Формат регистрации:
Наименование тандема
ФИО
Контактный телефон участника
Регламент турнира здесь:
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=45611
Формат регистрации:
Наименование тандема
ФИО
Контактный телефон участника
Регламент турнира здесь:
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=45611
Эволюция
Аржанкин Сергей + 1
Тел в личке.
Алексей, приветствую.
А кубки и медальки будут?
Fish HaNterS
Горбатов Иван
Ефремова Анна
9264776920 Иван
SigPRO
Федюшкин Сергей
Гусей Михаил
СПЕЦFEEDER
Мохов Василий 89264351870
Фёдоров Иван
Союз
Володкин Игорь
8(916)137-34-56
Володкин Александр
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ДЕРЖА СОВЕТ В НАШЕМ ДРУЖНО- РЫБОЛОВНОМ КОЛЕКТИВЕ ,БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ, ПО СТАРОЙ ДОБРОЙ ТРАДИЦИИ НАГРАДИТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КУБКАМИ И МЕДАЛЯМИ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
Кубки и медали это правильно! Так держать!
Добрый день! До какого числа принимаются заявки?
Blood Karp
Петров Денис
Белянков Евгений
89629188063 Денис
Добрый день всем !
Хамон Эврибади
Тарасов Николай 8-915-304-12-53
Гришаков Андрей 8 (962) 976-67-01
Рыболов Солнечногорск
Журкин Анатолий
Емельянов Николай
+79629958599
Регистрация :
1. "Эволюция"
Эволюция
Аржанкин Сергей + 1
2. "Fish HaNterS"
Горбатов Иван 9264776920
Ефремова Анна
3. "SigPRO "
Федюшкин Сергей
Гусей Михаил
4. "СПЕЦFEEDER"
Мохов Василий 89264351870
Фёдоров Иван
5. "Союз"
Володкин Игорь 8(916)137-34-56
Володкин Александр
6. "Blood Karp"
Петров Денис 89629188063
Белянков Евгений
7. "Хамон Эврибади "
Тарасов Николай 8-915-304-12-53
Гришаков Андрей 8 (962) 976-67-01
8. "Рыболов Солнечногорск"
Журкин Анатолий
Емельянов Николай +79629958599
Lucky fishermen
Воробей Олег +7 926 264-05-05
Усманов Эдуард +7 926 106-90-96
Команда Feeder Fans
Хряпин Антон
Умберг Дарья
Команда "Оптимисты"
Куликов Владимир
Крицкий Сергей
+79265115236
Команда "Вороново"
Крицкий Сергей мл.
Чижов Александр
+79032877815
Регистрация :
1. "Эволюция"
Эволюция
Аржанкин Сергей + 1
2. "Fish HaNterS"
Горбатов Иван 9264776920
Ефремова Анна
3. "SigPRO "
Федюшкин Сергей
Гусей Михаил
4. "СПЕЦFEEDER"
Мохов Василий 89264351870
Фёдоров Иван
5. "Союз"
Володкин Игорь 8(916)137-34-56
Володкин Александр
6. "Blood Karp"
Петров Денис 89629188063
Белянков Евгений
7. "Хамон Эврибади "
Тарасов Николай 8-915-304-12-53
Гришаков Андрей 8 (962) 976-67-01
8. "Рыболов Солнечногорск"
Журкин Анатолий
Емельянов Николай +79629958599
9. "Lucky fishermen"
Воробей Олег +7 926 264-05-05
Усманов Эдуард +7 926 106-90-96
10. "Feeder Fans"
Хряпин Антон
Умберг Дарья
11. "Оптимисты"
Куликов Владимир
Крицкий Сергей +79265115236
12. "Вороново"
Крицкий Сергей мл.
Чижов Александр +79032877815
команда "КМ "Денисенко Петр -Сотниченко Владимир и команда ФВЛ-Суплыко Николай -Зенин Сергей
Регистрация :
1. "Эволюция"
Эволюция
Аржанкин Сергей + 1
2. "Fish HaNterS"
Горбатов Иван 9264776920
Ефремова Анна
3. "SigPRO "
Федюшкин Сергей
Гусей Михаил
4. "СПЕЦFEEDER"
Мохов Василий 89264351870
Фёдоров Иван
5. "Союз"
Володкин Игорь 8(916)137-34-56
Володкин Александр
6. "Blood Karp"
Петров Денис 89629188063
Белянков Евгений
7. "Хамон Эврибади "
Тарасов Николай 8-915-304-12-53
Гришаков Андрей 8 (962) 976-67-01
8. "Рыболов Солнечногорск"
Журкин Анатолий
Емельянов Николай +79629958599
9. "Lucky fishermen"
Воробей Олег +7 926 264-05-05
Усманов Эдуард +7 926 106-90-96
10. "Feeder Fans"
Хряпин Антон
Умберг Дарья
11. "Оптимисты"
Куликов Владимир
Крицкий Сергей +79265115236
12. "Вороново"
Крицкий Сергей мл.
Чижов Александр +79032877815
13. "КМ"
Денисенко Петр
Сотниченко Владимир
14. "ФВЛ"
Суплыко Николай
Зенин Сергей
Добрый день.
Подскажите перед соревнованиями планируете запуск рыбки делать?
"Kaida Carpsklad "
Попов Виктор
Харитонов Сергей
9268335537
Регистрация :
1. "Эволюция"
Эволюция
Аржанкин Сергей + 1
2. "Fish HaNterS"
Горбатов Иван 9264776920
Ефремова Анна
3. "SigPRO "
Федюшкин Сергей
Гусей Михаил
4. "СПЕЦFEEDER"
Мохов Василий 89264351870
Фёдоров Иван
5. "Союз"
Володкин Игорь 8(916)137-34-56
Володкин Александр
6. "Blood Karp"
Петров Денис 89629188063
Белянков Евгений
7. "Хамон Эврибади "
Тарасов Николай 8-915-304-12-53
Гришаков Андрей 8 (962) 976-67-01
8. "Рыболов Солнечногорск"
Журкин Анатолий
Емельянов Николай +79629958599
9. "Lucky fishermen"
Воробей Олег +7 926 264-05-05
Усманов Эдуард +7 926 106-90-96
10. "Feeder Fans"
Хряпин Антон
Умберг Дарья
11. "Оптимисты"
Куликов Владимир
Крицкий Сергей +79265115236
12. "Вороново"
Крицкий Сергей мл.
Чижов Александр +79032877815
13. "КМ"
Денисенко Петр
Сотниченко Владимир
14. "ФВЛ"
Суплыко Николай
Зенин Сергей
15. "Kaida Carpsklad"
Попов Виктор
Харитонов Сергей 9268335537
Добрый день.
Естественно, даже не обсуждается, перед каждым проводимым мероприятием за день или за 2 производится запуск рыбы в водоем.
Данная процедура является открытой, можно созвониться с администрацией водоема (Рыболовный клуб «NEW» БЕЛАВИНО» 8-985-080-94-16) и присутствовать на зарыблении, где так же будет произведено взвешивание запускаемой рыбы.
"СВАТЫ "
Саяп и Ко. 8(903) 136-00-73
Регистрация :
1. "Эволюция"
Эволюция
Аржанкин Сергей + 1
2. "Fish HaNterS"
Горбатов Иван 9264776920
Ефремова Анна
3. "SigPRO "
Федюшкин Сергей
Гусей Михаил
4. "СПЕЦFEEDER"
Мохов Василий 89264351870
Фёдоров Иван
5. "Союз"
Володкин Игорь 8(916)137-34-56
Володкин Александр
6. "Blood Karp"
Петров Денис 89629188063
Белянков Евгений
7. "Хамон Эврибади "
Тарасов Николай 8-915-304-12-53
Гришаков Андрей 8 (962) 976-67-01
8. "Рыболов Солнечногорск"
Журкин Анатолий
Емельянов Николай +79629958599
9. "Lucky fishermen"
Воробей Олег +7 926 264-05-05
Усманов Эдуард +7 926 106-90-96
10. "Feeder Fans"
Хряпин Антон
Умберг Дарья
11. "Оптимисты"
Куликов Владимир
Крицкий Сергей +79265115236
12. "Вороново"
Крицкий Сергей мл.
Чижов Александр +79032877815
13. "КМ"
Денисенко Петр
Сотниченко Владимир
14. "ФВЛ"
Суплыко Николай
Зенин Сергей
15. "Kaida Carpsklad"
Попов Виктор
Харитонов Сергей 9268335537
16. "СВАТЫ"
Купцов Виталий
Попков Михаил
17. "Саяп и Ко."
8(903) 136-00-73
К сожалению команда "Fish HaNterS" снимается по семейным обстоятельствам (((
Всем НХНЧ
SigPRO снимаемся.... с работа не отпускает((((((
Регистрация :
1. "Эволюция"
Эволюция
Аржанкин Сергей + 1
2. "СПЕЦFEEDER"
Мохов Василий 89264351870
Фёдоров Иван
3. "Союз"
Володкин Игорь 8(916)137-34-56
Володкин Александр
4. "Blood Karp"
Петров Денис 89629188063
Белянков Евгений
5. "Хамон Эврибади "
Тарасов Николай 8-915-304-12-53
Гришаков Андрей 8 (962) 976-67-01
6. "Рыболов Солнечногорск"
Журкин Анатолий
Емельянов Николай +79629958599
7. "Lucky fishermen"
Воробей Олег +7 926 264-05-05
Усманов Эдуард +7 926 106-90-96
8. "Feeder Fans"
Хряпин Антон
Умберг Дарья
9. "Оптимисты"
Куликов Владимир
Крицкий Сергей +79265115236
10. "Вороново"
Крицкий Сергей мл.
Чижов Александр +79032877815
11. "КМ"
Денисенко Петр
Сотниченко Владимир
12. "ФВЛ"
Суплыко Николай
Зенин Сергей
13. "Kaida Carpsklad"
Попов Виктор
Харитонов Сергей 9268335537
14. "СВАТЫ"
Купцов Виталий
Попков Михаил
15. "Саяп и Ко."
8(903) 136-00-73
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)