Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 116

Тема: Регистрация Кубок Мавер 2019 ФИДЕР

  1. #71
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,380
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Участие в соревновании-ПОДТВЕРЖДАЕМ!
    Вормфарм-Пеликан-1
    44.Думчев Андрей Викторович
    45.Артемов Алексей Михайлович
    46.Тимченко Вадим Вячеславович
    Вормфарм-Пеликан-2
    47.Руденко Александр Юрьевич
    48.Журин Владимир Алексеевич
    49.Довжко Семён Владимирович
    WORMFARM

  2. #72
    Senior Member
    Регистрация
    05.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 2 (1)
    Фишбейт-1 - Подтверждаем
    36. Краев Андрей Александрович 1991 МС
    37. Узелков Алесксандо Сергеевич 1983 б/р
    38. Пучков Константин Алексеевич б/р 1981
    Фишбейт-2 - Подтверждаем
    39. Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС
    40. Фандо Павел Игоревич 1983 1р
    41. Тургумбаев Тимур Маратович 1982 1р

  3. #73
    Senior Member
    Регистрация
    22.03.2015
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    181
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 2 (2)
    71.Лопатников Кирилл Николаевич 1986 б/р москва - подтверждаю

  4. #74
    Senior Member
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    г.Ивантеевка
    Возраст
    50
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 9 (9)
    Участие подтверждаем.
    Команда "Музыкальные опыты"
    Майборода Денис Владимирович 1969 б.р.
    Попов Виктор Викторович 1968 б.р
    Носенко Виктор Анатольевич 1982 б.р

  5. #75
    Senior Member
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    181
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 22 (22)
    Личник
    Федотов Антон Александрович, КМС, 1970 гр
    СПб (сейчас живу в Москве)

  6. #76
    Member
    Регистрация
    06.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    49
    Поблагодарили: 15 (15)
    Участие подтверждаем!
    Команда Москворечье
    Гудков Александр Анатольевич
    Щетинин Александр Владимирович
    Лопарев Юрий Владимирович

  7. #77
    Senior Member
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    МО г.Лосино-Петровский
    Возраст
    32
    Сообщений
    189
    Спасибо
    43
    Поблагодарили: 12 (12)
    Карьеристы
    10.Борисов Петр Владимирович 1987 - КМС КФРС
    11.Чащин Павел Александрович 1983, - КМС КФРС
    12.Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, - 1р. КФРС

    Потаерждаем

  8. #78
    Junior Member
    Регистрация
    16.11.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Личник
    Синолицин Иван Сергеевич 2000, б/р., Москва - подтверждаю

  9. #79
    Member
    Регистрация
    08.05.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Личник
    Телушкин Павел Михайлович, б/р, 1974, Москва
    Подтверждаю

  10. #80
    Member
    Регистрация
    30.08.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Участие в соревновании-ПОДТВЕРЖДАЕМ!

    Команда МАРЛИН
    52.Фоменков Денис Васильевич , 1988, б/р , Москва
    77.Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987 г.р., б/р, Москва
    78.Измайлов Ренат Илдарович , 1984 г.р., б/р, Москва

  11. #81
    Member
    Регистрация
    01.03.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Личник
    31.Григорьянц Макар Абрамович 1968 Б/Р 1968г. Участие в соревновании-ПОДТВЕРЖДАЮ!

  12. #82
    Senior Member
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    МО, Пушкино
    Возраст
    40
    Сообщений
    187
    Спасибо
    642
    Поблагодарили: 124 (124)
    VanDaf участие подтверждаем.
    Волков Михаил Юрьевич 1969 б/р
    Ильин Феликс Юрьевич 1971 б/р
    Хитрин Андрей Валерьевич 1978 КМС

  13. #83
    Member
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    г.Красногорск
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 12 (1)
    УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДАЕМ!!!
    Флагман-Москва 1
    Дунаев Михаил Васильевич 1970 КМС
    Нагурский Дмитрий Сергеевич 1980 МС
    Иванов Максим Константинович 1990 КМС

    Флагман-Москва 2
    Новиков Александр Сергеевич 1986 КМС
    Языков Андрей Александрович 1980 МС
    Кривошеев Борис Николаевич 1982 б/р

  14. #84
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,720
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от Дядя Ешта Посмотреть сообщение
    А можно сделать список актуальный, кто в резерве а кто уже нет?
    в 51 м сообщении посмотрите

  15. #85
    Junior Member
    Регистрация
    14.10.2017
    Адрес
    Павловский Посад
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    VSK FEEDER TEAM Своё участие подтверждаем, но просим внести изменения , вместо Максимова Сергея ,Фатхудинов Дмитрий Андреевич 1987г.р Ступино б/р

  16. #86
    Member
    Регистрация
    30.08.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    в 51 м сообщении посмотрите
    Сколько в итоге будет участвовать человек ?
    И почему не объединяете команду Марлин ? ( сообщение писал ранее )

  17. #87
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,720
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от Barckas Посмотреть сообщение
    Сколько в итоге будет участвовать человек ?
    И почему не объединяете команду Марлин ? ( сообщение писал ранее )
    потому что до объединения в л\з спортсмены были ниже..
    Сделаем сектора 8 метров и все уместятся.. Если по 10 то 60-63 человека ..Решаем.

  18. #88
    Junior Member
    Регистрация
    09.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Крылов Александр Эдуардович, 1990 г.р., б/р сообщение от 09.09.2019 просил зарегистрировать, участие подтверждаю.

  19. #89
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    859
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДАЕМ!!!
    Тим Дунаев
    TEAM DUNAEV

  20. #90
    Member
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва , Марьино
    Возраст
    34
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Энергия МСК - 1
    25.Альмухаметов А.И. 1р. 1987 МФРС
    26. Войнов И.Н. 1р. 1987 МФРС
    27.Зиновеев А.В. 2р. 1985 МФРС

    Энергия МСК - 2
    28.Суханов М.А. 2р.1982 МФРС
    29. Чекуров С.В. б/р 1990 МФРС
    30. Просяной А.В. б/р 1990 МФРС

    Участие подтверждаем!

  21. #91
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,720
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Фидерный зачет: по согласованию с организаторами - 78 участнико ( 3 зоны по 26 спортсменов


    1. Аллвега- 1 ДА

    1. Борисов Вячеслав Валентинович 1966 МСМК
    2. Орлов Сергей Викторович 1970 1р
    3. Ефимов Евгений Анатольевич 1976 1р

    2.Аллвега- 2 - ДА

    4. Подтяпурин Юрий Владимирович 1981 1р
    5. Андреев Александр Владимирович 1981 3р
    6. Слаутин Алексей Алексеевич 1975 2р

    3.Рыбачки - ДА

    7.Бахмутский Захар Дмитриевич 2007 г.р юниор Тульская обл.
    8.Бахмутский Дмитрий Александрович 1977 г.р р/р Тульская обл
    9.Шиянов Алексей Анатольевич 1987 г/р, б/р, Москва

    4.Карьеристы ДА

    10.Борисов Петр Владимирович 1987 - КМС КФРС
    11.Чащин Павел Александрович 1983, - КМС КФРС
    12.Магамедов Эдгар Мурсалович, 1988, - 1р. КФРС

    5.Флагман-Москва ДА

    13.Дунаев Михаил Васильевич 1970 КМС
    14.Нагурский Дмитрий Сергеевич 1980 МС
    15.Иванов Максим Константинович 1990 КМС

    6.Флагман-Москва 2 ДА

    16.Новиков Александр Сергеевич 1986 КМС
    17.Языков Андрей Александрович 1980 МС
    18.Кривошеев Борис Николаевич 1982 б/р

    7.Тим Дунаев ДА

    19.Колганов Виталий Владимирович
    20.Сипцов Юрий Анатольевич
    21.Горелов Павел Николаевич

    8.Энергия МСК - 1 ДА

    22.Альмухаметов А.И. 1р. 1987 МФРС
    23. Войнов И.Н. 1р. 1987 МФРС
    24.Зиновеев А.В. 2р. 1985 МФРС

    9.Энергия МСК - 2 ДА

    25.Суханов М.А. 2р.1982 МФРС
    26. Чекуров С.В. б/р 1990 МФРС
    27. Просяной А.В. б/р 1990 МФРС.

    10.Патрон - ДА

    28. Захряпин Сергей Алексеевич, 1991, б/р, МФРС
    29. Жариков Андрей Алексеевич 1989, 3р,Ифрс
    30. Ларионов Виталий Викторович 1974 г. р 2 разряд

    11.Фишбейт-1 - ДА

    31. Краев Андрей Александрович 1991 МС
    32. Узелков Алесксандо Сергеевич 1983 б/р
    33. Пучков Константин Алексеевич б/р 1981

    12.Фишбейт-2 - ДА

    34. Левагин Александр Сергеевич 1984 КМС
    35. Фандо Павел Игоревич 1983 1р
    36. Тургумбаев Тимур Маратович 1982 1р

    13.Вормфарм-Пеликан-1 ДА

    37.Думчев Андрей Викторович
    38.Артемов Алексей Михайлович
    39.Тимченко Вадим Вячеславович

    14.Вормфарм-Пеликан-2 ДА

    40.Руденко Александр Юрьевич
    41.Журин Владимир Алексеевич
    42.Довжко Семён Владимирович

    15.Москворечье ДА

    43.Щетинин Александр Владимирович, 1972, 2 р, Москва
    44.Гудков Александр Анатольевич, 1981, 1, Москва
    45.Лопарев Юрий Владимирович, 1983, 3р, Москва

    16.VSK FEEDER team ДА

    46.Жмарев Сергей Николаевич 1990 г.р. Воскресенск б/р
    47.Королев Алексей Николаевич 1981 г.р. Павловский Посад б/р
    48.,Фатхудинов Дмитрий Андреевич 1987г.р Ступино б/р

    17.VanDaf ДА

    49. Волков Михаил Юрьевич 1969 б/р
    50. Ильин Феликс Юрьевич 1971 б/р
    51. Хитрин Андрей Валерьевич 1978 КМС


    18.Тип-топ ДА

    52.Ночка Олег Валерьевич, 1973, КМС, Москва
    53.Еремеев Андрей Владимирович, 1973, IIр, Москва
    54.Захаров Кирилл Александрович, 1983, КМС, Москва

    ЛИЧНИКИ
    :

    55.Вязовецков Сергей Владимиович 1 разряд Москва
    56. Григорьянц Макар Абрамович 1968 Б/Р 1968г. ДА
    57. Минаков Сергей Владимирович,1972,3 р,МФРС ДА
    58. Рудничок Алексей Александрович 1986 гр. Б/р ДА
    59. Пучков Константин Алексеевич,1981,б/р ???

    19.МАРЛИН ДА

    60. Фоменков Денис Васильевич , 1988, б/р , Москва
    61.Газизуллин Ильшад Габбасович , 1987 г.р., б/р, Москва
    62.Измайлов Ренат Илдарович , 1984 г.р., б/р, Москва

    20.Zemex Москва ДА

    63.Попов Сергей Валерьевич 1977 б/р
    64.Копотилов Алексей Викторович 1976 2р
    65.Фрасенюк Иван Сергеевич 1990 б/р

    Личник

    66.
    67.
    68.Синолицин Иван Сергеевич, 2000, б/р, Москва ДА
    69.Сафонов Дмитрий Сергеевич, 1970 г.р., 3р, Москва
    70.Тарасов Максим Викторович,1971 г.р., б/р
    71.Телушкин Павел Михайлович, б/р, 1974, Москва ДА
    72.Овчинников Леонид Валентинович 1970 г.р. б/р
    73.Эм Геннадий ДА
    74.Федотов Антон Александрович, КМС, 1970 г СПБ
    75.Крылов Александр Эдуардович 1990 г.р. б/р ДА
    76. Тульский Михаил Михайлович 1984, б/р., Москва
    77.Трофименко Тимофей Романович 2002 гр б/р
    Последний раз редактировалось A-LAN; 19.09.2019 в 23:58.

  22. #92
    Member
    Регистрация
    10.09.2015
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    56
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)
    Грошенков Евгений Вячеславович Снимаюсь

  23. #93
    Junior Member
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    73.Тарасов Максим Викторович,1971 г.р., б/р подтверждаю

  24. #94
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,720
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)

  25. #95
    Member Аватар для RAPac
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Рудничок Алексей Александрович -подтверждаю

  26. #96
    Member
    Регистрация
    30.08.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    просьба снять с л/з
    75.Хабибрахманов Ленар Марсович, 1984, б/р , Москва

    и если можно записать тренером в команду 19.МАРЛИН

    спасибо.

  27. #97
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,720
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    При регистрации запИшите тренера

  28. #98
    Junior Member
    Регистрация
    30.07.2019
    Адрес
    Новогиреево
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Личник Тульский Михаил Михайлович 1984, б/р., Москва подтверждаю

  29. #99
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,720
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от мишаня36 Посмотреть сообщение
    Личник Тульский Михаил Михайлович 1984, б/р., Москва подтверждаю
    Число участников ограничено..Вы вряд ли попадете в их число.

  30. #100
    Member
    Регистрация
    20.07.2016
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    22.ГТО Удача+, Ярославль - Снимаемся

  31. #101
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,720
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от Юрич Посмотреть сообщение
    22.ГТО Удача+, Ярославль - Снимаемся
    Список регистрации обновлен!!!!

  32. #102
    Junior Member
    Регистрация
    09.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Личный зачет
    78. Крылов Александр Эдуардович 1990 г.р. б/р Москва - участие подтверждаю.

  33. #103
    Junior Member
    Регистрация
    30.07.2019
    Адрес
    Новогиреево
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    ГОСПОДА!!! Прошу СРОЧНО определиться с составами команд!!!
    И подтвердить свое участие! Команды без СОСТАВА будут определены в резерв!!!
    Срок - до конца этой недели, т.е по 15 сентября включительно!!
    Все команды и личинки уже подтвердили участие.?Я к тому, что резервы если освободят, не будет ли это в последний момент перед соревнованиями?

  34. #104
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,720
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от мишаня36 Посмотреть сообщение
    Все команды и личинки уже подтвердили участие.?Я к тому, что резервы если освободят, не будет ли это в последний момент перед соревнованиями?
    По опыту проведения соревнований есть большая вероятность, что кто-то по каким-то причинам не сможет участвовать в турнире. Это выяснится только при регистрации непосредственно на водоеме в субботу утром.

  35. #105
    Junior Member
    Регистрация
    05.09.2019
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вязовецков Сергей Владимирович участие подтверждаю

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок МАВЕР 21-22 сентября 2019 ФИДЕР
    от A-LAN в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.09.2019, 13:44
  2. Регистрация Кубок Мавер 2019 ПОПЛАВОК
    от A-LAN в разделе Поедем ВМЕСТЕ (!) на рыбалку
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.09.2019, 20:29
  3. Кубок МАВЕР 21-22 сентября 2019
    от A-LAN в разделе Московские соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 15:43
  4. 21 июля Кубок Матчфишинг 2019 (регистрация)
    от RainBow в разделе Регистрации...
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 20.07.2019, 22:12
  5. Предварительная регистрация на Кубок России 18-19.05 2019
    от Максим84 в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 10.06.2019, 17:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •