Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. б/р г. Москва
ПОДТВЕРЖДАЮ
Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. б/р г. Москва
ПОДТВЕРЖДАЮ
Седов Роман Викторович 1976 г.р. б/р, г Калуга
Грошенков Евгений Вячеславович Подтверждаю
78.Захряпин Сергей Алексеевич 1991 б/р г. Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
Лопарев Юрий Владимирович, 1983 г.р., 3 р., МФРС
Рудничок Алексей Александрович Подтверждаю
Минаков Сергей Владимирович Подтверждаю
Телушкин Павел Михайлович, 1974, Москва подтверждаю
Пилипенко Александр Валерьевич 1972 Химки б\р.
32 ) Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 2 р Москва подтверждаю
59. Львов Андрей Игоревич Подтверждаю
60. Ганюхин Виктор ЮрьевичПодтверждаю
82. Уланов Александр СергеевичПодтверждаю
83. Ивахненко Александр ГеоргиевичПодтверждаю
93.Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
РЕГИСТРАЦИЯ
1. Ильин Феликс Юрьевич, 1971, б/р, (г.Москва)
2. Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р г Москва. ПОДТВЕРЖДАЮ
3. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р (Москва)
4. Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва)
5. Потапов Игорь Иванович, 1965, МС (Москва)
6.Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р МО
7.Воробьев Сергей Александрович, 1979, 3р, (Москва)
8. Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
9. Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва)
10.Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, 1р (Москва)
11.Борисов Вячеслав Валентинович, 1966, МСМК (Москва)
12.Борисов Петр Владимирович 1987гр - 1р КФРС
13.Чащин Павел Александрович 1983, КМС КФРС
14.Шемякин Владимир Олегович 1996, 2р. КФРС
15.Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, 1р. КФРС
16.Полунин Валерий Сергеевич 1983гр -3р Москва
17.Романов Павел Николаевич, 1985, Москва б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
18.Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 р Москва
19.Стаханов Сергей Олегович б/р 1989 МО
20.Фоменков Денис Васильевич , 1988, б/р, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
21.Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987, б/р, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
22.Измайлов Ренат Илдарович , 1984, б/р, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
23.Орлов Игорь Вячеславович 3р. 1973 МО Королев
24.Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС
25.Краев Андрей Александрович 1991 МС
26.Арутюнов Артур Юрьевич 1979 МС
27.Гудков Александр Анатольевич 1981 1р
28.Буховец Алексей Викторович 1985 КМС
29.Пучков Константин Алексеевич 1981 бр
30.Николаев Сергей Михайлович, 1988, б/р,Москва
31.Гутров Константин Михайлович 1981 КМС Москва
32.Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 2 р Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
33.Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р.; 2р.; г. Москва
34.Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
35.Семёнов Максим Васильевич, 1988, КМС, МО
36.Семёнов Артём Васильевич, 1981, б/р, МО
37.Журин Владимир Алексеевич,1966, Москва - ПОДТВЕРЖДАЮ
38.Канищев Павел Александрович, 1969, Москва - ПОДТВЕРЖДАЮ
39.Руденко Александр Юрьевич, 1982, Москва- ПОДТВЕРЖДАЮ
40.Довжко Семен Владимирович, 1978, Москва - ПОДТВЕРЖДАЮ
41.Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, Москва - ПОДТВЕРЖДАЮ
42.Копотилов Алексей Викторович, 1976, Москва
43.Телушкин Павел Михайлович, 1974, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
44.Думчев Андрей Викторович, 1972, Москва - ПОДТВЕРЖДАЮ
45.Артемов Алексей Михайлович, 1976, МО - ПОДТВЕРЖДАЮ
46.Поляков Олег Борисович ,1986, Москва
47.Катасонов Виктор Владимирович, 1984, Мытищи
48..Колодяжный Артем Сергеевич 22.11.1994 Б/р, Тула - ПОДТВЕРЖДАЮ
49.Тихомиров Андрей Евгеньевич 06.03.1983 1р, Тула - ПОДТВЕРЖДАЮ
50.Ромашин Алексей Дмитриевич 1981 МС
51.Просяной Артемий Владимирович. 1990 б/р Москва
52.Тарбеев Иван Владимирович. 1984 б/р Волоколамск
53.Русанов Евгений Сергеевич.1985 б/р. Одинцово
54.Чекуров Сергей Владиславович 1990 МО б/р
55.Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р москва
56.Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, Москва
57.Симкович Алексей Владимирович,1978, 1 р. (Подольск)
58.Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва)
59.Львов Андрей Игоревич 1967г.р. 3 р. ( Москва ) ПОДТВЕРЖДАЮ
60.Ганюхин Виктор Юрьевич 1988г.р. 1р. ( Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
61.Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 1 р. (Москва)
62.Эм Геннадий 2р 1978г
63.Войнов Илья 2р. 1986
64.Зиновеев Александр 2р 1985
65.Фандо Павел 1р. 1986
66.Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р (МО )
67.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р (Москва) - Тренер Минакова С.А. ПОДТВЕРЖДАЮ
68.Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, Москва, б/р
69.Евсеенков Юрий Витальевич 1972 2р (Москва)
70.Орлов Сергей Викторович, Москва, 1р.
71.Тарасов Максим Викторович, Москва, б/р
72.Заботкин Алексей Валентинович 1978 3р Москва
73.Бузмаков Дмитрий Александрович 1982 бр Московская обл
74.Суров Александр Николаевич 1984 бр Москва
75.Ефремов Антон Андреевич 1994 б/р Москва
76.Зубцов Владислав Викторович,б/р, г. Москва , 1977
77.Волошков Сергей Анатольевич 1995 3р. г. Жуковский- Тренер Старостина Ольга Викторовна
78.Захряпин Сергей Алексеевич 1991 б/р г. Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
79.Сидоришин Николай Александрович 1983г. б/р Лобня.
80.Юдин Олег Михайлович 1961 бр Москва
81.Нормунд Грабовскис (Латвия) - ПОДТВЕРЖДАЮ
82.Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
83.Ивахненко Александр Георгиевич. 1963 КМС Тула ПОДТВЕРЖДАЮ
84.Майборода Денис Владимирович 1969г , б.р. Москва.
85.Пялкин Андрей Владимирович , Москва,
ОПЛАТА НА ВОДОЁМЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
РЕЗЕРВ:
86.Сафонов Дмитрий Сергеевич 1970, 3р, Рублево
87.Крылов Сергей Александрович, 1979 г.р. б/р Мо
88.Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б/р, Москва.
89.Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. б/р г. Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
90.Меркулов Александр Юрьевич, 1983 г.р. 1 р. Владимирская ФРС - ПОДТВЕРЖДАЮ
91.Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
92.Седов Роман Викторович 1976 г.р. б/р, г Калуга
93.Лопарев Юрий Владимирович, 1983 г.р., 3 р., МФРС
94.Пилипенко Александр Валерьевич 1972 Химки б\р.
95.Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984 г.р., Москва, б/р
[SIZE=4] ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ ДО 25 ИЮНЯ 2019 ГОДА
Последний раз редактировалось Sig5; 17.06.2019 в 08:11.
WORMFARM
Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984 г.р., Москва, б/р
17. Романов Павел Николаевич, 1985г., Москва, б/р - Подтверждаю буду точно!
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы – но пожизненно.
48. Щетинин Александр Владимирович МОСКВА - снимаюсь к сожалению.
30.Артемьев Сергей Александрович г.Калуга 1 р-Снимаюсь
РЕГИСТРАЦИЯ
1. Ильин Феликс Юрьевич, 1971, б/р, (г.Москва)
2. Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р г Москва. ПОДТВЕРЖДАЮ
3. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р (Москва)
4. Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва)
5. Потапов Игорь Иванович, 1965, МС (Москва)
6.Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р МО
7.Воробьев Сергей Александрович, 1979, 3р, (Москва)
8. Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
9. Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. б/р г. Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
10.Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, 1р (Москва)
11.Борисов Вячеслав Валентинович, 1966, МСМК (Москва)
12.Борисов Петр Владимирович 1987гр - 1р КФРС
13.Чащин Павел Александрович 1983, КМС КФРС
14.Шемякин Владимир Олегович 1996, 2р. КФРС
15.Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, 1р. КФРС
16.Полунин Валерий Сергеевич 1983гр -3р Москва
17.Романов Павел Николаевич, 1985, Москва б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
18.Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 р Москва
19.Стаханов Сергей Олегович б/р 1989 МО
20.Фоменков Денис Васильевич , 1988, б/р, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
21.Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987, б/р, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
22.Измайлов Ренат Илдарович , 1984, б/р, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
23.Орлов Игорь Вячеславович 3р. 1973 МО Королев
24.Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС
25.Краев Андрей Александрович 1991 МС
26.Арутюнов Артур Юрьевич 1979 МС
27.Гудков Александр Анатольевич 1981 1р ПОДТВЕРЖДАЮ
28.Буховец Алексей Викторович 1985 КМС
29.Пучков Константин Алексеевич 1981 бр
30.Николаев Сергей Михайлович, 1988, б/р,Москва
31.Меркулов Александр Юрьевич, 1983 г.р. 1 р. Владимирская ФРС - ПОДТВЕРЖДАЮ
32.Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 2 р Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
33.Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р.; 2р.; г. Москва
34.Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
35.Семёнов Максим Васильевич, 1988, КМС, МО ПОДТВЕРЖДАЮ
36.Семёнов Артём Васильевич, 1981, б/р, МО ПОДТВЕРЖДАЮ
37.Журин Владимир Алексеевич,1966, Москва - ПОДТВЕРЖДАЮ
38.Канищев Павел Александрович, 1969, Москва - ПОДТВЕРЖДАЮ
39.Руденко Александр Юрьевич, 1982, Москва- ПОДТВЕРЖДАЮ
40.Довжко Семен Владимирович, 1978, Москва - ПОДТВЕРЖДАЮ
41.Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, Москва - ПОДТВЕРЖДАЮ
42.Копотилов Алексей Викторович, 1976, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
43.Телушкин Павел Михайлович, 1974, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
44.Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
45.Лопарев Юрий Владимирович, 1983 г.р., 3 р., МФРС ПОДТВЕРЖДАЮ
46.Поляков Олег Борисович ,1986, Москва
47.Катасонов Виктор Владимирович, 1984, Мытищи
48..Колодяжный Артем Сергеевич 22.11.1994 Б/р, Тула - ПОДТВЕРЖДАЮ
49.Тихомиров Андрей Евгеньевич 06.03.1983 1р, Тула - ПОДТВЕРЖДАЮ
50.Ромашин Алексей Дмитриевич 1981 МС
51.Просяной Артемий Владимирович. 1990 б/р Москва
52.Тарбеев Иван Владимирович. 1984 б/р Волоколамск
53.Русанов Евгений Сергеевич.1985 б/р. Одинцово
54.Чекуров Сергей Владиславович 1990 МО б/р
55.Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р москва
56.Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, Москва
57.Симкович Алексей Владимирович,1978, 1 р. (Подольск) ПОДТВЕРЖДАЮ
58.Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва)
59.Львов Андрей Игоревич 1967г.р. 3 р. ( Москва ) ПОДТВЕРЖДАЮ
60.Ганюхин Виктор Юрьевич 1988г.р. 1р. ( Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
61.Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 1 р. (Москва)
62.Эм Геннадий 2р 1978г
63.Войнов Илья 2р. 1986
64.Зиновеев Александр 2р 1985
65.Фандо Павел 1р. 1986
66.Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р (МО ) ПОДТВЕРЖДАЮ
67.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р (Москва) - Тренер Минакова С.А. ПОДТВЕРЖДАЮ
68.Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, Москва, б/р
69.Евсеенков Юрий Витальевич 1972 2р (Москва)
70.Орлов Сергей Викторович, Москва, 1р.
71.Тарасов Максим Викторович, Москва, б/р
72.Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984 г.р., Москва, б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
73.Бузмаков Дмитрий Александрович 1982 бр Московская обл
74.Суров Александр Николаевич 1984 бр Москва
75.Ефремов Антон Андреевич 1994 б/р Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
76.Зубцов Владислав Викторович,б/р, г. Москва , 1977
77.Волошков Сергей Анатольевич 1995 3р. г. Жуковский- Тренер Старостина Ольга Викторовна
78.Захряпин Сергей Алексеевич 1991 б/р г. Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
79.Сидоришин Николай Александрович 1983г. б/р Лобня.
80.Юдин Олег Михайлович 1961 бр Москва
81.Нормунд Грабовскис (Латвия) - ПОДТВЕРЖДАЮ
82.Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
83.Ивахненко Александр Георгиевич. 1963 КМС Тула ПОДТВЕРЖДАЮ
84.Майборода Денис Владимирович 1969г , б.р. Москва.
85.Пялкин Андрей Владимирович , Москва,
ОПЛАТА НА ВОДОЁМЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
РЕЗЕРВ:
86.Сафонов Дмитрий Сергеевич 1970, 3р, Рублево
87.Крылов Сергей Александрович, 1979 г.р. б/р Мо
88.Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б/р, Москва.
89.Седов Роман Викторович 1976 г.р. б/р, г Калуга
90 Эмиров Мемет Эскендерович, 1983 г. р.; Б/Р; (Севастополь)
91. Эмиров Рустем Эскендерович 1985 г. р.; Б/Р; (Москва)
92. Бутримов Андрей Алексеевич 1991 г. р.; Б/Р; (Москва)
[SIZE=4] ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ ДО 25 ИЮНЯ 2019 ГОДА
Последний раз редактировалось Sig5; 19.06.2019 в 23:25.
WORMFARM
72.Заботкин Алексей Валентинович 1978 3р Москва - снимаюсь
С уважением, Алексей Заботкин
44.Думчев Андрей Викторович, 1972, Москва
45.Артемов Алексей Михайлович, 1976, МО
Снимаемся.
Команда PELICAN
96. Эмиров Мемет Эскендерович, 1983 г. р.; Б/Р; (Севастополь)
97. Эмиров Рустем Эскендерович 1985 г. р.; Б/Р; (Москва)
98. Бутримов Андрей Алексеевич 1991 г. р.; Б/Р; (Москва)
75.Ефремов Антон Андреевич 1994 б/р Москва Подтверждаю
94.Пилипенко Александр Валерьевич 1972 Химки б\р. Снимается.
9. Андреев Александр Владимирович, 1981, 3 разряд (Москва) СНИМАЮСЬ.
27.Гудков Александр Анатольевич 1981 1р
Подтверждаю
Лопарев Юрий Владимирович ПОДТВЕРЖДАЮ
57. Симкович Алексей Владимирович,1978, 1 р. (Подольск) ПОДТВЕРЖДАЮ
35.Семёнов Максим Васильевич, 1988, КМС, МО - ПОДТВЕРЖДАЮ
36.Семёнов Артём Васильевич, 1981, б/р, МО - ПОДТВЕРЖДАЮ
ПОДТВЕРЖДАЮ95.Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984 г.р., Москва, б/р
66. Черняк Иван Алексеевич подтверждаю
42.Копотилов Алексей Викторович, 1976, Москва Подтверждаю
31.Гутров Константин Михайлович 1981 КМС Москва прошу снять по работе не получаеться
РЕГИСТРАЦИЯ
1. Ильин Феликс Юрьевич, 1971, б/р, (г.Москва)
2. Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р г Москва. ПОДТВЕРЖДАЮ
3. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р (Москва)
4. Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва)
5. Потапов Игорь Иванович, 1965, МС (Москва)
6.Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р МО
7.Воробьев Сергей Александрович, 1979, 3р, (Москва)
8. Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
9. Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. б/р г. Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
10.Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, 1р (Москва)
11.Борисов Вячеслав Валентинович, 1966, МСМК (Москва)
12.Борисов Петр Владимирович 1987гр - 1р КФРС
13.Чащин Павел Александрович 1983, КМС КФРС
14.Шемякин Владимир Олегович 1996, 2р. КФРС
15.Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, 1р. КФРС
16.Полунин Валерий Сергеевич 1983гр -3р Москва
17.Романов Павел Николаевич, 1985, Москва б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
18.Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 р Москва
19.Стаханов Сергей Олегович б/р 1989 МО
20.Фоменков Денис Васильевич , 1988, б/р, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
21.Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987, б/р, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
22.Измайлов Ренат Илдарович , 1984, б/р, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
23.Орлов Игорь Вячеславович 3р. 1973 МО Королев
24.Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС
25.Краев Андрей Александрович 1991 МС
26.Арутюнов Артур Юрьевич 1979 МС
27.Гудков Александр Анатольевич 1981 1р ПОДТВЕРЖДАЮ
28.Буховец Алексей Викторович 1985 КМС
29.Пучков Константин Алексеевич 1981 бр
30.Николаев Сергей Михайлович, 1988, б/р,Москва
31.Меркулов Александр Юрьевич, 1983 г.р. 1 р. Владимирская ФРС - ПОДТВЕРЖДАЮ
32.Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 2 р Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
33.Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р.; 2р.; г. Москва
34.Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
35.Семёнов Максим Васильевич, 1988, КМС, МО ПОДТВЕРЖДАЮ
36.Семёнов Артём Васильевич, 1981, б/р, МО ПОДТВЕРЖДАЮ
37.Журин Владимир Алексеевич,1966, Москва - ПОДТВЕРЖДАЮ
38.Канищев Павел Александрович, 1969, Москва - ПОДТВЕРЖДАЮ
39.Руденко Александр Юрьевич, 1982, Москва- ПОДТВЕРЖДАЮ
40.Довжко Семен Владимирович, 1978, Москва - ПОДТВЕРЖДАЮ
41.Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, Москва - ПОДТВЕРЖДАЮ
42.Копотилов Алексей Викторович, 1976, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
43.Телушкин Павел Михайлович, 1974, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
44.Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
45.Лопарев Юрий Владимирович, 1983 г.р., 3 р., МФРС ПОДТВЕРЖДАЮ
46.Поляков Олег Борисович ,1986, Москва
47.Катасонов Виктор Владимирович, 1984, Мытищи
48.Колодяжный Артем Сергеевич 22.11.1994 Б/р, Тула - ПОДТВЕРЖДАЮ
49.Тихомиров Андрей Евгеньевич 06.03.1983 1р, Тула - ПОДТВЕРЖДАЮ
50.Ромашин Алексей Дмитриевич 1981 МС
51.Просяной Артемий Владимирович. 1990 б/р Москва
52.Тарбеев Иван Владимирович. 1984 б/р Волоколамск
53.Русанов Евгений Сергеевич.1985 б/р. Одинцово
54.Чекуров Сергей Владиславович 1990 МО б/р
55.Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р москва
56.Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, Москва
57.Симкович Алексей Владимирович,1978, 1 р. (Подольск) ПОДТВЕРЖДАЮ
58.Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
59.Львов Андрей Игоревич 1967г.р. 3 р. ( Москва ) ПОДТВЕРЖДАЮ
60.Ганюхин Виктор Юрьевич 1988г.р. 1р. ( Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
61.Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 1 р. (Москва)
62.Эм Геннадий 2р 1978г
63.Войнов Илья 2р. 1986
64.Зиновеев Александр 2р 1985
65.Фандо Павел 1р. 1986
66.Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р (МО ) ПОДТВЕРЖДАЮ
67.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р (Москва) - Тренер Минакова С.А. ПОДТВЕРЖДАЮ
68.Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, Москва, б/р
69.Евсеенков Юрий Витальевич 1972 2р (Москва)
70.Орлов Сергей Викторович, Москва, 1р.
71.Тарасов Максим Викторович, Москва, б/р
72.Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984 г.р., Москва, б/р ПОДТВЕРЖДАЮ
73.Бузмаков Дмитрий Александрович 1982 бр Московская обл
74.Суров Александр Николаевич 1984 бр Москва
75.Ефремов Антон Андреевич 1994 б/р Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
76.Зубцов Владислав Викторович,б/р, г. Москва , 1977
77.Волошков Сергей Анатольевич 1995 3р. г. Жуковский- Тренер Старостина Ольга Викторовна
78.Захряпин Сергей Алексеевич 1991 б/р г. Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
79.Сидоришин Николай Александрович 1983г. б/р Лобня.
80.Юдин Олег Михайлович 1961 бр Москва
81.Нормунд Грабовскис (Латвия) - ПОДТВЕРЖДАЮ
82.Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС Москва ПОДТВЕРЖДАЮ
83.Ивахненко Александр Георгиевич. 1963 КМС Тула ПОДТВЕРЖДАЮ
84.Майборода Денис Владимирович 1969г , б.р. Москва.
85.Пялкин Андрей Владимирович , Москва,
ОПЛАТА НА ВОДОЁМЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
РЕЗЕРВ:
86.Сафонов Дмитрий Сергеевич 1970, 3р, Рублево
87.Крылов Сергей Александрович, 1979 г.р. б/р Мо
88.Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б/р, Москва.
89.Седов Роман Викторович 1976 г.р. б/р, г Калуга
90 Эмиров Мемет Эскендерович, 1983 г. р.; Б/Р; (Севастополь) -ПОДТВЕРЖДАЮ
91. Эмиров Рустем Эскендерович 1985 г. р.; Б/Р; (Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
92. Бутримов Андрей Алексеевич 1991 г. р.; Б/Р; (Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
93. Пинтелин Дмитрий Александрович 1980, КМС, Москва
ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ ДО 25 ИЮНЯ 2019 ГОДА
Последний раз редактировалось Sig5; 20.06.2019 в 19:05.
WORMFARM
Пинтелин Дмитрий Александрович 1980, КМС, Москва
90. Эмиров Мемет Эскендерович, 1983 г. р.; Б/Р; (Севастополь) ПОДТВЕРЖДАЮ
91. Эмиров Рустем Эскендерович 1985 г. р.; Б/Р; (Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
92. Бутримов Андрей Алексеевич 1991 г. р.; Б/Р; (Москва) ПОДТВЕРЖДАЮ
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)