Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 78

Тема: Выставка

  1. #1
    Прохожий
    Guest
    2 Blood

  2. #2
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)

    ВНИМАНИЮ ВСЕХ РОСТОВЧАН! ВЫСТАВКА!

    Охота. Рыболовство - 2004

    Специализированная выставка

    Дата проведения: 07.04.2004-10.04.2004

    Город: Ростов-на-Дону

    Организаторы: Администрация Ростовской области; Торгово - промышленная палата Ростовской области; Комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Ростова - на Дону; ОАО Торгово выставочный центр "Роствертол".

    Место проведения: г. Ростов - на - Дону, пр. М. Нагибина, 30, ОАО "ТВЦ Роствертол", павильон.

    Разделы выставки:

    снаряжение, экипировка
    оснащение для рыбной ловли, охоты
    охотничий и рыболовный туризм
    охотничье, коллекционное оружие и принадлежности
    специальные транспортные средства для рыболовства и охоты, двигатели, приборы и средства навигации
    приусадебное и фермерское рыбоводство
    таксидермия
    охрана и развитие охотничьих ресурсов
    Цель выставки:

    Содействовать продвижению на рынок ЮФО современных технологий, достижений; расширению рынков сбыта, определению интереса потенциальных клиентов к новым товарам; а также укреплению действующих и установлению новых взаимовыгодных связей и деловых контактов; развитию культуры охотничьего и рыболовного туризма; повышению эффективности использования, охраны и восстановления охотничьих и рыболовных ресурсов.

    ЗЫ: В пятницу смотаюсь, может что интересное будет...
    Trahit sua quemque voluptas

  3. #3
    Member
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Ростовская обл
    Возраст
    65
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Если кто-нибудь уже был на выставке,подскажите,стоит-ли за 100 верст ехать,или лучше на рыбалку?
    С уважением-Владимир.

  4. #4
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Автор оригинала 61 регион
    Если кто-нибудь уже был на выставке,подскажите,стоит-ли за 100 верст ехать,или лучше на рыбалку?
    Сомневаюсь, чтобы там что-нибудь очень стоящее было - выставка, если я правильно понял, областная, да ещё и совмещённая с охотой... Но чем чёрт не шутит? Короче говоря,
    КТО В РОСТОВЕ - ШАГОМ МАРШ НА ВЫСТАВКУ И ЗАВТРА ОТПИСАТЬСЯ

    ЗЫ: У кого есть возможность, сходите, плз , в Ростовское Общ Охот и Рыболовов, узнайте правила на запретку. А если будет такая возможность, то даже отксерьте положение. А то я вот прочитал в "РсН", что "...использование кормушек на донке в период нереста в некоторых местах запрещено...", и думаю теперь - может я с фидером браконьерю?
    У нас в Новочеркасском ООиР даже слова такого не знают - фидер По поводу макушатников сразу сказали - запрещено в любое время года, а на счёт кормушек они точно не знают
    Trahit sua quemque voluptas

  5. #5
    Kesha
    Guest
    Автор оригинала 61 регион
    Если кто-нибудь уже был на выставке,подскажите,стоит-ли за 100 верст ехать,или лучше на рыбалку?
    Если уж из Московских рыболовных выставок сделали один большой магазин, где куча народу, ни чего толком не посмотришь и не купишь, то уж в региональных выставках наверника ни чего нового не увидишь. Обычные ветрины с обычным ассортиментом, обычного магазина.
    Однозначно на РЫБАЛКУ!!!!

  6. #6
    Rostovchanin
    Guest

    Talking

    Картинки с выставки. Стендов с оснасткой порядка 4...5. Тут же практически все можно купить, но цены магазинные (а что нельзя, то завтра при закрытии). Купил себе красивый компас с термометром за полтинник на стенде ленинградцев. Есть стенды с ножами, лодками и т.п.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	p1.jpg 
Просмотров:	721 
Размер:	42.5 Кб 
ID:	3431

  7. #7
    Member
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Ростовская обл
    Возраст
    65
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Все таки съездил на выставку.Уважаемые соратники!Не переводите деньги и бензин напрасно.В ростовских магазинах выбор намного богаче.ИМХО это мероприятие "для галочки".Я конечно понимаю,что Ростов не Москва,но нельзя "это" назвать выставкой.Меня сразила наповал надпись "Руками не трогать"(стенд с удилищами).
    С уважением-Владимир.

  8. #8
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    напоминаю, что 7-9 апреля в ВЦ "ВертолЭкспо" проходит выставка "Экстрим. Охота. Рыболовство" (ну или чё-то типа того )
    Я сегодня сходил поглазеть, потряс разные палочки, затарился сенсасом на стенде "Рыбацкого подворья", получив в подарок от ПашиРП кепку "сенсас", за что ему огроменное спасибо!
    Вы ещё можете успеть посмотреть, пощупать и понюхать всё самостоятельно, так что поторопитесь!

    ЗЫ: Взял на пробу крючки мустад bream feeder, сегодня протестил - я просто пищу! Форма "моя любимая" и при том заточка держится лучше чем на гамакатсу! Очень рекомендую
    Trahit sua quemque voluptas

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Сальск
    Возраст
    52
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Выставка

    День добрый, господа!
    А не подскажут ли ростовчане (прошу прощения, что вродебы не по теме) когда выставка "ОхотаРыбалка" на Роствертоле открывается?
    у нас кажут вроде бы 30 марта, так или нет?
    Оччень хочу посетить...

    заранее благодарю!

  10. #10
    Senior Member Аватар для bigman
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Ростовская область п.Лиховской
    Возраст
    40
    Сообщений
    255
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    30 марта - 2 апреля тоже туда пойду

  11. #11
    Senior Member Аватар для Expert
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    61
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от andry98
    А что изменится в субботу? Хуже чем в прошлом. А на следующий год ее можно и не проводить Ни по охоте, ни по рыбалке - ничего нового .За-то стендик с сетями видели какой. Во Таганрог дает.
    Вот и я о том-же. Мы здесь что-то обсуждаем, пытаемся противостоять браконьерской мафии, а тут пжалста, покупай и пользуйся! Если я немного разбираюсь в законах, то это продается полуфабрикат, который по определению не является браконьерской снастью без грузил и поплавков, поэтому продавцы так уютно себя чувствуют. Если я не прав, прошу поправить. Кстати, как-то и кем-то когда-то предлагалось во время выставки бойкотировать продажу сетей.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	сети.JPG 
Просмотров:	698 
Размер:	29.4 Кб 
ID:	8911
    Вложения Вложения
    На рыбалку- хоть камни с неба!

  12. #12
    Senior Member Аватар для Митрич
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Походил малость вчера по выставке, так просто поглазеть, так как запланированная мной покупка фидера и дальника была отложена по причине срочного ремонта двигателя моей семёрки Но там кстати и не было того, на что нацелился ранее. Только Микадо в широком ассортименте (кстати цены на некоторый товар немного ниже чем в магазине). Если бабули после ремонта останутся, наверно куплю фидер лайтовый от Микадо (присмотрел на выставке), Шимано и Браунинг (присмотрел в "Поплавке" на Добровольского) нехай подождут
    Последний раз редактировалось Митрич; 31.03.2006 в 16:42.
    Дружба - это всё. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. (с) Дон Вито Корлеоне

  13. #13
    "Ад либитуМ" -TEAM Аватар для Рыбачок юга
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    г.Батайск обл.Ростовская
    Возраст
    31
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Был на выставке, впечатлений нет вообще, ожидал большего, как говорит Юлиан две будки с micado и всё
    Жизнь хороша, когда клюёт не спеша!

  14. #14
    Senior Member Аватар для Expert
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    61
    Сообщений
    508
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Митрич
    Только Микадо в широком ассортименте (кстати цены на некоторый товар немного ниже чем в магазине). Если бабули после ремонта останутся, наверно куплю фидер лайтовый от Микадо (присмотрел на выставке
    Должен растроить по поводу цен на микадовские товары. Я выбирал спин для сослуживца на день рождения. При разговоре с продавцом в микадовской будке узнал, что цены на время работы выставки- оптовые, а по окончании выставки все вернется на прежние места. Тем самым продавец спровоцировал меня на внеочередную покупку. Не думаю, что продавец водил меня в заблуждение, т.к. цены на их товар знаю неплохо. Только тест немного смутил: от 0 до 50 гр. Рекламный трюк, не более. Сегодня при тестировании реальный тест получился 5-25 гр. Спин Микадо Лексус Хамелеон, 2.8 м. Неплохая палочка, с учетом того, что пользуюсь UL Лексусом 2.4 м, 0-10 гр. и никаких нареканий пока не имею.
    Если немного не в тему написал, прошу строго не винить.
    На рыбалку- хоть камни с неба!

  15. #15
    Senior Member Аватар для bigman
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Ростовская область п.Лиховской
    Возраст
    40
    Сообщений
    255
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Это не выставка - это аЦЦЦЦтой, млин пришлось по магазинам ходить, хотел тубус купить и того не было. Только Микадовский стенд и стенд с ножами понравился - всЁ. Но тубус все равно купил Фишерман вот тах вот. Думаю 7-9 апреля даже ходить не стоит.

  16. #16
    Senior Member Аватар для Митрич
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Expert
    Должен растроить по поводу цен на микадовские товары........цены на время работы выставки- оптовые, а по окончании выставки все вернется на прежние места........
    Да я в принципе в курсе, сам же говорю что на выставке цены ниже были. Фидер который я присмотрел на выставке, в магазине на 150 рублей дороже и это, по большому счету, не так уж много.
    Кстати, пару часов назад я стал его счастливым обладателем
    Дружба - это всё. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. (с) Дон Вито Корлеоне

  17. #17
    Senior Member Аватар для grach
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Ростовская обл г.Каменск
    Возраст
    65
    Сообщений
    190
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Не солидная выставка. Хотя тоже не удержался.Hi-kevral Polt прикупил.
    Одни пингвины яйца между ног греют, другие морозят:)

  18. #18
    Member
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Ростов-На-Дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от bigman
    Думаю 7-9 апреля даже ходить не стоит.
    А что будет 7-9 апреля?

  19. #19
    Senior Member Аватар для bigman
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Ростовская область п.Лиховской
    Возраст
    40
    Сообщений
    255
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Читай выше Worm писал, что будет 7-9 апреля

  20. #20
    Member
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Ростов-На-Дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от bigman
    Читай выше Worm писал, что будет 7-9 апреля
    На дворе 2006 год (как правильно заметил Юлиан). Перефразирую свой вопрос: так что будет 7-9 апреля 2006 года?

  21. #21
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    На самом деле-выставка разочаровала очень сильно.
    В прошлом году,на мой взгляд, было больше всего интересного.
    Честно говоря, в этом году шел туда с готовностью потратьть внушительную ( для себя) сумму денег на различного рода приманки, плетенку, ножи....Но постигло разочарование.
    Такого,честно говоря,я не ожидал....
    Обычно,со временем, выставки становятся более интересными и увлекательными....
    Тут же просто болт....

  22. #22
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    По выставке с 19 по 22 апреля 2007г. давайте отписываться.
    Положительные и отрицательные моменты.
    Ждём-с !!!

  23. #23
    Senior Member Аватар для pitos
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    198
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Был сегодня на выставке, большинство стендов по рыболовной тематике наши Ростовские, приезжих немного. Посоветовавшись с "Нептуном" приобрел лодку ПВХ "Посейдон" Sl-270, выставляются Питерцы в Трех Китах, они теперь будут их представителями. Забрать не дали , т.к. выставочные образцы по 1 шт, буду ждать воскресенья. Считаю что у кого есть возможность обязательно стоит посетить.
    Главное, желание. А остальное приложится.

  24. #24
    Junior Member Аватар для Komok
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от pitos
    Был сегодня на выставке, большинство стендов по рыболовной тематике наши Ростовские, приезжих немного. Посоветовавшись с "Нептуном" приобрел лодку ПВХ "Посейдон" Sl-270, выставляются Питерцы в Трех Китах, они теперь будут их представителями. Забрать не дали , т.к. выставочные образцы по 1 шт, буду ждать воскресенья. Считаю что у кого есть возможность обязательно стоит посетить.
    Доброго времени дня!
    А что там с воблерами-блеснами? Ездил сегодня мой товарисч хороший, а толку от него неть... Видно больше барышень разглядывал...

    Заранее благодарен.
    Komok

  25. #25
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    По прошествии времени готов сказать - выставка удалась. Это не шаг вперёд, по сравнению с прошлым годом, а огромный прыжок! Хотя, конечно, после московской.. Но это сравнивать нельзя
    Надеюсь, что в следующем году будет ещё лучше!
    Trahit sua quemque voluptas

  26. #26
    Junior Member Аватар для Ivanich
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от andry98
    Цены ни чем не ниже как в маг города.
    Я и не говорил, что у них самые низкие цены! Я сказал, что у них большой выбор для разных кошельков! Мне нравится, что приходишь к ним и находишь почти всё, что нужно в одном месте.

  27. #27
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    На мой взгляд, минус выставки был в том, что практически не выставлялись топовые снасти, а в большинстве своём только то, что можно было продать. Это же и главное её отличие от московской выставки. Полный ассортимент своих товаров представили только микадо и серебряный ручей. В тех же трёх китах были и дайва, и норстрим - но всё тысяч эдак до 4.. а хотелось бы потрясти элиту в руках - многие ведь за этим шли на выставку.
    Мне понравилось объединение нашей выставки с выставкой "Спорт. Отдых. Экстрим", тоже увидел для себя много интересного
    Trahit sua quemque voluptas

  28. #28
    Senior Member Аватар для Штирлиц
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    56
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Миша, у меня, как и у тебя, не было времени рассмотреть все получше, повнимательнее. Но мне показалось, что ЭКО-Фиш(Москва) продавали и дорогие снасти. Видел там несколько катушек Daiwa: Caldia KiX, Сertate и другие снасти. Впрочем, все это можно в Ростове купить в магазинах, например,в "Мир Рыбака", "Поплавок".

  29. #29
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Выставка во второй раз разочаровала. Приятные исключения - стенды Микадо,Три Кита, ну и Серебряный ручей (так как там был Worm). Узнав, что будет стенд компании Экстрим Фишинг, наделся посмотреть на спиннинги UFM, знаменитые своими заоблачными ценами. Увы, провинциалы по их мнению должны "хавать" Митчелл.
    Эко-Фиш поскупились на воблеры Daiwa - ассортимент очень слабенький.

    Общий вывод - в лучших рыболовных магазинах можно найти, посмотреть, купить гораздо больше всего интересного и по более приятным ценам.

  30. #30
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Штирлиц
    Видел там несколько катушек Daiwa: Caldia KiX, Сertate
    В том-то всё и дело,что это не топ-класс.
    Калдия, к примеру,очень популярный середнячок.
    Ноцена на нее была ,как бы помягче сказать, крутовата.
    Аналогичную катуху можно реально дешевле взять в Рыбачке или Рыболовном рае.

  31. #31
    ДаЗдраФид Team Аватар для BRE
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от manzoni
    Ну,не знаю.
    На мой взгляд, косяки у многих встречаются, просто нужно смотреть каждое конкретное изделие, и,если,что-то не так,то требовать уменьшения цены.
    Manzoni, это все понятно. Но это выставка! Туда пришли люди не обязательно что-то купить, они пришли посмотреть на новые хорошие вещи. А с таким отношением, у потенциального покупателя может совсем отпасть желание покупать продукцию данной фирмы. Мое мнение, что для выставки можно было выбрать/привести изделия хорошего качества даже бюджетных моделей или показывать красивые фотографии. Наверное, это не вина производителя, а вина представителей как московских, так и ростовских, которые хотели продать на выставке дешевле не очень качественный товар, который завалялся на складе. А это печально.

  32. #32
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Кстати, действительно кайфовые модели на выставке небыли представлены вообще.
    Это касается качественных маховых и болонских удилищ, дорогих моделек спиннингов и новых моделей катушек от Микады.
    И т.к. товар на выставке продавался по оптовым ценам-то продавцы особо "не парились", т.к. знали,что по этой цене мало кто будет обращать внимание на недостатки.
    Три кита вообще интересно поступили.
    В день открытия интересовался у них насколькими палками.Ценников на них небыло, так вот, они заявили цену на них ниже цены московского опта,но при этом ничего не продавали.
    На следующий день цена удилища,которая в первый день была заявлена в 1660 рублей поднялась до 2335 руб.т.е. ребята торговали по обычной розничной цене.

  33. #33
    Junior Member
    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Дело в том, что хотели чтобы посетители увидели на стендах ТРЕХ КИТОВ хороший модельный ряд спиннингов и катушек. Было заказано под выставку много товара, но как всегда бывает товар пришел с опазданием в среду ночью принимали и раскладывали, пока охранники вертола настойчиво не стали нас просить покинуть помещение, утром в спешки случайно перепутали цены на некоторые товары, но к вечеру почти на всем были ценники и все продовалось. Почти все было в одном экземпляре. Целью было не продать как можно больше, а показать что все это есть в наших магазинах. В связи с чем цены были рознечные. Если нужны скидки в магазинах Китов существует система скидок. Будем стараться что бы на следующей выставке такого не повторилось.

  34. #34
    Обыватель Аватар для manzoni
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    571
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Выставка 2008

    Сегодня поинтересовался о датах проведения выставки в 2008 году.
    Так вот, выяснил, выставка "Охота.Рыболовство" пройдет в период с 17 по 20 апреля 2008г.
    Место проведения- выставочный центр "Вертол Экспо".

  35. #35
    DIM
    Guest
    Завтра открывается выставка на Роствертоле. Будет желание пообщаться - приходите на стенд Городской Федерации (справа у главной сцены).

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выставка 2012
    от ПЕПСИКОЛЬЩИК в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 09:45
  2. Выставка
    от SSj в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 08:38
  3. Выставка в Болонии Fishing show 2007 - expogeo
    от uowip в разделе Зарубежное видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 23:15
  4. Выставка Охота и Рыболовство-2006 г.Москва
    от Паша Sensas в разделе Sensas- Как Много в этом звуке для сердца русcкого слилось ....
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 21:57
  5. Выставка Охота и Рыболовство-2005 г.Москва
    от Паша Sensas в разделе Sensas- Как Много в этом звуке для сердца русcкого слилось ....
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 16.11.2005, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •