Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 106 по 115 из 115

Тема: Кубок Выставки"Охота и рыболовство на Руси"(лич.з)31 августа 2019 г

  1. #106
    Junior Member Аватар для Александр72
    Регистрация
    16.05.2016
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    25
    Спасибо
    36
    Поблагодарили: 0 (0)
    Химкинские Акулята 1
    Кустов Михаил Павлович 26.10.1986 б\р Химки
    Седов Валерий Николаевич 25.06 1984 б\р Химки

  2. #107
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,398
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Регистрация тандемов:

    Вормфарм-Пеликан-1(Москва)
    1.(1) Журин Владимир Алексеевич, 1966 г.р. б/р (г.Москва)
    2.(35) Артёмов Алексей Михайлович, 1976 г.р. МС
    Вормфарм-Пеликан-2(Москва)
    3.(3) Тимченко Вадим Вячеславович, 1966 г.р. 2 р (г.Москва)
    4. (2) Канищев Павел Александрович, 1972 г.р. б/р (г.Москва)
    Вормфарм-Пеликан-3 (Москва)
    5.(33) Руденко Александр Юрьевич, 1982 г.р. КМС
    6 .(34)Довжко Семён Владимирович,1978 г.р. 1 р
    Лфл-тим
    7.(12)Чащин Павел Александрович 1983, КМС КФРС
    8.(13)Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, 1р. КФРС
    Карьеристы
    9.(14) Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2р. (Москва)
    10(11).Борисов Петр Владимирович 1987 - 1р КФРС
    Первый Улов 2
    11.(4)Евсеенков Юрий Витальевич 1972г 2 р
    12.(5)Бузмаков Дмитрий Александрович 1982г б/р
    Allvega-2(Москва)
    13.(6) Орлов Сергей Викторович 1970 1р Москва
    14.( 52)Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва
    Allvega -3 (Москва)
    15.(8)Слаутин Алексей Алексеевич 1975 2р
    16.(9)Филякин Дмитрий Николаевич 1971 б/р Москва
    Экспромт
    17(37).Кирпичев Иван Михайлович, 1991 г.р., б/р. Москва
    18(38).Саврасов Игорь Николаевич, 1991 г.р., б/р. Москва
    Волжанка-1
    19.(56)Марков Сергей Витальевич,1974 г.р. КМС
    20.(57)Бурмистров Николай Анатольевич, 1983 г.р. 1 р
    Команда KZN-Марлин
    21.(36)Фоменков Денис Васильевич , 1988 г.р., б/р, Москва
    22.(39)Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984, б/р , Москва
    Амфибия
    23. (30)Еремеев Андрей Владимирович , 1973 г.р., б/р, Москва
    24. Бутузова Наталья
    Команда "Музыкальные опыты"
    25(58).Майборода Денис Владимирович 1969 б.р. Москва
    26.(59)Носенко Виктор Анатольевич, 09.11.1982, б.р. Москва
    Команда-1
    27(60).Зубцов Владислав Викторович, 1977 б.р .г.Москва
    28(61).Гоголев Михаил Александрович, б/р, 1976, Москва
    Химкинские Акулята
    29.(62)Пилипенко Александр Валерьевич 1972 б\р
    30(63).Крикунов Вячеслав Анатольевич 1971 б\р
    Аллвега 1
    31.(64)Борисов Вячяслав Валентинович
    32.(65)Ефимов Евгений Анатольевич
    Ночной дозор
    33.Дуженко Сергей Анатольевич 1970 г.р
    34. Петров Михаил
    Дунаев Оптимум Фидер Тим
    35.(22).Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС
    36.(23).Львов Андрей Игоревич 3 р
    Команда «Текстили» (Москва)
    37.(55). Удинцев Андрей Юрьевич 1975 б/р
    38.(24). Ухаботин Алексей Вячеславович 1980г. , б/р.
    Типтоп (Москва)
    39.(66). Ночка Олег Валерьевич, 1973, КМС
    40.(67). Шаматульский Павел Петрович, 1978, КМС
    Команда-Srb
    41 (68)Милачич Балша 1987 б/р
    42.(77)Минаков Сергей Владимирович 1972 3р МФРС
    Эклипс
    43.(40) Рудничок Алексей Александрович
    44. Паленов Владислав Николаевич
    Химкинские Акулята 1
    45.Кустов Михаил Павлович 26.10.1986 б\р Химки
    46.Седов Валерий Николаевич 25.06 1984 б\р Химки
    Диалоги о рыбалке
    47.(69). Кильневой Владимир Евгеньевич,1980,КМС Иваново
    48.(70) Галицкий Денис Владимирович 1987,КМС Иваново
    команда "ГТО", г. Ярославль
    49.(71)Чернышков Сергей Юрьевич, 1982, КМС, Ярославль
    50.(72)Николаев Сергей Вячеславович, 1988, КМС, Ярославль
    Диалоги о рыбалке 2
    51.(16(Жариков Андрей Алексеевич 1989, 3р,Ифрс
    52.(21)Симкович Алексей Владимирович, 1978 г, 1р РФРС
    Каида-Фишбейт
    53.(27)Краев Андрей Александрович 1991 ФРСМО МС
    54.(28)Узелков Александр Сергеевич 1985 МФРС б/р
    Каида-Фишбейт-2
    55.(26)Левагин Александр Сергеевич 1984 ФРСМО КМС
    56.(73)Пучков Константин Алексеевич 1981 ФРСМО б/р
    Москворечье
    57.(17)Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2 р, Москва
    58.(18)Гудков Александр Анатольевич, 1981, 1, Москва
    Энергия МСК- 3
    59.(19)Просяной Артемий Владимирович б/р 1990 г.р. Москва
    60.(74)Чекуров Сергей Вячеславович б/р 1990г.р. Москва
    ВанДаф
    61.(32) Ильин Феликс Юрьевич, 1971 МФРС б/р
    62.(46) Дмитриев Максим Сергеевич, 1976,МФРС б/р
    Энергия-МСК 2
    63.(75)Альмухаметов Андрей 1987 1р Москва
    64.(76)Зиновеев Александр 1985 2р Москва
    Волжанка-2
    65.(25)Гутров Константин Михайлович 1981 КМС Москва
    66.(29)Пялкин Андрей Владимирович 1985 кмс Москва
    Волжанка-3
    67.(53) Шматков Виталий Владимирович, 1977, б/р, Москва
    68.(78)Ромашин Алексей Дмитриевич 1981, МС, Москва .
    «Первый улов»
    69.(41)Заботкин Алексей Валентинович, 1978, мск, 3р
    70.(54.) Корзников Роман Владимирович, 1990, мск, б/р
    TEAM MIKADO
    71.Ситников Павел Андреевич 1985 Москва
    72.Изотов Иван Фёдорович 1996 Москва
    VSK FEEDER team
    73.Жмарев Сергей Николаевич 1990 г.р. Воскресенск б/р
    74.Королев Алексей Николаевич 1981 г.р. Павловский Посад б/р
    Тренер : Максимов Сергей Владимирович 1981 г.р. Воскресенск б/р
    Адреналин
    75.Юшкин Андрей Михайлович 1972.
    76.Сидоришин Николай Александрович 1983.
    Энергичные Бубенчики
    77. Доленко Егор Игоревич 1998 б/р
    78. Войнов Илья Николаевич, 1987 г.р. 1 р

    РЕЗЕРВ:
    "Дельта"
    79.Сафонов Дмитрий Сергеевич

    Прошу Всех,кто зарегистрировался в личном зачёте до №57 определиться
    до 18 августа, выступаете в тандеме или нет!( стр1)
    Если те,кто в списке личников не определятся, то новые участники из резерва
    встанут на их место!

    Новое ПОЛОЖЕНИЕ здесь:
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...025#post857025
    Всего 39 тандемов(78 человек)
    Последний раз редактировалось Sig5; 28.08.2019 в 14:27.
    WORMFARM

  3. #108
    Senior Member Аватар для Егор Доленко
    Регистрация
    05.05.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Энергичные Бубенчики
    77.
    78.
    Снимаемся

  4. #109
    Member Аватар для Dmitrij49
    Регистрация
    24.04.2015
    Адрес
    Рублево
    Возраст
    49
    Сообщений
    39
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 5 (5)
    Прошу занести в резерв, либо присоединюсь к тандему:
    "Дельта"
    Сафонов Дмитрий Сергеевич

  5. #110
    Member
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    46
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 1 (1)
    Крылья 1
    43.(42)Янушевский Кирилл Константинович, б/р, 1986
    44.(44)Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988

    Крылья 2
    45.(43)Шиянов Алексей Анатольевич, б/р, 1987
    46.(50)Бутурлакин Сергей Иванович, б/р, 1983

    К сожалению, вынуждены сняться...

  6. #111
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,398
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Регистрация тандемов:

    Вормфарм-Пеликан-1(Москва)
    1.(1) Журин Владимир Алексеевич, 1966 г.р. б/р (г.Москва)
    2.(35) Артёмов Алексей Михайлович, 1976 г.р. МС
    Вормфарм-Пеликан-2(Москва)
    3.(3) Тимченко Вадим Вячеславович, 1966 г.р. 2 р (г.Москва)
    4. (2) Канищев Павел Александрович, 1972 г.р. б/р (г.Москва)
    Вормфарм-Пеликан-3 (Москва)
    5.(33) Руденко Александр Юрьевич, 1982 г.р. КМС
    6 .(34)Довжко Семён Владимирович,1978 г.р. 1 р
    Лфл-тим
    7.(12)Чащин Павел Александрович 1983, КМС КФРС
    8.(13)Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, 1р. КФРС
    Карьеристы
    9.(14) Криловецкий Игорь Владимирович, 1968 г.р., 2р. (Москва)
    10(11).Борисов Петр Владимирович 1987 - 1р КФРС
    Первый Улов 2
    11.(4)Евсеенков Юрий Витальевич 1972г 2 р
    12.(5)Бузмаков Дмитрий Александрович 1982г б/р
    Allvega-2(Москва)
    13.(6) Орлов Сергей Викторович 1970 1р Москва
    14.( 52)Тарасов Максим Викторович, 1971, б/р, Москва
    Allvega -3 (Москва)
    15.(8)Слаутин Алексей Алексеевич 1975 2р
    16.(9)Филякин Дмитрий Николаевич 1971 б/р Москва
    Экспромт
    17(37).Кирпичев Иван Михайлович, 1991 г.р., б/р. Москва
    18(38).Саврасов Игорь Николаевич, 1991 г.р., б/р. Москва
    Волжанка-1
    19.(56)Марков Сергей Витальевич,1974 г.р. КМС
    20.(57)Бурмистров Николай Анатольевич, 1983 г.р. 1 р
    Команда KZN-Марлин
    21.(36)Фоменков Денис Васильевич , 1988 г.р., б/р, Москва
    22.(39)Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984, б/р , Москва
    Амфибия
    23. (30)Еремеев Андрей Владимирович , 1973 г.р., б/р, Москва
    24. Бутузова Наталья
    Команда "Музыкальные опыты"
    25(58).Майборода Денис Владимирович 1969 б.р. Москва
    26.(59)Носенко Виктор Анатольевич, 09.11.1982, б.р. Москва
    Команда-1
    27(60).Зубцов Владислав Викторович, 1977 б.р .г.Москва
    28(61).Гоголев Михаил Александрович, б/р, 1976, Москва
    Химкинские Акулята
    29.(62)Пилипенко Александр Валерьевич 1972 б\р
    30(63).Крикунов Вячеслав Анатольевич 1971 б\р
    Аллвега 1
    31.(64)Борисов Вячяслав Валентинович
    32.(65)Ефимов Евгений Анатольевич
    Ночной дозор
    33.Дуженко Сергей Анатольевич 1970 г.р
    34. Петров Михаил
    Дунаев Оптимум Фидер Тим
    35.(22).Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС
    36.(23).Львов Андрей Игоревич 3 р
    Команда «Текстили» (Москва)
    37.(55). Удинцев Андрей Юрьевич 1975 б/р
    38.(24). Ухаботин Алексей Вячеславович 1980г. , б/р.
    Типтоп (Москва)
    39.(66). Ночка Олег Валерьевич, 1973, КМС
    40.(67). Шаматульский Павел Петрович, 1978, КМС
    Команда-Srb
    41 (68)Милачич Балша 1987 б/р
    42.(77)Минаков Сергей Владимирович 1972 3р МФРС
    Эклипс
    43.(40) Рудничок Алексей Александрович
    44. Паленов Владислав Николаевич
    Химкинские Акулята 1
    45.Кустов Михаил Павлович 26.10.1986 б\р Химки
    46.Седов Валерий Николаевич 25.06 1984 б\р Химки
    Диалоги о рыбалке
    47.(69). Кильневой Владимир Евгеньевич,1980,КМС Иваново
    48.(70) Галицкий Денис Владимирович 1987,КМС Иваново
    команда "ГТО", г. Ярославль
    49.(71)Чернышков Сергей Юрьевич, 1982, КМС, Ярославль
    50.(72)Николаев Сергей Вячеславович, 1988, КМС, Ярославль
    Диалоги о рыбалке 2
    51.(16(Жариков Андрей Алексеевич 1989, 3р,Ифрс
    52.(21)Симкович Алексей Владимирович, 1978 г, 1р РФРС
    Каида-Фишбейт
    53.(27)Краев Андрей Александрович 1991 ФРСМО МС
    54.(28)Узелков Александр Сергеевич 1985 МФРС б/р
    Каида-Фишбейт-2
    55.(26)Левагин Александр Сергеевич 1984 ФРСМО КМС
    56.(73)Пучков Константин Алексеевич 1981 ФРСМО б/р
    Москворечье
    57.(17)Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2 р, Москва
    58.(18)Гудков Александр Анатольевич, 1981, 1, Москва
    Энергия МСК- 3
    59.(19)Просяной Артемий Владимирович б/р 1990 г.р. Москва
    60.(74)Чекуров Сергей Вячеславович б/р 1990г.р. Москва
    ВанДаф
    61.(32) Ильин Феликс Юрьевич, 1971 МФРС б/р
    62.(46) Дмитриев Максим Сергеевич, 1976,МФРС б/р
    Энергия-МСК 2
    63.(75)Альмухаметов Андрей 1987 1р Москва
    64.(76)Зиновеев Александр 1985 2р Москва
    Волжанка-2
    65.(25)Гутров Константин Михайлович 1981 КМС Москва
    66.(29)Пялкин Андрей Владимирович 1985 кмс Москва
    Волжанка-3
    67.(53) Шматков Виталий Владимирович, 1977, б/р, Москва
    68.(78)Ромашин Алексей Дмитриевич 1981, МС, Москва .
    «Первый улов»
    69.(41)Заботкин Алексей Валентинович, 1978, мск, 3р
    70.(54.) Корзников Роман Владимирович, 1990, мск, б/р
    TEAM MIKADO
    71.Ситников Павел Андреевич 1985 Москва
    72.Изотов Иван Фёдорович 1996 Москва
    VSK FEEDER team
    73.Жмарев Сергей Николаевич 1990 г.р. Воскресенск б/р
    74.Королев Алексей Николаевич 1981 г.р. Павловский Посад б/р
    Тренер : Максимов Сергей Владимирович 1981 г.р. Воскресенск б/р
    Адреналин
    75.Юшкин Андрей Михайлович 1972.
    76.Сидоришин Николай Александрович 1983.
    "Дельта"
    77.Сафонов Дмитрий Сергеевич

    РЕЗЕРВ:

    Прошу Всех,кто зарегистрировался в личном зачёте до №57 определиться
    до 18 августа, выступаете в тандеме или нет!( стр1)
    Если те,кто в списке личников не определятся, то новые участники из резерва
    встанут на их место!

    Новое ПОЛОЖЕНИЕ здесь:
    Положение Кубок Выставки Охота и рыболовство-19тандем.doc
    Всего 39 тандемов(78 человек)
    Последний раз редактировалось Sig5; 28.08.2019 в 21:05.
    WORMFARM

  7. #112
    Member Аватар для Kril2011
    Регистрация
    29.03.2015
    Адрес
    п. Октябрьский, МО
    Сообщений
    79
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 0 (0)
    Зона ловли где будет? По положению (приложение Б) от А до Д. Но говорят, что только на цепях? Ну и вытекающий вопрос: какая ширина сектора на тандем?

  8. #113
    Senior Member Аватар для Denboroden
    Регистрация
    06.04.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    118
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kril2011 Посмотреть сообщение
    Зона ловли где будет? По положению (приложение Б) от А до Д. Но говорят, что только на цепях? Ну и вытекающий вопрос: какая ширина сектора на тандем?
    так говорено ж было сектор 15 м. зоны только цепи.

  9. #114
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,398
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Ну и вытекающий вопрос: какая ширина сектора на тандем?
    Зоны В,Г,Д. Сектор =14 метров(7 столбиков на цепях).
    WORMFARM

  10. #115
    Senior Member Аватар для Andrey2
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    345
    Спасибо
    1,138
    Поблагодарили: 1,148 (1,148)
    Амфибия
    23. (30)Еремеев Андрей Владимирович , 1973 г.р., б/р, Москва
    24. Бутузова Екатерина

    К сожалению, снимаемся, работа...
    carassio.ru

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Выставки"Охота и рыболовство на Руси"(лич.з)31 августа 2019 г
    от Sig5 в разделе Общероссийские соревнования (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.08.2019, 23:01
  2. Выставка "Охота и Рыболовство на Руси" 2019
    от Carpleader.ru в разделе Сеть магазинов Carpleader.ru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.03.2019, 16:08
  3. Кубок выставки"Охота и рыболовство на Руси"(личные)23.02.19 г
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.02.2019, 11:29
  4. Кубок выставки"Охота и рыболовство на Руси" 01.09.18 г.(Ком.лич).
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 12:20
  5. Кубок Выставки"Охота и рыболовство на Руси" 17.02.18 г.(личные)
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.02.2018, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •