Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 98

Тема: Кубок "Золотая Кормушка"(лич.ком.)20 июля 2019 года

  1. #36
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,379
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    РЕГИСТРАЦИЯ:

    Команда ЛФЛ-ТИМ (Калуга)
    1.
    2.
    3.
    Личники:
    4.Полунин Валерий Сергеевич, 1984гр, 3р, Москва
    5.Борисов Петр Владимирович 1987гр - 1р КФРС
    6.Шемякин Владимир Олегович 1996, 2р. КФРС
    7.Лопатников Кирилл Николаевич б/р 1986 москва
    8.Поляков Олег Борисович 1986 Москва
    9.Захряпин Сергей Алексеевич , 1991, б/р, Москва
    Команда "АЛЛВЕГА-1 ( Москва)
    10.
    11.
    12.
    Команда Марлин "(Москва)
    13.Измайлов Ренат Илдарович , 1984, б/р, (Капитан)
    14.Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987, б/р
    15. .…………………..
    Команда Крылья (Москва)
    16.Янушевский Кирилл Константинович, б/р, 1986
    17.Шиянов Алексей Анатольевич, б/р, 1987
    18.Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988
    Личник:
    19.Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р Москва.
    Команда " Вулкан" (Москва)
    20.
    21.
    22.
    Команда " Фидер-Калуга" (Калуга)
    23.
    24.
    25.
    Команда " Фишбейт" ( МО)
    26.Левагин Александр Сергеевич, 1984, КМС
    27.Краев Андрей Александрович, 1991, МС
    28.Узелков Александр, 1982, бр
    Команда "Лорпио Москва-Рязань"
    29.
    30.
    31.
    Команда "Волжанка"(Москва)
    32.
    33.
    34.
    Личники:
    35.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р МФРС
    36.Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р. 2 разряд
    37.Лопарев Юрий Владимирович, 1983 г.р., 3 р., МФРС
    Команда "Альянс" (Москва)
    38.Ефремов Антон Андреевич 1994 б/р
    39.Зубцов Владислав Викторович 1977 б/р
    40.Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р
    Личник:
    41.Черняк Иван Алексеевич 1982гр Чехов МО (б/р)
    Команда "Энергия-МСК"
    42....
    43....
    44....
    Команда "Энергия-МСК-2"
    45....
    46....
    47...
    Команда «Текстили» (Москва)
    48. Удинцев Андрей Юрьевич 1975 б/р
    49.
    50.
    Личник
    51.Ильин Феликс Юрьевич 1971 Москва (б/р)

    РЕЗЕРВ
    Личник
    52. Романов Павел Николаевич, Москва, 1985, б/р
    53. Соловьев Вячеслав Дмитриевич 1985 МО б/р
    54. Яровой Александр Олегович 1989 МО б/р
    55. Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. г. Москва б/р
    Команда " Первый улов- 1"(Москва)
    56.
    57.
    58.
    Команда " Первый улов -2 " (Москва)
    59.
    60.
    61.
    Личник
    62. Григорьянц Макар Абрамович 1968г. Москва, б/р.
    63. Львов Андрей Игоревич 1967 г.р. 3 р МО
    64. Симкович Алексей Владимирович, 1978 р. Подольск, 1р.
    65. Тёлушкин Павел Михайлович, 1974 г.р. б/р МФРС
    Команда "Волжанка-2"
    66.
    67.
    68.
    Команда"Типтоп" (Москва)
    69.Ночка Олег Валерьевич, 1973 г.р., КМС (капитан)
    70.Гвоздев Дмитрий Валерьевич, 1966 г.р. 2р
    71.Еремеев Андрей Владимирович, 1973 г.р. б/р
    Последний раз редактировалось Sig5; 30.06.2019 в 16:26.
    WORMFARM

  2. #37
    Member
    Регистрация
    08.05.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Личник Телушкин Павел Михайлович, 1974, б/р, Москва

  3. #38
    Senior Member
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    141
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 8 (8)
    Команда "Волжанка"(Москва) 2

  4. #39
    Senior Member Аватар для Andrey2
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    339
    Спасибо
    1,138
    Поблагодарили: 1,148 (1,148)
    Команда"Типтоп" (Москва)
    Ночка Олег Валерьевич, 1973 г.р., КМС (капитан)
    Гвоздев Дмитрий Валерьевич, 1966 г.р. 2р
    Еремеев Андрей Владимирович, 1973 г.р. б/р
    Последний раз редактировалось Andrey2; 28.06.2019 в 15:43.
    carassio.ru

  5. #40
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,379
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    РЕГИСТРАЦИЯ:

    Команда ЛФЛ-ТИМ (Калуга)
    1.
    2.
    3.
    Личники:
    4.Полунин Валерий Сергеевич, 1984гр, 3р, Москва
    5.Борисов Петр Владимирович 1987гр - 1р КФРС
    6.Шемякин Владимир Олегович 1996, 2р. КФРС
    7.Лопатников Кирилл Николаевич б/р 1986 москва
    8.Поляков Олег Борисович 1986 Москва
    9.Захряпин Сергей Алексеевич , 1991, б/р, Москва
    Команда "АЛЛВЕГА-1 ( Москва)
    10.
    11.
    12.
    Команда Марлин "(Москва)
    13.Измайлов Ренат Илдарович , 1984, б/р, (Капитан)
    14.Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987, б/р
    15. .…………………..
    Команда Крылья (Москва)
    16.Янушевский Кирилл Константинович, б/р, 1986
    17.Шиянов Алексей Анатольевич, б/р, 1987
    18.Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988
    Личник:
    19.Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р Москва.
    Команда " Вулкан" (Москва)
    20.
    21.
    22.
    Команда " Фидер-Калуга" (Калуга)
    23.
    24.
    25.
    Команда " Фишбейт" ( МО)
    26.Левагин Александр Сергеевич, 1984, КМС
    27.Краев Андрей Александрович, 1991, МС
    28.Узелков Александр, 1982, бр
    Команда "Лорпио Москва-Рязань"
    29.
    30.
    31.
    Команда "Волжанка"(Москва)
    32.
    33.
    34.
    Личники:
    35.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р МФРС
    36.Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р. 2 разряд
    37.Лопарев Юрий Владимирович, 1983 г.р., 3 р., МФРС
    Команда "Альянс" (Москва)
    38.Ефремов Антон Андреевич 1994 б/р
    39.Зубцов Владислав Викторович 1977 б/р
    40.Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р
    Личник:
    41.Черняк Иван Алексеевич 1982гр Чехов МО (б/р)
    Команда "Энергия-МСК"
    42....
    43....
    44....
    Команда "Энергия-МСК-2"
    45....
    46....
    47...
    Команда «Текстили» (Москва)
    48. Удинцев Андрей Юрьевич 1975 б/р
    49.
    50.
    Личник
    51.Ильин Феликс Юрьевич 1971 Москва (б/р)
    52. Романов Павел Николаевич, Москва, 1985, б/р
    53. Соловьев Вячеслав Дмитриевич 1985 МО б/р
    54. Яровой Александр Олегович 1989 МО б/р
    55. Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. г. Москва б/р
    Команда " Первый улов- 1"(Москва)
    56.
    57.
    58.
    Команда " Первый улов -2 " (Москва)
    59.
    60.
    61.
    Личник
    62. Григорьянц Макар Абрамович 1968г. Москва, б/р.
    63. Львов Андрей Игоревич 1967 г.р. 3 р МО
    64. Симкович Алексей Владимирович, 1978 р. Подольск, 1р.
    65. Тёлушкин Павел Михайлович, 1974 г.р. б/р МФРС
    Команда "Волжанка-2"
    66.
    67.
    68.
    Команда"Типтоп" (Москва)
    69.Ночка Олег Валерьевич, 1973 г.р., КМС (капитан)
    70.Гвоздев Дмитрий Валерьевич, 1966 г.р. 2р
    71.Еремеев Андрей Владимирович, 1973 г.р. б/р
    Команда "Мытищи" (Мытищи)
    72.Клыков Вячеслав Александрович 1983 б/р
    73.Ненашев Алексей Владимирович 1984 б/р
    74.Берзляков Сергей Ниеолаевич 1985
    Команда"Химкинские Акулята" .
    75.
    76.
    77.
    Последний раз редактировалось Sig5; 02.07.2019 в 01:07.
    WORMFARM

  6. #41
    Junior Member
    Регистрация
    10.10.2017
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда "Мытищи" (Мытищи)
    Клыков Вячеслав Александрович 1983 б/р
    Ненашев Алексей Владимирович 1984 б/р
    Берзляков Сергей Ниеолаевич 1985

  7. #42
    Junior Member Аватар для Александр72
    Регистрация
    16.05.2016
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    23
    Спасибо
    36
    Поблагодарили: 0 (0)
    Химкинские Акулята .
    1
    2
    3
    Состав позже.

  8. #43
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,379
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    РЕГИСТРАЦИЯ:

    Команда ЛФЛ-ТИМ (Калуга)
    1.
    2.
    3.
    Личники:
    4.Полунин Валерий Сергеевич, 1984гр, 3р, Москва
    5.Борисов Петр Владимирович 1987гр - 1р КФРС
    6.Шемякин Владимир Олегович 1996, 2р. КФРС
    7.Лопатников Кирилл Николаевич б/р 1986 москва
    8.Поляков Олег Борисович 1986 Москва
    9.Захряпин Сергей Алексеевич , 1991, б/р, Москва
    Команда "АЛЛВЕГА-1 ( Москва)
    10.
    11.
    12.
    Команда Марлин "(Москва)
    13.Измайлов Ренат Илдарович , 1984, б/р, (Капитан)
    14.Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987, б/р
    15. .…………………..
    Команда Крылья (Москва)
    16.Янушевский Кирилл Константинович, б/р, 1986
    17.Шиянов Алексей Анатольевич, б/р, 1987
    18.Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988
    Личник:
    19.Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р Москва.
    Команда " Вулкан" (Москва)
    20.
    21.
    22.
    Команда " Фидер-Калуга" (Калуга)
    23.
    24.
    25.
    Команда " Фишбейт" ( МО)
    26.Левагин Александр Сергеевич, 1984, КМС
    27.Краев Андрей Александрович, 1991, МС
    28.Узелков Александр, 1982, бр
    Команда "Лорпио Москва-Рязань"
    29.
    30.
    31.
    Команда "Волжанка"(Москва)
    32.
    33.
    34.
    Личники:
    35.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р МФРС
    36.Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р. 2 разряд
    37.Лопарев Юрий Владимирович, 1983 г.р., 3 р., МФРС
    Команда "Альянс" (Москва)
    38.Ефремов Антон Андреевич 1994 б/р
    39.Зубцов Владислав Викторович 1977 б/р
    40.Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р
    Личник:
    41.Черняк Иван Алексеевич 1982гр Чехов МО (б/р)
    Команда "Энергия-МСК"
    42....
    43....
    44....
    Команда "Энергия-МСК-2"
    45....
    46....
    47...
    Команда «Текстили» (Москва)
    48. Удинцев Андрей Юрьевич 1975 б/р
    49.
    50.
    Личник
    51.Ильин Феликс Юрьевич 1971 Москва (б/р)
    52. Романов Павел Николаевич, Москва, 1985, б/р
    53. Соловьев Вячеслав Дмитриевич 1985 МО б/р
    54. Яровой Александр Олегович 1989 МО б/р
    55. Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. г. Москва б/р
    Команда " Первый улов- 1"(Москва)
    56.
    57.
    58.
    Команда " Первый улов -2 " (Москва)
    59.
    60.
    61.
    Личник
    62. Григорьянц Макар Абрамович 1968г. Москва, б/р.
    63. Львов Андрей Игоревич 1967 г.р. 3 р МО
    64. Симкович Алексей Владимирович, 1978 р. Подольск, 1р.
    65. Тёлушкин Павел Михайлович, 1974 г.р. б/р МФРС
    Команда "Волжанка-2"
    66.
    67.
    68.
    Команда"Типтоп" (Москва)
    69.Ночка Олег Валерьевич, 1973 г.р., КМС (капитан)
    70.Гвоздев Дмитрий Валерьевич, 1966 г.р. 2р
    71.Еремеев Андрей Владимирович, 1973 г.р. б/р
    Команда "Мытищи" (Мытищи)
    72.Клыков Вячеслав Александрович 1983 б/р
    73.Ненашев Алексей Владимирович 1984 б/р
    74.Берзляков Сергей Ниеолаевич 1985
    Команда"Химкинские Акулята" .
    75..Пилипенко Александр Валерьевич б/р 1972.
    76.Бутурлакин Сергей Иванович б/р 1983.
    77.Черняк Иван Алексеевич б/р 1982.
    Личник
    78. Ухаботин Алексей Вячеславович 1980г. Котельники, б/р.


    ВНИМАНИЕ!
    Число участников увеличено до 78 человек
    3 зоны по 26 человек (2 зоны на цепях и одна зона по схеме Б)
    Подсчёт по полузонам!
    ЗАЯВКИ участников отправлять на почту: wormfarm@inbox.ru

    ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА 4276 8383 7149 8843
    ДО 16 июля 2019 года
    Последний раз редактировалось Sig5; 05.07.2019 в 09:52.
    WORMFARM

  9. #44
    Junior Member
    Регистрация
    17.05.2019
    Адрес
    Котельники
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Личник: Ухаботин Алексей Вячеславович 1980г. Котельники, б/р.

  10. #45
    Junior Member Аватар для Александр72
    Регистрация
    16.05.2016
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    23
    Спасибо
    36
    Поблагодарили: 0 (0)
    Химкинские Акулята.
    1.Пилипенко Александр Валерьевич б/р 1972.
    2.Бутурлакин Сергей Иванович б/р 1983.
    3.Черняк Иван Алексеевич б/р 1982.

  11. #46
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,379
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    РЕГИСТРАЦИЯ:

    Команда ЛФЛ-ТИМ (Калуга)
    1.
    2.
    3.
    Личники:
    4.Полунин Валерий Сергеевич, 1984гр, 3р, Москва
    5.Борисов Петр Владимирович 1987гр - 1р КФРС
    6.Трофименко Тимофей Романович 2002 г. р (юниор) тренер - Шемякин Владимир Олегович 1996, 2р.
    7.Лопатников Кирилл Николаевич б/р 1986 москва
    8.Поляков Олег Борисович 1986 Москва
    9.Захряпин Сергей Алексеевич , 1991, б/р, Москва
    Команда "АЛЛВЕГА-1 ( Москва)
    10.
    11.
    12.
    Команда Марлин "(Москва)
    13.Измайлов Ренат Илдарович , 1984, б/р, (Капитан)
    14.Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987, б/р
    15.
    Команда Крылья (Москва)
    16.Янушевский Кирилл Константинович, б/р, 1986
    17.Шиянов Алексей Анатольевич, б/р, 1987
    18.Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988
    Команда" Дунаев-Фидер" (Москва)
    19.Дунаев Михаил Васильевич 1970г.р,КМС
    20.Иванов Максим Константинович 1990г.р КМС
    21. Горелов Павел Николаевич 1970 г.р., МС
    Личник:
    22. Кривошеев Борис Николаевич,1982 г.р. б/р
    Команда " Фидер-Калуга" (Калуга)
    23.
    24.
    25.
    Команда " Фишбейт" ( МО)
    26.Левагин Александр Сергеевич, 1984, КМС
    27.Краев Андрей Александрович, 1991, МС
    28.Узелков Александр, 1982, бр
    Команда "Лорпио Москва-Рязань"
    29.
    30.
    31.
    Команда "Волжанка"(Москва)
    32.
    33.
    34.
    Личники:
    35.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р МФРС
    36.Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р. 2 разряд
    37.Лопарев Юрий Владимирович, 1983 г.р., 3 р., МФРС
    Команда "Альянс" (Москва)
    38.Ефремов Антон Андреевич 1994 б/р
    39.Зубцов Владислав Викторович 1977 б/р
    40.Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р
    Личник:
    41.Черняк Иван Алексеевич 1982гр Чехов МО (б/р)
    Команда "Энергия-МСК"
    42....
    43....
    44....
    Команда "Энергия-МСК-2"
    45....
    46....
    47...
    Команда «Текстили» (Москва)
    48. Удинцев Андрей Юрьевич 1975 б/р
    49. Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р Москва.
    50. Ухаботин Алексей Вячеславович 1980г. Котельники, б/р.
    Личник
    51.Ильин Феликс Юрьевич 1971 Москва (б/р)
    52. Романов Павел Николаевич, Москва, 1985, б/р
    53. Сушкевич Владислав Иванович 2002г б/р юниор
    54.
    55. Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. г. Москва б/р ОПЛАЧЕНО
    Команда " Первый улов- 1"(Москва)
    56.Волошков Сергей Анатольевич 1995г. 3 разряд.,
    57.Евсеенков Юрий Витальевич 02.05.1972. 2 разряд
    58.Бузмаков Дмитрий Александрович 28.04.1982г. б/р
    Тренер Заботкин Алексей Валентинович 12.06. 1978г. 3 разряд.
    Команда ZEMEX Feeder Team:
    59.Попов Сергей Валерьевич, 1977г, б\р ( Москва)
    60.Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 2р (Москва)
    61.Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990г, б\р (Москва)
    Личник
    62. Григорьянц Макар Абрамович 1968г. Москва, б/р.
    63. Львов Андрей Игоревич 1967 г.р. 3 р МО
    64. Симкович Алексей Владимирович, 1978 р. Подольск, 1р.
    Команда "Вормфарм-Пеликан" ОПЛАЧЕНО
    65. Тёлушкин Павел Михайлович, 1974 г.р. б/р МФРС
    66. Руденко Александр Юрьевич, 1982 г.р. КМС
    67. Довжко Семён Владимирович,1978 г.р. 1 р
    Команда "Волжанка-2"
    68.
    69.
    70.
    Команда"Типтоп" (Москва)- ОПЛАЧЕНО
    71.Ночка Олег Валерьевич, 1973 г.р., КМС (капитан)
    72.Гвоздев Дмитрий Валерьевич, 1966 г.р. 2р
    73.Еремеев Андрей Владимирович, 1973 г.р. б/р
    Команда "Мытищи" (Мытищи)
    74.Клыков Вячеслав Александрович 1983 б/р
    75.Ненашев Алексей Владимирович 1984 б/р
    76.Берзляков Сергей Ниеолаевич 1985
    Команда"Химкинские Акулята" .
    77..Пилипенко Александр Валерьевич б/р 1972.
    78.Бутурлакин Сергей Иванович б/р 1983.
    79.Черняк Иван Алексеевич б/р 1982.
    Личник
    80.
    81.


    ВНИМАНИЕ!
    Число участников увеличено до 81 человек
    3 зоны по 27 человек (2 зоны на цепях и одна зона по схеме Б)
    Подсчёт по полузонам!
    ЗАЯВКИ участников отправлять на почту: wormfarm@inbox.ru

    Командам, заполнить Заявки(согласно образцу) до 16.07.19 г.
    Последний раз редактировалось Sig5; 13.07.2019 в 10:33.
    WORMFARM

  12. #47
    Junior Member
    Регистрация
    08.07.2019
    Адрес
    Москва, улица Седова, дом 15, корпус1
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Трофименко Тимофей Романович 2002 г. р (личник)

  13. #48
    Member Аватар для БОРмалей
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 43 (43)
    Кривошеев Борис Николаевич 1982 г. р., б/р (личник)
    Последний раз редактировалось БОРмалей; 08.07.2019 в 19:35.

  14. #49
    Member
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Фрязино
    Возраст
    49
    Сообщений
    65
    Спасибо
    81
    Поблагодарили: 28 (28)
    Дунаев Михаил Васильевич 1970г.р,КМС (личник)
    Иванов Максим Константинович 1990г.р КМС (личник)

  15. #50
    Member Аватар для Holmogorov
    Регистрация
    16.11.2017
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда Первый Улов 1
    Волошков Сергей Анатольевич 1995г. 3 разряд.,
    Евсеенков Юрий Витальевич 02.05.1972. 2 разряд
    Бузмаков Дмитрий Александрович 28.04.1982г. б/р
    Тренер Заботкин Алексей Валентинович 12.06. 1978г. 3 разряд.
    Первый Улов-2- снимается.

  16. #51
    Member Аватар для Aspiran
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Если прислать заявку личника, на месте можно будет объединиться в команды?

  17. #52
    Эколог Аватар для vs21061996
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    23
    Сообщений
    245
    Спасибо
    827
    Поблагодарили: 335 (335)
    Цитата Сообщение от Тимофей129323 Посмотреть сообщение
    Трофименко Тимофей Романович 2002 г. р (личник)
    Шемякин Владимир Олегович 1996 г.р. (личник) снимается. Запишите, пожалуйста, меня тренером у юниора Трофименко Тимофея Романовича 2002 г.р. (личник)
    Эколог-куколог. Фидер-поплавок. Поймал-отпустил.
    Обитаю тут.

  18. #53
    Member Аватар для Дет
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    34
    Сообщений
    41
    Спасибо
    40
    Поблагодарили: 29 (29)
    Соловьев
    Яровой снимаемся

  19. #54
    Junior Member
    Регистрация
    03.06.2019
    Адрес
    Москва.г (Марьино)
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Личник Сушкевич Владислав Иванович 2002г б/р юниор

  20. #55
    Member
    Регистрация
    27.08.2018
    Адрес
    Город Дзержинский
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда "Вулкан" снимается

  21. #56
    Member
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Уберите из лички и допишите в команду Текстили
    Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р Москва.
    Ухаботин Алексей Вячеславович 1980г. Котельники, б/р.

  22. #57
    Junior Member Аватар для NAPower
    Регистрация
    28.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда ZEMEX Feeder Team:

    Попов Сергей Валерьевич, 1977г, б\р ( Москва)
    Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 2р (Москва)
    Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990г, б\р (Москва)
    Последний раз редактировалось NAPower; 12.07.2019 в 12:43.

  23. #58
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,379
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Если прислать заявку личника, на месте можно будет объединиться в команды?
    Все личники будут объединены в команды
    WORMFARM

  24. #59
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,379
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    РЕГИСТРАЦИЯ:

    Команда ЛФЛ-ТИМ (Калуга) ОПЛАЧЕНО
    1.Борисов Петр Владимирович 1987гр - 1р КФРС
    2.
    3.
    Личники:
    4.Полунин Валерий Сергеевич, 1984гр, 3р, Москва
    5.Русанов Евгений Сергеевич, 1985 г.р. 2 р
    6.Трофименко Тимофей Романович 2002 г. р (юниор) тренер - Шемякин Владимир Олегович 1996, 2р.
    7.Лопатников Кирилл Николаевич б/р 1986 москва
    8.Поляков Олег Борисович 1986 Москва
    9.Захряпин Сергей Алексеевич , 1991, б/р, Москва
    Команда "АЛЛВЕГА-1 ( Москва)
    10.
    11.
    12.
    Команда Марлин "(Москва)
    13.Измайлов Ренат Илдарович , 1984, б/р, (Капитан)
    14.Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987, б/р
    15.
    Команда Крылья (Москва)
    16.Янушевский Кирилл Константинович, б/р, 1986
    17.Шиянов Алексей Анатольевич, б/р, 1987
    18.Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988
    Команда" Дунаев-Фидер" (Москва)
    19.Дунаев Михаил Васильевич 1970г.р,КМС
    20.Иванов Максим Константинович 1990г.р КМС
    21. Горелов Павел Николаевич 1970 г.р., МС
    Личник:
    22. Кривошеев Борис Николаевич,1982 г.р. б/р
    Команда " Фидер-Калуга" (Калуга)
    23.
    24.
    25.
    Команда " Фишбейт" ( МО)
    26.Левагин Александр Сергеевич, 1984, КМС
    27.Краев Андрей Александрович, 1991, МС
    28.Узелков Александр, 1982, бр
    Команда "Лорпио Москва-Рязань"
    29.
    30.
    31.
    Команда "Волжанка"(Москва)
    32.
    33.
    34.
    Личники:
    35.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р МФРС
    36.Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р. 2 разряд
    37.Лопарев Юрий Владимирович, 1983 г.р., 3 р., МФРС
    Команда "Альянс" (Москва)
    38.Ефремов Антон Андреевич 1994 б/р
    39.Зубцов Владислав Викторович 1977 б/р
    40.Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р
    Личник:
    41.Черняк Иван Алексеевич 1982гр Чехов МО (б/р)
    Команда "Энергия-МСК"
    42.Альмухаметов Андрей Игоревич,1987 г.р. 1 р
    43.Войнов Илья Николаевич, 1987 г.р. 1 р
    44.Зиновеев Александр Владимирович, 1985 г.р. 1 р
    Команда "Энергия-МСК-2"
    45.Фандо Павел Игоревич, 1986 г.р 1 р
    46.Хвойницкий Антон Александрович, 1988 г.р. 1 р
    47.Суханов Максим Александрович, 1982 г.р. 1 р
    Команда «Текстили» (Москва)
    48. Удинцев Андрей Юрьевич 1975 б/р
    49. Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р Москва.
    50. Ухаботин Алексей Вячеславович 1980г. Котельники, б/р.
    Личник
    51.Ильин Феликс Юрьевич 1971 Москва (б/р)
    52. Романов Павел Николаевич, Москва, 1985, б/р
    53. Сушкевич Владислав Иванович 2002г б/р юниор
    54. Короленко Дмитрий Алексеевич, 1995 г.р. 2 р
    55. Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. г. Москва б/р ОПЛАЧЕНО
    Команда " Первый улов- 1"(Москва)
    56.Волошков Сергей Анатольевич 1995г. 3 разряд.,
    57.Евсеенков Юрий Витальевич 02.05.1972. 2 разряд
    58.Бузмаков Дмитрий Александрович 28.04.1982г. б/р
    Тренер Заботкин Алексей Валентинович 12.06. 1978г. 3 разряд.
    Команда ZEMEX Feeder Team:
    59.Попов Сергей Валерьевич, 1977г, б\р ( Москва)
    60.Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 2р (Москва)
    61.Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990г, б\р (Москва)
    Личник
    62. Григорьянц Макар Абрамович 1968г. Москва, б/р.
    63. Львов Андрей Игоревич 1967 г.р. 3 р МО
    64. Симкович Алексей Владимирович, 1978 р. Подольск, 1р.
    Команда "Вормфарм-Пеликан" ОПЛАЧЕНО
    65. Тёлушкин Павел Михайлович, 1974 г.р. б/р МФРС
    66. Руденко Александр Юрьевич, 1982 г.р. КМС
    67. Довжко Семён Владимирович,1978 г.р. 1 р
    Команда "Волжанка-2"
    68.
    69.
    70.
    Команда"Типтоп" (Москва)- ОПЛАЧЕНО
    71.Ночка Олег Валерьевич, 1973 г.р., КМС (капитан)
    72.Гвоздев Дмитрий Валерьевич, 1966 г.р. 2р
    73.Еремеев Андрей Владимирович, 1973 г.р. б/р
    тренер- Захаров Кирилл Александрович, 1983 г.р. КМС
    Команда "Мытищи" (Мытищи)
    74.Клыков Вячеслав Александрович 1983 б/р
    75.Ненашев Алексей Владимирович 1984 б/р
    76.Берзляков Сергей Ниеолаевич 1985
    Команда"Химкинские Акулята" .
    77..Пилипенко Александр Валерьевич б/р 1972.
    78.Бутурлакин Сергей Иванович б/р 1983.
    79.Черняк Иван Алексеевич б/р 1982.
    Личник
    80.
    81.


    ВНИМАНИЕ!
    Число участников увеличено до 81 человек
    3 зоны по 27 человек (2 зоны на цепях и одна зона по схеме Б)
    Подсчёт по полузонам!
    ЗАЯВКИ участников отправлять на почту: wormfarm@inbox.ru

    Командам, заполнить Заявки(согласно образцу) до 16.07.19 г.
    Последний раз редактировалось Sig5; 13.07.2019 в 14:19.
    WORMFARM

  25. #60
    Junior Member
    Регистрация
    13.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Короленко Дмитрий Алексеевич 2р 1995г запишите пожалуйста

  26. #61
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,379
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    РЕГИСТРАЦИЯ:

    Команда ЛФЛ-ТИМ (Калуга) ОПЛАЧЕНО
    1.Чащин Павел Александрович,, 1983 г.р. КМС, КФРС(капитан)
    2.Борисов Петр Владимирович 1987гр - 1р КФРС
    3.Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988 г.р. 1 р КФРС
    тренер- Балабаев Дмитрий Вячеславович, 1971 г.р. б/р
    Личники:
    4.Полунин Валерий Сергеевич, 1984гр, 3р, Москва
    5.Русанов Евгений Сергеевич, 1985 г.р. 2 р
    6.Трофименко Тимофей Романович 2002 г. р (юниор) тренер - Шемякин Владимир Олегович 1996, 2р.
    7.Лопатников Кирилл Николаевич б/р 1986 москва
    8.Поляков Олег Борисович 1986 Москва
    9.Захряпин Сергей Алексеевич , 1991, б/р, Москва ОПЛАЧЕНО
    Команда "АЛЛВЕГА-1 ( Москва)
    10.
    11.
    12.
    Команда Марлин "(Москва)
    13.Измайлов Ренат Илдарович , 1984, б/р, (Капитан)
    14.Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987, б/р
    15.
    Команда Крылья (Москва)
    16.Янушевский Кирилл Константинович, б/р, 1986
    17.Шиянов Алексей Анатольевич, б/р, 1987
    18.Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988
    Команда" Дунаев-Фидер" (Москва)
    19.Дунаев Михаил Васильевич 1970г.р,КМС
    20.Иванов Максим Константинович 1990г.р КМС
    21. Горелов Павел Николаевич 1970 г.р., МС
    Личник:
    22. Кривошеев Борис Николаевич,1982 г.р. б/р
    Команда " Фидер-Калуга" (Калуга)
    23.
    24.
    25.
    Команда " Фишбейт" ( МО)
    26.Левагин Александр Сергеевич, 1984, КМС
    27.Краев Андрей Александрович, 1991, МС
    28.Узелков Александр, 1982, бр
    Команда "Лорпио Москва-Рязань"
    29.
    30.
    31.
    Команда "Волжанка"(Москва)
    32.
    33.
    34.
    Личники:
    35.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р МФРС
    36.Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р. 2 разряд
    37.Лопарев Юрий Владимирович, 1983 г.р., 3 р., МФРС
    Команда "Альянс" (Москва)
    38.Ефремов Антон Андреевич 1994 б/р
    39.Зубцов Владислав Викторович 1977 б/р
    40.Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р
    Личник:
    41. Орлов Сергей Викторович, 1 р (Москва)
    Команда "Энергия-МСК"
    42.Альмухаметов Андрей Игоревич,1987 г.р. 1 р
    43.Войнов Илья Николаевич, 1987 г.р. 1 р
    44.Зиновеев Александр Владимирович, 1985 г.р. 1 р
    Команда "Энергия-МСК-2"
    45.Фандо Павел Игоревич, 1986 г.р 1 р
    46.Хвойницкий Антон Александрович, 1988 г.р. 1 р
    47.Суханов Максим Александрович, 1982 г.р. 1 р
    Команда «Текстили» (Москва)
    48. Удинцев Андрей Юрьевич 1975 б/р
    49. Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р Москва.
    50. Ухаботин Алексей Вячеславович 1980г. Котельники, б/р.
    Личник
    51.Ильин Феликс Юрьевич 1971 Москва (б/р)
    52. Романов Павел Николаевич, Москва, 1985, б/р
    53. Сушкевич Владислав Иванович 2002г б/р юниор
    54. Короленко Дмитрий Алексеевич, 1995 г.р. 2 р
    55. Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. г. Москва б/р ОПЛАЧЕНО
    Команда " Первый улов- 1"(Москва)
    56.Волошков Сергей Анатольевич 1995г. 3 разряд.,
    57.Евсеенков Юрий Витальевич 02.05.1972. 2 разряд
    58.Бузмаков Дмитрий Александрович 28.04.1982г. б/р
    Тренер Заботкин Алексей Валентинович 12.06. 1978г. 3 разряд.
    Команда ZEMEX Feeder Team:
    59.Попов Сергей Валерьевич, 1977г, б\р ( Москва)
    60.Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 2р (Москва)
    61.Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990г, б\р (Москва)
    Личник
    62. Григорьянц Макар Абрамович 1968г. Москва, б/р.
    63. Львов Андрей Игоревич 1967 г.р. 3 р МО
    64. Симкович Алексей Владимирович, 1978 р. Подольск, 1р.
    Команда "Вормфарм-Пеликан" ОПЛАЧЕНО
    65. Тёлушкин Павел Михайлович, 1974 г.р. б/р МФРС
    66. Руденко Александр Юрьевич, 1982 г.р. КМС
    67. Довжко Семён Владимирович,1978 г.р. 1 р
    Команда "Волжанка-2"
    68.
    69.
    70.
    Команда"Типтоп" (Москва)- ОПЛАЧЕНО
    71.Ночка Олег Валерьевич, 1973 г.р., КМС (капитан)
    72.Гвоздев Дмитрий Валерьевич, 1966 г.р. 2р
    73.Еремеев Андрей Владимирович, 1973 г.р. б/р
    тренер- Захаров Кирилл Александрович, 1983 г.р. КМС
    Команда "Мытищи" (Мытищи)
    74.Клыков Вячеслав Александрович 1983 б/р
    75.Ненашев Алексей Владимирович 1984 б/р
    76.Берзляков Сергей Ниеолаевич 1985
    Команда"Химкинские Акулята" .
    77..Пилипенко Александр Валерьевич б/р 1972.
    78.Бутурлакин Сергей Иванович б/р 1983.
    79.Черняк Иван Алексеевич б/р 1982.
    Личник
    80. Гоголев Михаил Александрович, 1976г, г. Москва,б/р
    81.


    ВНИМАНИЕ!
    Число участников увеличено до 81 человек
    3 зоны по 27 человек (2 зоны на цепях и одна зона по схеме Б)
    Подсчёт по полузонам!
    ЗАЯВКИ участников отправлять на почту: wormfarm@inbox.ru

    Командам, заполнить Заявки(согласно образцу) до 16.07.19 г.
    Последний раз редактировалось Sig5; 13.07.2019 в 21:33.
    WORMFARM

  27. #62
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,866
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Орлов Сергей Викторович, 1р , Москва

  28. #63
    Senior Member
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    144
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 4 (4)
    Личник ,Гоголев Михаил Александрович, 1976г, г. Москва,б/р

  29. #64
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,379
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    РЕГИСТРАЦИЯ:

    Команда ЛФЛ-ТИМ (Калуга) ОПЛАЧЕНО
    1.Чащин Павел Александрович,, 1983 г.р. КМС, КФРС(капитан)
    2.Борисов Петр Владимирович 1987гр - 1р КФРС
    3.Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988 г.р. 1 р КФРС
    тренер- Балабаев Дмитрий Вячеславович, 1971 г.р. б/р
    Личники:
    4.
    5.
    6.Трофименко Тимофей Романович 2002 г. р (юниор) тренер - Шемякин Владимир Олегович 1996, 2р.
    7.
    8.Поляков Олег Борисович 1986 Москва
    9.Захряпин Сергей Алексеевич , 1991, б/р, Москва ОПЛАЧЕНО
    Команда "АЛЛВЕГА-1 ( Москва) ОПЛАЧЕНО
    10.
    11.
    12.
    Команда Марлин "(Москва)
    13.Измайлов Ренат Илдарович , 1984, б/р, (Капитан)
    14.Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987, б/р
    15.Суходолов Сергей Владимирович 1977 г.р. б/р
    тренер- Суходолов Владимир Михайлович, 1959 г.р. б/р
    Команда Крылья (Москва) ОПЛАЧЕНО
    16.Янушевский Кирилл Константинович, б/р, 1986
    17.Шиянов Алексей Анатольевич, б/р, 1987
    18.Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988
    Команда" Флагман" (Москва)
    19.Дунаев Михаил Васильевич 1970г.р,КМС
    20.Иванов Максим Константинович 1990г.р КМС
    21.
    Личник:
    22. Кривошеев Борис Николаевич,1982 г.р. б/р
    Команда " Фидер-Калуга" (Калуга)
    23.
    24.
    25.
    Команда " Фишбейт" ( МО)
    26.Левагин Александр Сергеевич, 1984, КМС
    27.Краев Андрей Александрович, 1991, МС
    28.Узелков Александр, 1982, бр
    Личник
    29. Горелов Павел Николаевич 1970 г.р., МС
    30.
    31.
    Команда "Волжанка"(Москва)
    32.Шматков Виталий Владимирович, 1977, б/р
    33. Ромашин Алексей Дмитриевич, 1981, МС
    34. Семёнов Максим Васильевич, 1988, КМС
    Личники:
    35.Минаков Сергей Владимирович 1972 3р МФРС ОПЛАЧЕНО
    36.Щетинин Александр Владимирович 1972 г.р. 2 разряд
    37.Лопарев Юрий Владимирович, 1983 г.р., 3 р., МФРС ОПЛАЧЕНО
    Команда "Альянс" (Москва)ОПЛАЧЕНО
    38.Ефремов Антон Андреевич 1994 б/р
    39.Зубцов Владислав Викторович 1977 б/р
    40.Рудничок Алексей Александрович 1986 б/р
    Личник:
    41. Артёмов Алексей Михайлович, 1976 г.р. МС
    Команда "Энергия-МСК"
    42.Альмухаметов Андрей Игоревич,1987 г.р. 1 р
    43.Войнов Илья Николаевич, 1987 г.р. 1 р
    44.Зиновеев Александр Владимирович, 1985 г.р. 1 р
    Команда "Энергия-МСК-2"
    45.Фандо Павел Игоревич, 1986 г.р 1 р
    46.Хвойницкий Антон Александрович, 1988 г.р. 1 р
    47.Суханов Максим Александрович, 1982 г.р. 1 р
    Команда «Текстили» (Москва)ОПЛАЧЕНО
    48. Удинцев Андрей Юрьевич 1975 б/р
    49. Грошенков Евгений Вячеславович 1972г 3р Москва.
    50. Ухаботин Алексей Вячеславович 1980г. Котельники, б/р.
    Личник
    51.Ильин Феликс Юрьевич 1971 Москва (б/р)
    52. Романов Павел Николаевич, Москва, 1985, б/р
    53. Сушкевич Владислав Иванович 2002г б/р юниор
    54. Короленко Дмитрий Алексеевич, 1995 г.р. 2 р
    55. Корзников Роман Владимирович 1990 г.р. г. Москва б/р ОПЛАЧЕНО
    Команда " Первый улов- 1"(Москва) ОПЛАЧЕНО
    56.Волошков Сергей Анатольевич 1995г. 3 разряд.,
    57.Евсеенков Юрий Витальевич 02.05.1972. 2 разряд
    58.Бузмаков Дмитрий Александрович 28.04.1982г. б/р
    Тренер Заботкин Алексей Валентинович 12.06. 1978г. 3 разряд.
    Команда ZEMEX Feeder Team:
    59.Попов Сергей Валерьевич, 1977г, б\р ( Москва)
    60.Копотилов Алексей Викторович, 1976г, 2р (Москва)
    61.Фрасенюк Иван Сергеевич, 1990г, б\р (Москва)
    Личник
    62. Григорьянц Макар Абрамович 1968г. Москва, б/р.
    63. Львов Андрей Игоревич 1967 г.р. 3 р МО
    64. Симкович Алексей Владимирович, 1978 р. Подольск, 1р.
    Команда "Вормфарм-Пеликан" ОПЛАЧЕНО
    65. Тёлушкин Павел Михайлович, 1974 г.р. б/р МФРС
    66. Руденко Александр Юрьевич, 1982 г.р. КМС
    67. Довжко Семён Владимирович,1978 г.р. 1 р
    Личник
    68.
    69.
    70.
    Команда"Типтоп" (Москва)- ОПЛАЧЕНО
    71.Ночка Олег Валерьевич, 1973 г.р., КМС (капитан)
    72.Гвоздев Дмитрий Валерьевич, 1966 г.р. 2р
    73.Еремеев Андрей Владимирович, 1973 г.р. б/р
    тренер- Захаров Кирилл Александрович, 1983 г.р. КМС
    Команда "Мытищи" (Мытищи)
    74.Клыков Вячеслав Александрович 1983 б/р
    75.Ненашев Алексей Владимирович 1984 б/р
    76.Берзляков Сергей Ниеолаевич 1985
    Команда"Химкинские Акулята" .
    77.Пилипенко Александр Валерьевич б/р 1972.
    78.Бутурлакин Сергей Иванович б/р 1983.
    79.Черняк Иван Алексеевич б/р 1982.
    Личник
    80. Гоголев Михаил Александрович, 1976г, г. Москва,б/р
    81.


    ВНИМАНИЕ!
    Число участников увеличено до 81 человек
    3 зоны по 27 человек (2 зоны на цепях и одна зона по схеме Б)
    Подсчёт по полузонам!
    ЗАЯВКИ участников отправлять на почту: wormfarm@inbox.ru

    Командам, заполнить Заявки(согласно образцу) до 16.07.19 г.
    Последний раз редактировалось Sig5; 17.07.2019 в 11:17.
    WORMFARM

  30. #65
    Senior Member Аватар для HeatDog
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Раменское МО
    Сообщений
    167
    Спасибо
    45
    Поблагодарили: 57 (57)
    Состав команды АЛЛВЕГА (Москва):
    10. Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981, 1р (Москва)
    11. Орлов Сергей Викторович, 1970, 1р ,(Москва)
    12. Борисов Вячеслав Валентинович, 1966, МСМК (Москва)

  31. #66
    Member Аватар для valerikvw
    Регистрация
    30.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 2 (2)
    Личники:
    4.Полунин Валерий Сергеевич, 1984гр, 3р, Москва - снимаюсь.

  32. #67
    Member
    Регистрация
    28.09.2015
    Адрес
    Бутово-парк 2
    Сообщений
    53
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 6 (6)
    Команда "Лорпио Москва-Рязань" снимается

  33. #68
    Member
    Регистрация
    28.09.2015
    Адрес
    Бутово-парк 2
    Сообщений
    53
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 6 (6)
    64. Симкович Алексей Владимирович, 1978 р. Подольск, 1р. ОПЛАТИЛ

  34. #69
    Senior Member
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    МО г.Лосино-Петровский
    Возраст
    32
    Сообщений
    189
    Спасибо
    43
    Поблагодарили: 12 (12)
    5.Русанов Евгений Сергеевич, 1985 г.р. 2 р к сожалению тоже снимается

  35. #70
    Junior Member Аватар для Александр72
    Регистрация
    16.05.2016
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    23
    Спасибо
    36
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый день! Можно Химкинским Акулятам оплату произвести на месте?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок "Золотая Кормушка"(лич.ком.)20 июля 2019 года
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.07.2019, 11:57
  2. Кубок"Золотая кормушка"(лич.и ком)30.06.2018 г
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.08.2018, 23:58
  3. Кубок"Памяти Чулкова С.А."(лич-ком зачёт)9-10. 03.13 г
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 09:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •