регистрация:
1.
ПОЛОЖЕНИЕ ТУТ
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=44353
регистрация:
1.
ПОЛОЖЕНИЕ ТУТ
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=44353
Свободный художник.
Олег Иванович, добрый день!
Прошу зарегистрировать команду Эволюция.
КоНа
Константинов Алексей Викторович, 1973 г.р.
Надежин Александр Михайлович, 1976 г.р.
Последний раз редактировалось Алексей 245; 12.03.2019 в 19:49.
Образец регистрации:
1. Команда"Радуга(Москва)
Иванов Иван Петрович,1970 г.р.
Славин Сергей Ильич, 1985 г.р.
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда"ЭВОЛЮЦИЯ"
2. Команда "Кона"
Константинов Алексей
Надеждин Александр
3. Команда"WORMFARM"(Москва)
Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.
WORMFARM
1. Команда «Эволюция»
Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.
Приветствую прошу зарегистрировать:
Команда: GOLD FISH
КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда «Эволюция»
Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.
2. Команда "Кона"
Константинов Алексей
Надеждин Александр
3. Команда"WORMFARM"(Москва)
Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.
4. Команда: GOLD FISH
КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ
Свободный художник.
Прошу зарегистрировать команду "Первый состав"
Жариков Виктор 1984г.р.
Васин Дмитрий 1987г.р.
Прошу зарегистрировать команду "Оптимисты"
1. Крицкий Сергей 1958 г.р
2. Куликов Владимир 1977 г.р.
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда «Эволюция»
Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.
2. Команда "Кона"
Константинов Алексей
Надеждин Александр
3. Команда"WORMFARM"(Москва)
Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.
4. Команда: GOLD FISH
КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ
5. "Первый состав"
Жариков Виктор 1984г.р.
Васин Дмитрий 1987г.р.
6. "Оптимисты"
1. Крицкий Сергей 1958 г.р
2. Куликов Владимир 1977 г.р.
7. "Крылатское"
Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.
8. Feeder Fans
Последний раз редактировалось Oleg68; 14.03.2019 в 17:54.
Свободный художник.
Прошу зарегистрировать команду "Крылатское"
Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.
Прошу зарегистрировать команду Feeder Fans
Добрый день, прошу зарегистрировать команду "Бурбот"
Самсонов Вячеслав 1993г.р.
Сонора Александр 1972г.р.
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда «Эволюция»
Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.
2. Команда "Кона"
Константинов Алексей
Надеждин Александр
3. Команда"WORMFARM"(Москва)
Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.
4. Команда: GOLD FISH
КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ
5. "Первый состав"
Жариков Виктор 1984г.р.
Васин Дмитрий 1987г.р.
6. "Оптимисты"
1. Крицкий Сергей 1958 г.р
2. Куликов Владимир 1977 г.р.
7. "Крылатское"
Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.
8. Feeder Fans
9. Команда "Бурбот"
Самсонов Вячеслав 1993г.р.
Сонора Александр 1972г.р.
WORMFARM
Команда : TEAM MIKADO
Ситников Павел Андреевич 1985 г.р
Изотов Иван Фёдорович 1995 г.р
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда «Эволюция»
Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.
2. Команда "Кона"
Константинов Алексей
Надеждин Александр
3. Команда"WORMFARM"(Москва)
Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.
4. Команда: GOLD FISH
КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ
5. "Первый состав"
Жариков Виктор 1984г.р.
Васин Дмитрий 1987г.р.
6. "Оптимисты"
1. Крицкий Сергей 1958 г.р
2. Куликов Владимир 1977 г.р.
7. "Крылатское"
Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.
8. Feeder Fans
9. Команда "Бурбот"
Самсонов Вячеслав 1993г.р.
Сонора Александр 1972г.р.
10 Команда : TEAM MIKADO
Ситников Павел Андреевич 1985 г.р
Изотов Иван Фёдорович 1995 г.р
Свободный художник.
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда «Эволюция»
Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.
2. Команда "Кона"
Константинов Алексей
Надеждин Александр
3. Команда"WORMFARM"(Москва)
Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.
4. Команда: GOLD FISH
КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ
5. "Первый состав"
Жариков Виктор 1984г.р.
Васин Дмитрий 1987г.р.
6. "Оптимисты"
1. Крицкий Сергей 1958 г.р
2. Куликов Владимир 1977 г.р.
7. "Крылатское"
Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.
8. Feeder Fans
9. Команда "Бурбот"
Сафронов Вячеслав 1993г.р.
Сонора Александр 1972г.р.
10 Команда : TEAM MIKADO
Ситников Павел Андреевич 1985 г.р
Изотов Иван Фёдорович 1995 г.р
WORMFARM
Команда "Савельево"
Попов Виктор 1968
Башлаев Алексей 1975
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда «Эволюция»
Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.
2. Команда "Кона"
Константинов Алексей
Надеждин Александр
3. Команда"WORMFARM"(Москва)
Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.
4. Команда: GOLD FISH
КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ
5. "Первый состав"
Жариков Виктор 1984г.р.
Васин Дмитрий 1987г.р.
6. "Оптимисты"
1. Крицкий Сергей 1958 г.р
2. Куликов Владимир 1977 г.р.
7. "Крылатское"
Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.
8. Feeder Fans
9. Команда "Бурбот"
Сафронов Вячеслав 1993г.р.
Сонора Александр 1972г.р.
10 Команда : TEAM MIKADO
Ситников Павел Андреевич 1985 г.р
Изотов Иван Фёдорович 1995 г.р
11.Команда "Савельево"
Попов Виктор 1968
Башлаев Алексей 1975
Свободный художник.
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда «Эволюция»
Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.
2. Команда "Кона"
Константинов Алексей
Надеждин Александр
3. Команда"WORMFARM"(Москва)
Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.
4. Команда: GOLD FISH
КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ
5. "Первый состав"
Жариков Виктор 1984г.р.
Васин Дмитрий 1987г.р.
6. "Оптимисты"
1. Крицкий Сергей 1958 г.р
2. Куликов Владимир 1977 г.р.
7. "Крылатское"
Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.
8. Feeder Fans
9. Команда "Бурбот"
Сафронов Вячеслав 1993г.р.
Сонора Александр 1972г.р.
10 Команда : TEAM MIKADO
Ситников Павел Андреевич 1985 г.р
Изотов Иван Фёдорович 1995 г.р
11.Команда "Савельево"
Попов Виктор 1968
Башлаев Алексей 1975
12. Команда АйсФан - АЛЛВЕГА
Ефремов Антон 1994
????
Прошу зарегистрировать команду "Клевое место"
1. Ерзин Юрий Алексеевич 1968г.р.
2. Снегур Константин Вячеславович 1992г.р.
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда «Эволюция»
Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.
2. Команда "Кона"
Константинов Алексей
Надеждин Александр
3. Команда"WORMFARM"(Москва)
Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.
4. Команда: GOLD FISH
КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ
5. "Первый состав"
Жариков Виктор 1984г.р.
Васин Дмитрий 1987г.р.
6. "Оптимисты"
1. Крицкий Сергей 1958 г.р
2. Куликов Владимир 1977 г.р.
7. "Крылатское"
Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.
8. Feeder Fans
9. Команда "Бурбот"
Сафронов Вячеслав 1993г.р.
Сонора Александр 1972г.р.
10 Команда : TEAM MIKADO
Ситников Павел Андреевич 1985 г.р
Изотов Иван Фёдорович 1995 г.р
11.Команда "Савельево"
Попов Виктор 1968
Башлаев Алексей 1975
12. Команда АйсФан - АЛЛВЕГА
Ефремов Антон 1994
????
13. "Клевое место"
1. Ерзин Юрий Алексеевич 1968г.р.
2. Снегур Константин Вячеславович 1992г.р.
Свободный художник.
14. Команда WORMFARM-2
1. Канищев Павел 1969
2. Тимченко Вадим 1966
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда «Эволюция»
Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.
2. Команда "Кона"
Константинов Алексей
Надеждин Александр
3. Команда"WORMFARM"(Москва)
Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.
4. Команда: GOLD FISH
КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ
5. "Первый состав"
Жариков Виктор 1984г.р.
Васин Дмитрий 1987г.р.
6. "Оптимисты"
1. Крицкий Сергей 1958 г.р
2. Куликов Владимир 1977 г.р.
7. "Крылатское"
Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.
8. Feeder Fans
9. Команда "Бурбот"
Сафронов Вячеслав 1993г.р.
Сонора Александр 1972г.р.
10 Команда : TEAM MIKADO
Ситников Павел Андреевич 1985 г.р
Изотов Иван Фёдорович 1995 г.р
11.Команда "Савельево"
Попов Виктор 1968
Башлаев Алексей 1975
12. Команда АйсФан - АЛЛВЕГА
Ефремов Антон 1994
????
13. "Клевое место"
1. Ерзин Юрий Алексеевич 1968г.р.
2. Снегур Константин Вячеславович 1992г.р.
14. Команда WORMFARM-2 (Москва)
1. Канищев Павел 1969
2. Тимченко Вадим 1966
WORMFARM
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда «Эволюция»
Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.
2. Команда "Кона"
Константинов Алексей
Надеждин Александр
3. Команда"WORMFARM"(Москва)
Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.
4. Команда: GOLD FISH
КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ
5. "Первый состав"
Жариков Виктор 1984г.р.
Васин Дмитрий 1987г.р.
6. "Оптимисты"
1. Крицкий Сергей 1958 г.р
2. Куликов Владимир 1977 г.р.
7. "Крылатское"
Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.
8. Feeder Fans
9. Команда "Бурбот"
Сафронов Вячеслав 1993г.р.
Сонора Александр 1972г.р.
10 Команда : TEAM MIKADO
Ситников Павел Андреевич 1985 г.р
Изотов Иван Фёдорович 1995 г.р
11.Команда "Савельево"
Попов Виктор 1968
Башлаев Алексей 1975
12. Команда АйсФан - АЛЛВЕГА
Ефремов Антон 1994
????
13. "Клевое место"
1. Ерзин Юрий Алексеевич 1968г.р.
2. Снегур Константин Вячеславович 1992г.р.
14. Команда WORMFARM-2 (Москва)
1. Канищев Павел 1969
2. Тимченко Вадим 1966
15. Команда "Чайка"
1. Орлов Игорь 1973
2. Колобущенков Игорь 1988
16. Команда "Чайка2"
1. Цэрану Павел 1983
2. Стаханов Сергей 1989
17. Команда "Чайка3"
1. Никифоров Илья 1989
2. (имя участника позже)
Последний раз редактировалось Orel; 08.04.2019 в 22:26.
Прошу записать
команда "Текстили"
1.Удинцев Андрей 1975
2. ?
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда «Эволюция»
Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.
2. Команда "Кона"
Константинов Алексей
Надеждин Александр
3. Команда"WORMFARM"(Москва)
Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.
4. Команда: GOLD FISH
КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ
5. "Первый состав"
Жариков Виктор 1984г.р.
Васин Дмитрий 1987г.р.
6. "Оптимисты"
1. Крицкий Сергей 1958 г.р
2. Куликов Владимир 1977 г.р.
7. "Крылатское"
Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.
8. Feeder Fans
9. Команда "Бурбот"
Сафронов Вячеслав 1993г.р.
Сонора Александр 1972г.р.
10 Команда : TEAM MIKADO
Ситников Павел Андреевич 1985 г.р
Изотов Иван Фёдорович 1995 г.р
11.Команда "Савельево"
Попов Виктор 1968
Башлаев Алексей 1975
12. Команда Савельево 1
Мохов Василий 1952г.
Ефремов Антон 1994
13. "Клевое место"
1. Ерзин Юрий Алексеевич 1968г.р.
2. Снегур Константин Вячеславович 1992г.р.
14. Команда WORMFARM-2 (Москва)
1. Канищев Павел 1969
2. Тимченко Вадим 1966
15. Команда "Чайка"
1. Орлов Игорь 1973
2. Колобущенков Игорь 1988
16. Команда "Чайка2"
1. Цэрану Павел 1983
2. Стаханов Сергей 1989
17. Команда "Чайка3"
1. Никифоров Илья 1989
2. (имя участника позже)
18. команда "Текстили"
1.Удинцев Андрей 1975
2.Уварин Дмитрий 1974г
Резерв:
19. Команда "Юрлово"
Дроздов Илья 1996
Целунов Андрей 1979
20. "Наш рыболов -1"
Андрианов Владимир 1977г.р.
Шлапак Евгений 1983г.р.
21. "Наш рыболов-2"
Последний раз редактировалось Oleg68; 17.04.2019 в 14:34.
Свободный художник.
Зарегистрируйте 2 команды
"Наш рыболов -1" ,Андрианов Владимир 1977г.р. и Шлапак Евгений 1983г.р.
"Наш рыболов-2" , участники позже.
В команду "Текстили"
допишите второго - Уварин Дмитрий 1974г.
12. Команда АйсФан - АЛЛВЕГА
Ефремов Антон 1994
????
Можно сменить название на: Команда Савельево 1
И дописать Мохов Василий 1952г.
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда «Эволюция»
Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.
2. Команда "Кона"
Константинов Алексей
Надеждин Александр
3. Команда"WORMFARM"(Москва)
Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.
4. Команда: GOLD FISH
КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ
5. "Первый состав"
Жариков Виктор 1984г.р.
Васин Дмитрий 1987г.р.
6. "Оптимисты"
1. Крицкий Сергей 1958 г.р
2. Куликов Владимир 1977 г.р.
7. "Крылатское"
Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.
8. Feeder Fans
9. Команда "Бурбот"
Сафронов Вячеслав 1993г.р.
Сонора Александр 1972г.р.
10 Команда : TEAM MIKADO
Ситников Павел Андреевич 1985 г.р
Изотов Иван Фёдорович 1995 г.р
11.Команда "Савельево"
Попов Виктор 1968
Башлаев Алексей 1975
12. Команда Савельево 1
Мохов Василий 1952г.
Ефремов Антон 1994
13. "Клевое место"
1. Ерзин Юрий Алексеевич 1968г.р.
2. Снегур Константин Вячеславович 1992г.р.
14. Команда WORMFARM-2 (Москва)
1. Канищев Павел 1969
2. Тимченко Вадим 1966
15. Команда "Чайка"
1. Орлов Игорь 1973
2. Колобущенков Игорь 1988
16. Команда "Чайка2"
1. Цэрану Павел 1983
2. Стаханов Сергей 1989
17. Команда "Чайка3"
1. Никифоров Илья 1989
2. (имя участника позже)
18. команда "Текстили"
1.Удинцев Андрей 1975
2.Уварин Дмитрий 1974г
Резерв:
19. Команда "Юрлово"
Дроздов Илья 1996
Целунов Андрей 1979
20. "Наш рыболов -1"
Андрианов Владимир 1977г.р.
Шлапак Евгений 1983г.р.
21. "Наш рыболов-2"
Свободный художник.
ОРГКОМИТЕТ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ УВЕЛИЧИТЬ
КОЛИЧЕСТВО УЧАСТВУЮЩИХ КОМАНД ДО = 24
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Команда «Эволюция»
Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.
2. Команда "Кона"
Константинов Алексей
Надеждин Александр
3. Команда"WORMFARM"(Москва)
Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.
4. Команда: GOLD FISH
КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ
5. "Первый состав"
Жариков Виктор 1984г.р.
Васин Дмитрий 1987г.р.
6. "Оптимисты"
1. Крицкий Сергей 1958 г.р
2. Куликов Владимир 1977 г.р.
7. "Крылатское"
Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.
8. Feeder Fans
9. Команда "Бурбот"
Сафронов Вячеслав 1993г.р.
Сонора Александр 1972г.р.
10 Команда : TEAM MIKADO
Ситников Павел Андреевич 1985 г.р
Изотов Иван Фёдорович 1995 г.р
11.Команда "Савельево"
Попов Виктор 1968
Башлаев Алексей 1975
12. Команда Савельево 1
Мохов Василий 1952г.
Ефремов Антон 1994
13. "Клевое место"
1. Ерзин Юрий Алексеевич 1968г.р.
2. Снегур Константин Вячеславович 1992г.р.
14. Команда WORMFARM-2 (Москва)
1. Канищев Павел 1969
2. Тимченко Вадим 1966
15. Команда "Чайка"
1. Орлов Игорь 1973
2. Колобущенков Игорь 1988
16. Команда "Чайка2"
1. Цэрану Павел 1983
2. Стаханов Сергей 1989
17. Команда "Чайка3"
1. Никифоров Илья 1989
2. (имя участника позже)
18. команда "Текстили"
1.Удинцев Андрей 1975
2.Уварин Дмитрий 1974г
19. Команда "Юрлово"
Дроздов Илья 1996
Целунов Андрей 1979
20. "Наш рыболов -1"
Андрианов Владимир 1977г.р.
Шлапак Евгений 1983г.р.
21. "Наш рыболов-2"
БУДЕТ 3 ЗОНЫ по 8 КОМАНД!
Последний раз редактировалось Sig5; 25.04.2019 в 22:20.
WORMFARM
Добрый день. Был на водоеме и лично мое мнение, что при таком количестве команд будут перехлесты. там 4 и 5 сектора под углом находятся, а если им еще перпендикулярно кидать
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)