Формат регистрации:
Наименование тандема
ФИО
Контактный телефон участника
Регламент турнира здесь:
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=45151
Формат регистрации:
Наименование тандема
ФИО
Контактный телефон участника
Регламент турнира здесь:
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=45151
Савельево
Башлаев Алексей 1975 г. тел 916 458-73-3- четыре
Попов Виктор
SigPRO
Федюшкин Сергей +7(926)564-87-92
Гусев Михаил
Lorpio
Костяев Александр
Морозов Геннадий
Эволюция
Аржанкин Сергей
Семенюшкин Михаил
Feeder Fans
Хряпин Антон
Умберг Дарья
Добрый день.
Вороново
Крицкий Сергей
Чижов Александр
Оптимисты
Крицкий Сергей
Куликов Владимир
Команда NO NAME
Бочкарев Алексей -Хитрин Андрей
КоНа
Константинов Алексей
Надежин Александр
ЛФЛ-Team
Чащин
Магамедов
ЛФЛ-Team-2
Шемякин Владимир + 1
Фидер-поплавок. Поймал-отпустил.
Обитаю тут.
Рыболовный дневник,
"КМ"
"СВАТЫ "
Клевое место
Ерзин Юрий Алексеевич 1968
Ерзин Илья Юрьевич 1990
---время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет---
СПЕЦFEEDER
Мохов Василий 89264351870
Фёдоров Иван
Регистрация :
1. "Савельево"
Башлаев Алексей 1975 г. тел 916 458-73-3- четыре
Попов Виктор
2. "SigPRO"
Федюшкин Сергей +7(926)564-87-92
Гусев Михаил
3. "Lorpio"
Костяев Александр
Морозов Геннадий
4. "Эволюция"
Аржанкин Сергей
Семенюшкин Михаил
5. "Feeder Fans"
Хряпин Антон
Умберг Дарья
6. "Вороново"
Крицкий Сергей
Чижов Александр
7. "Оптимисты"
Крицкий Сергей
Куликов Владимир
8. "NO NAME"
Бочкарев Алексей
Хитрин Андрей
9. "КоНа"
Константинов Алексей
Надежин Александр
10. "ЛФЛ-Team"
Чащин
Магамедов
11. "ЛФЛ-Team-2"
Шемякин Владимир + 1
12. "Рыболовный дневник"
13. "КМ"
14. "СВАТЫ "
Купцов Виталий
Попков Михаил
15. "Клевое место"
Ерзин Юрий Алексеевич 1968
Ерзин Илья Юрьевич 1990
16. "СПЕЦFEEDER"
Мохов Василий 89264351870
Фёдоров Иван
Регистрация :
1. "Савельево"
Башлаев Алексей 1975 г. тел 916 458-73-3- четыре
Попов Виктор
2. "SigPRO"
Федюшкин Сергей +7(926)564-87-92
Гусев Михаил
3. "Lorpio"
Костяев Александр
Морозов Геннадий
4. "Эволюция"
Аржанкин Сергей
Семенюшкин Михаил
5. "Feeder Fans"
Хряпин Антон
Умберг Дарья
6. "Вороново"
Крицкий Сергей
Чижов Александр
7. "Оптимисты"
Крицкий Сергей
Куликов Владимир
8. "NO NAME"
Бочкарев Алексей
Хитрин Андрей
9. "КоНа"
Константинов Алексей
Надежин Александр
10. "ЛФЛ-Team"
Чащин
Магамедов
11. "ЛФЛ-Team-2"
Шемякин Владимир + 1
12. "Рыболовный дневник"
13. "КМ"
14. "СВАТЫ "
Купцов Виталий
Попков Михаил
15. "Клевое место"
Ерзин Юрий Алексеевич 1968
Ерзин Илья Юрьевич 1990
16. "СПЕЦFEEDER"
Мохов Василий 89264351870
Фёдоров Иван
17. "ГРИНФИШИНГ"
Левагин Александр
Пучков Константин
Регистрация :
1. "Савельево"
Башлаев Алексей 1975 г. тел 916 458-73-3- четыре
Попов Виктор
2. "SigPRO"
Федюшкин Сергей +7(926)564-87-92
Гусев Михаил
3. "Lorpio"
Костяев Александр
Морозов Геннадий
4. "Эволюция"
Аржанкин Сергей
Семенюшкин Михаил
5. "Feeder Fans"
Хряпин Антон
Умберг Дарья
6. "Вороново"
Крицкий Сергей
Чижов Александр
7. "Оптимисты"
Крицкий Сергей
Куликов Владимир
8. "NO NAME"
Бочкарев Алексей
Хитрин Андрей
9. "КоНа"
Константинов Алексей
Надежин Александр
10. "ЛФЛ-Team"
Чащин
Магамедов
11. "ЛФЛ-Team-2"
Шемякин Владимир + 1
12. "Рыболовный дневник"
13. "КМ"
14. "СВАТЫ "
Купцов Виталий
Попков Михаил
15. "Клевое место"
Ерзин Юрий Алексеевич 1968
Ерзин Илья Юрьевич 1990
16. "СПЕЦFEEDER"
Мохов Василий 89264351870
Фёдоров Иван
17. "ГРИНФИШИНГ"
Левагин Александр
Пучков Константин
"САМИ С УСАМИ "
17. "ГРИНФИШИНГ 2"
Краев Андрей 89037398881
+1
Регистрация :
1. "Савельево"
Башлаев Алексей 1975 г. тел 916 458-73-3- четыре
Попов Виктор
2. "SigPRO"
Федюшкин Сергей +7(926)564-87-92
Гусев Михаил
3. "Lorpio"
Костяев Александр
Морозов Геннадий
4. "Эволюция"
Аржанкин Сергей
Семенюшкин Михаил
5. "Feeder Fans"
Хряпин Антон
Умберг Дарья
6. "Вороново"
Крицкий Сергей
Чижов Александр
7. "Оптимисты"
Крицкий Сергей
Куликов Владимир
8. "NO NAME"
Бочкарев Алексей
Хитрин Андрей
9. "КоНа"
Константинов Алексей
Надежин Александр
10. "ЛФЛ-Team"
Чащин
Магамедов
11. "ЛФЛ-Team-2"
Шемякин Владимир + 1
12. "Рыболовный дневник"
13. "КМ"
14. "СВАТЫ "
Купцов Виталий
Попков Михаил
15. "Клевое место"
Ерзин Юрий Алексеевич 1968
Ерзин Илья Юрьевич 1990
16. "СПЕЦFEEDER"
Мохов Василий 89264351870
Фёдоров Иван
17. "ГРИНФИШИНГ"
Левагин Александр
Пучков Константин
18. "САМИ С УСАМИ"
19. "ГРИНФИШИНГ 2"
Краев Андрей 89037398881
+1
Команда Kaida CarpSklad
Харитонов Сергей 926-833-55-37
Узелков Александр
Регистрация :
1. "Савельево"
Башлаев Алексей 1975 г. тел 916 458-73-3- четыре
Попов Виктор
2. "SigPRO"
Федюшкин Сергей +7(926)564-87-92
Гусев Михаил
3. "Lorpio"
Костяев Александр
Морозов Геннадий
4. "Эволюция"
Аржанкин Сергей
Семенюшкин Михаил
5. "Feeder Fans"
Хряпин Антон
Умберг Дарья
6. "Вороново"
Крицкий Сергей
Чижов Александр
7. "Оптимисты"
Крицкий Сергей
Куликов Владимир
8. "NO NAME"
Бочкарев Алексей
Хитрин Андрей
9. "КоНа"
Константинов Алексей
Надежин Александр
10. "ЛФЛ-Team"
Чащин
Магамедов
11. "ЛФЛ-Team-2"
Шемякин Владимир + 1
12. "Рыболовный дневник"
13. "КМ"
14. "СВАТЫ "
Купцов Виталий
Попков Михаил
15. "Клевое место"
Ерзин Юрий Алексеевич 1968
Ерзин Илья Юрьевич 1990
16. "СПЕЦFEEDER"
Мохов Василий 89264351870
Фёдоров Иван
17. "ГРИНФИШИНГ"
Левагин Александр
Пучков Константин
18. "САМИ С УСАМИ"
19. "ГРИНФИШИНГ 2"
Краев Андрей 89037398881
+1
20. "Kaida CarpSklad"
Харитонов Сергей 926-833-55-37
Узелков Александр
фвл резерв
Текстили
Удинцев Андрей
Уварин Дмитрий
8 910 439 43 59
Б-52 резерв
Ермаченков В.С.
Вавилов В.И.
Небольшое изменение состава.
20. "Kaida CarpSklad"
Харитонов Сергей 926-833-55-37
Узелков Александр
Вместо Узелкова Александра будет Попов Виктор, из команды Савельево зарегистрированной под первым номером.
Дороги участники если кто-то по каким либо причинам не сможет принять участие, прошу сообщить до пятницы! Спасибо
Добрый вечер.
Удалите из списка #8
Замена в команде Савельево
Башлаев Алексей 1975 г. тел 916 458-73-3- четыре
Вместо Попова Виктора выступит Знахаренко Дмитрий
вместо команды 8 -Фвл запишите-они в резерве были1ми-и подтверждаются сразу же
Команда 17. Гринфишинг и 19.Гринфишинг-2 Снимаются. Просим извинить.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)