Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 191

Тема: статьи по болонской ловле

  1. #106
    Любитель... Аватар для Kalina
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Тула,Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    193
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А в Интернете выложен ли где этот фильм?

  2. #107
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Нет, он только на Dvd
    Сергей

  3. #108
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Спасибо.Просто сейчас об успехе еще рано говорить.Потренеровались набили шишек, следующий , если будет , будем вылизывать основательно.
    Сергей

  4. #109
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Что-то какая то тишина по фильму или у всех сразу был засекречен и показывают только после полуночи с закрытой дверью проверенным людям :d :d :d
    Сергей

  5. #110
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от стенсен
    Что-то какая то тишина по фильму или у всех сразу был засекречен и показывают только после полуночи с закрытой дверью проверенным людям :d :d :d
    Сереж, я, например, до сих пор не смог досмотреть все до конца - беда со временем(((
    Однако, некоторые вопросы возникли. Думал изложить их после окончательного просмотра, но уж коль пошла такая пьянка, то...
    1. Достаточно упрощенный процесс приготовления прикормки - ни ожидания набухания, ни протирки...
    2. Промеривание глубины (в т.ч. на разных дистанциях) - как-то уж очень быстро и просто.
    3. Выбор грузоподъемности поплавка.
    4. Выбор собственно типа поплавка (в одном месте ты говоришь - "поднялся ветер, меняем кларуссо на боло" - почему?).
    Надеюсь досмотреть до конца в ближайшее время и пересмотреть некоторые места не один раз - наверняка появятся еще вопросы.
    А общее впечатление от фильма - вельми позитивное! Так и хочется сказать: "Афтар! Пиши исчо!"
    Daddy

  6. #111
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Дим , я действительно так на рыбалке прикормку готовлю.Не жду когда она набухнет и не протираю , хотя на соревнованиях это делаю.
    По промеру глубины , я так ее меряю на рыбалке и это не упрощенный вариант ,а как говорят боевой.Если у кого не получается быстро запоминать и представлять в голове вертуальную картину дна можно и еще больше прогонов делать и более тсчательно вымерять.Я показал как я это делаю на трех линиях , но иногда приходится и по часу подыскивать место, что бы оно оказалосьдля меня интересным.
    Попловок я выбираю исходя в первую очередь из состояния воды, второе ветра и третье уже в процеесе ловли клева.
    Если тихо и вода однородная ,или со вспучиваниями то обычный болонский.
    Если дует ветер особеннно встречно-боковой то БОЛО , но однозначно при ровно текущей воде.
    Ели клев был с утра нормальный а потом начинает сходить на нет то либо ставлю СЮРФ и держу в клевых точках, либо ставлю обычный так как может быть клев стал очень слабым с очень осторожными поклевками.
    Сергей

  7. #112
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Что-то в последнее время интерес к данному разделу упал или больше пообсуждать нечего.Видимо все уже мормышки точат.
    Сергей

  8. #113
    Senior Member Аватар для mordmol
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    61
    Сообщений
    147
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Думаю, что не интерес упал, а наступил час "Ч", когда все пытаются каждую минуту смотаться на водоем перед зимой. Вот и я целых шесть дней эту тему не смотрел, Зато в Карелию на 5 дней съездил, в верховье рек. Рыбалка супер интересная - ловля в струе. Поплавки от 20гр.+ достаточно тяжелые (около 0,5гр) мормышки. Ловля в постоянную придержку, отпуск - по "чуть-чуть". При этом ссобой много не возмешь - пешком почти 10 км в одну сторону топать, а по пути болтца и лесные завалы, но ОНО того стоит "Адназначна!!!" :d
    Мысль попробовать серф, в голову не приходит, развес 15-20гр, явно мал - просто снесет. А ловишь - по границе струи, за камнем.
    Так что, активно смотерть фильмы и пречитывать мат.часть начнем, месяца через 1,5 :d :d :d
    С широким рыбацким приветом ! Дмитрий

  9. #114
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Дим . когда есть интерес,есть всякие непонятки и сразу появляются вопросы.А их нет.....На реках много люди ловят в проводку и странно что никто не подошел и не поинтересовался А как ты ловишь? Все только спрашивают на что.Последний пример воскресенье.мужик приехал встал ниже меня . закормися , не поймал ни одной.И единственный вопрос который он мне задал :На что ловишь. получил ответ на мотыля.собрался домой и уехал.
    Сергей

  10. #115
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от стенсен
    Дим . когда есть интерес,есть всякие непонятки и сразу появляются вопросы.А их нет.....На реках много люди ловят в проводку и странно что никто не подошел и не поинтересовался А как ты ловишь? Все только спрашивают на что.Последний пример воскресенье.мужик приехал встал ниже меня . закормися , не поймал ни одной.И единственный вопрос который он мне задал :На что ловишь. получил ответ на мотыля.собрался домой и уехал.
    Сереж, процесс "переориентации" - штука длительная. Даже в компании давно знакомых людей разговор "да у меня на дубину уловы не хуже, чем у тебя на фидере" - обычное дело! И, только попробовав, що воне такэ, уже начинают интересоваться тонкостями.
    Ты лучше скажи - фильм расходится?
    Daddy

  11. #116
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Фильм расходится плохо-по моим меркам, но мне объяснили, что это так со всеми фильмами, за исключением, что через год уйдет точно такое же кол-во как и в этом , так как подрастет еще партия народа , которая захочет его поиметь, а художественный больше ни кому не нужен будет вообще.Но меня не это интересует.Я хочу , чтобы тему болонки развивали несколько человек, тогда и прогресс в этом будет больший.
    Сергей

  12. #117
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2001
    Адрес
    Москва-Тверь
    Возраст
    52
    Сообщений
    473
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Сергей, чтоб нормально продавался, нужно, чтоб он на прилавках был в основных магазинах. К примеру, я б купил, но времени совсем мало и где бываю - там нет.

  13. #118
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от стенсен
    Фильм расходится плохо-по моим меркам, но мне объяснили, что это так со всеми фильмами, за исключением, что через год уйдет точно такое же кол-во как и в этом , так как подрастет еще партия народа , которая захочет его поиметь, а художественный больше ни кому не нужен будет вообще.Но меня не это интересует.Я хочу , чтобы тему болонки развивали несколько человек, тогда и прогресс в этом будет больший.
    Сделай серию хороших коротких фильмов-очерков - минут по 10-15, так чтобы у нароа челюсть падала и выложи в инет бесплатно.
    Потом фильмы от Стенсена в магазинах не то что спрашивать - искать будут. Думаю автоматически решится проблема с деньгами на фильмы и с местом на полках.

    Виктор

  14. #119
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Вить, ты ужж из меня кинозвезду не делай.Я рыбу люблю ловить , а меня заставляют в кино сниматься .Рыбалка с хорошими людьми это настоящий отдых от городской суеты, а съемка это нервы, игра,суета и т.п. ,а рыба она этого не любит.
    Сергей

  15. #120
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от стенсен
    через год уйдет точно такое же кол-во как и в этом , так как подрастет еще партия народа , которая захочет его поиметь. Но меня не это интересует.Я хочу , чтобы тему болонки развивали несколько человек, тогда и прогресс в этом будет больший.
    Как мегаорганизатор продаж объясняю.
    1. К каждой проданной болонской палке в магазине. Подчеркиваю - к каждой можно продать диск с твоим фильмом. Палка стоит условно 5000 р, фильм - 150р. Продать его человеку, покупающему палку - вопрос 30 секунд, нужно просто предложить.
    2. Фильм должен стоять на полке между поплавками Clarusso или другими поплавками, использующимися в болонской снасти. Фильм стоит как поплавок. Поплавки - енпростые, любому интересно посмотреть как ими пользоваться, а не потратить денег и даж енеопнять как прицепить на леску. Сие простое действо однозначно увеличит продажи как поплавков, так и фильма.

    Если подумать и вникнуть, таких вот моментов - десятки. Поэтому слова про поколения интересующихся, слабый спрос ит.д. - в пользу бедных.

    Виктор

  16. #121
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от стенсен
    Вить, ты ужж из меня кинозвезду не делай.Я рыбу люблю ловить , а меня заставляют в кино сниматься .Рыбалка с хорошими людьми это настоящий отдых от городской суеты, а съемка это нервы, игра,суета и т.п. ,а рыба она этого не любит.
    Ты себе теперь не принадлежишь, ты у нас теперь народное достояние, неис этот крест!
    А если серьезно, то это ж отлично когда про ловлю рассказывает человек, который ловлю любит и умеет ловить. Рассказы журналистов про рыбалку - они того, неинтересные.

    Виктор

  17. #122
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от стенсен
    На реках много люди ловят в проводку и странно что никто не подошел и не поинтересовался А как ты ловишь?
    Я вот стесняюсь, даром что продавец!
    Чел приехал отдохнуть, рыбу половить, а тут я к нему подваливаю с распросами, нафиг я ему сдался.
    Я вон с Валерой и Костей езжу - и то неудобно лишний раз подходить рассматривать че и как, за спиной маячить

    Виктор

  18. #123
    Senior Member Аватар для mordmol
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    61
    Сообщений
    147
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я думаю, что со временем спрашивать начнут и это очень быстро начнет мешать, если ответы не станут бизнесом. Совсем недавно, под прикормкой понимались лишь пищевые отходы, время идет, оно не стоИт,оно толкает вперед. Просто тем кто идет впереди, кажется, что время медлит..... Не спрашивают по 1000 причинам, врожденная стеснительность - хоть и не в первой сотне причина, но тоже имеет место быть. Первопричина - ЯСАМФСЕУМЕЮ и основывается эта причина, на фундаментальной глупости и лени.
    О фильме. Если это был действительно коммерческий проект, то ловля рыбы была на "5", съемка на "3", ну а предпродажная подготовка, рекламная компания и реализация на..... нет такой отметки ,т.к. и действа собственно не было. Не хочу тут изображать из себя менджера по продажам,но любому понятно: уметь ловить рыбу и уметь продовать товар,это два полноценных вида человеческой деятельности требующих огромного ума, опыта, трудолюбия и даже доли везения. Если с ловлей рыбы в проекте практически все было нормально, то со всем остальным - была Беда (с большой буквы). Обратите внимание миллионы с интересом смотрят "Дом2", не наводит на размышления? Там с ловлей не Беда, ТРАГЕДИЯ, зато менджеры по прадажам - гении
    С широким рыбацким приветом ! Дмитрий

  19. #124
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    Цитата Сообщение от стенсен
    Фильм расходится плохо-по моим меркам, но мне объяснили, что это так со всеми фильмами, за исключением, что через год уйдет точно такое же кол-во как и в этом , так как подрастет еще партия народа , которая захочет его поиметь, а художественный больше ни кому не нужен будет вообще.Но меня не это интересует.Я хочу , чтобы тему болонки развивали несколько человек, тогда и прогресс в этом будет больший.
    Сергей,давай мне десяток на реализацию,буду на работе распространять.
    А дальше видно будет,главное начать
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  20. #125
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    165
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Фильм

    Ну что вы пристали к человеку, не продавался он еще нормально.
    Гарантирую будет! А насчет к палке прикладывать хорошо конечно - но попробуй договорись если только магазин где эти палки продаются можно найти. А то найти тот самый магазин проблема, а в нем продавца толкового еще большая проблема.
    С общим приветом от соавтора фильма.

  21. #126
    Senior Member Аватар для Sergey
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Москва, Черемушки
    Возраст
    47
    Сообщений
    562
    Спасибо
    40
    Поблагодарили: 11 (11)

    Я б тоже купил

    Вот я болонкой не ловлю, но все равно купил бы фильм посмотреть, изучить, мож понравица процесс, купил бы болонку и тоже пробовал.

    Вопрос только, где купить? На сборищах-тусовках месных завсегдатаев я не бывал и не попадаю, по личным обстоятельствам А в магазинах фильма я не видел. С удовольствием заказал бы через инет с доставкой, но тоже не встречал где это можно сделать.

    А по поводу, чтобы у человека на воде спрашивать как он ловит, ньюансы техники, прикормки, у меня наглости не хватает. Возможно по этому люди только спрашивают на что ловишь и вообще как клев. Природная скромность так сказать не позволяет

  22. #127
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от Sergey
    Вот я болонкой не ловлю, но все равно купил бы фильм посмотреть, изучить, мож понравица процесс, купил бы болонку и тоже пробовал.

    Вопрос только, где купить? На сборищах-тусовках месных завсегдатаев я не бывал и не попадаю, по личным обстоятельствам А в магазинах фильма я не видел. С удовольствием заказал бы через инет с доставкой, но тоже не встречал где это можно сделать.

    А по поводу, чтобы у человека на воде спрашивать как он ловит, ньюансы техники, прикормки, у меня наглости не хватает. Возможно по этому люди только спрашивают на что ловишь и вообще как клев. Природная скромность так сказать не позволяет
    Сергей , есть здесь хорошая ветка "как правильно задавать вопросы".Если ты к кому нибудь на водоеме подойдешь и скажешь.Я вот вижу вы правильно ловите и у вас поэтому есть результат.Вы не могли бы мне подсказать некоторые моменты в вашем оснащении и техники.Практически любой человек вам все расскажет и покажет.
    На сегодняшний день секрет остался только один -место где осталась нормальная рыба, об остальном тебе расскажут.
    Сергей

  23. #128
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Перечитал тут посты, чую придется на все следующее лето брать отпуск и делать несколько фильмов .Как по применению снасти так и по ловле конкретной рыбы.Может еще какие идеи будут?
    Сергей

  24. #129
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    165
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Сергей -фильм

    Я тут, на днях был на охотничьей выставке - люди хотят кино о рыбалке.
    так что готовься.

  25. #130
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    39
    Сообщений
    562
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от стенсен
    Перечитал тут посты, чую придется на все следующее лето брать отпуск и делать несколько фильмов .Как по применению снасти так и по ловле конкретной рыбы.Может еще какие идеи будут?
    Сергей, есть некоторые пожелания.Хотелось бы увидеть ловлю на разных реках в различных условиях.Может на Оке фильм снимете ?Еще была бы интересна ловля осенью, когда рыба уже ушла со своих летних стоянок.

  26. #131
    Любитель... Аватар для Kalina
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Тула,Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    193
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    стенсен,
    Сергей, есть некоторые пожелания.Хотелось бы увидеть ловлю на разных реках в различных условиях.Может на Оке фильм снимете ?Еще была бы интересна ловля осенью, когда рыба уже ушла со своих летних стоянок.
    Очень интересное высказывание, пожелание, так же хотелось бы увидеть ловлю на малых реках, например р. Упа
    Чем сможем поможем

  27. #132
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Конечно все это было бы неплохо.Единственное, так как все мы работаем, за зиму давайте спланируем и попробуем сделать несколько коротких фильмов.У меня просьба из регионов в которых можно будет поснимать написать мне в приват , что бы обсудить все вопросы
    Сергей

  28. #133
    мастерская Левши Аватар для Levsha
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Нижегородская обл. Дзержинск
    Возраст
    51
    Сообщений
    800
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от стенсен
    Конечно все это было бы неплохо.Единственное, так как все мы работаем, за зиму давайте спланируем и попробуем сделать несколько коротких фильмов.У меня просьба из регионов в которых можно будет поснимать написать мне в приват , что бы обсудить все вопросы
    Зимой - сделать несколько коротких фильмов о болонке?
    С уважением, Александр Могилкин ака Levsha
    обновил свой сайт www.primanki.ru

  29. #134
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от Levsha
    Зимой - сделать несколько коротких фильмов о болонке?
    Да не зимой а сделать за зиму сценарии и следующим летом по ним снять.За зиму и собираемся обговорить места где это будем делать
    Сергей

  30. #135
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от стенсен
    Да не зимой а сделать за зиму сценарии и следующим летом по ним снять.За зиму и собираемся обговорить места где это будем делать
    Сценарии можно достаточно быстро сделать, но нужно собрать "рабочую группу" и сценарий прорабатывать:
    а) На основе имеющихся фильмов как по теме, так и вообще по рыбалке, выбирая наиболее удачные подходы к выбору сценария
    б) При очных встречах, в живом разговоре. По и-нету можно еще лет десять переписываться и обсуждать

    Виктор

  31. #136
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Виктор, уже есть ряд мест , где можно поснимать.Высказаны все критические замечания в мой адрес и уже есть , правда мало,толковых идей , что нужно было бы показать.
    Просьба кого ,что интересует высказываться, а мы попробуем учесть в своей работе.
    Сергей

  32. #137
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    56
    Сообщений
    916
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 7 (7)
    Ну вот и я фильм посмотрел!
    фильм очень понравился!!!
    несмотря на то что я часто общаюсь с сергеем, и для меня кое что нового нашлось! (информация по сёрфу и боло)

    теперь несколько критических замечаний.
    очень жаль что фильм делался без должной подготовки.. видно как всё делалось на импровизации... сценария небыло и потому вопрос о крючках, оливках и т.д. обсуждался два раза... Вначале,сидя за столом, и при подготовке снасти на берегу... Видно что Сергей рассказывая совсем не думал о том как это будет монтироваться...(оно и понятно!!! не он должен об этом думать а оператор!!!). Как пример, могу обратить внимание что можно было выкинуть кусок как вставлять леску не пропуская ни одного колечка... достаточно было просто об этом сказать, а драгоценное время видеоряда потратить на что нибудь более интересное. Но выкинуть кусок из отснятого материала не всегда просто так чтобы "плавность" хода рассказа не пострадала...
    Видно было что небыло никакого контроля за тем что и как говорит Сергей. С одной стороны это хорошо! а с другой стороны мы получили кучу оговорок, которые как раз должен отслеживать оператор. Оговорки впринципе не очень мешают, потому как в контексте видеоряда всё и так понятно, но можно было и без них сделать.

    В силу целого ряда причин я многих мелочей не знаю и потому смотрел фильм оч. внимательно! чтобы чего нибудь не пропустить... обратил внимание что узлы Сергей не смачивает слюной как рекомендуют многие..
    В одном месте Сергей говорит что привязываем вертлюжок делая 6-7 оборотов лески... в другом месте 10-15... мелочь конечно, но если человек УЧИТСЯ то такие мелочи заставляют делать нелёгкий выбор!
    Не рассказывается в фильме по каким критериям выбирается вес поплавка... Опять-же, если человек УЧИТСЯ, то это важно!
    на мой взгляд немного путанно рассказывается про промер глубины... хотя в контексте видеоряда всё понятно! Не раскрывается в подробностях что значит "работать фрикционом".

    Очень не хотелось бы чтобы мои замечания расценивались как придирки!

    Теперь о будущем!!!
    Как решить проблему со звуком??? Видимо это вопрос к оператору!
    использовалась радиопетличка или петличка на кабеле??? У меня к сожалению петличек нету, но длинный микрофонный кабель, если надо, могу на время съемок предоставить...
    Возможно-ли писать звук сразу два канала? на петличку и на пушку? В некоторых местах фильма, когда камера показывает как выводится рыба, не слышно комментария Сергея потому как петличка в очередной раз отказала, а пушка направлена на воду...

    И ещё, например для прояснения таких моментов как выбор места ловли, промер глубины и т.д. гораздо удобнее нарисовать чем стараться разжевать "на словах" (ну это наверное для "очень учебных" фильмов). Вообщем что-то типа мольберта, бумаги и маркера будет в самый раз!
    СУВЖ. Александр
    начинающий маньяк.

  33. #138
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Первая задача которая ставилась прорекламировать болонский способ ловли.Я думаю что она не совсем достигнута.Когда появятся заинтересованные люди, будем все вопросы обсуждать и давать конкретнвые советы.За критику конечно спасибо, будем исправляться.Уже несколько человек пригласилив гости и высказали определенные пожелания, будем думать дальше.
    Сергей

  34. #139
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    56
    Сообщений
    916
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 7 (7)
    Цитата Сообщение от стенсен
    Первая задача которая ставилась прорекламировать болонский способ ловли.Я думаю что она не совсем достигнута...

    Ну не знаю..., на мой взгляд как раз эта цель достигнута с успехом!!! )

    От меня конечно мало пользы при съёмках очередных фильмов... но если моя помощь понадобится, то я постараюсь!!!
    СУВЖ. Александр
    начинающий маньяк.

  35. #140
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    В журнале Рыбачьте с нами № 6 и 7 наша с Тулуповым статья по болонке.Давайте мы сделаем так.Прошу , кому интересно прочитать, и потом до Нового года написать сюда, что необходимо более детально и в какой последовательности осветить.Напишу еще статью , где все заданные темы освещу.
    Сергей

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по зимней ловле по открытой воде
    от Adisi10 в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 09:17
  2. Вопросы по ловле уклейки
    от Adisi10 в разделе Новички на водоеме
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.10.2010, 21:08
  3. Соревнования по ловле уклейки
    от DIM в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 23.07.2008, 22:16
  4. Замечательные статьи по поплавку
    от Starnak в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 19:58
  5. Кубок по ловле карпа
    от СЕРЖ в разделе Соревнования
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.08.2003, 09:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •