Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 36 по 43 из 43

Тема: Регистрация Кубок Мавер 2019 ПОПЛАВОК

  1. #36
    Member
    Регистрация
    29.04.2015
    Адрес
    Лыткарино
    Сообщений
    96
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 20 (20)
    Щаденко Дмитрий Сергеевич - снимаюсь

  2. #37
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,720
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    1. Аллвега 1( Федоров С.В, Якушин И.А., Потапов И.И.)
    2. Смоленск (Мишкевич С. Пантелеенков А. Стефанов А.)
    3. Кострома
    Соловьев Вячеслав Викторович, 1981, кмс, Кострома
    Филатьев Дмитрий Вячеславович, 1973 г.р., КМС, Кострома
    Иванов Павел Рудольфович, 1981, кмс, Кострома
    4. "Штиль"
    Пережигин Владимир Васильевич, 1959 г.р., МС, Москва
    Анохин Иван Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд, Москва
    Балашов Александр Викторович, 1955 г.р., 2 разряд, Москва
    5. Санкт-Петербург( Демнер Алексей, Смирнов Олег, Суслин Александр)
    6. DUNAEV MS Factor ( Кусмарцев М., Кусмарцев С., Утгоф Г.)
    7. Maver (Вишняков Владимир, Санников Андрей, Проворов Юрий)
    8. РЗЧ ( Радугин, Закржевский, Чуев)

    Личный зачет
    1.Саган Алексей Николаевич 1988 Клин
    2.Кузнецов Алексей Евгеньевич С-Пб
    3.Лыков Алексей Валентинович 1987 Москва 2 разряд
    4.Шешнин С.А. 1983, 3 разряд
    5.Боровков Г. И. 1983, 3 разряд
    6.Якушев И.А.
    Последний раз редактировалось A-LAN; 18.09.2019 в 20:24.

  3. #38
    Member Аватар для DAV
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    47
    Сообщений
    43
    Спасибо
    44
    Поблагодарили: 0 (0)
    К сожалению и на данные соревнования не попадаю. Снимите с регистрации.

  4. #39
    Senior Member
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    368
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 94 (94)
    1. Аллвега 1( Федоров С.В, Якушин И.А., Потапов И.И.)
    2. Смоленск (Мишкевич С. Пантелеенков А. Стефанов А.)
    3. Кострома
    Соловьев Вячеслав Викторович, 1981, кмс, Кострома
    Филатьев Дмитрий Вячеславович, 1973 г.р., КМС, Кострома
    Иванов Павел Рудольфович, 1981, кмс, Кострома
    4. "Штиль"
    Пережигин Владимир Васильевич, 1959 г.р., МС, Москва
    Анохин Иван Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд, Москва
    Балашов Александр Викторович, 1955 г.р., 2 разряд, Москва
    5. Санкт-Петербург( Демнер Алексей, Смирнов Олег, Суслин Александр)
    6. DUNAEV MS Factor ( Кусмарцев М., Кусмарцев С., Утгоф Г.)
    7. Maver (Вишняков Владимир, Санников Андрей, Проворов Юрий)
    8. РЗЧ ( Радугин, Закржевский, Чуев)
    9. ВОЛЖАНКА-ДИСКОНТ
    Шерман Эталь Романович 2002 разряд 1
    Галузо Даниил Валериевич МС 1983
    Шешнин Сергей Александрович 3ий

    Личный зачет
    1.Саган Алексей Николаевич 1988 Клин
    2.Кузнецов Алексей Евгеньевич С-Пб
    3.Лыков Алексей Валентинович 1987 Москва 2 разряд
    4.Боровков Г. И. 1983, 3 разряд
    5.Якушев И.А.
    6. Галузо Д.В.

  5. #40
    Junior Member
    Регистрация
    09.07.2018
    Адрес
    Неманский
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ВОЛЖАНКА-ДИСКОНТ
    Шерман Эталь Романович 2002 разряд 1
    Галузо Даниил Валериевич МС 1983
    Шешнин Сергей Александрович 3ий 1983
    Последний раз редактировалось Эталь; 19.09.2019 в 12:33.

  6. #41
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,720
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Регистрация и жеребьевка будет проходить в р-не кафе "Пицца"

  7. #42
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,720
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    1. Аллвега 1( Федоров С.В, Якушин И.А., Потапов И.И.)
    2. Смоленск (Мишкевич С. Пантелеенков А. Стефанов А.)
    3. Кострома
    Соловьев Вячеслав Викторович, 1981, кмс, Кострома
    Филатьев Дмитрий Вячеславович, 1973 г.р., КМС, Кострома
    Иванов Павел Рудольфович, 1981, кмс, Кострома
    4. "Штиль"
    Пережигин Владимир Васильевич, 1959 г.р., МС, Москва
    Анохин Иван Владимирович, 1975 г.р., 2 разряд, Москва
    Балашов Александр Викторович, 1955 г.р., 2 разряд, Москва
    5. Санкт-Петербург( Демнер Алексей, Смирнов Олег, Суслин Александр)
    6. DUNAEV MS Factor ( Кусмарцев М., Кусмарцев С., Утгоф Г.)
    7. Maver (Вишняков Владимир, Санников Андрей, Проворов Юрий)
    8. РЗЧ ( Радугин, Закржевский, Чуев)
    9. ВОЛЖАНКА-ДИСКОНТ
    Шерман Эталь Романович 2002 разряд 1
    Галузо Даниил Валериевич МС 1983
    Шешнин Сергей Александрович 3ий

    Личный зачет
    1.Саган Алексей Николаевич 1988 Клин
    2.Кузнецов Алексей Евгеньевич С-Пб
    3.Лыков Алексей Валентинович 1987 Москва 2 разряд
    4.Боровков Г. И. 1983, 3 разряд
    5.Якушев И.А.
    6. Штпилов А.

  8. #43
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    15,735
    Спасибо
    1,159
    Поблагодарили: 4,236 (4,236)
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Заказать насадку ( мелкий подмосковный, крупный и два вида опарыша) можно заказать напрямую у Андрея 89166996757, 89057872171
    Спасибо Андрею который не выполнил заказ на насадку. . Уж не знаю один ли я такой счастливый.
    Заказ сделан в среду. В 18-00 узнаю что мотыля не будет.
    Но думаю завтра возможны сюрпризы. Рекомендую тем кто заказывал уточнить будет ли у них завтра Мотыль.
    с уважением,
    Радугин Юрий

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Save Date! 21 Июля 2019. Кубок Матчфишинга 2019.
    от RainBow в разделе Фестивали и неофицальные соревнования
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 19.08.2019, 15:12
  2. 21 июля Кубок Матчфишинг 2019 (регистрация)
    от RainBow в разделе Регистрации...
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 20.07.2019, 22:12
  3. Save Date! 21 Июля 2019. Кубок Матчфишинга 2019.
    от RainBow в разделе Фестивали и другие мероприятия (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2019, 11:45
  4. Предварительная регистрация на Кубок России 18-19.05 2019
    от Максим84 в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 10.06.2019, 17:22
  5. Зимний поплавок 2013 регистрация
    от A-LAN в разделе Поедем ВМЕСТЕ (!) на рыбалку
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 29.03.2013, 13:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •