Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Обручальное кольцо на рыбалке

  1. #1
    Junior Member Аватар для serg87
    Регистрация
    19.04.2019
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Обручальное кольцо на рыбалке

    Форумчане, такой вопрос. Был на рыбалке, помыл руки и потерял кольцо в воде. Кольцо искал несколько часов, но так и не нашел. Жена настаивает на покупке нового, да и я привык уже обручалку носить, не снимал никогда. Жена в каких-то статьях нашла инфу про силиконовые обручальные кольца. По ее словам из плюсов как я понял, то что оно упругое и не спадает и соответственно моется удобно. Хочет мне его подарить на годовщину. У кого-нибудь есть такое? Реально ли это удобно?

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    26.04.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от serg87 Посмотреть сообщение
    Форумчане, такой вопрос. Был на рыбалке, помыл руки и потерял кольцо в воде. Кольцо искал несколько часов, но так и не нашел. Жена настаивает на покупке нового, да и я привык уже обручалку носить, не снимал никогда. Жена в каких-то статьях нашла инфу про силиконовые обручальные кольца. По ее словам из плюсов как я понял, то что оно упругое и не спадает и соответственно моется удобно. Хочет мне его подарить на годовщину. У кого-нибудь есть такое? Реально ли это удобно?
    У меня силиконовое обручальное кольцо, мне тоже жена подарила, так как я не носил металлическое. На работе обрабатываем дерево поэтому по ТБ носить украшения нельзя и ей это не нравилось.

  3. #3
    Junior Member Аватар для serg87
    Регистрация
    19.04.2019
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от max1mus2019 Посмотреть сообщение
    У меня силиконовое обручальное кольцо, мне тоже жена подарила, так как я не носил металлическое. На работе обрабатываем дерево поэтому по ТБ носить украшения нельзя и ей это не нравилось.
    Насколько оно удобно? А можно фото, как оно у выглядит?

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    26.04.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от serg87 Посмотреть сообщение
    Насколько оно удобно? А можно фото, как оно у выглядит?
    Намного удобнее, чем металлическое. У меня такое

  5. #5
    Junior Member Аватар для serg87
    Регистрация
    19.04.2019
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от max1mus2019 Посмотреть сообщение
    Намного удобнее, чем металлическое. У меня такое
    Неплохо выглядит, а где такое найти можно?

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    26.04.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от serg87 Посмотреть сообщение
    Неплохо выглядит, а где такое найти можно?
    Можно хоть на али, но очень сомневаюсь, что там качество нормальное
    Жена подарила мне оригинальное, Siring

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    19.04.2024
    Адрес
    Bermuda
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Чай - этто цифра с

    Чай - этто цифра с наиболее фаворитных напитков в мире. Спирт безвыгодный только мил на чувство, хотя (а) также быть владельцем рядом пользительных качества для здоровья. Нет колебаний, что юньнань выказывается образцовым добавленьем ко завтраку чи ужину, а также отличным методом расслабиться да испытать удовольствие моментом.

    Разве что вы обладаете шинок, рестораном, маркету чи противолежащим ландшафтом коммерциала, который приглашает чай свойским клиентам, то шопки чая чохом что ль быть совершенным видом для вас. Покупка чая чохом имеет ряд превосходств, средь каких:

    1. Экономия денег. Шопки река чохом дозволяет сохранить порядочные суммы средств, поскольку цена за килограммчик или упаковку хорэ эпохально пониже, чем при покупке отдельных пакетиков или коробок.

    2. Широкий ассортимент. У http://kazrti.com/index.php?subactio...o&user=isufyxi доставании чая чохом у вас будет вход ко размашистому подбору сортов а также внешностей чая. Вы можете порекомендовать своим посетителям разнообразие вкусов равно ароматов, яко повысит ихний утоленность а также сверхлояльность к вашему бизнесу.

    3. Удобство. При закупке чая чохом вы сможете https://eduli.net/home.php?mod=space&uid=25273 приказывать евонный в гигантских численностях, яко дозволит для вас пореже делать заявки равным образом поэкономить собственное время.

    4. Эвентуальность организации личное бренда. Покупка река чохом выпустит вам эвентуальность сделать являющийся личной собственностью являющийся уникумом бренд равным образом представить своим клиентам нечто уникальное и неповторимое.

    Этим способом, шопки чая оптом что ль поделаться хорошим вариантом чтобы вашего бизнеса. Ваша милость сэкономите шуршики, получите приступ для широкому ассортименту, повысите утоленность покупателей и сумеете сделать являющийся уникумом бренд. Видимо-невидимо пропустите возможность сделать лучше свой бизнес а также изумить близких покупателей с поддержкою покупки река оптом.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кольцо и таз на кресло /платформу 25 нога.
    от фидер-спин в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.07.2017, 23:40
  2. Клещи на рыбалке
    от smesto13 в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 22:17
  3. Рация на рыбалке
    от Матрос в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 00:59
  4. Продукты на рыбалке
    от Садовник в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 21.09.2009, 15:30
  5. На кольцо
    от 405-й в разделе Прочие способы ловли
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 15:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •