Образец регистрации:
1. Савин Олег Иванович, 1959 г.р.;КМС; (г.Москва)
РЕГИСТРАЦИЯ:
Образец регистрации:
1. Савин Олег Иванович, 1959 г.р.;КМС; (г.Москва)
РЕГИСТРАЦИЯ:
WORMFARM
1. Ильин Феликс Юрьевич, 1971, б/р, (г.Москва)
Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р г Москва.
Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р (Москва)
Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва)
Потапов Игорь Иванович, 1965, МС (Москва)
Федоров Сергей Владимирович, 1968, МСМК (Москва)
Якушин Илья Анатольевич, МСМК, 1980 (Москва)
Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва)
Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, 1р (Москва)
Борисов Вячеслав Валентинович, 1966, МСМК (Москва)
Борисов Петр Владимирович 1987гр - 1р КФРС
Чащин Павел Александрович 1983, КМС КФРС
Шемякин Владимир Олегович 1996, 2р. КФРС
Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, 1р. КФРС
Полунин Валерий Сергеевич 1983гр -3р Москва
Шемякин Владимир Олегович, 1996г, 2р, Москва
Фидер-поплавок. Поймал-отпустил.
Обитаю тут.
Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 р Москва
Цэрану Павел Петрович 3р 1983 МО Королев
Колобущенков Игорь Вячеславович б/р 1988 МО Красногорск
Стаханов Сергей Олегович б/р 1989 МО
Никифоров Илья Александрович 3р 1989 МО
Орлов Игорь Вячеславович 3р. 1973 МО Королев
Левагин Александр Сергеевич 1984
КМС
Краев Андрей Александрович 1991 МС
Арутюнов Артур Юрьевич 1979 МС
Гудков Александр Анатольевич 1981 1р
Буховец Алексей Викторович 1985 КМС
Пучков Константин Алексеевич 1981 бр
Артемьев Сегей Александрович г.Калуга 1 р.
Гутров Константин Михайлович 1981 КМС Москва
Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 2 р Москва
Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р.; 2р.; г. Москва
Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р Москва
РЕГИСТРАЦИЯ
1. Ильин Феликс Юрьевич, 1971, б/р, (г.Москва)
2. Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р г Москва.
3. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р (Москва)
4. Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва)
5. Потапов Игорь Иванович, 1965, МС (Москва)
6. Федоров Сергей Владимирович, 1968, МСМК (Москва)
7. Якушин Илья Анатольевич, МСМК, 1980 (Москва)
8. Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
9. Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва)
10.Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, 1р (Москва)
11.Борисов Вячеслав Валентинович, 1966, МСМК (Москва)
12.Борисов Петр Владимирович 1987гр - 1р КФРС
13.Чащин Павел Александрович 1983, КМС КФРС
14.Шемякин Владимир Олегович 1996, 2р. КФРС
15.Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, 1р. КФРС
16.Полунин Валерий Сергеевич 1983гр -3р Москва
17.Шемякин Владимир Олегович, 1996г, 2р, Москва
18.Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 р Москва
19.Цэрану Павел Петрович 3р 1983 МО Королев
20.Колобущенков Игорь Вячеславович б/р 1988 МО Красногорск
21.Стаханов Сергей Олегович б/р 1989 МО
22.Никифоров Илья Александрович 3р 1989 МО
23.Орлов Игорь Вячеславович 3р. 1973 МО Королев
24.Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС
25.Краев Андрей Александрович 1991 МС
26.Арутюнов Артур Юрьевич 1979 МС
27.Гудков Александр Анатольевич 1981 1р
28.Буховец Алексей Викторович 1985 КМС
29.Пучков Константин Алексеевич 1981 бр
30.Артемьев Сергей Александрович г.Калуга 1 р.
31.Гутров Константин Михайлович 1981 КМС Москва
32.Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 2 р Москва
33.Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р.; 2р.; г. Москва
34.Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р Москва
35.Семёнов Максим Васильевич, 1988, КМС, МО
36.Семёнов Артём Васильевич, 1981, б/р, МО
37.Журин Владимир Алексеевич,1966, Москва
38.Канищев Павел Александрович, 1969, Москва
39.Руденко Александр Юрьевич, 1982, Москва
40.Довжко Семен Владимирович, 1978, Москва
41.Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, Москва
42.Копотилов Алексей Викторович, 1976, Москва
43.Телушкин Павел Михайлович, 1974, Москва
44.Думчев Андрей Викторович, 1972, Москва
45.Артемов Алексей Михайлович, 1976, МО
Последний раз редактировалось Sig5; 31.05.2019 в 01:30.
WORMFARM
Семёнов Максим Васильевич, 1988, КМС, МО
Семёнов Артём Васильевич, 1981, б/р, МО
Журин Владимир Алексеевич,1966, Москва
Канищев Павел Александрович, 1969, Москва
Руденко Александр Юрьевич, 1982, Москва
Довжко Семен Владимирович, 1978, Москва
Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, Москва
Копотилов Алексей Викторович, 1976, Москва
Телушкин Павел Михайлович, 1974, Москва
Думчев Андрей Викторович, 1972, Москва
Артемов Алексей Михайлович, 1976, МО
РЕГИСТРАЦИЯ
1. Ильин Феликс Юрьевич, 1971, б/р, (г.Москва)
2. Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р г Москва.
3. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р (Москва)
4. Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, б/р (Москва)
5. Потапов Игорь Иванович, 1965, МС (Москва)
6. Федоров Сергей Владимирович, 1968, МСМК (Москва)
7. Якушин Илья Анатольевич, МСМК, 1980 (Москва)
8. Слаутин Алексей Алексеевич, 1975, 2р (Москва)
9. Андреев Александр Владимирович , 1981, 3р (Москва)
10.Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, 1р (Москва)
11.Борисов Вячеслав Валентинович, 1966, МСМК (Москва)
12.Борисов Петр Владимирович 1987гр - 1р КФРС
13.Чащин Павел Александрович 1983, КМС КФРС
14.Шемякин Владимир Олегович 1996, 2р. КФРС
15.Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, 1р. КФРС
16.Полунин Валерий Сергеевич 1983гр -3р Москва
17.Шемякин Владимир Олегович, 1996г, 2р, Москва
18.Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р 2 р Москва
19.Цэрану Павел Петрович 3р 1983 МО Королев
20.Колобущенков Игорь Вячеславович б/р 1988 МО Красногорск
21.Стаханов Сергей Олегович б/р 1989 МО
22.Никифоров Илья Александрович 3р 1989 МО
23.Орлов Игорь Вячеславович 3р. 1973 МО Королев
24.Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС
25.Краев Андрей Александрович 1991 МС
26.Арутюнов Артур Юрьевич 1979 МС
27.Гудков Александр Анатольевич 1981 1р
28.Буховец Алексей Викторович 1985 КМС
29.Пучков Константин Алексеевич 1981 бр
30.Артемьев Сергей Александрович г.Калуга 1 р.
31.Гутров Константин Михайлович 1981 КМС Москва
32.Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 2 р Москва
33.Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р.; 2р.; г. Москва
34.Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р Москва
35.Семёнов Максим Васильевич, 1988, КМС, МО
36.Семёнов Артём Васильевич, 1981, б/р, МО
37.Журин Владимир Алексеевич,1966, Москва
38.Канищев Павел Александрович, 1969, Москва
39.Руденко Александр Юрьевич, 1982, Москва
40.Довжко Семен Владимирович, 1978, Москва
41.Тимченко Вадим Вячеславович, 1966, Москва
42.Копотилов Алексей Викторович, 1976, Москва
43.Телушкин Павел Михайлович, 1974, Москва
44.Думчев Андрей Викторович, 1972, Москва
45.Артемов Алексей Михайлович, 1976, МО
46.Поляков Олег Борисович ,1986, Москва
47.Катасонов Виктор Владимирович, 1984, Мытищи
48.Щетинин Александр Владимирович 1972, МОСКВА
49.Николаев Сергей Михайлович, 1988, б/р,Москва
50.Ромашин Алексей Дмитриевич 1981 МС
51.Просяной Артемий Владимирович. 1990 б/р Москва
52.Тарбеев Иван Владимирович. 1984 б/р Волоколамск
53.Русанов Евгений Сергеевич.1985 б/р. Одинцово
54.Чекуров Сергей Владиславович 1990 МО б/р
55.Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р москва
56.Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, Москва
57.Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988
58.Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва)
59.Львов Андрей Игоревич 1967г.р. 3 р. ( Москва )
60.Ганюхин Виктор Юрьевич 1988г.р. 1р. ( Москва)
61.Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 1 р. (Москва)
62.Эм Геннадий 2р 1978г
63.Войнов Илья 2р. 1986
64.Зиновеев Александр 2р 1985
65.Фандо Павел 1р. 1986
66.Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р (МО )
67.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р (Москва) - Тренер Минакова С.А.
68.Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, Москва, б/р
Последний раз редактировалось Sig5; 03.06.2019 в 10:37.
WORMFARM
Поляков Олег Борисович ,1986, Москва
Катасонов Виктор Владимирович, 1984, Мытищи
Щетинин Александр Владимирович 1972, МОСКВА
Николаев Сергей Михайлович, 1988, б/р,Москва
Ромашин Алексей Дмитриевич 1981 МС
Просяной Артемий Владимирович. 1990 б/р Москва
Тарбеев Иван Владимирович. 1984 б/р Волоколамск
Русанов Евгений Сергеевич.1985 б/р. Одинцово
Чекуров Сергей Владиславович 1990 МО б/р
Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р москва
Шиянов Алексей Анатольевич, 1987, б/р, Москва
Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988
Шматков Виталий Владимирович, 1977г.р., б/р (Москва)
Львов Андрей Игоревич 1967г.р. 3 р. ( Москва )
Ганюхин Виктор Юрьевич 1988г.р. 1р. ( Москва)
Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 1 р. (Москва)
C уважением,
Тимур Тургумбаев
Эм Геннадий 2р 1978г
Войнов Илья 2р. 1986
Зиновеев Александр 2р 1985
Фандо Павел 1р. 1986
Последний раз редактировалось zizu; 31.05.2019 в 17:41.
Черняк Иван Алексеевич 1982гр б/р (МО )
Минаков Сергей Владимирович 1972 3р (Москва)
Тренер Минакова С.А.
Последний раз редактировалось Zero_Sport; 31.05.2019 в 15:45.
Лаврухин Алексей Владимирович, 1981, Москва, б/р
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)