Формат регистрации:
Наименование тандема
ФИО
Контактный телефон участника
Регламент турнира здесь:
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=45851
Формат регистрации:
Наименование тандема
ФИО
Контактный телефон участника
Регламент турнира здесь:
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=45851
Эволюция
Аржанкин Сергей + 1
Тел в личке.
Рыболов Солнечногорск
Карбалай Андрей
Журкин Анатолий
+7926 928 15 45
Запишите пожалуйста
Клевое Место
Ерзин Юрий
Снегур Константин 8-916-396-55-05
---время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет---
Команда "Оптимисты"
Куликов Владимир
Крицкий Сергей
+79265115236
А нельзя было личку замутить, тандемы везде!
Сваты
Купцов Виталий
Попков Михаил
Последний раз редактировалось Aleks777; 05.08.2019 в 21:34.
Регистрация :
1. "Эволюция"
Аржанкин Сергей + 1
2. "Рыболов Солнечногорск"
Карбалай Андрей 7926 928 15 45
Журкин Анатолий
3. "Клевое Место"
Ерзин Юрий
Снегур Константин 8-916-396-55-05
4. "Оптимисты"
Куликов Владимир
Крицкий Сергей 79265115236
5. "Сваты"
Купцов Виталий
Попков Михаил
FisH HaNterS
Горбатов Иван 9264776920
Ефремова Анна
"ДУБИНЩИКИ "Заботкин Алексей, Решетников Ян
Последний раз редактировалось Aleks777; 12.08.2019 в 23:29.
Feeder Fans
Состав позже
ДВС! Клевое место Снимается!!!! Не получится попасть!!!!
---время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет---
Атлант
Ростовцев Александр 89057260132
Ткачев Александр
Регистрация :
1. "Эволюция"
Аржанкин Сергей + 1
2. "Рыболов Солнечногорск"
Карбалай Андрей 7926 928 15 45
Журкин Анатолий
3. "Оптимисты"
Куликов Владимир
Крицкий Сергей 79265115236
4. "Сваты"
Купцов Виталий
Попков Михаил
5. "FisH HaNterS"
Горбатов Иван 9264776920
Ефремова Анна
6. "ДУБИНЩИКИ"
Заботкин Алексей
Решетников Ян
7. "Feeder Fans"
8. "Атлант"
Ростовцев Александр 89057260132
Ткачев Александр
"СПЕЦFEEDER"
Регистрация :
1. "Эволюция"
Аржанкин Сергей + 1
2. "Рыболов Солнечногорск"
Карбалай Андрей 7926 928 15 45
Журкин Анатолий
3. "Оптимисты"
Куликов Владимир
Крицкий Сергей 79265115236
4. "Сваты"
Купцов Виталий
Попков Михаил
5. "FisH HaNterS"
Горбатов Иван 9264776920
Ефремова Анна
6. "ДУБИНЩИКИ"
Заботкин Алексей
Решетников Ян
7. "Атлант"
Ростовцев Александр 89057260132
Ткачев Александр
8. "СПЕЦFEEDER"
9. "ХП Й ОКЕРИТ"УСОВ ЕВГЕНИЙ, АНИКАНОВ ВЛАДИСЛАВ.
Добрый вечер. Есть кто без пары, а то мой отвалился.
10. "МИП " НИКОЛАЕВА ЛИЛИЯ, ТВОРОГОВ МАКСИМ.
11. "ВЛАДЫЧИНО "НАУМОВ АЛЕКСАНДР, ГОРЕЛОВ МАКСИМ
"СПЕЦFEEDER" Мохов Василий, 8(926) 435-18-70, Фёдоров Иван. Алексей вставь наши фамилия
РыбакЪ удачи
Лупарев Павел
Огородников Илларион
Последний раз редактировалось Aleks777; 17.08.2019 в 15:31.
Регистрация :
1. "Эволюция"
Аржанкин Сергей + 1
2. "Рыболов Солнечногорск"
Карбалай Андрей 7926 928 15 45
Журкин Анатолий
3. "Оптимисты"
Куликов Владимир
Крицкий Сергей 79265115236
4. "Сваты"
Купцов Виталий
Попков Михаил
5. "FisH HaNterS"
Горбатов Иван 9264776920
Ефремова Анна
6. "ДУБИНЩИКИ"
Заботкин Алексей
Решетников Ян
7. "Атлант"
Ростовцев Александр 89057260132
Ткачев Александр
8. "СПЕЦFEEDER"
Мохов Василий 8(926) 435-18-70
Фёдоров Иван
9. "ХП Й ОКЕРИТ"
УСОВ ЕВГЕНИЙ
АНИКАНОВ ВЛАДИСЛАВ
10. "МИП "
НИКОЛАЕВА ЛИЛИЯ
ТВОРОГОВ МАКСИМ
11. "ВЛАДЫЧИНО"
НАУМОВ АЛЕКСАНДР
ГОРЕЛОВ МАКСИМ
12. "РыбакЪ удачи"
Лупарев Павел
Огородников Илларион
ДВС! Может у кого то нет напарника или произошел форс мажор как у меня, готов составить компанию! 891639655нольпять
---время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет---
13. "ТЕКСТИЛИ "Удинцев Андрей, Уварин Дмитрий.
14. "Team Volvo "Чебуркин Николай, Гальцев Андрей.
15. "ФВЛ"Суплыко Николай, Зинин Сергей,
Регистрация :
1. "Эволюция"
Аржанкин Сергей + 1
2. "Рыболов Солнечногорск"
Карбалай Андрей 7926 928 15 45
Журкин Анатолий
3. "Оптимисты"
Куликов Владимир
Крицкий Сергей 79265115236
4. "Сваты"
Купцов Виталий
Попков Михаил
5. "FisH HaNterS"
Горбатов Иван 9264776920
Ефремова Анна
6. "ДУБИНЩИКИ"
Заботкин Алексей
Решетников Ян
7. "Атлант"
Ростовцев Александр 89057260132
Ткачев Александр
8. "СПЕЦFEEDER"
Мохов Василий 8(926) 435-18-70
Фёдоров Иван
9. "ХП Й ОКЕРИТ"
УСОВ ЕВГЕНИЙ
АНИКАНОВ ВЛАДИСЛАВ
10. "МИП "
НИКОЛАЕВА ЛИЛИЯ
ТВОРОГОВ МАКСИМ
11. "ВЛАДЫЧИНО"
НАУМОВ АЛЕКСАНДР
ГОРЕЛОВ МАКСИМ
12. "РыбакЪ удачи"
Лупарев Павел
Огородников Илларион
13. "ТЕКСТИЛИ"
Удинцев Андрей
Уварин Дмитрий
14. "ФВЛ"
Суплыко Николай
Зинин Сергей
15. "ПОПЛАВСКИЕ"
Поплавский Виталий
Поплавская Елена
16. "МАЯК"
Маклаков Евгений 8(926)175-27-85
Маренцев Артем 8(915) 411-37-71
Регистрация :
1. "Эволюция"
Аржанкин Сергей + 1
2. "Рыболов Солнечногорск"
Карбалай Андрей 7926 928 15 45
Журкин Анатолий
3. "Оптимисты"
Куликов Владимир
Крицкий Сергей 79265115236
4. "Сваты"
Купцов Виталий
Попков Михаил
5. "FisH HaNterS"
Горбатов Иван 9264776920
Ефремова Анна
6. "ДУБИНЩИКИ"
Заботкин Алексей
Решетников Ян
7. "Атлант"
Ростовцев Александр 89057260132
Снегур Константин
8. "СПЕЦFEEDER"
Мохов Василий 8(926) 435-18-70
Фёдоров Иван
9. "ХП Й ОКЕРИТ"
УСОВ ЕВГЕНИЙ
АНИКАНОВ ВЛАДИСЛАВ
10. "МИП "
НИКОЛАЕВА ЛИЛИЯ
ТВОРОГОВ МАКСИМ
11. "ВЛАДЫЧИНО"
НАУМОВ АЛЕКСАНДР
ГОРЕЛОВ МАКСИМ
12. "РыбакЪ удачи"
Лупарев Павел
Огородников Илларион
13. "ПОПЛАВСКИЕ"
Поплавский Виталий
Поплавская Елена
14. "МАЯК"
Маклаков Евгений 8(926)175-27-85
Маренцев Артем 8(915) 411-37-71
Последний раз редактировалось Aleks777; 20.08.2019 в 23:05.
"Istra fishing team"
Костылев Никита
89857568091
Коваленко Иван
Регистрация :
1. "Эволюция"
Аржанкин Сергей + 1
2. "Рыболов Солнечногорск"
Карбалай Андрей 7926 928 15 45
Журкин Анатолий
3. "Оптимисты"
Куликов Владимир
Крицкий Сергей 79265115236
4. "Сваты"
Купцов Виталий
Попков Михаил
5. "FisH HaNterS"
Горбатов Иван 9264776920
Ефремова Анна
6. "ДУБИНЩИКИ"
Заботкин Алексей
Решетников Ян
7. "Атлант"
Ростовцев Александр 89057260132
Снегур Константин
8. "СПЕЦFEEDER"
Мохов Василий 8(926) 435-18-70
Фёдоров Иван
9. "МИП "
НИКОЛАЕВА ЛИЛИЯ
ТВОРОГОВ МАКСИМ
10. "ВЛАДЫЧИНО"
НАУМОВ АЛЕКСАНДР
ГОРЕЛОВ МАКСИМ
11. "ПОПЛАВСКИЕ"
Поплавский Виталий
Поплавская Елена
12. "МАЯК"
Маклаков Евгений 8(926)175-27-85
Маренцев Артем 8(915) 411-37-71
13. " Istra fishing team"
Костылев Никита
Коваленко Иван.
Последний раз редактировалось Aleks777; 21.08.2019 в 22:48.
FisH HaNterS к сожалению снимается с участия ((((
Всех НХНЧ
14. "ЖК МЕЧТА " РЫЖКОВ АНАТОЛИЙ, ЛАХНО АЛЕКСЕЙ
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)