Согласен. Позвоню Петрову, пусть решит этот вопрос.
Согласен. Позвоню Петрову, пусть решит этот вопрос.
Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!
Созвонился. 57 человек, которые записались вместятся. Остальные пока пойдут в резер. Вечером Петров С.И. озвучит предложение.
Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!
ВНИМАНИЕ
К сожалению, официальными сделать соревнования, не получается!
Будет-Фестиваль! Есть желание изменить формат соревнования:
Вместо личных соревнований провести соревнование ТАНДЕМОВ!
39 тандемов= 78 человек(3 зоны на цепях). На каждый тандем= 14 метров сектор.
Оплата-1500 р с Тандема!
Все ,кто зарегистрировался, могут подобрать себе пару из списка.
Новое Положение вывешу в разделе Фестивали!
Образец регистрации ТАНДЕМОВ:
Фидер-1 (Москва)
1. Завьялов Александр Петрович,1966 г.р. 1 р
2. Таранов Илья Николаевич,1980 г.р 2 р
Тренер- Иванов Пётр Ильич.
WORMFARM
Регистрация тандемов:
Вормфарм-Пеликан-1(Москва)
1. Журин Владимир Алексеевич, 1966 г.р. б/р (г.Москва)
2. Артёмов Алексей Михайлович, 1976 г.р. МС
Вормфарм-Пеликан-2(Москва)
3. Тимченко Вадим Вячеславович, 1966 г.р. 2 р (г.Москва)
4. Канищев Павел Александрович, 1972 г.р. б/р (г.Москва)
Вормфарм-Пеликан-3 (Москва)
5. Руденко Александр Юрьевич, 1982 г.р. КМС
6 .Довжко Семён Владимирович,1978 г.р. 1 р
Лфл-тим
7.Чащин Павел Александрович 1983, КМС КФРС
8.Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, 1р. КФРС
Карьеристы
9.Полунин Валерий Сергеевич, 1984, 3р, Москва
10.Борисов Петр Владимирович 1987 - 1р КФРС
Allvega-1 (Москва)
11.Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981 1р (Москва)
12.
Allvega-2(Москва)
13.
14.
Allvega -3 (Москва)
15.
16.
Команда Марлин
17.Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987 г.р., б/р, Москва
18.Измайлов Ренат Илдарович , 1984 г.р., б/р, Москва
Волжанка-1
19.Марков Сергей
20.Бурмистров Николай
Команда KZN-Марлин
21.Фоменков Денис Васильевич , 1988 г.р., б/р, Москва
22.Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984, б/р , Москва
Последний раз редактировалось Sig5; 05.08.2019 в 17:27.
WORMFARM
Лфл-тим
Чащин Павел Александрович 1983, КМС КФРС
Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, 1р. КФРС
Карьеристы
Полунин Валерий Сергеевич, 1984, 3р, Москва
Борисов Петр Владимирович 1987 - 1р КФРС
Команда Марлин
37.Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987 г.р., б/р, Москва
38.Измайлов Ренат Илдарович , 1984 г.р., б/р, Москва
Команда KZN
36.Фоменков Денис Васильевич , 1988 г.р., б/р, Москва
39.Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984, б/р , Москва
Регистрация тандемов:
Вормфарм-Пеликан-1(Москва)
1. Журин Владимир Алексеевич, 1966 г.р. б/р (г.Москва)
2. Артёмов Алексей Михайлович, 1976 г.р. МС
Вормфарм-Пеликан-2(Москва)
3. Тимченко Вадим Вячеславович, 1966 г.р. 2 р (г.Москва)
4. Канищев Павел Александрович, 1972 г.р. б/р (г.Москва)
Вормфарм-Пеликан-3 (Москва)
5. Руденко Александр Юрьевич, 1982 г.р. КМС
6 .Довжко Семён Владимирович,1978 г.р. 1 р
Лфл-тим
7.Чащин Павел Александрович 1983, КМС КФРС
8.Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, 1р. КФРС
Карьеристы
9.Полунин Валерий Сергеевич, 1984, 3р, Москва
10.Борисов Петр Владимирович 1987 - 1р КФРС
Allvega-1 (Москва)
11.Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981 1р (Москва)
12.
Allvega-2(Москва)
13.
14.
Allvega -3 (Москва)
15.
16.
Команда Марлин
17.Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987 г.р., б/р, Москва
18.Измайлов Ренат Илдарович , 1984 г.р., б/р, Москва
Волжанка-1
19.Марков Сергей Витальевич,1974 г.р. КМС
20.Бурмистров Николай Анатольевич, 1983 г.р. 1 р
Команда KZN-Марлин
21.Фоменков Денис Васильевич , 1988 г.р., б/р, Москва
22.Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984, б/р , Москва
Амфибия
23. Еремеев Андрей Владимирович , 1973 г.р., б/р, Москва
24.
Команда "Музыкальные опыты"
25(58).Майборода Денис Владимирович 1969 б.р. Москва
26.(59)Носенко Виктор Анатольевич, 09.11.1982, б.р. Москва
Команда-1
27(60).Зубцов Владислав Викторович, 1977 б.р .г.Москва
28(61).Петров Артем Евгеньевич,1982 б.р. г Москва
Новое ПОЛОЖЕНИЕ здесь:
http://www.matchfishing.ru/forum/sho...025#post857025
Последний раз редактировалось Sig5; 05.08.2019 в 23:09.
WORMFARM
Регистрация тандемов:
Вормфарм-Пеликан-1(Москва)
1. Журин Владимир Алексеевич, 1966 г.р. б/р (г.Москва)
2. Артёмов Алексей Михайлович, 1976 г.р. МС
Вормфарм-Пеликан-2(Москва)
3. Тимченко Вадим Вячеславович, 1966 г.р. 2 р (г.Москва)
4. Канищев Павел Александрович, 1972 г.р. б/р (г.Москва)
Вормфарм-Пеликан-3 (Москва)
5. Руденко Александр Юрьевич, 1982 г.р. КМС
6 .Довжко Семён Владимирович,1978 г.р. 1 р
Лфл-тим
7.Чащин Павел Александрович 1983, КМС КФРС
8.Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, 1р. КФРС
Карьеристы
9.Полунин Валерий Сергеевич, 1984, 3р, Москва
10.Борисов Петр Владимирович 1987 - 1р КФРС
Allvega-1 (Москва)
11.Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981 1р (Москва)
12.
Allvega-2(Москва)
13.
14.
Allvega -3 (Москва)
15.
16.
Команда Марлин
17.Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987 г.р., б/р, Москва
18.Измайлов Ренат Илдарович , 1984 г.р., б/р, Москва
Волжанка-1
19.Марков Сергей Витальевич,1974 г.р. КМС
20.Бурмистров Николай Анатольевич, 1983 г.р. 1 р
Команда KZN-Марлин
21.Фоменков Денис Васильевич , 1988 г.р., б/р, Москва
22.Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984, б/р , Москва
Амфибия
23.Еремеев Андрей Владимирович , 1973 г.р., б/р, Москва
24.
Новое ПОЛОЖЕНИЕ здесь:
http://www.matchfishing.ru/forum/sho...025#post857025
carassio.ru
Команда "Музыкальные опыты"
Майборода Денис Владимирович 1969 б.р. Москва
Носенко Виктор Анатольевич, 09.11.1982, б.р. Москва
Команда
1.Зубцов Владислав Викторович, 1977 б.р .г.Москва
2.Петров Артем Евгеньевич,1982 б.р. г Москва
Регистрация тандемов:
Вормфарм-Пеликан-1(Москва)
1.(1) Журин Владимир Алексеевич, 1966 г.р. б/р (г.Москва)
2.(35) Артёмов Алексей Михайлович, 1976 г.р. МС
Вормфарм-Пеликан-2(Москва)
3.(3) Тимченко Вадим Вячеславович, 1966 г.р. 2 р (г.Москва)
4. (2) Канищев Павел Александрович, 1972 г.р. б/р (г.Москва)
Вормфарм-Пеликан-3 (Москва)
5.(33) Руденко Александр Юрьевич, 1982 г.р. КМС
6 .(34)Довжко Семён Владимирович,1978 г.р. 1 р
Лфл-тим
7.(12)Чащин Павел Александрович 1983, КМС КФРС
8.(13)Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, 1р. КФРС
Карьеристы
9.(14)Полунин Валерий Сергеевич, 1984, 3р, Москва
10(11).Борисов Петр Владимирович 1987 - 1р КФРС
Allvega-1 (Москва)
11(4).Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981 1р (Москва)
12.
Allvega-2(Москва)
13.
14.
Allvega -3 (Москва)
15.
16.
Команда Марлин
17.(37)Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987 г.р., б/р, Москва
18.(38)Измайлов Ренат Илдарович , 1984 г.р., б/р, Москва
Волжанка-1
19.(56)Марков Сергей Витальевич,1974 г.р. КМС
20.(57)Бурмистров Николай Анатольевич, 1983 г.р. 1 р
Команда KZN-Марлин
21.(36)Фоменков Денис Васильевич , 1988 г.р., б/р, Москва
22.(39)Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984, б/р , Москва
Амфибия
23. (30)Еремеев Андрей Владимирович , 1973 г.р., б/р, Москва
24.
Команда "Музыкальные опыты"
25(58).Майборода Денис Владимирович 1969 б.р. Москва
26.(59)Носенко Виктор Анатольевич, 09.11.1982, б.р. Москва
Команда-1
27(60).Зубцов Владислав Викторович, 1977 б.р .г.Москва
28(61).Петров Артем Евгеньевич,1982 б.р. г Москва
WORMFARM
Вулккан 1
Вулкан 2
Эклипс:
29(40) Рудничок Алексей Александрович
30 ...
Крылья 1
Янушевский Кирилл Константинович, б/р, 1986
Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988
Крылья 2
Шиянов Алексей Анатольевич, б/р, 1987
Бутурлакин Сергей Иванович, б/р, 1983
Регистрация тандемов:
Вормфарм-Пеликан-1(Москва)
1.(1) Журин Владимир Алексеевич, 1966 г.р. б/р (г.Москва)
2.(35) Артёмов Алексей Михайлович, 1976 г.р. МС
Вормфарм-Пеликан-2(Москва)
3.(3) Тимченко Вадим Вячеславович, 1966 г.р. 2 р (г.Москва)
4. (2) Канищев Павел Александрович, 1972 г.р. б/р (г.Москва)
Вормфарм-Пеликан-3 (Москва)
5.(33) Руденко Александр Юрьевич, 1982 г.р. КМС
6 .(34)Довжко Семён Владимирович,1978 г.р. 1 р
Лфл-тим
7.(12)Чащин Павел Александрович 1983, КМС КФРС
8.(13)Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, 1р. КФРС
Карьеристы
9.(14)Полунин Валерий Сергеевич, 1984, 3р, Москва
10(11).Борисов Петр Владимирович 1987 - 1р КФРС
Allvega-1 (Москва)
11(4).Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981 1р (Москва)
12.
Allvega-2(Москва)
13.
14.
Allvega -3 (Москва)
15.
16.
Команда Марлин
17.(37)Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987 г.р., б/р, Москва
18.(38)Измайлов Ренат Илдарович , 1984 г.р., б/р, Москва
Волжанка-1
19.(56)Марков Сергей Витальевич,1974 г.р. КМС
20.(57)Бурмистров Николай Анатольевич, 1983 г.р. 1 р
Команда KZN-Марлин
21.(36)Фоменков Денис Васильевич , 1988 г.р., б/р, Москва
22.(39)Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984, б/р , Москва
Амфибия
23. (30)Еремеев Андрей Владимирович , 1973 г.р., б/р, Москва
24.
Команда "Музыкальные опыты"
25(58).Майборода Денис Владимирович 1969 б.р. Москва
26.(59)Носенко Виктор Анатольевич, 09.11.1982, б.р. Москва
Команда-1
27(60).Зубцов Владислав Викторович, 1977 б.р .г.Москва
28(61).Петров Артем Евгеньевич,1982 б.р. г Москва
Вулкан-1
29
30
Вулкан-2
31
32
Эклипс
33 Рудничок Алексей Александрович
34
Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!
Прошу вернуть в список:
Дунаев Оптимум Фидер Тим
22.Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС
23.Львов Андрей Игоревич 3 р
Команда «Текстили» (Москва)
1. Удинцев Андрей Юрьевич 1975 б/р
2. Ухаботин Алексей Вячеславович 1980г. , б/р.
Типтоп (Москва)
1. Ночка Олег Валерьевич, 1973, КМС
2. Шаматульский Павел Петрович, 1978, КМС
Милачич Балша 1987 б/р
Регистрация тандемов:
Вормфарм-Пеликан-1(Москва)
1.(1) Журин Владимир Алексеевич, 1966 г.р. б/р (г.Москва)
2.(35) Артёмов Алексей Михайлович, 1976 г.р. МС
Вормфарм-Пеликан-2(Москва)
3.(3) Тимченко Вадим Вячеславович, 1966 г.р. 2 р (г.Москва)
4. (2) Канищев Павел Александрович, 1972 г.р. б/р (г.Москва)
Вормфарм-Пеликан-3 (Москва)
5.(33) Руденко Александр Юрьевич, 1982 г.р. КМС
6 .(34)Довжко Семён Владимирович,1978 г.р. 1 р
Лфл-тим
7.(12)Чащин Павел Александрович 1983, КМС КФРС
8.(13)Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, 1р. КФРС
Карьеристы
9.(14)Полунин Валерий Сергеевич, 1984, 3р, Москва
10(11).Борисов Петр Владимирович 1987 - 1р КФРС
Allvega-1 (Москва)
11(4).Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981 1р (Москва)
12.
Allvega-2(Москва)
13.
14.
Allvega -3 (Москва)
15.
16.
Команда Марлин
17.(37)Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987 г.р., б/р, Москва
18.(38)Измайлов Ренат Илдарович , 1984 г.р., б/р, Москва
Волжанка-1
19.(56)Марков Сергей Витальевич,1974 г.р. КМС
20.(57)Бурмистров Николай Анатольевич, 1983 г.р. 1 р
Команда KZN-Марлин
21.(36)Фоменков Денис Васильевич , 1988 г.р., б/р, Москва
22.(39)Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984, б/р , Москва
Амфибия
23. (30)Еремеев Андрей Владимирович , 1973 г.р., б/р, Москва
24.
Команда "Музыкальные опыты"
25(58).Майборода Денис Владимирович 1969 б.р. Москва
26.(59)Носенко Виктор Анатольевич, 09.11.1982, б.р. Москва
Команда-1
27(60).Зубцов Владислав Викторович, 1977 б.р .г.Москва
28(61).Петров Артем Евгеньевич,1982 б.р. г Москва
Вулкан-1
29(62)
30(63)
Вулкан-2
31(64)
32(65)
Эклипс
33 (40)Рудничок Алексей Александрович
34
Дунаев Оптимум Фидер Тим
35.(22).Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС
36.(23).Львов Андрей Игоревич 3 р
Команда «Текстили» (Москва)
37.(55). Удинцев Андрей Юрьевич 1975 б/р
38.(24). Ухаботин Алексей Вячеславович 1980г. , б/р.
Типтоп (Москва)
39.(66). Ночка Олег Валерьевич, 1973, КМС
40.(67). Шаматульский Павел Петрович, 1978, КМС
Команда-Srb
41 (68)Милачич Балша 1987 б/р
42. Нужен партнёр из списка
Крылья 1
43.(69)Янушевский Кирилл Константинович, б/р, 1986
44.(69)Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988
Крылья 2
45.(70)Шиянов Алексей Анатольевич, б/р, 1987
46.(71)Бутурлакин Сергей Иванович, б/р, 1983
Прошу Всех,кто зарегистрировался в личном зачёте до №57 определиться
до 18 августа, выступаете в тандеме или нет!
Можно ещё добрать 10 человек или 5 тандемов(можно новых участников или
договариваться с теми,кто в списке- стр1)
Всего 39 тандемов(78 человек)
Последний раз редактировалось Sig5; 06.08.2019 в 19:43.
WORMFARM
Диалоги о рыбалке
1 Кильневой Владимир Евгеньевич,1980,КМС Иваново
2 Галицкий Денис Владимирович 1987,КМС Иваново
Патрон
1. (51)Захряпин Сергей Алексеевич, 1991, б/р
2. Позже
Диалоги о рыбалке 2
Жариков Андрей Алексеевич 1989, 3р,Ифрс
Симкович Алексей Владимирович, 1978 г, 1р РФРС
Регистрация тандемов:
Вормфарм-Пеликан-1(Москва)
1.(1) Журин Владимир Алексеевич, 1966 г.р. б/р (г.Москва)
2.(35) Артёмов Алексей Михайлович, 1976 г.р. МС
Вормфарм-Пеликан-2(Москва)
3.(3) Тимченко Вадим Вячеславович, 1966 г.р. 2 р (г.Москва)
4. (2) Канищев Павел Александрович, 1972 г.р. б/р (г.Москва)
Вормфарм-Пеликан-3 (Москва)
5.(33) Руденко Александр Юрьевич, 1982 г.р. КМС
6 .(34)Довжко Семён Владимирович,1978 г.р. 1 р
Лфл-тим
7.(12)Чащин Павел Александрович 1983, КМС КФРС
8.(13)Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, 1р. КФРС
Карьеристы
9.(14)Полунин Валерий Сергеевич, 1984, 3р, Москва
10(11).Борисов Петр Владимирович 1987 - 1р КФРС
Allvega-1 (Москва)
11(4).Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981 1р (Москва)
12.
Allvega-2(Москва)
13.
14.
Allvega -3 (Москва)
15.
16.
Команда Марлин
17.(37)Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987 г.р., б/р, Москва
18.(38)Измайлов Ренат Илдарович , 1984 г.р., б/р, Москва
Волжанка-1
19.(56)Марков Сергей Витальевич,1974 г.р. КМС
20.(57)Бурмистров Николай Анатольевич, 1983 г.р. 1 р
Команда KZN-Марлин
21.(36)Фоменков Денис Васильевич , 1988 г.р., б/р, Москва
22.(39)Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984, б/р , Москва
Амфибия
23. (30)Еремеев Андрей Владимирович , 1973 г.р., б/р, Москва
24.
Команда "Музыкальные опыты"
25(58).Майборода Денис Владимирович 1969 б.р. Москва
26.(59)Носенко Виктор Анатольевич, 09.11.1982, б.р. Москва
Команда-1
27(60).Зубцов Владислав Викторович, 1977 б.р .г.Москва
28(61).Петров Артем Евгеньевич,1982 б.р. г Москва
Вулкан-1
29(62)
30(63)
Вулкан-2
31(64)
32(65)
Эклипс
33 (40)Рудничок Алексей Александрович
34
Дунаев Оптимум Фидер Тим
35.(22).Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС
36.(23).Львов Андрей Игоревич 3 р
Команда «Текстили» (Москва)
37.(55). Удинцев Андрей Юрьевич 1975 б/р
38.(24). Ухаботин Алексей Вячеславович 1980г. , б/р.
Типтоп (Москва)
39.(66). Ночка Олег Валерьевич, 1973, КМС
40.(67). Шаматульский Павел Петрович, 1978, КМС
Команда-Srb
41 (68)Милачич Балша 1987 б/р
42. Нужен партнёр из списка
Крылья 1
43.(69)Янушевский Кирилл Константинович, б/р, 1986
44.(70)Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988
Крылья 2
45.(71)Шиянов Алексей Анатольевич, б/р, 1987
46.(72)Бутурлакин Сергей Иванович, б/р, 1983
Диалоги о рыбалке
47.(73). Кильневой Владимир Евгеньевич,1980,КМС Иваново
48.(74) Галицкий Денис Владимирович 1987,КМС Иваново
Патрон
49. (51)Захряпин Сергей Алексеевич, 1991, б/р
50. Позже
Диалоги о рыбалке 2
51.(16(Жариков Андрей Алексеевич 1989, 3р,Ифрс
52.(21)Симкович Алексей Владимирович, 1978 г, 1р РФРС
Каида-Фишбейт
53.(27)Краев Андрей Александрович 1991 ФРСМО МС
54.(28)Узелков Александр Сергеевич 1985 МФРС б/р
Каида-Фишбейт-2
55.(26)Левагин Александр Сергеевич 1984 ФРСМО КМС
56.(75)Пучков Константин Алексеевич 1981 ФРСМО б/р
Москворечье
57.(17)Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2 р, Москва
58.(18)Гудков Александр Анатольевич, 1981, 1, Москва
Прошу Всех,кто зарегистрировался в личном зачёте до №57 определиться
до 18 августа, выступаете в тандеме или нет!
Можно ещё добрать 4 человека или 2 тандема(можно новых участников или
договариваться с теми,кто в списке- стр1)
Если те,кто в списке личников не определятся, то новые участники из резерва
встанут на их место!
Новое ПОЛОЖЕНИЕ здесь:
http://www.matchfishing.ru/forum/sho...025#post857025
Всего 39 тандемов(78 человек)
Последний раз редактировалось Sig5; 07.08.2019 в 08:07.
WORMFARM
Каида-Фишбейт
Краев Андрей Александрович 1991 ФРСМО МС
Узелков Александр Сергеевич 1985 МФРС б/р
Каида-Фишбейт-2
Левагин Александр Сергеевич 1984 ФРСМО КМС
Пучков Константин Алексеевич 1981 ФРСМО б/р
Москворечье
Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2 р, Москва
Гудков Александр Анатольевич, 1981, 1, Москва
Регистрация тандемов:
Вормфарм-Пеликан-1(Москва)
1.(1) Журин Владимир Алексеевич, 1966 г.р. б/р (г.Москва)
2.(35) Артёмов Алексей Михайлович, 1976 г.р. МС
Вормфарм-Пеликан-2(Москва)
3.(3) Тимченко Вадим Вячеславович, 1966 г.р. 2 р (г.Москва)
4. (2) Канищев Павел Александрович, 1972 г.р. б/р (г.Москва)
Вормфарм-Пеликан-3 (Москва)
5.(33) Руденко Александр Юрьевич, 1982 г.р. КМС
6 .(34)Довжко Семён Владимирович,1978 г.р. 1 р
Лфл-тим
7.(12)Чащин Павел Александрович 1983, КМС КФРС
8.(13)Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, 1р. КФРС
Карьеристы
9.(14)Полунин Валерий Сергеевич, 1984, 3р, Москва
10(11).Борисов Петр Владимирович 1987 - 1р КФРС
Allvega-1 (Москва)
11(4).Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981 1р (Москва)
12.
Allvega-2(Москва)
13.
14.
Allvega -3 (Москва)
15.
16.
Команда Марлин
17.(37)Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987 г.р., б/р, Москва
18.(38)Измайлов Ренат Илдарович , 1984 г.р., б/р, Москва
Волжанка-1
19.(56)Марков Сергей Витальевич,1974 г.р. КМС
20.(57)Бурмистров Николай Анатольевич, 1983 г.р. 1 р
Команда KZN-Марлин
21.(36)Фоменков Денис Васильевич , 1988 г.р., б/р, Москва
22.(39)Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984, б/р , Москва
Амфибия
23. (30)Еремеев Андрей Владимирович , 1973 г.р., б/р, Москва
24.
Команда "Музыкальные опыты"
25(58).Майборода Денис Владимирович 1969 б.р. Москва
26.(59)Носенко Виктор Анатольевич, 09.11.1982, б.р. Москва
Команда-1
27(60).Зубцов Владислав Викторович, 1977 б.р .г.Москва
28(61).Петров Артем Евгеньевич,1982 б.р. г Москва
Вулкан-1
29(62)
30(63)
Вулкан-2
31(64)
32(65)
Эклипс
33 (40)Рудничок Алексей Александрович
34
Дунаев Оптимум Фидер Тим
35.(22).Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС
36.(23).Львов Андрей Игоревич 3 р
Команда «Текстили» (Москва)
37.(55). Удинцев Андрей Юрьевич 1975 б/р
38.(24). Ухаботин Алексей Вячеславович 1980г. , б/р.
Типтоп (Москва)
39.(66). Ночка Олег Валерьевич, 1973, КМС
40.(67). Шаматульский Павел Петрович, 1978, КМС
Команда-Srb
41 (68)Милачич Балша 1987 б/р
42. Нужен партнёр из списка
Крылья 1
43.(69)Янушевский Кирилл Константинович, б/р, 1986
44.(70)Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988
Крылья 2
45.(71)Шиянов Алексей Анатольевич, б/р, 1987
46.(72)Бутурлакин Сергей Иванович, б/р, 1983
Диалоги о рыбалке
47.(73). Кильневой Владимир Евгеньевич,1980,КМС Иваново
48.(74) Галицкий Денис Владимирович 1987,КМС Иваново
команда "ГТО", г. Ярославль
49.(76)Чернышков Сергей Юрьевич, 1982, КМС, Ярославль
50.(77)Николаев Сергей Вячеславович, 1988, КМС, Ярославль
Диалоги о рыбалке 2
51.(16(Жариков Андрей Алексеевич 1989, 3р,Ифрс
52.(21)Симкович Алексей Владимирович, 1978 г, 1р РФРС
Каида-Фишбейт
53.(27)Краев Андрей Александрович 1991 ФРСМО МС
54.(28)Узелков Александр Сергеевич 1985 МФРС б/р
Каида-Фишбейт-2
55.(26)Левагин Александр Сергеевич 1984 ФРСМО КМС
56.(75)Пучков Константин Алексеевич 1981 ФРСМО б/р
Москворечье
57.(17)Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2 р, Москва
58.(18)Гудков Александр Анатольевич, 1981, 1, Москва
Прошу Всех,кто зарегистрировался в личном зачёте до №57 определиться
до 18 августа, выступаете в тандеме или нет!
Можно ещё добрать 4 человека или 2 тандема(можно новых участников или
договариваться с теми,кто в списке- стр1)
Если те,кто в списке личников не определятся, то новые участники из резерва
встанут на их место!
Новое ПОЛОЖЕНИЕ здесь:
http://www.matchfishing.ru/forum/sho...025#post857025
Всего 39 тандемов(78 человек)
Последний раз редактировалось Sig5; 09.08.2019 в 10:23.
WORMFARM
команда "ГТО", г. Ярославль
Чернышков Сергей Юрьевич, 1982, КМС, Ярославль
Николаев Сергей Вячеславович, 1988, КМС, Ярославль
Из личников объедините в тандем пожалуйста. Заранее благодарен
Энергия Мск 3
Просяной Артемий Владимирович б/р 1990 г.р. Москва
Чекуров Сергей Вячеславович б/р 1990г.р. Москва
ВанДаф
1 Ильин Феликс Юрьевич, 1971 МФРС б/р
2 Дмитриев Максим Сергеевич, 1976,МФРС б/р
Последний раз редактировалось FIL500; 07.08.2019 в 14:55.
Энергия-МСК 2
Альмухаметов Аендрей 1987 1р Москва
Зиновеев Александр 1985 2р Москва
Волжанка 2
состав двойки позже
Тандем Патрон снимается с участия в фестивале
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)