Евсеенков Юрий Витальевич 1972 2р (Москва)
Евсеенков Юрий Витальевич 1972 2р (Москва)
Орлов Сергей Викторович, Москва, 1р.
Тарасов Максим Викторович, Москва, б/р
笑
Заботкин Алексей Валентинович 1978 3р Москва
Бузмаков Дмитрий Александрович 1982 бр Московская обл
Суров Александр Николаевич 1984 бр Москва
Последний раз редактировалось Brodilo; 31.05.2019 в 18:31.
С уважением, Алексей Заботкин
Ефремов Антон Андреевич 1994 б/р Москва
Зубцов Владислав Викторович,б/р, г. Москва , 1977
Волошков Сергей Анатольевич 1995 3р. г. Жуковский
Тренер Старостина Ольга Викторовна
Захряпин Сергей Алексеевич 1991 б/р г. Москва
Книжка у СМ, не критично?
Сидоришин Николай Александрович 1983г. б/р Лобня.
Юдин Олег Михайлович 1961 бр Москва
РЕГИСТРАЦИЯ
1. Ильин Феликс Юрьевич, 1971, б/р, (г.Москва)
2. Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р г Москва.
3. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р (Москва)
4. Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва)
5. Потапов Игорь Иванович, 1965, МС (Москва)
6. Федоров Сергей Владимирович, 1968, МСМК (Москва)
7. Якушин Илья Анатольевич, МСМК, 1980 (Москва)
8. Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
9. Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва)
10.Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, 1р (Москва)
11.Борисов Вячеслав Валентинович, 1966, МСМК (Москва)
12.Борисов Петр Владимирович 1987гр - 1р КФРС
13.Чащин Павел Александрович 1983, КМС КФРС
14.Шемякин Владимир Олегович 1996, 2р. КФРС
15.Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, 1р. КФРС
16.Полунин Валерий Сергеевич 1983гр -3р Москва
17.Романов Павел Николаевич, 1985, Москва б/р
18.Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 р Москва
19.Цэрану Павел Петрович 3р 1983 МО Королев
20.Колобущенков Игорь Вячеславович б/р 1988 МО Красногорск
21.Стаханов Сергей Олегович б/р 1989 МО
22.Никифоров Илья Александрович 3р 1989 МО
23.Орлов Игорь Вячеславович 3р. 1973 МО Королев
24.Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС
25.Краев Андрей Александрович 1991 МС
26.Арутюнов Артур Юрьевич 1979 МС
27.Гудков Александр Анатольевич 1981 1р
28.Буховец Алексей Викторович 1985 КМС
29.Пучков Константин Алексеевич 1981 бр
30.Артемьев Сергей Александрович г.Калуга 1 р.
31.Гутров Константин Михайлович 1981 КМС Москва
32.Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 2 р Москва
33.Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р.; 2р.; г. Москва
34.Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р Москва
35.Семёнов Максим Васильевич, 1988, КМС, МО
36.Семёнов Артём Васильевич, 1981, б/р, МО
37.Журин Владимир Алексеевич,1966, Москва
38.Канищев Павел Александрович, 1969, Москва
39.Руденко Александр Юрьевич, 1982, Москва
40.Довжко Семен Владимирович, 1978, Москва
41.Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, Москва
42.Копотилов Алексей Викторович, 1976, Москва
43.Телушкин Павел Михайлович, 1974, Москва
44.Думчев Андрей Викторович, 1972, Москва
45.Артемов Алексей Михайлович, 1976, МО
46.Поляков Олег Борисович ,1986, Москва
47.Катасонов Виктор Владимирович, 1984, Мытищи
48.Щетинин Александр Владимирович 1972, МОСКВА
49.Николаев Сергей Михайлович, 1988, б/р,Москва
50.Ромашин Алексей Дмитриевич 1981 МС
51.Просяной Артемий Владимирович. 1990 б/р Москва
52.Тарбеев Иван Владимирович. 1984 б/р Волоколамск
53.Русанов Евгений Сергеевич.1985 б/р. Одинцово
54.Чекуров Сергей Владиславович 1990 МО б/р
55.Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р москва
56.Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, Москва
57.Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988
58.Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва)
59.Львов Андрей Игоревич 1967г.р. 3 р. ( Москва )
60.Ганюхин Виктор Юрьевич 1988г.р. 1р. ( Москва)
61.Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 1 р. (Москва)
62.Эм Геннадий 2р 1978г
63.Войнов Илья 2р. 1986
64.Зиновеев Александр 2р 1985
65.Фандо Павел 1р. 1986
66.Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р (МО )
67.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р (Москва) - Тренер Минакова С.А.
68.Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, Москва, б/р
69.Евсеенков Юрий Витальевич 1972 2р (Москва)
70.Орлов Сергей Викторович, Москва, 1р.
71.Тарасов Максим Викторович, Москва, б/р
72.Заботкин Алексей Валентинович 1978 3р Москва
73.Бузмаков Дмитрий Александрович 1982 бр Московская обл
74.Суров Александр Николаевич 1984 бр Москва
75.Ефремов Антон Андреевич 1994 б/р Москва
76.Зубцов Владислав Викторович,б/р, г. Москва , 1977
77.Волошков Сергей Анатольевич 1995 3р. г. Жуковский- Тренер Старостина Ольга Викторовна
78.Захряпин Сергей Алексеевич 1991 б/р г. Москва
79.Сидоришин Николай Александрович 1983г. б/р Лобня.
80.Юдин Олег Михайлович 1961 бр Москва
81.Нормунд Грабовскис (Латвия)
82.Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС Москва
83.Ивахненко Александр Георгиевич. 1963 КМС Тула
84.Майборода Денис Владимирович 1969г , б.р. Москва.
85.Пялкин Андрей Владимирович , Москва,
ОПЛАТА НА ВОДОЁМЕ При РЕГИСТРАЦИИ
РЕЗЕРВ:
86.
Последний раз редактировалось Sig5; 03.06.2019 в 22:49.
WORMFARM
Романов Павел Николаевич, 1985, Москва б/р
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы – но пожизненно.
Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС Москва
Ивахненко Александр Георгиевич. 1963 КМС Тула
Майборода Денис Владимирович 1969г , б.р. Москва.
Пялкин Андрей Владимирович , Москва,
Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р МО
РЕГИСТРАЦИЯ
1. Ильин Феликс Юрьевич, 1971, б/р, (г.Москва)
2. Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р г Москва.
3. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р (Москва)
4. Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва)
5. Потапов Игорь Иванович, 1965, МС (Москва)
6. Федоров Сергей Владимирович, 1968, МСМК (Москва)
7. Якушин Илья Анатольевич, МСМК, 1980 (Москва)
8. Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
9. Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва)
10.Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, 1р (Москва)
11.Борисов Вячеслав Валентинович, 1966, МСМК (Москва)
12.Борисов Петр Владимирович 1987гр - 1р КФРС
13.Чащин Павел Александрович 1983, КМС КФРС
14.Шемякин Владимир Олегович 1996, 2р. КФРС
15.Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, 1р. КФРС
16.Полунин Валерий Сергеевич 1983гр -3р Москва
17.Романов Павел Николаевич, 1985, Москва б/р
18.Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 р Москва
19.Цэрану Павел Петрович 3р 1983 МО Королев
20.Колобущенков Игорь Вячеславович б/р 1988 МО Красногорск
21.Стаханов Сергей Олегович б/р 1989 МО
22.Никифоров Илья Александрович 3р 1989 МО
23.Орлов Игорь Вячеславович 3р. 1973 МО Королев
24.Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС
25.Краев Андрей Александрович 1991 МС
26.Арутюнов Артур Юрьевич 1979 МС
27.Гудков Александр Анатольевич 1981 1р
28.Буховец Алексей Викторович 1985 КМС
29.Пучков Константин Алексеевич 1981 бр
30.Артемьев Сергей Александрович г.Калуга 1 р.
31.Гутров Константин Михайлович 1981 КМС Москва
32.Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 2 р Москва
33.Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р.; 2р.; г. Москва
34.Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р Москва
35.Семёнов Максим Васильевич, 1988, КМС, МО
36.Семёнов Артём Васильевич, 1981, б/р, МО
37.Журин Владимир Алексеевич,1966, Москва
38.Канищев Павел Александрович, 1969, Москва
39.Руденко Александр Юрьевич, 1982, Москва
40.Довжко Семен Владимирович, 1978, Москва
41.Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, Москва
42.Копотилов Алексей Викторович, 1976, Москва
43.Телушкин Павел Михайлович, 1974, Москва
44.Думчев Андрей Викторович, 1972, Москва
45.Артемов Алексей Михайлович, 1976, МО
46.Поляков Олег Борисович ,1986, Москва
47.Катасонов Виктор Владимирович, 1984, Мытищи
48.Щетинин Александр Владимирович 1972, МОСКВА
49.Николаев Сергей Михайлович, 1988, б/р,Москва
50.Ромашин Алексей Дмитриевич 1981 МС
51.Просяной Артемий Владимирович. 1990 б/р Москва
52.Тарбеев Иван Владимирович. 1984 б/р Волоколамск
53.Русанов Евгений Сергеевич.1985 б/р. Одинцово
54.Чекуров Сергей Владиславович 1990 МО б/р
55.Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р москва
56.Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, Москва
57.Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988
58.Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва)
59.Львов Андрей Игоревич 1967г.р. 3 р. ( Москва )
60.Ганюхин Виктор Юрьевич 1988г.р. 1р. ( Москва)
61.Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 1 р. (Москва)
62.Эм Геннадий 2р 1978г
63.Войнов Илья 2р. 1986
64.Зиновеев Александр 2р 1985
65.Фандо Павел 1р. 1986
66.Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р (МО )
67.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р (Москва) - Тренер Минакова С.А.
68.Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, Москва, б/р
69.Евсеенков Юрий Витальевич 1972 2р (Москва)
70.Орлов Сергей Викторович, Москва, 1р.
71.Тарасов Максим Викторович, Москва, б/р
72.Заботкин Алексей Валентинович 1978 3р Москва
73.Бузмаков Дмитрий Александрович 1982 бр Московская обл
74.Суров Александр Николаевич 1984 бр Москва
75.Ефремов Антон Андреевич 1994 б/р Москва
76.Зубцов Владислав Викторович,б/р, г. Москва , 1977
77.Волошков Сергей Анатольевич 1995 3р. г. Жуковский- Тренер Старостина Ольга Викторовна
78.Захряпин Сергей Алексеевич 1991 б/р г. Москва
79.Сидоришин Николай Александрович 1983г. б/р Лобня.
80.Юдин Олег Михайлович 1961 бр Москва
81.Нормунд Грабовскис (Латвия)
82.Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС Москва
83.Ивахненко Александр Георгиевич. 1963 КМС Тула
84.Майборода Денис Владимирович 1969г , б.р. Москва.
85.Пялкин Андрей Владимирович , Москва,
ОПЛАТА НА ВОДОЁМЕ При РЕГИСТРАЦИИ
РЕЗЕРВ:
86.Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р МО
87.Воробьев Сергей Александрович, 1979, 3р, (Москва)
88.Симкович Алексей Владимирович,1978, 1 р. (Подольск)
89.Фоменков Денис Васильевич , 1988, б/р, Москва
90.Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987, б/р, Москва
91.Измайлов Ренат Илдарович , 1984, б/р, Москва
Последний раз редактировалось Sig5; 04.06.2019 в 15:22.
WORMFARM
Воробьев Сергей Александрович, 1979, 3р, (Москва)
Симкович Алексей Владимирович,1978, 1 р. (Подольск)
Фоменков Денис Васильевич , 1988, б/р, Москва
Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987, б/р, Москва
Измайлов Ренат Илдарович , 1984, б/р, Москва
РЕГИСТРАЦИЯ
1. Ильин Феликс Юрьевич, 1971, б/р, (г.Москва)
2. Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р г Москва.
3. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р (Москва)
4. Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва)
5. Потапов Игорь Иванович, 1965, МС (Москва)
6. Федоров Сергей Владимирович, 1968, МСМК (Москва)
7. Якушин Илья Анатольевич, МСМК, 1980 (Москва)
8. Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
9. Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва)
10.Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, 1р (Москва)
11.Борисов Вячеслав Валентинович, 1966, МСМК (Москва)
12.Борисов Петр Владимирович 1987гр - 1р КФРС
13.Чащин Павел Александрович 1983, КМС КФРС
14.Шемякин Владимир Олегович 1996, 2р. КФРС
15.Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, 1р. КФРС
16.Полунин Валерий Сергеевич 1983гр -3р Москва
17.Романов Павел Николаевич, 1985, Москва б/р
18.Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 р Москва
19.Цэрану Павел Петрович 3р 1983 МО Королев
20.Колобущенков Игорь Вячеславович б/р 1988 МО Красногорск
21.Стаханов Сергей Олегович б/р 1989 МО
22.Никифоров Илья Александрович 3р 1989 МО
23.Орлов Игорь Вячеславович 3р. 1973 МО Королев
24.Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС
25.Краев Андрей Александрович 1991 МС
26.Арутюнов Артур Юрьевич 1979 МС
27.Гудков Александр Анатольевич 1981 1р
28.Буховец Алексей Викторович 1985 КМС
29.Пучков Константин Алексеевич 1981 бр
30.Артемьев Сергей Александрович г.Калуга 1 р.
31.Гутров Константин Михайлович 1981 КМС Москва
32.Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 2 р Москва
33.Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р.; 2р.; г. Москва
34.Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р Москва
35.Семёнов Максим Васильевич, 1988, КМС, МО
36.Семёнов Артём Васильевич, 1981, б/р, МО
37.Журин Владимир Алексеевич,1966, Москва
38.Канищев Павел Александрович, 1969, Москва
39.Руденко Александр Юрьевич, 1982, Москва
40.Довжко Семен Владимирович, 1978, Москва
41.Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, Москва
42.Копотилов Алексей Викторович, 1976, Москва
43.Телушкин Павел Михайлович, 1974, Москва
44.Думчев Андрей Викторович, 1972, Москва
45.Артемов Алексей Михайлович, 1976, МО
46.Поляков Олег Борисович ,1986, Москва
47.Катасонов Виктор Владимирович, 1984, Мытищи
48.Щетинин Александр Владимирович 1972, МОСКВА
49.Николаев Сергей Михайлович, 1988, б/р,Москва
50.Ромашин Алексей Дмитриевич 1981 МС
51.Просяной Артемий Владимирович. 1990 б/р Москва
52.Тарбеев Иван Владимирович. 1984 б/р Волоколамск
53.Русанов Евгений Сергеевич.1985 б/р. Одинцово
54.Чекуров Сергей Владиславович 1990 МО б/р
55.Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р москва
56.Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, Москва
57.Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988
58.Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва)
59.Львов Андрей Игоревич 1967г.р. 3 р. ( Москва )
60.Ганюхин Виктор Юрьевич 1988г.р. 1р. ( Москва)
61.Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 1 р. (Москва)
62.Эм Геннадий 2р 1978г
63.Войнов Илья 2р. 1986
64.Зиновеев Александр 2р 1985
65.Фандо Павел 1р. 1986
66.Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р (МО )
67.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р (Москва) - Тренер Минакова С.А.
68.Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, Москва, б/р
69.Евсеенков Юрий Витальевич 1972 2р (Москва)
70.Орлов Сергей Викторович, Москва, 1р.
71.Тарасов Максим Викторович, Москва, б/р
72.Заботкин Алексей Валентинович 1978 3р Москва
73.Бузмаков Дмитрий Александрович 1982 бр Московская обл
74.Суров Александр Николаевич 1984 бр Москва
75.Ефремов Антон Андреевич 1994 б/р Москва
76.Зубцов Владислав Викторович,б/р, г. Москва , 1977
77.Волошков Сергей Анатольевич 1995 3р. г. Жуковский- Тренер Старостина Ольга Викторовна
78.Захряпин Сергей Алексеевич 1991 б/р г. Москва
79.Сидоришин Николай Александрович 1983г. б/р Лобня.
80.Юдин Олег Михайлович 1961 бр Москва
81.Нормунд Грабовскис (Латвия)
82.Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС Москва
83.Ивахненко Александр Георгиевич. 1963 КМС Тула
84.Майборода Денис Владимирович 1969г , б.р. Москва.
85.Пялкин Андрей Владимирович , Москва,
ОПЛАТА НА ВОДОЁМЕ При РЕГИСТРАЦИИ
РЕЗЕРВ:
86.Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р МО
87.Воробьев Сергей Александрович, 1979, 3р, (Москва)
88.Симкович Алексей Владимирович,1978, 1 р. (Подольск)
89.Фоменков Денис Васильевич , 1988, б/р, Москва
90.Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987, б/р, Москва
91.Измайлов Ренат Илдарович , 1984, б/р, Москва
WORMFARM
РЕГИСТРАЦИЯ
1. Ильин Феликс Юрьевич, 1971, б/р, (г.Москва)
2. Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р г Москва.
3. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р (Москва)
4. Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва)
5. Потапов Игорь Иванович, 1965, МС (Москва)
6.Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р МО
7.Воробьев Сергей Александрович, 1979, 3р, (Москва)
8. Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
9. Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва)
10.Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, 1р (Москва)
11.Борисов Вячеслав Валентинович, 1966, МСМК (Москва)
12.Борисов Петр Владимирович 1987гр - 1р КФРС
13.Чащин Павел Александрович 1983, КМС КФРС
14.Шемякин Владимир Олегович 1996, 2р. КФРС
15.Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, 1р. КФРС
16.Полунин Валерий Сергеевич 1983гр -3р Москва
17.Романов Павел Николаевич, 1985, Москва б/р
18.Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 р Москва
19.Цэрану Павел Петрович 3р 1983 МО Королев
20.Колобущенков Игорь Вячеславович б/р 1988 МО Красногорск
21.Стаханов Сергей Олегович б/р 1989 МО
22.Никифоров Илья Александрович 3р 1989 МО
23.Орлов Игорь Вячеславович 3р. 1973 МО Королев
24.Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС
25.Краев Андрей Александрович 1991 МС
26.Арутюнов Артур Юрьевич 1979 МС
27.Гудков Александр Анатольевич 1981 1р
28.Буховец Алексей Викторович 1985 КМС
29.Пучков Константин Алексеевич 1981 бр
30.Артемьев Сергей Александрович г.Калуга 1 р.
31.Гутров Константин Михайлович 1981 КМС Москва
32.Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 2 р Москва
33.Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р.; 2р.; г. Москва
34.Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р Москва
35.Семёнов Максим Васильевич, 1988, КМС, МО
36.Семёнов Артём Васильевич, 1981, б/р, МО
37.Журин Владимир Алексеевич,1966, Москва
38.Канищев Павел Александрович, 1969, Москва
39.Руденко Александр Юрьевич, 1982, Москва
40.Довжко Семен Владимирович, 1978, Москва
41.Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, Москва
42.Копотилов Алексей Викторович, 1976, Москва
43.Телушкин Павел Михайлович, 1974, Москва
44.Думчев Андрей Викторович, 1972, Москва
45.Артемов Алексей Михайлович, 1976, МО
46.Поляков Олег Борисович ,1986, Москва
47.Катасонов Виктор Владимирович, 1984, Мытищи
48.Щетинин Александр Владимирович 1972, МОСКВА
49.Николаев Сергей Михайлович, 1988, б/р,Москва
50.Ромашин Алексей Дмитриевич 1981 МС
51.Просяной Артемий Владимирович. 1990 б/р Москва
52.Тарбеев Иван Владимирович. 1984 б/р Волоколамск
53.Русанов Евгений Сергеевич.1985 б/р. Одинцово
54.Чекуров Сергей Владиславович 1990 МО б/р
55.Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р москва
56.Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, Москва
57.Симкович Алексей Владимирович,1978, 1 р. (Подольск)
58.Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва)
59.Львов Андрей Игоревич 1967г.р. 3 р. ( Москва )
60.Ганюхин Виктор Юрьевич 1988г.р. 1р. ( Москва)
61.Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 1 р. (Москва)
62.Эм Геннадий 2р 1978г
63.Войнов Илья 2р. 1986
64.Зиновеев Александр 2р 1985
65.Фандо Павел 1р. 1986
66.Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р (МО )
67.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р (Москва) - Тренер Минакова С.А.
68.Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, Москва, б/р
69.Евсеенков Юрий Витальевич 1972 2р (Москва)
70.Орлов Сергей Викторович, Москва, 1р.
71.Тарасов Максим Викторович, Москва, б/р
72.Заботкин Алексей Валентинович 1978 3р Москва
73.Бузмаков Дмитрий Александрович 1982 бр Московская обл
74.Суров Александр Николаевич 1984 бр Москва
75.Ефремов Антон Андреевич 1994 б/р Москва
76.Зубцов Владислав Викторович,б/р, г. Москва , 1977
77.Волошков Сергей Анатольевич 1995 3р. г. Жуковский- Тренер Старостина Ольга Викторовна
78.Захряпин Сергей Алексеевич 1991 б/р г. Москва
79.Сидоришин Николай Александрович 1983г. б/р Лобня.
80.Юдин Олег Михайлович 1961 бр Москва
81.Нормунд Грабовскис (Латвия)
82.Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС Москва
83.Ивахненко Александр Георгиевич. 1963 КМС Тула
84.Майборода Денис Владимирович 1969г , б.р. Москва.
85.Пялкин Андрей Владимирович , Москва,
ОПЛАТА НА ВОДОЁМЕ При РЕГИСТРАЦИИ
РЕЗЕРВ:
86.Фоменков Денис Васильевич , 1988, б/р, Москва
87.Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987, б/р, Москва
88.Измайлов Ренат Илдарович , 1984, б/р, Москва
89.Сафонов Дмитрий Сергеевич 1970, 3р, Рублево
ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ ДО 25 ИЮНЯ 2019 ГОДА
Последний раз редактировалось Sig5; 05.06.2019 в 20:48.
WORMFARM
Сафонов Дмитрий Сергеевич 1970, 3р, Рублево
Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988 - К сожалению не сможет участвовать, просьба удалить из регистрации
РЕГИСТРАЦИЯ
1. Ильин Феликс Юрьевич, 1971, б/р, (г.Москва)
2. Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р г Москва.
3. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р (Москва)
4. Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва)
5. Потапов Игорь Иванович, 1965, МС (Москва)
6.Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р МО
7.Воробьев Сергей Александрович, 1979, 3р, (Москва)
8. Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
9. Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва)
10.Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, 1р (Москва)
11.Борисов Вячеслав Валентинович, 1966, МСМК (Москва)
12.Борисов Петр Владимирович 1987гр - 1р КФРС
13.Чащин Павел Александрович 1983, КМС КФРС
14.Шемякин Владимир Олегович 1996, 2р. КФРС
15.Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, 1р. КФРС
16.Полунин Валерий Сергеевич 1983гр -3р Москва
17.Романов Павел Николаевич, 1985, Москва б/р
18.Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 р Москва
19.Стаханов Сергей Олегович б/р 1989 МО
20.Фоменков Денис Васильевич , 1988, б/р, Москва
21.Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987, б/р, Москва
22.Измайлов Ренат Илдарович , 1984, б/р, Москва
23.Орлов Игорь Вячеславович 3р. 1973 МО Королев
24.Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС
25.Краев Андрей Александрович 1991 МС
26.Арутюнов Артур Юрьевич 1979 МС
27.Гудков Александр Анатольевич 1981 1р
28.Буховец Алексей Викторович 1985 КМС
29.Пучков Константин Алексеевич 1981 бр
30.Артемьев Сергей Александрович г.Калуга 1 р.
31.Гутров Константин Михайлович 1981 КМС Москва
32.Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 2 р Москва
33.Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р.; 2р.; г. Москва
34.Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р Москва
35.Семёнов Максим Васильевич, 1988, КМС, МО
36.Семёнов Артём Васильевич, 1981, б/р, МО
37.Журин Владимир Алексеевич,1966, Москва
38.Канищев Павел Александрович, 1969, Москва
39.Руденко Александр Юрьевич, 1982, Москва
40.Довжко Семен Владимирович, 1978, Москва
41.Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, Москва
42.Копотилов Алексей Викторович, 1976, Москва
43.Телушкин Павел Михайлович, 1974, Москва
44.Думчев Андрей Викторович, 1972, Москва
45.Артемов Алексей Михайлович, 1976, МО
46.Поляков Олег Борисович ,1986, Москва
47.Катасонов Виктор Владимирович, 1984, Мытищи
48.Щетинин Александр Владимирович 1972, МОСКВА
49.Николаев Сергей Михайлович, 1988, б/р,Москва
50.Ромашин Алексей Дмитриевич 1981 МС
51.Просяной Артемий Владимирович. 1990 б/р Москва
52.Тарбеев Иван Владимирович. 1984 б/р Волоколамск
53.Русанов Евгений Сергеевич.1985 б/р. Одинцово
54.Чекуров Сергей Владиславович 1990 МО б/р
55.Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р москва
56.Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, Москва
57.Симкович Алексей Владимирович,1978, 1 р. (Подольск)
58.Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва)
59.Львов Андрей Игоревич 1967г.р. 3 р. ( Москва )
60.Ганюхин Виктор Юрьевич 1988г.р. 1р. ( Москва)
61.Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 1 р. (Москва)
62.Эм Геннадий 2р 1978г
63.Войнов Илья 2р. 1986
64.Зиновеев Александр 2р 1985
65.Фандо Павел 1р. 1986
66.Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р (МО )
67.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р (Москва) - Тренер Минакова С.А.
68.Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, Москва, б/р
69.Евсеенков Юрий Витальевич 1972 2р (Москва)
70.Орлов Сергей Викторович, Москва, 1р.
71.Тарасов Максим Викторович, Москва, б/р
72.Заботкин Алексей Валентинович 1978 3р Москва
73.Бузмаков Дмитрий Александрович 1982 бр Московская обл
74.Суров Александр Николаевич 1984 бр Москва
75.Ефремов Антон Андреевич 1994 б/р Москва
76.Зубцов Владислав Викторович,б/р, г. Москва , 1977
77.Волошков Сергей Анатольевич 1995 3р. г. Жуковский- Тренер Старостина Ольга Викторовна
78.Захряпин Сергей Алексеевич 1991 б/р г. Москва
79.Сидоришин Николай Александрович 1983г. б/р Лобня.
80.Юдин Олег Михайлович 1961 бр Москва
81.Нормунд Грабовскис (Латвия)
82.Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС Москва
83.Ивахненко Александр Георгиевич. 1963 КМС Тула
84.Майборода Денис Владимирович 1969г , б.р. Москва.
85.Пялкин Андрей Владимирович , Москва,
ОПЛАТА НА ВОДОЁМЕ При РЕГИСТРАЦИИ
РЕЗЕРВ:
86.Сафонов Дмитрий Сергеевич 1970, 3р, Рублево
ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ ДО 25 ИЮНЯ 2019 ГОДА
Последний раз редактировалось Sig5; 05.06.2019 в 23:56.
WORMFARM
К сожалению, вынуждены сняться с соревнований:
19.Цэрану Павел Петрович 3р 1983 МО Королев
20.Колобущенков Игорь Вячеславович б/р 1988 МО Красногорск
22.Никифоров Илья Александрович 3р 1989 МО
РЕГИСТРАЦИЯ
1. Ильин Феликс Юрьевич, 1971, б/р, (г.Москва)
2. Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р г Москва.
3. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р (Москва)
4. Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва)
5. Потапов Игорь Иванович, 1965, МС (Москва)
6.Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р МО
7.Воробьев Сергей Александрович, 1979, 3р, (Москва)
8. Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
9. Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва)
10.Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, 1р (Москва)
11.Борисов Вячеслав Валентинович, 1966, МСМК (Москва)
12.Борисов Петр Владимирович 1987гр - 1р КФРС
13.Чащин Павел Александрович 1983, КМС КФРС
14.Шемякин Владимир Олегович 1996, 2р. КФРС
15.Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, 1р. КФРС
16.Полунин Валерий Сергеевич 1983гр -3р Москва
17.Романов Павел Николаевич, 1985, Москва б/р
18.Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 р Москва
19.Стаханов Сергей Олегович б/р 1989 МО
20.Фоменков Денис Васильевич , 1988, б/р, Москва
21.Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987, б/р, Москва
22.Измайлов Ренат Илдарович , 1984, б/р, Москва
23.Орлов Игорь Вячеславович 3р. 1973 МО Королев
24.Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС
25.Краев Андрей Александрович 1991 МС
26.Арутюнов Артур Юрьевич 1979 МС
27.Гудков Александр Анатольевич 1981 1р
28.Буховец Алексей Викторович 1985 КМС
29.Пучков Константин Алексеевич 1981 бр
30.Артемьев Сергей Александрович г.Калуга 1 р.
31.Гутров Константин Михайлович 1981 КМС Москва
32.Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 2 р Москва
33.Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р.; 2р.; г. Москва
34.Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р Москва
35.Семёнов Максим Васильевич, 1988, КМС, МО
36.Семёнов Артём Васильевич, 1981, б/р, МО
37.Журин Владимир Алексеевич,1966, Москва
38.Канищев Павел Александрович, 1969, Москва
39.Руденко Александр Юрьевич, 1982, Москва
40.Довжко Семен Владимирович, 1978, Москва
41.Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, Москва
42.Копотилов Алексей Викторович, 1976, Москва
43.Телушкин Павел Михайлович, 1974, Москва
44.Думчев Андрей Викторович, 1972, Москва
45.Артемов Алексей Михайлович, 1976, МО
46.Поляков Олег Борисович ,1986, Москва
47.Катасонов Виктор Владимирович, 1984, Мытищи
48.Щетинин Александр Владимирович 1972, МОСКВА
49.Николаев Сергей Михайлович, 1988, б/р,Москва
50.Ромашин Алексей Дмитриевич 1981 МС
51.Просяной Артемий Владимирович. 1990 б/р Москва
52.Тарбеев Иван Владимирович. 1984 б/р Волоколамск
53.Русанов Евгений Сергеевич.1985 б/р. Одинцово
54.Чекуров Сергей Владиславович 1990 МО б/р
55.Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р москва
56.Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, Москва
57.Симкович Алексей Владимирович,1978, 1 р. (Подольск)
58.Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва)
59.Львов Андрей Игоревич 1967г.р. 3 р. ( Москва )
60.Ганюхин Виктор Юрьевич 1988г.р. 1р. ( Москва)
61.Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 1 р. (Москва)
62.Эм Геннадий 2р 1978г
63.Войнов Илья 2р. 1986
64.Зиновеев Александр 2р 1985
65.Фандо Павел 1р. 1986
66.Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р (МО )
67.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р (Москва) - Тренер Минакова С.А.
68.Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, Москва, б/р
69.Евсеенков Юрий Витальевич 1972 2р (Москва)
70.Орлов Сергей Викторович, Москва, 1р.
71.Тарасов Максим Викторович, Москва, б/р
72.Заботкин Алексей Валентинович 1978 3р Москва
73.Бузмаков Дмитрий Александрович 1982 бр Московская обл
74.Суров Александр Николаевич 1984 бр Москва
75.Ефремов Антон Андреевич 1994 б/р Москва
76.Зубцов Владислав Викторович,б/р, г. Москва , 1977
77.Волошков Сергей Анатольевич 1995 3р. г. Жуковский- Тренер Старостина Ольга Викторовна
78.Захряпин Сергей Алексеевич 1991 б/р г. Москва
79.Сидоришин Николай Александрович 1983г. б/р Лобня.
80.Юдин Олег Михайлович 1961 бр Москва
81.Нормунд Грабовскис (Латвия)
82.Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС Москва
83.Ивахненко Александр Георгиевич. 1963 КМС Тула
84.Майборода Денис Владимирович 1969г , б.р. Москва.
85.Пялкин Андрей Владимирович , Москва,
ОПЛАТА НА ВОДОЁМЕ При РЕГИСТРАЦИИ
РЕЗЕРВ:
86.Сафонов Дмитрий Сергеевич 1970, 3р, Рублево
87.Крылов Сергей Александрович, 1979 г.р. б/р Мо
88.Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б/р, Москва.
89.Колодяжный Артем Сергеевич 22.11.1994 Б/р, Тула
90.Тихомиров Андрей Евгеньевич 06.03.1983 1р, Тула
ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ ДО 25 ИЮНЯ 2019 ГОДА
Последний раз редактировалось Sig5; 08.06.2019 в 09:59.
WORMFARM
Крылов Сергей Александрович, 1979 г.р. б/р Мо
С уважением
Крылов Сергей
Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б/р, Москва.
С уважением, Андрей.
Колодяжный Артем Сергеевич 22.11.1994 Б/р, Тула
Тихомиров Андрей Евгеньевич 06.03.1983 1р, Тула
РЕГИСТРАЦИЯ
1. Ильин Феликс Юрьевич, 1971, б/р, (г.Москва)
2. Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р г Москва.
3. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р (Москва)
4. Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва)
5. Потапов Игорь Иванович, 1965, МС (Москва)
6.Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р МО
7.Воробьев Сергей Александрович, 1979, 3р, (Москва)
8. Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
9. Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва)
10.Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, 1р (Москва)
11.Борисов Вячеслав Валентинович, 1966, МСМК (Москва)
12.Борисов Петр Владимирович 1987гр - 1р КФРС
13.Чащин Павел Александрович 1983, КМС КФРС
14.Шемякин Владимир Олегович 1996, 2р. КФРС
15.Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, 1р. КФРС
16.Полунин Валерий Сергеевич 1983гр -3р Москва
17.Романов Павел Николаевич, 1985, Москва б/р
18.Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 р Москва
19.Стаханов Сергей Олегович б/р 1989 МО
20.Фоменков Денис Васильевич , 1988, б/р, Москва
21.Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987, б/р, Москва
22.Измайлов Ренат Илдарович , 1984, б/р, Москва
23.Орлов Игорь Вячеславович 3р. 1973 МО Королев
24.Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС
25.Краев Андрей Александрович 1991 МС
26.Арутюнов Артур Юрьевич 1979 МС
27.Гудков Александр Анатольевич 1981 1р
28.Буховец Алексей Викторович 1985 КМС
29.Пучков Константин Алексеевич 1981 бр
30.Артемьев Сергей Александрович г.Калуга 1 р.
31.Гутров Константин Михайлович 1981 КМС Москва
32.Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 2 р Москва
33.Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р.; 2р.; г. Москва
34.Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р Москва
35.Семёнов Максим Васильевич, 1988, КМС, МО
36.Семёнов Артём Васильевич, 1981, б/р, МО
37.Журин Владимир Алексеевич,1966, Москва - ПОДТВЕРЖДАЮ
38.Канищев Павел Александрович, 1969, Москва - ПОДТВЕРЖДАЮ
39.Руденко Александр Юрьевич, 1982, Москва- ПОДТВЕРЖДАЮ
40.Довжко Семен Владимирович, 1978, Москва - ПОДТВЕРЖДАЮ
41.Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, Москва - ПОДТВЕРЖДАЮ
42.Копотилов Алексей Викторович, 1976, Москва
43.Телушкин Павел Михайлович, 1974, Москва
44.Думчев Андрей Викторович, 1972, Москва - ПОДТВЕРЖДАЮ
45.Артемов Алексей Михайлович, 1976, МО - ПОДТВЕРЖДАЮ
46.Поляков Олег Борисович ,1986, Москва
47.Катасонов Виктор Владимирович, 1984, Мытищи
48.Щетинин Александр Владимирович 1972, МОСКВА
49.Николаев Сергей Михайлович, 1988, б/р,Москва
50.Ромашин Алексей Дмитриевич 1981 МС
51.Просяной Артемий Владимирович. 1990 б/р Москва
52.Тарбеев Иван Владимирович. 1984 б/р Волоколамск
53.Русанов Евгений Сергеевич.1985 б/р. Одинцово
54.Чекуров Сергей Владиславович 1990 МО б/р
55.Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р москва
56.Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, Москва
57.Симкович Алексей Владимирович,1978, 1 р. (Подольск)
58.Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва)
59.Львов Андрей Игоревич 1967г.р. 3 р. ( Москва )
60.Ганюхин Виктор Юрьевич 1988г.р. 1р. ( Москва)
61.Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 1 р. (Москва)
62.Эм Геннадий 2р 1978г
63.Войнов Илья 2р. 1986
64.Зиновеев Александр 2р 1985
65.Фандо Павел 1р. 1986
66.Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р (МО )
67.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р (Москва) - Тренер Минакова С.А.
68.Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, Москва, б/р
69.Евсеенков Юрий Витальевич 1972 2р (Москва)
70.Орлов Сергей Викторович, Москва, 1р.
71.Тарасов Максим Викторович, Москва, б/р
72.Заботкин Алексей Валентинович 1978 3р Москва
73.Бузмаков Дмитрий Александрович 1982 бр Московская обл
74.Суров Александр Николаевич 1984 бр Москва
75.Ефремов Антон Андреевич 1994 б/р Москва
76.Зубцов Владислав Викторович,б/р, г. Москва , 1977
77.Волошков Сергей Анатольевич 1995 3р. г. Жуковский- Тренер Старостина Ольга Викторовна
78.Захряпин Сергей Алексеевич 1991 б/р г. Москва
79.Сидоришин Николай Александрович 1983г. б/р Лобня.
80.Юдин Олег Михайлович 1961 бр Москва
81.Нормунд Грабовскис (Латвия) - ПОДТВЕРЖДАЮ
82.Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС Москва
83.Ивахненко Александр Георгиевич. 1963 КМС Тула
84.Майборода Денис Владимирович 1969г , б.р. Москва.
85.Пялкин Андрей Владимирович , Москва,
ОПЛАТА НА ВОДОЁМЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
РЕЗЕРВ:
86.Сафонов Дмитрий Сергеевич 1970, 3р, Рублево
87.Крылов Сергей Александрович, 1979 г.р. б/р Мо
88.Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б/р, Москва.
89.Колодяжный Артем Сергеевич 22.11.1994 Б/р, Тула - ПОДТВЕРЖДАЮ
90.Тихомиров Андрей Евгеньевич 06.03.1983 1р, Тула - ПОДТВЕРЖДАЮ
91.Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. б/р г. Москва
92.Меркулов Александр Юрьевич, 1983 г.р. 1 р. Владимирская ФРС - ПОДТВЕРЖДАЮ
93.Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва
ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ ДО 25 ИЮНЯ 2019 ГОДА
Последний раз редактировалось Sig5; 09.06.2019 в 22:56.
WORMFARM
Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. б/р г. Москва
Просил записать: Меркулов Александр Юрьевич, 1983 г.р. 1 р. Владимирская ФРС
С уважением
Крылов Сергей
Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва
РЕГИСТРАЦИЯ
1. Ильин Феликс Юрьевич, 1971, б/р, (г.Москва)
2. Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р г Москва. ПОДТВЕРЖДАЮ
3. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р (Москва)
4. Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва)
5. Потапов Игорь Иванович, 1965, МС (Москва)
6.Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р МО
7.Воробьев Сергей Александрович, 1979, 3р, (Москва)
8. Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
9. Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва)
10.Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, 1р (Москва)
11.Борисов Вячеслав Валентинович, 1966, МСМК (Москва)
12.Борисов Петр Владимирович 1987гр - 1р КФРС
13.Чащин Павел Александрович 1983, КМС КФРС
14.Шемякин Владимир Олегович 1996, 2р. КФРС
15.Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, 1р. КФРС
16.Полунин Валерий Сергеевич 1983гр -3р Москва
17.Романов Павел Николаевич, 1985, Москва б/р
18.Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 р Москва
19.Стаханов Сергей Олегович б/р 1989 МО
20.Фоменков Денис Васильевич , 1988, б/р, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
21.Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987, б/р, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
22.Измайлов Ренат Илдарович , 1984, б/р, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
23.Орлов Игорь Вячеславович 3р. 1973 МО Королев
24.Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС
25.Краев Андрей Александрович 1991 МС
26.Арутюнов Артур Юрьевич 1979 МС
27.Гудков Александр Анатольевич 1981 1р
28.Буховец Алексей Викторович 1985 КМС
29.Пучков Константин Алексеевич 1981 бр
30.Артемьев Сергей Александрович г.Калуга 1 р.
31.Гутров Константин Михайлович 1981 КМС Москва
32.Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 2 р Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
33.Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р.; 2р.; г. Москва
34.Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
35.Семёнов Максим Васильевич, 1988, КМС, МО
36.Семёнов Артём Васильевич, 1981, б/р, МО
37.Журин Владимир Алексеевич,1966, Москва - ПОДТВЕРЖДАЮ
38.Канищев Павел Александрович, 1969, Москва - ПОДТВЕРЖДАЮ
39.Руденко Александр Юрьевич, 1982, Москва- ПОДТВЕРЖДАЮ
40.Довжко Семен Владимирович, 1978, Москва - ПОДТВЕРЖДАЮ
41.Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, Москва - ПОДТВЕРЖДАЮ
42.Копотилов Алексей Викторович, 1976, Москва
43.Телушкин Павел Михайлович, 1974, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
44.Думчев Андрей Викторович, 1972, Москва - ПОДТВЕРЖДАЮ
45.Артемов Алексей Михайлович, 1976, МО - ПОДТВЕРЖДАЮ
46.Поляков Олег Борисович ,1986, Москва
47.Катасонов Виктор Владимирович, 1984, Мытищи
48.Щетинин Александр Владимирович 1972, МОСКВА
49.Николаев Сергей Михайлович, 1988, б/р,Москва
50.Ромашин Алексей Дмитриевич 1981 МС
51.Просяной Артемий Владимирович. 1990 б/р Москва
52.Тарбеев Иван Владимирович. 1984 б/р Волоколамск
53.Русанов Евгений Сергеевич.1985 б/р. Одинцово
54.Чекуров Сергей Владиславович 1990 МО б/р
55.Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р москва
56.Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, Москва
57.Симкович Алексей Владимирович,1978, 1 р. (Подольск)
58.Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва)
59.Львов Андрей Игоревич 1967г.р. 3 р. ( Москва ) ПОДТВЕРЖДАЮ
60.Ганюхин Виктор Юрьевич 1988г.р. 1р. ( Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
61.Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 1 р. (Москва)
62.Эм Геннадий 2р 1978г
63.Войнов Илья 2р. 1986
64.Зиновеев Александр 2р 1985
65.Фандо Павел 1р. 1986
66.Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р (МО )
67.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р (Москва) - Тренер Минакова С.А. ПОДТВЕРЖДАЮ
68.Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, Москва, б/р
69.Евсеенков Юрий Витальевич 1972 2р (Москва)
70.Орлов Сергей Викторович, Москва, 1р.
71.Тарасов Максим Викторович, Москва, б/р
72.Заботкин Алексей Валентинович 1978 3р Москва
73.Бузмаков Дмитрий Александрович 1982 бр Московская обл
74.Суров Александр Николаевич 1984 бр Москва
75.Ефремов Антон Андреевич 1994 б/р Москва
76.Зубцов Владислав Викторович,б/р, г. Москва , 1977
77.Волошков Сергей Анатольевич 1995 3р. г. Жуковский- Тренер Старостина Ольга Викторовна
78.Захряпин Сергей Алексеевич 1991 б/р г. Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
79.Сидоришин Николай Александрович 1983г. б/р Лобня.
80.Юдин Олег Михайлович 1961 бр Москва
81.Нормунд Грабовскис (Латвия) - ПОДТВЕРЖДАЮ
82.Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
83.Ивахненко Александр Георгиевич. 1963 КМС Тула ПОДТВЕРЖДАЮ
84.Майборода Денис Владимирович 1969г , б.р. Москва.
85.Пялкин Андрей Владимирович , Москва,
ОПЛАТА НА ВОДОЁМЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
РЕЗЕРВ:
86.Сафонов Дмитрий Сергеевич 1970, 3р, Рублево
87.Крылов Сергей Александрович, 1979 г.р. б/р Мо
88.Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б/р, Москва.
89.Колодяжный Артем Сергеевич 22.11.1994 Б/р, Тула - ПОДТВЕРЖДАЮ
90.Тихомиров Андрей Евгеньевич 06.03.1983 1р, Тула - ПОДТВЕРЖДАЮ
91.Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. б/р г. Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
92.Меркулов Александр Юрьевич, 1983 г.р. 1 р. Владимирская ФРС - ПОДТВЕРЖДАЮ
93.Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ ДО 25 ИЮНЯ 2019 ГОДА
Последний раз редактировалось Sig5; 14.06.2019 в 09:56.
WORMFARM
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)