Показано с 1 по 35 из 36

Тема: Корюшка!

Древовидный режим

  1. #2
    Маньяк - экстремал Аватар для OLD
    Регистрация
    29.05.2001
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    54
    Сообщений
    966
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 20 (20)

    Unhappy 22/01 Лиелупе, Лысая гора

    Корюшка - неудачное боевое крещение

    Вчера-позавчера мои братаны плющили по 60-114-135 корюшек (3-5,5 кг), а сегодня по всему периметру наблюдался полный АТСОС. И угораздило меня сегодня выбраться на свою первую корюшиную рыбалку! Причем на льду находились лучшие силы города Риги в лице представителей нашего ведущего рыболовного магазина и двух моих напарников, не одну тысячу корюшек поймавших (и съевших ).
    Корюшек я сегодня споймал 2 штуки - и этот результат явно попадает в десятку (из ~40 человек) . Лучший результат на пляже - около 10 штук. В общем, если бы я после 13.30 не направился на окуневые пробы, остался бы я с этими двумя жалкими корюшками. А так - 25 окуней на 1,400 кг, один самый крупный был под 200 г (одним словом - поздно я чухнулся). Но что самое хреновое - я поскользнулся, со всей пролетарской злостью припечатался об лед (чуть башку не разбил) и получил капитальнейший прострел в пояснице - пришлось даже жену на машине вызывать, иначе до автобуса просто не в состоянии был дойти . Учитывая мою отягощенную болезнью Бехтерева спину, ХЗ когда меня теперь плющилово отпустит . Но буду стараться!
    Последний раз редактировалось OLD; 22.01.2003 в 21:51.
    Олег.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •