Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 46

Тема: КУБОК «РК Три Пескаря» по ловле рыбы донной удочкой. 1-й этап 22 июня 2019г.

  1. #1
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,800
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)

    КУБОК «РК Три Пескаря» по ловле рыбы донной удочкой. 1-й этап 22 июня 2019г.

    Регистрация:
    1."Вороново"
    Крицкий Сергей
    Чижов Александр

    2. "БЭМС"
    Долгов Андрей Викторович - 1971 г.р.
    Стекольщиков Никита Геннадьевич- 1989 г.р.

    3. Feeder Fans
    4. Эволюция
    Аржанкин Сергей
    +1
    5.

    Положение тут: http://www.matchfishing.ru/forum/sho...498#post850498
    Последний раз редактировалось Oleg68; 23.04.2019 в 13:20.
    Свободный художник.

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    26.04.2017
    Адрес
    Троицк
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Зарегистрируйте команду
    "Вороново"
    Крицкий Сергей
    Чижов Александр

  3. #3
    Junior Member Аватар для Stekolschikov
    Регистрация
    17.04.2019
    Адрес
    Фрязино
    Возраст
    30
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Прошу зарегистрировать команду "БЭМС"
    1. Долгов Андрей Викторович - 1971 г.р.
    2. Стекольщиков Никита Геннадьевич- 1989 г.р.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что—то поймать.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    16.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 0 (0)
    Эволюция
    Аржанкин Сергей
    +1

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    23.04.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    НИКОМАКС
    Аксёнов Александр
    Аксёнов Максим 12 лет

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    18.04.2019
    Адрес
    д Ложки в/ч
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    СПЕЦFEEDER
    Мохов Василий 1968 г.р. 89264351870
    Фёдоров Иван 1992 г.р.

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    13.03.2019
    Адрес
    Moskow, Zelenograd,
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Оптимисты
    Крицкий Сергей 1958 г.р
    Куликов Владимир 1977 г.р

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Шахов Александр 1960 г.р. +79268652009 - Казначеев Михаил 1986 г.р. Команда -" Мытари"

  9. #9
    Member
    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    50
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда "Савельево"
    Попов Виктор 1968
    Башлаев Алексей 1975

  10. #10
    Member
    Регистрация
    03.12.2017
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда Аритмия
    Бенке Иван 1980гр
    Белянков Евгений 1988гр

  11. #11
    Junior Member
    Регистрация
    22.05.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Крылатское
    Янушевский Кирилл 1986
    Шиянов Алексей 1987

  12. #12
    Junior Member
    Регистрация
    17.03.2016
    Адрес
    зеленоград
    Сообщений
    12
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 0 (0)
    Прошу зарегистрировать Команда "Бурбот"
    Сафронов Вячеслав 1993г.р.
    Сонора Александр 1972г.р.

  13. #13
    Senior Member
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    146
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 15 (15)
    Команда Kaida - CARPsklad
    Харитонов Сергей 1981
    Узелков Александр

  14. #14
    Junior Member
    Регистрация
    05.05.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от arzhankin Посмотреть сообщение
    Эволюция
    Аржанкин Сергей
    +1
    Добрый вечер! Вы в команде один? Можно к вам присоединиться для участия в соревновании?

  15. #15
    Junior Member
    Регистрация
    05.05.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Олег Иванович, Добрый день!
    Хочу принять участие в соревновании, но у меня нет напарника. Помогите пожалуйста подобрать напарника. Заранее спасибо

  16. #16
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,800
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Цитата Сообщение от Кирилл85 Посмотреть сообщение
    Олег Иванович, Добрый день!
    Хочу принять участие в соревновании, но у меня нет напарника. Помогите пожалуйста подобрать напарника. Заранее спасибо
    Могу только напарницу, за не дорого!)))) тут я не советчик. Спрашивай.
    Свободный художник.

  17. #17
    Junior Member
    Регистрация
    26.04.2017
    Адрес
    Троицк
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда,, Lorpio"
    Костяев Александр
    Морозов Геннадий

  18. #18
    Junior Member
    Регистрация
    17.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый вечер!
    Прошу зарегистрировать тандем
    COMRADES
    Болтнев Максим - 1985 г.р.
    Андрианова Анастасия - 1975 г.р.

  19. #19
    Junior Member
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    г. Электросталь
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый день!
    Прошу добавить команду "Электросталь"
    Колотовкин Виталий- 1981 г.р.
    Аниськин Евгений - 1982 г.р.

  20. #20
    Junior Member
    Регистрация
    17.05.2019
    Адрес
    Котельники
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый день, прошу зарегистрировать.
    Команда «УХА»
    Ухаботин Алексей
    Ухаботина Елена

  21. #21
    Junior Member
    Регистрация
    26.05.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Прошу зарегистрировать.
    "Стальной карась"
    Зацепин Александр
    Зюськин Денис

  22. #22
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,800
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Регистрация:

    1."Вороново"
    Крицкий Сергей
    Чижов Александр

    2. "БЭМС"
    Долгов Андрей Викторович - 1971 г.р.
    Стекольщиков Никита Геннадьевич- 1989 г.р.

    3. Feeder Fans

    4. Эволюция
    Аржанкин Сергей
    +1

    5.НИКОМАКС
    Аксёнов Александр
    Аксёнов Максим 12 лет

    6. СПЕЦFEEDER
    Мохов Василий 1968 г.р. 89264351870
    Фёдоров Иван 1992 г.р.

    7. Оптимисты
    Крицкий Сергей 1958 г.р
    Куликов Владимир 1977 г.р

    8." Мытари"
    Шахов Александр 1960 г.р.
    Казначеев Михаил 1986 г.р.

    9."Савельево"
    Попов Виктор 1968
    Башлаев Алексей 1975

    10."Кореша"
    Вахрушев Павел,
    Вахрушев Сергей

    11. Команда Аритмия
    Бенке Иван 1980гр
    Белянков Евгений 1988гр

    12.Крылатское
    Янушевский Кирилл 1986
    Шиянов Алексей 1987

    13."Бурбот"
    Сафронов Вячеслав 1993г.р.
    Сонора Александр 1972г.р.

    14. CARPsklad
    Харитонов Сергей 1981
    Узелков Александр

    15. Команда,, Lorpio"
    Костяев Александр
    Морозов Геннадий

    16.COMRADES
    Болтнев Максим - 1985 г.р.
    Андрианова Анастасия - 1975 г.р.

    17."Электросталь"
    Колотовкин Виталий- 1981 г.р.
    Аниськин Евгений - 1982 г.р.


    18. «УХА»
    Ухаботин Алексей
    Ухаботина Елена

    19."Стальной карась"
    Зацепин Александр
    Зюськин Денис

    20. Симферополь-Кантри

    21.
    22.
    23.
    24
    Последний раз редактировалось Oleg68; 28.05.2019 в 16:29.
    Свободный художник.

  23. #23
    Junior Member
    Регистрация
    10.02.2017
    Адрес
    лобня
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    "красная поляна"
    Галызин Д.А
    Бабанов А.В

  24. #24
    Member
    Регистрация
    03.12.2017
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда Аритмия замена, вместо Бенке Иван будет Петров Денис, 1985гр

  25. #25
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,800
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Регистрация:

    1."Вороново"
    Крицкий Сергей
    Чижов Александр

    2. "БЭМС"
    Долгов Андрей Викторович - 1971 г.р.
    Стекольщиков Никита Геннадьевич- 1989 г.р.

    3. Feeder Fans

    4. Эволюция
    Аржанкин Сергей
    +1

    5.НИКОМАКС
    Аксёнов Александр
    Аксёнов Максим 12 лет

    6. СПЕЦFEEDER
    Мохов Василий 1968 г.р. 89264351870
    Фёдоров Иван 1992 г.р.

    7. Оптимисты
    Крицкий Сергей 1958 г.р
    Куликов Владимир 1977 г.р

    8." Мытари"
    Шахов Александр 1960 г.р.
    Казначеев Михаил 1986 г.р.

    9."Савельево"
    Попов Виктор 1968
    Башлаев Алексей 1975

    10."Кореша"
    Вахрушев Павел,
    Вахрушев Сергей

    11. Команда Аритмия
    Иван Бенке, 1980 гр
    Белянков Евгений 1988гр

    12.Крылатское
    Янушевский Кирилл 1986
    Шиянов Алексей 1987

    13."Бурбот"
    Сафронов Вячеслав 1993г.р.
    Сонора Александр 1972г.р.

    14. CARPsklad
    Харитонов Сергей 1981
    Узелков Александр

    15. Команда,, Lorpio"
    Костяев Александр
    Морозов Геннадий

    16.COMRADES
    Болтнев Максим - 1985 г.р.
    Андрианова Анастасия - 1975 г.р.

    17."Электросталь"
    Колотовкин Виталий- 1981 г.р.
    Аниськин Евгений - 1982 г.р.


    18. «УХА»
    Ухаботин Алексей
    Ухаботина Елена

    19."Стальной карась"
    Зацепин Александр
    Зюськин Денис

    20. Симферополь-Кантри

    21."красная поляна"
    Галызин Д.А
    Бабанов А.В


    22. ФВЛ

    23.
    24
    Последний раз редактировалось Oleg68; 13.06.2019 в 20:40.
    Свободный художник.

  26. #26
    Member
    Регистрация
    03.12.2017
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый день! Прошу прощения за доставленные неудобства, Команда Аритмия снова замена, на предыдущего бойца, вместо Дениса Петрова - Иван Бенке, 1980 гр, это окончательная Замена 100%!
    Последний раз редактировалось Eugene1988; 08.06.2019 в 11:49.

  27. #27
    Member
    Регистрация
    16.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 0 (0)
    Олег Иванович, хотим ещё вторым тандемом поучаствовать.
    Запишите пожалуйста Эволюция-2.

  28. #28
    Junior Member
    Регистрация
    17.03.2016
    Адрес
    зеленоград
    Сообщений
    12
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый день, прошу зарегистрировать команду "сами с усами"

  29. #29
    Senior Member
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    146
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 15 (15)
    Небольшое изменение состава.

    14. "Kaida CarpSklad"
    Харитонов Сергей 926-833-55-37
    Узелков Александр

    Вместо Узелкова Александра будет Попов Виктор, из команды Савельево зарегистрированной под 9 номером.

  30. #30
    Junior Member
    Регистрация
    19.09.2017
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый вечер!
    Прошу зарегистрировать команду "Два красася"
    Марнов Павел
    Головин Георгий

  31. #31
    Junior Member
    Регистрация
    19.09.2017
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ошибки в названии команды нет!

  32. #32
    Junior Member
    Регистрация
    19.09.2017
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Спасибо!

  33. #33
    Junior Member
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый день
    Прошу зарегистрировать команду Fish HaNter'S
    Горбатов Иван
    Ефремова Анна

  34. #34
    Junior Member
    Регистрация
    13.06.2019
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый день!
    Прошу зарегистрировать команду Красногорск
    Митичкин Антон
    Монахов Владимир

  35. #35
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,800
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Регистрация:

    1."Вороново"
    Крицкий Сергей
    Чижов Александр

    2. "БЭМС"
    Долгов Андрей Викторович - 1971 г.р.
    Стекольщиков Никита Геннадьевич- 1989 г.р.

    3. Feeder Fans

    4. Эволюция
    Аржанкин Сергей
    +1

    5.НИКОМАКС
    Аксёнов Александр
    Аксёнов Максим 12 лет

    6. СПЕЦFEEDER
    Мохов Василий 1968 г.р. 89264351870
    Фёдоров Иван 1992 г.р.

    7. Оптимисты
    Крицкий Сергей 1958 г.р
    Куликов Владимир 1977 г.р

    8." Мытари"
    Шахов Александр 1960 г.р.
    Казначеев Михаил 1986 г.р.

    9."Савельево"
    Попов Виктор 1968
    Башлаев Алексей 1975

    10."Кореша"
    Вахрушев Павел,
    Вахрушев Сергей

    11. Команда Аритмия
    Иван Бенке, 1980 гр
    Белянков Евгений 1988гр

    12.Крылатское
    Янушевский Кирилл 1986
    Шиянов Алексей 1987

    13."Бурбот"
    Сафронов Вячеслав 1993г.р.
    Сонора Александр 1972г.р.

    14. "Kaida CarpSklad"
    Харитонов Сергей 926-833-55-37
    Узелков Александр

    15. Команда,, Lorpio"
    Костяев Александр
    Морозов Геннадий

    16.COMRADES
    Болтнев Максим - 1985 г.р.
    Андрианова Анастасия - 1975 г.р.

    17."Электросталь"
    Колотовкин Виталий- 1981 г.р.
    Аниськин Евгений - 1982 г.р.


    18. «УХА»
    Ухаботин Алексей
    Ухаботина Елена

    19."Стальной карась"
    Зацепин Александр
    Зюськин Денис

    20. Симферополь-Кантри

    21."красная поляна"
    Галызин Д.А
    Бабанов А.В


    22. ФВЛ

    23. Эволюция-2.

    24. "Два красася"
    Марнов Павел
    Головин Георгий

    25.Fish HaNter'S
    Горбатов Иван
    Ефремова Анна

    26. красногорск
    Митичкин Антон
    Монахов Владимир

    27. "сами с усами"
    Последний раз редактировалось Oleg68; 14.06.2019 в 11:20.
    Свободный художник.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КУБОК «РК Три Пескаря» по ловле рыбы донной удочкой. 1-й этап 22 июня 2019г.
    от Oleg68 в разделе Фестивали и другие мероприятия (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.06.2019, 23:11
  2. КУБОК «РК Три Пескаря» по ловле рыбы донной удочкой. 3-й этап 9 сентября 2017г.
    от Oleg68 в разделе Фестивали и другие мероприятия (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 17:09
  3. КУБОК «РК Три Пескаря» по ловле рыбы донной удочкой.3-й этап 11 сентября 2016г
    от Oleg68 в разделе Фестивали и другие мероприятия (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.09.2016, 18:53
  4. КУБОК «РК Три Пескаря» по ловле рыбы донной удочкой.2-й этап 19 июня 2016г
    от Oleg68 в разделе Фестивали и другие мероприятия (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.07.2016, 20:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •