Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Прикормка УНИКОРМ Евгения Середы (второе рождение бренда)

  1. #1
    БМВ
    Guest

    Прикормка УНИКОРМ Евгения Середы (второе рождение бренда)

    Летние прикормки 2019 года разделены на две серии.
    Это стандартная серия включающая в себя более 20 видов (оранженвый пакет)
    А также эксклюзивная серия "Мои секреты" (зеленый пакет) лично от Евгения Васильевича. Которая включает в себя составы премиального класса изготовленные по личным рецептам Евгения Середы.
    По мимо прикормок по видам рыб, в серии есть и составы из крупной фракции, так необходимые при ловле крупной рыбы, карпа и пр.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2 (800x600).jpg 
Просмотров:	344 
Размер:	257.2 Кб 
ID:	153776

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    16.06.2019
    Адрес
    Вышний Волочёк
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Летние прикормки 2019 года разделены на две серии.
    Это стандартная серия включающая в себя более 20 видов (оранженвый пакет)
    А также эксклюзивная серия "Мои секреты" (зеленый пакет) лично от Евгения Васильевича. Которая включает в себя составы премиального класса изготовленные по личным рецептам Евгения Середы.
    По мимо прикормок по видам рыб, в серии есть и составы из крупной фракции, так необходимые при ловле крупной рыбы, карпа и пр.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2 (800x600).jpg 
Просмотров:	344 
Размер:	257.2 Кб 
ID:	153776
    Здравствуйте! Меня зовут Егор, я начинающий рыболов, тем более фидерщик. Я к Вам по очень многим вопросам. Я вот купил в нашем единственном магазине единственный пакетик бурдени этой летней серии, пакетик "Ретро". (Если оскробил насчет бурдени-извиняюсь заранее) Сказали, что он на всё и всех, и, за не имением лучшего я взял эту прикормку. Хочется по-больше узнать про неё, узнать как ее готовить (Основы я более-менее знаю), сколько добавлять к нему аниса и что вообще добавлять, если собираюсь ловить плотву. Надеюсь, что поймаю хотя бы ее. Ну и у нас там задержалась консервная банка кукурузы, которой уже как 3 года, а может больше, пришел каюк. (ну, просрочилась) Она сойдёт? В общем, много чего мне тут взбрендило в голову в час ночи, хочу, чтобы вы мне помогли с этим не лёгким делом, а то я не знаю уже, куда копать)

  3. #3
    БМВ
    Guest
    Сейчас самое время начать использовать состав Мои Секреты Мотылин-Ракушка.
    В составе мотыльная кровь и молотый моллюск.
    Прикормка уже хорошо показала себя на канале им Москвы и водохранилищах при ловле леща.
    Состав не требует дополнительной ароматизации.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	МС МОТЫЛИН РАКУШКА (480x640).jpg 
Просмотров:	283 
Размер:	277.4 Кб 
ID:	156246 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	МС МОТЫЛИН РАКУШКА-1 (640x480).jpg 
Просмотров:	257 
Размер:	208.8 Кб 
ID:	156247

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    144
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В описании используется термин "прикормка премиального класса". Что это означает?

  5. #5
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от demi Посмотреть сообщение
    В описании используется термин "прикормка премиального класса". Что это означает?
    Прежде всего это означает высококачественные ингридиенты, которые применяютмя при изготовлении (бисквиты и пр.)
    Плюс к этому в серии Мои Секреты используются рецепты и составы лично Евгения Васильевича Середа.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    144
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Имеет ли смысл добавлять в прикормку ЕВ кашу, если мотыля или опарыша в ней нет? Пшено ЕВ в одном из своих видео рекомендовал. А, например, перловку? Хочется рыбку покормить и удержать, но как-то сомнительно, что рекомендуемые полпакетика Трофея ( Мои секреты) на пакет Леща удержат его.

  7. #7
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от demi Посмотреть сообщение
    Имеет ли смысл добавлять в прикормку ЕВ кашу, если мотыля или опарыша в ней нет? Пшено ЕВ в одном из своих видео рекомендовал. А, например, перловку? Хочется рыбку покормить и удержать, но как-то сомнительно, что рекомендуемые полпакетика Трофея ( Мои секреты) на пакет Леща удержат его.
    При необходимости конечно можно все это добалять. Но именно при необходимости.
    Трофей это крупная фракция, которая удерживает рыбу не только размером фракций, но и цветом и их разнообразием.
    Пшено, перловка всегда применялись при ловле леща. Но повторюсь, все составы Уникорма Евгения Середы самодостаточны. Но это не запрещает Вам вносить в них свои дополнения.
    Также Вы всегда можете подьехать в магазин на Волгоградский проспект дом 1 стр 1 и проконсультироваться лично с Чемпионом Мира по фидеру Ильей Калачевым.
    Последний раз редактировалось БМВ; 20.06.2019 в 23:21.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    144
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Пожалуйста поподробнее про супер-скидки форумчанам. Как вы идентифицируете форумчанина и какова примерно скидка для розницы? (зайду независимо от ответа)

  9. #9
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от demi Посмотреть сообщение
    Пожалуйста поподробнее про супер-скидки форумчанам. Как вы идентифицируете форумчанина и какова примерно скидка для розницы? (зайду независимо от ответа)
    Такие вопросы лучше обсуждать в личных сообщениях.
    Могу сказать, что знания слова Матчфишинг и кто такой Юра Радугин будет достаточным для получения скидки.))

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    16.06.2019
    Адрес
    Вышний Волочёк
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А какие пропорции прикормки с водой надо соблюдать?

  11. #11
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    144
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Tujhyg Посмотреть сообщение
    А какие пропорции прикормки с водой надо соблюдать?
    Прикормка 1 кг впитает примерно 0,5 л воды. Но это в итоге и очень грубо. Воду надо добавлять постепенно. Добавить полстакана на пакет, перемешать, чтобы увлажнилась вся прикормка, подождать 5-10 мин (частички должны пропитаться) и повторить несколько раз. В конце концов прикормка должна быть рассыпчатой, внешне как бы сухой, но при сжатии в кулаке лепиться в плотный комок. Комок этот при надавливании пальцами должен рассыпаться, не должен быть, как пластилин.

  12. #12
    Junior Member
    Регистрация
    16.06.2019
    Адрес
    Вышний Волочёк
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от demi Посмотреть сообщение
    Прикормка 1 кг впитает примерно 0,5 л воды. Но это в итоге и очень грубо. Воду надо добавлять постепенно. Добавить полстакана на пакет, перемешать, чтобы увлажнилась вся прикормка, подождать 5-10 мин (частички должны пропитаться) и повторить несколько раз. В конце концов прикормка должна быть рассыпчатой, внешне как бы сухой, но при сжатии в кулаке лепиться в плотный комок. Комок этот при надавливании пальцами должен рассыпаться, не должен быть, как пластилин.
    Спасибо

  13. #13
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    144
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    На трех рыбалках в одном месте в разную погоду использовал Леща. Очень понравилось. Свойства, описанные в рекламе, полностью подтвердились: лещ приходит и стоит. Евгений Васильевич, спасибо!

  14. #14
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от demi Посмотреть сообщение
    На трех рыбалках в одном месте в разную погоду использовал Леща. Очень понравилось. Свойства, описанные в рекламе, полностью подтвердились: лещ приходит и стоит. Евгений Васильевич, спасибо!
    Серия Мои Секреты очень полюбилась рыболовами-либителями. Состав помогает обловить соседей

  15. #15
    БМВ
    Guest
    К сезону открытой воды по-мимо прошлогодних серий будет ароматика от Евгения Середы!
    Очень приятная арома - кто пользовался Ракушкой интнесив, Мотылином, Укропером - должны понимать. Арома стойкая и качественная.
    Уже завозим в магазин на днях. Будет полный ассортимент как и прикормки Уникорм Евгения Середы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Прикормка и арома TRAPER и прикормка DUNAEV
    от Михаил в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.06.2018, 20:29
  2. Уникорм. Особенности работы.
    от kindel в разделе Прикормки
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:37
  3. Поздравляю DONJOY с рождение доченьки
    от Cheborg в разделе оффтоп
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 14:23
  4. DVD от Середы
    от belyaewaa в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 03.12.2007, 22:25
  5. Моё второе хобби
    от Рыбачок юга в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.05.2006, 08:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •