Регистрация, образец:
1.Палкин Александр Сергеевич, 25.07.2003 г.р. 1 р ( Московская область)
Представитель(тренер-ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Палкин Сергей Петрович, 1970 г.р.
Регистрация, образец:
1.Палкин Александр Сергеевич, 25.07.2003 г.р. 1 р ( Московская область)
Представитель(тренер-ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Палкин Сергей Петрович, 1970 г.р.
Последний раз редактировалось Sig5; 05.08.2019 в 19:04.
WORMFARM
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Трофименко Тимофей Романович 27.01.2002г/р- б/р ( город Москва)
2. Шерман Эталь Романович 2002г. 1-раз. (Москва)
3.Бебенко Михаил Денисович 2003 г.р., 1 р (Зеленоград)
4.Райлян Даниил Игоревич 15.10.2001. (Москва.)
Представитель: Райлян Игорь Дмитриевич
5. Круговой Сергей Алексеевич, 24.11.2001 г.р., 3 р., (Москва, РК«Пионер»),
6. Круговой Олег Алексеевич, 13.12.2004 г.р., 2 р., (Москва, РК«Пионер»),
Представитель и тренер Круговой Алексей Викторович.
7.Заводиленко Андрей Вячеславович 11.02.2009 б/р (Химкинские акулята)
8.Филипчик Светлана Сергеевна 24.09.2009 б/р (Химкинские акулята)
9.Марьянинов Михаил Алексеевич 18.12.2004 б/р (Химкинские акулята)
Тренер и представитель Пилипенко Александр Валерьевич
10.Соколов Даниил Викторович 23.06.2004г.р. б\р (Коломна)
Представитель: Соколов Виктор Николаевич.
Последний раз редактировалось Sig5; 21.08.2019 в 11:03.
WORMFARM
Райлян Даниил Игоревич
15.10.2001.
Москва.
Представитель: Райлян Игорь Дмитриевич
С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
Директор АНО РК "Пионер"
г.Москва
Убедительная просьба. Не тяните с регистрацией.
С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
Директор АНО РК "Пионер"
г.Москва
Круговой Сергей Алексеевич, 24.11.2001 г.р., 3 р., (Москва, РК«Пионер»),
Круговой Олег Алексеевич, 13.12.2004 г.р., 2 р., (Москва, РК«Пионер»),
Представитель и тренер Круговой Алексей Викторович.
Просим предварительно зарегистрировать(50на50):
1.Заводиленко Андрей Вячеславович 11.02.2009 б/р (Химкинские акулята)
2.Филипчик Светлана Сергеевна 24.09.2009 б/р (Химкинские акулята)
3.Марьянинов Михаил Алексеевич 18.12.2004 б/р (Химкинские акулята)
Тренер и представитель Пилипенко Александр Валерьевич
Соколов Даниил Викторович 23.06.2004г.р. б\р (Коломна)
Представитель: Соколов Виктор Николаевич.
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Трофименко Тимофей Романович 27.01.2002г/р- б/р ( город Москва)
2. Шерман Эталь Романович 2002г. 1-раз. (Москва)
3.Бебенко Михаил Денисович 2003 г.р., 1 р (Зеленоград)
4.Райлян Даниил Игоревич 15.10.2001. (Москва.)
Представитель: Райлян Игорь Дмитриевич
5. Круговой Сергей Алексеевич, 24.11.2001 г.р., 3 р., (Москва, РК«Пионер»),
6. Круговой Олег Алексеевич, 13.12.2004 г.р., 2 р., (Москва, РК«Пионер»),
Представитель и тренер Круговой Алексей Викторович.
7.Заводиленко Андрей Вячеславович 11.02.2009 б/р (Химкинские акулята)
8.Филипчик Светлана Сергеевна 24.09.2009 б/р (Химкинские акулята)
9.Марьянинов Михаил Алексеевич 18.12.2004 б/р (Химкинские акулята)
Тренер и представитель Пилипенко Александр Валерьевич
10.Соколов Даниил Викторович 23.06.2004г.р. б\р (Коломна)
Представитель: Соколов Виктор Николаевич.
11.Твердовский Евгений Александрович 12. 02.2003 б/р г. Иваново
Представитель и тренер: Косенков Владимир Викторович
12. Арчаков Семён Александрович,11.03.2005г. Нет разряда (Московская область)
Представитель: Арчаков Александр Николаевич,1976 г.р.
Последний раз редактировалось Sig5; 27.08.2019 в 09:02.
WORMFARM
Твердовский Евгений Александрович 12. 02.2003 б/р г. Иваново
Представитель и тренер: Косенков Владимир Викторович
Арчаков Семён Александрович,11.03.2005г. Нет разряда (Московская область)
Представитель: Арчаков Александр Николаевич,1976 г.р.
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Трофименко Тимофей Романович 27.01.2002г/р- б/р ( город Москва)
2. Шерман Эталь Романович 2002г. 1-раз. (Москва)
3.Бебенко Михаил Денисович 2003 г.р., 1 р (Зеленоград)
4.Райлян Даниил Игоревич 15.10.2001. (Москва.)
Представитель: Райлян Игорь Дмитриевич
5. Круговой Сергей Алексеевич, 24.11.2001 г.р., 3 р., (Москва, РК«Пионер»),
6. Круговой Олег Алексеевич, 13.12.2004 г.р., 2 р., (Москва, РК«Пионер»),
Представитель и тренер Круговой Алексей Викторович.
7.Соколов Даниил Викторович 23.06.2004г.р. б\р (Коломна)
Представитель: Соколов Виктор Николаевич.
8.Твердовский Евгений Александрович 12. 02.2003 б/р г. Иваново
Представитель и тренер: Косенков Владимир Викторович
9. Арчаков Семён Александрович,11.03.2005г. Нет разряда (Московская область)
Представитель: Арчаков Александр Николаевич,1976 г.р.
Последний раз редактировалось Sig5; 27.08.2019 в 17:19.
WORMFARM
Химкинские акулята,к сожалению, снимаются.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)