Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 71 по 87 из 87

Тема: "Тёплый" канал

  1. #71
    Member Аватар для Oxid
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    г. Шахты
    Возраст
    48
    Сообщений
    46
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 1 (1)

    Фидер на Теплом

    Сегодня на канале сомик с гибридом устроили забастовку. Не то что-бы совсем не клевали, а клевали капризно и не постоянно. Лишь влетевший сазанчик, на 2300, скрасил день. Воевал с ним минут 15, основная - плетенка, поводок 0.16, подсака нет. Но совместными усилиями (с братом), бутузика утихомирили, и благополучно доставили на берег.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PICT01.JPG 
Просмотров:	888 
Размер:	145.0 Кб 
ID:	44262

  2. #72
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Был сегодня на тёплом(если он ещё теплый-руки отморозить можно),походу на станции "кипятильники" повыключали..С утра снег умереный, с переменым налипанием на одежду с проникновением к телу. Промок до самых шиколоток.Было всего три поклёвки-первая прозевал,вторая-сазанчик бонусный,третья-не дотянул.Ловил на всё что можно,кукуруза,опарик,мотыль,черьвяк,иск. мотыль,тесто,хлеб.Нехватало огурца и водовочкиПоднялся уровень воды, вода очень холодная.Народу как на лимане зимой, но к обеду с такой погодой и клёвом много сматалось в том числе и я.Результат:насквозь мокрая одежда до трусов,0.33 литра выпитого хорошего коньяка, и один сазанчик, доставшийся любимому коту, Радже

  3. #73
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вчера был очередной поход за рыбой на тёплый.Людей как на Темере.Проехать к каналу только на вездеходах и то через пару дней и на них проблема будет.Уровень воды немного упал.Погодка прелесть,то снег,то дождь, то солнце, расслобляться некогда по погоде. Ну а рыба? А раба как всегда .. не ловилась. Народ приходил ,уходил, как пассажиры в метро и все без рыбы.Дедушка ОП полностью взял в свои руки тёплый канал.Насадки пробовал разные, вплоть до искуств. мотыля, бесполезно.Крючки,поводки,оснастку,вес кормушек- результата нет.Итог рыбалки-один хороший подлещик,жирная при жирная шамая, размером с леща,а может и не шамая с горбинкой выше рта,( выпушена) и три сомика -в две лодони каждый.С 6 до 15.

  4. #74
    Senior Member Аватар для Baloo
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    45
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    воскресенье 14.03

    В воскресенье 14.03 вылазка на Теплый(первая рыбалка в этом году - так сказать "открытие сезона")в составе 3человек на Ниве пробрались подальше от всех и приметив неплохой участок где можно расположиться втроем начали свои попытки открыть рыболовный сезон 2010г.
    с 10:00 до 12:00
    - Болонка в проводку из под кармака вдоль бровки по краю струи, в кармаке макуха и гранулы,на крючке опарик+мотыль
    - Никого, ни потычки ,ни поклевки! Менял глубину,делал придержки,менял длинну поводка,расположение дробинок - результата нет,Обидно блин
    - Решив что делов не будет и надо чето менять делаем перерыв: наливаем по 50коньячку за "день геодезиста"-поздравляем одного из нас, разговариваем про выборы и в итоге решаем преходить на фидер!
    12:00 до 14:00
    - Фидер,кормушка 52гр,патерностер,поводок 0,12 крючок 16,на кручке также опарик+мотыль в кормушке остатки прикормки прошлого года, заброс ту да же на край струи где стоял кормак на болонку.
    - Результат не заставил себя долго ждать,на удивление тут же начались поклевки!!!!
    - У меня первый сход чегото увесистого
    - У напрников влетает по сомику
    - Имею еще один сход и решаю поменять крючок на 12номер а поводок на 0,16(в надежде на сомика) - ну держись рыбка!
    - Небольшие потычки,хорошая поклевка,подсекаю - опять приятное сопротивление(такое же было при сходах) и на крючке рыбец - вот подарочек - первая рыбка этого года!!! настроение поднимается - от нуля ушел.
    - У товарищей влетает еще по сомику, потом у одного к ряду шамайка,небольшой рыбчик и тарань Полная разнорыбица!!!
    - Фидер рулит!!! Не пойму почему не работал поплавок - ловил с того же места
    - У меня очередная мощная поклевка,приятное вываживание и очередной рыбец!!!
    - В Итоге за два часа на троих: 3рыбца,4сомика,шамайка и таранка(Немного но приятно)
    - К сожалению на этом все и закончилось, в 14:00 клев как выключили, ни у одного из нас ниодной реакции кончика - все как вымерло! Может с погодой чтото приключилось ???
    - В общем половили не долго,хоть и поймали немного но зато от нуля ушли, рыбку видели , грязь на авто помесили,воздухом подышали и "Сезон открыли"
    Ветер в голове не может быть попутным!!!

  5. #75
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ни как я не отстану от тёплога, хотя и ловить та сейчас негде. Вроде как запрет.Вот и сегодня, ни свет ни заря, рванул я на канал.Доехал до газораспред. станции плавно спустился, проехал по болоту и я уже у канала! Одержаных мало было подъехать к воде,в основном шли пеше от распределителя.Сумашедших я видел в поле, копали лапатами(там та на вездеходе не очень)а они на класиках.Ну да ладно, не про них реч.Вылажил снасти быстро, связал,завязал(тем более новый пикер-Сабанеев, новая плетёнка)и заброс.Крючок 14,поводок0,12-50 см.Первая поклёвка сразу-карасише,аш гр.50-70.Ну думаю сейчас попрёт.Да и попёрло, только у соседа на кракодилы,крючки 8,да по два.У меня тоже перло,прикормка из ведра,мотыль и опарыш из коробочки.А улов весом больше 50-100гр не прибовлялось.опарыш+мотыль,опарыш+черьвь;червь+мот ыль,опарыш,мотыль,червь,кукуруза,бойл,пенопласт.Ме нял поводки от 10см до 1.35см-мелочь;крючк с14 по 8-мелочь;и так до 15 часов,а там и вовсе прекратилось кулюватьА соседи и справа и с лева ловят уже садки полные,а я чмок и чмок и чмокПравда у них на каждого по пять кракодилов.От колокольчика, доси в ушах звенит.Оставалось только рыбака поменять,( т.е. меня),но ненакого былоВообщем так наэксперементировался, что в конце уже кусок сала одел на крючок-хрен( без водки не берёт) Итог рыбалки таков: 52 рыбинки с пол ладони.Ну самое главное не это.Сегодня ловил новым пикером- доволен как дитя. Даже сравнивал.Закинул Микадовский и Сабанеевский и стоял выё...ся,какой легче и лучше,аш пританцововал.Вот такая у меня рыбалка на "Тёпло-гниловском" канале.Ну на этом приключения не кончились.Во время разгрузки снастей, пока я ушами хлопал,соседский кот спи...л мой садок с уловом,пока я лазил к соседу,все коты кооператива жрали мой улов.Моему коту досталось только 15 штучек.И ещё не всЁ Спускаюсь в подвал,а у меня каналия забита_вот это полный пи....ц.Беру приспособы и чишу,а жена сидит на корточках и приговаривает" Нехрен в пасху без семьи ездить по всяким рыбалкам ,вот тебе и наказание.Вот так я сегодня и рыбаком был(без рыбы)и сантехником.Правда жена после всего этого раздобрилась и налила 250 рыбацких.А гибрит на канале у соседей был не плохой,гр по 500-900.P.S Ворм,МиД и желаюшие ответить, дайте ответ на странное поведение рыбы!
    Последний раз редактировалось Киляк; 05.04.2010 в 06:18.

  6. #76
    Member Аватар для ан2
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Шахты
    Возраст
    43
    Сообщений
    97
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    На тёплый я сразу скажу и не собирался, думаю - зайду в сельрыбмаг, куплю опарика в баночке, так, на всякий случай... и увидел ЕГО - самый дорогой и единственный в маге фыдро-пыкер SALMO с тестом до 90 и длиной 3,6 м, аж за 1050р! Название мне навеяло украиские кулинарные деликатесы и я решил во что бы то ни стало его купить. Катухера у меня тоже нету, поэтому самая модная "кобра" (как и последние 5 лет совместной жизни...) повисла на моём держаке! Кормушку, леску, крючки и тов. "Миронова в пакете" я уже брал - "для тёплого". Да, ещё прдаван мне хрень одну навялил, кол железный телескопом, а на конце загогулина в форме сердца, кроче я это жене подарил, када она узнала, куда я её з/п дел... Ну вот и пришлося ехать на рыбалку! Как нармальный рыбак (плюс жена, сын, такса и тесть), в 17-00 были уже на месте. Как только приехали есстественно пошёл дождь, 40 мин даже из машины не выходили. Я за это время снасти привязал, фидер разложил, правда пришлось окно открывать... Тестю (забывшему очки дома) достался крючёк без жала - некер было спорить на сотню кто первый впоймает! Только дождь ослаб, мы как 2 марафонца бегуна метнулись к мокрому крутому берегу. Молодость взяла верх на старте, но вот финишировал я уже на задней кости... Корче всё, ловим. Докладую: Ветер по течению, дождь меркий мокрый противный, фидер новый, кормка - мирон карамель-канал вроде, насадка червь и опарыш, дист. 20-30 м, кормушка 60 гр, поводок 60-70 см, оснастка точно как "отводной поводок" на спиннинге, угол наклона нового фидера к урезу воды ровно 120 град.. Клёва, понятное дело нету. В очередной раз вытаскивая кормушку, почувствовал тяжесть, думал - пакет, но оказался карась грамм на 400. И тут я понял первую прелесть фиделной ловли - непредсказуемость! Стольник был уже в кармане, я расслабился и в течении получаса поймал ещё пару карасей, а четвёртого опять поймал без поклёвки. Ловля понравилась, но остались вопросы. Мож кто подскажет, что я делал не так?
    Вот так сидел:

    Вот так ловил:
    Самого большого леща поймала жена рыбака Сидорова, когда забыла разбудить мужа на рыбалку! :)

  7. #77
    Junior Member
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    новочеркасск
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    сегодня ездил на теплый,приехал в 12 часов, с собой 2фидера,поводок 20-25см и крючок 12.рядом стоял дед со спутником и таскал одну за одной!!!но у него была какя-то своя прикормка.я спросил у него состав,но дед зажопил!я пользовался carpmix-карась. в результате поймал одного огромного гибрида и с десяотк сомиковскажите пожайлуста состав этой прикормки!,а то я как олень сидел и ничего не ловил!!(и поклевки были сранными раз ударит и все)

  8. #78
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    39
    Сообщений
    562
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Были на праздники вместе с Олегом (Питбуль) в окресностях Новочеркасска. Рыбалка и отдых очень понравились. Ловили в основном на карповые удочки. Оснастку использовали с волшебными кубиками которые любезно предоставил нам Сергей (Silver 919), с коротким поводком и крючком trakker №6-8 из толстой проволоки. Кормили зернами пшеницы, кукурузы ракетой. Из сыпучих прикормок использовали Tubertini Cavedano Bardo для закорма шарами и местную прикормку Mironov карась и карп. Выбрали точку недалеко от коряжника, поставивили 4 удилища и регулярно кормили. Сперва попадался только карась-гибрид. Но вскоре начали попадаться сазанчики, удалось так же поймать и 2 амура. Поимели и несколько обрывов и досадных сходов. Рыбу приходилось быстро оттягивать от коряжника. Поклевки в основном утром и в первой половине дня, а вечером тишина, даже гибриды перестают клевать.
    На фидер и болонку постоянно ловился мелкий сомик и гибрид, так что вскоре эти снасти мы отложили.
    Отдохнули и половили отлично, большое спасибо Сергею и его друзьям за гостепреимство. Обязательно приедем еще .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7765.jpg 
Просмотров:	845 
Размер:	39.8 Кб 
ID:	46345 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7768.jpg 
Просмотров:	620 
Размер:	133.1 Кб 
ID:	46346 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7775.jpg 
Просмотров:	833 
Размер:	124.0 Кб 
ID:	46347 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7782.jpg 
Просмотров:	775 
Размер:	78.5 Кб 
ID:	46348 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7783.jpg 
Просмотров:	575 
Размер:	115.1 Кб 
ID:	46349 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7793.jpg 
Просмотров:	636 
Размер:	71.9 Кб 
ID:	46350 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7820.jpg 
Просмотров:	857 
Размер:	112.1 Кб 
ID:	46351 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7824.jpg 
Просмотров:	1057 
Размер:	76.5 Кб 
ID:	46352 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7834.jpg 
Просмотров:	839 
Размер:	111.7 Кб 
ID:	46353

  9. #79
    Senior Member Аватар для Silver 919
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    40
    Сообщений
    183
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Пока ждали московских товарищей немного пошалили ...
    зы:фото одного из четырех ))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото041.jpg 
Просмотров:	867 
Размер:	202.6 Кб 
ID:	46357 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото047.jpg 
Просмотров:	1016 
Размер:	365.1 Кб 
ID:	46358

  10. #80
    Senior Pomidor Аватар для Питбуль
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Москва Текстильщики
    Возраст
    48
    Сообщений
    544
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Амурик

    Да, интересная рыбалка, в Подмосковье такого только на платниках...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7807_новый размер.jpg 
Просмотров:	821 
Размер:	197.2 Кб 
ID:	46363 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7813_новый размер.jpg 
Просмотров:	769 
Размер:	211.9 Кб 
ID:	46364

  11. #81
    Senior Member Аватар для Silver 919
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    40
    Сообщений
    183
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Только не спрашивайте на какие брикеты я ловлю ... )))))
    14700 еси рапала не брешит). халибут рулит!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0008.jpg 
Просмотров:	1204 
Размер:	365.9 Кб 
ID:	46435

  12. #82
    Senior Member Аватар для eyno
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Лихая
    Возраст
    40
    Сообщений
    528
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 4 (4)
    В Донце рыба есть!

  13. #83
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый вечер Дамы и Господа! Вот и открыл я осене-зимний сезон,на знаменитом Тёплом канале.Вчера долго думал куда поехать порыбачить,мест и предложений было немного,да и рыба в такую погоду с ума сходит,и в яму надо зимовать,и погода вроде не по сезону.,и рыбаков сумасшедших (вроде меня не уменьшается) Пока сосед до трех часов ночи гонял жену, по улицам садоводчества,толи не дала,толи изменила,так и не понял. Толком не отдохнувши,я надумал ехать на Тёплый канал.Естественно выехал ещё в 3.30 утра,темень-хоть глаз выкали.Доехав то Щепкино(с Ростовского моря ближе),посмотрев на километраж,понял что газу до канла не хватит.Сильно не растраиваясь,т.к заправок до канала аж 4.С надеждой о запраке поехал далее.( а в баке бензина литров 5,чтоб по утрам на газу не заводить).Выезжая на трассу поворачиваю на право и двигаюсь на заправку(№1),заезжаю на запрвку и меня встречает огромный транспорант" ГАЗА НЕТ!!"Не сильно растроившись,т.к ещё в переди 3 заправки,я последовал в сторону канала,а именно в Новочек.Прехав знаменитый Новочеркасск,с не менее знаменитым рыбол- магазином "Космос"Повернул на Бисергеевку.Через двести метров заправка-Ура.Подехал к "соску"-сигналил минут 10,НИКОГО.(можно было зацепить цистерну с газом и в придачу вагончик с охраником и заправшиком и увалоч- и то не прснулись бы.)Крепко плюнов в сторону вагончика,поехал я дале-на запрвку-№3.Км.через два показалась запрвка,вроде серьёзная,стационарная.Поварачивая круто на заправку стоновлюсь опят к соску и даже решил пробку с заправочного клапана открутить,чтоб меньше трудился сонный заправщик.Видили бы моё личико,когда я повернувшись в сторону кассы и прочитал ох@.н ..ми буквами "СЛИВ".Кого,куда,и зачем сливали в 4.15 утра, дос их пор, понять не могу.Даже собака спала, крепче чем заправшик.Храп было слышно в Ростове.На взводе забыв что можно залить бензина,я напрвился дальше ,в сторону канала,ведь там моя надежда-запрвка №4.Не доезжая до поворота на холодный канал справа запрака и большими буквами, написано" ГАЗ ЕСТЬ" Подъехав очередной раз к соску,открутил пробку,подсоеденил сам "сосок" к заправочному клапану,убедившись что не написано СЛИВ, и х храпа не слышно,я стал ждать запращика.На 5 минуте моего ожидания,заправщика небыло.ПАРНИ! Я просигналил около 15 мину-рядом бензозаправка и то, ни там, ни здесь, так и никто не вышел.Злой как собака,я поехал всё таки рыбу ловить.Приехал на канал,темно как у негра,спать хочется,газ на исходе,но вспомнив что я "фидерист" начал процесс подготовки,как учили-2 часа.Управился за часВ районе 7 утра рыбаки ехали,стайно,кучками.Мест всё меньше и меньше.С утра, в течении часа ловился сомик,как на Гниловском "суклея"В районе восьми,ну как отрезало.До 2 дня 4 обрыва поводка(0,12) и в ведре 8 карасиков в районе400-500гр,сомик,гр на 350,ну а остальное отпускал.Рыба не активна,но клюет ,как карп на платнике-сносило фидер с триноги.Крючок ставил 14-16,и плетня 0.6,тогда можно было выташить.Воды много,ловил с обрыва,без подсака 3,5м.ловить нехрен.к воде не спуститься.Насадка-мотыль,опарик,кукуруза с дипом, хробак.Прикормка Трапер-Карп.Справа и слева -кроме сомиков ничего.На фидер никто не ловил,да и ветер со стула сдувало. Сильное течение. Корм-70гр. сносило.Дорога-калии.У 16.00 засобирался домой,и опять с думкой о запрвке.Теперь уж точно-обратно газу не хватит.Ну что Вы думаете.Подъехал я к заправке №3,высказал о них что я думал,а в ответ "Не может быть такого в принципе".Я и оо.......лВставив " сосок", началась заправка.Балон у меня 65 литров,пустой.На 12 литрах, мотор останавливается и заправщик кричит-"всё-полно"Я чуть не радил там ежа.Я ему говорю,балон пустой,а он полный.Вставляем " сосок" С другого насоса,радость-начинает качать.Ну и тут засада.Он останавливается на 23 литрах.Моим возмущением небыло предела,но я сдержался.Заплатив,позвонив домой,чтоб милая приготовила Коньяк,я направился до дому-до хаты.Вот так я и открыл сезон, на Знаменитом Тёплом канале.
    Последний раз редактировалось Киляк; 07.11.2010 в 21:30.

  14. #84
    Senior Member Аватар для Vladimir 9
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    64
    Сообщений
    218
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 2 (2)
    Всем привет! Вчера решил открыть сезон открытой воды(душа рвалась наружу после двухмесячного перерыва) и поехал на Тёплый. Погодка радовала, несмотря на ночной снежок-день выдался солнечный с лёгким морозцем. Клёв, в отличии от погоды, был не радостным. С 9 до 14 видел максимум десяток невнятных поклёвок, пять из которых удалось реализовать. Порадовало, что первым рыбом в этом сезоне оказался сазанчик, хоть и не большой. Компанию в кастрюле с ухой ему составили тройка канальных сомиков и карасик. Получил заряд энергии, теперь пару-тройку недель можно и подождать до начала настоящего сезона.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2651.jpg 
Просмотров:	676 
Размер:	468.0 Кб 
ID:	54089 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2653.jpg 
Просмотров:	558 
Размер:	484.6 Кб 
ID:	54090 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2655.jpg 
Просмотров:	600 
Размер:	359.5 Кб 
ID:	54091

  15. #85
    Junior Member Аватар для DeMaggio
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет!
    Вчера, 14.03 совершили вояж на Тёплые воды. Погода была настоящая весенняя. Прибыли в 6 часов. Людей уже было немало, а в 9-10, надо сказать, была уже тьма, с обеих сторон канала.
    Ловили на фидер/пикер. Пикер вообще не пригодился, 40 гр сносило к берегу практически. Течка несла и 120 гр, как пух.
    О рыбе. Сомы заметно подросли добываемые, средний экземпляр доходил грамм аж до 100. В основном они и бередили суровыми поклёвками голодные рыбацкие души. В районе 11 часов раздался истерический крик коллеги: "ПАЦСААААКК!!!" Это был сазанчик грамм на 700, но такой долгожданный после 2-х месячного простоя. Мужики-соседи истово крестились, вздыхали и с ещё большим усердием перебрасывали украшенные бубенцами дубины... В итоге нами было поймано ещё несколько карповых и десяток приличных сомят. Было пару явно серьезных подходов с оторванными поводками, но за ними мы приедем в другой раз.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00345.JPG 
Просмотров:	601 
Размер:	190.3 Кб 
ID:	54279 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00349.JPG 
Просмотров:	704 
Размер:	327.2 Кб 
ID:	54280 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00355.JPG 
Просмотров:	633 
Размер:	288.8 Кб 
ID:	54281 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00357.JPG 
Просмотров:	697 
Размер:	192.4 Кб 
ID:	54282 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00352.JPG 
Просмотров:	619 
Размер:	180.4 Кб 
ID:	54293

  16. #86
    Senior Member Аватар для eyno
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Лихая
    Возраст
    40
    Сообщений
    528
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 4 (4)
    Возле моста Бессергеневки. Приехали уже засветло. Воды мало. Народу - тьма. Все единодушно сосут и жгут костры. Становимся между каналами, так-как за мостом не приткнуться. Небольшой стартовый закорм, мотыль, опарыш. Тишина и туман над теплой водой. Примерно минут через двадцать вижу первую робкую поклевку. Подсекаю. Мимо. Напарник тут же достает карасика в ладонь. Добавляю червя. Снова полчаса тишины. Вижу еще одну поклевку. Опять по губам. Настроение засыпательное. Даже фотографировать сил нет - стою и в полудреме смотрю на кончик пикера. Народ по берегам тоже курит бамбук. Немного перекусив, собираем манатки и выдвигаемся на Дон. На удивление, не клевали даже сомы.
    В Донце рыба есть!

  17. #87
    The doctor Аватар для Рост
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    409
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)

    Smile Начало положено

    Радостно 19.03.11 расселись по берегу "тёплого". Первый раз "за рулём" нового дайвовского "хэвика" Добрые и весёлые учителя (Полковник, Киляк, Nog и МиД) радушно учат уму-разуму Первая (и единственная) поклёвка принесла подлещика чуть больше ладони У коллег в садках приблизительно 2-5 ед рып. Начинаю получать удовольствие от того, что "хэвик" начинает понемногу меня слушаться... Фидер - это ЗАРАЗНО
    Последний раз редактировалось Рост; 20.03.2011 в 22:02.
    Always think of the health and rememer a shower...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Тёплый" канал
    от Avedikov в разделе Вести с водоёмов Ростовской области
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.04.2018, 00:13
  2. Рублевские карьеры: "Большой", "Малый", "Дровяной".
    от АТОМ в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 12:01
  3. "Холодный" канал
    от Worm в разделе Вести с водоёмов Ростовской области
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 21:11
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.04.2014, 00:45
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 18:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •