Список участников :
образец заявки на регистрацию
1. Иванов Иван Сергеевич 1 разряд, дата рождения 12.04.2003., Рыболовный клуб "Поплавок", г.Владивосток.
РЕГИСТРАЦИЯ .
1.
основная тема
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=44424
Список участников :
образец заявки на регистрацию
1. Иванов Иван Сергеевич 1 разряд, дата рождения 12.04.2003., Рыболовный клуб "Поплавок", г.Владивосток.
РЕГИСТРАЦИЯ .
1.
основная тема
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=44424
Последний раз редактировалось Трычъ; 26.04.2019 в 21:08.
С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
Директор АНО РК "Пионер"
г.Москва
Круговой Олег Алексеевич, 13.12.2004г.р., п. Фруктовая, 2 разряд (р.к."Пионер")
Шерман Эталь Романович, 05.09.2002 Москва.г. Клуб(волжанка) поплавок, 1взрослый
Последний раз редактировалось Эталь; 02.04.2019 в 10:03.
Круговой Сергей Алексеевич, 24.11.2001г.р., п. Фруктовая, 3 разряд (р.к."Пионер")
Гонсалвес Гимарайс Даниэл Рафаелович 27.01.2002 клуб (волжанка) , разрят 3 взрослый.
Последний раз редактировалось Эталь; 04.04.2019 в 07:59.
Список зарегистрировавшихся.
1. Круговой Олег Алексеевич, 13.12.2004г.р., п. Фруктовая, 2 разряд, РК"Пионер"
2. Шерман Эталь Романович, 05.09.2002 Москва.г. Клуб "Волжанка", 1 разряд
3. Круговой Сергей Алексеевич, 24.11.2001г.р., п. Фруктовая, 3 разряд, РК"Пионер"
4. Гонсалвес Гимарайс Даниэл Рафаелович 27.01.2002 клуб "Волжанка" , 3 разряд .
5. .....
на сегодняшний день имеем противостояние Волжанки супротив Пионеров. ))))
С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
Директор АНО РК "Пионер"
г.Москва
Список зарегистрировавшихся.
1. Круговой Олег Алексеевич, 13.12.2004г.р., п. Фруктовая, 2 разряд, РК"Пионер"
2. Шерман Эталь Романович, 05.09.2002 Москва.г. Клуб "Волжанка", 1 разряд
3. Круговой Сергей Алексеевич, 24.11.2001г.р., п. Фруктовая, 3 разряд, РК"Пионер"
4. Гонсалвес Гимарайс Даниэл Рафаелович 27.01.2002 клуб "Волжанка" , 3 разряд .
5. Фадеева Галина Григорьевна 02.07.2005 Кулебаки, 1 разряд.
6. Тананин Артём Игоревич 05.08.2001, Кулебаки, 2 разряд.
7. Поплов Иван Артёмович, 14.06.2006, Кулебаки, 2 разряд.
8. Кудлай Вадим Павлович, 23.08.2001, Кулебаки, КМС
9. Хулап Александра Николаевна, 22.07.2002, Кулебаки, 2 разряд
10. Лобанов Даниил Максимович, 30.07.2006, Кулебаки, 2 разряд
11. Андриянов Александр Евгеньевич, 28.06.2005, Кулебаки, 2 разряд
12. Вшивков Артём Олегович, 01.09.2001, Саров, КМС
— Вы сожгли деревню, захватили дракона и растратили казну!!!
— Я же принцесса...
Приношу свои извинения.
По состоянию здоровья провести соревнования на должном уровне не представляется для меня возможным.
О дате соревнования будет сообщено своевременно.
Всем зарегистрировавшимся огромное спасибо.
С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
Директор АНО РК "Пионер"
г.Москва
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)