Показано с 1 по 24 из 24

Тема: Кубок Тульской области по ловле донной удочкой 1-2.06.2019 г.

  1. #1
    Senior Member Аватар для VEV
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    128
    Спасибо
    189
    Поблагодарили: 160 (160)

    Кубок Тульской области по ловле донной удочкой 1-2.06.2019 г.

    УТВЕРЖДЕНО

    Председатель
    Комитета Тульской области
    по спорту

    ___________________Д.Н.Яковлев
    ___________________2019 г.

    УТВЕРЖДЕНО

    Председатель
    РОО ТО «ФРС»

    __________________ С.Б. Чуев
    __________________ 2019 г.



    ПОЛОЖЕНИЕ
    о проведении Кубка Тульской области
    по рыболовному спорту (ловля рыбы донной удочкой)

    1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
    Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения жителей Тульской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения спортивного мастерства участников, выявления сильнейших команд и спортсменов для формирования сборных команд для участия в соревнованиях межрегионального и Всероссийского уровня.

    2. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ
    Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Комитет Тульской области по спорту, Региональная общественная организация Тульской области «Федерация рыболовного спорта».
    Непосредственное проведение соревнований возлагается на руководителя секцией донной ловли Воронина Е.В. (т. 8-953-960-17-47).
    Своевременное и качественное оформление судейской документации возлагается на судейскую коллегию, назначенную правлением РОО ТО «ФРС».

    3. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
    3.1. Соревнования проводятся в 2 тура: 1 тур – 1 июня 2019 года, 2 тур – 2 июня 2019 года.
    Место проведения: набережная ул. Дрейера р. Упы г. Тула
    Характеристика водоема: в месте проведения соревнований средние глубины до 3-х метров. Дно илистое, местами каменистое, присутствует небольшая растительность. В водоеме присутствует следующий видовой состав рыб: лещ, густера, карп, карась, плотва, окунь, уклея и другие.
    3.2. Начало регистрации 06:30 1 июня 2019 года.
    Окончание регистрации 07:00 1 июня2019 года.
    3.3. Начало соревнований 10:00 1 июня 2019 года.

    4. УЧАСТНИКИ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ
    4.1. Соревнования открытые, лично-командные.
    4.2. Состав команды – 3 человека основного состава (без ограничений по полу, возрасту и квалификации), не более 1 запасного, не более 1 тренера-представителя.
    4.3. Запасные спортсмены могут принимать участие только в командном зачете. Спортсмен основного состава, замененный между турами соревнований на запасного спортсмена, прекращает дальнейшее участие в соревнованиях.
    4.4. К участию допускаются команды, зарегистрированные и оплатившие регистрационный сбор.
    4.5. Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются.
    4.6. Участникам необходимо иметь при себе:
    - документ удостоверяющий личность,
    - полис обязательного медицинского страхования,
    - спортивный паспорт или квалификационную книжку (если имеется).
    4.7. Участие в соревнованиях несовершеннолетних спортсменом допускается только в сопровождении родителей или ответственных лиц (с нотариально заверенным разрешением).
    4.8. Предварительная регистрация осуществляется на сайте http://frs-tula.ru в соответствующем разделе http://frs-tula.ru/index.php?topic=6250.0. Предварительная регистрация открыта до 23:00 31 мая 2019 года. Целью предварительной регистрации является оценка количества участников соревнования для оптимизации работы судейской коллегии по разметке зон и секторов.
    4.8.1. Заявка о предварительной регистрации должна содержать:
    - Фамилия, имя, отчество, год рождения, спортивный разряд.
    Контактный телефон капитана команды.
    Приоритетное право на окончательную регистрацию на месте соревнований имеют участники, подавшие предварительную заявку.
    При регистрации капитан команды предоставляет в комиссию по допуску заявку на участие (распечатанную и заполненную печатным способом). Образец заявки во вложении.
    Неполные заявки не рассматриваются.
    4.9. Регистрация команд начинается с момента размещения данного регламента.
    После бронирования всех мест последующие участники записываются в резерв, и по мере выбывания участников основного списка вносятся в порядке очереди регистрации. Организатор имеет право оставить в резерве одну командную квоту.
    4.10. Ограничение по количеству команд - 15.

    5. РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ
    5.1. Соревнование проводится в два тура, в два дня.
    Продолжительность каждого тура – 5 часов.
    Продолжительность соревнований, границы на водоёме, места старта и финиша, время начала и окончания туров устанавливаются судейской коллегией.

    5.2. Распорядок дня:
    Первый тур. 1 июня 2019 года
    06:30 Сбор участников, начало регистрации
    07:00 Окончание регистрации, жеребьевка 1 тура
    07:30-07:45 Построение участников, торжественное открытие, объявление регламента соревнований
    08:30 команда «Вход в сектор» (начало подготовки)
    10:00 команда «Старт» первого тура
    15:00 команда «Финиш» первого тура
    15:00-15:30 взвешивание
    16:00-16:30 подведение итогов 1 тура, жеребьевка зон 2 тура

    Второй тур. 2 июня 2019 года
    06:30 жеребьевка секторов 2 тура
    07:30 команда «Вход в сектор» (начало подготовки)
    09:00 команда «Старт» второго тура
    14:00 команда «Финиш» второго тура
    14:00-14:30 взвешивание
    14:30-15:00 подведение итогов 2 тура
    15:30 Построение участников, награждение победителей, торжественное закрытие соревнований

    6. ЖЕРЕБЬЕВКА
    6.1. Жеребьевка будет проводиться непосредственно на месте проведения соревнований.
    6.2. Допускается предварительная жеребьевка зон на первый и второй тур.
    6.3. Жеребьевка секторов производится перед каждым туром без использования электронных средств (компьютер и т.п.).

    7. ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
    7.1. Правила проведения соревнований.
    Соревнование проводится в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт» от 20.03.2014г., а также в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» в дисциплине «ловля донной удочкой» от 9.06.2016г.

    8. НАГРАЖДЕНИЕ
    8.1. Команды, занявшие призовые места в командном зачете, награждаются:
    1 место - Кубок, медаль, грамота
    2 место - Кубок, медаль, грамота
    3 место - Кубок, медаль, грамота
    8.2. Участники, занявшие призовые места в личном зачете, награждаются:
    1 место - Кубок, медаль, грамота
    2 место - Кубок, медаль, грамота
    3 место - Кубок, медаль, грамота
    8.3. Возможно учреждение дополнительных призов от спонсоров.

    9. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
    9.1. Комитет Тульской области по спорту осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств областного бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план спортивных мероприятий Тульской области на 2019 год.
    9.2. Стартовые взносы за участие в соревнованиях:
    - Участникам соревнований взнос 800 рублей. Стартовые взносы идут на материально-техническое обеспечение соревнований, организационные расходы, приобретение наградной атрибутики.
    - Члены РОО ТО ФРС (при предъявлении членской книжки с отметкой об уплате взносов за 2019), дети до 18 лет и женщины - бесплатно.
    9.3. Расходы, связанные с участием в соревнованиях (проезд до места соревнований, расходные материалы и т.д.) несут участники соревнований.

    10. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
    10.1. Безопасность участников и зрителей обеспечивает МЧС России по Тульской области.
    10.2. Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии полиса обязательного медицинского страхования, договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, РОО ФРС ТО.

    11. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
    Оргкомитет оставляет за собой право в изменении регламента соревнований по погодным и иным условиям.

    Данное положение является официальным вызовом на соревнование.

  2. #2
    Senior Member Аватар для VEV
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    128
    Спасибо
    189
    Поблагодарили: 160 (160)
    Если возникнут проблемы с регистрацией на сайте ФРС Тула, то пишите состав команды в этой теме, я перенесу. Либо звоните мне, номер телефона указан в Положении

  3. #3
    Senior Member Аватар для НЕТ
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    120
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 28 (28)
    Предварительно.
    "Тамбов Дунаев"
    Репин Дмитрий Николаевич, кмс, 1975 г.р.
    Печёнкин Александр Сергеевич, 1 разряд, 1995 г.р.
    Ноздрюхин Александр Владимирович, 1 разряд, 1976 г.р.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    МО г.Лосино-Петровский
    Возраст
    31
    Сообщений
    182
    Спасибо
    43
    Поблагодарили: 12 (12)
    ЛФЛ-Team
    Чащин Павел Александрович, КФРС, 1983, КМС
    Магамедов Эдгар Мурсалович, КФРС, 1988, 1р
    Борисов Петр Владимирович, КФРС, 1987, 1р

  5. #5
    Member
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Москва(Рязань)
    Сообщений
    48
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Клёвое место-Практик Москва зарегистрируйте пожалуйста состав позже напишу

  6. #6
    Member
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    46
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 1 (1)
    Прошу зарегистрировать:
    Крылья (Москва)
    Янушевский Кирилл Константинович, б/р, 1986
    Шиянов Алексей Анатольевич, б/р, 1987
    Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988

  7. #7
    Senior Member Аватар для VEV
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    128
    Спасибо
    189
    Поблагодарили: 160 (160)
    Место соревнований
    https://yandex.ru/maps/?um=construct...onstructorLink

  8. #8
    Senior Member Аватар для НЕТ
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    120
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 28 (28)
    ФишБандит (Тамбов)
    Кособрюхов Дмитрий Александрович, 2 разряд, 1990
    Мельдер Артем Викторович, КМС, 1983
    ...третий позже...

  9. #9
    Senior Member Аватар для НЕТ
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    120
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 28 (28)
    С утра пытаюсь зарегиться на тульском форуме - пишет "Ваша учётная запись ожидает одобрения администратора".

  10. #10
    Senior Member Аватар для VEV
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    128
    Спасибо
    189
    Поблагодарили: 160 (160)
    Команды:

    1. Оптимист - Тула
    - Воронин Е.В., КМС, 1982 г.р.
    - Сафронов М.В., КМС, 1975 г.р.
    - Лепехин И.В., б/р, 1976 г.р.


    2. Наша тема!
    - Тихомиров А.Е., 1 р.
    - ...
    - ...


    3. Аллвега-Рыбак
    - Мартынов В.В., б/р, 1996 г.р.
    - Никифоров С.А., б/р, 1979 г.р.
    - Глинский А.С., б/р, 1991 г.р.


    4. Рыбак GF
    - Жигарев И.Н., КМС
    - Казаков М.С., 1р.
    - Лисицын Н.Ю., 1р.


    5. Тула
    - Новиков А.С., КМС
    - Ивахненко А.Г., КМС
    - Уланов А.С., КМС


    6. Аллвега-Тула
    - Никулочкин М.
    - Богданов Д.
    - ...


    7. Фидер Калуга
    - Полетаев Е.
    - Мосин А.
    - Сотсков Д.



    8."Тамбов Дунаев"
    - Репин Дмитрий Николаевич, кмс, 1975 г.р.
    - Печёнкин Александр Сергеевич, 1 разряд, 1995 г.р.
    - Ноздрюхин Александр Владимирович, 1 разряд, 1976 г.р.


    9. ЛФЛ-Team
    - Чащин Павел Александрович, КФРС, 1983, КМС
    - Магамедов Эдгар Мурсалович, КФРС, 1988, 1р
    - Борисов Петр Владимирович, КФРС, 1987, 1р


    10. Клёвое место-Практик, г. Москва
    - ...
    - ...
    - ...



    11. Крылья г. Москва
    - Янушевский Кирилл Константинович, б/р, 1986
    - Шиянов Алексей Анатольевич, б/р, 1987
    - Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988



    12. Тихий остров, г. Тула
    - ...
    - ...
    - ...


    13. ФишБандит г. Тамбов
    - Кособрюхов Дмитрий Александрович, 2 разряд, 1990
    - Мельдер Артем Викторович, КМС, 1983
    - ...


    14. Команда ТриБуха
    - Камерилов Юрий Евгеньевич 1983 б/р (капитан 9807260448)
    - Камерилов Геннадий Евгеньевич 1981 б/р
    - Фирсанов Павел Сергеевич 1981 б/р



    Личный зачет:

    1. Федоров Родион, 3р., Тула
    2. Бахмудский Дмитрий, КМС, Тула
    3. Павлов Игорь Евгеньевич, 1965г.р., КМС


    Резерв:
    Последний раз редактировалось VEV; 14.05.2019 в 18:01.

  11. #11
    Member
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    TEAM MIKADO г.Москва
    Ситников Павел Андреевич б/р 1985(89774904606)
    Борисов Никита Михайлович б/р 1989
    Изотов Иван Фёдорович б/т 1995

  12. #12
    Senior Member Аватар для VEV
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    128
    Спасибо
    189
    Поблагодарили: 160 (160)

  13. #13
    Senior Member Аватар для VEV
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    128
    Спасибо
    189
    Поблагодарили: 160 (160)
    Регистрация:

    1. Оптимист - Тула
    - Воронин Е.В., КМС, 1982 г.р.
    - Сафронов М.В., КМС, 1975 г.р.
    - Лепехин И.В., б/р, 1976 г.р.


    2. Наша тема!
    - Тихомиров А.Е., 1 р.
    - ...
    - ...


    3. Аллвега-Рыбак
    - Мартынов В.В., б/р, 1996 г.р.
    - Никифоров С.А., б/р, 1979 г.р.
    - Глинский А.С., б/р, 1991 г.р.


    4. Рыбак GF
    - Жигарев И.Н., КМС
    - Казаков М.С., 1р.
    - Лисицын Н.Ю., 1р.


    5. Тула
    - Новиков А.С., КМС
    - Ивахненко А.Г., КМС
    - Уланов А.С., КМС


    6. Аллвега-Тула
    - Никулочкин М.
    - Богданов Д.
    - ...


    7. Фидер Калуга
    - Полетаев Е.
    - Мосин А.
    - Сотсков Д.



    8."Тамбов Дунаев"
    - Репин Дмитрий Николаевич, кмс, 1975 г.р.
    - Печёнкин Александр Сергеевич, 1 разряд, 1995 г.р.
    - Ноздрюхин Александр Владимирович, 1 разряд, 1976 г.р.


    9. ЛФЛ-Team
    - Чащин Павел Александрович, КФРС, 1983, КМС
    - Магамедов Эдгар Мурсалович, КФРС, 1988, 1р
    - Борисов Петр Владимирович, КФРС, 1987, 1р


    10. Клёвое место-Практик, г. Москва
    - ...
    - ...
    - ...



    11. Крылья г. Москва
    - Янушевский Кирилл Константинович, б/р, 1986
    - Шиянов Алексей Анатольевич, б/р, 1987
    - Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988



    12. Тихий остров-1, г. Тула
    - Акимов Владимир Анатольевич 1968 г.р. КМС
    - Пронин Игорь Николаевич 1969 г.р. 2 р.
    - Митяев Павел Васильевич 1981 г.р. 2 р.


    13. ФишБандит г. Тамбов
    - Кособрюхов Дмитрий Александрович, 2 разряд, 1990
    - Мельдер Артем Викторович, КМС, 1983
    - ...


    14. Команда ТриБуха
    - Камерилов Юрий Евгеньевич 1983 б/р (капитан 9807260448)
    - Камерилов Геннадий Евгеньевич 1981 б/р
    - Фирсанов Павел Сергеевич 1981 б/р



    Личный зачет:


    1. Федоров Родион, 3р., Тула
    2. Бахмудский Дмитрий, КМС, Тула
    3. Павлов Игорь Евгеньевич, 1965г.р., КМС


    Резерв:


    1. TEAM MIKADO г.Москва
    - Ситников Павел Андреевич б/р 1985(89774904606)
    - Борисов Никита Михайлович б/р 1989
    - Изотов Иван Фёдорович б/т 1995


    2. МСК-Энергия
    - ...
    - ...
    - ...


    3. Фидермастер Калуга
    - ...
    - ...
    - ...


    4. "Тихий остров -2" г.Тула
    - Карпуненко Алексей Викторович 1958 г.р. б/р
    - Матвеев Сергей Викторович 1973 г.р. б/р
    - ...


    5. "ГФ-За рыбалку!.." (г. Курск)
    - Подколзин А.М. - 1969, 1 р.
    - Белас П.В. - 1967, кмс
    - Галеев Д.И. - 1971, 2р


    6. Воронеж
    - Труфанов Геннадий Евгеньевич 1973г. 2 р.
    - Лобжанидзе Димитрий Германович 1986г.3р.



    Уважаемые спортсмены, планирующие принять участие в Кубке Тульской области по ловле донной удочкой 1-2.06.19 г.!
    Ввиду большого количества желающих посетить данные соревнования, прошу вас окончательно определиться с составами команд, а также подтвердить свое участие до 26.05.19г. (можно прислать сообщение на мой номер телефона, который прописан в пункте 2 Положения).

    Команды, не подтвердившие свое участие до 23-00 26.05.19г., снимаются с регистрации и их место занимают команды из резерва в порядке очереди.

    Команды подтвердившие свое участие, но не приехавшие на соревнования (без очень уважительной причины), в последствии на мероприятия, проводимые РОО ТО "ФРС" допущены не будут.

  14. #14
    Member
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Москва(Рязань)
    Сообщений
    48
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Клёвое место-Практик Москва
    - Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 р
    - Гончаров Алексей Евгеньевич, 1975 г., 2 р.
    - Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г., 2 р.

  15. #15
    Senior Member Аватар для VEV
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    128
    Спасибо
    189
    Поблагодарили: 160 (160)
    Спонсоры соревнований - магазин рыболовных товаров "Серёга" в течении двух дней будет обеспечивать питание участников.

    Живой компонент можно приобрести в магазине непосредственно перед 1-м и 2-м туром (магазин территориально находится рядом с местом соревнований ул. Октябрьская, 22) по следующим ценам:
    Мотыль кормовой - 700 руб/кг.
    Опарыш белый - 600 руб/л.
    Опарыш красный - 800 руб/л.
    Мотыль насадочный - 50 руб/коробок


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Серега_макеты_3.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	99.9 Кб 
ID:	155220



    Призы участникам соревнований в личном и командном зачетах предоставила ТМ Оптимист (рыболовная прикормка и ароматизаторы)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	full_Gidj228S.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	445.8 Кб 
ID:	155218



    Призы участникам соревнований в личном зачете предоставила компания EVASHOES - известный производитель высококачественной обуви из ЭВА

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	unnamed.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	68.8 Кб 
ID:	155219

  16. #16
    Senior Member Аватар для VEV
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    128
    Спасибо
    189
    Поблагодарили: 160 (160)
    Магазин рыболовных товаров Солярис, предоставил призы в командном зачете

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	D6MMmwX_RQQ.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	73.0 Кб 
ID:	155253

  17. #17
    Junior Member
    Регистрация
    06.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Личный зачет
    Муренков Сергей Александрович, 1978 г.р.

  18. #18
    Junior Member
    Регистрация
    06.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Личный зачет
    Олешко Иван Владимирович 1979г.р.

  19. #19
    Senior Member Аватар для VEV
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    128
    Спасибо
    189
    Поблагодарили: 160 (160)
    Регистрация

    Команды:

    1. Оптимист – Тула - ПОДТВЕРДИЛИ
    - Воронин Е.В., КМС, 1982 г.р.
    - Холин Д.В., 1 р., 1985 г.р.
    - Лепехин И.В., б/р, 1974 г.р.


    2. Наша тема! - ПОДТВЕРДИЛИ
    - Тихомиров А.Е., 1 р., 1983 г.р.
    - Павлов И.Е., КМС, 1965 г.р.
    - Колодяжный А.С., б/р, 1994 г.р.


    3. Аллвега-Рыбак - ПОДТВЕРДИЛИ
    - Мартынов В.В., б/р, 1996 г.р.
    - Никифоров С.А., б/р, 1979 г.р.
    - Глинский А.С., б/р, 1991 г.р.


    4. Рыбак GF - ПОДТВЕРДИЛИ
    - Жигарев И.Н., КМС
    - Казаков М.С., 1р.
    - Лисицын Н.Ю., 1р.


    5. Тула - ПОДТВЕРДИЛИ
    - Новиков А.С., КМС
    - Ивахненко А.Г., КМС
    - Уланов А.С., КМС


    6. Аллвега-Тула - ПОДТВЕРДИЛИ
    - Никулочкин М.С. 1989, КМС
    - Богданов Д.О. 1993, б/р
    - Аникин Ю. б/р


    7. Фидер Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ
    - Полетаев Е., КМС, 1978 г.р.
    - Мосин А., 1 р., 1972 г.р.
    - Тимошин А., б/р, 1999 г.р.



    8."Тамбов Дунаев"
    - Репин Дмитрий Николаевич, кмс, 1975 г.р.
    - Печёнкин Александр Сергеевич, 1 разряд, 1995 г.р.
    - Ноздрюхин Александр Владимирович, 1 разряд, 1976 г.р.


    9. ЛФЛ-Team - ПОДТВЕРДИЛИ
    - Чащин Павел Александрович, КФРС, 1983, КМС
    - Магамедов Эдгар Мурсалович, КФРС, 1988, 1р
    - Борисов Петр Владимирович, КФРС, 1987, 1р


    10. Клёвое место-Практик Москва - ПОДТВЕРДИЛИ
    - Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 р
    - Гончаров Алексей Евгеньевич, 1975 г., 2 р.
    - Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г., 2 р.



    11. Крылья г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ
    - Янушевский Кирилл Константинович, б/р, 1986
    - Шиянов Алексей Анатольевич, б/р, 1987
    - Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988



    12. Тихий остров-1, г. Тула - ПОДТВЕРДИЛИ
    - Пронин Игорь Николаевич 1969 г.р. 2 р.
    - Карпуненко Алексей Викторович 1958 г.р. б/р
    - Матвеев Сергей Викторович 1973 г.р. б/р


    13. ФишБандит г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
    - Кособрюхов Дмитрий Александрович, 2 разряд, 1990
    - Мельдер Артем Викторович, КМС, 1983
    - Орлов Василий Викторович 2 разряд. 1990 г.р.


    14. Команда ТриБуха - ПОДТВЕРДИЛИ
    - Камерилов Юрий Евгеньевич 1983 б/р (капитан 9807260448)
    - Камерилов Геннадий Евгеньевич 1981 б/р
    - Фирсанов Павел Сергеевич 1981 б/р



    15. TEAM MIKADO г.Москва - ПОДТВЕРДИЛИ
    - Ситников Павел Андреевич б/р 1985(89774904606)
    - Борисов Никита Михайлович б/р 1989
    - Изотов Иван Фёдорович б/р 1995


    16. Энергия-МСК - ПОДТВЕРДИЛИ
    - Фандо П.И., 1р., 1986 г.р.
    - Суханов М.А., 2р., 1982 г.р.
    - Хвойницки А.А., 2р., 1988 г.р.

    Личный зачет:

    1. Федоров Родион, 3р., Тула - ПОДТВЕРДИЛ
    2. Бахмудский Дмитрий, КМС, Тула
    3. Акимов Владимир Анатольевич 1968 г.р. КМС - ПОДТВЕРДИЛ
    4. Труфанов Геннадий Евгеньевич 1973г. 2 р., г. Воронеж, 8-908-141-40-94 - ПОДТВЕРДИЛ
    5. Лобжанидзе Димитрий Германович 1986г.3р., г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛ
    6. Муренков Сергей Александрович, 1978 г.р.
    7. Олешко Иван Владимирович 1979г.р.

  20. #20
    Junior Member
    Регистрация
    06.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Муренков и Олешко.
    Подтверждаем

  21. #21
    Senior Member
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    МО г.Лосино-Петровский
    Возраст
    31
    Сообщений
    182
    Спасибо
    43
    Поблагодарили: 12 (12)
    9. ЛФЛ-Team - ПОДТВЕРДИЛИ

    К Сожалению, снимаемся
    Извиняюсь

  22. #22
    Senior Member Аватар для VEV
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    128
    Спасибо
    189
    Поблагодарили: 160 (160)
    Регистрация:

    1. Оптимист – Тула - ПОДТВЕРДИЛИ
    - Воронин Е.В., КМС, 1982 г.р.
    - Холин Д.В., 1 р., 1985 г.р.
    - Лепехин И.В., б/р, 1974 г.р.

    2. Наша тема! - ПОДТВЕРДИЛИ
    - Тихомиров А.Е., 1 р., 1983 г.р.
    - Павлов И.Е., КМС, 1965 г.р.
    - Колодяжный А.С., б/р, 1994 г.р.

    3. Аллвега-Рыбак - ПОДТВЕРДИЛИ
    - Мартынов В.В., б/р, 1996 г.р.
    - Никифоров С.А., б/р, 1979 г.р.
    - Глинский А.С., б/р, 1991 г.р.

    4. Рыбак GF - ПОДТВЕРДИЛИ
    - Жигарев И.Н., КМС
    - Казаков М.С., 1р.
    - Лисицын Н.Ю., 1р.

    5. Тула - ПОДТВЕРДИЛИ
    - Новиков А.С., КМС
    - Ивахненко А.Г., КМС
    - Уланов А.С., КМС

    6. Аллвега-Тула - ПОДТВЕРДИЛИ
    - Никулочкин М.С. 1989, КМС
    - Богданов Д.О. 1993, б/р
    - Аникин Ю. б/р

    7. Фидер Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ
    - Полетаев Е., КМС, 1978 г.р.
    - Мосин А., 1 р., 1972 г.р.
    - Тимошин А., б/р, 1999 г.р.

    8."Тамбов Дунаев" - ПОДТВЕРДИЛИ
    - Репин Дмитрий Николаевич, кмс, 1975 г.р.
    - Печёнкин Александр Сергеевич, 1 разряд, 1995 г.р.
    - Ноздрюхин Александр Владимирович, 1 разряд, 1976 г.р.

    9. Клёвое место-Практик Москва - ПОДТВЕРДИЛИ
    - Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 р
    - Гончаров Алексей Евгеньевич, 1975 г., 2 р.
    - Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г., 2 р.

    10. Крылья г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ
    - Янушевский Кирилл Константинович, б/р, 1986
    - Шиянов Алексей Анатольевич, б/р, 1987
    - Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988

    11. Тихий остров-1, г. Тула - ПОДТВЕРДИЛИ
    - Пронин Игорь Николаевич 1969 г.р. 2 р.
    - Карпуненко Алексей Викторович 1958 г.р. б/р
    - Матвеев Сергей Викторович 1973 г.р. б/р

    12. ФишБандит г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
    - Кособрюхов Дмитрий Александрович, 2 разряд, 1990
    - Мельдер Артем Викторович, КМС, 1983
    - Орлов Василий Викторович 2 разряд. 1990 г.р.

    13. Команда ТриБуха - ПОДТВЕРДИЛИ
    - Камерилов Юрий Евгеньевич 1983 б/р (капитан 9807260448)
    - Камерилов Геннадий Евгеньевич 1981 б/р
    - Фирсанов Павел Сергеевич 1981 б/р

    14. TEAM MIKADO г.Москва - ПОДТВЕРДИЛИ
    - Ситников Павел Андреевич б/р 1985(89774904606)
    - Борисов Никита Михайлович б/р 1989
    - Изотов Иван Фёдорович б/р 1995

    15. Энергия-МСК - ПОДТВЕРДИЛИ
    - Фандо П.И., 1р., 1986 г.р.
    - Суханов М.А., 2р., 1982 г.р.
    - Хвойницки А.А., 2р., 1988 г.р.

    Личный зачет:

    1. Федоров Родион, 3р., Тула - ПОДТВЕРДИЛ
    2. Бахмудский Дмитрий, КМС, Тула
    3. Акимов Владимир Анатольевич 1968 г.р. КМС - ПОДТВЕРДИЛ
    4. Труфанов Геннадий Евгеньевич 1973г. 2 р., г. Воронеж, 8-908-141-40-94 – ПОДТВЕРДИЛ
    5. Муренков Сергей Александрович, 1978 г.р. – ПОДТВЕРДИЛ
    6. Олешко Иван Владимирович 1979г.р. – ПОДТВЕРДИЛ
    7. Колганов В.В., МС

  23. #23
    Member
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Москва(Рязань)
    Сообщений
    48
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В команде Клёвое место-Практик Москва - замена вместо Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р выступит Бахмудский Дмитрий, КМС. Просьба исправить.

  24. #24
    Member
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    В команде TEAM MIKADO замена
    . TEAM MIKADO г.Москва -
    - Ситников Павел Андреевич б/р 1985(89774904606)(тренер)
    - Борисов Никита Михайлович б/р 1989
    Борисов Михаил Александрович Б/р 1966
    Бутурлакин Сергей Иванович б/р 1983г.р

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой 2019
    от slavok 34 в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2019, 22:00
  2. Чемпионат Курской области по ловле донной удочкой 11-12.06.2016 г.
    от Капитан Фокин в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.06.2016, 12:35
  3. Кубок Оренбургской области по ловле донной удочкой 4-5.06.16
    от al_80 в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 15:30
  4. Кубок Тульской области 4-5 июля 2015 года по ловле донной удочкой
    от Spawn в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 23.07.2015, 01:59
  5. Чемпионат Тульской области по ловле рыбы донной удочкой 2014
    от Spawn в разделе Общероссийские соревнования (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 16:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •