Фоменков Денис Васильевич , 1988 г.р., б/р, Москва ОПЛАТИЛ
Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987 г.р., б/р, Москва ОПЛАТИЛ
Измайлов Ренат Илдарович , 1984 г.р., б/р, Москва ОПЛАТИЛ
Таболич Максим Владимирович, 1984г.р., б\р, Москва Оплатил.
На сетке будут ПОПЛАВОЧНЫЕ соревнования...
ЛФЛ на цепях
А можно указать точное место сбора?! Нет желания с тележкой по всему парку бегать!!
[QUOTE=Polevoi;855126]Образовался неслабый резерв!
ПРОСЬБА ПРИ НЕВОЗМОЖНОСТИ УЧАСТВОВАТЬ - СНИМАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ.
Напоминаю, что оплатившие взнос поднимаются НАВЕРХ!!!
- Борисов Петр Владимирович, 1987гр, 1р, КФРС (опл)
- Полунин Валерий Сергеевич 1983гр, 3р, Москва (опл)
- Лопарев Юрий Владимирович, 1983 г.р., 3 р., МФРС (опл)
- Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б/р Москва. (Опл)
- Соловьев Вячеслав Дмитриевич 1985г.р МО б/р (опл)
- Яровой Александр Олегович 1989г.р МО б/р (опл)
- Поляков Олег Борисович, 1986, Москва (ТОП)
- Минаков Сергей Владимирович 1972 3р Москва (опл)
- Захряпин Сергей Алексеевич 1991 б/р Москва (опл)
- Телушкин Павел Михайлович 1974 б/р Москва (опл)
- Гоги Джанашиа, 2005 г.р., б/р, МО (юн)
- Черняк Иван Алексеевич 1982г.р город.Чехов МО (б/р) (опл)
- Сушкевич Владислав Иванович, 2002, бр, Мск (юн)
- Бахмутский Захар Дмитриевич 2007 г.р (юн)
- Рудничок Алексей Александрович 1986 Москва б/р (опл)
- Симкович Алексей Владимирович, 1978, 1р. МО Подольск (опл)
- Королев Алексей Николаевич 1981 г.р, Павловский Посад, Б/Р. (опл)
- Мерзляков Андрей Иванович, 1981г., б/р, Москва (опл)
- Рязанцев Семен Юрьевич 1983г.Б/Р.МО Краснознаменск.(ветеран БД)
- Балакин Андрей Эдуардович, 1990, бр, Мск (опл)
- Балакин Сергей Эдуардович, 1985, бр, Мск (опл)
- Саврасов Игорь Николаевич, 1991 г.р., б/р. (Москва) (опл)
- Медведев Роман Викторович (опл)
- Фандо Павел Игоревич 1р 1986гр Москва(топ 10)
- Суханов Максим Александрович 2р 1982гр Москва(топ10)
- Зубцов Владислав Викторович б/р, 1977, г. Москва (опл)
- Григорьянц Макар Абрамович 1968, б/р г. Москва (опл)
- Ключарёв Максим Александрович 1978, бр, Мск. (опл)
- Слаутин Алексей Алксеевич, 1975, 2р (опл)
- Гладкий Дмитрий Александрович, 1978, б/р, Москва (опл)
- Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, 1р (Москва) (опл)
- Войнов Илья Николаевич, 1987 г.р., 3 разряд (Москва) (опл)
- Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 1 разряд (Москва) (опл)
- Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р (Мытищи) (опл)
- Кирпичев Роман Михайлович , 1989 , 3р ,Москва (опл)
- Юманов Андрей Аркадьевич 1982. б/р г. Москва (опл)
- Грошев Сергей Михайлович 1988 б/р г. Моска (опл)
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 2р Москва (опл)
- Катасонов Виктор Владимирович, 1984, Мытищи (опл)
- Эмиров Мемет Эскендерович б/р 1983 Севастополь (опл)
- Эмиров Рустем Эскендерович б/р 1985 Москва (опл)
- Гудков Александр Анатольевич, 1981 г.р., 1 р., (Москва) (опл)
- Панфилов Виталий Евгеньевич , 1982, б/р, Москва (опл)
- Балабаев Дмитрий (опл)
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000 г.р., б/р, Москва (опл)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, бр (опл)
- Жариков Андрей Алексеевич 1989 3р (опл)
- Орлов Сергей Викторович, 1970гр, 1р, Москва (опл)
- Андреев Александр Владимирович, 1981, 3р (опл)
- Просяной Артемий Владимирович 1990 б/р Москва (опл)
- Ростовцев Александр Викторович, 1985, 3р,МО, Солнечногорск (опл)
- Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р (Москва) (опл)
- Русанов Евгений Сергеевич 16.04.1985 2ой разряд (опл)
- Фоменков Денис Васильевич , 1988 г.р., б/р, Москва (опл)
- Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987 г.р., б/р, Москва (опл)
- Измайлов Ренат Илдарович , 1984 г.р., б/р, Москва (опл)
- Жмарев Сергей Николаевич, 1990 г б/р МО Воскресенск (опл)
- Таболич Максим Владимирович, 1984 б/р Москва (опл)
- Бенке Иван Петрович, бр, 1980гр, Москва (опл)
- Белянков Евгений Николаевич, бр, 1988гр, Москва (опл)
- Артюх Сергей Подольск 1 р 1985гр (опл)
- Артемьев Сергей Александрович 1978 Калуга (опл...)
- Седов Роман Викторович 1976 Калуга (опл...)
- Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р., МОСКВА 2 р.
- Тарасов Максим Викторович 1971 б/р Москва
- Бахмутский Дмитрий Александрович 1977 г.р б. Р
- Ефремов Антон Андреевич 1994 бр
- Николаев Сергей Михайлович, 1988г.р., Москва, бр
- Кривошеев Борис Николаевич 1982 г.р. б/р (Москва)
- Семёнов Артём Васильевич, 1981г.р., б/р, МО
- Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983, Москва (любитель)
- Алтухов Павел Сергеевич,1982г.р.,б/р,(Королёв)
- Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р. 2 р. Москва
- Галызин Дмитрий Александрович 1991 б/р лобня
- Романов Павел Николаевич 1985, б/р, Москва
- Сафонов Дмитрий Сергеевич, 1970, 3р
- Ситников Павел Андреевич б/р Москва 1985
- Изотов Иван Фёдорович б/р Москва 1985
- Шилов Иван Сергеевич б/р Москва 1994
- Тарбеев Иван Владимирович, 1984 г.р., б/р,МО, Волоколамск.
Резерв:- Адианов Михаил Сергеевич 1997 б/р Балашиха
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г, б/р (Москва)
- Терехин Иван Борисович 1985г.р.,б/р г.Домодедово.
- Евстигнеев Евгений Александрович 11.03.1983 б/р Москва
- Абакумов Александр Николаевич 1975 Москва Любитель
- Бутурлакин Сергей Иванович 1983 г.р. ФКРС б/р
- Еремеев Андрей Владимирович, 1973, бр
- Иванов Александр Александрович 1988 г.р. Б/р Мытищи
- Николаев Алексей Валерьевич, б/р.
- Шиманский Никита Сергеевич 1989 Б/Р, М.О.
А вот может и резерв тоже включить?
На кубке 100 спортсменов.
На цепях и больше поместятся.
Тем более, что не рейтинговые соревы., сектора можно и укоротить.
64. Щетинин А.В. 1972 г, МОСКВА - подтверждаю участие, оплата на месте.
Кривошеев Борис Николаевич - освобожу место резервисту, снимаюсь
Евстигнеев Евгений Александрович 11.03.1983 б/р Москва , снимается
Тарасов Максим Викторович 1971 б/р Москва снимаюсь
Тарбеев Иван Владимирович, 1984 г.р., б/р,МО, Волоколамск. ОПЛАТИЛ)
Зоны на цепях, регистрация там же!
ПРОСЬБА ПРИ НЕВОЗМОЖНОСТИ УЧАСТВОВАТЬ - СНИМАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ.
Напоминаю, что оплатившие взнос поднимаются НАВЕРХ!!!
- Борисов Петр Владимирович, 1987гр, 1р, КФРС (опл)
- Лопарев Юрий Владимирович, 1983 г.р., 3 р., МФРС (опл)
- Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б/р Москва. (Опл)
- Соловьев Вячеслав Дмитриевич 1985г.р МО б/р (опл)
- Яровой Александр Олегович 1989г.р МО б/р (опл)
- Минаков Сергей Владимирович 1972 3р Москва (опл)
- Захряпин Сергей Алексеевич 1991 б/р Москва (опл)
- Телушкин Павел Михайлович 1974 б/р Москва (опл)
- Гоги Джанашиа, 2005 г.р., б/р, МО (юн)
- Черняк Иван Алексеевич 1982г.р город.Чехов МО (б/р) (опл)
- Сушкевич Владислав Иванович, 2002, бр, Мск (юн)
- Бахмутский Захар Дмитриевич 2007 г.р (юн)
- Рудничок Алексей Александрович 1986 Москва б/р (опл)
- Симкович Алексей Владимирович, 1978, 1р. МО Подольск (опл)
- Королев Алексей Николаевич 1981 г.р, Павловский Посад, Б/Р. (опл)
- Мерзляков Андрей Иванович, 1981г., б/р, Москва (опл)
- Рязанцев Семен Юрьевич 1983г.Б/Р.МО Краснознаменск.(ветеран БД)
- Балакин Андрей Эдуардович, 1990, бр, Мск (опл)
- Балакин Сергей Эдуардович, 1985, бр, Мск (опл)
- Саврасов Игорь Николаевич, 1991 г.р., б/р. (Москва) (опл)
- Фандо Павел Игоревич 1р 1986гр Москва(топ 10)
- Суханов Максим Александрович 2р 1982гр Москва(топ10)
- Зубцов Владислав Викторович б/р, 1977, г. Москва (опл)
- Григорьянц Макар Абрамович 1968, б/р г. Москва (опл)
- Ключарёв Максим Александрович 1978, бр, Мск. (опл)
- Слаутин Алексей Алксеевич, 1975, 2р (опл)
- Гладкий Дмитрий Александрович, 1978, б/р, Москва (опл)
- Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, 1р (Москва) (опл)
- Войнов Илья Николаевич, 1987 г.р., 3 разряд (Москва) (опл)
- Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 1 разряд (Москва) (опл)
- Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р (Мытищи) (опл)
- Кирпичев Роман Михайлович , 1989 , 3р ,Москва (опл)
- Юманов Андрей Аркадьевич 1982. б/р г. Москва (опл)
- Грошев Сергей Михайлович 1988 б/р г. Моска (опл)
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 2р Москва (опл)
- Катасонов Виктор Владимирович, 1984, Мытищи (опл)
- Эмиров Мемет Эскендерович б/р 1983 Севастополь (опл)
- Эмиров Рустем Эскендерович б/р 1985 Москва (опл)
- Гудков Александр Анатольевич, 1981 г.р., 1 р., (Москва) (опл)
- Панфилов Виталий Евгеньевич , 1982, б/р, Москва (опл)
- Балабаев Дмитрий (опл)
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000 г.р., б/р, Москва (опл)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, бр (опл)
- Жариков Андрей Алексеевич 1989 3р (опл)
- Орлов Сергей Викторович, 1970гр, 1р, Москва (опл)
- Андреев Александр Владимирович, 1981, 3р (опл)
- Просяной Артемий Владимирович 1990 б/р Москва (опл)
- Ростовцев Александр Викторович, 1985, 3р,МО, Солнечногорск (опл)
- Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р (Москва) (опл)
- Русанов Евгений Сергеевич 16.04.1985 2ой разряд (опл)
- Фоменков Денис Васильевич , 1988 г.р., б/р, Москва (опл)
- Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987 г.р., б/р, Москва (опл)
- Измайлов Ренат Илдарович , 1984 г.р., б/р, Москва (опл)
- Жмарев Сергей Николаевич, 1990 г б/р МО Воскресенск (опл)
- Таболич Максим Владимирович, 1984 б/р Москва (опл)
- Бенке Иван Петрович, бр, 1980гр, Москва (опл)
- Белянков Евгений Николаевич, бр, 1988гр, Москва (опл)
- Артюх Сергей Подольск 1 р 1985гр (опл)
- Артемьев Сергей Александрович 1978 Калуга (опл)
- Седов Роман Викторович 1976 Калуга (опл)
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г, б/р (Москва) (ТОП10)
- Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р., МОСКВА 2 р. (+)
- Тарбеев Иван Владимирович, 1984 г.р., б/р,МО, Волоколамск. (опл)
- Адианов Михаил Сергеевич 1997 б/р Балашиха (опл)
- Бахмутский Дмитрий Александрович 1977 г.р б. Р
- Ефремов Антон Андреевич 1994 бр
- Николаев Сергей Михайлович, 1988г.р., Москва, бр
- Семёнов Артём Васильевич, 1981г.р., б/р, МО
- Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983, Москва (любитель)
- Алтухов Павел Сергеевич,1982г.р.,б/р,(Королёв)
- Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р. 2 р. Москва
- Галызин Дмитрий Александрович 1991 б/р лобня
- Романов Павел Николаевич 1985, б/р, Москва
- Сафонов Дмитрий Сергеевич, 1970, 3р
- Ситников Павел Андреевич б/р Москва 1985
- Изотов Иван Фёдорович б/р Москва 1985
- Шилов Иван Сергеевич б/р Москва 1994
- Терехин Иван Борисович 1985г.р.,б/р г.Домодедово.
- Абакумов Александр Николаевич 1975 Москва Любитель
- Бутурлакин Сергей Иванович 1983 г.р. ФКРС б/р
Резерв:- Еремеев Андрей Владимирович, 1973, бр
- Иванов Александр Александрович 1988 г.р. Б/р Мытищи
- Николаев Алексей Валерьевич, б/р.
- Шиманский Никита Сергеевич 1989 Б/Р, М.О.
Последний раз редактировалось Polevoi; 04.07.2019 в 23:27.
Поляков Олег Борисович, 1986, Москва Снимаюсь
Еремеев Оплачено
Алтухов Павел Сергеевич,1982г.р.,б/р,(Королёв).Снимаюсь.
Зоны на цепях, регистрация там же!
ПРОСЬБА ПРИ НЕВОЗМОЖНОСТИ УЧАСТВОВАТЬ - СНИМАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ.
Напоминаю, что оплатившие взнос поднимаются НАВЕРХ!!!
- Борисов Петр Владимирович, 1987гр, 1р, КФРС (опл)
- Лопарев Юрий Владимирович, 1983 г.р., 3 р., МФРС (опл)
- Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б/р Москва. (Опл)
- Соловьев Вячеслав Дмитриевич 1985г.р МО б/р (опл)
- Яровой Александр Олегович 1989г.р МО б/р (опл)
- Минаков Сергей Владимирович 1972 3р Москва (опл)
- Захряпин Сергей Алексеевич 1991 б/р Москва (опл)
- Телушкин Павел Михайлович 1974 б/р Москва (опл)
- Гоги Джанашиа, 2005 г.р., б/р, МО (юн)
- Черняк Иван Алексеевич 1982г.р город.Чехов МО (б/р) (опл)
- Сушкевич Владислав Иванович, 2002, бр, Мск (юн)
- Бахмутский Захар Дмитриевич 2007 г.р (юн)
- Рудничок Алексей Александрович 1986 Москва б/р (опл)
- Симкович Алексей Владимирович, 1978, 1р. МО Подольск (опл)
- Королев Алексей Николаевич 1981 г.р, Павловский Посад, Б/Р. (опл)
- Мерзляков Андрей Иванович, 1981г., б/р, Москва (опл)
- Рязанцев Семен Юрьевич 1983г.Б/Р.МО Краснознаменск.(ветеран БД)
- Балакин Андрей Эдуардович, 1990, бр, Мск (опл)
- Балакин Сергей Эдуардович, 1985, бр, Мск (опл)
- Саврасов Игорь Николаевич, 1991 г.р., б/р. (Москва) (опл)
- Фандо Павел Игоревич 1р 1986гр Москва(топ 10)
- Суханов Максим Александрович 2р 1982гр Москва(топ10)
- Зубцов Владислав Викторович б/р, 1977, г. Москва (опл)
- Григорьянц Макар Абрамович 1968, б/р г. Москва (опл)
- Ключарёв Максим Александрович 1978, бр, Мск. (опл)
- Слаутин Алексей Алксеевич, 1975, 2р (опл)
- Гладкий Дмитрий Александрович, 1978, б/р, Москва (опл)
- Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, 1р (Москва) (опл)
- Войнов Илья Николаевич, 1987 г.р., 3 разряд (Москва) (опл)
- Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 1 разряд (Москва) (опл)
- Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р (Мытищи) (опл)
- Кирпичев Роман Михайлович , 1989 , 3р ,Москва (опл)
- Юманов Андрей Аркадьевич 1982. б/р г. Москва (опл)
- Грошев Сергей Михайлович 1988 б/р г. Моска (опл)
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 2р Москва (опл)
- Катасонов Виктор Владимирович, 1984, Мытищи (опл)
- Эмиров Мемет Эскендерович б/р 1983 Севастополь (опл)
- Эмиров Рустем Эскендерович б/р 1985 Москва (опл)
- Гудков Александр Анатольевич, 1981 г.р., 1 р., (Москва) (опл)
- Панфилов Виталий Евгеньевич , 1982, б/р, Москва (опл)
- Балабаев Дмитрий (опл)
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000 г.р., б/р, Москва (опл)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, бр (опл)
- Жариков Андрей Алексеевич 1989 3р (опл)
- Орлов Сергей Викторович, 1970гр, 1р, Москва (опл)
- Андреев Александр Владимирович, 1981, 3р (опл)
- Просяной Артемий Владимирович 1990 б/р Москва (опл)
- Ростовцев Александр Викторович, 1985, 3р,МО, Солнечногорск (опл)
- Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р (Москва) (опл)
- Русанов Евгений Сергеевич 16.04.1985 2ой разряд (опл)
- Фоменков Денис Васильевич , 1988 г.р., б/р, Москва (опл)
- Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987 г.р., б/р, Москва (опл)
- Измайлов Ренат Илдарович , 1984 г.р., б/р, Москва (опл)
- Жмарев Сергей Николаевич, 1990 г б/р МО Воскресенск (опл)
- Таболич Максим Владимирович, 1984 б/р Москва (опл)
- Бенке Иван Петрович, бр, 1980гр, Москва (опл)
- Белянков Евгений Николаевич, бр, 1988гр, Москва (опл)
- Артюх Сергей Подольск 1 р 1985гр (опл)
- Артемьев Сергей Александрович 1978 Калуга (опл)
- Седов Роман Викторович 1976 Калуга (опл)
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г, б/р (Москва) (ТОП10)
- Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р., МОСКВА 2 р. (+)
- Тарбеев Иван Владимирович, 1984 г.р., б/р,МО, Волоколамск. (опл)
- Адианов Михаил Сергеевич 1997 б/р Балашиха (опл)
- Еремеев Андрей Владимирович, 1973, бр (опл)
- Бахмутский Дмитрий Александрович 1977 г.р б. Р
- Ефремов Антон Андреевич 1994 бр
- Николаев Сергей Михайлович, 1988г.р., Москва, бр
- Семёнов Артём Васильевич, 1981г.р., б/р, МО
- Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983, Москва (любитель)
- Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р. 2 р. Москва
- Галызин Дмитрий Александрович 1991 б/р лобня
- Романов Павел Николаевич 1985, б/р, Москва
- Сафонов Дмитрий Сергеевич, 1970, 3р
- Ситников Павел Андреевич б/р Москва 1985
- Изотов Иван Фёдорович б/р Москва 1985
- Шилов Иван Сергеевич б/р Москва 1994
- Терехин Иван Борисович 1985г.р.,б/р г.Домодедово.
- Абакумов Александр Николаевич 1975 Москва Любитель
- Бутурлакин Сергей Иванович 1983 г.р. ФКРС б/р
Резерв:- Иванов Александр Александрович 1988 г.р. Б/р Мытищи
- Николаев Алексей Валерьевич, б/р.
- Шиманский Никита Сергеевич 1989 Б/Р, М.О.
Дмитрий, где планируется сбор участников?
Андрианов ИГ б/р 1987,можно в резерв?
Абакумов Александр Николаевич 1975 Москва Любитель
К сожалению снимаюсь!
Зоны на цепях, регистрация там же!
ПРОСЬБА ПРИ НЕВОЗМОЖНОСТИ УЧАСТВОВАТЬ - СНИМАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ.
ТАНЦУЮТ ВСЕ!!! Но сектора будут в соответствии с количеством участников. Возможна зона на сетке, будут отдельные призы.
- Борисов Петр Владимирович, 1987гр, 1р, КФРС (опл)
- Лопарев Юрий Владимирович, 1983 г.р., 3 р., МФРС (опл)
- Токарев Андрей Владимирович, 1974г.р. б/р Москва. (Опл)
- Соловьев Вячеслав Дмитриевич 1985г.р МО б/р (опл)
- Яровой Александр Олегович 1989г.р МО б/р (опл)
- Минаков Сергей Владимирович 1972 3р Москва (опл)
- Захряпин Сергей Алексеевич 1991 б/р Москва (опл)
- Телушкин Павел Михайлович 1974 б/р Москва (опл)
- Гоги Джанашиа, 2005 г.р., б/р, МО (юн)
- Черняк Иван Алексеевич 1982г.р город.Чехов МО (б/р) (опл)
- Сушкевич Владислав Иванович, 2002, бр, Мск (юн)
- Бахмутский Захар Дмитриевич 2007 г.р (юн)
- Рудничок Алексей Александрович 1986 Москва б/р (опл)
- Симкович Алексей Владимирович, 1978, 1р. МО Подольск (опл)
- Королев Алексей Николаевич 1981 г.р, Павловский Посад, Б/Р. (опл)
- Мерзляков Андрей Иванович, 1981г., б/р, Москва (опл)
- Рязанцев Семен Юрьевич 1983г.Б/Р.МО Краснознаменск.(ветеран БД)
- Балакин Андрей Эдуардович, 1990, бр, Мск (опл)
- Балакин Сергей Эдуардович, 1985, бр, Мск (опл)
- Саврасов Игорь Николаевич, 1991 г.р., б/р. (Москва) (опл)
- Фандо Павел Игоревич 1р 1986гр Москва(топ 10)
- Суханов Максим Александрович 2р 1982гр Москва(топ10)
- Зубцов Владислав Викторович б/р, 1977, г. Москва (опл)
- Григорьянц Макар Абрамович 1968, б/р г. Москва (опл)
- Ключарёв Максим Александрович 1978, бр, Мск. (опл)
- Слаутин Алексей Алксеевич, 1975, 2р (опл)
- Гладкий Дмитрий Александрович, 1978, б/р, Москва (опл)
- Ефимов Евгений Анатольевич, 1976, 1р (Москва) (опл)
- Войнов Илья Николаевич, 1987 г.р., 3 разряд (Москва) (опл)
- Тургумбаев Тимур Маратович, 1986 г.р., 1 разряд (Москва) (опл)
- Клыков Вячеслав Александрович 1983, б/р (Мытищи) (опл)
- Кирпичев Роман Михайлович , 1989 , 3р ,Москва (опл)
- Юманов Андрей Аркадьевич 1982. б/р г. Москва (опл)
- Грошев Сергей Михайлович 1988 б/р г. Моска (опл)
- Гончаров Алексей Евгеньевич 1975 2р Москва (опл)
- Катасонов Виктор Владимирович, 1984, Мытищи (опл)
- Эмиров Мемет Эскендерович б/р 1983 Севастополь (опл)
- Эмиров Рустем Эскендерович б/р 1985 Москва (опл)
- Гудков Александр Анатольевич, 1981 г.р., 1 р., (Москва) (опл)
- Панфилов Виталий Евгеньевич , 1982, б/р, Москва (опл)
- Балабаев Дмитрий (опл)
- Синолицин Иван Сергеевич, 2000 г.р., б/р, Москва (опл)
- Филякин Дмитрий Николаевич, 1971, бр (опл)
- Жариков Андрей Алексеевич 1989 3р (опл)
- Орлов Сергей Викторович, 1970гр, 1р, Москва (опл)
- Андреев Александр Владимирович, 1981, 3р (опл)
- Просяной Артемий Владимирович 1990 б/р Москва (опл)
- Ростовцев Александр Викторович, 1985, 3р,МО, Солнечногорск (опл)
- Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р (Москва) (опл)
- Русанов Евгений Сергеевич 16.04.1985 2ой разряд (опл)
- Фоменков Денис Васильевич , 1988 г.р., б/р, Москва (опл)
- Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987 г.р., б/р, Москва (опл)
- Измайлов Ренат Илдарович , 1984 г.р., б/р, Москва (опл)
- Жмарев Сергей Николаевич, 1990 г б/р МО Воскресенск (опл)
- Таболич Максим Владимирович, 1984 б/р Москва (опл)
- Бенке Иван Петрович, бр, 1980гр, Москва (опл)
- Белянков Евгений Николаевич, бр, 1988гр, Москва (опл)
- Артюх Сергей Подольск 1 р 1985гр (опл)
- Артемьев Сергей Александрович 1978 Калуга (опл)
- Седов Роман Викторович 1976 Калуга (опл)
- Шматков Виталий Владимирович, 1977г, б/р (Москва) (ТОП10)
- Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р., МОСКВА 2 р. (+)
- Тарбеев Иван Владимирович, 1984 г.р., б/р,МО, Волоколамск. (опл)
- Адианов Михаил Сергеевич 1997 б/р Балашиха (опл)
- Еремеев Андрей Владимирович, 1973, бр (опл)
- Бахмутский Дмитрий Александрович 1977 г.р б. Р
- Ефремов Антон Андреевич 1994 бр
- Николаев Сергей Михайлович, 1988г.р., Москва, бр
- Семёнов Артём Васильевич, 1981г.р., б/р, МО
- Шеванков Виталий Евгеньевич, 1983, Москва (любитель)
- Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р. 2 р. Москва
- Галызин Дмитрий Александрович 1991 б/р лобня
- Романов Павел Николаевич 1985, б/р, Москва
- Сафонов Дмитрий Сергеевич, 1970, 3р
- Ситников Павел Андреевич б/р Москва 1985
- Изотов Иван Фёдорович б/р Москва 1985
- Шилов Иван Сергеевич б/р Москва 1994
- Терехин Иван Борисович 1985г.р.,б/р г.Домодедово.
- Бутурлакин Сергей Иванович 1983 г.р. ФКРС б/р
- Иванов Александр Александрович 1988 г.р. Б/р Мытищи
- Николаев Алексей Валерьевич, б/р.
- Шиманский Никита Сергеевич 1989 Б/Р, М.О.
- Андрианов ИГ б/р 1987
73. Романов Павел Николаевич 1985, б/р, Москва - Оплатил
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы – но пожизненно.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)