Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 115

Тема: Кубок Выставки"Охота и рыболовство на Руси"(лич.з)31 августа 2019 г

  1. #71
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Регистрация тандемов:

    Вормфарм-Пеликан-1(Москва)
    1.(1) Журин Владимир Алексеевич, 1966 г.р. б/р (г.Москва)
    2.(35) Артёмов Алексей Михайлович, 1976 г.р. МС
    Вормфарм-Пеликан-2(Москва)
    3.(3) Тимченко Вадим Вячеславович, 1966 г.р. 2 р (г.Москва)
    4. (2) Канищев Павел Александрович, 1972 г.р. б/р (г.Москва)
    Вормфарм-Пеликан-3 (Москва)
    5.(33) Руденко Александр Юрьевич, 1982 г.р. КМС
    6 .(34)Довжко Семён Владимирович,1978 г.р. 1 р
    Лфл-тим
    7.(12)Чащин Павел Александрович 1983, КМС КФРС
    8.(13)Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, 1р. КФРС
    Карьеристы
    9.(14)Полунин Валерий Сергеевич, 1984, 3р, Москва
    10(11).Борисов Петр Владимирович 1987 - 1р КФРС
    Allvega-1 (Москва)
    11(4).Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981 1р (Москва)
    12.
    Allvega-2(Москва)
    13.
    14.
    Allvega -3 (Москва)
    15.
    16.
    Команда Марлин
    17.(37)Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987 г.р., б/р, Москва
    18.(38)Измайлов Ренат Илдарович , 1984 г.р., б/р, Москва
    Волжанка-1
    19.(56)Марков Сергей Витальевич,1974 г.р. КМС
    20.(57)Бурмистров Николай Анатольевич, 1983 г.р. 1 р
    Команда KZN-Марлин
    21.(36)Фоменков Денис Васильевич , 1988 г.р., б/р, Москва
    22.(39)Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984, б/р , Москва
    Амфибия
    23. (30)Еремеев Андрей Владимирович , 1973 г.р., б/р, Москва
    24.
    Команда "Музыкальные опыты"
    25(58).Майборода Денис Владимирович 1969 б.р. Москва
    26.(59)Носенко Виктор Анатольевич, 09.11.1982, б.р. Москва
    Команда-1
    27(60).Зубцов Владислав Викторович, 1977 б.р .г.Москва
    28(61).Петров Артем Евгеньевич,1982 б.р. г Москва
    Вулкан-1
    29(62)
    30(63)
    Вулкан-2
    31(64)
    32(65)
    Эклипс
    33 (40)Рудничок Алексей Александрович
    34
    Дунаев Оптимум Фидер Тим
    35.(22).Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС
    36.(23).Львов Андрей Игоревич 3 р
    Команда «Текстили» (Москва)
    37.(55). Удинцев Андрей Юрьевич 1975 б/р
    38.(24). Ухаботин Алексей Вячеславович 1980г. , б/р.
    Типтоп (Москва)
    39.(66). Ночка Олег Валерьевич, 1973, КМС
    40.(67). Шаматульский Павел Петрович, 1978, КМС
    Команда-Srb
    41 (68)Милачич Балша 1987 б/р
    42.(77)Минаков Сергей Владимирович 1972 3р МФРС
    Крылья 1
    43.(42)Янушевский Кирилл Константинович, б/р, 1986
    44.(44)Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988
    Крылья 2
    45.(43)Шиянов Алексей Анатольевич, б/р, 1987
    46.(50)Бутурлакин Сергей Иванович, б/р, 1983
    Диалоги о рыбалке
    47.(69). Кильневой Владимир Евгеньевич,1980,КМС Иваново
    48.(70) Галицкий Денис Владимирович 1987,КМС Иваново
    команда "ГТО", г. Ярославль
    49.(71)Чернышков Сергей Юрьевич, 1982, КМС, Ярославль
    50.(72)Николаев Сергей Вячеславович, 1988, КМС, Ярославль
    Диалоги о рыбалке 2
    51.(16(Жариков Андрей Алексеевич 1989, 3р,Ифрс
    52.(21)Симкович Алексей Владимирович, 1978 г, 1р РФРС
    Каида-Фишбейт
    53.(27)Краев Андрей Александрович 1991 ФРСМО МС
    54.(28)Узелков Александр Сергеевич 1985 МФРС б/р
    Каида-Фишбейт-2
    55.(26)Левагин Александр Сергеевич 1984 ФРСМО КМС
    56.(73)Пучков Константин Алексеевич 1981 ФРСМО б/р
    Москворечье
    57.(17)Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2 р, Москва
    58.(18)Гудков Александр Анатольевич, 1981, 1, Москва
    Энергия МСК- 3
    59.(19)Просяной Артемий Владимирович б/р 1990 г.р. Москва
    60.(74)Чекуров Сергей Вячеславович б/р 1990г.р. Москва
    ВанДаф
    61.(32) Ильин Феликс Юрьевич, 1971 МФРС б/р
    62.(46) Дмитриев Максим Сергеевич, 1976,МФРС б/р
    Энергия-МСК 2
    63.(75)Альмухаметов Андрей 1987 1р Москва
    64.(76)Зиновеев Александр 1985 2р Москва
    Волжанка-2
    65.(25)Гутров Константин Михайлович 1981 КМС Москва
    66.(29)Пялкин Андрей Владимирович 1985 кмс Москва

    67.
    68.

    69.
    70.

    71.
    72.

    73.
    74.

    75.
    76.

    77.
    78.

    РЕЗЕРВ:


    Прошу Всех,кто зарегистрировался в личном зачёте до №57 определиться
    до 18 августа, выступаете в тандеме или нет!( стр1)
    Если те,кто в списке личников не определятся, то новые участники из резерва
    встанут на их место!

    Новое ПОЛОЖЕНИЕ здесь:
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...025#post857025
    Всего 39 тандемов(78 человек)
    Последний раз редактировалось Sig5; 09.08.2019 в 18:10.
    WORMFARM

  2. #72
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    СПИСОК ЛИЧНИКОВ, КТО НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ!
    (ДО 18 августа - определиться!)

    Заполнить составы тандемов и прислать мне на почту.
    10.Гончаров Алексей Евгеньевич,1975 г.р.2 р. (Москва)
    15.Грошенков Евгений Вячеславович1972г. 3р г. Москва
    20.Ларионов Виталий Викторович 1974 г.р МФРС 2 разряд
    31.Лопарев Юрий Владимирович, 1983, 3, МФРС
    32.Тёлушкин Павел Михайлович, 1974 г.р. б/р МФРС ОТКАЗ
    41.Лопатников Кирилл Николаевич б/р 1986 москва ОТКАЗ
    45.Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2р. (Москва)
    47.Фандо Павел Игоревич 1р 1986гр Москва
    48.Суханов Максим Александрович 2р 1982гр Москва
    49.Хряпин Антон Геннадьевич, 1981г.р. б/р Котельники
    51.Захряпин Сергей Алексеевич, 1991, б/р(Москва) ОТКАЗ
    54.Корзников Роман Владимирович, 1990, б/р, Москва
    Последний раз редактировалось Sig5; 21.08.2019 в 16:49.
    WORMFARM

  3. #73
    Member Аватар для Zero_Sport
    Регистрация
    11.05.2017
    Адрес
    Москва, "Марьино"
    Возраст
    44
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Минаков Сергей Владимирович 1972 3р МФРС
    Последний раз редактировалось Zero_Sport; 09.08.2019 в 18:17.

  4. #74
    Senior Member
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    137
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 8 (8)
    Волжанка-2
    65.(77)утров Константин Михайлович 1981 КМС Москва
    66Пялкин Андрей Владимирович 1985 кмс Москва

  5. #75
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Регистрация тандемов:

    Вормфарм-Пеликан-1(Москва)
    1.(1) Журин Владимир Алексеевич, 1966 г.р. б/р (г.Москва)
    2.(35) Артёмов Алексей Михайлович, 1976 г.р. МС
    Вормфарм-Пеликан-2(Москва)
    3.(3) Тимченко Вадим Вячеславович, 1966 г.р. 2 р (г.Москва)
    4. (2) Канищев Павел Александрович, 1972 г.р. б/р (г.Москва)
    Вормфарм-Пеликан-3 (Москва)
    5.(33) Руденко Александр Юрьевич, 1982 г.р. КМС
    6 .(34)Довжко Семён Владимирович,1978 г.р. 1 р
    Лфл-тим
    7.(12)Чащин Павел Александрович 1983, КМС КФРС
    8.(13)Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, 1р. КФРС
    Карьеристы
    9.(14)Полунин Валерий Сергеевич, 1984, 3р, Москва
    10(11).Борисов Петр Владимирович 1987 - 1р КФРС
    Allvega-1 (Москва)
    11(4).Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981 1р (Москва)
    12.(5) Андреев Александр Владимирович 1981 3р (Москва)
    Allvega-2(Москва)
    13.(6) Орлов Сергей Викторович 1970 1р Москва
    14.( 52)Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва
    Allvega -3 (Москва)
    15.(8)Слаутин Алексей Алексеевич 1975 2р
    16.(9)Филякин Дмитрий Николаевич 1971 б/р Москва
    Команда Марлин
    17.(37)Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987 г.р., б/р, Москва
    18.(38)Измайлов Ренат Илдарович , 1984 г.р., б/р, Москва
    Волжанка-1
    19.(56)Марков Сергей Витальевич,1974 г.р. КМС
    20.(57)Бурмистров Николай Анатольевич, 1983 г.р. 1 р
    Команда KZN-Марлин
    21.(36)Фоменков Денис Васильевич , 1988 г.р., б/р, Москва
    22.(39)Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984, б/р , Москва
    Амфибия
    23. (30)Еремеев Андрей Владимирович , 1973 г.р., б/р, Москва
    24.
    Команда "Музыкальные опыты"
    25(58).Майборода Денис Владимирович 1969 б.р. Москва
    26.(59)Носенко Виктор Анатольевич, 09.11.1982, б.р. Москва
    Команда-1
    27(60).Зубцов Владислав Викторович, 1977 б.р .г.Москва
    28(61).Петров Артем Евгеньевич,1982 б.р. г Москва
    Вулкан-1
    29(62)
    30(63)
    Вулкан-2
    31(64)
    32(65)
    Эклипс
    33 (40)Рудничок Алексей Александрович
    34
    Дунаев Оптимум Фидер Тим
    35.(22).Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС
    36.(23).Львов Андрей Игоревич 3 р
    Команда «Текстили» (Москва)
    37.(55). Удинцев Андрей Юрьевич 1975 б/р
    38.(24). Ухаботин Алексей Вячеславович 1980г. , б/р.
    Типтоп (Москва)
    39.(66). Ночка Олег Валерьевич, 1973, КМС
    40.(67). Шаматульский Павел Петрович, 1978, КМС
    Команда-Srb
    41 (68)Милачич Балша 1987 б/р
    42.(77)Минаков Сергей Владимирович 1972 3р МФРС
    Крылья 1
    43.(42)Янушевский Кирилл Константинович, б/р, 1986
    44.(44)Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988
    Крылья 2
    45.(43)Шиянов Алексей Анатольевич, б/р, 1987
    46.(50)Бутурлакин Сергей Иванович, б/р, 1983
    Диалоги о рыбалке
    47.(69). Кильневой Владимир Евгеньевич,1980,КМС Иваново
    48.(70) Галицкий Денис Владимирович 1987,КМС Иваново
    команда "ГТО", г. Ярославль
    49.(71)Чернышков Сергей Юрьевич, 1982, КМС, Ярославль
    50.(72)Николаев Сергей Вячеславович, 1988, КМС, Ярославль
    Диалоги о рыбалке 2
    51.(16(Жариков Андрей Алексеевич 1989, 3р,Ифрс
    52.(21)Симкович Алексей Владимирович, 1978 г, 1р РФРС
    Каида-Фишбейт
    53.(27)Краев Андрей Александрович 1991 ФРСМО МС
    54.(28)Узелков Александр Сергеевич 1985 МФРС б/р
    Каида-Фишбейт-2
    55.(26)Левагин Александр Сергеевич 1984 ФРСМО КМС
    56.(73)Пучков Константин Алексеевич 1981 ФРСМО б/р
    Москворечье
    57.(17)Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2 р, Москва
    58.(18)Гудков Александр Анатольевич, 1981, 1, Москва
    Энергия МСК- 3
    59.(19)Просяной Артемий Владимирович б/р 1990 г.р. Москва
    60.(74)Чекуров Сергей Вячеславович б/р 1990г.р. Москва
    ВанДаф
    61.(32) Ильин Феликс Юрьевич, 1971 МФРС б/р
    62.(46) Дмитриев Максим Сергеевич, 1976,МФРС б/р
    Энергия-МСК 2
    63.(75)Альмухаметов Андрей 1987 1р Москва
    64.(76)Зиновеев Александр 1985 2р Москва
    Волжанка-2
    65.(25)Гутров Константин Михайлович 1981 КМС Москва
    66.(29)Пялкин Андрей Владимирович 1985 кмс Москва
    Волжанка-3
    67.(53) Шматков Виталий Владимирович, 1977, б/р, Москва
    68.(78)Ромашин Алексей Дмитриевич 1981, МС, Москва .

    69.
    70.

    71.
    72.

    73.
    74.

    75.
    76.

    77.
    78.

    РЕЗЕРВ:


    Прошу Всех,кто зарегистрировался в личном зачёте до №57 определиться
    до 18 августа, выступаете в тандеме или нет!( стр1)
    Если те,кто в списке личников не определятся, то новые участники из резерва
    встанут на их место!

    Новое ПОЛОЖЕНИЕ здесь:
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...025#post857025
    Всего 39 тандемов(78 человек)
    Последний раз редактировалось Sig5; 10.08.2019 в 15:38.
    WORMFARM

  6. #76
    Member Аватар для Vit7
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Спасибо
    36
    Поблагодарили: 4 (1)
    Волжанка-3
    67(53). Шматков Виталий Владимирович, 1977, б/р, Москва
    68. Ромашин Алексей Дмитриевич 1981, МС, Москва

  7. #77
    Senior Member Аватар для HeatDog
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Раменское МО
    Сообщений
    154
    Спасибо
    45
    Поблагодарили: 57 (57)
    Тандем
    Allvega-1 (Москва)
    11(4).Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981 1р (Москва)
    12. Андреев Александр Владимирович 1981 3р (Москва)

  8. #78
    Senior Member Аватар для HeatDog
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Раменское МО
    Сообщений
    154
    Спасибо
    45
    Поблагодарили: 57 (57)
    Allvega-2(Москва)
    13. Орлов Сергей Викторович 1970 1р Москва
    14. из 52.Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва

  9. #79
    Senior Member Аватар для HeatDog
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Раменское МО
    Сообщений
    154
    Спасибо
    45
    Поблагодарили: 57 (57)
    Allvega -3 (Москва)
    15. Ланчиков Александр Юрьевич 1963 КМС
    16. участник уточняется

  10. #80
    Senior Member Аватар для HeatDog
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Раменское МО
    Сообщений
    154
    Спасибо
    45
    Поблагодарили: 57 (57)
    Allvega -3 (Москва)
    15. Ланчиков Александр Юрьевич 1963 КМС
    16. Филякин Дмитрий Николаевич 1971 б/р Москва

  11. #81
    Senior Member Аватар для HeatDog
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Раменское МО
    Сообщений
    154
    Спасибо
    45
    Поблагодарили: 57 (57)
    Allvega-1 (Москва)
    11(4).Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981 1р (Москва)
    12. Андреев Александр Владимирович 1981 3р
    Allvega-2(Москва)
    13. Орлов Сергей Викторович 1970 1р
    14. из 52.Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва
    Allvega -3 (Москва)
    15. Ланчиков Александр Юрьевич 1963 КМС
    16. Филякин Дмитрий Николаевич 1971 б/р Москва

  12. #82
    Senior Member Аватар для HeatDog
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Раменское МО
    Сообщений
    154
    Спасибо
    45
    Поблагодарили: 57 (57)
    Личный зачет ищет тандем Слаутин Алексей Алексеевич 1975 2р

  13. #83
    Senior Member Аватар для HeatDog
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Раменское МО
    Сообщений
    154
    Спасибо
    45
    Поблагодарили: 57 (57)
    ЕСЛИ Ланчиков Александр Юрьевич - Главный СУДЬЯ !!!, то АЛЛВЕГА-3 изменения

    Allvega-1 (Москва)
    11(4).Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981 1р (Москва)
    12. Андреев Александр Владимирович 1981 3р
    Allvega-2(Москва)
    13. Орлов Сергей Викторович 1970 1р
    14. из 52.Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва
    Allvega -3 (Москва)
    15. Слаутин Алексей Алексеевич 1975 2р
    16. Филякин Дмитрий Николаевич 1971 б/р Москва

  14. #84
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Регистрация тандемов:

    Вормфарм-Пеликан-1(Москва)
    1.(1) Журин Владимир Алексеевич, 1966 г.р. б/р (г.Москва)
    2.(35) Артёмов Алексей Михайлович, 1976 г.р. МС
    Вормфарм-Пеликан-2(Москва)
    3.(3) Тимченко Вадим Вячеславович, 1966 г.р. 2 р (г.Москва)
    4. (2) Канищев Павел Александрович, 1972 г.р. б/р (г.Москва)
    Вормфарм-Пеликан-3 (Москва)
    5.(33) Руденко Александр Юрьевич, 1982 г.р. КМС
    6 .(34)Довжко Семён Владимирович,1978 г.р. 1 р
    Лфл-тим
    7.(12)Чащин Павел Александрович 1983, КМС КФРС
    8.(13)Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, 1р. КФРС
    Карьеристы
    9.(14)Полунин Валерий Сергеевич, 1984, 3р, Москва
    10(11).Борисов Петр Владимирович 1987 - 1р КФРС
    Allvega-1 (Москва)
    11(4).Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981 1р (Москва)
    12.(5) Андреев Александр Владимирович 1981 3р (Москва)
    Allvega-2(Москва)
    13.(6) Орлов Сергей Викторович 1970 1р Москва
    14.( 52)Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва
    Allvega -3 (Москва)
    15.(8)Слаутин Алексей Алексеевич 1975 2р
    16.(9)Филякин Дмитрий Николаевич 1971 б/р Москва
    Команда Марлин
    17.(37)Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987 г.р., б/р, Москва
    18.(38)Измайлов Ренат Илдарович , 1984 г.р., б/р, Москва
    Волжанка-1
    19.(56)Марков Сергей Витальевич,1974 г.р. КМС
    20.(57)Бурмистров Николай Анатольевич, 1983 г.р. 1 р
    Команда KZN-Марлин
    21.(36)Фоменков Денис Васильевич , 1988 г.р., б/р, Москва
    22.(39)Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984, б/р , Москва
    Амфибия
    23. (30)Еремеев Андрей Владимирович , 1973 г.р., б/р, Москва
    24.
    Команда "Музыкальные опыты"
    25(58).Майборода Денис Владимирович 1969 б.р. Москва
    26.(59)Носенко Виктор Анатольевич, 09.11.1982, б.р. Москва
    Команда-1
    27(60).Зубцов Владислав Викторович, 1977 б.р .г.Москва
    28(61).Гоголев Михаил Александрович, б/р, 1976, Москва
    Вулкан-1
    29(62)
    30(63)
    Вулкан-2
    31(64)
    32(65)
    Эклипс
    33 (40)Рудничок Алексей Александрович
    34
    Дунаев Оптимум Фидер Тим
    35.(22).Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС
    36.(23).Львов Андрей Игоревич 3 р
    Команда «Текстили» (Москва)
    37.(55). Удинцев Андрей Юрьевич 1975 б/р
    38.(24). Ухаботин Алексей Вячеславович 1980г. , б/р.
    Типтоп (Москва)
    39.(66). Ночка Олег Валерьевич, 1973, КМС
    40.(67). Шаматульский Павел Петрович, 1978, КМС
    Команда-Srb
    41 (68)Милачич Балша 1987 б/р
    42.(77)Минаков Сергей Владимирович 1972 3р МФРС
    Крылья 1
    43.(42)Янушевский Кирилл Константинович, б/р, 1986
    44.(44)Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988
    Крылья 2
    45.(43)Шиянов Алексей Анатольевич, б/р, 1987
    46.(50)Бутурлакин Сергей Иванович, б/р, 1983
    Диалоги о рыбалке
    47.(69). Кильневой Владимир Евгеньевич,1980,КМС Иваново
    48.(70) Галицкий Денис Владимирович 1987,КМС Иваново
    команда "ГТО", г. Ярославль
    49.(71)Чернышков Сергей Юрьевич, 1982, КМС, Ярославль
    50.(72)Николаев Сергей Вячеславович, 1988, КМС, Ярославль
    Диалоги о рыбалке 2
    51.(16(Жариков Андрей Алексеевич 1989, 3р,Ифрс
    52.(21)Симкович Алексей Владимирович, 1978 г, 1р РФРС
    Каида-Фишбейт
    53.(27)Краев Андрей Александрович 1991 ФРСМО МС
    54.(28)Узелков Александр Сергеевич 1985 МФРС б/р
    Каида-Фишбейт-2
    55.(26)Левагин Александр Сергеевич 1984 ФРСМО КМС
    56.(73)Пучков Константин Алексеевич 1981 ФРСМО б/р
    Москворечье
    57.(17)Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2 р, Москва
    58.(18)Гудков Александр Анатольевич, 1981, 1, Москва
    Энергия МСК- 3
    59.(19)Просяной Артемий Владимирович б/р 1990 г.р. Москва
    60.(74)Чекуров Сергей Вячеславович б/р 1990г.р. Москва
    ВанДаф
    61.(32) Ильин Феликс Юрьевич, 1971 МФРС б/р
    62.(46) Дмитриев Максим Сергеевич, 1976,МФРС б/р
    Энергия-МСК 2
    63.(75)Альмухаметов Андрей 1987 1р Москва
    64.(76)Зиновеев Александр 1985 2р Москва
    Волжанка-2
    65.(25)Гутров Константин Михайлович 1981 КМС Москва
    66.(29)Пялкин Андрей Владимирович 1985 кмс Москва
    Волжанка-3
    67.(53) Шматков Виталий Владимирович, 1977, б/р, Москва
    68.(78)Ромашин Алексей Дмитриевич 1981, МС, Москва .
    «Первый улов»
    69.(41)Заботкин Алексей Валентинович, 1978, мск, 3р
    70.(54.) Корзников Роман Владимирович, 1990, мск, б/р
    TEAM MIKADO
    71.Ситников Павел Андреевич 1985 Москва
    72.Изотов Иван Фёдорович 1996 Москва
    VSK FEEDER team
    73.Жмарев Сергей Николаевич 1990 г.р. Воскресенск б/р
    74.Королев Алексей Николаевич 1981 г.р. Павловский Посад б/р
    Тренер : Максимов Сергей Владимирович 1981 г.р. Воскресенск б/р
    Адреналин
    75.Юшкин Андрей Михайлович 1972.
    76.Сидоришин Николай Александрович 1983.

    77.
    78.

    РЕЗЕРВ:


    Прошу Всех,кто зарегистрировался в личном зачёте до №57 определиться
    до 18 августа, выступаете в тандеме или нет!( стр1)
    Если те,кто в списке личников не определятся, то новые участники из резерва
    встанут на их место!

    Новое ПОЛОЖЕНИЕ здесь:
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...025#post857025
    Всего 39 тандемов(78 человек)
    Последний раз редактировалось Sig5; 21.08.2019 в 17:07.
    WORMFARM

  15. #85
    Member
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    TEAM MIKADO
    Ситников Павел Андреевич 1985 Москва
    Изотов Иван Фёдорович 1996 Москва

  16. #86
    Senior Member
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    141
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 4 (4)
    Прошу заменить участника Команда-1 Петров А.Е. на Гоголева Михаила Александровича, б/р, 1976, Москва

  17. #87
    Junior Member
    Регистрация
    14.10.2017
    Адрес
    Павловский Посад
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    VSK FEEDER team
    Жмарев Сергей Николаевич 1990 г.р. Воскресенск б/р
    Королев Алексей Николаевич 1981 г.р. Павловский Посад б/р
    Тренер : Максимов Сергей Владимирович 1981 г.р. Воскресенск б/р

  18. #88
    Junior Member
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    М.О г. Лобня
    Возраст
    35
    Сообщений
    20
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Адреналин
    Юшкин Андрей Михайлович 1972.
    Сидоришин Николай Александрович 1983.

  19. #89
    Senior Member
    Регистрация
    22.03.2015
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    170
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 2 (2)
    41.Лопатников Кирилл Николаевич б/р 1986 москва - снимаюсь

  20. #90
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Регистрация тандемов:

    Вормфарм-Пеликан-1(Москва)
    1.(1) Журин Владимир Алексеевич, 1966 г.р. б/р (г.Москва)
    2.(35) Артёмов Алексей Михайлович, 1976 г.р. МС
    Вормфарм-Пеликан-2(Москва)
    3.(3) Тимченко Вадим Вячеславович, 1966 г.р. 2 р (г.Москва)
    4. (2) Канищев Павел Александрович, 1972 г.р. б/р (г.Москва)
    Вормфарм-Пеликан-3 (Москва)
    5.(33) Руденко Александр Юрьевич, 1982 г.р. КМС
    6 .(34)Довжко Семён Владимирович,1978 г.р. 1 р
    Лфл-тим
    7.(12)Чащин Павел Александрович 1983, КМС КФРС
    8.(13)Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, 1р. КФРС
    Карьеристы
    9.(14) Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2р. (Москва)
    10(11).Борисов Петр Владимирович 1987 - 1р КФРС
    Первый Улов 2
    11.(4)Евсеенков Юрий Витальевич 1972г 2 р
    12.(5)Бузмаков Дмитрий Александрович 1982г б/р
    Allvega-2(Москва)
    13.(6) Орлов Сергей Викторович 1970 1р Москва
    14.( 52)Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва
    Allvega -3 (Москва)
    15.(8)Слаутин Алексей Алексеевич 1975 2р
    16.(9)Филякин Дмитрий Николаевич 1971 б/р Москва
    Команда Марлин
    17.(37)Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987 г.р., б/р, Москва
    18.(38)Измайлов Ренат Илдарович , 1984 г.р., б/р, Москва
    Волжанка-1
    19.(56)Марков Сергей Витальевич,1974 г.р. КМС
    20.(57)Бурмистров Николай Анатольевич, 1983 г.р. 1 р
    Команда KZN-Марлин
    21.(36)Фоменков Денис Васильевич , 1988 г.р., б/р, Москва
    22.(39)Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984, б/р , Москва
    Амфибия
    23. (30)Еремеев Андрей Владимирович , 1973 г.р., б/р, Москва
    24. Бутузова Екатерина
    Команда "Музыкальные опыты"
    25(58).Майборода Денис Владимирович 1969 б.р. Москва
    26.(59)Носенко Виктор Анатольевич, 09.11.1982, б.р. Москва
    Команда-1
    27(60).Зубцов Владислав Викторович, 1977 б.р .г.Москва
    28(61).Гоголев Михаил Александрович, б/р, 1976, Москва
    Вулкан-1
    29(62)
    30(63)
    Вулкан-2
    31(64)
    32(65)
    Эклипс
    33 (40)Рудничок Алексей Александрович
    34
    Дунаев Оптимум Фидер Тим
    35.(22).Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС
    36.(23).Львов Андрей Игоревич 3 р
    Команда «Текстили» (Москва)
    37.(55). Удинцев Андрей Юрьевич 1975 б/р
    38.(24). Ухаботин Алексей Вячеславович 1980г. , б/р.
    Типтоп (Москва)
    39.(66). Ночка Олег Валерьевич, 1973, КМС
    40.(67). Шаматульский Павел Петрович, 1978, КМС
    Команда-Srb
    41 (68)Милачич Балша 1987 б/р
    42.(77)Минаков Сергей Владимирович 1972 3р МФРС
    Крылья 1
    43.(42)Янушевский Кирилл Константинович, б/р, 1986
    44.(44)Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988
    Крылья 2
    45.(43)Шиянов Алексей Анатольевич, б/р, 1987
    46.(50)Бутурлакин Сергей Иванович, б/р, 1983
    Диалоги о рыбалке
    47.(69). Кильневой Владимир Евгеньевич,1980,КМС Иваново
    48.(70) Галицкий Денис Владимирович 1987,КМС Иваново
    команда "ГТО", г. Ярославль
    49.(71)Чернышков Сергей Юрьевич, 1982, КМС, Ярославль
    50.(72)Николаев Сергей Вячеславович, 1988, КМС, Ярославль
    Диалоги о рыбалке 2
    51.(16(Жариков Андрей Алексеевич 1989, 3р,Ифрс
    52.(21)Симкович Алексей Владимирович, 1978 г, 1р РФРС
    Каида-Фишбейт
    53.(27)Краев Андрей Александрович 1991 ФРСМО МС
    54.(28)Узелков Александр Сергеевич 1985 МФРС б/р
    Каида-Фишбейт-2
    55.(26)Левагин Александр Сергеевич 1984 ФРСМО КМС
    56.(73)Пучков Константин Алексеевич 1981 ФРСМО б/р
    Москворечье
    57.(17)Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2 р, Москва
    58.(18)Гудков Александр Анатольевич, 1981, 1, Москва
    Энергия МСК- 3
    59.(19)Просяной Артемий Владимирович б/р 1990 г.р. Москва
    60.(74)Чекуров Сергей Вячеславович б/р 1990г.р. Москва
    ВанДаф
    61.(32) Ильин Феликс Юрьевич, 1971 МФРС б/р
    62.(46) Дмитриев Максим Сергеевич, 1976,МФРС б/р
    Энергия-МСК 2
    63.(75)Альмухаметов Андрей 1987 1р Москва
    64.(76)Зиновеев Александр 1985 2р Москва
    Волжанка-2
    65.(25)Гутров Константин Михайлович 1981 КМС Москва
    66.(29)Пялкин Андрей Владимирович 1985 кмс Москва
    Волжанка-3
    67.(53) Шматков Виталий Владимирович, 1977, б/р, Москва
    68.(78)Ромашин Алексей Дмитриевич 1981, МС, Москва .
    «Первый улов»
    69.(41)Заботкин Алексей Валентинович, 1978, мск, 3р
    70.(54.) Корзников Роман Владимирович, 1990, мск, б/р
    TEAM MIKADO
    71.Ситников Павел Андреевич 1985 Москва
    72.Изотов Иван Фёдорович 1996 Москва
    VSK FEEDER team
    73.Жмарев Сергей Николаевич 1990 г.р. Воскресенск б/р
    74.Королев Алексей Николаевич 1981 г.р. Павловский Посад б/р
    Тренер : Максимов Сергей Владимирович 1981 г.р. Воскресенск б/р
    Адреналин
    75.Юшкин Андрей Михайлович 1972.
    76.Сидоришин Николай Александрович 1983.
    Энергичные Бубенчики
    77. Доленко Егор Игоревич 1998 б/р
    78. Войнов Илья Николаевич, 1987 г.р. 1 р

    РЕЗЕРВ:
    Экспромт
    79.Кирпичев Иван Михайлович, 1991 г.р., б/р. Москва
    80.Саврасов Игорь Николаевич, 1991 г.р., б/р. Москва
    Химкинские Акулята
    81.Пилипенко Александр Валерьевич 1972 б\р
    82.Крикунов Вячеслав Анатольевич 1971 б\р

    Прошу Всех,кто зарегистрировался в личном зачёте до №57 определиться
    до 18 августа, выступаете в тандеме или нет!( стр1)
    Если те,кто в списке личников не определятся, то новые участники из резерва
    встанут на их место!

    Новое ПОЛОЖЕНИЕ здесь:
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...025#post857025
    Всего 39 тандемов(78 человек)
    Последний раз редактировалось Sig5; 27.08.2019 в 08:34.
    WORMFARM

  21. #91
    Member Аватар для Егор Доленко
    Регистрация
    05.05.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Энергичные Бубенчики
    77. Доленко Егор Игоревич 1998 б/р
    78. Войнов Илья Николаевич, 1987 г.р. 1 р

  22. #92
    Junior Member Аватар для Юрий Витальевич
    Регистрация
    14.12.2018
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Первый Улов 2
    Евсеенков Юрий Витальевич 1972г 2 р
    Бузмаков Дмитрий Александрович 1982г б/р

  23. #93
    Senior Member Аватар для HeatDog
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Раменское МО
    Сообщений
    154
    Спасибо
    45
    Поблагодарили: 57 (57)
    К СОЖАЛЕНИЮ СНИМАЕМСЯ!

    Allvega-1 (Москва)
    11(4).Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981 1р (Москва)
    12.(5) Андреев Александр Владимирович 1981 3р (Москва)

  24. #94
    Senior Member
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    МО г.Лосино-Петровский
    Возраст
    31
    Сообщений
    180
    Спасибо
    43
    Поблагодарили: 12 (12)
    Замена!

    Карьеристы
    9.(14) Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2р. (Москва)
    10(11).Борисов Петр Владимирович 1987 - КМС КФРС
    Последний раз редактировалось Gotics; 26.08.2019 в 14:15.

  25. #95
    Junior Member
    Регистрация
    28.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Экспромт
    Кирпичев Иван Михайлович, 1991 г.р., б/р. Москва
    Саврасов Игорь Николаевич, 1991 г.р., б/р. Москва

  26. #96
    Junior Member Аватар для Александр72
    Регистрация
    16.05.2016
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    23
    Спасибо
    36
    Поблагодарили: 0 (0)
    Химкинские Акулята
    1 Пилипенко Александр Валерьевич 1972 б\р Химки
    2 Крикунов Вячеслав Анатольевич 1971 б\р Химки

  27. #97
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    104
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 5 (5)
    Команда Марлин, СНИМАЕМСЯ
    17.(37)Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987 г.р., б/р, Москва
    18.(38)Измайлов Ренат Илдарович , 1984 г.р., б/р, Москва

  28. #98
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Регистрация тандемов:

    Вормфарм-Пеликан-1(Москва)
    1.(1) Журин Владимир Алексеевич, 1966 г.р. б/р (г.Москва)
    2.(35) Артёмов Алексей Михайлович, 1976 г.р. МС
    Вормфарм-Пеликан-2(Москва)
    3.(3) Тимченко Вадим Вячеславович, 1966 г.р. 2 р (г.Москва)
    4. (2) Канищев Павел Александрович, 1972 г.р. б/р (г.Москва)
    Вормфарм-Пеликан-3 (Москва)
    5.(33) Руденко Александр Юрьевич, 1982 г.р. КМС
    6 .(34)Довжко Семён Владимирович,1978 г.р. 1 р
    Лфл-тим
    7.(12)Чащин Павел Александрович 1983, КМС КФРС
    8.(13)Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, 1р. КФРС
    Карьеристы
    9.(14) Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2р. (Москва)
    10(11).Борисов Петр Владимирович 1987 - 1р КФРС
    Первый Улов 2
    11.(4)Евсеенков Юрий Витальевич 1972г 2 р
    12.(5)Бузмаков Дмитрий Александрович 1982г б/р
    Allvega-2(Москва)
    13.(6) Орлов Сергей Викторович 1970 1р Москва
    14.( 52)Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва
    Allvega -3 (Москва)
    15.(8)Слаутин Алексей Алексеевич 1975 2р
    16.(9)Филякин Дмитрий Николаевич 1971 б/р Москва
    Экспромт
    17(37).Кирпичев Иван Михайлович, 1991 г.р., б/р. Москва
    18(38).Саврасов Игорь Николаевич, 1991 г.р., б/р. Москва
    Волжанка-1
    19.(56)Марков Сергей Витальевич,1974 г.р. КМС
    20.(57)Бурмистров Николай Анатольевич, 1983 г.р. 1 р
    Команда KZN-Марлин
    21.(36)Фоменков Денис Васильевич , 1988 г.р., б/р, Москва
    22.(39)Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984, б/р , Москва
    Амфибия
    23. (30)Еремеев Андрей Владимирович , 1973 г.р., б/р, Москва
    24. Бутузова Екатерина
    Команда "Музыкальные опыты"
    25(58).Майборода Денис Владимирович 1969 б.р. Москва
    26.(59)Носенко Виктор Анатольевич, 09.11.1982, б.р. Москва
    Команда-1
    27(60).Зубцов Владислав Викторович, 1977 б.р .г.Москва
    28(61).Гоголев Михаил Александрович, б/р, 1976, Москва
    Химкинские Акулята
    29.(62)Пилипенко Александр Валерьевич 1972 б\р
    30(63).Крикунов Вячеслав Анатольевич 1971 б\р
    Аллвега 1
    31.(64)Борисов Вячяслав Валентинович
    32.(65)Ефимов Евгений Анатольевич
    Ночной дозор
    33.Дуженко Сергей Анатольевич 1970 г.р
    34. Петров Михаил
    Дунаев Оптимум Фидер Тим
    35.(22).Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС
    36.(23).Львов Андрей Игоревич 3 р
    Команда «Текстили» (Москва)
    37.(55). Удинцев Андрей Юрьевич 1975 б/р
    38.(24). Ухаботин Алексей Вячеславович 1980г. , б/р.
    Типтоп (Москва)
    39.(66). Ночка Олег Валерьевич, 1973, КМС
    40.(67). Шаматульский Павел Петрович, 1978, КМС
    Команда-Srb
    41 (68)Милачич Балша 1987 б/р
    42.(77)Минаков Сергей Владимирович 1972 3р МФРС
    Крылья 1
    43.(42)Янушевский Кирилл Константинович, б/р, 1986
    44.(44)Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988
    Крылья 2
    45.(43)Шиянов Алексей Анатольевич, б/р, 1987
    46.(50)Бутурлакин Сергей Иванович, б/р, 1983
    Диалоги о рыбалке
    47.(69). Кильневой Владимир Евгеньевич,1980,КМС Иваново
    48.(70) Галицкий Денис Владимирович 1987,КМС Иваново
    команда "ГТО", г. Ярославль
    49.(71)Чернышков Сергей Юрьевич, 1982, КМС, Ярославль
    50.(72)Николаев Сергей Вячеславович, 1988, КМС, Ярославль
    Диалоги о рыбалке 2
    51.(16(Жариков Андрей Алексеевич 1989, 3р,Ифрс
    52.(21)Симкович Алексей Владимирович, 1978 г, 1р РФРС
    Каида-Фишбейт
    53.(27)Краев Андрей Александрович 1991 ФРСМО МС
    54.(28)Узелков Александр Сергеевич 1985 МФРС б/р
    Каида-Фишбейт-2
    55.(26)Левагин Александр Сергеевич 1984 ФРСМО КМС
    56.(73)Пучков Константин Алексеевич 1981 ФРСМО б/р
    Москворечье
    57.(17)Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2 р, Москва
    58.(18)Гудков Александр Анатольевич, 1981, 1, Москва
    Энергия МСК- 3
    59.(19)Просяной Артемий Владимирович б/р 1990 г.р. Москва
    60.(74)Чекуров Сергей Вячеславович б/р 1990г.р. Москва
    ВанДаф
    61.(32) Ильин Феликс Юрьевич, 1971 МФРС б/р
    62.(46) Дмитриев Максим Сергеевич, 1976,МФРС б/р
    Энергия-МСК 2
    63.(75)Альмухаметов Андрей 1987 1р Москва
    64.(76)Зиновеев Александр 1985 2р Москва
    Волжанка-2
    65.(25)Гутров Константин Михайлович 1981 КМС Москва
    66.(29)Пялкин Андрей Владимирович 1985 кмс Москва
    Волжанка-3
    67.(53) Шматков Виталий Владимирович, 1977, б/р, Москва
    68.(78)Ромашин Алексей Дмитриевич 1981, МС, Москва .
    «Первый улов»
    69.(41)Заботкин Алексей Валентинович, 1978, мск, 3р
    70.(54.) Корзников Роман Владимирович, 1990, мск, б/р
    TEAM MIKADO
    71.Ситников Павел Андреевич 1985 Москва
    72.Изотов Иван Фёдорович 1996 Москва
    VSK FEEDER team
    73.Жмарев Сергей Николаевич 1990 г.р. Воскресенск б/р
    74.Королев Алексей Николаевич 1981 г.р. Павловский Посад б/р
    Тренер : Максимов Сергей Владимирович 1981 г.р. Воскресенск б/р
    Адреналин
    75.Юшкин Андрей Михайлович 1972.
    76.Сидоришин Николай Александрович 1983.
    Энергичные Бубенчики
    77. Доленко Егор Игоревич 1998 б/р
    78. Войнов Илья Николаевич, 1987 г.р. 1 р

    РЕЗЕРВ:
    Эклипс
    79 (40)Рудничок Алексей Александрович
    80.

    Прошу Всех,кто зарегистрировался в личном зачёте до №57 определиться
    до 18 августа, выступаете в тандеме или нет!( стр1)
    Если те,кто в списке личников не определятся, то новые участники из резерва
    встанут на их место!

    Новое ПОЛОЖЕНИЕ здесь:
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...025#post857025
    Всего 39 тандемов(78 человек)
    Последний раз редактировалось Sig5; 27.08.2019 в 10:34.
    WORMFARM

  29. #99
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    До 29 августа командам:
    Вулкан-1;
    Вулкан-2;
    Эклипс.
    определиться с составами и подтвердить участие!
    WORMFARM

  30. #100
    Junior Member Аватар для Александр72
    Регистрация
    16.05.2016
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    23
    Спасибо
    36
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый день! Если что то Химкинские Акулята - подтверждаем !!!

  31. #101
    Junior Member
    Регистрация
    30.09.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Прошу зарегистрировать команду Аллвега 1
    Борисов Вячяслав Валентинович
    Ефимов Евгений Анатольевич

  32. #102
    Member
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Москва(Рязань)
    Сообщений
    48
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команды Вулкан обе снимаются

  33. #103
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Регистрация тандемов:

    Вормфарм-Пеликан-1(Москва)
    1.(1) Журин Владимир Алексеевич, 1966 г.р. б/р (г.Москва)
    2.(35) Артёмов Алексей Михайлович, 1976 г.р. МС
    Вормфарм-Пеликан-2(Москва)
    3.(3) Тимченко Вадим Вячеславович, 1966 г.р. 2 р (г.Москва)
    4. (2) Канищев Павел Александрович, 1972 г.р. б/р (г.Москва)
    Вормфарм-Пеликан-3 (Москва)
    5.(33) Руденко Александр Юрьевич, 1982 г.р. КМС
    6 .(34)Довжко Семён Владимирович,1978 г.р. 1 р
    Лфл-тим
    7.(12)Чащин Павел Александрович 1983, КМС КФРС
    8.(13)Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, 1р. КФРС
    Карьеристы
    9.(14) Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2р. (Москва)
    10(11).Борисов Петр Владимирович 1987 - 1р КФРС
    Первый Улов 2
    11.(4)Евсеенков Юрий Витальевич 1972г 2 р
    12.(5)Бузмаков Дмитрий Александрович 1982г б/р
    Allvega-2(Москва)
    13.(6) Орлов Сергей Викторович 1970 1р Москва
    14.( 52)Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва
    Allvega -3 (Москва)
    15.(8)Слаутин Алексей Алексеевич 1975 2р
    16.(9)Филякин Дмитрий Николаевич 1971 б/р Москва
    Экспромт
    17(37).Кирпичев Иван Михайлович, 1991 г.р., б/р. Москва
    18(38).Саврасов Игорь Николаевич, 1991 г.р., б/р. Москва
    Волжанка-1
    19.(56)Марков Сергей Витальевич,1974 г.р. КМС
    20.(57)Бурмистров Николай Анатольевич, 1983 г.р. 1 р
    Команда KZN-Марлин
    21.(36)Фоменков Денис Васильевич , 1988 г.р., б/р, Москва
    22.(39)Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984, б/р , Москва
    Амфибия
    23. (30)Еремеев Андрей Владимирович , 1973 г.р., б/р, Москва
    24. Бутузова Екатерина
    Команда "Музыкальные опыты"
    25(58).Майборода Денис Владимирович 1969 б.р. Москва
    26.(59)Носенко Виктор Анатольевич, 09.11.1982, б.р. Москва
    Команда-1
    27(60).Зубцов Владислав Викторович, 1977 б.р .г.Москва
    28(61).Гоголев Михаил Александрович, б/р, 1976, Москва
    Химкинские Акулята
    29.(62)Пилипенко Александр Валерьевич 1972 б\р
    30(63).Крикунов Вячеслав Анатольевич 1971 б\р
    Аллвега 1
    31.(64)Борисов Вячяслав Валентинович
    32.(65)Ефимов Евгений Анатольевич
    Ночной дозор
    33.Дуженко Сергей Анатольевич 1970 г.р
    34. Петров Михаил
    Дунаев Оптимум Фидер Тим
    35.(22).Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС
    36.(23).Львов Андрей Игоревич 3 р
    Команда «Текстили» (Москва)
    37.(55). Удинцев Андрей Юрьевич 1975 б/р
    38.(24). Ухаботин Алексей Вячеславович 1980г. , б/р.
    Типтоп (Москва)
    39.(66). Ночка Олег Валерьевич, 1973, КМС
    40.(67). Шаматульский Павел Петрович, 1978, КМС
    Команда-Srb
    41 (68)Милачич Балша 1987 б/р
    42.(77)Минаков Сергей Владимирович 1972 3р МФРС
    Крылья 1
    43.(42)Янушевский Кирилл Константинович, б/р, 1986
    44.(44)Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988
    Крылья 2
    45.(43)Шиянов Алексей Анатольевич, б/р, 1987
    46.(50)Бутурлакин Сергей Иванович, б/р, 1983
    Диалоги о рыбалке
    47.(69). Кильневой Владимир Евгеньевич,1980,КМС Иваново
    48.(70) Галицкий Денис Владимирович 1987,КМС Иваново
    команда "ГТО", г. Ярославль
    49.(71)Чернышков Сергей Юрьевич, 1982, КМС, Ярославль
    50.(72)Николаев Сергей Вячеславович, 1988, КМС, Ярославль
    Диалоги о рыбалке 2
    51.(16(Жариков Андрей Алексеевич 1989, 3р,Ифрс
    52.(21)Симкович Алексей Владимирович, 1978 г, 1р РФРС
    Каида-Фишбейт
    53.(27)Краев Андрей Александрович 1991 ФРСМО МС
    54.(28)Узелков Александр Сергеевич 1985 МФРС б/р
    Каида-Фишбейт-2
    55.(26)Левагин Александр Сергеевич 1984 ФРСМО КМС
    56.(73)Пучков Константин Алексеевич 1981 ФРСМО б/р
    Москворечье
    57.(17)Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2 р, Москва
    58.(18)Гудков Александр Анатольевич, 1981, 1, Москва
    Энергия МСК- 3
    59.(19)Просяной Артемий Владимирович б/р 1990 г.р. Москва
    60.(74)Чекуров Сергей Вячеславович б/р 1990г.р. Москва
    ВанДаф
    61.(32) Ильин Феликс Юрьевич, 1971 МФРС б/р
    62.(46) Дмитриев Максим Сергеевич, 1976,МФРС б/р
    Энергия-МСК 2
    63.(75)Альмухаметов Андрей 1987 1р Москва
    64.(76)Зиновеев Александр 1985 2р Москва
    Волжанка-2
    65.(25)Гутров Константин Михайлович 1981 КМС Москва
    66.(29)Пялкин Андрей Владимирович 1985 кмс Москва
    Волжанка-3
    67.(53) Шматков Виталий Владимирович, 1977, б/р, Москва
    68.(78)Ромашин Алексей Дмитриевич 1981, МС, Москва .
    «Первый улов»
    69.(41)Заботкин Алексей Валентинович, 1978, мск, 3р
    70.(54.) Корзников Роман Владимирович, 1990, мск, б/р
    TEAM MIKADO
    71.Ситников Павел Андреевич 1985 Москва
    72.Изотов Иван Фёдорович 1996 Москва
    VSK FEEDER team
    73.Жмарев Сергей Николаевич 1990 г.р. Воскресенск б/р
    74.Королев Алексей Николаевич 1981 г.р. Павловский Посад б/р
    Тренер : Максимов Сергей Владимирович 1981 г.р. Воскресенск б/р
    Адреналин
    75.Юшкин Андрей Михайлович 1972.
    76.Сидоришин Николай Александрович 1983.
    Энергичные Бубенчики
    77. Доленко Егор Игоревич 1998 б/р
    78. Войнов Илья Николаевич, 1987 г.р. 1 р

    РЕЗЕРВ:
    Эклипс
    79 (40) Рудничок Алексей Александрович
    80 Паленов Владислав Николаевич

    Прошу Всех,кто зарегистрировался в личном зачёте до №57 определиться
    до 18 августа, выступаете в тандеме или нет!( стр1)
    Если те,кто в списке личников не определятся, то новые участники из резерва
    встанут на их место!

    Новое ПОЛОЖЕНИЕ здесь:
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...025#post857025
    Всего 39 тандемов(78 человек)
    Последний раз редактировалось Sig5; 27.08.2019 в 23:59.
    WORMFARM

  34. #104
    Member Аватар для RAPac
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    79 Рудничок Алексей Александрович
    80 Паленов Владислав Николаевич

  35. #105
    Member Аватар для RAPac
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    ...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Выставки"Охота и рыболовство на Руси"(лич.з)31 августа 2019 г
    от Sig5 в разделе Общероссийские соревнования (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.08.2019, 23:01
  2. Выставка "Охота и Рыболовство на Руси" 2019
    от Carpleader.ru в разделе Сеть магазинов Carpleader.ru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.03.2019, 16:08
  3. Кубок выставки"Охота и рыболовство на Руси"(личные)23.02.19 г
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.02.2019, 11:29
  4. Кубок выставки"Охота и рыболовство на Руси" 01.09.18 г.(Ком.лич).
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 12:20
  5. Кубок Выставки"Охота и рыболовство на Руси" 17.02.18 г.(личные)
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.02.2018, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •