Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 191

Тема: статьи по болонской ловле

  1. #71
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    165
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Отвечу за стенсена

    Цитата Сообщение от RainBow
    Сереж. сценарий писать надо. ноя про другое.
    не очень приятно когда ты говоришь в камеру и при подборе слов начинаешь отворачиваться....
    з.ы я понимаю что ты не звезда - и все придет. кстати это также раздражало на касетах середы....
    у боба нада этого нет...
    И его момент вываживания может более правильно было заполнить музыкой а не твоими коментариями??? но это мое личное ИХМО...
    Это не полный вариант - будет с музыкой из проф. библиотеки оформительской музыки, только надо договориться с лицензией - прав чужих не будем нарушать. А по сценарию прав - но тогда не будет живого Стенсена , а будет говорящая голова. По поводу отворачиваний - будем делать больше дублей и снимать с нескольких камер в следующих выпусках. А так - "Главное, как говорил один "меченный' - начать." и " Процесс - пошел" .
    С Приветом и Уважением, Александр.

  2. #72
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Конечно есть огрехи,ну не без этого.А вы попробуйте сами одновременно делать все: рассказывать, показыать, думать что говорить и еще при этом быть фотогигиеничным и еще и ловить нормальную рыбу без имоций и все под камеру со своими проблемами.Я щукинское училище не кончал.Меня интересует не по октерской технике , а по сути.Если человек немного умеющий ловить, посмотрит фильм, научится он ловить болонкой после него.Достаточно ли материала для начала освоения этой снасти.Да еще белая точка появляющаяся в верхнем левом углу, который тоже не первый день в рыболовных делах и кормит он по взрослому, да и словил самого крупного. Шутка....Вот где приимущества БОЛОНКИ начинают проявляться
    Последний раз редактировалось стенсен; 16.09.2005 в 10:29.
    Сергей

  3. #73
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от sergeiT
    с кем и где сегодня можно пересечся что бы купить фильму.И скока она стоит.А то обсуждение такое бурное аж слюни текут как посмотреть хоцца.
    Для Стенсена.
    сереж в виду столь бурного обсуждения- может вы кино на КИ попродаете??
    многие спрашивают...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  4. #74
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Юр , я эту идею Сашке сказал , он готовит партиию дисков.Ее либо я привезу или он сам приедет.
    Сергей

  5. #75
    Senior Member Аватар для Hoha
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    966
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от стенсен
    Меня интересует не по октерской технике , а по сути.
    Именно поэтому считаю, что для процентов семидесяти фильма стоило сделать озвучку отдельно.

    Фильма-то не художественная... На мой взгляд лучше смотреть "на руки", слушая пусть "из-за кадровую", но выверенную речь, без лишних пауз и сомнений в голосе, возможно даже с редакторской правкой, что, также, несомненно улучшит её обучающую ценность.
    Конечно, не весь фильм должен быть такой, но практически всю теоретическую часть можно было бы сделать именно так.

    ТО что процесс пошёл - это главное, факт!

  6. #76
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Hoha, опять вы все про оболочку.Напиши сама суть понравилась или нет.Чего бы еще привнести или убавить и так секретов достаточно.Филь был бюджетным на интузиазме, если после просмотра появятся спонсоры . вот тогда критику следующего фильма будем принемать в полном объеме.
    Последний раз редактировалось стенсен; 16.09.2005 в 12:55.
    Сергей

  7. #77
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Согласен с Хохой полностью, более крупным планом показать действия и озвучка отдельно...

    Техника проводки практически упущена, покрайней мере понять куда приземлился поплавок, как производится проводка - не риально.

    ЗЫ Очень понравился момент с зажиманием дробинок пальцами, сразу видно не болетом занимался раньше :d
    С уважением, Дима.

  8. #78
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от uowip
    Техника проводки практически упущена, покрайней мере понять куда приземлился поплавок, как производится проводка - не риально.
    кстати действительно.. не совем понятно- притормаживать то надо.
    что падает дальше- оснастка или поплавок- надо ли стараться избегать захлестывания- или этого вообще не происходит у болонки?

    з.ы Сереж- про суть то уже сказано- у нас нет ничего подобного и с этим можно и нудно начинать учиться ловить Болонкой...
    мы просто указываем моменты которые на наш взгляд стоит добавить чтобы вылизать фильм.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  9. #79
    Senior Member Аватар для Hoha
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    966
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Суть понравилась. Но на одной сути не уедешь. Мы-то твои фильмы и так будем смотреть, всё понимать и радоваться, что есть такие фильмы, но для "народа" - это не продукт.

  10. #80
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от uowip
    Техника проводки практически упущена, покрайней мере понять куда приземлился поплавок, как производится проводка - не риально.
    Вот это я и имел в виду, когда говорил "ловли мало". Ясное дело, показывать, как очередная 100гр плотвичка как на лебедке прыгает по волнам в руки Стенсену смысла нет никакого
    Время, проведенное на matchfishing.ru, в счет жизни не идет :)

  11. #81
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Госпада, с вами пообщаешься сразу появляется конструктивное зерно.
    Попробую уговорить режисера из того материала который есть скроить новый фильм с учетом замечаний.потому что некоторые моменты на которых вы настаиваете при съемке запечетлены, но по некоторым причинам в фильм не вошли.
    Сергей

  12. #82
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    165
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Режиссер с Вами

    Согласен со всеми поправками кроме голоса, Голос Стенсена менять не буду не что.

  13. #83
    Senior Member Аватар для Hoha
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    966
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Alexandre
    Голос Стенсена менять не буду не что.
    Ммм.. не понял "не буду не что" что ?

    Никто не просит менять голос Стенсена на какой-то другой. Разговор про замену голоса Стенсена на голос Стенсена, только звучащий в хороший микрофон ("в студии"), читающий в нужный момент по бумажке, предварительно написанной.

  14. #84
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    56
    Сообщений
    916
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 7 (7)
    Цитата Сообщение от стенсен
    Юр , я эту идею Сашке сказал , он готовит партиию дисков.Ее либо я привезу или он сам приедет.
    может не стоит торопиться если предвидится второй релиз???
    СУВЖ. Александр
    начинающий маньяк.

  15. #85
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    165
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Артикуляция при переозвучке уйдет так, что будет смотреть невозможно

  16. #86
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    165
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Голос по бумажке

    Голос читающий по бумажке никогда не сравнится с голосом живым.

  17. #87
    Senior Member Аватар для Hoha
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    966
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Alexandre
    Артикуляция при переозвучке уйдет так, что будет смотреть невозможно
    Могу только повторить ещё раз: переозвучка только "теории", причём не всей. Причём, конечно, если бы сразу на неё рассчитывать, то имело смысл снимать крупным планом манипуляции руками, снасти, но, конечно же, не "говорящую голову" - вкупе с "текстом по бумажке" выйдет действительно полный бардак. Это нужно профстудию иметь с десятком специалистов, которые сведением будут заниматься.

    Ровно поэтому переозвучка, действительно, имеет смысл только для будущих фильмов. Даже не переозвучка постфактум, а изначальный расчёт на неё.

  18. #88
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    165
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Фильм

    Начало теории мы будем переснимать - оно мне не нравиться.

  19. #89
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    А че оно тебе не нравиться?
    Сергей

  20. #90
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    165
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Про фильм

    Имениннику Поздравления и долгих лет.
    А не нравиться завязывание крючков и немного начало (темное лицо)
    под козырьком кепки.

  21. #91
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Гурман вы однако, лицо темное, зато естественное.Я одному магазинщику показал фильм,тот сразу начал меня уговаривать свозить его в те места.На что был логичным ответ , что научись сначала так ловить, а потом в те места повезем. .Он , как все. да не надо меня учить рыбу ловить . типа и так не плохо умею.На что последовал ответ до свидания, туда будут ездить только кто умеет болонкой ловить
    Сергей

  22. #92
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Alexandre
    А не нравиться завязывание крючков и немного начало (темное лицо)
    под козырьком кепки.
    Точно. Свет надо было сбоку-снизу ставить...
    Время, проведенное на matchfishing.ru, в счет жизни не идет :)

  23. #93
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Двум умникам, киношникам: В следующий раз повезете с собой все -свет , несколько камер, директора , гримеров и прочее, в особенности апахальщика захватите :d :d :d .Только я с вами не поеду, а поеду рыбу ловить- начинают тут не туда глядел , не так сидел .В особенности тот который " белая точка", сидел рыбу ловил , нет чтобы руководить съемкой на месте . нет пошел лещей по трешке ловить, а теперь критику наводит. :d :d :d
    Сергей

  24. #94
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Вчера еще раз критически пересмотрел фильм, конечно не голивуд но на крепкую четверочку тянет, да и рыбы для учебного пособия вполне достаточно.Единственное, что пока никто не задал вопроса о главном моменте о котором не рассказали.Кто задаст его тому приз.
    Сергей

  25. #95
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2001
    Адрес
    Москва-Тверь
    Возраст
    52
    Сообщений
    473
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Сергей, фильм не смотрел, но попробую предположить - выбор места проводки и определение рельефа дна.

  26. #96
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    у меня другой вопрос
    что там делает ящик Рива
    ты на него ни разу и не присел..
    или это как ружо которое стрельнет в след серии?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  27. #97
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Юр, я же сказал , что если рыболов устал, он может ловить сидя.А вот такой я крепкий парень который пока не устал .А ящик использует по назначению: для насадок, приспособлений и прочего.Люблю я болонкой ловить стоя , мне так удобнее ,а компании Рива реклама :d :d :d
    ПРИЕЗЖАЙ НА СОРЕВНОВАНИЯ ФИЛЬМ ТАМ БЕДЕТ У АЛЕКСАНДРА КОВАЛЕНКО.
    Сергей

  28. #98
    Senior Member Аватар для ZAnder
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    СПб
    Возраст
    55
    Сообщений
    127
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Про фильм

    Кое чего в фильме я не понял. Вот стенсен говорит после промера глубины, что в голове сложилась виртуальная картина дна. А какие выводы из этой картины надо было сделать? Только те, о которых сказано до промера глубины (чтобы не было одиночной глубокой ямы и совершенно ровного как стол дна)?
    Еще по моему не достаточно показана проводка обычным болоночным поплавком. До начала рыбалки была по моему фраза о том, что рыбачить будем непосредственно на уровне конца удилища (т.е. проводка с отпуском без заброса). С другой стороны вроде бы заброс был. В общем по моему не достаточно раскрыты все способы проводки обычным поплавком. Может, конечно тут какую нибудь спец. аппаратуру надо что бы все четко показать. Порсле фразы "Вот мы порыбачили различными болонскими поплавками" создается впечатление, что у тебя возможно глючит проигрыватель и ты чего то пропустил. Может автор считает, что с обычным поплавком можно рыбачить только отпуская насадку вниз по течению. А если нужно рыбачить на более далекой дистанции берите кралуссо боло или сёрф. Но тогда надо было об этом сказать. А так вроде бы чего то нехватает. Тем более большинство рыбаков (не спортсменов) кралуссо не возьмут. Дороговато однако.
    По поводу хранения огруженных оснасток. Не понятно что с ними бывает после нескольких смен оснастки в течение рыбалки. Если для смены оснастки надо снимать все грузики и полавок и переносить их снова на тот отрезок лески, где они хранились, то это займет много времени. Если нет, то после рыбалки все будет перепутанным и для следующего выезда надо будет снова огружать все поплавки в банке. Может для спортсмена это и нормально. Но для любителя -

  29. #99
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Каюсь, но только в одном, что теория монтировалась под моим руководством, а техника лова, которая оговаривалась без меня.Поэтому так и получилась.Обычными поплавками ловят на всех дистанциях, единственное, что по этому поводу можно сказать , что чем дальше нужно забросить, тем больший поплавок выбирается.Обычными поплавками ловят в придержку, практически как и БОЛО, хотя боло получается более качественная проводка.Еще момент, при дальних забросах необходимо в конце заброса левой рукой немного придерживать основную леску предотвращая перехлесты поводка.
    О том что буду ловить под концом удочки без заброса я не говорил, а вот начинать промер глубины с этой дистанции -это нижно делать особенно на незнакомом месте.
    К вопросу чем ловить -это каждый выбирает сам, ведь ловили раньше без Кларуссо-мое мнение они расширяют возможности , а по цене 3 пачки сигарет и бутылка водки не выпитая , вот и поплавочек, который будет служить очень долго.
    По снятию оснастки при замене или окончании рыбалки.Я думал что это не надо показывать, так как народ сам догадается, но видимо и это надо объяснять.
    Закончили лов, снимаем с поплавка кембрики и спускаем поплавок по леске к основному грузу , затем вынимаем его из своих кембриков , прослабляем дробины и все это спускается к вертлюжку по основной леске.После чего устанавливаем основной груз на место и надеваем кембрики от поплавка на поплавок и чуть выше не 2-3см обрезаем.Вся огрузка опять оказалась на кусочке лески , как вы ее огрузили дома.Затем отрезаем или снимаем поводок и укладываем все в коробку до следующей рыбаки.
    Критика это хорошо , но напиши тебе этот фильм понравился или нет и чего ты из него узнал нового или просто посмотрелкак очередную ересь.
    Сергей

  30. #100
    мастерская Левши Аватар для Levsha
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Нижегородская обл. Дзержинск
    Возраст
    51
    Сообщений
    800
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сереж, посмотрел вчера твой фильм - для первого раза очень неплохо. Думаю, что уместить на один диск больше информации без ущерба для смотрибельности(нормального восприятия) вряд ли получится. Для рыболовов имеющих определенный рыболовный опыт по поплавку, думаю все понятно. Мне понравилось
    С уважением, Александр Могилкин ака Levsha
    обновил свой сайт www.primanki.ru

  31. #101
    Senior Member Аватар для ZAnder
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    СПб
    Возраст
    55
    Сообщений
    127
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от стенсен
    Критика это хорошо , но напиши тебе этот фильм понравился или нет и чего ты из него узнал нового или просто посмотрелкак очередную ересь.
    В целом фильм понравился. О ереси речи быть не может, чувствуется, что сказанное проверено личным опытом.
    Лично для себя нового узнал не так много, но это только потому, что уже давно основательно проштудировал весь сайт и слежу за конференцией да и журналы почитываю. Для тех людей у которых с интернетом сложнее фильм будет не заменим.
    Лично я хотел увидеть то, очем сложно написать. Очень понравился момент работы фрикционом при вываживании щуки. Хороший момент.
    А про сдвинуть всю оснастку к вертлюгу и обрезать не допер. Мне кажется можно было в фильме и показать это.


    Андрей.

  32. #102
    Senior Member Аватар для ZAnder
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    СПб
    Возраст
    55
    Сообщений
    127
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от стенсен
    Кларуссо-мое мнение они расширяют возможности , а по цене 3 пачки сигарет и бутылка водки не выпитая , вот и поплавочек, который будет служить очень долго.
    Так ведь, насколько я понимаю, надо покупать несколько поплавков разной грузоподъемности и серв и боло. Так что одной-то бутылкой не обойдешся. Блин, жалко, что не курю, а то б на сигаретах съекономил .

  33. #103
    Senior Member Аватар для ZAnder
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    СПб
    Возраст
    55
    Сообщений
    127
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    1. Сергей, спасибо за совет. Но как определить какой грузоподъемности поплавок тебе нужен без экспериментов на реке. С bolo понятно - примерно такая же грузоподъемность, как и с обычным (у меня чаще всего 4-6г). А с серфом то как? В теме про серф не нашел однозначного ответа. И чесно говоря думаю, что и нет его. Для выбора нужного серфа умозрительно надо иметь нехилый опыт в рыбалке с ним. А откуда он возьмется, когда у тебя нет серфа?
    2. Оставьте в покое несчастное животное .

  34. #104
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    На такое течение Серф посоветую 10г и еще посоветую прочти мою статью по нему на сайте и если будут вопросы пиши.А бояться не надо ничего критичного в нем нет.Он выручает в случаях когда приходят на прикормку " кексы" а в проводку брать не хотят.Ставишь его , тормозишь в точке и подбираешь насадку и как в фильме будет тебе счастье.
    Сергей

  35. #105
    Senior Member Аватар для mordmol
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    61
    Сообщений
    147
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Фильм смотрел достаточно подробно, в течении полутора недель по маленьким отрывкам, сегодня пересмотрел целиком. Впечатления двойственные. Много вопросов. На всех останавливаться не стану, т.к. большинство из них вероятно субъективны. Качество работы оператора, сценариста, режиссера «тень от кепки, текст» и т.п. и т.д – останавливаться не стану, т.к. здесь не сайт кинолюбителей, и для меня лично все это второстепенно. Да и наличие кадров с выловом рыбы мне показалось достаточным и очень удачным(единственно - возглас автора при вываживании щуки– «Юра, не поднимай!!!...» - повеселил ))))) К стати, у венгров, фильм демонстрирующий ловлю Серфом усача мне понравился значительно меньше.
    О содержании….Вот тут есть ряд вопросов, например, на первых кадрах где появляется собранная снасть сразу же видна безинерционная катушка, ее применение я обосновал для себя демонстрацией Серфа и Боло, однако первый эпизод демонстрировал контролируемую проводку, классическим поплавком. (очень хотелось взять - контролируемую - в кавычки) насколько я понял, контроль оснастки осуществлялся путем перемещения вниз по течению кончика удилища при закрытой дужке лесоукладывателя. Стоит ли говорить, что при таком методе длина контролируемой проводки незначительна, и длина кормового следа наверняка значительно больше ( во всяком случае в фильме ничего не говорилось об увязывании длины следа с возможностью контроля проводки на всем его протяжении). Я вообще считаю, что Болонская ловля с помощью безинерционной катушки таковой не является, т.к. основной принцип - контроль оснастки, усечен в пользу простоты заброса и возможности применения фрикциона. (перевод статьи профессора Bumblebee размещенный на сайте www.israfish.com, я читал и считаю ее текст в подавляющем – надуманным).
    Итак, я приготовился всмотреься, как же автор будет демонстрировать контролируемую проводку классическим поплавком с помощью своей снасти, и тут все оборвалось….. следующий кадр – переход на серф. Я пересмотрел несколько раз, возможно у меня бракованный диск?! В общем, этот момент остался для меня белым пятном. И если это не брак, а такая задумка…наверное, проводку классическим поплавком надо было исключить вовсе, фильм от этого только бы приобрел а не потерял…. А то и не показано толком,а так несколько секунд. Однако, я подозреваю, что это все же брак диска… Дальше все нормально – вполне удовлетворительно. Немного непонятно было, зачем во время докорма рассказывать, как правильно забрасывать, надо было все же этот эпизод к эпизоду стартового закорма прикрепить. Объяснения по перемещениям кембриков во время настройки Серфа – для начинающих явно не достаточно подробны, а для продвинутых – вполне. Тогда все же – для кого фильм? «Для тех и других» - так не бывает. Если бы в фильме были вставлены несколько кадров с графикой из статьи автора в РП это все значительно упростило, ведь на пульте есть кнопочка «пауза» и рисуночек из журнала зритель мог смотреть сколь угодно долго – пока не поймет ))))). А так фильм очень понравился,буду смотреть "долгими зимними вечерами" и ждать продолжения....
    Еще многое хотелось написАть, но недостаток времени не позволяет, возможно в дальнейшем….
    С уважением к С.Сдобникову
    С широким рыбацким приветом ! Дмитрий

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по зимней ловле по открытой воде
    от Adisi10 в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 09:17
  2. Вопросы по ловле уклейки
    от Adisi10 в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.10.2010, 21:08
  3. Соревнования по ловле уклейки
    от DIM в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 23.07.2008, 22:16
  4. Замечательные статьи по поплавку
    от Starnak в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 19:58
  5. Кубок по ловле карпа
    от СЕРЖ в разделе Соревнования
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.08.2003, 09:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •