Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 191

Тема: статьи по болонской ловле

  1. #36
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Так мы и хотим показать как мы ловим и как это все делается ,потом опросить народ ,что упустили и еще сделать фильм с пожеланиями, типа секреты болонской снасти.Но из того что вижу на водоеме ,так как мы ловим практически очень мало кто ловит , хотя на реке это самая универсальная снасть , да и по бюджету можно двигаться как в одну сторону так и в другую.Могут все это подтвердить кто видел как я ловлю,Старнак, Александр и еще несколько человек.
    Сергей

  2. #37
    мастерская Левши Аватар для Levsha
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Нижегородская обл. Дзержинск
    Возраст
    51
    Сообщений
    800
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от стенсен
    Так мы и хотим показать как мы ловим и как это все делается ,потом опросить народ ,что упустили и еще сделать фильм с пожеланиями, типа секреты болонской снасти.Но из того что вижу на водоеме ,так как мы ловим практически очень мало кто ловит , хотя на реке это самая универсальная снасть , да и по бюджету можно двигаться как в одну сторону так и в другую.Могут все это подтвердить кто видел как я ловлю,Старнак, Александр и еще несколько человек.
    Ну тогда и надо в первом фильме показать чем ловля на боло отличается от обычной ловли впроводку - больше техника и тактика(т.е. непосредственно рыбалка), оснастка и немного теории... А во втором объяснить что к чему соотв. больше теории и остальное в деталях
    С уважением, Александр Могилкин ака Levsha
    обновил свой сайт www.primanki.ru

  3. #38
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от стенсен
    Дим , там теории минут 50 получиться.Кто захочет выдержит.
    Конечно, кто захочет - тот выдержит. Остальные, не будучи подслащены вытаскиванием леща на 10-й минуте, выкинут кассету. Одна надежда на ДВД и подобные носители - там промотать можно за доли секунды :d

    Для большинства, что фильм не видели - теория - это последовательное и пространное изложение азов ловли, включая привязывание крючка, огрузку поплавка и т.д. Изложение расчитано на полных чайников. Все это сделано очень грамотно, но в целом набегает на часок, в течение которого рыба свою морду не показывает Среднестатистического чайника этот неразбавленный сухой материал отпугнет (имхо).
    Последний раз редактировалось Starnak; 19.07.2005 в 19:54.
    Время, проведенное на matchfishing.ru, в счет жизни не идет :)

  4. #39
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    а я бв посмотрел ловлю целиком с коментариями и мелочами:
    оснащение снастей, подготовка места, выбор места, промер глубины, стратегия\тактика, прикорм, ловля, вываживание, изменение в стратегии\тактике, ...
    хоть на 10 дисках :d
    С уважением, Дима.

  5. #40
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от uowip
    а я бв посмотрел ловлю целиком
    Повторюсь еще раз - для посетителей этого сайта фильм - как раз то что надо! Еще действительно мало покажется.
    Время, проведенное на matchfishing.ru, в счет жизни не идет :)

  6. #41
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я так полагаю, что надо сначала определиться, для чего фильм. Для широких масс и денег заработать? Тогда побольше зрелищности, темп, частая смена кадра, поменьше нудятины. Всю подробную теорию - в конец фильма. В самом фильме только ссылки на эту часть, типа подробнее - смотрите там. Короче, гляньте внимательно на любой из фильмов по Дискавери, всё станет ясно. Никто больше полминуты смотреть на текущий без поклёвок поплавок не будет.
    Если для продвинутых - делайте так, как САМИ считаете нужным. Только вы видите весь материал и знаете, что с ним делать. Ни в коем случае не старайтесь придерживаться реальной хронологии съёмки. Ни к чему это. И не особо переживайте за качество. Вон на Анимал каждый часовой фильм снимают по полгода-год и коллективом человек 30-40. Ну откуда в ж... алмазы?

    Кхм. Советчикам сделать много разных фильмов. Вы хоть один фильм смонтировать попробуйте, оцените трудозатраты

  7. #42
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Всем привет! Как раз как Дима(uowip) cказал так впринципе все по порядку и идет, ну конечно как рыбу ловим обязательно будет.
    Духу в сравнении с матчем и другими снастями не стали делать из за того что мы показываем ловлю Болонским стилем,который на реке является универсальным,а нотингемским способом(матсчем), махом и штекером не стали из за того, что во первых фильм станет безразмерным, во вторых каждая приведенная снасть при определенных условиях может быть лучше болонки , а при определенных полностью проигрывать и это лучше описать в печатном виде.Старнак сидел ниже меня и все видели какого кекса подвалил штекером, но потом пошел ветер и он им не смог ловить и перешол на фидер, а я продолжил болонкой и подвалил под камеру ,тоже неплохого товарища.
    Сергей

  8. #43
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Starnak
    Для большинства, что фильм не видели - теория - это последовательное и пространное изложение азов ловли, включая привязывание крючка, огрузку поплавка и т.д. Изложение расчитано на полных чайников. Все это сделано очень грамотно, но в целом набегает на часок, в течение которого рыба свою морду не показывает Среднестатистического чайника этот неразбавленный сухой материал отпугнет (имхо).
    Чайника - не знаю (хотя и сам от чайника, по крайней мере в болонке, недалеко ушел), может быть и отпугнет, а мне (ИМХО) не влом и не скучно посмотреть ВСЕ, что делает авторитетный в этом деле человек и не один раз.
    Daddy

  9. #44
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Я думаю, что нарезать только как ловиться рыба, хотя и крупная, тоже не совсем интересно.А вот показать весь процесс от подготовки к рыбалке и до ее логического завершения правильнее.Некоторые видили любительские кадры с той реки, можно для затравочки сюжетов 5 вставить в начало.Дим (Старнак) как твое мнение.
    Сергей

  10. #45
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от стенсен
    Некоторые видили любительские кадры с той реки, можно для затравочки сюжетов 5 вставить в начало.Дим (Старнак) как твое мнение.
    Я уже говорил - с какой бы целью ни был произведен фильм, от разбавления сухой теории практикой он только выиграет. Либо всю теорию вынести отдельно, для продвинутых, интересующихся и т.д.

    Опять-таки отступление - "практика" тоже не представляет собой (как в большинстве случаев бывает) тупое вытаскивание рыбы одну за одной, а все с рассказом почему так, а не иначе, параллельное объяснение работы специализированных поплавков и т.д.

    2AlexS - там материала реально на два фильма. По времени.
    Время, проведенное на matchfishing.ru, в счет жизни не идет :)

  11. #46
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Вчера на канале Рвбалка и охота показывали как французы ловят Болонкой.Ну практически как и мы, только с поплавками они не скромничают.Ловивший рыболов использовал поплавок 16г .Идинственно что мне бросилось в глаза они очень много в прикормку добавляют опарыша и разных цветов.У них видимо его стоимость совсем не большая.
    А вот штекер показали отвратительно.На течении где-то под 5-6плоский он стал применять 3г обычный и это он вычислил по брошенному в воду камню,и все делал как-то криво, особенно при промере глубины.Он ее смерял в одной точке с наклоном снасти против течения, хотя после манипуляций выставил точно по антену.И еще что поразило . он сказал что штекер у него стоит 25000 франков и его делают на заводе больше года.
    Сергей

  12. #47
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от стенсен
    А вот штекер показали отвратительно.На течении где-то под 5-6плоский он стал применять 3г обычный и это он вычислил по брошенному в воду камню,и все делал как-то криво, особенно при промере глубины.
    Эти выводы лучше делать после доставания садков из воды, когда рядом часа три отловишь

  13. #48
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Starnak
    2AlexS - там материала реально на два фильма. По времени.
    Я уже упоминал Анимал. Там материалов сотни часов. А получается один фильм

  14. #49
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от AlexS
    Я уже упоминал Анимал. Там материалов сотни часов. А получается один фильм
    Мне кажется, что мы тут своих мнений достаточно повысказывали, пусть теперь Александр их учитывает как сам захочет - деньги-то его Я буду его смотреть в любом виде - один, два, хоть пятнадцать
    Время, проведенное на matchfishing.ru, в счет жизни не идет :)

  15. #50
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    165
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Про фильм

    Учитывая все пожелания заинтересованных лиц, сначала поставим самые интересные и красочные моменты ловли, а затем начнем учить жить и ловить правильной снастью. Начиная с привязки крючка и огрузки поплавков и заканчивая промером глубин в месте проводки и контролем поплавка при проводке.Ну естественно поклевки и борьба Стенсена под треск фрикциона с крупным "товарищем".

  16. #51
    Senior Member Аватар для ZAnder
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    СПб
    Возраст
    55
    Сообщений
    127
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    ИМХО любителя.

    Здесь было сказано, что любители в неохотой будут смотреть сухую теорию ловли. Думаю, что среди любителей достаточно много людей, которым будет интересна сухая теория, а не только процесс вываживания крупняка на волосяной леске. А товара типа "все о рыбалке" сейчас на прилавках завались. Нам, любителям, нужен настоящий продукт от профессионала. Нужны тонкости, нюансы рыбалки в различных ситуациях. Показать в каких ситуациях предпочесть боло другим снастям. На мой взгляд говорить о прикормке, как не странно, не надо. Так как это отдельная и бездонная тема. О ней можно еще целый фильм снять, может и не один.
    А зрелищьность... Если читали Карнеги, то наверно помните структуру изложения. Продемонстрировал улыбку до ушей - сразу карьерный рост, дувушки вешаются на шею и т.д. Так и сдесь сдвинул дробинку на 1мм сразу показать результат - здоровенный лещ .
    Зы. С нетерпением ждем фильма. Личто я куплю фильм в любом случае. Когда планируется выпуск?
    С уважением Андрей.
    Последний раз редактировалось ZAnder; 30.08.2005 в 11:26.

  17. #52
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Фильм почти уже готов.В пятницу немного его подправим и думаю что будет окончательный вариант.После копирование и в путь.
    Сергей

  18. #53
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Сегодня на выставке мне выдали один экз. Коробка получилась класс.Содержимое оценивать ВАМ.На стенде Рыбацкое Подворье фильм представлен.Пишите отзывы и пожелания для следующего.
    Сергей

  19. #54
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)

    Thumbs up А я уже посмотрел

    Немного здоровой конструктивной критики
    В меню зеленые буквы на фоне зеленого леса не читаются абсолютно - в финальной версии неплохо бы цвет выделенного пункта меню заменить. С рутового меню "просмотр"-"эпизоды" через какое-то время само собой сваливается в меню эпизодов - это так и надо или глюк?
    Подозреваю, что из-за размеров однослойного двд фильм сильно урезан и, к сожалению, за счет самой интересной практической части - длиннейшая теоретическая часть и какая-то скомканная ловля. Причем теоретическая часть не самая простая - от азов по привязыванию крючка постепенно переходим к специализированным поплавкам типа "bolo" и "surf", что для начинающих может быть маленькой шоковой терапией.
    Мое мнение остается прежним - диск в его нынешнем виде в первую очередь заинтересует продвинутых любителей, возможно, уже хорошо владеющих другими способами ловли, и желающих обучиться болонке.
    В середине фильма при переходе от голой теории к ловле вдруг говорится "вот, мы уже половили разными поплавками" и т.д. что создает полное впечатление, что самый интересный кусок фильма вырезан или пропущен. Надо хотя бы эти слова убрать-подрезать. Кстати, это единственный такой "ляп" монтажа, остальное гладко.
    Если диск впоследствии планируется выпускать промышленным способом, я бы рассмотрел возможность выпуска версии с удлинненной ловлей, где было бы показано побольше вода-поплавок-поклевка-подсечка. Тем более, что этот материал есть в обрезках монтажного стола , просто изъят из этой версии фильма. Если это невозможно или накладно, то хотя бы поднять качество сжатия и все равно сделать двухслойник, т.к. на большом экране (проектор) с текущим уровнем сжатия будет выглядеть, мягко говоря, плоховато.

    p.s. Конечно, спасибо за упоминание в титрах, но, право, не стоило - где я там снимался кроме массовки на заднем плане
    Время, проведенное на matchfishing.ru, в счет жизни не идет :)

  20. #55
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    38
    Сообщений
    562
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Купил сегодня фильм.Очень понравился, особенно теоретическая часть, все подробно описано.Практическую часть хотелось бы подлиннее.Показалось что местами звук(речь) стихает на некоторое время а потом снова увиличивается до прежнего.Фраза о которой уже упомянул Starnak, действительно настораживает.А в целом фильм отличный, не хуже Боба Надда .

  21. #56
    Member
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    67
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 2 (2)

    Мнение чайника о фильме

    Спасибо за фильм - очень интересно! Теоретическая часть просто наиподробнейшая! На некоторые моменты мне буквально открыли глаза. Но мне как чайнику было бы интересно посмотреть на практическую сторону ловли. Техника ловли на мой взгляд осталась раскрытой не полностью, т.к. не успев сделать заброс мы переходим к изучению Сёрфа и Боло. Судя по фразе которую упоминал Starnak, много интересного осталось за кадром, а жаль. Мне кажется, что фильм нужно было все-таки сделать на двух дисках. Еще одним несоответствием при монтаже на мой взгляд является то, что фильм заканчивается вторым массированным закормом без продолжения.

    А в общем, еще раз спасибо за фильм, жду продолжения.

  22. #57
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Конечно с замечаниями согласен.Шли споры чего нужно больше , чего убавить.Режисер настоял , что теория важнее, чем пустое доставание рыбы.Конечно фильм получился больше учебный, чем заниматаельный, но если будете настаивать придется ему включить побольше ловли.Хотя основное все есть.Думаю что если будем делать еще все огрехи учтем. По поводу звука, вы уж извените, но звук писался по двум каналам, выносном и с камеры и иногда выносной подводил , а оператор следя за моими мунипуляциями позно отслеживал пропажу звука.А так как все снималось в реальном времени сами попробуйте все учесть, а когда тебя еще жрет мошка с комаром.Почему сделан акцент на БОЛО. потому что на сегодняшний день этот поплавок прощает многие огрехи в технике проводки. Самое главное при любой проводке поплавок не вытаскивать высоко из воды . Это тоже самое что и в большом тенисе, играть ракеткой с деревянным ободом, где ударное пятно чуть больше мяча или современной ,где пятно с пол ракетки.
    Сергей

  23. #58
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    56
    Сообщений
    916
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 7 (7)
    Ну а теперь вопрос видимо к Александру!

    будет-ли вторая редакция фильма с учетом отзывов??
    я думаю что народ меня поддержит в желании иметь более расширенную версию на двух дисках! (может даже ограниченным тиражем, для участников сайта).

    ну и вопрос о том как и где купить можно...
    может на кубке интернета???
    СУВЖ. Александр
    начинающий маньяк.

  24. #59
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Если что-то непонятно по технике или другим вопросам спрашивайте, если смогу отвечу.Саша что-то молчит , а все вопросы по приобретению это к нему.Но может у ребят после выставки остались, спросите у Паши РП, он подскажет где их найти.
    Сергей

  25. #60
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    165
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Где купить фильм?

    Фильм можно будет купить через Интернет магазины Bolero.ru и Ozon.ru или в магазине Рыбацкое поворье, магазинах Союза, и Охотнике на Мясницкой, ну и наконец списавшись со мной напрямую у меня, что и будет наиболее быстрым способом.
    С уважением ко всем участникам сайта. Александр

  26. #61
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    56
    Сообщений
    916
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 7 (7)
    будет-ли вторая редакция???
    СУВЖ. Александр
    начинающий маньяк.

  27. #62
    Любитель... Аватар для Kalina
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Тула,Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    193
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от стенсен
    Если что-то непонятно по технике или другим вопросам спрашивайте, если смогу отвечу.Саша что-то молчит , а все вопросы по приобретению это к нему.Но может у ребят после выставки остались, спросите у Паши РП, он подскажет где их найти.
    В конце лета пробовал освоить на болонке Поплавок Cralusso Surf r к сожалению результата не добился, видимо этот поплавок требует очень тонкой и професиональной настройки (_или у меня руки такие_ ).
    Ряска и растительность, плывущая по реке в августе еще немного мешала процесу настройки.Поплавок смог только настроить,огрузить как обычный на месте без течения.Делать проводку против течения, отпускать приближать его, проводить по течению и делать вещи которые я смотрел в рекламном видео Cralusso Surf ( отдельное спасибо baidarius) я так и не смог, не научился...поплавок то заваливался в стороны, то просто тонул после короткого проплыва...
    Как говориться, "лучше один раз увидеть чем.." если кто из москвичей не против взять на рыбалку и показать все +,- Cralusso Surf и болонки, С удовольствием бы приехал, посмотрел.
    p.s живу в Москве.

  28. #63
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    165
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Фильм

    Цитата Сообщение от kindel
    будет-ли вторая редакция???
    Вторая и третья редакции( я имею в виду музыку, правильный звук и большее количество материала с пересъемкой не очень хороших мест)
    С уважением, Александр.

  29. #64
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    56
    Сообщений
    916
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 7 (7)
    Цитата Сообщение от Alexandre
    Вторая и третья редакции( я имею в виду музыку, правильный звук и большее количество материала с пересъемкой не очень хороших мест)
    С уважением, Александр.
    Как то видимо мы не очень хорошо друг друга понимаем...
    НЕ НАДО МУЗЫКИ!!!
    НЕ НАДО ПЕРЕСЪЁМКИ!!!
    Сделайте для участников сайта второй диск на котором разместите(почти без монтажа) просто проводи, поклевки, вываживание и просто красивые места которые не вошли в первую часть...
    Если Вас смущает что такого рода материал нужен людям - можно легко устроить опрос и узнать мнение народа...
    Конечно предлагать второй диск людям которые "не в теме" может и не стоит вовсе.
    Я понимаю что перекраивать весь фильм - дело довольно глобальное и требующее много сил и времени. Поэтому и предлагаю для нас сделать компромиссный вариант с черновым монтажом.
    СУВЖ. Александр
    начинающий маньяк.

  30. #65
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Господа, кто фильм посмотрел отпишитесь.
    Сергей

  31. #66
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от стенсен
    Господа, кто фильм посмотрел отпишитесь.
    среж посмотрел поверхностно фильм- вечером посмотрю более детально
    если честно- я бы поставил четверочку... вечером скажу с плюсом или минусом.
    - не очень понравился текст. мне давали коментарии- что язук которым расказывается текст "тяжеловат" наверное соглашусь.

    - не совсем понятно зачем в кадре постоянно присутсвует ящик- когда ты на него ни разу не сел.

    - ну уже говорили что рыбалке было уделено мало внимания- так оно и есть - поимка 2-х лещей и щуки- недостаточно.

    - не понравилась полиграфия на самом диске.

    из плюсов. это первый фильм по болонке.
    дай бог не последний- и для себя я увидел очень много нового и полезного


    и самое последнее. из того что мне говорил Середа.
    первые фильмы работаю на репутацию- денег на них не зарабатываешь.
    деньи приходят только после 4-5 фильма...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  32. #67
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Юр , полностью согласен с критикой, надо писать нормальный сценарий и учить роль :d .Саша Коваленко , режисер, высказал мнение что вытаскивание рыбы уже всем надоело , больше нужно теоритической части, так и сделали. Вот только по заставка коробки все кто видел сказали что одна из лучших вообще( с полиграфией не спорю)
    А так высказывайтесь больше следующий сделаем лучше.
    Сергей

  33. #68
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    а... вспомнил еще.
    в титрах написано что помимо тебя снимался Салапин Дмитрий.
    интересно может я его не заметил?)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  34. #69
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от стенсен
    Юр , полностью согласен с критикой, надо писать нормальный сценарий и учить роль :d
    Сереж. сценарий писать надо. ноя про другое.
    не очень приятно когда ты говоришь в камеру и при подборе слов начинаешь отворачиваться....
    з.ы я понимаю что ты не звезда - и все придет. кстати это также раздражало на касетах середы....
    у боба нада этого нет...
    И его момент вываживания может более правильно было заполнить музыкой а не твоими коментариями??? но это мое личное ИХМО...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  35. #70
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от RainBow
    - не совсем понятно зачем в кадре постоянно присутсвует ящик- когда ты на него ни разу не сел.
    Юр, а он все время с него штекером ловил

    К языку надо привыкнуть... Кстати, на Серегу-то наезжать грех - он и на ЦТ снимался, он камеры не боится Ну просто манера разговора такая

    По поводу феномена титров я уже высказался. Белая точка, периодически появляющаяся в левом верхнем углу, это и есть я
    Время, проведенное на matchfishing.ru, в счет жизни не идет :)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по зимней ловле по открытой воде
    от Adisi10 в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 09:17
  2. Вопросы по ловле уклейки
    от Adisi10 в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.10.2010, 21:08
  3. Соревнования по ловле уклейки
    от DIM в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 23.07.2008, 22:16
  4. Замечательные статьи по поплавку
    от Starnak в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 19:58
  5. Кубок по ловле карпа
    от СЕРЖ в разделе Соревнования
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.08.2003, 09:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •