Формат регистрации:
Наименование тандема
ФИО
Контактный телефон участника
Регламент турнира здесь:
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=44846
Формат регистрации:
Наименование тандема
ФИО
Контактный телефон участника
Регламент турнира здесь:
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=44846
Последний раз редактировалось Aleks777; 19.04.2019 в 22:47.
"Оптимисты"
1. Крицкий Сергей 1958 г.р
2. Куликов Владимир 1977 г.р.+79265115236
,, Lorpio"
Костяев Александр 8(901)717-48-11
Морозов Геннадий
Гринфишинг
1.Левагин Александр 89057831271
2. Уточню
Эволюция
Аржанкин Сергей
+1.
Тел в личку скину.
Дорогие друзья всех приветствую! Кто не хочет выкладывать телефон на ветке можно в личку!
Feeder Fans
Хряпин Антон 89257722536
Умберг Дарья
СПЕЦFEEDER
Мохов Василий 89264351870
Фёдоров Иван
Регламент будет, сколько тандемов можете разместить?
Добрый день.Регламент есть.Водоем может разместить 20 тандемов.
Регламент здесь:
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=44846
Последний раз редактировалось Aleks777; 19.04.2019 в 23:00.
Регистрация:
1. "Оптимисты"
Крицкий Сергей 1958 г.р
Куликов Владимир 1977 г.р.+79265115236
2. "Lorpio"
Костяев Александр 8(901)717-48-11
Морозов Геннадий
3. "Гринфишинг"
Левагин Александр 89057831271
+1
4. "Эволюция"
Аржанкин Сергей
+1
5. "Feeder Fans"
Хряпин Антон 89257722536
Умберг Дарья
6. "СПЕЦFEEDER"
Мохов Василий 89264351870
Фёдоров Иван
7. "ВОРОНОВО"
Чижов Александр, 1983
Крицкий Сергей Сергеевич, 1984
8. "КМ"
Сотниченко Владимир
Денисенко Петр
9. "Мытари"
Шахов Александр
Казначеев Михаил +79268652009
10. "Б-52"
Вавилов Вадим
Ермаченков Василий 89265557684
11. "Клевое Место "
Ерзин Юрий Алексеевич 1968
Снегур Константин Вячеславович 1992 8-916-396-55-05
Последний раз редактировалось Aleks777; 25.04.2019 в 21:43.
Команда "КМ " Сотниченко Владимир -Денисенко Петр----
Последний раз редактировалось ирвин; 25.04.2019 в 21:36.
Шахов Александр - Казначеев Михаил Команда - " Мытари" +79268652009
Б-52
Вавилов Вадим
Ермаченков Василий
89265557684
Клевое Место
Ерзин Юрий Алексеевич 1968
Снегур Константин Вячеславович 1992 8-916-396-55-05
---время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет---
Регистрация:
1. "Оптимисты"
Крицкий Сергей 1958 г.р
Куликов Владимир 1977 г.р.+79265115236
2. "Lorpio"
Костяев Александр 8(901)717-48-11
Морозов Геннадий
3. "Гринфишинг"
Левагин Александр 89057831271
+1
4. "Эволюция"
Аржанкин Сергей
+1
5. "Feeder Fans"
Хряпин Антон 89257722536
Умберг Дарья
6. "СПЕЦFEEDER"
Мохов Василий 89264351870
Фёдоров Иван
7. "ВОРОНОВО"
Чижов Александр, 1983
Крицкий Сергей Сергеевич, 1984
8. "КМ"
Сотниченко Владимир
Денисенко Петр
9. "Мытари"
Шахов Александр
Казначеев Михаил +79268652009
10. "Б-52"
Вавилов Вадим
Ермаченков Василий 89265557684
11. "Клевое Место "
Ерзин Юрий Алексеевич 1968
Снегур Константин Вячеславович 1992 8-916-396-55-05
"Савельево"
Попов Виктор 1968
Башлаев Алексей 1975
"КоНа"
Константинов Алексей
Надежин Александр
Регистрация:
1. "Оптимисты"
Крицкий Сергей 1958 г.р
Куликов Владимир 1977 г.р.+79265115236
2. "Lorpio"
Костяев Александр 8(901)717-48-11
Морозов Геннадий
3. "Гринфишинг"
Левагин Александр 89057831271
+1
4. "Эволюция"
Аржанкин Сергей
+1
5. "Feeder Fans"
Хряпин Антон 89257722536
Умберг Дарья
6. "СПЕЦFEEDER"
Мохов Василий 89264351870
Фёдоров Иван
7. "ВОРОНОВО"
Чижов Александр, 1983
Крицкий Сергей Сергеевич, 1984
8. "КМ"
Сотниченко Владимир
Денисенко Петр
9. "Мытари"
Шахов Александр
Казначеев Михаил +79268652009
10. "Б-52"
Вавилов Вадим
Ермаченков Василий 89265557684
11. "Клевое Место "
Ерзин Юрий Алексеевич 1968
Снегур Константин Вячеславович 1992 8-916-396-55-05
12. "Савельево"
Попов Виктор 1968
Башлаев Алексей 1975
13. "КоНа"
Константинов Алексей
Надежин Александр
14. "СВАТЫ"
Купцов Виталий
Попков Михаил
15. "САМИ С УСАМИ"
Последний раз редактировалось Aleks777; 03.05.2019 в 21:23.
16. Альянс
Ефремов Антон 7 9два68553587
Регистрация:
1. "Оптимисты"
Крицкий Сергей 1958 г.р
Куликов Владимир 1977 г.р.+79265115236
2. "Lorpio"
Костяев Александр 8(901)717-48-11
Морозов Геннадий
3. "Гринфишинг"
Левагин Александр 89057831271
+1
4. "Эволюция"
Аржанкин Сергей
+1
5. "Feeder Fans"
Хряпин Антон 89257722536
Умберг Дарья
6. "СПЕЦFEEDER"
Мохов Василий 89264351870
Фёдоров Иван
7. "ВОРОНОВО"
Чижов Александр, 1983
Крицкий Сергей Сергеевич, 1984
8. "КМ"
Сотниченко Владимир
Денисенко Петр
9. "Мытари"
Шахов Александр
Казначеев Михаил +79268652009
10. "Б-52"
Вавилов Вадим
Ермаченков Василий 89265557684
11. "Клевое Место "
Ерзин Юрий Алексеевич 1968
Снегур Константин Вячеславович 1992 8-916-396-55-05
12. "Савельево"
Попов Виктор 1968
Башлаев Алексей 1975
13. "КоНа"
Константинов Алексей
Надежин Александр
14. "СВАТЫ"
Купцов Виталий
Попков Михаил
15. "САМИ С УСАМИ"
16. "Альянс"
Ефремов Антон
+1
Прошу зарегистрировать Команда "Бурбот"
Сафронов Вячеслав 1993г.р.
Сонора Александр 1972г.р.
18. Альянс 2
Заруба серьёзная намечается!
Регистрация:
1. "Оптимисты"
Крицкий Сергей 1958 г.р
Куликов Владимир 1977 г.р.+79265115236
2. "Lorpio"
Костяев Александр 8(901)717-48-11
Морозов Геннадий
3. "Гринфишинг"
Левагин Александр 89057831271
+1
4. "Эволюция"
Аржанкин Сергей
+1
5. "Feeder Fans"
Хряпин Антон 89257722536
Умберг Дарья
6. "СПЕЦFEEDER"
Мохов Василий 89264351870
Фёдоров Иван
7. "ВОРОНОВО"
Чижов Александр, 1983
Крицкий Сергей Сергеевич, 1984
8. "КМ"
Сотниченко Владимир
Денисенко Петр
9. "Мытари"
Шахов Александр
Казначеев Михаил +79268652009
10. "Б-52"
Вавилов Вадим
Ермаченков Василий 89265557684
11. "Клевое Место "
Ерзин Юрий Алексеевич 1968
Снегур Константин Вячеславович 1992 8-916-396-55-05
12. "Савельево"
Мохов Василий
Башлаев Алексей 1975
13. "КоНа"
Константинов Алексей
Надежин Александр
14. "СВАТЫ"
Купцов Виталий
Попков Михаил
15. "САМИ С УСАМИ"
16. "Альянс"
Ефремов Антон
+1
17. "Бурбот"
Сафронов Вячеслав 1993г.р.
Сонора Александр 1972г.р.
18. "Альянс 2"
Последний раз редактировалось Aleks777; 07.05.2019 в 23:00.
В команде Савельево прошу произвести замену
Вместо Попова Виктора,
выступит Мохов Василий
Регистрация:
1. "Оптимисты"
Крицкий Сергей 1958 г.р
Куликов Владимир 1977 г.р.+79265115236
2. "Lorpio"
Костяев Александр 8(901)717-48-11
Морозов Геннадий
3. "Гринфишинг"
Левагин Александр 89057831271
+1
4. "Эволюция"
Аржанкин Сергей
+1
5. "Feeder Fans"
Хряпин Антон 89257722536
Умберг Дарья
6. "СПЕЦFEEDER"
Мохов Василий 89264351870
Фёдоров Иван
7. "ВОРОНОВО"
Чижов Александр, 1983
Крицкий Сергей Сергеевич, 1984
8. "КМ"
Сотниченко Владимир
Денисенко Петр
9. "Мытари"
Шахов Александр
Казначеев Михаил +79268652009
10. "Б-52"
Вавилов Вадим
Ермаченков Василий 89265557684
11. "Клевое Место "
Ерзин Юрий Алексеевич 1968
Снегур Константин Вячеславович 1992 8-916-396-55-05
12. "Савельево"
Мохов Василий
Башлаев Алексей 1975
13. "КоНа"
Константинов Алексей
Надежин Александр
14. "СВАТЫ"
Купцов Виталий
Попков Михаил
15. "САМИ С УСАМИ"
16. "Альянс"
Ефремов Антон
+1
17. "Бурбот"
Сафронов Вячеслав 1993г.р.
Сонора Александр 1972г.р.
18. "Альянс 2"
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!!
ТЕ, КТО ЕЩЕ НЕ ВЫСЛАЛ ИНФОРМАЦИЮ ПО УЧАСТНИКАМ И ИХ МОБИЛЬНЫМ ТЕЛЕФОНАМ,
ПРОСЬБА - ПРЕДОСТАВИТЬ ДАННЫЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ.
(МОЖНО В ЛИЧКУ)
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ И ПОНИМАНИЕ!!!
СПАСИБО!!!
3. "Гринфишинг"
Левагин Александр 89057831271
Пучков Константин Алексеевич
Прошу зарегистрировать.
19. Саяп и Ко.
Саяпин Сергей 8-903-136-00-73
Саяпина Татьяна
Алексей, приветствую!
У меня по семейным обстоятельствам не получается участвовать, снимай Эволюцию с регистрации.
Включай Саяпиных.
«SigPRO»
Федюшкин Сергей +7(926)564-87-92
Гусев Михаил
Регистрация:
1. "Оптимисты"
Крицкий Сергей 1958 г.р
Куликов Владимир 1977 г.р.+79265115236
2. "Lorpio"
Костяев Александр 8(901)717-48-11
Морозов Геннадий
3. "Гринфишинг"
Левагин Александр 89057831271
Пучков Константин Алексеевич
4. "Feeder Fans"
Хряпин Антон 89257722536
Умберг Дарья
5. "СПЕЦFEEDER"
Мохов Василий 89264351870
Фёдоров Иван
6. "ВОРОНОВО"
Чижов Александр, 1983
Крицкий Сергей Сергеевич, 1984
7. "КМ"
Сотниченко Владимир
Денисенко Петр
8. "Мытари"
Шахов Александр
Казначеев Михаил +79268652009
9. "Б-52"
Вавилов Вадим
Ермаченков Василий 89265557684
10. "Клевое Место "
Ерзин Юрий Алексеевич 1968
Снегур Константин Вячеславович 1992 8-916-396-55-05
11. "Савельево"
Мохов Василий
Башлаев Алексей 1975
12. "КоНа"
Константинов Алексей
Надежин Александр
13. "СВАТЫ"
Купцов Виталий
Попков Михаил
14. "САМИ С УСАМИ"
15. "Альянс"
Ефремов Антон
+1
16. "Бурбот"
Сафронов Вячеслав 1993г.р.
Сонора Александр 1972г.р.
17. "Альянс 2"
18. "Саяп и Ко"
Саяпин Сергей 8-903-136-00-73
Саяпина Татьяна
19. "SigPRO"
Федюшкин Сергей +7(926)564-87-92
Гусев Михаил
Замена в команде Савельево
Выступят
11. "Савельево"
Башлаев Алексей 1975 г. тел 916 458-73-3- четыре
Знахаренко Дмитрий
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)