Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 54

Тема: «КУБОК РК WORMFARM» ПАМЯТИ ЧУЛКОВА С.А.» по ловле рыбы донной удочкой. 10 мая 2019г.

  1. #1
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,863
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)

    «КУБОК РК WORMFARM» ПАМЯТИ ЧУЛКОВА С.А.» по ловле рыбы донной удочкой. 10 мая 2019г.

    регистрация:
    1.


    ПОЛОЖЕНИЕ ТУТ
    http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=44353
    Свободный художник.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    16.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 0 (0)
    Олег Иванович, добрый день!
    Прошу зарегистрировать команду Эволюция.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    КоНа
    Константинов Алексей Викторович, 1973 г.р.
    Надежин Александр Михайлович, 1976 г.р.
    Последний раз редактировалось Алексей 245; 12.03.2019 в 19:49.

  4. #4
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,541
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Образец регистрации:
    1. Команда"Радуга(Москва)
    Иванов Иван Петрович,1970 г.р.
    Славин Сергей Ильич, 1985 г.р.


    РЕГИСТРАЦИЯ:
    1. Команда"ЭВОЛЮЦИЯ"


    2. Команда "Кона"
    Константинов Алексей
    Надеждин Александр

    3. Команда"WORMFARM"(Москва)
    Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
    Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.
    WORMFARM

  5. #5
    Member
    Регистрация
    16.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 0 (0)
    1. Команда «Эволюция»
    Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
    Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Andrew.Zharikov
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    146
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 8 (8)
    Приветствую прошу зарегистрировать:
    Команда: GOLD FISH
    КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
    КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ

  7. #7
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,863
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    РЕГИСТРАЦИЯ:
    1. Команда «Эволюция»
    Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
    Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.

    2. Команда "Кона"
    Константинов Алексей
    Надеждин Александр

    3. Команда"WORMFARM"(Москва)
    Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
    Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.

    4. Команда: GOLD FISH
    КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
    КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ
    Свободный художник.

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    17.03.2016
    Адрес
    зеленоград
    Сообщений
    14
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 0 (0)
    Прошу зарегистрировать команду "Первый состав"
    Жариков Виктор 1984г.р.
    Васин Дмитрий 1987г.р.

  9. #9
    Member
    Регистрация
    13.03.2019
    Адрес
    Moskow, Zelenograd,
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Прошу зарегистрировать команду "Оптимисты"
    1. Крицкий Сергей 1958 г.р
    2. Куликов Владимир 1977 г.р.

  10. #10
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,863
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    РЕГИСТРАЦИЯ:
    1. Команда «Эволюция»
    Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
    Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.

    2. Команда "Кона"
    Константинов Алексей
    Надеждин Александр

    3. Команда"WORMFARM"(Москва)
    Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
    Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.

    4. Команда: GOLD FISH
    КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
    КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ

    5. "Первый состав"
    Жариков Виктор 1984г.р.
    Васин Дмитрий 1987г.р.

    6. "Оптимисты"
    1. Крицкий Сергей 1958 г.р
    2. Куликов Владимир 1977 г.р.

    7. "Крылатское"
    Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
    Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.

    8. Feeder Fans
    Последний раз редактировалось Oleg68; 14.03.2019 в 17:54.
    Свободный художник.

  11. #11
    Member
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    52
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 1 (1)
    Прошу зарегистрировать команду "Крылатское"
    Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
    Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.

  12. #12
    Junior Member
    Регистрация
    27.03.2017
    Адрес
    Г. Котельники
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Прошу зарегистрировать команду Feeder Fans

  13. #13
    Junior Member
    Регистрация
    17.03.2016
    Адрес
    зеленоград
    Сообщений
    14
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый день, прошу зарегистрировать команду "Бурбот"
    Самсонов Вячеслав 1993г.р.
    Сонора Александр 1972г.р.

  14. #14
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,541
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    РЕГИСТРАЦИЯ:
    1. Команда «Эволюция»
    Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
    Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.

    2. Команда "Кона"
    Константинов Алексей
    Надеждин Александр

    3. Команда"WORMFARM"(Москва)
    Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
    Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.

    4. Команда: GOLD FISH
    КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
    КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ

    5. "Первый состав"
    Жариков Виктор 1984г.р.
    Васин Дмитрий 1987г.р.

    6. "Оптимисты"
    1. Крицкий Сергей 1958 г.р
    2. Куликов Владимир 1977 г.р.

    7. "Крылатское"
    Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
    Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.

    8. Feeder Fans

    9. Команда "Бурбот"
    Самсонов Вячеслав 1993г.р.
    Сонора Александр 1972г.р.
    WORMFARM

  15. #15
    Member
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    москва
    Сообщений
    66
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Команда : TEAM MIKADO
    Ситников Павел Андреевич 1985 г.р
    Изотов Иван Фёдорович 1995 г.р

  16. #16
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,863
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    РЕГИСТРАЦИЯ:
    1. Команда «Эволюция»
    Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
    Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.

    2. Команда "Кона"
    Константинов Алексей
    Надеждин Александр

    3. Команда"WORMFARM"(Москва)
    Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
    Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.

    4. Команда: GOLD FISH
    КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
    КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ

    5. "Первый состав"
    Жариков Виктор 1984г.р.
    Васин Дмитрий 1987г.р.

    6. "Оптимисты"
    1. Крицкий Сергей 1958 г.р
    2. Куликов Владимир 1977 г.р.

    7. "Крылатское"
    Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
    Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.

    8. Feeder Fans

    9. Команда "Бурбот"
    Самсонов Вячеслав 1993г.р.
    Сонора Александр 1972г.р.

    10 Команда : TEAM MIKADO
    Ситников Павел Андреевич 1985 г.р
    Изотов Иван Фёдорович 1995 г.р
    Свободный художник.

  17. #17
    Junior Member
    Регистрация
    17.03.2016
    Адрес
    зеленоград
    Сообщений
    14
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от sektor Посмотреть сообщение
    Добрый день, прошу зарегистрировать команду "Бурбот"
    Самсонов Вячеслав 1993г.р.
    Сонора Александр 1972г.р.
    Автокоректор исправил фамилию((( Не Самсонов а Сафронов Вячеслав.

  18. #18
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,541
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    РЕГИСТРАЦИЯ:
    1. Команда «Эволюция»
    Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
    Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.

    2. Команда "Кона"
    Константинов Алексей
    Надеждин Александр

    3. Команда"WORMFARM"(Москва)
    Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
    Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.

    4. Команда: GOLD FISH
    КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
    КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ

    5. "Первый состав"
    Жариков Виктор 1984г.р.
    Васин Дмитрий 1987г.р.

    6. "Оптимисты"
    1. Крицкий Сергей 1958 г.р
    2. Куликов Владимир 1977 г.р.

    7. "Крылатское"
    Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
    Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.

    8. Feeder Fans

    9. Команда "Бурбот"
    Сафронов Вячеслав 1993г.р.
    Сонора Александр 1972г.р.

    10 Команда : TEAM MIKADO
    Ситников Павел Андреевич 1985 г.р
    Изотов Иван Фёдорович 1995 г.р
    WORMFARM

  19. #19
    Member
    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    62
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда "Савельево"
    Попов Виктор 1968
    Башлаев Алексей 1975

  20. #20
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,863
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    РЕГИСТРАЦИЯ:
    1. Команда «Эволюция»
    Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
    Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.

    2. Команда "Кона"
    Константинов Алексей
    Надеждин Александр

    3. Команда"WORMFARM"(Москва)
    Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
    Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.

    4. Команда: GOLD FISH
    КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
    КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ

    5. "Первый состав"
    Жариков Виктор 1984г.р.
    Васин Дмитрий 1987г.р.

    6. "Оптимисты"
    1. Крицкий Сергей 1958 г.р
    2. Куликов Владимир 1977 г.р.

    7. "Крылатское"
    Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
    Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.

    8. Feeder Fans

    9. Команда "Бурбот"
    Сафронов Вячеслав 1993г.р.
    Сонора Александр 1972г.р.

    10 Команда : TEAM MIKADO
    Ситников Павел Андреевич 1985 г.р
    Изотов Иван Фёдорович 1995 г.р

    11.Команда "Савельево"
    Попов Виктор 1968
    Башлаев Алексей 1975
    Свободный художник.

  21. #21
    Senior Member Аватар для Рыбак Антон
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    М.О. Раменское
    Возраст
    26
    Сообщений
    109
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 0 (0)
    РЕГИСТРАЦИЯ:
    1. Команда «Эволюция»
    Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
    Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.

    2. Команда "Кона"
    Константинов Алексей
    Надеждин Александр

    3. Команда"WORMFARM"(Москва)
    Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
    Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.

    4. Команда: GOLD FISH
    КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
    КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ

    5. "Первый состав"
    Жариков Виктор 1984г.р.
    Васин Дмитрий 1987г.р.

    6. "Оптимисты"
    1. Крицкий Сергей 1958 г.р
    2. Куликов Владимир 1977 г.р.

    7. "Крылатское"
    Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
    Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.

    8. Feeder Fans

    9. Команда "Бурбот"
    Сафронов Вячеслав 1993г.р.
    Сонора Александр 1972г.р.

    10 Команда : TEAM MIKADO
    Ситников Павел Андреевич 1985 г.р
    Изотов Иван Фёдорович 1995 г.р

    11.Команда "Савельево"
    Попов Виктор 1968
    Башлаев Алексей 1975

    12. Команда АйсФан - АЛЛВЕГА
    Ефремов Антон 1994
    ????

  22. #22
    Junior Member
    Регистрация
    06.04.2019
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Прошу зарегистрировать команду "Клевое место"
    1. Ерзин Юрий Алексеевич 1968г.р.
    2. Снегур Константин Вячеславович 1992г.р.

  23. #23
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,863
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    РЕГИСТРАЦИЯ:
    1. Команда «Эволюция»
    Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
    Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.

    2. Команда "Кона"
    Константинов Алексей
    Надеждин Александр

    3. Команда"WORMFARM"(Москва)
    Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
    Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.

    4. Команда: GOLD FISH
    КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
    КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ

    5. "Первый состав"
    Жариков Виктор 1984г.р.
    Васин Дмитрий 1987г.р.

    6. "Оптимисты"
    1. Крицкий Сергей 1958 г.р
    2. Куликов Владимир 1977 г.р.

    7. "Крылатское"
    Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
    Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.

    8. Feeder Fans

    9. Команда "Бурбот"
    Сафронов Вячеслав 1993г.р.
    Сонора Александр 1972г.р.

    10 Команда : TEAM MIKADO
    Ситников Павел Андреевич 1985 г.р
    Изотов Иван Фёдорович 1995 г.р

    11.Команда "Савельево"
    Попов Виктор 1968
    Башлаев Алексей 1975

    12. Команда АйсФан - АЛЛВЕГА
    Ефремов Антон 1994
    ????
    13. "Клевое место"
    1. Ерзин Юрий Алексеевич 1968г.р.
    2. Снегур Константин Вячеславович 1992г.р.
    Свободный художник.

  24. #24
    Senior Member Аватар для Тимыч
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    571
    Спасибо
    79
    Поблагодарили: 565 (565)
    14. Команда WORMFARM-2
    1. Канищев Павел 1969
    2. Тимченко Вадим 1966

  25. #25
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,541
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    РЕГИСТРАЦИЯ:
    1. Команда «Эволюция»
    Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
    Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.

    2. Команда "Кона"
    Константинов Алексей
    Надеждин Александр

    3. Команда"WORMFARM"(Москва)
    Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
    Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.

    4. Команда: GOLD FISH
    КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
    КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ

    5. "Первый состав"
    Жариков Виктор 1984г.р.
    Васин Дмитрий 1987г.р.

    6. "Оптимисты"
    1. Крицкий Сергей 1958 г.р
    2. Куликов Владимир 1977 г.р.

    7. "Крылатское"
    Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
    Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.

    8. Feeder Fans

    9. Команда "Бурбот"
    Сафронов Вячеслав 1993г.р.
    Сонора Александр 1972г.р.

    10 Команда : TEAM MIKADO
    Ситников Павел Андреевич 1985 г.р
    Изотов Иван Фёдорович 1995 г.р

    11.Команда "Савельево"
    Попов Виктор 1968
    Башлаев Алексей 1975

    12. Команда АйсФан - АЛЛВЕГА
    Ефремов Антон 1994
    ????
    13. "Клевое место"
    1. Ерзин Юрий Алексеевич 1968г.р.
    2. Снегур Константин Вячеславович 1992г.р.

    14. Команда WORMFARM-2 (Москва)
    1. Канищев Павел 1969
    2. Тимченко Вадим 1966
    WORMFARM

  26. #26
    Member
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    46
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 0 (0)
    РЕГИСТРАЦИЯ:
    1. Команда «Эволюция»
    Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
    Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.

    2. Команда "Кона"
    Константинов Алексей
    Надеждин Александр

    3. Команда"WORMFARM"(Москва)
    Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
    Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.

    4. Команда: GOLD FISH
    КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
    КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ

    5. "Первый состав"
    Жариков Виктор 1984г.р.
    Васин Дмитрий 1987г.р.

    6. "Оптимисты"
    1. Крицкий Сергей 1958 г.р
    2. Куликов Владимир 1977 г.р.

    7. "Крылатское"
    Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
    Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.

    8. Feeder Fans

    9. Команда "Бурбот"
    Сафронов Вячеслав 1993г.р.
    Сонора Александр 1972г.р.

    10 Команда : TEAM MIKADO
    Ситников Павел Андреевич 1985 г.р
    Изотов Иван Фёдорович 1995 г.р

    11.Команда "Савельево"
    Попов Виктор 1968
    Башлаев Алексей 1975

    12. Команда АйсФан - АЛЛВЕГА
    Ефремов Антон 1994
    ????
    13. "Клевое место"
    1. Ерзин Юрий Алексеевич 1968г.р.
    2. Снегур Константин Вячеславович 1992г.р.

    14. Команда WORMFARM-2 (Москва)
    1. Канищев Павел 1969
    2. Тимченко Вадим 1966

    15. Команда "Чайка"
    1. Орлов Игорь 1973
    2. Колобущенков Игорь 1988

    16. Команда "Чайка2"
    1. Цэрану Павел 1983
    2. Стаханов Сергей 1989

    17. Команда "Чайка3"
    1. Никифоров Илья 1989
    2. (имя участника позже)
    Последний раз редактировалось Orel; 08.04.2019 в 22:26.

  27. #27
    Member
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Прошу записать
    команда "Текстили"
    1.Удинцев Андрей 1975
    2. ?

  28. #28
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,863
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    РЕГИСТРАЦИЯ:
    1. Команда «Эволюция»
    Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
    Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.

    2. Команда "Кона"
    Константинов Алексей
    Надеждин Александр

    3. Команда"WORMFARM"(Москва)
    Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
    Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.

    4. Команда: GOLD FISH
    КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
    КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ

    5. "Первый состав"
    Жариков Виктор 1984г.р.
    Васин Дмитрий 1987г.р.

    6. "Оптимисты"
    1. Крицкий Сергей 1958 г.р
    2. Куликов Владимир 1977 г.р.

    7. "Крылатское"
    Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
    Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.

    8. Feeder Fans

    9. Команда "Бурбот"
    Сафронов Вячеслав 1993г.р.
    Сонора Александр 1972г.р.

    10 Команда : TEAM MIKADO
    Ситников Павел Андреевич 1985 г.р
    Изотов Иван Фёдорович 1995 г.р

    11.Команда "Савельево"
    Попов Виктор 1968
    Башлаев Алексей 1975

    12. Команда Савельево 1
    Мохов Василий 1952г.
    Ефремов Антон 1994


    13. "Клевое место"
    1. Ерзин Юрий Алексеевич 1968г.р.
    2. Снегур Константин Вячеславович 1992г.р.

    14. Команда WORMFARM-2 (Москва)
    1. Канищев Павел 1969
    2. Тимченко Вадим 1966

    15. Команда "Чайка"
    1. Орлов Игорь 1973
    2. Колобущенков Игорь 1988

    16. Команда "Чайка2"
    1. Цэрану Павел 1983
    2. Стаханов Сергей 1989

    17. Команда "Чайка3"
    1. Никифоров Илья 1989
    2. (имя участника позже)

    18. команда "Текстили"
    1.Удинцев Андрей 1975
    2.Уварин Дмитрий 1974г


    Резерв:
    19. Команда "Юрлово"
    Дроздов Илья 1996
    Целунов Андрей 1979

    20. "Наш рыболов -1"
    Андрианов Владимир 1977г.р.
    Шлапак Евгений 1983г.р.

    21. "Наш рыболов-2"
    Последний раз редактировалось Oleg68; 17.04.2019 в 14:34.
    Свободный художник.

  29. #29
    Junior Member
    Регистрация
    31.05.2018
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Зарегистрируйте 2 команды
    "Наш рыболов -1" ,Андрианов Владимир 1977г.р. и Шлапак Евгений 1983г.р.
    "Наш рыболов-2" , участники позже.

  30. #30
    Member
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    В команду "Текстили"
    допишите второго - Уварин Дмитрий 1974г.

  31. #31
    Senior Member Аватар для Рыбак Антон
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    М.О. Раменское
    Возраст
    26
    Сообщений
    109
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 0 (0)
    12. Команда АйсФан - АЛЛВЕГА
    Ефремов Антон 1994
    ????

    Можно сменить название на: Команда Савельево 1
    И дописать Мохов Василий 1952г.

  32. #32
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,863
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    РЕГИСТРАЦИЯ:
    1. Команда «Эволюция»
    Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
    Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.

    2. Команда "Кона"
    Константинов Алексей
    Надеждин Александр

    3. Команда"WORMFARM"(Москва)
    Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
    Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.

    4. Команда: GOLD FISH
    КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
    КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ

    5. "Первый состав"
    Жариков Виктор 1984г.р.
    Васин Дмитрий 1987г.р.

    6. "Оптимисты"
    1. Крицкий Сергей 1958 г.р
    2. Куликов Владимир 1977 г.р.

    7. "Крылатское"
    Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
    Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.

    8. Feeder Fans

    9. Команда "Бурбот"
    Сафронов Вячеслав 1993г.р.
    Сонора Александр 1972г.р.

    10 Команда : TEAM MIKADO
    Ситников Павел Андреевич 1985 г.р
    Изотов Иван Фёдорович 1995 г.р

    11.Команда "Савельево"
    Попов Виктор 1968
    Башлаев Алексей 1975

    12. Команда Савельево 1
    Мохов Василий 1952г.
    Ефремов Антон 1994


    13. "Клевое место"
    1. Ерзин Юрий Алексеевич 1968г.р.
    2. Снегур Константин Вячеславович 1992г.р.

    14. Команда WORMFARM-2 (Москва)
    1. Канищев Павел 1969
    2. Тимченко Вадим 1966

    15. Команда "Чайка"
    1. Орлов Игорь 1973
    2. Колобущенков Игорь 1988

    16. Команда "Чайка2"
    1. Цэрану Павел 1983
    2. Стаханов Сергей 1989

    17. Команда "Чайка3"
    1. Никифоров Илья 1989
    2. (имя участника позже)

    18. команда "Текстили"
    1.Удинцев Андрей 1975
    2.Уварин Дмитрий 1974г


    Резерв:
    19. Команда "Юрлово"
    Дроздов Илья 1996
    Целунов Андрей 1979

    20. "Наш рыболов -1"
    Андрианов Владимир 1977г.р.
    Шлапак Евгений 1983г.р.

    21. "Наш рыболов-2"
    Свободный художник.

  33. #33
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,541
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    ОРГКОМИТЕТ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ УВЕЛИЧИТЬ
    КОЛИЧЕСТВО УЧАСТВУЮЩИХ КОМАНД ДО = 24


    РЕГИСТРАЦИЯ:
    1. Команда «Эволюция»
    Аржанкин Сергей Фёдорович, 1984 г.р.
    Семенюшкин Михаил Юрьевич, 1986 г.р.

    2. Команда "Кона"
    Константинов Алексей
    Надеждин Александр

    3. Команда"WORMFARM"(Москва)
    Петров Сергей Игоревич,1950 г.р.
    Журин Владимир Алексеевич, 1969 г.р.

    4. Команда: GOLD FISH
    КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ,
    КУПЦОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ

    5. "Первый состав"
    Жариков Виктор 1984г.р.
    Васин Дмитрий 1987г.р.

    6. "Оптимисты"
    1. Крицкий Сергей 1958 г.р
    2. Куликов Владимир 1977 г.р.

    7. "Крылатское"
    Янушевский Кирилл Константинович, 1986 г.р.
    Шиянов Алексей Анатольевич, 1987 г.р.

    8. Feeder Fans

    9. Команда "Бурбот"
    Сафронов Вячеслав 1993г.р.
    Сонора Александр 1972г.р.

    10 Команда : TEAM MIKADO
    Ситников Павел Андреевич 1985 г.р
    Изотов Иван Фёдорович 1995 г.р

    11.Команда "Савельево"
    Попов Виктор 1968
    Башлаев Алексей 1975

    12. Команда Савельево 1
    Мохов Василий 1952г.
    Ефремов Антон 1994


    13. "Клевое место"
    1. Ерзин Юрий Алексеевич 1968г.р.
    2. Снегур Константин Вячеславович 1992г.р.

    14. Команда WORMFARM-2 (Москва)
    1. Канищев Павел 1969
    2. Тимченко Вадим 1966

    15. Команда "Чайка"
    1. Орлов Игорь 1973
    2. Колобущенков Игорь 1988

    16. Команда "Чайка2"
    1. Цэрану Павел 1983
    2. Стаханов Сергей 1989

    17. Команда "Чайка3"
    1. Никифоров Илья 1989
    2. (имя участника позже)

    18. команда "Текстили"
    1.Удинцев Андрей 1975
    2.Уварин Дмитрий 1974г

    19. Команда "Юрлово"
    Дроздов Илья 1996
    Целунов Андрей 1979

    20. "Наш рыболов -1"
    Андрианов Владимир 1977г.р.
    Шлапак Евгений 1983г.р.

    21. "Наш рыболов-2"


    БУДЕТ 3 ЗОНЫ по 8 КОМАНД!
    Последний раз редактировалось Sig5; 25.04.2019 в 22:20.
    WORMFARM

  34. #34
    Member
    Регистрация
    13.03.2019
    Адрес
    Moskow, Zelenograd,
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый день. Был на водоеме и лично мое мнение, что при таком количестве команд будут перехлесты. там 4 и 5 сектора под углом находятся, а если им еще перпендикулярно кидать

  35. #35
    Member
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    52
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Инженер77 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Был на водоеме и лично мое мнение, что при таком количестве команд будут перехлесты. там 4 и 5 сектора под углом находятся, а если им еще перпендикулярно кидать
    Всем привет.
    Полностью согласен с вашим комментарием, в том году были проблемы в этих секторах... Просьба заранее подумать об этих секторах, что бы не было недопонимания у соседей...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. «КУБОК РК WORMFARM» ПАМЯТИ ЧУЛКОВА С.А.» по ловле рыбы донной удочкой. 10 мая 2019г.
    от Oleg68 в разделе Фестивали и другие мероприятия (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.05.2019, 11:09
  2. «КУБОК РК WORMFARM» ПАМЯТИ ЧУЛКОВА С.А.» по ловле рыбы донной удочкой. 19 мая 2018г.
    от Oleg68 в разделе Фестивали и другие мероприятия (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.05.2018, 20:44
  3. КУБОК «РК Три Пескаря» по ловле рыбы донной удочкой. 3-й этап 9 сентября 2017г.
    от Oleg68 в разделе Фестивали и другие мероприятия (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 17:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •