Регистрация тандемов:
Вормфарм-Пеликан-1(Москва)
1.(1) Журин Владимир Алексеевич, 1966 г.р. б/р (г.Москва)
2.(35) Артёмов Алексей Михайлович, 1976 г.р. МС
Вормфарм-Пеликан-2(Москва)
3.(3) Тимченко Вадим Вячеславович, 1966 г.р. 2 р (г.Москва)
4. (2) Канищев Павел Александрович, 1972 г.р. б/р (г.Москва)
Вормфарм-Пеликан-3 (Москва)
5.(33) Руденко Александр Юрьевич, 1982 г.р. КМС
6 .(34)Довжко Семён Владимирович,1978 г.р. 1 р
Лфл-тим
7.(12)Чащин Павел Александрович 1983, КМС КФРС
8.(13)Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, 1р. КФРС
Карьеристы
9.(14)Полунин Валерий Сергеевич, 1984, 3р, Москва
10(11).Борисов Петр Владимирович 1987 - 1р КФРС
Allvega-1 (Москва)
11(4).Подтяпурин Юрий Владимирович, 1981 1р (Москва)
12.
Allvega-2(Москва)
13.
14.
Allvega -3 (Москва)
15.
16.
Команда Марлин
17.(37)Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987 г.р., б/р, Москва
18.(38)Измайлов Ренат Илдарович , 1984 г.р., б/р, Москва
Волжанка-1
19.(56)Марков Сергей Витальевич,1974 г.р. КМС
20.(57)Бурмистров Николай Анатольевич, 1983 г.р. 1 р
Команда KZN-Марлин
21.(36)Фоменков Денис Васильевич , 1988 г.р., б/р, Москва
22.(39)Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984, б/р , Москва
Амфибия
23. (30)Еремеев Андрей Владимирович , 1973 г.р., б/р, Москва
24.
Команда "Музыкальные опыты"
25(58).Майборода Денис Владимирович 1969 б.р. Москва
26.(59)Носенко Виктор Анатольевич, 09.11.1982, б.р. Москва
Команда-1
27(60).Зубцов Владислав Викторович, 1977 б.р .г.Москва
28(61).Петров Артем Евгеньевич,1982 б.р. г Москва
Вулкан-1
29(62)
30(63)
Вулкан-2
31(64)
32(65)
Эклипс
33 (40)Рудничок Алексей Александрович
34
Дунаев Оптимум Фидер Тим
35.(22).Уланов Александр Сергеевич 1979 КМС
36.(23).Львов Андрей Игоревич 3 р
Команда «Текстили» (Москва)
37.(55). Удинцев Андрей Юрьевич 1975 б/р
38.(24). Ухаботин Алексей Вячеславович 1980г. , б/р.
Типтоп (Москва)
39.(66). Ночка Олег Валерьевич, 1973, КМС
40.(67). Шаматульский Павел Петрович, 1978, КМС
Команда-Srb
41 (68)Милачич Балша 1987 б/р
42.(77)Минаков Сергей Владимирович 1972 3р МФРС
Крылья 1
43.(42)Янушевский Кирилл Константинович, б/р, 1986
44.(44)Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988
Крылья 2
45.(43)Шиянов Алексей Анатольевич, б/р, 1987
46.(50)Бутурлакин Сергей Иванович, б/р, 1983
Диалоги о рыбалке
47.(69). Кильневой Владимир Евгеньевич,1980,КМС Иваново
48.(70) Галицкий Денис Владимирович 1987,КМС Иваново
команда "ГТО", г. Ярославль
49.(71)Чернышков Сергей Юрьевич, 1982, КМС, Ярославль
50.(72)Николаев Сергей Вячеславович, 1988, КМС, Ярославль
Диалоги о рыбалке 2
51.(16(Жариков Андрей Алексеевич 1989, 3р,Ифрс
52.(21)Симкович Алексей Владимирович, 1978 г, 1р РФРС
Каида-Фишбейт
53.(27)Краев Андрей Александрович 1991 ФРСМО МС
54.(28)Узелков Александр Сергеевич 1985 МФРС б/р
Каида-Фишбейт-2
55.(26)Левагин Александр Сергеевич 1984 ФРСМО КМС
56.(73)Пучков Константин Алексеевич 1981 ФРСМО б/р
Москворечье
57.(17)Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2 р, Москва
58.(18)Гудков Александр Анатольевич, 1981, 1, Москва
Энергия МСК- 3
59.(19)Просяной Артемий Владимирович б/р 1990 г.р. Москва
60.(74)Чекуров Сергей Вячеславович б/р 1990г.р. Москва
ВанДаф
61.(32) Ильин Феликс Юрьевич, 1971 МФРС б/р
62.(46) Дмитриев Максим Сергеевич, 1976,МФРС б/р
Энергия-МСК 2
63.(75)Альмухаметов Андрей 1987 1р Москва
64.(76)Зиновеев Александр 1985 2р Москва
Волжанка-2
65.(25)Гутров Константин Михайлович 1981 КМС Москва
66.(29)Пялкин Андрей Владимирович 1985 кмс Москва
67.
68.
69.
70.
71.
72.
73.
74.
75.
76.
77.
78.
РЕЗЕРВ:
Прошу Всех,кто зарегистрировался в личном зачёте до №57 определиться
до 18 августа, выступаете в тандеме или нет!( стр1)
Если те,кто в списке личников не определятся, то новые участники из резерва
встанут на их место!
Новое ПОЛОЖЕНИЕ здесь:
http://www.matchfishing.ru/forum/sho...025#post857025
Всего 39 тандемов(78 человек)