Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 64

Тема: Соревнование на призы Компании «FishBait» по ловле рыбы донной удочкой. 18 мая 2019

  1. #1
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,762
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)

    Соревнование на призы Компании «FishBait» по ловле рыбы донной удочкой. 18 мая 2019

    Регистрация: ЛИЧНЫЙ ЗАЧЁТ

    1. Колеснев Андрей Николаевич 1961
    2. Песин Артем Александрович, 1979
    3. Колесниченко Альберт Александрович,1983


    Положение тут:
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...954#post849954
    Последний раз редактировалось Oleg68; 15.04.2019 в 12:29.
    Свободный художник.

  2. #2
    Member Аватар для Artefact
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Moscow, Odintsovo
    Сообщений
    24
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 2 (2)
    Песин Артем Александрович, 1979

  3. #3
    Junior Member Аватар для AlbertA
    Регистрация
    26.03.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Колесниченко Альберт Александрович,1983

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    17.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый день!
    Буданцев Максим Евгеньевич, 1983

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    15.04.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Петраков Денис, 1976

  6. #6
    Member Аватар для Рыбак Антон
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    М.О. Раменское
    Возраст
    25
    Сообщений
    69
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ефремов Антон, 1994

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    15.04.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Синилов Дмитрий, 1985

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    15.04.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Архипов Александр 1987
    Носов Алексей 1983

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    02.02.2017
    Адрес
    МО
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Игнатенко Сергей Валентинович, 1982

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    22.05.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Янушевский Кирилл Константинович, 1986

  11. #11
    Junior Member
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Бенке Иван Петрович, 1980

  12. #12
    Junior Member
    Регистрация
    24.11.2017
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Гаврилов Валерий Павлович 1964

  13. #13
    Junior Member
    Регистрация
    24.11.2017
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Рыков Андрей Игоревич 1984

  14. #14
    Junior Member
    Регистрация
    15.04.2019
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Харитонов Тимофей Владимирович, 1973

  15. #15
    Member
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Удинцев Андрей 1975 г
    Уварин Дмитрий 1974 г
    Клименко Александр 1982 г
    прошу записать .

  16. #16
    Member
    Регистрация
    10.09.2015
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    54
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)
    Грошенков Евгений Вячеславович 1972

  17. #17
    Junior Member
    Регистрация
    10.10.2018
    Адрес
    Солнечногорск-30
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Богарешкин Александр Александрович 1983
    Амелехин Роман Борисович 1983

  18. #18
    Member
    Регистрация
    03.12.2017
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Белянков Евгений Николаевич, 1988 г.р.

  19. #19
    Member
    Регистрация
    06.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Спасибо
    49
    Поблагодарили: 15 (15)
    Щетинин Александр Владимирович, 1972

  20. #20
    Junior Member
    Регистрация
    15.04.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вычужанин Алексей, 1983

  21. #21
    Member
    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    40
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Попов Виктор Викторович 1968 г

  22. #22
    Senior Member
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    146
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 15 (15)
    Харитонов Сергей Анатольевич 1981

  23. #23
    Senior Member
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    г.Ивантеевка
    Возраст
    50
    Сообщений
    128
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 9 (9)
    Майборода Денис Владимирович 1969

  24. #24
    Junior Member
    Регистрация
    13.03.2019
    Адрес
    Moskow, Zelenograd,
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Куликов Владимир, 1977 г
    Крицкий Сергей 1958 г.р

  25. #25
    Junior Member
    Регистрация
    16.04.2019
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Oleg68 Посмотреть сообщение
    Регистрация: ЛИЧНЫЙ ЗАЧЁТ

    1. Колеснев Андрей Николаевич 1961
    2. Песин Артем Александрович, 1979
    3. Колесниченко Альберт Александрович,1983
    4. Буданцев Максим Евгеньевич, 1983
    5. Петраков Денис, 1976
    6. Ефремов Антон, 1994
    7. Синилов Дмитрий, 1985
    8. Архипов Александр 1987
    9. Носов Алексей 1983
    10. Игнатенко Сергей Валентинович, 1982
    11. Янушевский Кирилл Константинович, 1986
    12. Бенке Иван Петрович, 1980
    13. Гаврилов Валерий Павлович 1964
    14. Рыков Андрей Игоревич 1984
    15. Харитонов Тимофей Владимирович, 1973
    16. Удинцев Андрей 1975 г
    17. Уварин Дмитрий 1974 г
    18. Клименко Александр 1982 г
    19. Грошенков Евгений Вячеславович 1972
    20. Богарешкин Александр Александрович 1983
    21. Амелехин Роман Борисович 1983
    22. Белянков Евгений Николаевич, 1988 г.р.
    23. Щетинин Александр Владимирович, 1972
    24. Вычужанин Алексей, 1983
    25. Попов Виктор Викторович 1968 г
    26. Харитонов Сергей Анатольевич 1981
    27.
    28.


    Положение тут:
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...954#post849954
    Букатов Николай Викторович.1974

  26. #26
    Junior Member
    Регистрация
    17.04.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Полунин Сергей Александрович 1976 г

  27. #27
    Junior Member
    Регистрация
    18.04.2019
    Адрес
    д Ложки в/ч
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Мохов Василий Николаевич 1968

  28. #28
    Junior Member
    Регистрация
    16.04.2019
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Шабунин Дмитрий Владимирович, 1988

  29. #29
    Junior Member
    Регистрация
    19.04.2019
    Адрес
    Г.Волоколамск
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Мотовилов Александр Сергеевич 22.02.01

  30. #30
    Junior Member
    Регистрация
    18.04.2019
    Адрес
    д Ложки в/ч
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Василий1968 Посмотреть сообщение
    Мохов Василий Николаевич 1968
    Снимаюсь с соревнований

  31. #31
    Junior Member
    Регистрация
    19.04.2019
    Адрес
    Г.Волоколамск
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Меня то запишите
    Мотовилов Александр Сергеевич 22.02.01

  32. #32
    Junior Member
    Регистрация
    17.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Доброго времени суток!
    Прошу зарегистрировать:
    Болтнев Максим Игоревич, 1985 г.р.
    Жуков Роман Игоревич, 1985 г.р.
    Вагнер Павел Павлович, 1985 г.р.

  33. #33
    Junior Member
    Регистрация
    19.04.2019
    Адрес
    Г.Волоколамск
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Захарова Валентина Анатольевна 1955

  34. #34
    Junior Member
    Регистрация
    06.04.2019
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Снегур Константин Вячеславович 1992
    ---время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет---

  35. #35
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,762
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Регистрация: ЛИЧНЫЙ ЗАЧЁТ

    1. Колеснев Андрей Николаевич 1961
    2. Песин Артем Александрович, 1979
    3. Колесниченко Альберт Александрович,1983
    4. Буданцев Максим Евгеньевич, 1983
    5. Петраков Денис, 1976
    6. Ефремов Антон, 1994
    7. Синилов Дмитрий, 1985
    8. Архипов Александр 1987
    9. Носов Алексей 1983
    10. Игнатенко Сергей Валентинович, 1982
    11. Янушевский Кирилл Константинович, 1986
    12. Бенке Иван Петрович, 1980
    13. Гаврилов Валерий Павлович 1964
    14. Рыков Андрей Игоревич 1984
    15. Харитонов Тимофей Владимирович, 1973
    16. Удинцев Андрей 1975 г
    17. Уварин Дмитрий 1974 г
    18. Клименко Александр 1982 г
    19. Грошенков Евгений Вячеславович 1972
    20. Богарешкин Александр Александрович 1983
    21. Амелехин Роман Борисович 1983
    22. Белянков Евгений Николаевич, 1988 г.р.
    23. Щетинин Александр Владимирович, 1972
    24. Вычужанин Алексей, 1983
    25. Попов Виктор Викторович 1968 г
    26. Харитонов Сергей Анатольевич 1981
    27. Букатов Николай Викторович.1974
    28. Полунин Сергей Александрович 1976 г
    29. Шабунин Дмитрий Владимирович, 1988
    30. Мотовилов Александр Сергеевич 22.02.01
    31. Болтнев Максим Игоревич, 1985 г.р.
    32. Жуков Роман Игоревич, 1985 г.р.
    33. Вагнер Павел Павлович, 1985 г.р.
    34. Майборода Денис Владимирович 1969
    35. Куликов Владимир, 1977 г
    36. Крицкий Сергей 1958 г.р
    37. Захарова Валентина Анатольевна 1955
    38. Снегур Константин Вячеславович 1992
    39. Суплыко Николай Алексеевич 1957
    40.
    41.
    42.
    43.
    44.
    45.

    Резерв.
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.



    Положение тут:
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...954#post849954
    Последний раз редактировалось Oleg68; 22.04.2019 в 09:33.
    Свободный художник.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок России по Ловле донной удочкой(23-27 мая 2019 г) г.Чебоксары Чувашская республи
    от Sig5 в разделе Общероссийские соревнования (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 18.06.2019, 11:26
  2. Соревнование на призы Компании «FishBait» по ловле рыбы донной удочкой. 18 мая 2019
    от Oleg68 в разделе Фестивали и другие мероприятия (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.05.2019, 23:55
  3. КУБОК на призы Рыбацкой деревни Юрлово по ловле рыбы донной удочкой.
    от Oleg68 в разделе Фестивали и другие мероприятия (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.06.2018, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •