Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 77

Тема: Карп на фидер!

  1. #1
    Любитель Аватар для KBoss
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    592
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)

    Post Карп на фидер!

    Что-то карпомания не жива, не мертва:-(((

    Народ! Кто собирается душить карпа на фидер? Я вот купил себе, правда Лайт Вулкан дайвовский, но думаю, что на подмосковных карпов должно хватить!

    В связи с чем вопрос к знатокам: Имеет ли смысл применять плетенку или достаточно ограничиться поводком из нее?
    Слышал, что плетенка сильно изнашивает кольца, хотя там у меня вроде SiC...



    ------------------
    С уважением,

    Константин.
    С уважением,

    Константин.

  2. #2
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    Плетенка всегда имеет смысл, особенной при дальних забросах! Т.к. она не тянется вовсе, то чувствительность снасти многократно выше, опять же возможность применять тонкие шнуры.
    И ничего с кольцами не будет. У меня на спиннинге с оксидными кольцами за 2 сезона ничего не стало, а нагрузки там не в пример фидерным.
    Рекомендую шнуры PowerPro на 10 и 15 фунтов.

    ------------------
    Андрей Т.
    Андрей Т.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Владимир-Раменки
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    62
    Сообщений
    217
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    Карпа на фидер - даже если это Heavy Feeder -доволньо увлекательный процесс. Ловил в прошлом году, как дополнение к двум карповым удилищам с сигнализаторами. Причем потом полностью переключился на фидер, так как поклевки гораздо чувствительней и времени на другие снасти не остается. Но если говорить о количестве выловленных, то на две правильно оснащенные карповые выловишь больше.С учетом мягкой вершинки, даже самая жесткая гораздо мягче карпового удилища, поклевку видно прекрасно, но подсечка должна быть более резкой, так как надо компенсировать провис и растяжение лески и ход вершинки. В этом случае целесообразно применять тонкую плетенку - 0.12 вполне достаточно для подмосковных жабовников. Контакт гораздо быстрее, и в отличии от карповых жестких удилищ, засчет компенсации вершинки можно применять более мелкие и тонкие (более зацепистые) крючки, которые не будут резать карпу пасть. Еще один плюс фидера - использование в целом более тонкой снасти и более мелких насадок, опарыш, а может быть и бутерброд с мотылем.
    Удачи.
    Владимир-Раменки

  4. #4
    Senior Member Аватар для Владимир-Раменки
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    62
    Сообщений
    217
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    Вот еще что было подмечено в прошлый сезон:
    Кум стал ради прикола, то-ли где подсмотрел вешать на поводок перед крючком на карповую снасть красненькие бусинки. Причем только на один из двух поводков с одинаковой насадкой. Так вот - документально подтверждено - количество поклевок, вернее карпят, которые соблазнили насадкой с бусинкой было намного намного больше. В конце концов после неоднократного успеха посадили красные бусинки на все поводки!
    Владимир-Раменки

  5. #5
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)

    Post

    В прошлом году много ловил карпят на "карповые" удочки - нет кайфа, т.к. рыбу можно тащить волоком через плечо, вследствие прочности снасти. Поскольку обзавелся теперь фидером очень хочу попробовать на него! Подскажите, кто имеет опыт, на сколько снастей (фидеров) 1-2-3 можно одновременно ловить в стоячке.
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  6. #6
    Senior Member Аватар для Владимир-Раменки
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    62
    Сообщений
    217
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    Реально - на одну! Чуткость снасти требует предельного внимания, если, конечно, не ждать, когда твою вторую палку карпенок потащит со стоек в воду, в то время, когда ты, увлеченный процессом поклевки на первой, отвел глаза от второй. Можно, конечно, расположить обе палки рядом, вершинка к вершинке, но будь готов тогда к распутыванию снастей, что очень вероятно. Вообще, по-моему, ловля на фидер, равно как и на все остальные снасти квивертипа, ловля на одиночную снасть.
    Владимир-Раменки

  7. #7
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post

    Целиком и полностью поддерживаю Владимира!

    Любая английская донка - снасть одиночная! Это вам не родпод или колокольцы.
    По динамичности она такая же как и поплавочная удочка. Конечно, многие выставляют "штакетник" удильников на рогатках и кушают горилку, поглядывая на поплавки, но...
    Я неоднократно пытался ставить пикер и ловить на поплавок и что же? Ни там, ни там толку не было Если поплавочка еще допускает, при уверенном клеве, какое-то отвлечение, то самозасечки на фидер - штука редкая, следить надо, а часто и держать в руках все время.

    ------------------
    Андрей Т.
    Андрей Т.

  8. #8
    Member
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    УРАЛ
    Сообщений
    84
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    С фидером на карпа

    Хочется спросить у уважаемого собрания-много ли среди нас фидерщиков и какие оснастки они предпочитают.
    Я ловлю в основном на нетрадиционные кормушки-типа пружин и спиралей.Практически не использую стандартных покупных прикормов,только в качестве добавки к основному.
    Пользуюсь только фидерами HEAVY.
    Как у Маяковского:А что у вас?
    С уважением ЮДЖИН

  9. #9
    Senior Member Аватар для СЕРЖ
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Москва РФ
    Возраст
    60
    Сообщений
    659
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Ловил карпиков в рыбхозах на фидер. Применял кормушки контейнеры. Ничего особенного. Крупных не ловил. Фидеры шимановские - медиум.
    СЕРЖ

  10. #10
    Senior Member Аватар для Hoha
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    966
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    СЕРЖ, какую оснастку делал ? леску ставил ?

  11. #11
    Senior Member Аватар для Егерь
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    55
    Сообщений
    121
    Спасибо
    82
    Поблагодарили: 9 (9)
    Палки от медиума до хеви. Леска 0,12 плетенка, больше не ставил. Оснастки разные - от патерностера до гибкого противозакручивателя с волосяной оснасткой, поводок 0,12 - 0,14. Только с фидером отвлекаться на карпятниках не надо - палки могут улететь. Байтраннер не зря изобретали.

  12. #12
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 25 (25)

    Re: С фидером на карпа

    Автор оригинала ДЖИН
    Хочется спросить у уважаемого собрания-много ли среди нас фидерщиков и какие оснастки они предпочитают.
    Я ловлю в основном на нетрадиционные кормушки-типа пружин и спиралей.Практически не использую стандартных покупных прикормов,только в качестве добавки к основному.
    Пользуюсь только фидерами HEAVY.
    Как у Маяковского:А что у вас?
    Ловил медиумами и хэви карпов до 4 кг. Оснастка - скользящая спиральная кормушка со сквозным противозакручивателем или она же на традиционном гнутом противозакручивателе. Прикорм - основа пшенно-геркулесовая каша с добавками, снаружи облеплен пшеном с панировкой и комбикормом. Насадки - та же каша, хлопья. опарыш, червь, кукуруза.
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  13. #13
    Senior Member Аватар для Егерь
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    55
    Сообщений
    121
    Спасибо
    82
    Поблагодарили: 9 (9)

    2 Скиф

    Фидер с байтраннером? Это уже не фидер. Этакая недокарповая снасть. Лучше тренироваться правильно настраивать фрикцион :-))

  14. #14
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,046
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 10 (10)

    Re: 2 Скиф

    Автор оригинала Егерь
    Фидер с байтраннером? Это уже не фидер.
    Согласен!
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  15. #15
    Senior Member Аватар для СЕРЖ
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Москва РФ
    Возраст
    60
    Сообщений
    659
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Уже лет 5 ловлю на фидер и матч с 2-мя Страдиками-Шимано.
    Только меняю шпулю, при переходе на матч - ставлю "матчевую", она входит в комплект. На мой взгляд очень удобно, особенно на фидер, т.к. есть дополнительный рычажок, мгновенного ослабления или затягивания фрикциона.
    СЕРЖ

  16. #16
    Member
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    УРАЛ
    Сообщений
    84
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Re: 2 Скиф

    Автор оригинала Егерь
    Фидер с байтраннером? Это уже не фидер. Этакая недокарповая снасть. Лучше тренироваться правильно настраивать фрикцион :-))
    По-моему фидер с бейтом-более универсален в плане процесса ловли.Ведь одно другому не мешает!
    Насколько я знаю :решающее в фидере значение придаётся кормушке,а не сигнальному квиверу,так что ловля на карповое удилище,но с кормушкой при использовании альтернативных сигнализаторов -это фидер или нет?
    С уважением ЮДЖИН

  17. #17
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)

    Re: Re: 2 Скиф

    Автор оригинала ДЖИН

    Насколько я знаю :решающее в фидере значение придаётся кормушке,а не сигнальному квиверу,так что ловля на карповое удилище,но с кормушкой при использовании альтернативных сигнализаторов -это фидер или нет?
    Все-таки фидер - это способ ловли, который является совокупностью удилище-оснастка... Если на ленинградский спининг привязать монтаж - асиметричная петля с кормушкой, поводком 0.1 и крюком №20 и повесить колокол - это будет апгрэйженая донка . Но работать она будет скорее всего хуже просто донки
    С уважением, Дима.

  18. #18
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Автор оригинала Скиф.
    Worm !
    Переведи !!!

    С уважением
    Скиф
    Перевожу

    Фидер есть снасть с кормушкой, поклёвка при ловле на которую определяется по кончику удилища. Поэтому ловлю с карповым удилищем и эл. сигнализатором (а также колокольчиком, свингером, и т.д.) фидерной Я никогда не признаю. Это можно обозвать как угодно, но это не фидер!
    Trahit sua quemque voluptas

  19. #19
    Senior Member
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Magnitogorsk
    Возраст
    59
    Сообщений
    115
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    2 Worm,

    когда я открыл для себя слово "фидер" в рыболовной тематике, честно скажу, ну никак не мог соотнести это понятие с определение поклевки по кончику удилища. Если заглядывают на сайт электроснабженцы, они тоже меня поймут. Все-таки правильное значение этого слова- источник питания, кормушка, даже в словаре эти же значения. Следовательно, к фидерной ловле можно отнести любые донные снасти с кормушками. А вот сигнализация поклевки, на мой взгляд, это вторично. Хотя, не буду скрывать, сам уже начинаю отождествлять фидер и вершинку, как обязательныне атрибуты.

    С уважением.

  20. #20
    Member
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    УРАЛ
    Сообщений
    84
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Володя абсолютно прав.
    Извините,Worm,но в самом названии способа ловли кроется суть.А сигнализация вершинкой помнится называется ПИКЕРОМ,легкий пикер называется квивер-типом.
    Тогда назовите мне вашу разницу между пикером и фидером!
    Что? К фидеру привязывается кормушка? И он тяжелее?
    Если разница только в этом,то ЛОГИЧЕСКИЙ вывод уже назрел:
    Фидер-донная снасть с кормушкой,закреплённой глухо или скользящей с применением квивера или других альтернативных сигнализаторов.
    Пикер-донная снасть с глухой или скользящей оснасткой с использованием кончика удилища в качестве сигнализатора.
    С уважением ЮДЖИН

  21. #21
    Member
    Регистрация
    12.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    68
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала СЕРЖ
    Уже лет 5 ловлю на фидер и матч с 2-мя Страдиками-Шимано.
    Только меняю шпулю, при переходе на матч - ставлю "матчевую", она входит в комплект. На мой взгляд очень удобно, особенно на фидер, т.к. есть дополнительный рычажок, мгновенного ослабления или затягивания фрикциона.
    Какие у вас Страдики 3000 или 4000? Какую леску используете на фидере?
    Mavin

  22. #22
    Senior Member Аватар для СЕРЖ
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Москва РФ
    Возраст
    60
    Сообщений
    659
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    2 Mavin. Я бы эту тему переименовал: " С фидером на карпика".
    У меня одна 3000, другая 4000, особой разницы между ними не вижу. На одной 0,18 Шимано техниум, на другой 0,2 итальянская матчевая, то ли Мило, то ли Трабукко, не помню.
    Я карпятник, а не фидерист-матчевик, если в год один-два раза беру в руки фидер\матч - это прогресс.
    СЕРЖ

  23. #23
    Senior Member Аватар для Hoha
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    966
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Mavin!

    Для Stradic'а шпуля от 4000 подходит к 3000 и наоборот.

  24. #24
    Member
    Регистрация
    12.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    68
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала Hoha
    Mavin!

    Для Stradic'а шпуля от 4000 подходит к 3000 и наоборот.
    Подозревал но не был в этом уверен. Выходит что и твины XTR 3000 и 4000 тоже взаимозаменяемы?
    Mavin

  25. #25
    Senior Member Аватар для Hoha
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    966
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Не факт. Но на страдик вроде как (сам не проверял - не отвечу) - подходят шпули от ультегры соответствующего размера и super aero.

    Так что иди в магазин - там проверяй.

  26. #26
    Прохожий
    Guest
    Автор оригинала Mavin

    Подозревал но не был в этом уверен. Выходит что и твины XTR 3000 и 4000 тоже взаимозаменяемы?
    У Твинов xtr сейчас линейка 2500 и 4000, так вот они друг к другу не подходят:-(
    У меня 2500, на шпулях так же как у Сержа намотана моно 0,18 и 0,22 под матч и плетка 8 лбов под фидер.
    Это был Димыч:-)

  27. #27
    Member
    Регистрация
    12.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    68
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала Прохожий


    У Твинов xtr сейчас линейка 2500 и 4000, так вот они друг к другу не подходят:-(
    У меня 2500, на шпулях так же как у Сержа намотана моно 0,18 и 0,22 под матч и плетка 8 лбов под фидер.
    Это был Димыч:-)
    Вы не правильно меня поняли, я имел в виду не XT-RA а XTR тоесть катушку предыдущего модельного ряда, производимую в японии в отличии от малазийских XT-RA.
    Mavin

  28. #28
    Юджин
    Guest
    Напоминаю рецепт "Волшебной Бодяги" -суперначинки для фидера.
    Берётся:
    Свежий хлеб"Крестьянский"(1-1,5 кирпича)
    Молотый арахис (0,5кг)
    Жмых(0,4кг)
    Мёд(любой)-100г
    Тёмное пиво-1 б.
    Хлеб крошится мелко в таз,туда же высыпается арахис и жмых.Затем сверху это заливается смесью пива,мёда и воды и замешивается до состояния тёмно-коричневого пластилина.

  29. #29
    Прохожий
    Guest
    Миша!
    Пиво не является основным ароматизатором-мона и без него(на воде).Главное-арахис и жмых.Хлеб-лучше посвежее и полипчее- как вяжущее.
    Что понял-большинство советов принимаются к сведению,но никогда не используются.А зря!
    И особо это касается приманок и насадок!
    Конечно,это не очень-то приятно возиться руками в липкой смеси мёда,хлеба и ещё какой-то хрени,но заставь себя один раз-и результат может быть весьма ощутим!
    И не переборщи с жидкостью-меси до состояния пластилина(мы этот прикорм так и называем-"пластилин").ЮДЖИН

  30. #30
    Senior Member
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    74
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Бодяга Юджина была опробована при мне и мной на совместной рыбалке. Был бы помоложе-сказал бы-*Super!*,
    но скажу просто-*Класс!*.
    Карполюбы! Верьте Юджину! Он не врет!
    Пол-старший

  31. #31
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 25 (25)
    Автор оригинала Worm

    Больше похоже на "толькокарполюбы"
    А вот это - как сказать... На самые дубовые дубины лучше всего берет ... мелкий карась! По крайней мере явно лучше, чем карпы. Так что "толькокарполюбом" можно стать только перейдя на бойлы, что для большинства пока не идет дальше размышлений и иногда неудачных попыток.
    З.Ы. Раньше мне казалось, что из двух вариантов спортивной карповой ловли - штекер+матч или карповая донная ловля я выберу последнее, потому как начинал бороть карпушу на дубье, куда более по идеалогии близкое к карповику. Но, как не странно, в итоге вообще почти отказался от донной ловли, и уже дошел до использования не только матча, но и штекера, и пока не жалею. Так что, пока "толькокарполюбом" стать не вышло.
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  32. #32
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)

    Судя по твоим словам :)

    Разница между обычным_рыболовом(1), карполюбом(2) и толькокарполюбом(3):
    Пойман карп на 5кг:
    1- Ура-а-а!!!
    2- Неплохо, жаль что не на 10.
    3- Маловато будет!
    Пойман карп на 10кг:
    1- Ура-а-а!!!
    2- Ура-а-а!!!
    3- Неплохо, жаль что не на 20!
    Пойман карп на 20кг:
    1- А пойман ли???
    2- Ура-а-а!!!
    3- Ура-а-а!!!
    Поймана плотва на 1,5кг:
    1- Ура-а-а!!!
    2- Ура-а-а!!!
    3(пинком отправляя её в воду)- Блин, откуда тут столько этой заразы!!!
    Trahit sua quemque voluptas

  33. #33
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 25 (25)
    Похоже на правду!
    Вот мои эмоции по этому поводу в период перехода к ловле карпов от обычной рыбалки.
    1 стадия - начало пути:
    а)Пойман карпенок на 400г - почин есть!
    б)Пойман карпик на кило - я сделал это!
    в)Пойман карп на 3,5кг (именно таков был мой первый карп, в смысле не карпенок) - ну ни хрена себе бегемотина!!!! (и это не смотря на то, что щук я ловил и вдвое крупнее).
    2 стадия - опыт уже есть:
    а)уж не мог вырасти побольше, недомерок!
    б)ну ладно, на безрыбье и ты рыба!
    в)да чтож вы все не крупнее 4,5кг то, блин! (до сих пор личный рекорд - 4,5кг
    3 стадия - вперед, в продвинутые:
    а)чертов пиписон, уж лучше бы плотва тестю для кошек (брезгливо)!
    б)назарыбляли тут мелочи, млин! Ладно, хоть штекер катать потренируюсь...
    в)вот сидел бы тот на 10, что сошел, так же крепко, а то все на 3 да на 3,5
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  34. #34
    Senior Member Аватар для Sergii---1
    Регистрация
    05.08.2003
    Адрес
    Россия г.Кемерово
    Сообщений
    303
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Если заглядывают на сайт электроснабженцы, они тоже меня поймут. Все-таки правильное значение этого слова- источник питания, кормушка
    точно! меня это тоже поначалу коробило

    почитав тему не совсем понял, а чем собственно будет оличаться принцип ловли с фидером от того же самодура?
    кол-вом крючков?

    и там и там скорее всего будет самозасечка (поклевка по кончику с утаскиванием палки под воду ) и там и там корумшка + грузило.

  35. #35
    Senior Member Аватар для Дух
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Deutschland
    Возраст
    65
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Smile

    почитав тему не совсем понял, а чем собственно будет оличаться принцип ловли с фидером от ...
    Размером карпов...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карп на фидер в ноябре
    от RainBow в разделе Интересные вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2011, 11:47
  2. Подмосковье. Соревнования. Карп (Фидер)
    от RainBow в разделе Соревнования, видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 10:16
  3. Карп на мелководье
    от Alya Bushe в разделе Тактика
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2007, 20:12
  4. Карп на блесну
    от Sergey_A_S в разделе Околокарповый треп
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.12.2005, 04:24
  5. Карп на кружки...Оригинально!
    от Пол в разделе Околокарповый треп
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2003, 22:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •