэтому:

    12. Команда Савельево 1 - уберите, пожалуйста, из команды.

    24 Команда Альянс
    1. Ефремов Антон 1994
    2. Просяной Артемий 1999
    Последний раз редактировалось Рыбак Антон; 06.05.2019 в 10:19. Причина: Добавил комрада

  9. #44
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    В связи с желанием команд участвовать в данном мероприятии
    ОРГКОМИТЕТОМ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ:
    1. расширить число команд до 24.
    2. зоны будут расположены на противоположных берегах: зона А в районе беседок от №3 до №10
    зоны Б и В на противоположном берегу с мостков №2 до №17 включительно!!!!!


    РЕГИСТРАЦИЯ:
    1. Команда «Эволюция»
    Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
    Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.

    2. Команда "Кона"
    Константинов Алексей
    Надеждин Александр

    3. Команда"WORMFARM"(Москва)
    Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
    Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.

    4. Команда: GOLD FISH
    КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
    КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ

    5. "Первый состав"
    Жариков Виктор 1984г.р.
    Васин Дмитрий 1987г.р.

    6. "Оптимисты"
    1. Крицкий Сергей 1958 г.р
    2. Куликов Владимир 1977 г.р.

    7. "Крылатское"
    Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
    Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.

    8. Feeder Fans

    9. Команда "Бурбот"
    Сафронов Вячеслав 1993г.р.
    Сонора Александр 1972г.р.

    10 Команда : TEAM MIKADO
    Ситников Павел Андреевич 1985 г.р
    Изотов Иван Фёдорович 1995 г.р

    11.Команда "Савельево"
    Попов Виктор 1968
    Башлаев Алексей 1975


    12. "Клевое место"
    1. Ерзин Юрий Алексеевич 1968г.р.
    2. Снегур Константин Вячеславович 1992г.р.

    13. Команда WORMFARM-2 (Москва)
    1. Канищев Павел 1969
    2. Тимченко Вадим 1966

    14. Команда "Чайка"
    1. Орлов Игорь 1973
    2. Колобущенков Игорь 1988

    15. Команда "Чайка2"
    1. Цэрану Павел 1983
    2. Стаханов Сергей 1989

    16. Команда "Чайка3"
    1. Никифоров Илья 1989
    2. (имя участника позже)

    17. команда "Текстили"
    1.Удинцев Андрей 1975
    2.Уварин Дмитрий 1974г

    18. Команда "Юрлово"
    Дроздов Илья 1996
    Целунов Андрей 1979

    19. "Наш рыболов -1"
    Андрианов Владимир 1977гр.
    Кочкин Андрей 1978гр.

    20. Сами с усами

    21. ФВЛ

    22."Вороново"
    1. Крицкий Сергей 1984 г
    2. Чижов Александр 1983 г\

    23.Команда Альянс
    1. Ефремов Антон 1994
    2.

    24.
    1.
    2.
    WORMFARM

  10. #45
    Member Аватар для Рыбак Антон
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    М.О. Раменское
    Возраст
    25
    Сообщений
    87
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 0 (0)
    Без 2 состава
    Последний раз редактировалось Рыбак Антон; 06.05.2019 в 02:45. Причина: Без 2 состава

  11. #46
    Junior Member
    Регистрация
    11.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 1 (1)
    [QUOTE=Sig5;851281]В связи с желанием команд участвовать в данном мероприятии
    ОРГКОМИТЕТОМ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ:
    1. расширить число команд до 24.
    2. зоны будут расположены на противоположных берегах: зона А в районе беседок от №3 до №10
    зоны Б и В на противоположном берегу с мостков №2 до №17 включительно!!!!!

    Олег Иванович добрый день.
    Зарегистрируйте пожалуйста команду Carpe Diem
    Кухтов Николай 1975г.
    Кухтов Александр 2008г.

  12. #47
    Member Аватар для Рыбак Антон
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    М.О. Раменское
    Возраст
    25
    Сообщений
    87
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 0 (0)
    Нэт. Запутался в этих регистрациях. Просяной Артемий 1999

    Цитата Сообщение от Oleg68 Посмотреть сообщение
    В связи с желанием команд участвовать в данном мероприятии
    ОРГКОМИТЕТОМ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ:
    1. расширить число команд до 24.
    2. зоны будут расположены на противоположных берегах: зона А в районе беседок от №3 до №10
    зоны Б и В на противоположном берегу с мостков №2 до №17 включительно!!!!!


    РЕГИСТРАЦИЯ:
    1. Команда «Эволюция»
    Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
    Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.

    2. Команда "Кона"
    Константинов Алексей
    Надеждин Александр

    3. Команда"WORMFARM"(Москва)
    Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
    Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.

    4. Команда: GOLD FISH
    КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
    КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ

    5. "Первый состав"
    Жариков Виктор 1984г.р.
    Васин Дмитрий 1987г.р.

    6. "Оптимисты"
    1. Крицкий Сергей 1958 г.р
    2. Куликов Владимир 1977 г.р.

    7. "Крылатское"
    Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
    Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.

    8. Feeder Fans

    9. Команда "Бурбот"
    Сафронов Вячеслав 1993г.р.
    Сонора Александр 1972г.р.

    10 Команда : TEAM MIKADO
    Ситников Павел Андреевич 1985 г.р
    Изотов Иван Фёдорович 1995 г.р

    11.Команда "Савельево"
    Попов Виктор 1968
    Башлаев Алексей 1975


    12. "Клевое место"
    1. Ерзин Юрий Алексеевич 1968г.р.
    2. Снегур Константин Вячеславович 1992г.р.

    13. Команда WORMFARM-2 (Москва)
    1. Канищев Павел 1969
    2. Тимченко Вадим 1966

    14. Команда "Чайка"
    1. Орлов Игорь 1973
    2. Колобущенков Игорь 1988

    15. Команда "Чайка2"
    1. Цэрану Павел 1983
    2. Стаханов Сергей 1989

    16. Команда "Чайка3"
    1. Никифоров Илья 1989
    2. (имя участника позже)

    17. команда "Текстили"
    1.Удинцев Андрей 1975
    2.Уварин Дмитрий 1974г

    18. Команда "Юрлово"
    Дроздов Илья 1996
    Целунов Андрей 1979

    19. "Наш рыболов -1"
    Андрианов Владимир 1977гр.
    Кочкин Андрей 1978гр.

    20. Сами с усами

    21. ФВЛ

    22."Вороново"
    1. Крицкий Сергей 1984 г
    2. Чижов Александр 1983 г\

    23.Команда Альянс
    1. Ефремов Антон 1994
    2. Антон Рыбак - я правильно понял????

    24.Carpe Diem
    1.Кухтов Николай 1975г.
    2. Кухтов Александр 2008г.


    РЕЗЕРВ:

  13. #48
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,834
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    В связи с желанием команд участвовать в данном мероприятии
    ОРГКОМИТЕТОМ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ:
    1. расширить число команд до 24.
    2. зоны будут расположены на противоположных берегах: зона А в районе беседок от №3 до №10
    зоны Б и В на противоположном берегу с мостков №2 до №17 включительно!!!!!


    РЕГИСТРАЦИЯ:
    1. Команда «Эволюция»
    Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
    Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.

    2. Команда "Кона"
    Константинов Алексей
    Надеждин Александр

    3. Команда"WORMFARM"(Москва)
    Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
    Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.

    4. Команда: GOLD FISH
    КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
    КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ

    5. "Первый состав"
    Жариков Виктор 1984г.р.
    Васин Дмитрий 1987г.р.

    6. "Оптимисты"
    1. Крицкий Сергей 1958 г.р
    2. Куликов Владимир 1977 г.р.

    7. "Крылатское"
    Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
    Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.

    8. Feeder Fans

    9. Команда "Бурбот"
    Сафронов Вячеслав 1993г.р.
    Сонора Александр 1972г.р.

    10 Команда : TEAM MIKADO
    Ситников Павел Андреевич 1985 г.р
    Изотов Иван Фёдорович 1995 г.р

    11.Команда "Савельево"
    Попов Виктор 1968
    Башлаев Алексей 1975


    12. "Клевое место"
    1. Ерзин Юрий Алексеевич 1968г.р.
    2. Снегур Константин Вячеславович 1992г.р.

    13. Команда WORMFARM-2 (Москва)
    1. Канищев Павел 1969
    2. Тимченко Вадим 1966

    14. Команда "Чайка"
    1. Орлов Игорь 1973
    2. Колобущенков Игорь 1988

    15. Команда "Чайка2"
    1. Цэрану Павел 1983
    2. Стаханов Сергей 1989

    16. Команда "Чайка3"
    1. Никифоров Илья 1989
    2. Хохлов Григорий

    17. команда "Текстили"
    1.Удинцев Андрей 1975
    2.Уварин Дмитрий 1974г

    18. Команда "Юрлово"
    Дроздов Илья 1996
    Целунов Андрей 1979

    19. "Наш рыболов -1"
    Андрианов Владимир 1977гр.
    Кочкин Андрей 1978гр.

    20. Сами с усами

    21. ФВЛ

    22."Вороново"
    1. Крицкий Сергей 1984 г
    2. Чижов Александр 1983 г\

    23.Команда Альянс
    1. Ефремов Антон 1994
    2. Просяной Артемий 1999

    24.Carpe Diem
    1.Кухтов Николай 1975г.
    2. Кухтов Александр 2008г.


    РЕЗЕРВ:
    Последний раз редактировалось Oleg68; 09.05.2019 в 22:06.
    Свободный художник.

  14. #49
    Member Аватар для Рыбак Антон
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    М.О. Раменское
    Возраст
    25
    Сообщений
    87
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 0 (0)
    Олег Иванович, задолбаю.. Альянс снимается

  15. #50
    Senior Member
    Регистрация
    22.03.2018
    Адрес
    москва
    Сообщений
    127
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Призы от спонсоров на 10.05.2019
    (Кубок "Памяти Чулкова С.А.- тандем,Фидер) ​
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SANY0029.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	560.9 Кб 
ID:	154488 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SANY0030.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	569.1 Кб 
ID:	154489 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SANY0031.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	566.0 Кб 
ID:	154490 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SANY0032.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	573.5 Кб 
ID:	154491 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SANY0033.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	562.0 Кб 
ID:	154492 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SANY0034.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	572.4 Кб 
ID:	154493 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SANY0035.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	582.1 Кб 
ID:	154494 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SANY0036.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	585.5 Кб 
ID:	154495 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SANY0037.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	579.1 Кб 
ID:	154496

  16. #51
    Member Аватар для Илюха1989
    Регистрация
    28.05.2016
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    16. Команда "Чайка3"
    1. Никифоров Илья 1989
    2. (имя участника позже)
    Олег Иваныч, впишите пожалуйста второго участника Хохлов Григорий
    Не имей сто язей, а имей совесть

  17. #52
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,725
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    АЛЛВЕГА 3 два человека

  18. #53
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,834
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    АЛЛВЕГА 3 два человека
    Будем считать это регистрацией на будущий год!))))))
    Свободный художник.

  19. #54
    Junior Member
    Регистрация
    17.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Запишите пожалуйста
    Коновалов Никита
    Микалюк Евгений

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. «КУБОК РК WORMFARM» ПАМЯТИ ЧУЛКОВА С.А.» по ловле рыбы донной удочкой. 10 мая 2019г.
    от Oleg68 в разделе Фестивали и другие мероприятия (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.05.2019, 11:09
  2. «КУБОК РК WORMFARM» ПАМЯТИ ЧУЛКОВА С.А.» по ловле рыбы донной удочкой. 19 мая 2018г.
    от Oleg68 в разделе Фестивали и другие мероприятия (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.05.2018, 20:44
  3. КУБОК «РК Три Пескаря» по ловле рыбы донной удочкой. 3-й этап 9 сентября 2017г.
    от Oleg68 в разделе Фестивали и другие мероприятия (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 17:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •